Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
nika-forДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:58 | Сообщение # 1451
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое Ксюша за еще один кусочек твоей замечательной истории
Раздразнила так раздразнила tongue
Вот только оборвалось все на самом интересном месте tongue
Жду главу с нетерпением wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:31 | Сообщение # 1452
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое Ксюша за еще один кусочек твоей замечательной истории

мне очень радостно от того, что меня так встречают

Цитата nika-for ()
Раздразнила так раздразнила
Вот только оборвалось все на самом интересном месте

да, я умею biggrin

Цитата nika-for ()
Жду главу с нетерпением

спасибо, глава у моей любимой беточки biggrin


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 18.02.2014, 11:20 | Сообщение # 1453
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, спасибо большое за приглашение! smile
Обязательно почитаю, т. к. глав много отпишусь немного позже wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.02.2014, 11:33 | Сообщение # 1454
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, спасибо большое за приглашение!
Обязательно почитаю, т. к. глав много отпишусь немного позже

Добро пожаловать, Юлия ;)
Приятного чтения и ожидаю Ваши комментарии на форуме. Может будут какие-то вопросы wink


 
ВиреллиДата: Вторник, 18.02.2014, 16:44 | Сообщение # 1455
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй, Ксения. Спасибо за дразнилку, я наконец-то добралась до неё. Прочла с удовольствием, но дразнить людей оочень плохо. biggrin Так что, пожалуйста, мы все очень ждём новую главу. Удачи в написании wink

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.02.2014, 16:49 | Сообщение # 1456
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вирелли ()
Здравствуй, Ксения.

Приветик, Юлианна wink

Цитата Вирелли ()
Спасибо за дразнилку, я наконец-то добралась до неё. Прочла с удовольствием, но дразнить людей оочень плохо.

а ты быстро все осилила - молодчина. рада, что понравилось biggrin знаю, что плохо и поэтому выпрашиваю у беточки главу

Цитата Вирелли ()
Так что, пожалуйста, мы все очень ждём новую главу. Удачи в написании

большое спасибо за пожелания. Главка СКОРО БУДЕТ. Сама уже не могу дождаться


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:54 | Сообщение # 1457
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
Добро пожаловать, Юлия ;)

Пфф, чего так официально то, просто Юля! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
Приятного чтения и ожидаю Ваши комментарии на форуме. Может будут какие-то вопросы

Я все прочиталааааааа! smile И я честно в шоке! cry

Все описано просто потрясающе! Легко понять точку зрения героя и его рассуждения, мысли и поступки!
Все просто потрясающе! И картинки с местами... очень красиво! wink
Ну... Рене я готова была убить!
А когда умерла бабушка Берта я ревела cry
Такой потрясающий человечек! sad
И семьи Роуз и Сэм просто чудесные!
Картины Эдварда очень красивые, особенно понравилось та, которую купила Белла! wink
Характеры у героев тоже потрясающие! Все такие милые, добрые, веселые и отзывчивые, но каждый уникален по своему! happy
Честно в последней главе подумала, что Майк влюбился в Беллу... surprised Но, Роуз как хорошая мать разрулила ситуацию! smile
И, конечно, хочется поругать Беллу с Эдом... чего ж у них все так долго то развивается??? Три раза уже пытались поцеловаться! biggrin
Хорошо хоть в конце последней главы они это сделали! happy
И, надеюсь, на скорое появление парочки Элис/Джаспер! wink
И что же у Эдварда за болезнь? surprised Лишь бы ничего серьезного... И, еще хотелось бы узнать по точнее как Белла "лечит" людей, а то этот момент не совсем поняла. wacko
Она просто забирает себе их боль, а эта боль в ее теле постепенно вылечивается сама? Берд... Говорю же не поняла biggrin
И беспокоюсь из-за реакции Эдварда! Но, все таки не думаю, что он будет прямо так категоричен...
Да, он будет в шоке и нужно будет переварить информацию, когда он это узнает, но мне кажется он ее поддержит, ведь она можно сказать его персональное солнышко! smile

Спасибо большое за все выложенные главы! wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.02.2014, 22:00 | Сообщение # 1458
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Пфф, чего так официально то, просто Юля!

ок, Юля wink меня тоже можно неофициально biggrin Ксюша, Ксюшок biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я все прочиталааааааа! И я честно в шоке!

ну ты скоростная biggrin мне приятно слышать, что история так завлекла...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Все описано просто потрясающе! Легко понять точку зрения героя и его рассуждения, мысли и поступки!
Все просто потрясающе! И картинки с местами... очень красиво!

огромное, просто преогромное спасибо за теплые слова biggrin они для меня очень важны wink так я знаю, где написано хорошо, а где прогадала sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ну... Рене я готова была убить!

да, Рене - сложный и очень своеобразный персонаж dry мотивы ее поступков понять сложно, а уж прИнять и подавно angry Но такие люди, к сожалению, встречаются sad Я считаю, что единственный выход - это быть от них как можно дальше. Ведь ты притягиваешь подобное...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А когда умерла бабушка Берта я ревела
Такой потрясающий человечек!

я сама прощалась с ней со слезами на глазах cry ну очень не хотелось, но... все уходят... Я писала этого героя со своей бабушки - она всегда знает, что сказать и сделать! После Эсми - второй идеал женщины!

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И семьи Роуз и Сэм просто чудесные!
Картины Эдварда очень красивые, особенно понравилось та, которую купила Белла!
Характеры у героев тоже потрясающие! Все такие милые, добрые, веселые и отзывчивые, но каждый уникален по своему!

я рада, что мне получилось сделать героев УНИКАЛЬНЫМИ biggrin именно это я и добивалась, отступить от канонов, но тем не менее быть интересной wink Мои герои открытые, живые и главное очень чувствительные... А Читатели... так вообще... самые-пресамые biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Честно в последней главе подумала, что Майк влюбился в Беллу... Но, Роуз как хорошая мать разрулила ситуацию!

ну, у него есть некие чувства... типа собственничества - оно присуще ВСЕМ мужчинам. Я бы не допустила такую... невозможную и очень трагическую любовь wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И, конечно, хочется поругать Беллу с Эдом... чего ж у них все так долго то развивается??? Три раза уже пытались поцеловаться!
Хорошо хоть в конце последней главы они это сделали!

ну, Москва не сразу строилась biggrin А вообще у наших героев сложные судьбы и тяжелые жизненные ситуации, которые и не давали им сблизиться друг с другом sad в главе от Эда станет все немного понятнее wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И, надеюсь, на скорое появление парочки Элис/Джаспер!

ты прям в воду смотришь cool уже в следующей главе wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И что же у Эдварда за болезнь? Лишь бы ничего серьезного...

к сожалению, все очень серьезно cry пока не могу сказать больше...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Лишь бы ничего серьезного... И, еще хотелось бы узнать по точнее как Белла "лечит" людей, а то этот момент не совсем поняла.
Она просто забирает себе их боль, а эта боль в ее теле постепенно вылечивается сама? Берд... Говорю же не поняла

ты почти права... она забирает и боль, и эмоции, и физические проявления болезни людей. ЕЕ дар позволяет ей тем самым помогать людям(спешу заметить, что отображение всего физического и вообще самого процесса излечения - чисто МОЯ ВЫДУМКА! В природе эмпаты чувствуют лишь ЭМОЦИИ и чувства, нет внешних проявлений!!!) Эмпатия как бы делает ее сильнее, делает ее способной пережить все ... ну почти все тягости и боли людей. Она не бессмертна, но способна пережить ГОРАЗДО больше обычных людей! wink то, что она принимает от людей, она проводит через себя и как бы синтезирует в себе, переводя все это в положительную энергию. Вроде бы объяснила happy
Еще есть вопросы?

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И беспокоюсь из-за реакции Эдварда! Но, все таки не думаю, что он будет прямо так категоричен...
Да, он будет в шоке и нужно будет переварить информацию, когда он это узнает, но мне кажется он ее поддержит, ведь она можно сказать его персональное солнышко!

могу сказать одно - реакция Эда будет бурной(я бы даже сказала, чересчур angry ) и она повлечет за собой некоторые последствия...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Спасибо большое за все выложенные главы!

большое спасибо, что прочитали, не остались равнодушными и поделились со мной своими мыслями и чувствами

касательно того, что авторы не отписываются... согласна, хотя я в последнее время встречаю ка к раз наоборот (читатели не отписываются). Для меня ОЧЕНЬ ВАЖНА обратная связь с моими читателями biggrin


 
Маш7386Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1459
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Спасибо за приглашение! Обязательно прочту!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1460
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Спасибо за приглашение! Обязательно прочту!

Надеюсь, что понравится wink Приятного чтения и до встречи на форуме wink


 
LucindaДата: Вторник, 18.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1461
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, привет)) а я как раз и заглянула- проверить как дела))
Я там после последней выложенной главы не отписалась ( прости меня))
Я тут последние несколько глав подпрыгивала, когда же, когда же?! и вот оно! свершилось! Не могу себе представить, почему Эдвард так долго отказывался, хотя я уверена, что он прекрасно понимал, что с ней происходит в его присутствии, но он почему -то себя сдерживал. А вот почему- вопрос на 100 баллов. А вот почему он себя отпустил, я думаю, что ему стало легче из-за её "сеансов" перетягивания его боли, и он воспылал надеждой, что он идёт на поправку. Вот что только будет, когда он узнает, что она эмпат?!
Очень жду новую главу)))


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.02.2014, 12:22 | Сообщение # 1462
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, привет)) а я как раз и заглянула- проверить как дела))
Я там после последней выложенной главы не отписалась ( прости меня))

Дела идут помаленьку biggrin Главное, что ты вернулась и поделилась мнением wink

Цитата Lucinda ()
Я тут последние несколько глав подпрыгивала, когда же, когда же?! и вот оно! свершилось!

да, наши голубки немного затянули свои "дружеские" отношения dry но зато ощущения... wacko

Цитата Lucinda ()
Не могу себе представить, почему Эдвард так долго отказывался, хотя я уверена, что он прекрасно понимал, что с ней происходит в его присутствии, но он почему -то себя сдерживал. А вот почему- вопрос на 100 баллов.

вопросы верные, ответы будут в главе от лица Эда cool надеюсь, он Вас не разочарует happy

Цитата Lucinda ()
А вот почему он себя отпустил, я думаю, что ему стало легче из-за её "сеансов" перетягивания его боли, и он воспылал надеждой, что он идёт на поправку.

ты попала в точку biggrin Одну из причин так точно угадала wink а остальные мы узнаем опять таки из бонус-главы wink постараюсь с ней не затягивать wacko

Цитата Lucinda ()
Вот что только будет, когда он узнает, что она эмпат?!

umnik даже не знаю, что тут ответить, чтобы не раскрыть интриги... слишком уж предсказуемо dry

Цитата Lucinda ()
Очень жду новую главу)))

спасибо, милая, беточка уже проверяет


 
nefelimДата: Среда, 19.02.2014, 13:54 | Сообщение # 1463
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Цитата
спасибо, милая, беточка уже проверяет

уряяяяя... скоро новая глава biggrin это я удачно заглянула))) хоть какая-то хорошая новость за весь день)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1464
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
уряяяяя... скоро новая глава это я удачно заглянула))) хоть какая-то хорошая новость за весь день)))

Как эе приятно знать, что моя история способна поднимать настроение yahoo но не хочется огорчать сей светлый день... беточка чуточку приболела cry извинялась за задержку sad


 
nefelimДата: Среда, 19.02.2014, 15:22 | Сообщение # 1465
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
Как приятно знать, что моя история способна поднимать настроение

неужели ты в этом сомневалась? я как только вижу маячок о выходе главы, то все... держите меня семеро biggrin твоя история одна из самых любимых)))
Цитата
но не хочется огорчать сей светлый день... беточка чуточку приболела извинялась за задержку

жалко((( но пусть поправляется лучше... не нужно надрываться в таком состоянии))) а мы народ терпеливый))) подождем сколько нужно)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния


Сообщение отредактировал nefelim - Среда, 19.02.2014, 15:23
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1466
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
неужели ты в этом сомневалась? я как только вижу маячок о выходе главы, то все... держите меня семеро твоя история одна из самых любимых)))

я краснее рака сейчас большое тебе спасибо...

Цитата nefelim ()
жалко((( но пусть поправляется лучше... не нужно надрываться в таком состоянии))) а мы народ терпеливый))) подождем сколько нужно)))

спасибо за понимание и поддержку. Порой люди забывают, что моя беточка МНЕ ОЧЕНЬ помогает и от нее тоже много чего зависит. Я присоединяюсь к твоим пожеланиям и отправляем ей оздоровительный шарик


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 20.02.2014, 09:46 | Сообщение # 1467
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, извиняюсь, что задержалась с ответом wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
ок, Юля меня тоже можно неофициально Ксюша, Ксюшок

Окей, а Ксюшенция, можно? biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну ты скоростная мне приятно слышать, что история так завлекла...

Ага скоростная... 6 часов читала, обычно я делаю это быстрее... просто сейчас болею, так все медленно делаю sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
огромное, просто преогромное спасибо за теплые слова они для меня очень важны так я знаю, где написано хорошо, а где прогадала

surprised Чего прогадала то? Все просто отлично! Не знаю как объяснить... но попробую: твои герои просто невероятные личности! У них очень интересное мышление, и все остальное! Они такие... понимающие что ли... люблю читать мысли Беллы... она все так хорошо понимает и наблюдая за ней видишь какой она добрый и мудрый человек! И зная, что это написала ты, появляется просто огромное восхищение! Так все передать... не знаю я просто в шоке, такое ощущение будто кто-то просто описывает настоящие события... вот круто было бы, если бы по этому фф сняли милый романтический фильм!
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Рене - сложный и очень своеобразный персонаж мотивы ее поступков понять сложно, а уж прИнять и подавно Но такие люди, к сожалению, встречаются Я считаю, что единственный выход - это быть от них как можно дальше. Ведь ты притягиваешь подобное...

О да... абсолютно согласна, но Белле этого было никак не избежать, все таки это ее мать... sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
я сама прощалась с ней со слезами на глазах ну очень не хотелось, но... все уходят... Я писала этого героя со своей бабушки - она всегда знает, что сказать и сделать! После Эсми - второй идеал женщины!

Ух, ты! Здорово! Повезло с бабушкой! wink А моя бабушка наоборот, безнесвумен, но все равно очень добрая, ей только восхищаться и остается! Очень сильная личность! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что мне получилось сделать героев УНИКАЛЬНЫМИ именно это я и добивалась, отступить от канонов, но тем не менее быть интересной Мои герои открытые, живые и главное очень чувствительные... А Читатели... так вообще... самые-пресамые

Да вообще... прям одни потрясающие люди и окружают cool
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, у него есть некие чувства... типа собственничества - оно присуще ВСЕМ мужчинам. Я бы не допустила такую... невозможную и очень трагическую любовь

Хах, ясно, что же будет когда он узнает про своего соперника одногодку (я про сына Сэм) biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, Москва не сразу строилась А вообще у наших героев сложные судьбы и тяжелые жизненные ситуации, которые и не давали им сблизиться друг с другом в главе от Эда станет все немного понятнее

Оо, а когда эта главка, если не секрет? wink Вообще мне кажется я его уже понимаю, просто не знаю, что у него в жизни произошло wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты прям в воду смотришь уже в следующей главе

surprised Здоровско! Будем ждать! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
к сожалению, все очень серьезно пока не могу сказать больше...

Неужели смертельно? surprised А от такого Белла может помочь?
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты почти права... она забирает и боль, и эмоции, и физические проявления болезни людей. ЕЕ дар позволяет ей тем самым помогать людям(спешу заметить, что отображение всего физического и вообще самого процесса излечения - чисто МОЯ ВЫДУМКА! В природе эмпаты чувствуют лишь ЭМОЦИИ и чувства, нет внешних проявлений!!!) Эмпатия как бы делает ее сильнее, делает ее способной пережить все ... ну почти все тягости и боли людей. Она не бессмертна, но способна пережить ГОРАЗДО больше обычных людей! то, что она принимает от людей, она проводит через себя и как бы синтезирует в себе, переводя все это в положительную энергию. Вроде бы объяснила Еще есть вопросы?

Нет, теперь все понятно, а твои эмпаты могут так делать с любой болезнью? wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
могу сказать одно - реакция Эда будет бурной(я бы даже сказала, чересчур ) и она повлечет за собой некоторые последствия...

angry То-то я распереживалась, когда Роуз сказала, что Эдвард попросило ее не применять дар на него и вообще... Неужели он разозлиться? sad Бедная Белла, это будет не легко... кстати, а он когда узнает об этом? smile Через сколько глав?
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо, что прочитали, не остались равнодушными и поделились со мной своими мыслями и чувствами

Ой, да не за что! Это тебе спасибо за чудесный фанф! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
касательно того, что авторы не отписываются... согласна, хотя я в последнее время встречаю ка к раз наоборот (читатели не отписываются). Для меня ОЧЕНЬ ВАЖНА обратная связь с моими читателями

Я постараюсь отписываться под каждой главой, может где-то с опозданием, но все равно постараюсь wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 12:19 | Сообщение # 1468
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ДушевнаяКсю, извиняюсь, что задержалась с ответом

главное, что ты вернулась yahoo

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Окей, а Ксюшенция, можно?

отпадно, мне нравится biggrin НУЖНО, Юльчик

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ага скоростная... 6 часов читала, обычно я делаю это быстрее... просто сейчас болею, так все медленно делаю

мне очень жаль, что тебе нездоровиться sad и спасибо, что ты жертвовала своим здоровьем ради истории. Желаю тебе крепкого здоровья. удачи и безумно теплых моментов в жизни wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
его прогадала то? Все просто отлично! Не знаю как объяснить... но попробую: твои герои просто невероятные личности! У них очень интересное мышление, и все остальное! Они такие... понимающие что ли... люблю читать мысли Беллы... она все так хорошо понимает и наблюдая за ней видишь какой она добрый и мудрый человек! И зная, что это написала ты, появляется просто огромное восхищение! Так все передать... не знаю я просто в шоке, такое ощущение будто кто-то просто описывает настоящие события... вот круто было бы, если бы по этому фф сняли милый романтический фильм!

Большие спасибо, солнышко, твои слова вгоняют меня в краску ты не представляешь насколько я самокритична dry причем во всем! и мне было трудно поверить. что я мало мальски нормально пишу sad пока такие читатели, как ты, не вселили мне веру и наделили силами и вдохновением. Вы мои учителя и наставники! Я Вас всех очень люблю

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
О да... абсолютно согласна, но Белле этого было никак не избежать, все таки это ее мать...

верно, а родителей как известно не выбирают. Хотя не известно, кем бы стала Белла, если бы она не прошла через эти трудности, имея абсолютно других родителей. Ведь трудности нас закаляют wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ух, ты! Здорово! Повезло с бабушкой! А моя бабушка наоборот, безнесвумен, но все равно очень добрая, ей только восхищаться и остается! Очень сильная личность!

спасибо, но это мне с мужем повезло biggrin Это его бабушка. а теперь значит и моя! лично МОЯ бабушка тоже была очень деловой дамой cool хотя на таких очень хочется ровняться!

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Да вообще... прям одни потрясающие люди и окружают

по крайней мене на сайте, да biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Хах, ясно, что же будет когда он узнает про своего соперника одногодку (я про сына Сэм)

более спокойнее, ведь мама уже провели разъяснительную беседу, и он, как будущий мужчина, принял реальность такой, какая она есть cool

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Оо, а когда эта главка, если не секрет? Вообще мне кажется я его уже понимаю, просто не знаю, что у него в жизни произошло

а ты заглянь в шапку темы wink там я выложила названия оставшихся глав. А касательно точной даты... сама бы хотела знать dry Меня еще попросили написать бонус от Розали wacko

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Неужели смертельно? А от такого Белла может помочь?

к сожалению, да. А касательно второго вопроса молчу... не желаю раскрывать свои козыри tongue

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Нет, теперь все понятно, а твои эмпаты могут так делать с любой болезнью?

да, и не мои эмпаты, а лишь Белла-она особенная wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
То-то я распереживалась, когда Роуз сказала, что Эдвард попросило ее не применять дар на него и вообще... Неужели он разозлиться? Бедная Белла, это будет не легко... кстати, а он когда узнает об этом? Через сколько глав?

да, Роуз предупредила Беллу, но одно дело-невестка-эмпат и совсем другое-любимая sad да, будет злость и не только...
когда-когда? прям все она хочет знать cool попробуй догадайся по названиям глав-я ведь не зря их выложила wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ой, да не за что! Это тебе спасибо за чудесный фанф!

пожалуйста. И тебе спасибо за общение и сопереживание

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я постараюсь отписываться под каждой главой, может где-то с опозданием, но все равно постараюсь

спасибо за честность я буду тебя ждать, тут же, с чайком и печенькой


 
lulukaДата: Четверг, 20.02.2014, 13:46 | Сообщение # 1469
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
беточка чуточку приболела cry извинялась за задержку sad

Беточка использовала отгул по болезни с пользой) Сегодня главу тебе, дорогая моя подкину)


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 13:49 | Сообщение # 1470
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Беточка использовала отгул по болезни с пользой) Сегодня главу тебе, дорогая моя подкину)

Юличка моя милая wink спасибо огромное, но не стоило тратить свои и так слабые силы на меня sad Здоровье - дороже всего. С меня чай с медом wink и спасибо за главу - не представляешь, как мне не терпится ее выложить wizard


 
lulukaДата: Четверг, 20.02.2014, 16:14 | Сообщение # 1471
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
С меня чай с медом

не люблю мед. лучше чай с малиновым варением))) и мне не трудно было... спать мне быстро надоело, вот и решила себя занять чем-нибудь)
Все, посылку высылаю))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 16:43 | Сообщение # 1472
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
не люблю мед. лучше чай с малиновым варением)))

заметано. Сама больше предпочитаю варенье biggrin

Цитата luluka ()
и мне не трудно было... спать мне быстро надоело, вот и решила себя занять чем-нибудь)
Все, посылку высылаю))

все равно спасибо - ты не обязана была. А за посылку... вообще огромное преогромное спасибо yahoo yahoo yahoo получила, распаковала, наверещалась, налюбовалась и теперь буду выкладывать в сеть biggrin
не устану повторять, как же для меня важна твоя помощь - ты привносишь в текст свою энергию. свою красоту. И я безумно благодарна за этот вклад


 
lulukaДата: Четверг, 20.02.2014, 16:49 | Сообщение # 1473
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю, ну все, крылья выросли, корону поправлю и домой с работы полечу)))

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 20.02.2014, 17:06 | Сообщение # 1474
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
ДушевнаяКсю, ну все, крылья выросли, корону поправлю и домой с работы полечу)))

Крылья - это замечательно biggrin а корона- очень ответственно, но тебе по силам все wink


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1475
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, ксюшенция, лови ответ biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
главное, что ты вернулась

Ух, ты, вот это радость! Приятно знать, что хоть кто-то ждет меня smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
отпадно, мне нравится НУЖНО, Юльчик

Ахахха, все окей, мое имя можешь коверкать как угодно smile Только не - Юлия... не люблю свое полное имя wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
мне очень жаль, что тебе нездоровиться и спасибо, что ты жертвовала своим здоровьем ради истории. Желаю тебе крепкого здоровья. удачи и безумно теплых моментов в жизни

Да ладно! Я валяюсь в кровати, делать нечего, а тут такой шедевр... это тебе спасибо, что скрасила мои часы одиночества happy Спасибо большое за пожелания! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
Большие спасибо, солнышко, твои слова вгоняют меня в краску ты не представляешь насколько я самокритична причем во всем! и мне было трудно поверить. что я мало мальски нормально пишу пока такие читатели, как ты, не вселили мне веру и наделили силами и вдохновением. Вы мои учителя и наставники! Я Вас всех очень люблю

Ух, приятно знать! Рада, что стала хорошим читателем, а то хожу так, брожу по форуму, маленько комментирую и все. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, а родителей как известно не выбирают. Хотя не известно, кем бы стала Белла, если бы она не прошла через эти трудности, имея абсолютно других родителей. Ведь трудности нас закаляют

Это да... мне кажется, она бы вообще закрылась в себе, все таки по началу она считала свой дар проклятием... sad
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, но это мне с мужем повезло Это его бабушка. а теперь значит и моя! лично МОЯ бабушка тоже была очень деловой дамой хотя на таких очень хочется ровняться!

Вот-вот! Твоя бабушка тоже! Пусть муж не жадничает! biggrin Все таки закон брака - все твое мое smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
более спокойнее, ведь мама уже провели разъяснительную беседу, и он, как будущий мужчина, принял реальность такой, какая она есть

Эх, вот такая она суровая, эта реальность! sad Ну, у него еще будет своя девушка целиком и полностью! smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
а ты заглянь в шапку темы там я выложила названия оставшихся глав. А касательно точной даты... сама бы хотела знать Меня еще попросили написать бонус от Розали

О, точно, щас гляну! wink Бонус от Розали? О ее жизни? Интересно... будем ждать! Удачи! happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
к сожалению, да. А касательно второго вопроса молчу... не желаю раскрывать свои козыри

Эх... ну ладно... все равно рано или поздно узнаю tongue
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, и не мои эмпаты, а лишь Белла-она особенная

Да, Белла она такая...
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Роуз предупредила Беллу, но одно дело-невестка-эмпат и совсем другое-любимая да, будет злость и не только... когда-когда? прям все она хочет знать попробуй догадайся по названиям глав-я ведь не зря их выложила

Нда... ну у меня с собой всегда есть бита со сковородкой dry Блин, ну как он отреагируееееет??? Я сейчас взорвусь от любопытства и нетерпения! smile Хмм, может - Раскрывая карты? Интересно, как он Беллу будет возвращать и как она его простит? А что за последствия? Вот такая я любопытная... happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
пожалуйста. И тебе спасибо за общение и сопереживание

Не за что! Люблю общаться с авторами/переводчиками... рано или поздно они сдаются и хоть немного, но спойлерят spiteful


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!