Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 16:39 | Сообщение # 2401
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
ну дя,работ у мене такая...лишь бы она оправдана была а то понимаишь когда "вхолостую" работает эт только во вред

вот за это - не боись, тренировка каждый день не бывает напрасной..оттачиваешь мастерство!!!
может и дерзнешь на продолжение..как в "Унесенных ветром"...опять же - сделали "Смертельное оружие" 4 фильма - и все супер!!! (пугаем Тину ...как ежиком голую **опу...)
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 16:44 | Сообщение # 2402
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
вот за это - не боись, тренировка каждый день не бывает напрасной..оттачиваешь мастерство!!!
может и дерзнешь на продолжение..как в "Унесенных ветром"...опять же - сделали "Смертельное оружие" 4 фильма - и все супер!!! (пугаем Тину ...как ежиком голую **опу...)

Ир,та я об "надежде". biggrin а по поводу продолжения нашей франшизы cool ...ну ти же понимаишь как усе там зыбко и туманно sad я в жизни ни одного сочинения толком не написала biggrin


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 16:51 | Сообщение # 2403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
он свое веское-конкретное "мяу" сказал все швободен как...не суть в общем ,

э нет....еще за ним несколько ходов числиться будет....думаю должОн дядьку к стенке чем то припереть....
Цитата irenaluchinina ()
и вообще похоже сейчас начнется война(!!!) за Клэр, не за Джейми...

ну а кто будет бороться? Френк? На хрена ему жена с нагуленым дитем....Кэм? за чем ему ребенок Джейми... если так позадирать.....Дугалу...?ему легче в мужа-отца верить...чем наоборот....Ему Джейми для спаривания нужен..... Остается только Джейми....вот ему бороться надо...за право быть отцом


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 17:08 | Сообщение # 2404
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
думаю должОн дядьку к стенке чем то припереть..

по идее да,но вот чем? он не настолько посвящен в бизнес что бы иметь компромат а их личные отношения тут роли не играют.
...разве только придти топнуть ножкой и заявить не хочу учиться а хочу жониться surprised в смысле не позволишь мне быть с любимой деушкой уйду на фих в монастырь и гори твой бизнес пламенем синим-синим

Добавлено (23.02.2016, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
Цитата irenaluchinina ()
и вообще похоже сейчас начнется война(!!!) за Клэр, не за Джейми...

ну а кто будет бороться?

та не суть,лишь бы не обижали нашу девочку dry


 
onix1676Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:08 | Сообщение # 2405
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Уважаемый автор,я вас прибью

Цитата Mystery_girl ()
я помогу

Цитата ДушевнаяКсю ()
ППКС

Цитата Mystery_girl ()
девы я с вами

Цитата irenaluchinina ()
и я..и я...и я того же мнения...Тина от нас так просто не отделается.. :D


"Если я когда-нибудь и стану супер-героем, то я буду женщиной-пандой, безжалостно покоряющей врагов своими элегантными синяками вокруг глаз, не оставляющей соперникам даже шанса на победу: они приходят драться, а я сплю. Неотвратимая тонна плюшевой няшности во имя добра и справедливости."



Цитата GASA ()
Придет Клер с работы...а замок в двери поменен?


с хрена ли баня треснула??!! surprised нифига подобного!!она ему между прочим, законная жона!! О!. И право имеет. И если он замок поменяет, она вызывает полицию и Хрэнку благополучно выносят дверь вместе с новыми замками.

Цитата GASA ()
А если останется дома...где гарантия что он не будет насиловать ее каждый день?


нет такой гарантии, но это уже насилие в семье. Она и в первый раз могла заявить в полиции об изнасиловании. Там с этим строго и Хрэнк бы летел с работы белым лебедем я уже молчу про группу Ивроппы иво. B)

Цитата GASA ()
.а беременную не очень то и возьмут на работу.


птица Секретарь отличается умом и сообразительностью. cool Даю справку. B)

не имеют право не взять. в Англии чётко оговорен перечень случаев, когда могут отказать в рабочем месте. Если что, могут даже запросить расширение штата. А отказывают только при упразднении предприятния, банкротстве ... там wacko цунами и мировой революции, кароч. Во всех остальных случаях, беременная женщина в Англии защищена как деньги в Швейцарских банках, Там от беременных не откупаются однорпазовым материнским "капиталом", там всё реально и ощутимо, потому как англичанки тоже рожать не спешат, ещё и поэтому миграция приветствуется.

Цитата GASA ()
А вот кошелек с мужем у них общий или нет?


там у них как-то наполовину, как мне рассказывали. wacko И тоже всё четко оговорено - сколько тратит он, сколько она, сколько каждый себе оставляют.

Цитата GASA ()
А как объяснить дяде,что переезжает в Лондон?


вот это прамблема!! :'(

Цитата Mystery_girl ()
Да с хаткой сложно не спорю недели две где-то ей надо будет кантоваться...по идее можно и в гостинице,страшного ничего нет,или клич на работе кинуть что нужна хата(цель по ходу дела придумает) ну есть ведь у кого нибудь друзья родственники махнувшие в теплые края или вообще в длительной командировке.


помните, когда Клэр забеременела от Хрэнка, она не сказала ни кому на работе и даже не пошла к местным гинекологам, а поехала в Ло к своему этому дохтуру ... ээ ...сама уже забыла фамилиё ... wacko cry biggrin . Клэр не допустит, чтобы кто-то лез в её дела и занимался её личной жизнью, её ребёнком. Всё сама. Нууу за исключением самых близких, разумеется.

Цитата Mystery_girl ()
На счет беременности,она ж в больнице работает не выгонят же ее от туда когда узнают что в положении!


Если человек хочет уволится в Англии, его могут принудить работать от десяти до двух месяцыв, кажется. Если хочет уволиться беременная женщина, то тут только на её усмотрение. Её принуждать не имеют право.

правда, все данные взяты, разумеется из инета .... к тому же английское правовое поле - это такой тёмный лес 12 часов ночи .... sad :( cry :'( караул!!!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Вторник, 23.02.2016, 17:16
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 17:25 | Сообщение # 2406
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
"Если я когда-нибудь и стану супер-героем, то я буду женщиной-пандой, безжалостно покоряющей врагов своими элегантными синяками вокруг глаз, не оставляющей соперникам даже шанса на победу: они приходят драться, а я сплю. Неотвратимая тонна плюшевой няшности во имя добра и справедливости."

оот ведь знаит на шо давить надо,у кого чичас рука поднимется на панду??? dry прально,ни у кого! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.02.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Ладно с домом и раб.местом разобралися,едем дальше cool когда наша пташка переедет в Лондон гнездо вить? в смысле как быстро ей хатку освободят?

Добавлено (23.02.2016, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Цитата GASA ()
А как объяснить дяде,что переезжает в Лондон?

вот это прамблема!! :'(

девы дядюшка не один живет,вот проблема...допустим она приехала в усеченном варианте ему все поведала, потом обрадовала дождались ребетенка и шо? дядюшка к ней ездить будет а Эшли куда? а если наоборот еще "лучше" могут случайно с бабушкой столкнуться! wacko sad


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.02.2016, 17:28 | Сообщение # 2407
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
А отказывают только при упразднении предприятния, банкротстве ... там цунами и мировой революции, кароч. Во всех остальных случаях, беременная женщина в Англии защищена как деньги в Швейцарских банках, Там от беременных не откупаются однорпазовым материнским "капиталом", там всё реально и ощутимо, потому как англичанки тоже рожать не спешат, ещё и поэтому миграция приветствуется.

я уже люблю эту страну biggrin жаль, что мы не в Англии happy

Цитата onix1676 ()
И если он замок поменяет, она вызывает полицию и Хрэнку благополучно выносят дверь вместе с новыми замками.

Цитата onix1676 ()
Там с этим строго и Хрэнк бы летел с работы белым лебедем я уже молчу про группу Ивроппы иво.

мне нравятся оба эти сценария cool


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 17:37 | Сообщение # 2408
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
я уже люблю эту страну жаль, что мы не в Англии

Ксюх,у них там хомиков многовато dry biggrin


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 18:13 | Сообщение # 2409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
то я буду женщиной-пандой

мне нравится твой образ......очень красивый и мягкий smile

Добавлено (23.02.2016, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
я уже люблю эту страну жаль, что мы не в Англии

читала книгу "ДО ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ".....что то не густо у них с работой..


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 20:24 | Сообщение # 2410
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
"Если я когда-нибудь и стану супер-героем, то я буду женщиной-пандой, безжалостно покоряющей врагов своими элегантными синяками вокруг глаз, не оставляющей соперникам даже шанса на победу: они приходят драться, а я сплю. Неотвратимая тонна плюшевой няшности во имя добра и справедливости."

ой..вот тока не надо создавать вид плюшевой игрушки, ТИГРИЦА наша!!! Толстая бамбуковая к тебе, как мне - английская корона, и то мне больше biggrin biggrin biggrin
Ты ,Тиночка - редкой красоты ЗВЕРЬ!!! Эт -да!!!
Цитата onix1676 ()


с хрена ли баня треснула??!!
- ой,улет!!!
Тииина, пощади.я от панды вся смехом изошла, а ты банями добиваешь...

Цитата onix1676 ()
Цитата GASA ()
А как объяснить дяде,что переезжает в Лондон?

вот это прамблема!! :'(

да как - открытым текстом, про новое поколение - дядюшка огорчится и..обрадуется...и Эшли - крутая тетка...я в нее верю...если она для Джеймика родная, то и для Клэр не чужая..опять же врач в семье не помеха...(шото я оптимистка неисправимая...)

Цитата Mystery_girl ()
Ксюх,у них там хомиков многовато

зато Скоттия рядом - а там добра навалом (по отзывам) tongue
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 20:30 | Сообщение # 2411
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
шото я оптимистка неисправимая..

ага biggrin cool

Добавлено (23.02.2016, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
зато Скоттия рядом - а там добра навалом (по отзывам)

а вот с етим блин и не поспоришь dry шо есть то есть biggrin


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 20:46 | Сообщение # 2412
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
да как - открытым текстом, про новое поколение - дядюшка огорчится и..обрадуется...и Эшли - крутая тетка...я в нее верю...если она для Джеймика родная, то и для Клэр не чужая..опять же врач в семье не помеха...(шото я оптимистка неисправимая...)

нет...я не думаю что так будет.....во первых...дядя сильно огорчится разводу...во вторых...Эшли начнет кругами во круг Джейми выплясывать и выболтает ему страшную тайну...а заодно и подруге шепнет-готовсь стать бабушкой....нет Клер с этим повременит...до поры до времени....скорее потом глаза-тюльпаны увидят воочию

Добавлено (23.02.2016, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()
зато Скоттия рядом - а там добра навалом (по отзывам)

а что такое Скотия? не вразумлю никак

Добавлено (23.02.2016, 20:43)
---------------------------------------------
так..а разговор с Френком состоится? или Клер молча съедет из дома? А кстати Мэри не нагрянет к любимому братцу слезы вытирать?

Добавлено (23.02.2016, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Неотвратимая тонна плюшевой няшности во имя добра и справедливости."

Тина! я весь вечер тобой любуюсь как ты сладко лежишь на бревне....только ты все спишь и спишь......а кто Клер спасать будет?


 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 21:09 | Сообщение # 2413
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
а что такое Скотия? не вразумлю никак

Шотландия наша дорогая,хайлендс wink


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 21:16 | Сообщение # 2414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
Шотландия наша дорогая,хайлендс

дааааааааа........ из за одной скотинки и второго скота всю страну так обозвать...а я в голове уже гуннов приплела biggrin




Сообщение отредактировал GASA - Вторник, 23.02.2016, 21:22
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 21:38 | Сообщение # 2415
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
из за одной скотинки и второго скота всю страну так обозвать...а я в голове уже гуннов приплела

нееее это из-за англицкого написания Scotland biggrin


 
tatka5904Дата: Вторник, 23.02.2016, 22:23 | Сообщение # 2416
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
"Если я когда-нибудь и стану супер-героем, то я буду женщиной-пандой, безжалостно покоряющей врагов своими элегантными синяками вокруг глаз, не оставляющей соперникам даже шанса на победу: они приходят драться, а я сплю. Неотвратимая тонна плюшевой няшности во имя добра и справедливости."

Какая милота К пандам у меня особая любовь, необъяснимая biggrin Такую и прибить то жалко....Ну,Тина, выкрутилась всё-таки tongue
Цитата GASA ()
так..а разговор с Френком состоится? или Клер молча съедет из дома? А кстати Мэри не нагрянет к любимому братцу слезы вытирать?

Разговор,как мне кажется, уже не состоится...Разве,что в суде,при разводе.. А вот сестрица приедет и поддержит, хотя возможно это и останется за кадром..

А остальное, поживём-увидим, хочется понадеяться,да страшно wacko Поэтому смиренно жду и уповаю на то,что сильно крепкое и успокоительное не понадобится, а то нехорошо это для непьющего человека biggrin
 
Mystery_girlДата: Вторник, 23.02.2016, 22:28 | Сообщение # 2417
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Разговор,как мне кажется, уже не состоится...Разве,что в суде,при разводе.. А вот сестрица приедет и поддержит, хотя возможно это и останется за кадром..

а шо с этим м*даком лясы точить? время свое на него тратить dry сестрице она ваще ниче не должна и не обязана,наоборот это она от нее зависит...кто ж ей теперь медосмотр качественный организовывать буит dry

Добавлено (23.02.2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
уповаю на то,что сильно крепкое и успокоительное не понадобится, а то нехорошо это для непьющего человека

не хорошо,но про запас надо иметь.и лично я к следуюшей хлаве подготовлюсь cool второго такого сУрпрайза я не переживу,у меня точно нервный тик начнется cry


 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 22:47 | Сообщение # 2418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
нееее это из-за англицкого написания Scotland

biggrin biggrin biggrin


 
tatka5904Дата: Вторник, 23.02.2016, 22:50 | Сообщение # 2419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
а шо с этим м*даком лясы точить? время свое на него тратить

И то верно dry
Цитата Mystery_girl ()
сестрице она ваще ниче не должна и не обязана,наоборот это она от нее зависит...кто ж ей теперь медосмотр качественный организовывать буит

Если она сейчас приедет,что возможно,пока Клэр ещё не уехала,то как бы ссоры не пошли,по типу того,что "Клэр неблагодарная,гулящая" и т.д. ..
Цитата Mystery_girl ()
не хорошо,но про запас надо иметь.и лично я к следуюшей хлаве подготовлюсь второго такого сУрпрайза я не переживу,у меня точно нервный тик начнется

Я от первого сюрпрайза до сих пор отхожу, всё-таки ещё немного дергает alco
А второй... Я сделаю по другому, сначала подожду первые отзывы, ну или сразу в конец главы гляну,чтоб наверняка...быть готовой crazy
 
GASAДата: Вторник, 23.02.2016, 23:12 | Сообщение # 2420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
А второй... Я сделаю по другому, сначала подожду первые отзывы, ну или сразу в конец главы гляну,чтоб наверняка...быть готовой

логично! biggrin не...меня отпустило.....но зуб на Джейми я держу!


 
irenaluchininaДата: Вторник, 23.02.2016, 23:39 | Сообщение # 2421
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата GASA ()
дааааааааа........ из за одной скотинки и второго скота всю страну так обозвать...а я в голове уже гуннов приплела




Цитата tatka5904 ()
Разговор,как мне кажется, уже не состоится...Разве,что в суде,при разводе.. А вот сестрица приедет и поддержит, хотя возможно это и останется за кадром..

хорошо бы...а то у бедной Клэр силы на пределе...

Цитата Mystery_girl ()
не хорошо,но про запас надо иметь.и лично я к следуюшей хлаве подготовлюсь второго такого сУрпрайза я не переживу,у меня точно нервный тик начнется

и нИгавари...готовлюсь-готовлюсь, а дергаюсь...точно запастись надо...непоняно чем - корвалолом или...?

Цитата GASA ()
но зуб на Джейми я держу!

да уж...подпортила Тиночка упоительного мальчика знатно...сто раз подумаешь, прежде чем соваться к красавчику...такая была сказка,такой убойный интим - все...все приземлила, опрокинула, отрезвила...зачем, спрашивается???

Цитата tatka5904 ()
Я от первого сюрпрайза до сих пор отхожу, всё-таки ещё немного дергает
А второй... Я сделаю по другому, сначала подожду первые отзывы, ну или сразу в конец главы гляну,чтоб наверняка...быть готовой

так уже домучает..шо тут делать - читаем...хых...
 
onix1676Дата: Среда, 24.02.2016, 00:06 | Сообщение # 2422
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
и нИгавари...готовлюсь-готовлюсь, а дергаюсь...точно запастись надо...непоняно чем - корвалолом или...?


"Хорошего человека очень легко узнать в толпе: у него добрая широкая улыбка, весёлый лукавый взгляд и бутылка виски в правой руке!(С). biggrin


Деньги на ветер.
 
irenaluchininaДата: Среда, 24.02.2016, 00:40 | Сообщение # 2423
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Цитата onix1676 ()
"Хорошего человека очень легко узнать в толпе: у него добрая широкая улыбка, весёлый лукавый взгляд и бутылка виски в правой руке!(С).

а кто, извиняюсь спросить, присадил на шотландца..? набрались ..и крепко...
 
GASAДата: Среда, 24.02.2016, 09:35 | Сообщение # 2424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата irenaluchinina ()
да уж...подпортила Тиночка упоительного мальчика знатно...сто раз подумаешь, прежде чем соваться к красавчику...такая была сказка,такой убойный интим - все...все приземлила, опрокинула, отрезвила...зачем, спрашивается???

не бывает идеальных...все с какой нибудь червоточиной и как то с этим надо мирится....

Добавлено (24.02.2016, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата irenaluchinina ()

сама хохочу теперь над собой


 
Mystery_girlДата: Среда, 24.02.2016, 09:41 | Сообщение # 2425
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




irenaluchinina, Ир в шьерту корвалол, тут надо что б наверняка ....значит так девы у кого есть самогон? Делитесь;-) а то у мене даже вино и то кончилось:((( все таки ж днюху отмечали:))
Или за коньяком идти? Как думаете?


 
Поиск:


Полюбить монстра