Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
LoganitaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:50 | Сообщение # 1101
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Quote
нет, в следующей главе будут немного другие события.

Лакёнка, а какие? Хотя б малюсенький намёк...


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:50 | Сообщение # 1102
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
Ален ты не ошиблась, мне прямо таки и хочется убить Роуз

ахахах! Как я и говорила))) biggrin cool Я вот, например, не могу нати объяснение поступку Роуз. Только лишь что она от Беллки "заразилась")) biggrin biggrin
Quote (Edi)
Мне так обидно за Эммета было что я готова была заплакать,

Мне тоже cry Я как представл. эту картину, что он сидит один на поле под деревом. прям так жалко.. sad
Quote (Edi)
Я очень и очень рада что все так хорошо закончилась, что даже за это выпить хочется и плясать

хех, я с тобой)) wink мы еще недавно собирались, но у тебя зачеты были, так что как все сдашь- сразу идем отмечать)) biggrin biggrin
Quote (Edi)
Девочки милые мои большое спасибо за главу, вы просто чудо. Люблю вас =*)))))))

Edi, Дорогая, спасибо!) мы тебя целуем, обнимаем и любим:*:*
Quote (Kashulya)
"Я расскажу ему, что случилось со мной сегодняшним вечером как-нибудь в другой раз"

мм, тут может и я неправильно перевела. Роуз имела ввиду то, что она чувствовала когда он сделал е предложение - ее страх, неожиданость, ну и то что Эд ей помог)))
Quote (Kashulya)
А Эд с Беллой будут свадьбу заново играть?

Хехх)) Да нет)) Это сранно будет)) Хотя хорошая идея biggrin
Quote (Kashulya)
Аленочка, спасибо тебе за новую главку!!!!!!!

Kashulya, Спасибо солнышко тебе:*:*
Лапулька, Cypa, Грызлик)), MaJlyShKa,rioni, Спасибо за отзывы:*:*
Quote (playbina)
на странная какая то, прям как Беллка раньше!Но у нее это пройдет?

Конечно, все пройдет)) Точнее уже прошло)) Просто Эд ей уже все разъяснил хорошенько!)))playbina, зайк, спасибо за отзыв:*
Грызлик)), Bella_Ysagi, Arin4ik, gridi1985, Спасибо вам девчонки:*:*))
Quote (bum)
действительно неожиданная причина ссоры... но чего только не бывает в жизни)

вот-вот, biggrin Никто ТАКОГО не ожидал))
Quote (bum)
Алёнка, спасибо за перевод)

bum, зай, спасибо тебе:*:*
Quote (dariy)
,честно я бы на ее месте тоже бы убежала

Ахахахах)! Очень неожиданно!)
dariy, спасибо за отзыв!)
victoriya, Зайка!!!!!! Спасибо тебе,родная за отзыв! Люблю!)
Quote (victoriya)
Уже хочется детишек Эда и Беллы)) Алён, когда намечатся это торжество?)

Мм, практически в самом конце фика.. так что еще ждать и ждать!)Хотя, глав не так много осталось.
Натулька, крутыш, Спасибо,дорогие, за комменты!)
Дюдюка, Спасибо за такой философский отзыв)) Полностью согласна с рассуждениями!)

Добавлено (13.04.2010, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Loganita)
Лакёнка, а какие? Хотя б малюсенький намёк...

ммм, не намекну а скажу!) happy Сначала Лорен, как всегда, "пострается") А потом будут события, которые предшествуют 26 главе, в которой намечается секс)) cool
 
Bella-DafДата: Четверг, 08.12.2011, 21:50 | Сообщение # 1103
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




спасибо большущее за главочку)))))) очень понравилась, хорошо что с Рози и Эммом всё разрулилось=)))
Эдик - вор)) это еня потешило=)))))) классненько))
жду новую главочку)


 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зайка моя... наконец-то нашла времени и сил прокомментировать главку))) прям даже стыдно становиться ... прочла то уже давно, а отписываюсь только сейчас... но блин, сама знаешь... работа. работа и еще работа, прям как девиз Ленина ( только там про учебу biggrin ) да и еще не весть откуда взявшийся депресняк, писать ваще не было желания wacko ... короче нет слов...
Но начнем по делу))) Глава просто замечательная!!! Вы мои умнички)))
Когда читала, то просто умилялась, тому какой все-таки Эдд идеальный... он оказывается еще и советы девушкам стоящие может давать, блин не мужик, а золото... у меня просьба, как кто-нибудь вдруг увидит парня с качествами как у Эдда, срочно сообщите мне в личку, ну пожалуйста... happy хотя наверное таких сейчас днем с огнем не отыщешь... dry Зай насчет розали ниче конкретного сказать не могу, только могу порадоваться тому что она осознала свою ошибку, намного быстрее Беллы, и побежала ее исправлять, хотя совет ей дал Эдвард, и поэтому не известно как бы Рози поступила, если бы советами помогала Белла... wacko Очень понравился момент признания Розали Эммету в любви, возле дерева... такая атмосфера, того и гляди бабочки запорхают... Также вызвало улыбку, то что даже в тот момент она думала как бы не испортить свою новую юбку smile smile А Эммет, это ангел во плоти... такой ранимый и нежный, но втоже время по его виду это не скажешь... зрительный обман, блин... biggrin на этом заканчиваю, так побежала спать, завтра опять рано вставать wacko
Надеюсь в новой главке Эд и Белла наконец закончат начатое во время свидание пикантное событие, которое наглым образом прервали... dry
Очень жду следующей главки, и большое спасибо за эту))))
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Целую


Ваша Настюшка!!!

p.s. совсем забыла...
Удачи вам в переводе новой главки, а также зайки мои... желаю вам постоянного творческого настроения в написании собственных фиков!!!!
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1105
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо за перевод главы!
Так смешно вышло у Розали... представляю лицо Эмметта... бедный парень
Но хорошо что всё обошлось, они помирились и поняли друг друга! happy
Очень буду ждать новой главы! wink


 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1106

Группа: Удаленные






Привет привет мои родные)! Я наконец-то вернулась)))
давненько меня не было, и я столько всего пропустила) Даже не вериться. Я когда зашла сюда, не сразу поняла на какой главе остановилась, эх...дерья моя голова, надо было раньше комментировать)
Но ничего, я тут и наконец-то прочитала упущенные главы)

В первую очередь хочу сказать спасибо вам огромное девчонки! Я настолько сильно люблю вас обоих, что слов нет) Качество, скорость - вы умнички)_

А сам рассказ...ммм..легкий, приятный и запоминающийся.
В последних главах мне всё больше нравиться Эдвард - такой заботливый, такой нежный. К сожалению редко встретишь такого мужчину. В нашем мире это редкость, и за него наверное стоит продать душу)
Мне нравится то, что он решил заново сделать Белле предложение. Это как окончательная точка, в их сложных отношениях. Точка, которая расставит всё по местам и даст наконец-то им счастье, без всяких сомнений. Наверное только этого и не хватало им.
Осталось только завести ребёнка и всё будет хорошо, наверное.
Но почему то мне кажется что ещё что-то случиться? Это как затишье перед бурей)

Насчёт Эммета и Роуз. Мне понятен страх Роуз. Не буду её осуждать, изменения в жизни не всегда приводят к счастью. Но мне кажется что в их случае всё будет хорошо.
Эдвард действительно хороший друг, раз смог растолковать Розали. что к чему. Не всегда люди дают правильные советы, и не всегда люди слушают их.
и я рада что Эммет не разозлился на Роуз, за её трусость. Эх, как же приятно смотреть на такие отношения, настоящие отношения. Ведь каждый может испугать перемен, ответственности.....вот что мне нравится в героях этого перевода - они настоящие)

Девчонки, огромное спасибо за то, что переводите) Приятно читать этот рассказ)
Я вас люблю)
Всегда ваша Таша)

 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Ви, огромное спасибо за последнюю главку. Она меня успокоила)) Правда все же жаль свидание Беллы и Эди, но все поправимо и они еще все наверстают)) Так что с нетерпением жду проды))

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1108
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Bella-Daf, Спасибо огромное за коммент)))
Quote (конфетка)
Зайка моя... наконец-то нашла времени и сил прокомментировать главку))) прям даже стыдно становиться ... прочла то уже давно, а отписываюсь только сейчас... но блин, сама знаешь... работа. работа и еще работа, прям как девиз Ленина ( только там про учебу ) да и еще не весть откуда взявшийся депресняк, писать ваще не было желания ... короче нет слов..

Зай, я все прекрасно понимаю, сама вот занята в последнее время..)) Так что все отлчино wink Самое главное что не забыла про нас))))

Quote (конфетка)
все-таки Эдд идеальный... он оказывается еще и советы девушкам стоящие может давать, блин не мужик, а золото..

полностью согласна с тобой) вот бы мне такого))) Но зай, как ты и написала думаю, такого и правда сейчас не найти(( sad
Quote (конфетка)
ай насчет розали ниче конкретного сказать не могу, только могу порадоваться тому что она осознала свою ошибку

Я если честно, вообще не поняла ее((( Може просто я еще не оказывалась на ее месте. Возможно я смогу понять ее, только когда самой будут предложение делать. biggrin
Quote (конфетка)
Надеюсь в новой главке Эд и Белла наконец закончат начатое во время свидание пикантное событие, которое наглым образом прервали...

Закончат biggrin Только не следующей, а в позаследующей cool
Quote (конфетка)
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВАС!!! Целую

заяяяя! спасибо за как всегда потрясающий коммент! Спасибо за слова поддержки!!!! Я очень люблю тебя!:*:*
Vampir13, TashaKiseleva, Wasilisa, Дорогие мои, спасибо вам огромное:*:*:*
 
goodДата: Четверг, 08.12.2011, 21:51 | Сообщение # 1109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




новая главка потрясающая
СПАСИБО за перевод!!!!!!!!
 
LoganitaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Лакёнка, только сегодня утром спрашивала тебя про "Брак во имя спасения", а вечером - перевод новой главы.

Пора бы уже Белле поставить эту заносчивую Лорен на место. Сколько она уже может терпеть такие неуместные подколки и оскорбления? Надеюсь, Эдвард поможет Белле справиться с её страхами.

Как всегда, жду новой главы!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1111
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Лакёнка, привки))))спасибки большое за главку!!)))она мне очень понравилась)))правда жаль Белла так отреагировала на слова Лорен и действительно подумала, что ЭД не любит Беллу, а с ней только из-за жалости, а вот сейчас Белле не отвертеться и ей придется все рассказать Эду т.к. Роуз точно сказала, что она ушла раньше и с ней было что-то не то))))с нетерпением жду проду)))

 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ох как долго же не было проды)

Блин Эдвард такой лапочкаааа: хотел устроить ужин, ночь любви!! happy
А эта Сука всё испортила!!! Не ну вот бывают же такие твари, которые своим существованием, каждым своим вздохои отравляют всем жизнь!! Ар после всего того что произошло эта Лорен так себя ведёт!! Кем она себя чувствует?? Наоми Кемпбелл? Думает что лучше всех?! Ты не Перис Хилтон детка, и Эдвард принадлежит Б Е Л Л Е!!! angry

Да и Беллз дура ещё! Как она могла поверить в слова этой стервы?! Она же видит в глазах Эдварда безграничную любовь, а не просто заботу о подруге!!!! И так себя терзать из за слов какой то выскочки?! Зная что любимый рядом и вы навсегда вместе!!!

Она не может забеременнеть? Это проблема. Но я верю в чудоооо wink

И слава Роуз!!!! Этот разговор между Эдом и Беллой должен состояться!!!!!

Подпись под главой порадовала))) Секс после ссоры это лучшее biggrin

Также радует новая глава Тайной связии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цем :** Люблю)


 
gridi1985Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Лакёнка,спасибо за новую главу!!!
Лорен пиявка просто,умеет испортить настроение(((Я уверенна,что Эд будет любить Беллу всегда,не зависимо от обстоятельств,могла бы даже не сомневаться в этом!
И вообще,я думаю она еще родит,двойню)))
Буду ждать продолжения,спасибо!!!
 
Blue-eyedДата: Четверг, 08.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Вот Лорен - сука (прошу прощения за мой "французский"). Эти её пакости и гадости, которые она говорит бесят angry angry Зависть - всё-таки сильное чувство dry dry
Ну ничего, я уверенна, что Бэлла ещё раз убедится в чувствах Эдварда happy happy wink А какой Эдвард забоотливый, нежный, любящий - ЧУДО, а не муж!! всем бы таких biggrin biggrin happy

Лакёнка, большое спасибо тебе за замечательный перевод, который приятно читать!! Перевол как всегда на высоте!! smile Литературный, качественный)) он точно передаёт все эмоции!!! Хвалю-хвалю-хвалю

С нетерпением жду проды, тем более, что она будет горячей happy happy Оч ценю такое частое появление новых глав happy

Лакёнка, успехов в дальнейшем переводе wink

 
Грызлик))Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:52 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




вот Лорен....ах слов нет!!!
щас Эдвард все уладит!!! я знаю!!! расскажет как он ее любит и насколько она дорога ему...и они все преодолеют! happy



(жмем на картинку)
 
КренделЬДата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




признаюсь, только сегодня от делать нечего перечитывала твой фик, выложенные главы))
Спасибо за главу, она замечательная!
Лорен сволочь..терпеть ее не могу.... angry
Надеюсь, что Белла расскажет все Эдварду, а он её убедит в неправильности слов Беллы.
С довольствием жду продолжение!
И еще: творческого вдохновения и хорошего настроения!)))
С любовью, НастЬка) happy


 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1117

Группа: Удаленные






Итак, чудо произошло и я появилось тут в один и тот же днеь с главой, не правда ли нонсенс девчонки?

Алёнка, Ви, спасибо огромное вам за ваш труд) Как же я рада, что читаю ваш перевод, и каким то образом успеваю комментировать каждую главу) хихи) Чёт меня понесло..

Итак, в первый раз мне захотелось убить Лорен. Первые два раза - она невзначай помогала...а тут...
Потрепала нервишки Белле, испортила ей настроение, да ещё чёрт знает что подумает Эдвард. Он может подумать что она ему врёт, что что-то скрывает или не дай Бог подумать что у неё кто-то есть. различные варианты в голове крутится, но что-то мне подсказывает что это не так, ась?)
Если звонила Розали, то следовательно она может сказатьч то Белла ушла пораньше, так как плохо себя чувствовала. То есть Белла соврала. То есть есть причина. И тут уже думаю всё будет зависеть от Беллы : скажет она правду или соврёт?

Эх, тут 50 на 50, или я слишком много думаю? Алёнк, Ви вы ток скажите что я бред несу, сразу перестану)

Далее, мне очень и очень радует отношение Эдварда к Белле. Ужин, ночь, как всё романтично. Действительно: они молоды, красивы, счастливы и влюбленны. Чем не отличная жизнь?
И я так мечтаю, чтобы Белла снова забеременела, ведь такое возможно? ась?)
*смотрю щенячьими глазками, выпячивая нижнюю губу*

Девчонки, спасибо огромное за новую главку) хихих, на самом деле Брак - один из самых легких и приятных рассказов на ТР)

Добавлено (18.04.2010, 19:41)
---------------------------------------------
ААаа...ещё. Белла должна уже наконец поверить в то, что Эдвард её любит за то, что она прсото есть в его жизни и за то, каким он становится, когда она рядом. Но она продолжает сомневаться...
Понимаю, ей сложно преодолеть свои страхи, которые усилились после выкидыша, но пора научится жить дальше.
Скоро, я надеюсь, у нее появится ребёнок и никакие Лорен и Джейки не помешают счастью семьи Каллен.
В общем надеюсь что Эдвард ПОКАЖЕТ в следующей главе что он ЛЮБИТ Беллу, а не кого то другого)
Хихих, всё вроде, ничего не упустила)

 
ArnyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Лакёнка, Спасибо за замечательную главу главу))
Надо же этой Лорен так всё испортить........просто зла на неё не хватает dry <_<самой спокойно не живется и другим не даёт, да ещё Джейкоба приплела....
И Белла сразу же начала сомневаться....
Надеюсь Эдвард поможет ей забыть все плохие мысли?? tongue
С нетерпением буду ждать продолжения))


 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1119
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Вот Лорен зараза, бить по больному! angry
Белла теперь накручивает себя, но это зря, ведь Эдвард любит её! happy
Спасибо за перевод! Буду ждать wink


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1120
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Лакёнка, большое спасибо за новую главу))))
Эд такой милый))))) ужин собрался Белле готовить перед сексом biggrin
прям без романтики никуда)))))
а на эту Лорен просто слов нет angry
жаль, что на сайте мат запрещен...........
бедная Белла(((((( она ко всему так восприимчива. но она молодец, что старается не поддаваться под влияние "доброжелателей".
Розали не вовремя позвонила, хотя Эдвард сильно хорошо знает Беллу и в любом случае понял, что с ней что то не так.
спасибо за перевод))))
 
uxyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




как все сложно=(((
почему всякие стервы пытаются испортить жизнь нормальным людям???=(


 
ШтирлицДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1122
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




мне очень нравится этот фик
он определнно один из самых романтичных который я когда либо читала!
Но Белла меня убивает!!!! Сколько можно сомневаться!!! Эдвард столько раз доводил ей что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любить ее, что даже я бы поверила в это!!!
Боюсь что скоро Эдвард устанет от вечно сумневающейся Беллы и просто уйдет!(Правда надеюсь что мной просто руководит мой скептицизм)
короче принимайте в читатели!!!




Сообщение отредактировал Polyanchik - Воскресенье, 18.04.2010, 20:03
 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Девченки Спасибо за отличный перевод!
меня поражает как такие нелепые слова могли пошатнуть веру Беллы?
зачем было врать Эдварду он ведь все равно узнает правду? да еще и Рози ее спалила cry
зараза Лорен смогла испортить им вечер angry такое непростительно!


 
ЛапулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1124
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Ох эта Лорен! Убила б angry angry Ну сколько можно вмешиваться в чужие жизни! Спасибо огромное за главу! С нетерпением жду продку wink

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1125
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за проду))))))
глава великолепная))))
я просто уверена, что у Беллы с Эдвардом будут еще дети!

жду проду!


 
Поиск:


Зима в воздухе