Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:50 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новый бонус! Мистер Клэпп, упрямый старикашка, а Анджела просто еще не видела маму и не знает о ее решении! Ну и мистер Баннер думаю полностью закроет вопрос о замужестве Анджелы, а то это противный старикашка достал уже, все ошивается поблизости, там всем сейчас не до него. Надеюсь роды проходят нормально! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:55 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Сейчас всё и решится! И приданое, у Анжелы, мне кажется, тоже уже есть! Так что, облом у этого недоделанного петуха! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:11 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Белла - умница! Помощницы - профессионалки!!! Так что все закончилось благополучно!!! Сынок!!! Представляю, как обрадуется Эдвард!!! Огромное спасибо за главу!!! Как сама родила...
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:12 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за продолжение! Белла в принципе для тех времен родила быстро и без осложнений! Вот у Эдварда и наследник появился! Я представляю как он там сейчас нервничает! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:29 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Вот Эдвард теперь рад! Человек родился! Самый счастливый момент для каждого, а для отца тем более! Жду встречи отца и сына!
Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:10 | Сообщение # 546
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Замечательная история! Рада, что у Анжелы и ее семьи удачно все складывается. Белла благополучно разродилась. Все живы, здоровы и счастливы. Огромное спасибо.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 02:23 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение! Ну, Клэпп, и болван! Идиот! Такта, совсем нет! Гнать его в три шеи! Очень хочется верить, что Анжела, откажет ему! А Белла, молодец! Ребёнок родился! Чудо! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ