И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:24 | Сообщение # 902
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус:
интересно, что у него за боли? Может была травма? Я так поняла Белла забрала на себя всю его боль. И с подарком странно. Может это обман, что бы она его.себе выбрала?
Дата: Вторник, 05.11.2013, 23:19 | Сообщение # 903
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус:
спасибо за продолжение,Ксюш)))) я не много не всегда успеваю оставлять комментарии, загрузили с этой учебой,но историю бросить читать не могу)) вот прониклась я симпатией к...второму голосу Беллы:P и ничего с этим сделать не могу))) Приятно читать о дружбе Беллы и Роуз)) между ними получилась такая тонкая нить,за которую один дернет и это сразу почувствует другой)) Про развитие отношений с Эдом. Вот что мне нравится,так это постепенность. Они стали друзьями пока, а потом гляди и пара будет)) а то сейчас много историй, где все получается сразу, что и не веришь героям.но опечаленна тем,что Эд болен:( Вдохновения тебе,Ксюш!
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за продолжение и еще большее спасибо, что не теряешь меня, даже если я не отвечаю. Я уезжала на неделю и вот вернулась, а тут сразу две полуглавки - приятный сюрприз. И в который раз не могу не выразить восхищение и благодарность за потрясающие описания природы и обалденные иллюстрации к ним: так и хочется собраться и отправиться посмотреть своими глазами все эти красоты. Так здорово, что Эдвард и Белла становятся все ближе друг к другу, они уже стали хорошими друзьями, но Белле очень хочется большего, возможно, эти чувства взаимны, но они оба боятся переступить черту. Белла из-за своей неопытности и уникальности своего дара, а Эдвард, возможно, из-за печального опыта в прошлом. А еще очень настораживает тот приступ боли, что случился с ним на прогулке - это последствия какого-нибудь несчастного случая, аварии, например? Очень надеюсь, что День рождения Беллы окажется поводом стать еще чуть-чуть ближе, ну а совместная покупка подарка его маме - поводом вместе подарить его и познакомиться с семьей.
И конечно, в заключении обязательное спасибо бете и гамме за труды. С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Как это печально, что у Эдварда не ладно со здоровьем...Что-то серьёзное. Теперь понятна его осторожность в общении с Беллой. А друзья у Беллы - золотые! Это редкость, просто... Спасибо за главу, за чудо-чудное - парк. Это здорово. Жду продолжения, как поможет Белла с подарком.
ДушевнаяКсю, привет! Прости, что так долго отсутствовала. Просто комп сломался и почти месяц провёл в ремонте. Но вот я его забрала, и как обещала прочту все новые главы! И обещаю в скором времени о прочтении глав отписаться.)) Надеюсь я из ПЧ не вылетела? Побежала читать))). Спасибо за понимание. Вот)
Я рада, что история оказалась востребованной и интересной
Цитатаjulszvin8 ()
интересно, что у него за боли? Может была травма? Я так поняла Белла забрала на себя всю его боль.
боли очень серезные и опасные... Белле как эмпат забрала его боль
Цитатаjulszvin8 ()
И с подарком странно. Может это обман, что бы она его.себе выбрала?
может, хотя думаю, что Эдвард боле изобретателен
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
спасибо за продолжение,Ксюш)))) я не много не всегда успеваю оставлять комментарии, загрузили с этой учебой,но историю бросить читать не могу)) вот прониклась я симпатией к...второму голосу Беллы:P и ничего с этим сделать не могу)))
привет, тезка я рада, что ты не забываешь о моей впечатлительной Белле и ее язвительному второму "я"
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Приятно читать о дружбе Беллы и Роуз)) между ними получилась такая тонкая нить,за которую один дернет и это сразу почувствует другой))
ты так умело подметила - именно тонкая нить женской дружбы и общего дара соединила их сердца, став друг для друга опорой
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Про развитие отношений с Эдом. Вот что мне нравится,так это постепенность. Они стали друзьями пока, а потом гляди и пара будет)) а то сейчас много историй, где все получается сразу, что и не веришь героям
Да, Оксаночка, я за реальность отношений. Все истории так и кишат спонтанной любовью, сексом и все от сюда вытекающим , а хочется простой романтики, заботы...
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
но опечаленна тем,что Эд болен:(
это будет ключевым моментом для наших героев
ЦитатаEmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Вдохновения тебе,Ксюш!
спасибо - это вещь для меня незаменима
Цитата♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за продолжение и еще большее спасибо, что не теряешь меня, даже если я не отвечаю. Я уезжала на неделю и вот вернулась, а тут сразу две полуглавки - приятный сюрприз.
таких отзывчивых и притяных читателей я НИ ЗА ЧТО НЕ ЗАБУДУ
Цитата♥Miv@♥ ()
И в который раз не могу не выразить восхищение и благодарность за потрясающие описания природы и обалденные иллюстрации к ним: так и хочется собраться и отправиться посмотреть своими глазами все эти красоты.
рада стараться для моих любимых читаталей Если что, будем путешестововать вместе
Цитата♥Miv@♥ ()
Так здорово, что Эдвард и Белла становятся все ближе друг к другу, они уже стали хорошими друзьями, но Белле очень хочется большего, возможно, эти чувства взаимны, но они оба боятся переступить черту. Белла из-за своей неопытности и уникальности своего дара, а Эдвард, возможно, из-за печального опыта в прошлом.
верно, дружба уже сплотила наших героев, но решится на более решительный шаг вперед не может ни тот ни другой . Белла боиться быть отвергнутой, да и опыта у нее нет (как ты верно подметила), а Эд не подпускает никого близко по своим причинам...
Цитата♥Miv@♥ ()
А еще очень настораживает тот приступ боли, что случился с ним на прогулке - это последствия какого-нибудь несчастного случая, аварии, например?
Вариант с аварией предполагают все, но что же на самом деле? скоро я дам на это ответ - толкьо прошу не бить в меня тапками
Цитата♥Miv@♥ ()
Очень надеюсь, что День рождения Беллы окажется поводом стать еще чуть-чуть ближе, ну а совместная покупка подарка его маме - поводом вместе подарить его и познакомиться с семьей.
Да, день закончится так, как Белла и не могла мечтать поверьте мне
Цитата♥Miv@♥ ()
конечно, в заключении обязательное спасибо бете и гамме за труды.
спасибо, НО!!! Гаммы у меня уже нет, а бета новая - замечательная, образованная, добрая и отзывчивая Юлечка :D
Цитата♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи и вдохновения!
спасибо, прода уже на проверке у беты.
ЦитатаLalena ()
Как это печально, что у Эдварда не ладно со здоровьем...Что-то серьёзное. Теперь понятна его осторожность в общении с Беллой.
да, я Вам приоткрыла тайну Эдварда... осталось ждать Ваших предположений и вердикта касателньо данной ситуации сюжета
ЦитатаLalena ()
А друзья у Беллы - золотые! Это редкость, просто...
да, не только золотые, а настоящие, отзывчивые, заботливые, понимающие...
ЦитатаLalena ()
Спасибо за главу, за чудо-чудное - парк. Это здорово. Жду продолжения, как поможет Белла с подарком.
всегда пожалуйста - ждать осталось не долго
ЦитатаVioletta-Prin ()
ДушевнаяКсю, привет! Прости, что так долго отсутствовала. Просто комп сломался и почти месяц провёл в ремонте. Но вот я его забрала, и как обещала прочту все новые главы! И обещаю в скором времени о прочтении глав отписаться.)) Надеюсь я из ПЧ не вылетела? Побежала читать))). Спасибо за понимание. Вот)
привет, дорогая Виолетта, не ты все еще в Проникновении, и я рада твоеиу возвращению спасибо за объяснения твоего отсутствия. Приятного чтения и до скорой встречи на форуме
Я бы с удовольствием, но пока только по картинкам получается... жаль
у меня тоже пока заочно, но не нужно унывать - самое хорошее еще впереди
Цитата♥Miv@♥ ()
и что-то мне подсказывает, что эти причины и его внезапные боли плюс одиночество очень тесно связаны
какая точная у тебя интуиция
Цитата♥Miv@♥ ()
ни в коем случае, догадки и варианты читателей - это одно, а задумка и полет фантазии автора - другое, это святое, никаких покушений быть не должно.
дай Бог, а то мне нечем защищаться
Цитата♥Miv@♥ ()
Прошу прощения за оплошность - прошляпила, выражаю огромную благодарность новой бете, добро пожаловать в нашу теплую компанию
ничего. От гаммы я давно отказалась(все забывала поменять в шапке истории), а вот новую бету нашла только-только и абсолютно довольна. История ей по душе, и она мне очень помогает разиваться и как человеку и как писателю.
Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:59 | Сообщение # 910
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
Ксюш, какие картинки замечательные! Просто чудо! Особенно озеро, такое синее-синее! Внутренний голос Беллы наглеет с каждой главой. Скоро совсем совесть потеряет! Как Белла Розали сделала:) Здорово. И вообще, когда она приедет, с нее обязательно стрясут празднование дня рождения. Еще бы Эдварда на него. Кстати. он узнает про день рождения? И пригласит ли ее к Эсми? Скорей бы Элис с ней познакомилась!
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Четверг, 07.11.2013, 22:26 | Сообщение # 912
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
ДушевнаяКсю3431,
Цитата
а бета новая - замечательная, образованная, добрая и отзывчивая Юлечка :D
Спасибо за теплые слова) Я уже краснею тут вовсю. Вот погоди, вот читатели оценят новую главу, вот тогда... я все равно краснеть не перестану .Но приятно до чертиков)))
Дата: Пятница, 08.11.2013, 11:16 | Сообщение # 913
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаluluka ()
Спасибо за теплые слова) Я уже краснею тут вовсю. Вот погоди, вот читатели оценят новую главу, вот тогда... я все равно краснеть не перестану .Но приятно до чертиков)))
Юльчик, а будет еще приятней Даю гарантии, что читателям новые главы с твоим участием прийдутся по душе - еще и стихи тебе посвятят спасибо за твою помощь, понимание, доброту и чуткость Дай Бог тебе здоровья, удачи и притяных людей на твоем пути
Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:53 | Сообщение # 914
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус:
Очень классно! Надеюсь они с Эдвардом будут вместе и до него наконецто дойдет что Белла , точнее для Беллы роль подруги мелковата!! Автор просто молодчина!! Все очень здорово и классно написанно!!!! Жду продку!!!
Дата: Суббота, 09.11.2013, 12:24 | Сообщение # 916
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
ДушевнаяКсю3431, извиняюсь за задержку, просто с телефона не очень то попишешь! глава оправдала свое название! действительно самый лучший день рождение! эх... мне бы такой!!! эдвард такой милый, понимающий, внимательный и ... думаю можно не продолжать!!! иначе растянется надолго!!! надеюсь он таким и останется когда узнает про дар беллы! мне вот что не понятно...она ему нравится и старался ли он ее поцеловать, или белла случайно воздействует на него эмпатией? отвечать не обязательно просто этот вопрос меня уже главы 2-3 мучает! очень тронул звонок чарли! я так понимаю в следущей главе она к нему в гости поедет? белла как всегда разговаривает со своим подсознанием! и как всегда я хохотала как ненормальная! так забавно это читать! позабавила реакция беллы на капучино с котом! я точно так же отреагировала и тоже сфотографировала!
Дата: Суббота, 09.11.2013, 14:33 | Сообщение # 918
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Ксюша и Юля большое спасибо))) Урааа Эдвард тоже хочет поцеловать Беллу))) Ввела бедного парня в шок своим заявлением. А он молодец не растерялся!!! Устроил ей прекрасный День Рождения!!! Собачка из пены была прекрасна))) Жду продолжение их вечера с поцелуями:$
Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:00 | Сообщение # 919
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаnefelim ()
ДушевнаяКсю3431, извиняюсь за задержку, просто с телефона не очень то попишешь!
Настюш, главное, что ты пришла
Цитатаnefelim ()
глава оправдала свое название! действительно самый лучший день рождение! эх... мне бы такой!!! эдвард такой милый, понимающий, внимательный и ... думаю можно не продолжать!!! иначе растянется надолго!!!
да, о нем можно говорить часами, нет - сутками
Цитатаnefelim ()
надеюсь он таким и останется когда узнает про дар беллы!
пока не могу раскрыть этот секрет
Цитатаnefelim ()
мне вот что не понятно...она ему нравится и старался ли он ее поцеловать, или белла случайно воздействует на него эмпатией? отвечать не обязательно просто этот вопрос меня уже главы 2-3 мучает!
понимаю. Могу тебя успокоить... Это все Эдвард!
Цитатаnefelim ()
очень тронул звонок чарли! я так понимаю в следущей главе она к нему в гости поедет?
верно угадала
Цитатаnefelim ()
белла как всегда разговаривает со своим подсознанием! и как всегда я хохотала как ненормальная! так забавно это читать!
приятно такое читать думала, что с юмором у меня плохо
Цитатаnefelim ()
позабавила реакция беллы на капучино с котом! я точно так же отреагировала и тоже сфотографировала!
прикольно... вкусно
Цитатаробокашка ()
Как хорошо, что самая быстрая "вещь" это мысль. У Беллы мысли просто водят хороводы без телесного отвлечения.
да, Беллыно сознание и меня порой пугает
Цитатаkaterina20 ()
Ксюша и Юля большое спасибо)))
Пожалуйста, Мери
Цитатаkaterina20 ()
Урааа Эдвард тоже хочет поцеловать Беллу)))
Всеобщее ликование
Цитатаkaterina20 ()
А он молодец не растерялся!!! Устроил ей прекрасный День Рождения!!!
да, поступок Эдварда говорит о многом: Белла ему не безразлична, у него есть вкус, манеры, воспитание, шарм и еще море достоинств... Плюс ко всему Белла получила то, о чем заслуживает
Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:15 | Сообщение # 920
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
ДушевнаяКсю3431,
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
пока не могу раскрыть этот секрет
и не надо! сами все узнаем когда читать будем!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
Могу тебя успокоить... Это все Эдвард!
Фух... ладно хоть так. а он че тормозит? тоже думает что кроме дружбы ничего не светит? кажется белла слишком хорошо контролирует свою реакцию на эдварда!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
что с юмором у меня плохо
как ты могла такое подумать? ее монологи одна из главных причин почему я читаю! не главная, но очень весомая!
Дата: Суббота, 09.11.2013, 15:47 | Сообщение # 923
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
ДушевнаяКсю3431,
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
ага.. еще и тапками в меня будите кидаться а может и шоколадками
если спрашиваешь мое мнение, то я за шоколадки! а какой твой любимый и какой терпеть не можешь? по сорту шоколадки и поймешь мое мнение! хотя очень сомневаюсь что мне хоть что-то не понравится!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
причины его... поведения вы узнаете из главы, которая выйдет от его лица
будет такая глава? я уже в предвкушении!!!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
А какие остальные причины?
ну чтож, приступим! 1. я вообще читать люблю. после того как сумеречную сагу прочитала меня вообще понесло. я в школе так много не читала как сейчас!!! все свободное время с телефоном и компьютером! 2. очень интересный сюжет! я подобного ниразу не видела. 3. внутрение разговоры беллы!!! 4. канон. мне трудно даются фф, где неканоничные персонажи. как то это не правильно кажется. мне по крайней мере! я не говорю что эти фф плохие, может там очень интересный сюжет и сама история не плохая, но я не могу долго такое читать! это лично мое мнение! я никого обидеть не хочу! 5. нравится как описаны персонажи, как старые так и новые. 6. описание местности, интерьера, предметов. такое ощущение что видишь все сам! пока это все что в голову пришло! если вспомню еще что-нибудь добавлю! или этого хватит?
Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:02 | Сообщение # 924
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаnefelim ()
если спрашиваешь мое мнение, то я за шоколадки! а какой твой любимый и какой терпеть не можешь? по сорту шоколадки и поймешь мое мнение!
Я обожаю молочный шоколад Рошен,а терпеть не могу Корона черный с изюмом а ты?
Цитатаnefelim ()
хотя очень сомневаюсь что мне хоть что-то не понравится!
да, ладно - поверь, я умею удивлять и не всегда хорошо
Цитатаnefelim ()
будет такая глава? я уже в предвкушении!!!
будет, правда пока точно не знаю когда... вдохновения пока нет
Цитатаnefelim ()
1. я вообще читать люблю. после того как сумеречную сагу прочитала меня вообще понесло. я в школе так много не читала как сейчас!!! все свободное время с телефоном и компьютером!
я не могу жить без чтения с тех пор, как выучила алфавит и для меня действительно книга будет самым ценным подарком. При чем очень люблю реальные книги, в бумажном переплете, когда ты чувствуешь страницы, текст, запах бумаги... ММ
Цитатаnefelim ()
2. очень интересный сюжет! я подобного ниразу не видела.
спасибо, я старалась придумать что-то необычное - выходит вышло
Цитатаnefelim ()
3. внутрение разговоры беллы!!!
да, они пришли недавно и я боялась реакции читателей на него, но Вы меня удивили - и приняла его на УРА!!! Спасибо, что Вы меня так понимаете, чувствуете и поддерживаете
Цитатаnefelim ()
4. канон. мне трудно даются фф, где неканоничные персонажи. как то это не правильно кажется. мне по крайней мере! я не говорю что эти фф плохие, может там очень интересный сюжет и сама история не плохая, но я не могу долго такое читать! это лично мое мнение! я никого обидеть не хочу!
согласна, возле Беллы кроме Эда никого не вижу Робстен навсегда!
Цитатаnefelim ()
5. нравится как описаны персонажи, как старые так и новые.
спасибо - приму за комплимент
Цитатаnefelim ()
6. описание местности, интерьера, предметов. такое ощущение что видишь все сам!
стараюсь придать истории больше реалистичности, поэтому и использую картинки, реальные места и факты
Цитатаnefelim ()
пока это все что в голову пришло! если вспомню еще что-нибудь добавлю! или этого хватит?
хватит? нет, лесть - это вещь приятная. Продолжайте
Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:20 | Сообщение # 925
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
ДушевнаяКсю3431,
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
Я обожаю молочный шоколад Рошен,а терпеть не могу Корона черный с изумом
я запомню!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
а ты?
в последнее время очень нравится Alpen Gold. белый с кокосом и миндалем... МММ... вообще... а не люблю "воздушный" раньше он лучше был! рошен я кажется пробовала как-то, но давно. не помню уже как он мне.
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
я умею удивлять и не всегда хорошо
так и хочется поспорить на свою реакцию!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
будет, правда пока точно не знаю когда... вдохновения пока нет
главное будет, а когда напишется не так важно. мы народ терпиливый... подождем!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
При чем очень люблю реальные книги, в бумажном переплете, когда ты чувствуешь страницы, текст, запах бумаги... ММ
с этим согласна, но не всегда есть возможность прочитать книгу. я сейчас например книги по звездным войнам читаю, а большинство из них только в электронном варианте. некоторые вообще не переведены на русский!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
выходит вышло
не то слово!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
спасибо - приму за комплимент
принимай. причем в обязательном порядке!
ЦитатаДушевнаяКсю3431 ()
хватит? нет, лесть - это вещь приятная. Прододайте
продолжать? ну ладно... как что-нибудь еще придумаю добавлю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ