Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
Sweet_LanaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 276
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




вау, девочки, это просто ваууу!! слов нету! Просто завораживает! так красиво, нежно, романтично... Просто сказочно! супер! Эллис умничка - так постаралась и устроила настоящую сказку! А их поцелуй это вообще нечто..... Одним словом - шикарно!
Девочки, большущее вам спасибо за такой классный перевод и за то, что не затягиваете с продками)) Я уже с нетерпением жду новую главу))

 
Mary$Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 277
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Какая замечательная глава, видимо у Беллы и Эда начинают просыпать не только дружеские чувства))))))))) happy

Подпись пользователя
Мое произведение

-Но ведь я слепая, зачем тебе такая? - немного взгрустнув спросила Белла, не отводя взгляда.
-Ты видишь душой, а это намного ценнее, - не задумываясь, ответил я
 
rioniДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Все это конечно умиляет, только не один из них не осознает как ответственный шаг они совершили. Белла потому что она в состоянии афекта (ребенок, измена, расставания). Эдвард спит и видит что бы Белла была рядом с ним, и не важно что она не любит его. И мне очень интересно когда они собираются рассказать о ребенке.
Спасибо за перевод.
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 279
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава прекрасна,умопомрачительна,суперская........аааааааааа....я в восторге)))Спасибо огромное))))Жду проду))) biggrin

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
FantaZZZiaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Девочки,милые,просто нет слов,одни эмоции!Всё настолько обворожительно.....
Всё-таки начну коммент со своей традиционной фразы :Джейк КОЗЁЛ! Я смотрю, он как собака на сене - и сам не гам, и другому не дам. Ведь ему Белла не нужна, а всё названивает ей, сравнивает с какими-то девками, так ещё и имеет наглость предъявлять претензии!Да кто он вообще такой??!!!Попортил девушке жизнь, *говоря по народному - обрюхатил*, и ещё хочет нормального отношения к нему!Да кастрировать таких надо!Прилюдно,чтобы стыдно было!
Продолжу опять же традиционной фразой: Эдвард молодец. Он давно любит Беллу, но не показывает ей этого, и он для неё всё - и друг, и брат, и мать, и отец...Каждая его фраза адресованная Белле пропитана любовью и заботой. Белла заслужила счастья, когда же она наконец поймёт, что она любит его!Ах....Если человек женится на беременной девушке, зная, что ребёнок не от него и она го не воспринимает как парня....И всё равно говорит "Да, я беру её в жёны".....Это достойно уважения)
А с плеч Беллы слетел огромный груз....Ещё немного, и уже не придётся скрывать свою беременность от родных, как например,утром перед свадьбой....Ладно,Розали всё знает, но если узнает Эл....Мало того,что она сгоряча оторвёт Джейку всё что надо и не надо, так ещё и скандал такой будет....УУУуууу.....
А Розали с Элис замечательные подруги. Так всё классно организовать в рекордно-короткое время.....Вот что значит настоящие друзья - никогда не бросают и вместе с тобой в радости и печали.... smile
Вот, с окончанием восьмой главы Белла с Эдвардом вступают в новую, совместную жизнь...Что ж, посмотрим как будут развиваться события дальше,а пока:совет им да любовь)))))
wink Лакёнка, Rob♥Sten, девочки,спасибо вам огромное за перевод)))радуйте и дальше новыми главками)))) happy
 
ChristineZzzДата: Четверг, 08.12.2011, 19:33 | Сообщение # 281
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Да!! Да!! Даааа!!!!!
Это просто идеальная глава!!!!!!!!!!!!!! happy
Конечно же она видела в глазах Эдварда любовь!!! Как же иначе?)
И я думаю она уже подсознательно начала в него влюбляться...) Все эти слова про смокинг.. улыбку...)) Скоро скоро.. Ух happy happy happy happy happy
Первый поцелуй.. Аррррррр... Эд тако милыый!! Смешит её!) Он её досконально знает)
Белла, не пропусти это!!!!!!!!)

Уже ооочень хочу продолжение свадьбы))) девочки, вы написали что будут ЕЩЁ поцелуи!! Я вся в предвкушении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) biggrin wink

СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД Алёна, Вика))))))
Вы чудо)))))
Жду дальнейшего развития событий!!) dry


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 282
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за продку smile . я с нетерпением ждала этого дня и вот он настал!!!!!!!!! очень понравились ощущения Беллы при первом поцелуе happy .она почувствовала к нему тягу biggrin . перевод на высоте!!!!!! спасибо.
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 283
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки большое за проду))))Главка класс!!!))))наконец-то она что-то почувствовала!!!!!!!!!!)))))ура!!!!!я уверена,что она еще не раз за этот день поймет,что она чувствует к Эду не только дружеские чувства)))))кстати если бы Эд чуток задержался,все было бы идеально)))))с нетерпением жду проду))))

 
I_SirenaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Супер!!мне так понравилось..Белка просыпается ура!СПАСИБО

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




ну надо же.. я угадала)
Белла действительно забыла о поцелуе)
но как можно не заметить, что он влюблен в неё? ну ё-моё..
глава действительно шикарная)
как в сказке happy
права она была не очень большая..
но удовольствие нужно растягивать)

спасибо, мои дорогие)
целую вас)


 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Жаль что Брачной Ночи не будет.
Красивая у них свадьба получилась!
А поцелуй - вообще нет слов! happy А Бэлла то во вкус входит wink Эдвард наверно очень счастлив!
Спасибо за главку! Очень интересно!


 
AnndemonДата: Четверг, 08.12.2011, 19:34 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




ААааа....Волшебно
*Я летаю, я в Раю*

Даже комментить нечего biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя

Не наваждение и не любовь , а стремление прикоснуться к вечности...
Их страсть — это поиск глотка воздуха и луча света двумя задыхающимися в тесноте и темноте душами...
 
viking05Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:35 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




wacko tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue ia na sedmomm nebe ot s4astia >!!!!!!!!!!!!!spasibo za novuiu glavu!!!!!

 
ArnyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:35 | Сообщение # 289
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Очень понравилось эта история) Эдвард просто молодец, принял такое решение, ведь сам наверняка знает, что если Белла не полюбит его этот брак будет мучением для них....но ведь здесь такого не произойдёт??? wink
Очень нравится перевод, с нетерпением жду следующей главы)


 
sve-sinДата: Четверг, 08.12.2011, 19:35 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Лакёнка, Rob♥Sten, девочки милые, глава на самом деле просто восхитительна, особенно их поцелуй у алтаря . Просто СКАЗКА!!!!
Спасибо Вам за отлично проделанную работу! МОЛОДЦЫ!!!!! smile smile smile smile
 
конфеткаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:35 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААА, Девчонки вы просто супер, не устаю это повторять)))
Блин так описать свадьбу, у меня мурашки до сих от прочитанного, как будто в реале,столько эмоций не передать словами))
Свадьба просто шикарная, блин я как представлю Эдварда в смокинге перед алтарем и все вокруг украшено цветами. сразу же самой хочется свадьбу... только прям сейчас и что бы жених естественно Эдвард))) Эх-х мечты)) happy Одного только не пойму как Элис не заметила что Беллу вырвало, странно на Элис это не похоже)) biggrin И наконец-то у Белки в мозгу промелькнула искорка, а может все таки это ЛЮБОВЬ??? конечно это любовь глупенькая как ты не можешь понять, только любящий человек может смотреть на тебя глазами полными обожания и преданности (прям как у этого ангелочка biggrin ).
Короче ГОРЬКО!!!)))))

А вас девчонки целую в обе щечки и очень жду проды.
Спасибо еще раз, и не устану это повторять хоть 1000 раз, за шикарный фик))) wink
 
anyaivДата: Четверг, 08.12.2011, 19:35 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten.,девочки спасибки за очередную дозу...Глава просто супер!!! Одна сплошная романтика и нежность...И свадьба так красиво и реально описана, что складываеться впечатлении что и сам там поприсутствовал и все увидел своими глазами...Ох, не зря мне нравяться брачные церемонии ихнии...Цветочки, лепесточки,гирляндочки и зашибенный свадебный торт...Эх...Жаль,что ночки брачной у них не будет,но..думаеться они наверстают это в скором будущем...

 
FmoonДата: Четверг, 08.12.2011, 19:35 | Сообщение # 293
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Девченки спасибо за трогательную и прсто сказочную главу!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 294
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Ну, вот свадьба. Первый поцелую. Белла начала что-то чувствовать к Эдварду.
Спасибо за перевод, жду следующую главу.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 295

Группа: Удаленные






АААААА))БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!Это так мило) Читала и улыбалась, просто в восторге от самой главы)
Действительно смогла прочувствовать все эмоции, увидеть всю красоту такого дня)
Белла конечно перенервничала, но итог явно того стоил) Наверное это будет их самый счастливый день, ну кроме рождения ребёнка конечно)
И эх, хочу уже медовый месяц) так рада за них, как будто бы сама только что вышла замуж)
А поцелуй превзошёл все ожидания) Белла определёно что-то чувствует к Эдварду) А у него то наверное сколько эмоций и счастья))))

Спасибо большое за перевод)))Рада что главы появляются каждый день, это несомненно плюс)

Сообщение отредактировал TashaKiseleva - Понедельник, 08.02.2010, 10:49
 
Kristen_Rob_loveДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 296
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакёнка, Rob♥Sten. огромное спасибо за эту нежную главу!!!!!!!!!!!!перевод великолепный.......!!!!!!!!!!!!!!
безумно красивая свадьба!!!!!!!!!!!!!
у меня тут вопрос............Белла и Эдвард,по ее же словам, не должны вместе спасть ....изменять друг другу тоже не должны...........??????????верно........!!!!!!так они что всю жизнь без секса собираются жить???????????? wacko
с нетерпение жду продолжение свадьбы!!!!!!!!!!!!чувствую будет интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Понедельник, 08.02.2010, 13:40
 
КсюшенькаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УУУУУУУррррррррраааааааааааа!!!!!!!!! Свадьба!!!!!!!! Наконец-то в Белле начали просыпаться чувства к Эдварду!!!! Элис конечно как всегда в своем репертуаре. wacko biggrin biggrin biggrin

 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 298
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, девочки, огромное вам спасибо за новую главку!!!!Я просто в всоторге от чувств Беллы!!!Я знала, что по-другому она и не среагирует!
Друзья с привелегиями?!Угу....повторяй это себе почаще Эдвард Каллен)))) biggrin biggrin biggrin
Мне очень понравилась глава....всё так быстро, прямо чувствуется эта суматоха)))Хорошо, что Беллу не стошнило у алтаря)))
Очень жду следующую главу!!!Ааааа....очень,очень,очень!!!!
wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:36 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Вау, вот это свадьба... если бы Белла все осознала, то это был бы лучший день в ее жизни)))))) Даже не видя картинки, а просто читая главку мне оочнь понравилась вся атмосфера...... а Элис еще и сделала украшения в голубых тонах.ю.... Класс. А насчет их первого поцелуя я промолчу.... Ну зачем Эд остановилс, так бы он узнал Беллу с новой стороны)))

 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:37 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Суппееееррр!!!! smile Как трогательно!!!
Первый поцелуй...а Белла "вошла во вкус" уже)))
wink
Спасибо за перевод!!!! smile


 
Поиск:


Штольман. Она в его руках