Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:50 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новый бонус! Мистер Клэпп, упрямый старикашка, а Анджела просто еще не видела маму и не знает о ее решении! Ну и мистер Баннер думаю полностью закроет вопрос о замужестве Анджелы, а то это противный старикашка достал уже, все ошивается поблизости, там всем сейчас не до него. Надеюсь роды проходят нормально! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Пятница, 06.02.2015, 01:55 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Сейчас всё и решится! И приданое, у Анжелы, мне кажется, тоже уже есть! Так что, облом у этого недоделанного петуха! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:11 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Белла - умница! Помощницы - профессионалки!!! Так что все закончилось благополучно!!! Сынок!!! Представляю, как обрадуется Эдвард!!! Огромное спасибо за главу!!! Как сама родила...
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 13:12 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за продолжение! Белла в принципе для тех времен родила быстро и без осложнений! Вот у Эдварда и наследник появился! Я представляю как он там сейчас нервничает! Жду с нетерпением продолжения!
Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:29 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Вот Эдвард теперь рад! Человек родился! Самый счастливый момент для каждого, а для отца тем более! Жду встречи отца и сына!
Дата: Суббота, 14.02.2015, 01:10 | Сообщение # 546
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус:
Замечательная история! Рада, что у Анжелы и ее семьи удачно все складывается. Белла благополучно разродилась. Все живы, здоровы и счастливы. Огромное спасибо.
Дата: Суббота, 14.02.2015, 02:23 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение! Ну, Клэпп, и болван! Идиот! Такта, совсем нет! Гнать его в три шеи! Очень хочется верить, что Анжела, откажет ему! А Белла, молодец! Ребёнок родился! Чудо! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ