Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:40 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение! Очень хорошо, что Белла, отказалась от услуг, этого горе врача! Наверняка он и является, разносчиком инфекции! И я радуюсь за Анжелу, за отказ от этого старика! Наверняка, Белла, узрела хорошую партию для девочки! Ну со всех сторон, мне здесь нравится Белла! Чудесная семья! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:28 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ну, как так можно! Приказать своей дочери выйти замуж за старика! 30 лет! Мама дорогая! Бедный ребенок! Хорошо,что Белла обладает даром наблюдения! Только бы ей удалось уговорить мать Анжелы! Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:09 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо з0а продолжение! Белла молодец! Правильно сделала, что поговорила с матерью Анджелы, теперь думаю личность противного человека не будет омрачать мысли Анджелы! Ну и самая забавная фраза Беллы " Кажется я описалась" ..Думаю продолжение будет очень нервное и веселое одновременно!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:02 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Белла, как всегда, молодец! Помогла и Анжеле, и её брату! Да и самой пришло время родить малыша! Надеюсь на лёгкие роды! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:22 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Началось самое счастливое и самое тяжелое время для Беллы! а вот за Анджелу страшно, надеюсь этот "джентельмен" ничего плохо не сделает или не успеет сделать. Жду с нетерпением продолжения!
Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 29.01.2015, 11:22
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:25 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Белле - Бог в помощь!!! А вот к Анжеле лучше бы кто-нибудь пришел... Вот козел этот Клэпп!!! Сможет ли девушка дать ему отпор?! Лучше бы да, но... Очень жду развития событий в обеих комнатах!!! Большое спасибо за продолжение!!!
Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:13 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О нет! Неужели он е изнасилует? Не может так все для нее закончиться! Джейк ее спасет!! Обязан! Надеюсь роду прйдут хорошо Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:00 | Сообщение # 522
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Осталось перевести только один, последний.
О! Ну, это же не был последний бонус? Белла ещё не родила и с Анжелой ничего не определилось. Да и Клэппу ещё нужно, чтобы кто-нибудь мозги вправил. Его же нельзя без воспитательных мер отпускать.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:24 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Вот он! Настоящий джентльмен! Решит все вопросы и бедной девушке не придется выходить замуж за извращенца! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:40 | Сообщение # 525
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
LanaLuna11, amberit, спасибо за бонус и весточку!
Мистер Баннер проявил неожиданную инициативу, чем приятно удивил. Надеюсь, у него получится заступиться за Анжелу. А если он выделит ей приданое, будет просто великолепно! Я верю в сказки. Должен быть ХЭ.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ