Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:40 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (porcelain)
думаю, наоборот
это Белла преследует неприятности)

Какая разница?! Все равно слова "Белла" и "неприятности" находятся в одном предложении))))
Quote (porcelain)
ну, я подумаю ещё

Эээ... Я пока жить хочу)))
Quote (porcelain)
так много интересных глав
автор хорошо пишет)

Да, я уже заметила))) Почитала))) Не читай ту строчку! Просто мельком на несколько главок взглянула)))
Quote (porcelain)
а я то тебя как люблю)
тебе не может быть 13)

Да, да) Если тебя это успокоит, то мне 13 лет... секундочку, я считаю... 10 месяцев и 1 день!!! biggrin


 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:40 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Alice_Green)
Какая разница?! Все равно слова "Белла" и "неприятности" находятся в одном предложении))))

да, это даже синонимы)

Quote (Alice_Green)
Эээ... Я пока жить хочу)))

живи, ты мне нравишься, живи)

Quote (Alice_Green)
Да, я уже заметила))) Почитала))) Не читай ту строчку! Просто мельком на несколько главок взглянула)))

где мой топорик?
как там Белла делала? biggrin

Quote (Alice_Green)
Да, да) Если тебя это успокоит, то мне 13 лет... секундочку, я считаю... 10 месяцев и 1 день!!!

ты умнее меня в свои 13))




Сообщение отредактировал porcelain - Четверг, 12.08.2010, 21:59
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:40 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (porcelain)
живи, ты мне нравишься, живи)

О спасибо! Я тебе так благодарна!
Quote (porcelain)
где мой топорик?
как там Белла делала?

Юля, вспомни свою предыдущую фразу! Сейчас дам совет: Белла ему в шею, по-моему, топориком-то дала))) Все, я только что вырыла себе могилу своими руками! biggrin
Quote (porcelain)
ты умнее меня в свои 13))

Все, теперь всем, без исключения, буду говорить, что мне почти 14) Так будет легче, по-видимому!

Хочу сказать, что из тех глав которые я прочитала просмотрела, мне больше всего понравились 11, 12 и 13 главы)))


 
Catalina♥LeoneДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 254
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Alice_Green)
Хочу сказать, что из тех глав которые я прочитала просмотрела, мне больше всего понравились 11, 12 и 13 главы)))

Таак сейчас я пущу в ход свои зубки)) Не спойлерим!))


 
Alice_GreenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (Catalina♥Leone)
Таак сейчас я пущу в ход свои зубки)) Не спойлерим!))

Сорри) Сейчас удалю))) Скажу, что это все Catalina♥Leone придумала biggrin


 
manoliДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Такой фик я еще не читала! Очень интересно!

Подпись пользователя
С умным можно поспорить, с глупым - подраться.

Э.Берн

 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (manoli)
Такой фик я еще не читала! Очень интересно!

такой фик я ещё не переводила)
да, автор хорошо пишет
спасибо Асе, она фик нашла)


 
knopk@Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 258
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


К сожалению фильм я не смотрела,но от фанфа в полном восторге...Когда сэжет начинает закручиваться, читаешь, забывая дышать, настолько классно описано, что ощущение, будто ты сама все видишь... и там находишься...в состоянии полного ужаса...
Над переводом конечно проделан огромный труд, потому что читаеться легко и быстро. нет непонятностей и шероховатосте!
Спасибо вам девочки за такой захватывающий фанф! Просто море удовольствия...
Ждем продку!!


Подпись пользователя
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.
Конец должен быть счастливым. Если, нет, значит, это еще не конец.
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты лишь зрители!!!
 
Catalina♥LeoneДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:41 | Сообщение # 259
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (manoli)
Такой фик я еще не читала! Очень интересно!

Спасибо, нам тоже нравится переводить))
Quote (knopk@)
Над переводом конечно проделан огромный труд, потому что читаеться легко и быстро. нет непонятностей и шероховатосте!

За это спасибо нашей бете) Она потрясающе его редактирует)
Quote (knopk@)
Спасибо вам девочки за такой захватывающий фанф! Просто море удовольствия...
Ждем продку!!

Спасибо за отзыв)

Добавлено (22.08.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Новая глава уже на сайте!)


 
СнежаннаДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 260
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибки за продку...
будоражит не то слово....
какого черта эти четверо ушли...подставили всех по полной...и Белла еще высынулась...прям как специально...ведь знает, что надо тихо сидеть в уголке...
надеюсь у нее хватит силенок хотя бы ранить этого кровососа...
жду продку....


 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 261
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (Снежанна)
спасибки за продку...

пожалуйста)
рады стараться

Quote (Снежанна)
какого черта эти четверо ушли...

надеюсь, автор расскажет об этом в следующей главе)
смотрела фильм?
если да, то многое должно понятнее стать

Quote (Снежанна)
подставили всех по полной...и Белла еще высынулась...прям как специально...ведь знает, что надо тихо сидеть в уголке...

хорошо, что она высунулась.
есть шанс спастись

Quote (Снежанна)
надеюсь у нее хватит силенок хотя бы ранить этого кровососа...

ранить?
Джона она тоже "ранила" топориком по голове biggrin




Сообщение отредактировал porcelain - Воскресенье, 22.08.2010, 17:09
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 262
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Спасибо за главу))))
Она великолепна!
Беллина душещипительная история подействовала на Стеллу... То, как она рассказывала о Калленах, навеяло какую-то грусть... Этот разговор был прям-таки пропитан грустью и утратой!
Я, наконец, посмотрела этот фильм, но, конечно, все мое внимание было приковано к топорику (собственно говоря, ради него я и посмотрела "30 дней ночи", ну, и из-за Девида Слейда... Надо же знать, что еще сотворил он, кроме "Затмения").
И сейчас Белла именно с этим знаменитым топором ломанулась на вампира! Все-таки, она ищет смерть... Хотя, ее можно понять, типа, надо все сделать, лишь бы никто не узнал о их месте обитания! Но все-таки она самоубийца=) biggrin




Сообщение отредактировал Alice_Green - Воскресенье, 22.08.2010, 17:40
 
Autumn23Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 263
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




И тут появляется Эдвард, да?
Очень хотелось бы)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду следующей!


 
VikkeДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 264
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ухх, новая глава, как впрочем и всегда, просто шикарна biggrin
Когда читала, я себе места не находила.Так и ждала какого-нибудь подвоха.Что вот-вот нападет вампир, сожрет там всех, я не знаю.Напряженная глава и даже очень.
Понимая, что разговора о прошлом не избежать.Белла как могла настроила себя, хотя чего греха таить, сделать это было крайне тяжело, да и лишь одна единственна мысль о Калленах, расстраивала Беллу sad
Поделиться с кем-то таким личным, сокровенным - это нелегко.А когда еще и эти воспоминание не приносят с собой ничего кроме жуткой боли - просто ужасно.
Опять, снова окунаться в то время, когда она и подумать не могла, что все так закончится.
Когда, только лишь, при одном упоминании имени "Эдвард" все сердце сжимает и хочется плакать.Это очень тяжело.Но Белла, в который раз, смогла перебороть эту боль cry
Не удивительно, что за тринадцать дней проведенных в заточении, в постоянном напряжение, когда вся эта обстановка с каждым часом только накаляется, у людей стали сдавать нервы.
И еще эта девушка, окончательно всех добила.Это ужасное чувство, когда ты сидишь и понимаешь, что не можешь сделать, ровным счетом ничего, чтобы её спасти, осознавая, что эта лишь уловка.А когда она кричит, умоляет ей помочь, тяжело перенести такое wacko
Но Белла, Боже, в который раз, спасла задницы всех собравшихся.Смогла заткнуть рты двум мужикам, которые чуть не навлекли беду.Я еще удивляюсь, что вампиры не услышали их ругани.А то быстренько всех бы и прилопали.А Беллу-то теперь побаиваются)))Хотя, не удивительно, не каждый бы смог отрубить башку топором, хоть и вампиру
Хорошо, что у них поучилось уладить ситуацию и не идти на крайности.
Блин, когда Белла проснулась и обнаружила, что чердак открыт и нет всех не спящих, я сама чуть со страху не умерла.Сильный момент.
Хахаха, опять же, Белла вооружившись своим любимым топориком, ё маё, рискнула спуститься вниз, я бы со стразу обосралась, уж извините))) biggrin Как в фильмах ужасах.
Мда, там оказался тот самый ужасный вампир, что чуть не прикокал её в грузовике.
Белла сразу просекла, что там у него на уме.
Quote
- Вот дерьмо, и я сделала самую глупую вещь, которую когда-либо совершала. Я с трудом подняла вверх топор, мои пальцы побелели, а я метнулась вниз с лестницы, вонзая топор в его каменное тело.

Ну просто жесть.Она снова это сделал, я не верю.Я просто заинтригованная до потери пульса, не могу поверить, что она сможет его убить.Ааа, или сможет?
Дорогие, Catalina♥Leone, porcelain, Спасибо Вам огромное за превосходный перевод
Жду продолжение с нетерпением wink
 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 265
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Alice_Green
Quote (Alice_Green)
Спасибо за главу))))

сама Маша прокомментировала biggrin
спасибо smile

Quote (Alice_Green)
Я, наконец, посмотрела этот фильм, но, конечно, все мое внимание было приковано к топорику

твоя судьба уже определена
и топорик в ней играет важную роль biggrin

Quote (Alice_Green)
И сейчас Белла именно с этим знаменитым топором ломанулась на вампира! Все-таки, она ищет смерть.

а что ещё делать?
если бы она ничего не предприняла, то точно была бы убита.
меня пугает её ход мыслей, чуть что и в ход сразу идёт топорик
нормальный человек закричал бы или ещё что-то, а Белле сразу рубанить надо

Quote (Alice_Green)
Хотя, ее можно понять, типа, надо все сделать, лишь бы никто не узнал о их месте обитания! Но все-таки она самоубийца=) biggrin

попадать в неприятности и отрубать головы - это её хобби

Autumn23

Quote (Autumn23)
И тут появляется Эдвард, да?
Очень хотелось бы)))
Спасибо за главу, с нетерпением жду следующей!

появления Эдварда было бы слишком предсказуемо)
я не читаю следующие главы, пока не требуется их переводить, потому что будут не так интересно
спасибо за комментарий)

Vikke

Quote (Vikke)
Понимая, что разговора о прошлом не избежать.Белла как могла настроила себя, хотя чего греха таить, сделать это было крайне тяжело, да и лишь одна единственна мысль о Калленах, расстраивала Беллу sad
Поделиться с кем-то таким личным, сокровенным - это нелегко.А когда еще и эти воспоминание не приносят с собой ничего кроме жуткой боли - просто ужасно.
Опять, снова окунаться в то время, когда она и подумать не могла, что все так закончится.
Когда, только лишь, при одном упоминании имени "Эдвард" все сердце сжимает и хочется плакать.Это очень тяжело.Но Белла, в который раз, смогла перебороть эту боль

думаю, что сдерживать эту боль в себе ещё труднее.
можно сойти с ума только от того, что ты знаешь о существовании вампиров.
теперь есть человек, который знает её историю и понимает

Quote (Vikke)
Не удивительно, что за тринадцать дней проведенных в заточении, в постоянном напряжение, когда вся эта обстановка с каждым часом только накаляется, у людей стали сдавать нервы.
И еще эта девушка, окончательно всех добила.Это ужасное чувство, когда ты сидишь и понимаешь, что не можешь сделать, ровным счетом ничего, чтобы её спасти, осознавая, что эта лишь уловка.А когда она кричит, умоляет ей помочь, тяжело перенести такое wacko

согласна, я бы уже сама выбежала к этим вампирам, потому что не выдержала бы всего происходящего, да и давящей тишины, изредка разбавленной криками помощи, тоже

Quote (Vikke)
Но Белла, Боже, в который раз, спасла задницы всех собравшихся.Смогла заткнуть рты двум мужикам, которые чуть не навлекли беду.Я еще удивляюсь, что вампиры не услышали их ругани.А то быстренько всех бы и прилопали.

я тоже удивилась, что они остались незамеченными
это какие-то неправильные вампиры

Quote (Vikke)
А Беллу-то теперь побаиваются)))Хотя, не удивительно, не каждый бы смог отрубить башку топором, хоть и вампиру

надо же себя занять чем-то
ну, а вампиры под горячую руку попались biggrin

Quote (Vikke)
Блин, когда Белла проснулась и обнаружила, что чердак открыт и нет всех не спящих, я сама чуть со страху не умерла.Сильный момент.
Хахаха, опять же, Белла вооружившись своим любимым топориком, ё маё, рискнула спуститься вниз, я бы со стразу обосралась, уж извините))) biggrin Как в фильмах ужасах.

я эту часть главы села ночью переводить
и стало так страшно, что я обежала включать свет

Quote (Vikke)
Мда, там оказался тот самый ужасный вампир, что чуть не прикокал её в грузовике.
Белла сразу просекла, что там у него на уме.

наверное, Эдвард заразил Беллу способностью читать мысли

Quote (Vikke)

Ну просто жесть.Она снова это сделал, я не верю.Я просто заинтригованная до потери пульса, не могу поверить, что она сможет его убить.Ааа, или сможет?

ну, Джона она же убила)




Сообщение отредактировал porcelain - Воскресенье, 22.08.2010, 19:50
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




porcelain и Alice! Благодарю вас, девчонки, за несравненный перевод главы! biggrin
Беллу очень жалко в той ситуации, в которой сейчас она находится. Понятно, что хреново всем, кто рядом с ней, но она еще и вынуждена рассказать свою печальную историю любви к вампиру. Иначе, откуда она обладает знаниями об этих страшных существах – хотя бы Стелла должна узнать, откуда Белла такая просвещенная в этой теме.
А между тем, напряжение нарастает: во-первых – сидеть безвылазно в течение тринадцати дней, трясясь от страха быть растерзанным стаей вампиров, очень тяжело. И, во-вторых, все они становятся свидетелями вампирской охоты, когда молодая девушка их очередной жертвой. Нервы у затаившихся сдают, грозя окончиться потасовкой или еще хуже. Белла и здесь вдруг становится тем человеком, с мнением которого соглашаются беспрекословно.
Только опять что-то непонятное происходит, пока Белла ненадолго забывается сном. Понятно одно, их обнаружил вампир. Насколько девушка научилась управляться топором, узнаем только в следующей главе – я не берусь ничего предсказывать.

Bellona, Спасибо за редакцию главы! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 22.08.2010, 22:03
 
VikkeДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


porcelain
Quote (porcelain)
думаю, что сдерживать эту боль в себе ещё труднее.
можно сойти с ума только от того, что ты знаешь о существовании вампиров.
теперь есть человек, который знает её историю и понимает

Верно, порой лучше не держать всю ту боль, переживания в себе, а открыться кому-то, рассказать.Можно замкнуться в себе во всем этом, и последствия могут куда более ужасными, ежели все рассказать, вновь пережить, но уже все будет не так тяжело, наверное.

Quote (porcelain)
это какие-то неправильные вампиры

Хахха, блин, точно.Лично по мне так, если бы они хотели то уже давно бы их нашли.Ну облазили бы все дома и в любом случае при такой-то близости смогли бы почувствовать запах крови, не правда ли?
Да и шуму они понаделали многовато, когда везде стоит гробовая тишина, такое можно услышать, а в особенности вампирам.Очень странные biggrin

Quote (porcelain)
надо же себя занять чем-то
ну, а вампиры под горячую руку попались

Да, а то Белла заскучала чего-то, как раз думала...
"Ох, чем бы мне заняться?"А тут вампир..."Точно отрублю ка я ему топориком голову)))) " happy

Quote (porcelain)
ну, Джона она же убила)

Значит, стоит только пожелать скорой смерти этому вампиру, верно? tongue Белла у нас уже мастер в этом деле, рука натренированна, не привыкать)))
 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 268
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Саня-Босаня, полностью согласна с каждой строчкой твоего комментария
Белла очень сильная
многие уже бы сошли с ума, а она нет, держится
я бы боялась Беллы
на вид маленькая и хрупкая девочка, а на самом деле сильный человек
сложно пережить столько боли и страданий

Vikke

Quote (Vikke)
Верно, порой лучше не держать всю ту боль, переживания в себе, а открыться кому-то, рассказать.Можно замкнуться в себе во всем этом, и последствия могут куда более ужасными, ежели все рассказать, вновь пережить, но уже все будет не так тяжело, наверное.

надеюсь, что Белле это действительно поможет, потому что пережить ей надо ещё много чего

Quote (Vikke)
Хахха, блин, точно.Лично по мне так, если бы они хотели то уже давно бы их нашли.Ну облазили бы все дома и в любом случае при такой-то близости смогли бы почувствовать запах крови, не правда ли?
Да и шуму они понаделали многовато, когда везде стоит гробовая тишина, такое можно услышать, а в особенности вампирам.Очень странные

они же по крышам ходили, когда использовали приманку
как можно было не заметить?
наверное, у них насморк
вот в заколоченный дом припёрлись, а под крышей не заметили

Quote (Vikke)
Да, а то Белла заскучала чего-то, как раз думала...
"Ох, чем бы мне заняться?"А тут вампир..."Точно отрублю ка я ему топориком голову)))) " happy

представляешь как она встретит Калленов? biggrin

Quote (Vikke)
Значит, стоит только пожелать скорой смерти этому вампиру, верно? tongue Белла у нас уже мастер в этом деле, рука натренированна, не привыкать)))

надеюсь, что можно)
лично мне хочется, чтобы она его на части порубила




Сообщение отредактировал porcelain - Воскресенье, 22.08.2010, 20:51
 
VikkeДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


porcelain
Quote (porcelain)
надеюсь, что Белле это действительно поможет, потому что пережить ей надо ещё много чего

Мда, это так сказать еще только начало.Цветочки))))

Quote (porcelain)
они же по крышам ходили, когда использовали приманку
как можно было не заметить?
наверное, у них насморк
вот в заколоченный дом припёрлись, а под крышей не заметили

Вот тупые, да? biggrin Насморк - это интересно, не исключено.Если уж они такие странные, то все может быть.

Quote (porcelain)
представляешь как она встретит Калленов?

Чуть со стула не упала, когда прочитала и до меня дошло, и я представила эту картину)))))))))))))
Ахахах, блин, я до этого как-то не задумывалась на этот счет))) biggrin
Ща, у вампиров пройдет слушок, про Беллу - рубающую всех топором, то Каллены тогда вообще не появятся, никогда))))

Quote (porcelain)
надеюсь, что можно)
лично мне хочется, чтобы она его на части порубила

Знаешь, а Балла - расчленительница(или как там правильно) - это не плохо ведь)))

 
Alice_GreenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 270
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (porcelain)
сама Маша прокомментировала
спасибо

О да! Сама я пришла на этот форум и прокомментировала главу, которая, кстати, была просто прелестна!
Спасибо за перевод, Юль wink
Quote (porcelain)
твоя судьба уже определена
и топорик в ней играет важную роль

Надеюсь, что моя роль с этим топориком не последняя в моей жизни biggrin Секир башка не хочу))) Хочу этот фик до конца дочитать biggrin Давай, попозже с топориком приходи! Я пока еще не все свои важные дела переделала wink
Quote (porcelain)
а что ещё делать?
если бы она ничего не предприняла, то точно была бы убита.
меня пугает её ход мыслей, чуть что и в ход сразу идёт топорик
нормальный человек закричал бы или ещё что-то, а Белле сразу рубанить надо

Ну, во-первых, она совершенно, обсолютно ненормальная! Так что закричать при виде вампира - пусть даже вампира, пытающегося ее съесть - дело неслыханное! biggrin Лучше уж с топором по-русски! biggrin
Quote (porcelain)
попадать в неприятности и отрубать головы - это её хобби

Причем, как я понимаю, жизненно-важное))) Оно в ней тонус поддерживает! biggrin

Добавлено (22.08.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Vikke)
Знаешь, а Балла - расчленительница(или как там правильно) - это не плохо ведь)))

Да-да, совсем неплохо! Хуже этого только Каллены невегатианцы biggrin


 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:43 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Vikke
Quote (Vikke)
Мда, это так сказать еще только начало.Цветочки))))

не цветочки, а топорики biggrin

Quote (Vikke)
Вот тупые, да? biggrin Насморк - это интересно, не исключено.Если уж они такие странные, то все может быть.

зажрались они просто biggrin

Quote (Vikke)
Чуть со стула не упала, когда прочитала и до меня дошло, и я представила эту картину)))))))))))))
Ахахах, блин, я до этого как-то не задумывалась на этот счет))) biggrin
Ща, у вампиров пройдет слушок, про Беллу - рубающую всех топором, то Каллены тогда вообще не появятся, никогда))))

Эдвард довольный, что снова может видеть любимую, собирался поцеловать Беллу, а она его с милой улыбочкой по шее рубанула biggrin

Quote (Vikke)

Знаешь, а Балла - расчленительница(или как там правильно) - это не плохо ведь)))

для Калленов не очень biggrin

Alice_Green

Quote (Alice_Green)
Спасибо за перевод, Юль wink

пожалуйста)
ещё надо сказать спасибо Alice, которая перевела такую же часть главы, Асе (Catalina♥Leone), которая просмотрела перевод и подправила что-то, и бете (Bellona), которая привела главу в надлежащий вид и сделали текст более звучным.

Quote (Alice_Green)
Давай, попозже с топориком приходи! Я пока еще не все свои важные дела переделала wink

ахахах
договорились
квартиру я уже знаю

Quote (Alice_Green)
Ну, во-первых, она совершенно, обсолютно ненормальная! Так что закричать при виде вампира - пусть даже вампира, пытающегося ее съесть - дело неслыханное! biggrin Лучше уж с топором по-русски! biggrin

да, зачем кричать при виде вампира!? это же мелочи, отрубил голову и всё biggrin

Quote (Alice_Green)
Причем, как я понимаю, жизненно-важное))) Оно в ней тонус поддерживает! biggrin

скоро мускулы накачает из-за топорика и встретит Эдварда с телосложением Шварценеггера :D




Сообщение отредактировал porcelain - Воскресенье, 22.08.2010, 22:00
 
VikkeДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:44 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Alice_Green
Quote (Alice_Green)
Да-да, совсем неплохо! Хуже этого только Каллены невегатианцы

Ахаха, да ладно)))Белла даже таких как семечки щелкает, раз и нет башки)))) biggrin
 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:44 | Сообщение # 273
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Vikke
Quote (Vikke)
Ахаха, да ладно)))Белла даже таких как семечки щелкает, раз и нет башки)))) biggrin

хорошо, что Белла только голову отрубает biggrin




Сообщение отредактировал porcelain - Воскресенье, 22.08.2010, 22:16
 
Alice_GreenДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:44 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




Quote (porcelain)
пожалуйста)
ещё надо сказать спасибо Alice, которая перевела такую же часть главы, Асе (Catalina♥Leone), которая просмотрела перевод и подправила что-то, и бете (Bellona), которая привела главу в надлежащий вид и сделали текст более звучным.

Хм... Ну да, тут я не все имена указала)))))) Спасибо Alice за то, что перевела половину главы, Асе - за то, что выложила, Bellona - за бетирование... Короче, выражусь короче - спасибо всем, кто принимал участие в этой главе и видел ее до выкладывания сюда))) Так понятней, не правда ли? biggrin
Quote (porcelain)
ахахах
договорились
квартиру я уже знаю

Дом, дом надо знать!!! Таких квартир в городе навалом просто!
Quote (porcelain)
да, зачем кричать при виде вампира!? это же мелочи, отрубил голову и всё

Есть башка - хоп! - нету башки! Эх, так скоро вампиров занесут в Красную книгу, как вымирающий вид! biggrin
Quote (porcelain)
скоро мускулы накачает из-за топорика и встретит Эдварда с телосложением Шварценеггера biggrin

Во удивления то будет! Ну, конечно, сто пудово Эммет будет в неописуемом восторге от нового имиджа Беллы!!!
Quote (Vikke)
Ахаха, да ладно)))Белла даже таких как семечки щелкает, раз и нет башки))))

Во-во! Говорю же, скоро их в Красную книгу занесут!




Сообщение отредактировал Alice_Green - Воскресенье, 22.08.2010, 22:20
 
porcelainДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:44 | Сообщение # 275
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Alice_Green
Quote (Alice_Green)
Хм... Ну да, тут я не все имена указала)))))) Спасибо Alice за то, что перевела половину главы, Асе - за то, что выложила, Bellona - за бетирование... Короче, выражусь короче - спасибо всем, кто принимал участие в этой главе и видел ее до выкладывания сюда))) Так понятней, не правда ли?

Quote (Alice_Green)

Дом, дом надо знать!!! Таких квартир в городе навалом просто!

да, так понятнее)
не будем флудить, а то Ася "пустит в ход свои зубки" smile

Quote (Alice_Green)
Есть башка - хоп! - нету башки! Эх, так скоро вампиров занесут в Красную книгу, как вымирающий вид!

да, скорее всего
таких не жалко
они не совсем правильные вампиры, даже охотиться нормально не умеют

Quote (Alice_Green)
Во удивления то будет! Ну, конечно, сто пудово Эммет будет в неописуемом восторге от нового имиджа Беллы!!!

нееее, он будет завидовать biggrin


 
Поиск:


Больше, чем любовь