Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
lulukaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:26 | Сообщение # 926
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
а бета новая - замечательная, образованная, добрая и отзывчивая Юлечка :D

Спасибо за теплые слова) Я уже краснею тут вовсю. Вот погоди, вот читатели оценят новую главу, вот тогда... я все равно краснеть не перестану .Но приятно до чертиков)))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.11.2013, 11:16 | Сообщение # 927
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Спасибо за теплые слова) Я уже краснею тут вовсю. Вот погоди, вот читатели оценят новую главу, вот тогда... я все равно краснеть не перестану .Но приятно до чертиков)))

Юльчик, а будет еще приятней wink Даю гарантии, что читателям новые главы с твоим участием прийдутся по душе - еще и стихи тебе посвятят
спасибо за твою помощь, понимание, доброту и чуткость
Дай Бог тебе здоровья, удачи и притяных людей на твоем пути wink


 
J1ny@Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:53 | Сообщение # 928
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Очень классно! Надеюсь они с Эдвардом будут вместе и до него наконецто дойдет что Белла , точнее для Беллы роль подруги мелковата!! Автор просто молодчина!! Все очень здорово и классно написанно!!!! Жду продку!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 08.11.2013, 17:44 | Сообщение # 929
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата J1ny@ ()
Очень классно! Надеюсь они с Эдвардом будут вместе и до него наконецто дойдет что Белла , точнее для Беллы роль подруги мелковата!!

Дойдет, но... немного поздновато sad

Цитата J1ny@ ()
Автор просто молодчина!! Все очень здорово и классно написанно!!!!

Большое спсибо - Ваши слова прям бальзам на душу и муза на плече wink


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 12:24 | Сообщение # 930
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, извиняюсь за задержку, просто с телефона не очень то попишешь! happy
глава оправдала свое название! действительно самый лучший день рождение! эх... мне бы такой!!!
happy happy happy эдвард такой милый, понимающий, внимательный и ... думаю можно не продолжать!!! biggrin иначе растянется надолго!!! biggrin biggrin biggrin
надеюсь он таким и останется когда узнает про дар беллы!
мне вот что не понятно...она ему нравится и старался ли он ее поцеловать, или белла случайно воздействует на него эмпатией? отвечать не обязательно просто этот вопрос меня уже главы 2-3 мучает! wacko
очень тронул звонок чарли! я так понимаю в следущей главе она к нему в гости поедет?
белла как всегда разговаривает со своим подсознанием! и как всегда я хохотала как ненормальная! так забавно это читать! smile позабавила реакция беллы на капучино с котом! я точно так же отреагировала и тоже сфотографировала!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Суббота, 09.11.2013, 13:02 | Сообщение # 931
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как хорошо, что самая быстрая "вещь" это мысль. У Беллы мысли просто водят хороводы без телесного отвлечения.
Жду продолжения банкета smile
 
katerina20Дата: Суббота, 09.11.2013, 14:33 | Сообщение # 932
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ксюша и Юля большое спасибо))) Урааа Эдвард тоже хочет поцеловать Беллу))) Ввела бедного парня в шок своим заявлением. А он молодец не растерялся!!! Устроил ей прекрасный День Рождения!!! Собачка из пены была прекрасна))) Жду продолжение их вечера с поцелуями:$


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 15:00 | Сообщение # 933
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
ДушевнаяКсю3431, извиняюсь за задержку, просто с телефона не очень то попишешь!

Настюш, главное, что ты пришла biggrin

Цитата nefelim ()
глава оправдала свое название! действительно самый лучший день рождение! эх... мне бы такой!!!
эдвард такой милый, понимающий, внимательный и ... думаю можно не продолжать!!! иначе растянется надолго!!!

да, о нем можно говорить часами, нет - сутками

Цитата nefelim ()
надеюсь он таким и останется когда узнает про дар беллы!

пока не могу раскрыть этот секрет cool

Цитата nefelim ()
мне вот что не понятно...она ему нравится и старался ли он ее поцеловать, или белла случайно воздействует на него эмпатией? отвечать не обязательно просто этот вопрос меня уже главы 2-3 мучает!

понимаю. Могу тебя успокоить... Это все Эдвард!

Цитата nefelim ()
очень тронул звонок чарли! я так понимаю в следущей главе она к нему в гости поедет?

wink верно угадала wink

Цитата nefelim ()
белла как всегда разговаривает со своим подсознанием! и как всегда я хохотала как ненормальная! так забавно это читать!

приятно такое читать думала, что с юмором у меня плохо dry

Цитата nefelim ()
позабавила реакция беллы на капучино с котом! я точно так же отреагировала и тоже сфотографировала!

прикольно... вкусно

Цитата робокашка ()
Как хорошо, что самая быстрая "вещь" это мысль. У Беллы мысли просто водят хороводы без телесного отвлечения.

да, Беллыно сознание и меня порой пугает tongue

Цитата katerina20 ()
Ксюша и Юля большое спасибо)))

Пожалуйста, Мери

Цитата katerina20 ()
Урааа Эдвард тоже хочет поцеловать Беллу)))

Всеобщее ликование

Цитата katerina20 ()
А он молодец не растерялся!!! Устроил ей прекрасный День Рождения!!!

да, поступок Эдварда говорит о многом: Белла ему не безразлична, у него есть вкус, манеры, воспитание, шарм и еще море достоинств... wink Плюс ко всему Белла получила то, о чем заслуживает biggrin

Цитата katerina20 ()
Собачка из пены была прекрасна)))

очень реалистична и божественно вкусная

всем спасибо за отзывы


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 15:15 | Сообщение # 934
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
пока не могу раскрыть этот секрет

и не надо! сами все узнаем когда читать будем! smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Могу тебя успокоить... Это все Эдвард!

Фух... ладно хоть так. а он че тормозит? тоже думает что кроме дружбы ничего не светит? кажется белла слишком хорошо контролирует свою реакцию на эдварда!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
что с юмором у меня плохо

как ты могла такое подумать? ее монологи одна из главных причин почему я читаю! не главная, но очень весомая! biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Helen77Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:19 | Сообщение # 935
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




День рождения прошел незабываемо, нежно и трогательно. Спасибо большое.
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 15:26 | Сообщение # 936
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
и не надо! сами все узнаем когда читать будем!

ага.. еще и тапками в меня будите кидаться sad а может и шоколадками biggrin

Цитата nefelim ()
Фух... ладно хоть так. а он че тормозит? тоже думает что кроме дружбы ничего не светит?

причины его... поведения вы узнаете из главы, которая выйдет от его лица wink

Цитата nefelim ()
как ты могла такое подумать? ее монологи одна из главных причин почему я читаю! не главная, но очень весомая!

ясно, спасибо, что просветила. А какие остальные причины? cool

Цитата Helen77 ()
День рождения прошел незабываемо, нежно и трогательно. Спасибо большое.

всегда пожалуйста. Я рада, что Вам понравилось Приходите еще wink


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 15:47 | Сообщение # 937
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ага.. еще и тапками в меня будите кидаться а может и шоколадками

если спрашиваешь мое мнение, то я за шоколадки! biggrin biggrin biggrin а какой твой любимый и какой терпеть не можешь? по сорту шоколадки и поймешь мое мнение! biggrin biggrin biggrin
хотя очень сомневаюсь что мне хоть что-то не понравится!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
причины его... поведения вы узнаете из главы, которая выйдет от его лица

будет такая глава? я уже в предвкушении!!!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
А какие остальные причины?

ну чтож, приступим! biggrin
1. я вообще читать люблю. после того как сумеречную сагу прочитала меня вообще понесло. biggrin я в школе так много не читала как сейчас!!! biggrin biggrin biggrin все свободное время с телефоном и компьютером!
2. очень интересный сюжет! я подобного ниразу не видела.
3. внутрение разговоры беллы!!! biggrin
4. канон. мне трудно даются фф, где неканоничные персонажи. как то это не правильно кажется. мне по крайней мере! я не говорю что эти фф плохие, может там очень интересный сюжет и сама история не плохая, но я не могу долго такое читать! это лично мое мнение! я никого обидеть не хочу!
5. нравится как описаны персонажи, как старые так и новые.
6. описание местности, интерьера, предметов. такое ощущение что видишь все сам! happy
пока это все что в голову пришло! если вспомню еще что-нибудь добавлю! biggrin biggrin biggrin
или этого хватит?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 16:02 | Сообщение # 938
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
если спрашиваешь мое мнение, то я за шоколадки! а какой твой любимый и какой терпеть не можешь? по сорту шоколадки и поймешь мое мнение!

Я обожаю молочный шоколад Рошен,а терпеть не могу Корона черный с изюмом angry а ты?

Цитата nefelim ()
хотя очень сомневаюсь что мне хоть что-то не понравится!

да, ладно - поверь, я умею удивлять и не всегда хорошо sad

Цитата nefelim ()
будет такая глава? я уже в предвкушении!!!

будет, правда пока точно не знаю когда... вдохновения пока нет sad

Цитата nefelim ()
1. я вообще читать люблю. после того как сумеречную сагу прочитала меня вообще понесло. я в школе так много не читала как сейчас!!! все свободное время с телефоном и компьютером!

я не могу жить без чтения с тех пор, как выучила алфавит biggrin и для меня действительно книга будет самым ценным подарком. При чем очень люблю реальные книги, в бумажном переплете, когда ты чувствуешь страницы, текст, запах бумаги... ММ

Цитата nefelim ()
2. очень интересный сюжет! я подобного ниразу не видела.

спасибо, я старалась придумать что-то необычное - выходит вышло biggrin

Цитата nefelim ()
3. внутрение разговоры беллы!!!

да, они пришли недавно и я боялась реакции читателей на него, но Вы меня удивили - и приняла его на УРА!!! biggrin Спасибо, что Вы меня так понимаете, чувствуете и поддерживаете wink

Цитата nefelim ()
4. канон. мне трудно даются фф, где неканоничные персонажи. как то это не правильно кажется. мне по крайней мере! я не говорю что эти фф плохие, может там очень интересный сюжет и сама история не плохая, но я не могу долго такое читать! это лично мое мнение! я никого обидеть не хочу!

согласна, возле Беллы кроме Эда никого не вижу angry Робстен навсегда!

Цитата nefelim ()
5. нравится как описаны персонажи, как старые так и новые.

спасибо - приму за комплимент wink

Цитата nefelim ()
6. описание местности, интерьера, предметов. такое ощущение что видишь все сам!

стараюсь придать истории больше реалистичности, поэтому и использую картинки, реальные места и факты smile

Цитата nefelim ()
пока это все что в голову пришло! если вспомню еще что-нибудь добавлю!
или этого хватит?

хватит? нет, лесть - это вещь приятная. Продолжайте cool




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю3431 - Суббота, 09.11.2013, 16:32
 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 16:20 | Сообщение # 939
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я обожаю молочный шоколад Рошен,а терпеть не могу Корона черный с изумом

я запомню! biggrin biggrin biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а ты?

в последнее время очень нравится Alpen Gold. белый с кокосом и миндалем... МММ... вообще...
а не люблю "воздушный" раньше он лучше был! рошен я кажется пробовала как-то, но давно. не помню уже как он мне.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я умею удивлять и не всегда хорошо

так и хочется поспорить на свою реакцию! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
будет, правда пока точно не знаю когда... вдохновения пока нет

главное будет, а когда напишется не так важно. мы народ терпиливый... подождем! happy
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
При чем очень люблю реальные книги, в бумажном переплете, когда ты чувствуешь страницы, текст, запах бумаги... ММ

с этим согласна, но не всегда есть возможность прочитать книгу. я сейчас например книги по звездным войнам читаю, а большинство из них только в электронном варианте. некоторые вообще не переведены на русский!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
выходит вышло

не то слово!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо - приму за комплимент

принимай. причем в обязательном порядке! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
хватит? нет, лесть - это вещь приятная. Прододайте

продолжать? ну ладно... как что-нибудь еще придумаю добавлю!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Carpe_DiemДата: Суббота, 09.11.2013, 16:28 | Сообщение # 940
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Очень вкусная глава ! У меня аж аппетит поднялся ! И не только от вкусностей ! О особенно походка Эдварда ! ( Упс , ну это уже мои фантазии разыгрались ! biggrin ) Отдельное спасибо новой бете ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Суббота, 09.11.2013, 16:30
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 16:40 | Сообщение # 941
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
в последнее время очень нравится Alpen Gold. белый с кокосом и миндалем... МММ... вообще...
а не люблю "воздушный" раньше он лучше был! рошен я кажется пробовала как-то, но давно. не помню уже как он мне.

Alpen Gold, говоришь - попробую wink С кокосом - это вообще моя слабость wacko tongue

Цитата nefelim ()
так и хочется поспорить на свою реакцию!

я не люблю споры. Может, потому что постоянно их проигрываю? dry

Цитата nefelim ()
главное будет, а когда напишется не так важно. мы народ терпиливый... подождем!

спасибо. Я говорила, что у меня самые терпеливые и замечательные Читатели? Нет? Говорю! САМЫЕ-САМЫЕ biggrin

Цитата nefelim ()
с этим согласна, но не всегда есть возможность прочитать книгу. я сейчас например книги по звездным войнам читаю, а большинство из них только в электронном варианте. некоторые вообще не переведены на русский!

да, что есть, то есть sad ты читаешь оригинал? surprised Риспект. а Я вот никак не начну... все причины находятся отложить...

Цитата nefelim ()
принимай. причем в обязательном порядке!

смотри, разбалуешь ты меня wink cool

Цитата nefelim ()
продолжать? ну ладно... как что-нибудь еще придумаю добавлю!

спасибо, милая, мне уже неудобно. Ты мне такие дифирамбы поешь...

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, Очень вкусная глава ! У меня аж аппетит поднялся ! И не только от вкусностей !

спасибо за комплимент wink Я очень старалась!

Цитата Carpe_Diem ()
О особенно походка Эдварда ! ( Упс , ну это уже мои фантазии разыгрались ! )

Оно и понятно - тут есть где разыграться biggrin сама грешила

Цитата Carpe_Diem ()
Отдельное спасибо новой бете ! Спасибо за главу ! Жду продолжения !

спасибо - обязательно передам


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 17:01 | Сообщение # 942
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431 ,
Цитата
да, что есть, то есть ты читаешь оригинал?

нет. только переведенные. английский для меня это темный лес просто.
Цитата
смотри, разбалуешь ты меня

я тоже один раз такое заявила. знаешь что сказали?
я процитирую " это чистая правда! ты творишь красоту!"
тоже самое говорю тебе... правдой не перехвалишь!
Цитата
Ты мне такие дифирамбы поешь...

я не пою... я печатаю!!!!
:-D :-D :-D


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 17:07 | Сообщение # 943
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
нет. только переведенные. английский для меня это темный лес просто.

ясно. А я люблю английский biggrin особенно смотреть"Сумерки" в оригинале - это нечто

Цитата nefelim ()
я тоже один раз такое заявила. знаешь что сказали?
я процитирую " это чистая правда! ты творишь красоту!"
тоже самое говорю тебе... правдой не перехвалишь!

хорошо, спасибо за правду Иногда ее приятно слушать biggrin

Цитата nefelim ()
я не пою... я печатаю!!!!
:-D :-D :-D

Зато КАК! Словно поешь biggrin


 
lulukaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:17 | Сообщение # 944
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
Alpen Gold, говоришь - попробую wink С кокосом - это вообще моя слабость

Очень вкусно) Я тоже люблю такой шоколад)
Цитата
спасибо - обязательно передам

И передала))) И спасибиссимо))) Работать с таким автором просто здорово))С полуслова понимаем друг друга




Сообщение отредактировал luluka - Суббота, 09.11.2013, 17:18
 
EderaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:22 | Сообщение # 945
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо большое за главу! Прошу прощения, что задержалась с отзывом, просто закрутилась сегодня, а забегая на сайт на минутку, не успевала написать!
Что я хочу сказать, день рождения очень даже удался! Но, Ксюш, как увидела пальтецо Эдварда, то расстроилась biggrin , хотела его для себя приватизировать, но не успела! biggrin
А если серьезно, Эдвард испытывает явно не дружественные чувства к Белле, это очень красноречиво выдают его реакции, но что его сдерживает? Болезнь или что-то другое?
Еще спасибо за притчу, очень мудрые слова!


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 17:24 | Сообщение # 946
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431 ,
Цитата
смотреть"Сумерки" в оригинале - это нечто

у меня подруга смотрела... сказала что так гораздо интереснее!!!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
lulukaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:29 | Сообщение # 947
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




nefelim,
Цитата
у меня подруга смотрела... сказала что так гораздо интереснее!!!

Намного. Переводчики порой перевирают не только слова, но и интонации)


 
nefelimДата: Суббота, 09.11.2013, 18:15 | Сообщение # 948
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




luluka ,
Цитата
Намного. Переводчики порой
перевирают не только слова, но и
интонации)

ну тогда надо посмотреть и сравнить!))))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 09.11.2013, 18:51 | Сообщение # 949
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Очень вкусно) Я тоже люблю такой шоколад)

запомню - буду знать, чем тебя благодарить biggrin

Цитата luluka ()
И передала))) И спасибиссимо))) Работать с таким автором просто здорово))С полуслова понимаем друг друга

Юльчик, это взаимно! wink

Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо большое за главу! Прошу прощения, что задержалась с отзывом, просто закрутилась сегодня, а забегая на сайт на минутку, не успевала написать!

главное, что ты пришла wink

Цитата Edera ()
Что я хочу сказать, день рождения очень даже удался! Но, Ксюш, как увидела пальтецо Эдварда, то расстроилась , хотела его для себя приватизировать, но не успела!

милая, извини, не хотела воровать у тебя идеи и образы, но я тащусь от его кампании Диор

Цитата Edera ()
А если серьезно, Эдвард испытывает явно не дружественные чувства к Белле, это очень красноречиво выдают его реакции, но что его сдерживает? Болезнь или что-то другое?

ууу... скоро он сам обо всем расскажет cool

Цитата nefelim ()
у меня подруга смотрела... сказала что так гораздо интереснее!!!

не только интереснее - эмоции и впечатления совсем другие wacko Советую всем, даже если не понимаете английской речи, посмотреть и просто насладиться голосами актеров wink

Цитата luluka ()
Намного. Переводчики порой перевирают не только слова, но и интонации)

верно, и своими ошибками коверкают образ героя angry

Цитата nefelim ()
ну тогда надо посмотреть и сравнить!))))

нужно и как можно скорее wink и я с тобой.
я рада, что тут на форуме и без меня интересно и живо - молодцы. девчонки


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 09.11.2013, 19:23 | Сообщение # 950
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Извиняюсь за то что не заглядывала,но к сожалению из-за нехватки времени пришлось отложить чтение до субботы. Ах,блииин такие эмоции и ощущения после прочтения! Девочки, Ксюша и Юля,большое спасибо Вам за продолжение! Как всегда великолепная визуализация всего вышеописанного заставляла восхищенно и мечтательно вздыхать. Смотря на эти прекрасные пейзажи так и хотелось оказаться на месте беллы,чтобы воочию насладиться открывшейся перед взором чудесной картиной. Аж глаза разбегались и блестели,видя всё это,особенно запомнилось озеро Луиза и водопад. Как же я завидовала нашим героям в тот момент!по-хорошему конечно))). Кстати я чуть слюни не пускала по экрану пока разглядывала все эти вкусности,м-м-м...
Так а теперь перейдем непосредственно к героям. Не могу читать эту историю без улыбки,поскольку как я говорила раньше главная героиня,со своими мыслями-это нечто очень запоминающееся и удивительное. В неё невозможно не влюбиться,так что не понимаю чего там эдвард всё ещё мнётся. Видно же по его реакции что он к ней что-то чувствует,так чего же не осмелится перейти к решительным действиям?
День рождение провести с любимым человеком,для беллы это самый лучший день рождения.
Прости за сумбур,у меня прям эмоции после прочтения просто зашкаливают. Жду с нетерпением продолжения!



Из собственного - Узница
 
Поиск:


Where time stands still