Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Ссылка на оригинал:Nightingale(Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме) Автор:Lady Gwynedd, нынеMrs Brownloe Разрешение автора:I would be honored if you did. All I ask is that you credit me and send me a link to the Translation. Thanks, Lady Gwynedd. Экс-Переводчики:Магия [1, 2],Kat9e [5],Alexs [6],Deruddy,Kristinka,IrishaIrisha,pups555 [12],Тортик [13] & Vida Переводчики:RouzKallen,amberit & Тапок Бета:LanaLuna11 Рейтинг:M Жанр:Romance, Drama Пейринг:Эдвард/Белла Статус:Оригинал - завершeн (39 глав), перевод - завершен Саммари:Бесстрашная Изабелла Свон отправляется в услужение, из Англии в Новый Свет, в поисках своей судьбы. Она и не знает, что ее физическое, но временное рабство, вскоре превратится в рабство совершенно иного рода.
Дата: Четверг, 22.01.2015, 18:40 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за продолжение! Очень хорошо, что Белла, отказалась от услуг, этого горе врача! Наверняка он и является, разносчиком инфекции! И я радуюсь за Анжелу, за отказ от этого старика! Наверняка, Белла, узрела хорошую партию для девочки! Ну со всех сторон, мне здесь нравится Белла! Чудесная семья! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:28 | Сообщение # 505
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ну, как так можно! Приказать своей дочери выйти замуж за старика! 30 лет! Мама дорогая! Бедный ребенок! Хорошо,что Белла обладает даром наблюдения! Только бы ей удалось уговорить мать Анжелы! Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:09 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо з0а продолжение! Белла молодец! Правильно сделала, что поговорила с матерью Анджелы, теперь думаю личность противного человека не будет омрачать мысли Анджелы! Ну и самая забавная фраза Беллы " Кажется я описалась" ..Думаю продолжение будет очень нервное и веселое одновременно!
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:02 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус:
Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Белла, как всегда, молодец! Помогла и Анжеле, и её брату! Да и самой пришло время родить малыша! Надеюсь на лёгкие роды! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
Дата: Четверг, 29.01.2015, 11:22 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
Большое спасибо за новую главу! Началось самое счастливое и самое тяжелое время для Беллы! а вот за Анджелу страшно, надеюсь этот "джентельмен" ничего плохо не сделает или не успеет сделать. Жду с нетерпением продолжения!
Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 29.01.2015, 11:22
Дата: Четверг, 29.01.2015, 17:25 | Сообщение # 518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Белле - Бог в помощь!!! А вот к Анжеле лучше бы кто-нибудь пришел... Вот козел этот Клэпп!!! Сможет ли девушка дать ему отпор?! Лучше бы да, но... Очень жду развития событий в обеих комнатах!!! Большое спасибо за продолжение!!!
Дата: Пятница, 30.01.2015, 13:13 | Сообщение # 520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
О нет! Неужели он е изнасилует? Не может так все для нее закончиться! Джейк ее спасет!! Обязан! Надеюсь роду прйдут хорошо Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:00 | Сообщение # 522
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
ЦитатаLanaLuna11 ()
Осталось перевести только один, последний.
О! Ну, это же не был последний бонус? Белла ещё не родила и с Анжелой ничего не определилось. Да и Клэппу ещё нужно, чтобы кто-нибудь мозги вправил. Его же нельзя без воспитательных мер отпускать.
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:24 | Сообщение # 524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Вот он! Настоящий джентльмен! Решит все вопросы и бедной девушке не придется выходить замуж за извращенца! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!
Дата: Понедельник, 02.02.2015, 12:40 | Сообщение # 525
Got me looking so crazy in love
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус:
LanaLuna11, amberit, спасибо за бонус и весточку!
Мистер Баннер проявил неожиданную инициативу, чем приятно удивил. Надеюсь, у него получится заступиться за Анжелу. А если он выделит ей приданое, будет просто великолепно! Я верю в сказки. Должен быть ХЭ.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ