Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
onix1676Дата: Понедельник, 22.02.2016, 23:01 | Сообщение # 2376
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




девы, biggrin biggrin почитала вас и так и кажется, что сейчас был бы уместен вот такой мой коммент:

*стоя на тумбочке*

"ой, та нету ж в моём Приводе никакой интрихи!! *заламывает руки и причитает* Та всё ж так ожидаемо и понятно! не получилось у меня поинтриговать малёха"
и после этого хор криков : "Автор иди уже куда-нибудь,а! Не отсвечивай! Иди уже уткнись в свои тексты, заколебала. Не мешай! Пиши иди проду!!" biggrin biggrin Все стаскивают меня с тумбочки и выпинывают с форума.


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:18 | Сообщение # 2377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, ну как можно такое себе вообразить???!!!
это же уму не постижимо!!!
Мы тут колотимся в истерике от захватывающих дух событий, а автор взялась скромнягу из себя представлять...
Уважаемая ТИНА!!! Что за издевательства над преданными читателями, которые и так в полном раздрае от разлуки ГГ...
Нам НИЧЕГО не понятно, мы в ужасе и дрожи...мы расползлись(!) из последних сил по углам,чтобы не мешать созданию шедевральных глав...
Мы только как дети - верим в сказку и Зубную фею...она существует!!!!


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Понедельник, 22.02.2016, 23:21
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:25 | Сообщение # 2378
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, знаешь, ты почти угадала:) с одной не большой поправкой ты нужна нам здесь....ну хотя бы один разик в день:) (хотелось бы больше но не будем борзеть, пишите главу дорогая пишите)

 
GASAДата: Понедельник, 22.02.2016, 23:47 | Сообщение # 2379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
и после этого хор криков : "Автор иди уже куда-нибудь,а! Не отсвечивай! Иди уже уткнись в свои тексты, заколебала. Не мешай! Пиши иди проду!!"

biggrin biggrin Иди пиши проду автор... biggrin biggrin так как мы тут все с ума сходим......что будет с нашими героями.?.. все по очереди версии перебираем.... Как тут залезть в голову стратега и посмотреть..что он там надумал- фруктовый гусь...Как сумеет соединить НЙ с Клер? На чем поймает дядю....Или позволит окаменеть сердцу... и стать "Снежной королевой"


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 03:05 | Сообщение # 2380
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитирую автора:
«Боже! Представляю, если кто-нибудь родит ему девочку, и она будет точь-в-точь похожа на своего отца: пепельная блондинка с глазами–«тюльпанами». Я бы прошла за это через ад». (думала Клэр в главе Подарок, когда они с Джейми ехали в Лондон)

как заказали - добро пожаловать в ад !... %)
а потом, надо полагать будет девочка...?


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 23.02.2016, 03:08
 
tatka5904Дата: Вторник, 23.02.2016, 06:19 | Сообщение # 2381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
"ой, та нету ж в моём Приводе никакой интрихи!!

Уважаемый автор,я вас прибью biggrin Это как такое можно говорить,тут трезвость рассудка сохранили единицы,остальные на эмоциях,пытаются что-то понять, кто-то ищет оправдания поступкам героев,кто-то тихо матерится за такой мрак в их жизни, когда ожидалось совсем ИНОЕ, это было уже вот вот,на пороге, и всё пошло наоборот... Вот так нет интриги wacko Дааа,я, блин,даже в самом страшном кошмаре не ожидала такого поворота событий, уже тихонько выжидала семейную жизнь,мать её, а её нет и не предвидится... cry
Цитата onix1676 ()
Та всё ж так ожидаемо и понятно! не получилось у меня поинтриговать малёха"

Но это всё-таки означает,что кто-то понял,что будет дальше?Где это герой?
Тут просто столько уже всего перебрали,а спокойствия всё нет и нет wacko Меня таки точно из одной стороны в другую колошматит
Цитата onix1676 ()
Не мешай! Пиши иди проду!!
Воть, это точно biggrin
Цитата Mystery_girl ()
с одной не большой поправкой ты нужна нам здесь....ну хотя бы один разик в день:)
nyam
Цитата irenaluchinina ()
Я бы прошла за это через ад

"Бойся" своих желаний,называется, они имеют свойство сбываться... Блииин,как представишь маленькую копию Джейми и всё, хоть стой и плач cry
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 09:07 | Сообщение # 2382
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ир,я помню это потому что сижу по новой перечитываю и так же зацепилась за его воспоминания о деде в части того что он лишил мать наследства. Но понимаишь у Клэр эта мысля родилась в восполенном сознании и что получается она теперь за это бредовое сознание расплачивается?:((

Добавлено (23.02.2016, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
Уважаемый автор,я вас прибью

я помогу
Цитата tatka5904 ()
"Бойся" своих желаний,называется, они имеют свойство сбываться... Блииин,как представишь маленькую копию Джейми и всё, хоть стой и плач

ага а после того как представишь что родного отца она возможно никогда и не узнает так вообще в истерику хочется удариться прям с разбега!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.02.2016, 12:03 | Сообщение # 2383
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Уважаемый автор,я вас прибью Это как такое можно говорить,тут трезвость рассудка сохранили единицы,остальные на эмоциях,пытаются что-то понять, кто-то ищет оправдания поступкам героев,кто-то тихо матерится за такой мрак в их жизни, когда ожидалось совсем ИНОЕ, это было уже вот вот,на пороге, и всё пошло наоборот... Вот так нет интриги Дааа,я, блин,даже в самом страшном кошмаре не ожидала такого поворота событий, уже тихонько выжидала семейную жизнь,мать её, а её нет и не предвидится...

ППКС


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 12:18 | Сообщение # 2384
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Цитата tatka5904 ()
Уважаемый автор,я вас прибью Это как такое можно говорить,тут трезвость рассудка сохранили единицы,остальные на эмоциях,пытаются что-то понять, кто-то ищет оправдания поступкам героев,кто-то тихо матерится за такой мрак в их жизни, когда ожидалось совсем ИНОЕ, это было уже вот вот,на пороге, и всё пошло наоборот... Вот так нет интриги Дааа,я, блин,даже в самом страшном кошмаре не ожидала такого поворота событий, уже тихонько выжидала семейную жизнь,мать её, а её нет и не предвидится...

ППКС

девы я с вами dry большего всего меня сейчас убивает мысль что этот ребенок (возможно что и девочка) будет расти без отца,вот за что ей такое а? у Клэр хотя бы воспоминание есть о родителях а у ее ребенка и этого не будет. cry cry cry cry


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 13:36 | Сообщение # 2385
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
девы я с вами большего всего меня сейчас убивает мысль что этот ребенок (возможно что и девочка) будет расти без отца,вот за что ей такое а? у Клэр хотя бы воспоминание есть о родителях а у ее ребенка и этого не будет.

и я..и я...и я того же мнения...Тина от нас так просто не отделается.. :D
Ну а дальше два варианта - либо папа Джейми, либо "9 с 1/2 недель" (там потрясающий момент, когда герой рассказывает героине, что такое жизнь делового человека)...
***
P.S. Надюш, а я бы дядюшку со счетов не сбрасывала - уж он то Клэр по жизни берег и любил...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 23.02.2016, 13:37
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.02.2016, 13:41 | Сообщение # 2386
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
большего всего меня сейчас убивает мысль что этот ребенок (возможно что и девочка) будет расти без отца,вот за что ей такое а? у Клэр хотя бы воспоминание есть о родителях а у ее ребенка и этого не будет.

так, Надюш, кто мне тут плещет оптимизмом в ЛС?! cool не надо думать о плохом! Вдруг наш любимый Автор нас порадует и приятно удивит? biggrin ведь может же быть такое!!!
Без паники, дамы, без паники!

Цитата irenaluchinina ()
P.S. Надюш, а я бы дядюшку со счетов не сбрасывала - уж он то Клэр по жизни берег и любил...

тоже верно. Дядюшка у Клэр такой, что и маму и папу... всех затмил. Я лично очень довольна его "воспитанием"


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 13:46 | Сообщение # 2387
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
а я бы дядюшку со счетов не сбрасывала - уж он то Клэр по жизни берег и любил...

Ир, так и я бы не скидывала будь он на лет на 15 моложе. Понимаешь я бы не пошла к нему зная что такие новости могут его в больницу загнать(это в лучшем случае),вполне может случится так что придя за помощью она еще до рождения ребенка останется совсем сиротой и уж это точно ей сил не прибавит. И там же Эшли т.е. надо нагромождать такую кучу вранья что потом замучаешься ее разгребать. Не в том сейчас состоянии наша лапочка чтоб объясняться с родственниками избегая острых углов.

Добавлено (23.02.2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
так, Надюш, кто мне тут плещет оптимизмом в ЛС?! не надо думать о плохом! Вдруг наш любимый Автор нас порадует и приятно удивит? ведь может же быть такое!!!
Без паники, дамы, без паники!

Я исправлюсь чес слово smile ,вот только дождусь новой главы и фсе,задавлю фсех оптимизмом biggrin biggrin biggrin


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 14:30 | Сообщение # 2388
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
И там же Эшли т.е. надо нагромождать такую кучу вранья что потом замучаешься ее разгребать. Не в том сейчас состоянии наша лапочка чтоб объясняться с родственниками избегая острых углов.

скорее всего к подруге поплетется.....


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 14:34 | Сообщение # 2389
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Блин вот кто бы еще сказал,как дождаться следующей главы??? crazy

 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 15:02 | Сообщение # 2390
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Я бы к подруге не пошла - затюкает мозги своим "видением и пониманием жизни" ...вроде - "а на что ты рассчитывала, он мальчик и т.д." пессимизму напустит и тайно порадуется..женская неистребимая сущность...она ее уже проявила...
Цитата Mystery_girl ()
Блин вот кто бы еще сказал,как дождаться следующей главы???

солидарен с Вами, коллега - на все 100%
но как подумаю что Тиночка уже заканчивает книгу, вот совсем не радостно...это пугает даже больше, чем то, что происходит с Джейми и Клэр...
Судя по всему - вопрос "А дальше,,,???" повиснет в воздухе...А мы то уже привыкли жить с Приводом и ждать развития событий...
"Он с именем этим ложится
Он с именем этим встает..."
Вот от чего я в ступоре, тоске и безнадеге..Тинааа - не бросай нас...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 23.02.2016, 15:09
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 15:16 | Сообщение # 2391
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
но как подумаю что Тиночка уже заканчивает книгу, вот совсем не радостно...это пугает даже больше, чем то, что происходит с Джейми и Клэр...

ооо,эт другая больная мозоль cry
Цитата irenaluchinina ()
Я бы к подруге не пошла - затюкает мозги своим "видением и пониманием жизни" ...вроде - "а на что ты рассчитывала, он мальчик и т.д." пессимизму напустит и тайно порадуется..женская неистребимая сущность...она ее уже проявила...

та по честному я тоже не представляю как она к подруге пойдет,да и к какой?вроде бы как и нет у нее той самой что как сестра родная. Во мне теплится мыслишка что могет это все же Кэм будет тем кто ей поможет...ведь она произвела на него впечатление не уже ли он упустит такую шикарную возможность...тем более что к Жаклин уже клинья подбивают dry


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 15:29 | Сообщение # 2392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ооо,эт другая больная мозоль

вот-вот... и я испереживалась, и исстрадалась..хых...
Надюш, если что, встретимся под столом...крепкого понадобится много, чтобы тоску зззалить...

Цитата Mystery_girl ()
та по честному я тоже не представляю как она к подруге пойдет,да и к какой?вроде бы как и нет у нее той самой что как сестра родная. Во мне теплится мыслишка что могет это все же Кэм будет тем кто ей поможет...ведь она произвела на него впечатление не уже ли он упустит такую шикарную возможность...тем более что к Жаклин уже клинья подбивают

не..Кэма надо щадить ..ну нельзя ТАКОЕ рассказывать мужчине, которого видела всего два раза...Это мы знаем(хи-хи-хи) какой Кэм молодец, но Клэр-то дама воспитанная и строгая...знает правила поведения купающихся...
Другое дело - если бы Кэм сам (!) вызвался на встречу или подстроил встречу ( не зря жениться готов) и взял девушку в разобранном состоянии, тепленькой...Тада - да...можно рассиропиться...
Но думаю, что он бы просто поддержал ее, не пользовался состоянием..хотя...если мужчина ( а он настоящий мэн, без сомнения, и опытный...) хочет даму - тут как на войне, все средства хороши...
*** А здорово было бы, узнай про это Джейми...одно дело отказываться от Клэр, а другое видеть ее с другим, да еще с каким(!!!), да сразу взятую к замужеству...вот тут бы он побегал, фруктовый наш...


Сообщение отредактировал irenaluchinina - Вторник, 23.02.2016, 15:31
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.02.2016, 15:29 | Сообщение # 2393
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
но как подумаю что Тиночка уже заканчивает книгу, вот совсем не радостно...это пугает даже больше, чем то, что происходит с Джейми и Клэр...
Судя по всему - вопрос "А дальше,,,???" повиснет в воздухе...А мы то уже привыкли жить с Приводом и ждать развития событий...
"Он с именем этим ложится
Он с именем этим встает..."

Ирочка, поддерживаю... Привод уже стал неотъемлемой частью моей жизни,а в ходе последних событий-вообще просто необходимый элексир!
Тинусь, правда, не оставляй нас


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 15:39 | Сообщение # 2394
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Тинусь, правда, не оставляй нас

у Тинуськи как у Карлсона: он улетел но обесчал вернуться wink
как соскучится после завершения этой эпопеи так замутит шо-нить этакой крышесносное biggrin cool

Добавлено (23.02.2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
Привод уже стал неотъемлемой частью моей жизни,а в ходе последних событий-вообще просто необходимый элексир!

А у меня и Привод сам и его автор,если Кристинкой день не пообщаюсь уже чего-то не хватает dry Привод так вообще на телефоне теперь в читалке. cool


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 15:50 | Сообщение # 2395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
у Тинуськи как у Карлсона: он улетел но обесчал вернуться
как соскучится после завершения этой эпопеи так замутит шо-нить этакой крышесносное

так грозила же - бросить и уйти в другое или вообще не мутить..ужасы предлагает... angry
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 15:53 | Сообщение # 2396
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
так грозила же - бросить и уйти в другое или вообще не мутить..ужасы предлагает...

Иррр,ну ти шо мы ж жэнсчины коварные существа biggrin tongue когда не в духе могем шьерт знает чем на понт взять dry


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 15:53 | Сообщение # 2397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Другое дело - если бы Кэм сам (!) вызвался на встречу или подстроил встречу ( не зря жениться готов) и взял девушку в разобранном состоянии, тепленькой...Тада - да...можно рассиропиться...

Девочки! а как вы думаете будут развиваться события? Как поступит Френк? Придет Клер с работы...а замок в двери поменен? А если останется дома...где гарантия что он не будет насиловать ее каждый день? Не может же она за сутки переехать в Лондон..Опять же работа....Придется новую искать...Из Лондона не наездишься...а беременную не очень то и возьмут на работу...А что делать с Сулой???Ну есть у нее чуть чуть в запасе средств.А вот кошелек с мужем у них общий или нет? А машина у Клер личная? А как объяснить дяде,что переезжает в Лондон?




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 23.02.2016, 15:58
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 16:05 | Сообщение # 2398
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
Другое дело - если бы Кэм сам (!) вызвался на встречу или подстроил встречу ( не зря жениться готов) и взял девушку в разобранном состоянии, тепленькой...Тада - да...можно рассиропиться...

а вот знаешь ты меня сейчас натолкнула на такую мысль,Кэм наверняка краем какого-нить ушка узнает что затеял Дуг...зря они что ли в друганах ходют?сыграет он еще свою партию в этой опере,чую опой поможет он нашей лапочке smile

Добавлено (23.02.2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Девочки! а как вы думаете будут развиваться события? Как поступит Френк? Придет Клер с работы...а замок в двери поменен? А если останется дома...где гарантия что он не будет насиловать ее каждый день? Не может же она за сутки переехать в Лондон..Опять же работа....Придется новую искать...Из Лондона не наездишься...а беременную не очень то и возьмут на работу...А что делать с Сулой???Ну есть у нее чуть чуть в запасе средств.А вот кошелек с мужем у них общий или нет? А машина у Клер личная? А как объяснить дяде,что переезжает в Лондон?

Хренка отправляем в топку,за**р он тут уже не сдался.Да с хаткой сложно не спорю недели две где-то ей надо будет кантоваться...по идее можно и в гостинице,страшного ничего нет,или клич на работе кинуть что нужна хата(цель по ходу дела придумает) ну есть ведь у кого нибудь друзья родственники махнувшие в теплые края или вообще в длительной командировке. На счет беременности,она ж в больнице работает не выгонят же ее от туда когда узнают что в положении! а после...после это уже другая история,найдет куда свой опыт применить. Какая машина они вроде оба пешие.


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 16:28 | Сообщение # 2399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Иррр,ну ти шо мы ж жэнсчины коварные существа когда не в духе могем шьерт знает чем на понт взять

дай Бог, чтобы понт...вселяешь надежду... biggrin (каламбурчик...)

Цитата Mystery_girl ()
а вот знаешь ты меня сейчас натолкнула на такую мысль,Кэм наверняка краем какого-нить ушка узнает что затеял Дуг...зря они что ли в друганах ходют?сыграет он еще свою партию в этой опере,чую опой поможет он нашей лапочке

у тебя не ...опа. а глаз-алмаз!!! очень может быть такое..Ну Тиночке с ее колокольни виднее., но мы так, по-хулиганим слегка...

Цитата Mystery_girl ()
Цитата GASA ()
Девочки! а как вы думаете будут развиваться события? Как поступит Френк? Придет Клер с работы...а замок в двери поменен? А если останется дома...где гарантия что он не будет насиловать ее каждый день? Не может же она за сутки переехать в Лондон..Опять же работа....Придется новую искать...Из Лондона не наездишься...а беременную не очень то и возьмут на работу...А что делать с Сулой???Ну есть у нее чуть чуть в запасе средств.А вот кошелек с мужем у них общий или нет? А машина у Клер личная? А как объяснить дяде,что переезжает в Лондон?

Хренка отправляем в топку,за**р он тут уже не сдался.Да с хаткой сложно не спорю недели две где-то ей надо будет кантоваться...по идее можно и в гостинице,страшного ничего нет,или клич на работе кинуть что нужна хата(цель по ходу дела придумает) ну есть ведь у кого нибудь друзья родственники махнувшие в теплые края или вообще в длительной командировке. На счет беременности,она ж в больнице работает не выгонят же ее от туда когда узнают что в положении! а после...после это уже другая история,найдет куда свой опыт применить. Какая машина они вроде оба пешие.


сурово с фруктовым то...а такой же сладкий мальчик..и потом - он еще в игре..ну вот как пить дать...
А Клэр если разъярится - ее не остановишь....она вон Джейми как раскрутила - а это еще никому не удавалось...не пропадет, я за нее - обеими лапами...
и вообще похоже сейчас начнется война(!!!) за Клэр, не за Джейми...
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 16:37 | Сообщение # 2400
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
вселяешь надежду... (каламбурчик...)

ну дя,работ у мене такая...лишь бы она оправдана была dry а то понимаишь когда "вхолостую" работает эт только во вред dry

Добавлено (23.02.2016, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
и вообще похоже сейчас начнется война(!!!) за Клэр, не за Джейми...

канешно,за етого политика мирового масштаба-мать-его-за-ногу! че ужо воевать-то?он свое веское-конкретное "мяу" сказал все швободен как...не суть в общем biggrin ,


 
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера