Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
KashulyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Аленочка, солнце, спасибо за новую главку!!!!!!!!!
Вот честное слово хочется оторвать Лорен язык и ... все, приличные слова кончились, причем
гадина такая давит ведь на самое больное!!!!!
Ну Эм конечно в своем репертуаре)))) Роуз и я женимся biggrin )))))

Роуз позвонила Эду, сказать что с Беллой что-то случилось???
Вот почему она все время в нем не уверена??? если бы он ее не любил, он бы не стал с ней жить,
хотя я сама такая же, во всем сомневаюсь и ведь понимаю же, что причины нет, а есть не очень хорошие воспоминания от которых не отделаться и они долбят и долбят: не верь не верь, обманет(((
Мне кажется она должна открыться ему, что ее беспокоит, и он скажет: да я ж люблю тебя, дурочка моя и все будет хорошо)))

как всегда с нетерпением жду новую главку)
твоя верная читательница)))))





Сообщение отредактировал Kashulya - Воскресенье, 18.04.2010, 20:48
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:54 | Сообщение # 1127
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!Эта Лорен дрянь последняя!!!!Какого черта она все время донимает Беллу?!Никак заглохнуть не может angry
Хочется что б Белла больше доверяла Эду,он ведь уже не раз доказывал ей что сильно любит и не бросит!
И самое главное....что хотела Роуз?Это одно из двух,либо опять поругалась с Эмметом,либо рассказала Эду что Белла грустная была на тренировке sad
Так какой вариант? wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Алёнчик!! На самом интересном... tongue
Лорен все же спелась с псом, как я и предполагала biggrin :D biggrin
И нет бы заниматься собой они все лезут в семейную пару!! Фуу...да еще в такие подробности пес ее посвящает...это очень низко!! angry
Очень не хочется чтобы Белла опять страдала и мучилась, тем более по теме детей..и так натерпелась.. cry Надеюсь, они с Эдвардом поговорят...и Эд, чтобы утешить ее, приступит, так сказать к выполнению плана №1 biggrin (а именно, созданию маленького Эдюши biggrin wink ) Тем более в следующей главе..сам автор решил пора быть СЕКСУ!!! wink biggrin cool
Кстати сказать..очень рада За Рози и Эмма, действительно давно пора было пожениться, у них уже долгие проверенные отношения ;)

Девушки, спасибо вам как всегда за бесподобный перевод! Вы умнички!!! happy
С нетерпением жду следующую главу)))
biggrin




Сообщение отредактировал victoriya - Воскресенье, 18.04.2010, 22:50
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1129
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Аргх!Лорен меня просто бесит!!!!Какое ей дело до отношений Беллы и Эдварда???Она что не понимает,что Эду она нафиг не нужна????Пускай спит со своим Джейкобом-придурком...!!!!
Я рада,что Белла не стала сильно копаться в себе,а все таки поверила в чувства Эдварда...)))
Я вот только переживаю на счет фразы,что она не сможет иметь детей...это она так думает или ей врачи такое сказали????Потому что,насколько я знаю,то после выкидыша женщина еще может родить нормального здорового ребеночка....(были примеры из жизни)...
Спасибо за новую главу))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
CypaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1130

Группа: Удаленные






Лакёнка, спасибо за новую главу!=)

ОХ, уж эта Лорен!!! angry что ж ей спокойно на месте не сидится, постоянно так и подмывает ей испортить жизнь нашей глупенькой Белле. Почему Белла все Розали не рассказала, ты бы накостыляла этой Лорен...
Белла-Белла, ну что она такая глупенькая и верит во все, что говорят люди... почему она так не уверена в себе... даже обидно за нее, сразу в слезы... молодец, конечно, что смогла справиться с собой перед Лорен=) И молодец, что все же осознала, что Эдвард с ней не из-за жалости!=)
Рада за Розали и Эммета!=))) Свадьба... это так здорово!

 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1131
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фик чумовой! очень нравится!
Блин когда же Белла поймет, что Эд любит её!
И не придаст!
надеюсь она в этом убедится!!
Спасибо за новую главу!!!!!!!!!!
Ты молодчинка!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
НатулькаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1132
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, спасибо за новую главку!!!))))))
Так жалко Беллу cry Услышать такое в свой адрес!!!! surprised Да эту Лорен надо пристрелить как бешеную собаку! Еще хорошо, что Белла верит в то, что Эдвард любит ее))) Но ее можно понять: так просто не выкинешь дурные мысли из головы((( Тем более, что слова Лорен задели по самому больному!
Надеюсь, что Эдвард всеми своими словами и действиями опровергнет сказанное Лорен!

Девчонки! СПАСИБО за отличный перевод!!! с нетерпением жду новую главку))))

 
dariyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:55 | Сообщение # 1133
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Лакёнка, спасибо за главу!
Белла начинает раздрожать,я понимаю, что оправиться после такой потери очень и очень сложно,но у нее такая сильная потдержка от эда!так она еще слушает и ведется на таких хмм... нехороших девочек... как лорен!на месте эдварда я бы уже обиделась,как можно слушать человека котого ненавидешь,и сомневаться в человека которого любишь!эхх самооценка вещь великая happy
 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!!!! Перевод замечательный!!!
Очень жалко Беллу!!! Лорен тварь, свою жизнь наладить
не может, зачем в чужую-то лезть!!! Да еще и такие слова
говорить!!! Надеюсь Эдвард ее переубедит!
Буду с нетерпением ждать продолжения!!!
 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1135
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Алён, спасибо за перевод)
но, блин..
зачем тут эта Лорен? и как Беллз вообще может серьезно воспринимать весь тот бред, что она несёт..?!
действительно, эту **** белобрысую придушить не жалко...
и зачем Роуз позвонила? щас как скажет: а вот Белла ушла рано и тд и тп.. мммм(
а еще не нао было писать это послесловие в конце главы)
каким боком мы теперь должны сидеть и дожидаться?
заинтриговала нас biggrin


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




огромнейшое спасибо, девочки. за главу. Все просто супер, правда я волнуюсь за Беллу, хотя и уверена, что все у них будет замечательно, да детки будут. А Лорен убить хочу dry
ВООБЩЕМ, С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВКУ, Девочки, вы же знаете, как я люблю вас и ваш перевод))


 
ВиринеяДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Прочитала на одном дыхании, очень понравилась задумка. Они просто лапушки.... Белла как всегда в своем репертуаре.... С нетерпением жду новой главы.

 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, любимые мои!!!!! Главка замечательная, такая добрая))) прям душа радуется))) Спасибо вам большое.... вы мои умнички!!!!
Ахххх.... я наверное скоро напишу диссертацию на тему " Идеальный Эдвард Каллен"... такой лапули, блин... можно прям слюни пускать по такому мужчине biggrin biggrin так приятно читать о том как он старается сделать белке приятное... эххх если такие мужчины остались в реальности... ОТЗОВИТЕСЬ... АУУУУ... вызвала улыбку на лице ситуация, где Розали и Эммет объявляют о своей помолвке... Рози хотела сделать все идеально ( с огромным кол-вом слов) а Эммет.... такое ощущение как будто они дети... хотя наверное от такой всепоглощающей любви люди становятся такими... беззаботными, вечно радостные и счастливые... До сих пор не могу понять причину ссоры Эмма и Рози, хотя это уже в прошлом smile Не удивил тот факт, что пес и курица до сих пор вместе, хотя кто знает, может курица специально говорить что у нее с псом все в порядке, чтобы задеть Беллу... Но нашей Би на это уже давным давно по барабану cool И видимо курица это просекла и решила ударить по больнее... вспомнив выкидыш Беллы... Ррррр.... как же это низко и мерзопакостно, хотя наверное к этим идиотам подходят только эти слова, и они ничего не могут сделать или сказать хорошего в сторону другого человека... Какие же они все-таки.... у меня просто слов нет, хотя есть angry просто не хочу портить форум этими словами angry Бедняжка, Белла... как же ей все таки было тяжело это слышать... ведь для девушки это хуже некуда, услышать издевательство по поводу потери своего ребенка и не любви ее парня к ней... что Белла и услышала в свою сторону, надеюсь она не поверит в слова этой курицы и не усомнится в любви Эдварда.... Блин какие же все-таки эти двое гады... Рррр... надеюсь пес еще долго не появится, и тем более в след. главе, ведь там будет всеми нами ожидаемый секс...и не дай бог его кто испортит... angry
Алена, зайка моя, спасибо большое за главку!!!! Еще раз повторю она замечательна!!! Очень жду, с большим нетерпением (заметьте ... biggrin ) следующем горячей главкой))))
Вы лучшие!!!!Сильно люблю))) И крепко целую)))




 
ДюдюкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное, что переводите эту прекрасную историю.
Наконец то Розали и Эммет публично объявили о своих намерениях. Правда Эм подпортил Роуз план по оглашению, но надеюсь, что дома ему не слишком досталось biggrin .
Беллу очень жаль... как только она начинает верить в себя и в свое будущее, как какая нибудь бяка(которая и мизинчика Беллиного не стоит) норовит ударить побольнее и скинуть вновь в бездну горя и отчаяния. angry Просто придушила бы всех этих БЯК angry angry angry .
Но все же я счастлива, ведь Эдвард всегда рядом, он сможет показать и доказать Белле на сколько все окружающие завистники не правы.
И еще о чем именно поведала Розали Эдварду по телефону(я надеюсь что она показала Лорен , -где раки зимуют).
Спасибо за все!!! Жду продолжения!!!
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1140
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Loganita)
Лакёнка, только сегодня утром спрашивала тебя про "Брак во имя спасения", а вечером - перевод новой главы.

Да. на выхдных появилось свободное время, поэтому села сразу за перевод и написания главки к Связи)))
Quote (Loganita)
Пора бы уже Белле поставить эту заносчивую Лорен на место. Сколько она уже может терпеть такие неуместные подколки и оскорбления? Надеюсь, Эдвард поможет Белле справиться с её страхами.

Согласна, но просто потери ребенка ей очень трудно, у нее появился страх, но хорошо что с ней вместе любящий Эдвард, он поможет со всем справиться!)
Loganita, Спасибо)

Quote (Лапочка))))
Лакёнка, привки))))спасибки большое за главку!!)))она мне очень понравилась)))правда жаль Белла так отреагировала на слова Лорен и действительно подумала, что ЭД не любит Беллу, а с ней только из-за жалости, а вот сейчас Белле не отвертеться и ей придется все рассказать Эду т.к. Роуз точно сказала, что она ушла раньше и с ней было что-то не то))))с нетерпением жду проду)))

Солнце, тут ты полностью права!) Спасибо за коммент:*:*
Quote (ChristineZzz)
Блин Эдвард такой лапочкаааа: хотел устроить ужин, ночь любви!! А эта Сука всё испортила!

зайк, все еще впереди!))) cool Ночь любви и ужин будут в след главе!)
ChristineZzz, Солнце мое огромное спасибо за коммент! Люблю!:*:*
gridi1985, Bella_Ysagi, Лапулька, Грызлик)), Спасибо вам огромное за отзывы!)
Quote (Blue-eyed)
Лакёнка, большое спасибо тебе за замечательный перевод, который приятно читать!! Перевол как всегда на высоте!! Литературный, качественный)) он точно передаёт все эмоции!!! Хвалю-хвалю-хвалю С нетерпением жду проды, тем более, что она будет горячей Оч ценю такое частое появление новых глав Лакёнка, успехов в дальнейшем переводе

Blue-eyed, Очень-очень-очень приятно слышать такие слова! Спасибо огромное!) Рады страться!)
Quote (КренделЬ)
признаюсь, только сегодня от делать нечего перечитывала твой фик, выложенные главы))

Значит не зря мы переводим happy
Quote (КренделЬ)
И еще: творческого вдохновения и хорошего настроения!))) С любовью, НастЬка)

Спасибо Настька)) cool
Quote (TashaKiseleva)
Итак, чудо произошло и я появилось тут в один и тот же днеь с главой, не правда ли нонсенс девчонки?

Зайк, очень была рада видеть тебя в день появления главы biggrin
Quote (TashaKiseleva)
но что-то мне подсказывает что это не так, ась?)

"что-то" правильно подсказывает! Все будет хорошо))
Quote (TashaKiseleva)
И я так мечтаю, чтобы Белла снова забеременела, ведь такое возможно? ась?)

Конечно, возможно,заяя)) cool
Quote (TashaKiseleva)
В общем надеюсь что Эдвард ПОКАЖЕТ в следующей главе что он ЛЮБИТ Беллу, а не кого то другого)

хихихи, еще как покажет biggrin cool
TashaKiseleva, Таша, Солнце мое! Спасибо тебе!
Quote (Arin4ik)
Надеюсь Эдвард поможет ей забыть все плохие мысли??

Поможет biggrin
uxy, Vampir13, Arin4ik, Спасибо вам,дорогие:*
Quote (λινα)
Розали не вовремя позвонила, хотя Эдвард сильно хорошо знает Беллу и в любом случае понял, что с ней что то не так.

она просто за Беллу волновалась.. Ведь Беллка так резко убежала, вот она и позвонила Эду узнать, что случилось!
λινα, Спасиб:*
Quote (Polyanchik)
мне очень нравится этот фик он определнно один из самых романтичных который я когда либо читала!

спасиб, рада видеть новых читателей!))))))))
Quote (Polyanchik)
Боюсь что скоро Эдвард устанет от вечно сумневающейся Беллы и просто уйдет!(Правда надеюсь что мной просто руководит мой скептици

Нееееет, Э так сильно любит беллу что ни при каких обстоятельствах не оставит ее! Разве что она попросит его уйти, но это точно не случится)
Quote (Fmoon)
меня поражает как такие нелепые слова могли пошатнуть веру Беллы?

Просто Белла очень сомневается в себе после аборта((( Она очень боится, что не сможет иметь
детей..((
Quote (Fmoon)
зараза Лорен смогла испортить им вечер такое непростительно!

Испортила, но не до конца)) dry

Добавлено (21.04.2010, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Kashulya)
Роуз позвонила Эду, сказать что с Беллой что-то случилось???

да, просто она переживает за Беллу!
Quote (Kashulya)
Мне кажется она должна открыться ему, что ее беспокоит, и он скажет: да я ж люблю тебя, дурочка моя и все будет хорошо)))

зая, полностью согласна с тобой!)

Quote (Kashulya)
Аленочка, солнце, спасибо за новую главку!!!!!!!!!

Kashulya, Солнышко мое спасибо тебе огромное:*:*
Quote (playbina)
Это одно из двух,либо опять поругалась с Эмметом,

С Эмметом все в порядке у них)) smile
Quote (victoriya)
Лорен все же спелась с псом, как я и предполагала

да-да biggrin Еще как спелись))) cool
Люди просто завидуют wacko
Quote (victoriya)
чтобы утешить ее, приступит, так сказать к выполнению плана №1

ахахах!) да,зай, они по-любому будут страться выполнить этот план))
Quote (victoriya)
Девушки, спасибо вам как всегда за бесподобный перевод! Вы умнички!!!

victoriya, Солнышко мое))) Я тебя очень сильно люблю!))) СПАСИБО:*
Quote (reddish_squirrel)
Она что не понимает,что Эду она нафиг не нужна????Пускай спит со своим Джейкобом-придурком...!!!!

ахаах, тут согласна)) Пусть с псинкой спит)) biggrin
Quote (reddish_squirrel)
Я вот только переживаю на счет фразы,что она не сможет иметь детей...это она так думает или ей врачи такое сказали??

Так Белла думает...

Quote (конфетка)
я наверное скоро напишу диссертацию на тему " Идеальный Эдвард Каллен"

зай, я возьми меня с собой)) cool

Quote (конфетка)
где Розали и Эммет объявляют о своей помолвке... Рози хотела сделать все идеально ( с огромным кол-вом слов) а Эммет.... такое ощущение как будто они дети... хотя наверное от такой всепоглощающей любви люди становятся такими... беззаботными, вечно радостные и счастливые... До сих пор не могу понять причину ссоры Эмма и Рози, хотя это уже в прошлом

да, у меня тоже вызвало улыбку их объявление о свадьбе))Но насчет ссоры: у всех бывает, Роазли немного перепугалась, точнее не ожидала предложения)

Quote (конфетка)
Не удивил тот факт, что пес и курица до сих пор вместе, хотя кто знает, может курица специально говорить что у нее с псом все в порядке, чтобы задеть Беллу...

да, они по-любому видится biggrin Два отшельника нашли друг друга wacko Фуу, так не люблю их.
Quote (конфетка)
надеюсь она не поверит в слова этой курицы и не усомнится в любви Эдварда...

уже начала сомневаться, но вовремя все поняла..
Quote (конфетка)
Рррр... надеюсь пес еще долго не появится, и тем более в след. главе, ведь там будет всеми нами ожидаемый секс...и не дай бог его кто испортит...

ну конечно во время секса они не появтся biggrin но потом еще попртят жизнь Беллке(((
Quote (конфетка)
Алена, зайка моя, спасибо большое за главку!!!! Еще раз повторю она замечательна!!! Очень жду, с большим нетерпением (заметьте ... ) следующем горячей главкой)))) Вы лучшие!!!!Сильно люблю))) И крепко целую)))

Любимая моя! СПАСИБО))) очень-очень люблю!):*:*Твой коммент как всегда просто супер!)
Дюдюка, Спасибо полностью согласна с тобой)))
Виринея, Рада видеть ового читателя)) Дбро пожаловать)
Wasilisa, Заечка,, спасибо, мы тебя тоже оч любим!)
Quote (bum)
и зачем Роуз позвонила? щас как скажет: а вот Белла ушла рано и тд и тп.. мммм(

примерно так и скажет)) happy
Quote (bum)
каким боком мы теперь должны сидеть и дожидаться? заинтриговала нас

bum, ахахах зайк, спасибо)) ну думаю дождетесь)) happy
крутыш, dariy, Натулька, Tashstyle, Cypa, девушки, спасибо вам огромное:*:*
 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Отношения у нашей семейной пары развиваются медленно но верно. Но некоторые противным людям вроде Лорен не дают спокойно спать чужое счастье, вот и распускает она свой поганый язык. Но вот почему Белла сомневается в Эдварде не понятно, ведь он ее некогда не предавал, некогда не подводил. Как то это не справедливо по отношению к ее любимому мужу.
Лакёнка, спасибо за новую главу.
 
LoganitaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1142
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




У Беллы сейчас практически одна сплошная черная полоса в жизни.
Плюс она переживает из-за выкидыша.

Лакёнка, у них будут дети?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1143
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Loganita)
Лакёнка, у них будут дети?

Loganita, cool Конечно, будут) Как без детей то))) cool
 
LoganitaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Quote (Лакёнка)
Quote (Loganita)
Лакёнка, у них будут дети?

Loganita, cool Конечно, будут) Как без детей то))) cool

Спасибо за прямой ответ!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
СтраницаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:57 | Сообщение # 1145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Я новы читатель. И мне безумно понравилось. Какой Эдвард тут душка, лапочка, идеал многих женщин, прям Бог. Ну а Белла как всегда со своими маленькими странностями.
Было много интересных моментов которые мне понравились, все конечно же не опишешь, но я все же расскажу про некоторые.
Когда они танцевали свадебный танец Эдвард сказал, что сдержал свое обещание, которое он дал, когда они были еще детьми. И теперь они в браке. Он прям святился от счастья. Пусть он и понял, что любит Беллу в 18 лет, а по-моему он полюбил ее тогда когда увидел. Ну а так как они знакомы 6 лет он очень верный, преданный, заботливый друг(да что там друг, ну мы ведь все знаем, что они вместе всегда чувствовали себя хорошо). Я так радовалась когда узнала, что Белла наконец то поняла, что любит Эдварда. А самое главное - она поняла, что никогда не любила Джейкоба, а любила именно Эдварда.
Мне очень жаль Беллу. Потерять своего ребенка-это самая ужастная учесть для любой девушки. И врагу такого не пожелаешь. А еще теперь она думает, что не сможет иметь детей. Ужастно. Но ме все же кажется у нее и Эдварда будет ребенок.
А как же Эдвард нежно относится к ней. Взял ее в жены(ну мы то знаем, что всегда этого хотел), будучи беременной от другого. Да что там лучший друг. Ну тут Белла была искренне слепа. Не видет, что он делает ради нее, как к ней относится было поистене смешно и с той же стороны глупо читать. Ну и перечислять можно многое.
Спасибо за перевод такого потрясающего фанфика.
Очень хотелось бы прочитать продолжение.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
markelaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:58 | Сообщение # 1146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




что то я пропустила последнюю главу. Сейчас наверстываю упущенное...
Рада за Эммета иРозали, что они справились и во всем разобрались...
Убийственно тупая и до безобразия противная Лорен, это же каким подлым человеком надо быть, чтобы так преследовать Беллу, сначала с Джейком, теперь добивать с Эдвардом...
Белла в этой проявила, прямо не свойственную ей трезвость мышления... проплакав и пережевавшая приличное время все же опомнилась.... и, о чудо, вспомнила, что Эдвард то ее ни разу не обманывал.... и ему можно верить.... а вот (что странно удивительно) противной девушке Лорен, как раз и не нужно верить.... (сарказм мой вышел, стало легче) Лучше поздно, чем никогда, я рада, что Белла опомнилась....
А сейчас еще и Эдвард ей в очередной раз докажет свое отношение и любовь к ней.
спасибо за прекрасный перевод.
Очень жду продолжения.


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:58 | Сообщение # 1147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




фанфик клёвый)))))))))
с нетерпением жду продолжения)))
спасибо автору) wink wink wink wink wink


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 21:58 | Сообщение # 1148
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Страница, markela, Yanochka_stew, спасибо вам за отзывы)))

Дорогоие мои! Наконец-то я добавила новую главку!!!! Очень жду ваших отзывов!!)))

 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 21:58 | Сообщение # 1149
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, спасибо за главу!!!!Мне очень понравилось!Эд такой романтичный вечер сделал....ууу...я в восторге!!!!Они идеальны!!!!!!
biggrin


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 08.12.2011, 21:58 | Сообщение # 1150
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка,
огромное спасибо за долгожданную проду!
весьма интересная глава...
такая милая глава)
такие милые и влюбленные Эд и Белз)
я в восторге)

с нетерпением жду проду!


 
Поиск:


Собачье новолуние