Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:40 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение! Очень хорошо, что Белла, отказалась от услуг, этого горе врача! Наверняка он и является, разносчиком инфекции! И я радуюсь за Анжелу, за отказ от этого старика! Наверняка, Белла, узрела хорошую партию для девочки! Ну со всех сторон, мне здесь нравится Белла! Чудесная семья! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:28 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ну, как так можно! Приказать своей дочери выйти замуж за старика! 30 лет! Мама дорогая! Бедный ребенок! Хорошо,что Белла обладает даром наблюдения! Только бы ей удалось уговорить мать Анжелы! Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:09 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо з0а продолжение! Белла молодец! Правильно сделала, что поговорила с матерью Анджелы, теперь думаю личность противного человека не будет омрачать мысли Анджелы! Ну и самая забавная фраза Беллы " Кажется я описалась" ..Думаю продолжение будет очень нервное и веселое одновременно!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:02 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Белла, как всегда, молодец! Помогла и Анжеле, и её брату! Да и самой пришло время родить малыша! Надеюсь на лёгкие роды! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:22 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Началось самое счастливое и самое тяжелое время для Беллы! а вот за Анджелу страшно, надеюсь этот "джентельмен" ничего плохо не сделает или не успеет сделать. Жду с нетерпением продолжения!
Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 29.01.2015, 11:22
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:25 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Белле - Бог в помощь!!! А вот к Анжеле лучше бы кто-нибудь пришел... Вот козел этот Клэпп!!! Сможет ли девушка дать ему отпор?! Лучше бы да, но... Очень жду развития событий в обеих комнатах!!! Большое спасибо за продолжение!!!
Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:13 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О нет! Неужели он е изнасилует? Не может так все для нее закончиться! Джейк ее спасет!! Обязан! Надеюсь роду прйдут хорошо Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:00 | Сообщение # 522
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Осталось перевести только один, последний.
О! Ну, это же не был последний бонус? Белла ещё не родила и с Анжелой ничего не определилось. Да и Клэппу ещё нужно, чтобы кто-нибудь мозги вправил. Его же нельзя без воспитательных мер отпускать.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:24 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Вот он! Настоящий джентльмен! Решит все вопросы и бедной девушке не придется выходить замуж за извращенца! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:40 | Сообщение # 525
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
LanaLuna11, amberit, спасибо за бонус и весточку!
Мистер Баннер проявил неожиданную инициативу, чем приятно удивил. Надеюсь, у него получится заступиться за Анжелу. А если он выделит ей приданое, будет просто великолепно! Я верю в сказки. Должен быть ХЭ.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ