Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 301
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Итак, отвечаю на вопросы:

1)Прода скорей всего ЗАВТРА) ( если что-то не успею -На крайний случай послезавтра)

2)

Quote (Kristen_Rob_love)
у меня тут вопрос............Белла и Эдвард,по ее же словам, не должны вместе спасть ....изменять друг другу тоже не должны...........??????????верно........!!!!!!так они что всю жизнь без секса собираются жить????????????

Хм, они договорились о том что у них секса не будет, но вот насчет измен ничего сказано не было(( Это на ваше усмотрение)

3) Насчет брачной ночи и секса)) dry Как вы уже знаете брачной ночи не будет( НО осталось не очень много глав, и ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ настанет. smile biggrin Это уж Я и Ви напишу, так как автор посчитал секс сцены не нужными) smile

Вроде все)) Если еще остались какие-то вопросы задавайте я отвечу)) smile

Девчонки, всем огромное спасибо за комментарии!Люблю Вас!!! *HUGS AND KISSES*

 
alexion96Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 302
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




привет!
очень классный фик, мне очень нравится))))
у меня вопрос, а сколько всего глав?
если не секрет! biggrin


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 303
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (alexion96)
у меня вопрос, а сколько всего глав?

37 главок)) Но они не очень большие))
Рада, что вам понравилось)) smile
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 304
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лакёнка)
1)Прода скорей всего ЗАВТРА) ( если что-то не успею -На крайний случай послезавтра)

Обалдеть, спасибо))) ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Quote (Лакёнка)
Хм, они договорились о том что у них секса не будет, но вот насчет измен ничего сказано не было(( Это на ваше усмотрение)

Если на наше усмотрение, то че не очень и хочется измен то)) smile
Quote (Лакёнка)
Как вы уже знаете брачной ночи не будет( НО осталось не очень много глав, и ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ настанет.

Блин поскорей бы, а то уже не терпится)))
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 305
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу, глава просто чудесная и извини что так поздно пишу комментарий, прочла вчера но пишу сегодня из за того что меня этот институт просто достал sad
Как я сказала ранее глава просто превосходная
Господи я же говорю что Белла просто тормоз, она даже не хотела проснутся утром пока не вспомнила что у нее свадьба, вот скажите мне как можно забыть собственную свадьбу да еще с кем с Эдвардом Калленом Белле точно немножко тренировать память и я помогу так помогу что мало не покажется biggrin .
Quote
-О, господи, - закричала я громко,- Я сегодня выхожу замуж.

говорю же тормоз но хорошо что вовремя вспомнила что у нее свадьба
Ну девочки как всегда постарались на ура. Представляю как шикарно выглядела ,Белла под руководством Эли и Роуз.
Quote
Я опять вспомнила о своем поведении и начала нервничать. Отступать уже поздно.

только рискни отступить,я тебе покажу какая я в гневе. Так покажу что до конца жизни запомнишь, и никто тебя просто напросто не спасет angry . Но она просто умница что вовремя успокоилась и опомнилась biggrin
Quote
Наконец, я взглянула на Эдварда, который смотрел на меня с благовением – я практически поверила, что мы женимся по любви.

если бы ты не была такая тупа, то давно поняла что у вас свадьба и правду по любви, но ты такая ИДИОТКА что этого не видишь, но со временем надеюсь поймешь или моли Бога чтобы я не разозлилась biggrin
Quote
Мое сердце затрепетало, и дыхание остановилось, в то время как, он наклонялся ко мне все ближе и ближе, и, в конце концов, нежно коснулся моих губ. Мир перестал существовать для меня, пока его губы медленно двигались в унисон с моими. Я буквально чувствовала электрическое напряжение между нами. Поцелуй Эдварда был слегка нерешительным, но очень нежным и сладким. Это был самый идеальный поцелуй в моей жизни. Я почувствовала необъяснимую потребность обнять его за шею и углубить наш поцелуй, но прежде чем я сделала это, Эдвард прервал поцелуй. И тут я вспомнила нашу ситуацию. Я мгновенно покраснела.

вот такая реакция мне больше нравится молодец ты меня не разочаровала. Мне очень понравилась ее реакция, жаль Эд так рано отлепился от нее, думаю если бы он так рано не отлепился бы поцелуй был бы намного страстным, но для первого раза это очень хорошо
Вот не встречалась бы ты с этим псом и если бы твой тормознутый мозг хорошо работал бы ты давно была бы рядом с тем кто тебя любит. Но и такое положение мне очень нравится, можно даже этому ПЕСИКУ спасибо сказать если бы не он то я не думаю что мы так рано увидели бы их свадьбу.
Девочки еще раз спасибо за главу с нетерпением жду проду smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 306
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ооо!!!!Наконец-то до Беллы начало понемногу приходить озарение по поводу Эда))))Так до конца свадьбы ей не только углубить поцелуйчики захочется,а и настоящую брачную ночь устроить...))) wink wink wink
спасибо за перевод)))мне оч понравилось))) biggrin biggrin biggrin


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 307
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
Девочки большое спасибо за главу, глава просто чудесная и извини что так поздно пишу комментарий, прочла вчера но пишу сегодня из за того что меня этот институт просто достал

Я тебя понимаю учеба так надоела angry sad

Quote (Edi)
вот такая реакция мне больше нравится молодец ты меня не разочаровала. Мне очень понравилась ее реакция, жаль Эд так рано отлепился от нее, думаю если бы он так рано не отлепился бы поцелуй был бы намного страстным, но для первого раза это очень хорошо

Я ж говорила, что тебе понравится реакция))

Quote (Edi)
только рискни отступить,я тебе покажу какая я в гневе. Так покажу что до конца жизни запомнишь, и никто тебя просто напросто не спасет . Но она просто умница что вовремя успокоилась и опомнилась

Quote (Edi)
если бы ты не была такая тупа, то давно поняла что у вас свадьба и правду по любви, но ты такая ИДИОТКА что этого не видишь, но со временем надеюсь поймешь или моли Бога чтобы я не разозлилась

Запасайся успокоительным biggrin Так как Беллка еще несколько глав будет тупить. biggrin Но если что мы ей устроем, я тебе помогу, да и девчонки другие тож с нами biggrin ) cool

Quote (reddish_squirrel)
Ооо!!!!Наконец-то до Беллы начало понемногу приходить озарение по поводу Эда))))Так до конца свадьбы ей не только углубить поцелуйчики захочется,а и настоящую брачную ночь устроить...)))

Ага, то что ей брачную ночку захочется когда то это точно)) wink
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Запасайся успокоительным Так как Беллка еще несколько глав будет тупить. Но если что мы ей устроем, я тебе помогу, да и девчонки другие тож с нами

нет ну она точно меня доведет, что Эд у нас останется вдовцом biggrin . Прости Эдии но твоя жена просто тупица biggrin .
Как думаешь если сковородкой Белле по бошке заехать ее тупизм исчезнет или это будет летальный исход biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 309
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
Как думаешь если сковородкой Белле по бошке заехать ее тупизм исчезнет или это будет летальный исход

Боюсь это будет летальный исход)) biggrin Может мы ее морально "убьем"? Мы ж это можем!! smile
 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Лакёнка)
Боюсь это будет летальный исход))Может мы ее морально "убьем"? Мы ж это можем!!

ладно так и быть не будут ее бить, пожалею ее ради Эд wink
хорошо будем убивать ее морально, я думаю это будет для нее хуже чем летальный исход biggrin


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
lub-713Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:38 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




глава просто супер! это вообще один из моих любимых фиков! Большое Вам спасибо за то, что не даете долго ждать!
 
TashstyleДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 312
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод. такой чудесной главы!! просто классно шикарно!!!!!!!!!!!!!
Желаю знать что дальше!!!!!!!!!!!????????????
Очень буду ждать проду!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод такого замчательного фика!!!
Мне оченть понравилось его читать!
Надеюсь, Белла в ближайшем времени заметит, что Эдвард в нее влюблен!
Да и сама разберется в своих чувствах к нему!
буду с нетерпением ждать следующих глав!
 
MacridaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 314
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох.. Скорее бы она поняла, что Эд самый лучший)))
Спасибо за новую главу)
 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 315
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось ее читать!
Так нежно, красиво и эмоционально!
И я думаю, что Карлайл догадывается, что Белла беременна!
Буду с нетерпением ждать продолжения!
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 316
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки большое за проду))главка просто класс!!)))))нууу почему он всегда перестает ее целовать когда она пытается понять что к нему чувствует?!это меня просто убивает!!!ар...!!!))))а еще я думаю,что Кайрлайл в курсе того,что происходит на самом деле,я угадала?а куда они едут я понятия не имею и надеюсь очень скоро это узнать))))с нетерпением жду проду))

 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:39 | Сообщение # 317
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо! Глава очень милая. Больше все порадовал Эммет!
Вероятнее всего повезет отдыхать в теплые места (о.Эсме?) tongue smile smile smile smile
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:40 | Сообщение # 318
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Лапочка))))
а еще я думаю,что Кайрлайл в курсе того,что происходит на самом деле,я угадала?

Отвечу в личку)) wink

Quote (sve-sin)
Вероятнее всего повезет отдыхать в теплые места (о.Эсме?)

нет, smile это будет город.))
 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:40 | Сообщение # 319
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




спасибо за главку biggrin . она классная. надеюсь, что никто ничего не заподозрил, когда Белле стало плохо. очень жаль, что Белла постоянно повторяет себе о братской любви к Эвапду dry . очень понравилась реакция Беллы на второй поцелуй happy
Quote
Это казалось настолько естественным, что даже странно было рассматривать Эдварда в качестве моего лучшего друга.

спасибо за перевод!!! wink
 
I_SirenaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:40 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




ПОТРЯСНО...Я все жду когда, Белла не выдержит и наброситься на этого самца..

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
ArnyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:40 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Глава действительно очень милая, представляю как Эдварду было тяжело, но в то же время Белла, сама того не осознавая начинает испытывать новые чувства, что не может не радовать happy
спасибо за замечательный перевод)


 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:40 | Сообщение # 322
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (I_Sirena)
Я все жду когда, Белла не выдержит и наброситься на этого самца..

охохо..я реально заметила, что наши читатели так и жаждут жесткого секса между Беллой и Эдом.. biggrin biggrin biggrin


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:40 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Лакёнка, Робстен, спасибо вам за перевод)))Как всегда потрясающе))
Ну, Элис и Эммет в своём духе - одна подвязки дарит, другой пену для бриться переводит biggrin
Ну,во-первых порадуюсь за Беллу - до неё начало доходить, что Эдвард способен в ней вызвать просто бурю, шкторм, шквал эмоций!!Ах, целовались бы они почаще..... А этот её обморок....Надеюсь, никто ничего не заподозрит, ведь в обморок просто так не падают... Слишком умные люди могут быстро сопоставить события - скоропалительная свадьба, и обморок невесты....Правда, даже если это до них и дойдёт, то вряд ли кто-то догадается, что ребёнок от Джейкоба....
Интересно, куда же они поедут? И как скоро до Беллы дойдёт, что Эдвард к ней относится не просто как к другу...Как бы хорошо он это не скрывал, всё равно рано или поздно правда вылезет наружу...И хочется, чтобы Белла разобралась со своим отношением к Эдварду, прежде чем она сделает Эдварду больно..... Он ведь тоже не железный - наблюдать её каждый день в своём доме, в трусах и в майке, как говорится, рано или поздно правда вылезет наружу..... wink
Ну,молодожёнам мои поздравления, а переводчикам моя благодарность)))Спасибо, девочки,радуйте главами и дальше)))
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:41 | Сообщение # 324
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
охохо..я реально заметила, что наши читатели так и жаждут жесткого секса между Беллой и Эдом..

Да, зай это точно)) Чувствую, нам надо будет постараться над секс сценами)) biggrin
 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:41 | Сообщение # 325
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Девочки, глава просто СУПЕР!!!!
Я действительно получаю наслаждение от чтения этого фика!!!!Он не затянут, что мне очень нравится!
Очень понравилась речь Эммета!!!Ему действительно несложно поверить в любовь Эдварда и Беллы!!!А это "Горько!"...ах....Белла уже начинает осознавать свои чувства.Вообще, вся ситуация эта такая необычная и, в то же время, обычная.
Quote
Когда мы пришли на празднование, никто ничем не интересовался, и я заметила всего лишь несколько заинтересованных взглядов – и это было хорошо, потому что я ненавидела быть в центре внимания.

Конечно!Осоенно, если учесть, что это её свадьба!Она ни разу просто ни в центре внимания!Её обморока просто вообще никто не заметил)))) biggrin
Вообще во всей главе так и чувствуется окрылённость Эдварда!Он так счастлив, даже при том, что знает, что Белла его "не любит", как мужчину!
Я с огромным нетерпением жду проды!!!
Интересно, куда же они отправились в свадебное путешествие!И что же между ними там будет....аааа.....
Главы такие офигенные, но такие короткие!!! cry biggrin
Спасибо большущее за перевод!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении