Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Брак во имя спасения
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:






Автор: Happy Bells
Ссылка на оригинал: Marriage to the Rescue
Переводчики: Лакёнка, Rob♥Sten
Разрешение на перевод: получено
Диклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Friendship
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: закончен.
Саммари: Все происходит слишком быстро. Белла узнает, что она беременна, а ее лучший друг Эдвард предлагает ей свою помощь в виде брака. Но что из этого может выйти?
От переводчиков: 1) Добро пожаловать всем, кто зашел на эту страницу! Предупреждаем, что фанфик очень милый и чувственный с добрым и заботливым Эдвардом и немножко "глуповатой" Беллой!
Очень надеемся, что вы насладитесь этой историей так же, как и мы! Не забывате, пожалуйста, про отзывы, которые очень радуют. Всем приятного прочтения!
Размещение: Только с разрешения переводчиков!





¤ Глава 1. Лучшие друзья
¤ Глава 2. Жизнь о которой она узнала
¤ Глава 3. Что мне сделать для тебя
¤ Глава 4. Сказав то самое слово
¤ Глава 5. Официально?
¤ Глава 6. Такие же друзья
¤ Глава 7. Последняя ночь
¤ Глава 8. У алтаря
¤ Глава 9. Обещание всей жизни
¤ Глава 10. Первая ночь в Риме
¤ Глава 11. Загадай Желание
¤ Глава 12. Время не стоит на месте
¤ Глава 13. Не замечая очевидного
¤ Глава 14. Длинный день
¤ Глава 15. Большое горе
¤ Глава 16. Слёзы
¤ Глава 17. Никогда
¤ Глава 18. Пусть и там будет любовь
¤ Глава 19. Удар за страдания
¤ Глава 20. Время для шоу
¤ Глава 21. Шаг вперед
¤ Глава 22. Сумасшедшие друзья
¤ Глава 23. Сюрпризы
¤ Глава 24. Взаимное непонимание
¤ Глава 25. Слишком много сказанного
¤ Глава 26. Почувствуй
¤ Глава 27. Так и должно быть
¤ Глава 28. Я, конечно, согласен!
¤ Глава 29. О, любимая
¤ Глава 30. Дни и Ночи
¤ Глава 31. Неопределенности
¤ Глава 32. Правда
¤ Глава 33. Положительно отрицательный
¤ Глава 34. Погружаясь в темноту
¤ Глава 35. SOS
¤ Глава 36. Навечно
¤ Эпилог






Сообщение отредактировал Rob♥Sten - Воскресенье, 26.08.2012, 12:31
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:45 | Сообщение # 351
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Лакёнка, ок))))буду очень ждать,но ты смотри на долго не задерживай biggrin biggrin я ведь кусаться умею,да и не только biggrin biggrin

 
Rob♥StenДата: Четверг, 08.12.2011, 19:45 | Сообщение # 352
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Лапочка))))
я ведь кусаться умею,да и не только

это мы уже знаем.. biggrin wink


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:45 | Сообщение # 353
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Linasko)
А что?
ахах.
ну блин мне просто интерсено мало ли он стесняться будет что он ничего не умеет..ахах.А Белла всё знает)))

Да нет, ничего такого biggrin Просто рассмешило меня что наши читатетли так подвинуты на это теме smile На самом деле я думаю что Эд как раз наоборот опытен, думаю у него было много девушек в сексуальном плане))) smile happy

Добавлено (10.02.2010, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка))))
буду очень ждать,но ты смотри на долго не задерживай я ведь кусаться умею,да и не только

Ладненько, не будем задерживать)) wink так, на всякий спрошу: Ты больно кусаешься?? biggrin
 
LinaskoДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 354
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Лакёнка)
Да нет, ничего такого Просто рассмешило меня что наши читатетли так подвинуты на это теме На самом деле я думаю что Эд как раз наоборот опытен, думаю у него было много девушек в сексуальном плане)))

Думаешь...?Ну ладно будем ждать вообще ПЕРВОЙ ночи))) biggrin biggrin biggrin

 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 355
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Linasko)
Думаешь...?

Я уверена))

Quote (Linasko)
Ну ладно будем ждать вообще ПЕРВОЙ ночи)))

В принципе не очень долго осталось)) автор решила не писать постельные сцены, поэтому секс мы будем сами описывать, и Эд у нас будет сто процентов не пай мальчиком неопытным)) smile
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 356
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Quote (Лакёнка)
Ладненько, не будем задерживать)) wink так, на всякий спрошу: Ты больно кусаешься?? biggrin

biggrin biggrin можешь у Ви поинтересоваться)))))а так могу ответить:ОЧЕНЬ)))) biggrin biggrin biggrin


 
EdiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Девочки большое спасибо за главу))))))
Глава просто превосходная.
Эдвард такой милый, ведь он правду сдержал обещание что он женится на ней и все так и произошло, каждому бы такого друга который готов ради вас на все. Тосты в их адрес были просто супер, а когда Эммет сказал горько я готова была его расцеловать, он такой милый правильно чем больше они на публику будут целоваться то надеюсь быстрее до Беллы дойдет что она любит его. А то ее тупизм меня начинает бесить, я скоро не выдержу и убью ее точно. Надо же было Белле в обморок упасть на своей свадьбе, это только в стиле Беллы biggrin
Quote
Поцелуй был настолько потрясающим и замечательным, а губы Эдварда такими нежными и сладкими, что мне захотелось целоваться с ним всю оставшуюся жизнь. Но до того как я успела понять, от чего поцелуй вызывает у меня такую бурю эмоций

вот дура как после стольких чувств которые она испытывает когда его целует, не ужели так сложно понять что ты любишь его. Сердце говорит тебе правильный ответ, а ты слушаешь свой дурацкий разум biggrin
Quote
-Элис! - воскликнула я, при этом густо краснея. Я хотела запротестовать и не брать нижнее белье, аргументирую это тем, что Эдвард мне как брат, а потом вспомнила, что Элис ни о чем не знает. По мнению девочек, я должна была покрасоваться в этом белье перед моим мужем в первую брачную ночь. Охх!

так ужасно что у них не будет брачной ночи sad
все Белла виновата зараза если до нее давно бы дошло что Эд ей уже давно не друг а что то больше, то мы удивили бы брачную ночь коза блин она angry
Мне почему то кажется что их медовый месяц с Италией будет связанно, может и ошибаюсь biggrin
девочки еще раз спасибо за главу жду проду
и извиняюсь что не раньше оставила коммент меня просто институт скоро в могилу загонит sad я утром ухожу где то в 7 прихожу cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
playbinaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 358
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясно!!!!ААААААА....офигеть как красиво,я в восторге...ты меня покорила этой главой)))Жду проду)))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:46 | Сообщение # 359
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (Edi)
Мне почему то кажется что их медовый месяц с Италией будет связанно, может и ошибаюсь

Ты оказалась Права))) wink

Девчонки, Новая глава добавлена)))))))))))

 
viking05Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!kak milo !!!!!!!!!!ia ne znaiu 6to e6e na pisat'!!!!!!!!!!! tongue tongue tongue tongue

 
konfettiДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 361
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Алёнушка, дарлинг!Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!У меня просто нет слов!!!!
Так всё красиво, так всё романтично и нахрен секс, это не самое главное в жизни, как многие считают!
Боже, такой парень ей попался!Я тут читаю и таю, как какая-то 15-летняя....Чёрт, а мне уже 23!
Эх...все женщины, независимо от возраста, мечтают о любви и принце и все втихушку от друзей,подруг,мужей,парней читают любовные романчики с слезливыми розовыми бабочками и сексе на постели из розовых лепестков)))))))))))
В общем...Рим!Это и моя мечта!Чёрный частный самолёт....шоколад,клубника и шампанское...чёрт...и даже "Ромео и факин-Джульетта"!!!!
Всё, я тоже скоро выйду замуж за своего лучшего друга!Правда, он сейчас в Москве)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В общем, спасибо вам девочки за перевод этой истории!Я и правда очень люблю её и Вас за Ваш перевод и выбор этого фика!
Спасибо!!!Продолжайте в том же духе!!!Целоваю ВАС!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 362
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




девчонки спасибки большое за главку))))мне очень понравилась))))а по поводу того,что их секс будет описан только через 8 главок я расстроилась(((( cry cry так долго ждать)))))очень очень жду проду)))

 
tiraДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 363
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Да, Эдвард очень любит Беллу и так заботливо к ней относится. Неужели Белла не видит, что Эдвард может стать больше чем другом.

Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
ArnyДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 364
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Что ж, такого мужа как Эдвард ещё поискать надо: красивый( иначе быть не может), умный, понимающий, заботливый, ответственный.....да ещё и медовый месяц в Риме..это просто......ммммм tongue tongue
Спасибо за потрясающий перевод)


 
крутышДата: Четверг, 08.12.2011, 19:47 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Очень понравилось!
Эдвард так трепетно и нежно относиться к Белле! Ей очень
повезло, что у нее есть такой друг!
 
TashaKiselevaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:48 | Сообщение # 366

Группа: Удаленные






Оххх..Эдвард невероятен)
Улететь в Рим на свадебное путешествие...моя мечта)
Нереально хотелось бы туда)И рада за ребят, что они оказались именно там)
ну что, начну пожалуй)
Личный самолёт конечно круто, особенно для свадебного путешествия, но мне показалось как-то пафосно, но с другой стороны очень романтично, и Белле не сильно устала бы)
ММм, чипсы и поп-корн вместо шампанского и клубники? Действительно оригинально)
И блин, я так хотела бы чтобы Белла одела сексуальное бельё, и у Эда бы потекли слюнки, но хорошего по немногу)
Думаю впереди ещё много жарких ночей))
Кстати, видно что Эд уж очень сильно хочет, чтобы любимая женщина стала полностью его. Да и мы этого хотим)
Вообще очень радуюсь их отношениям. такие милые, и очень хорошо знают друг друга, и им не надо уживаться месте)

В общем меня порадовала глава, и спасибо огромное переводчикам за их труд)
Буду с нетерпением ждать следующей главы)))
Спасибо)

 
reddish_squirrelДата: Четверг, 08.12.2011, 19:48 | Сообщение # 367
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Спасибо,девченки,что очередной раз порадовали новой главой))))Она и вправду оказалась нежной и милой)))

Quote
следующая глава будет от лица Эда.

Будем ждать))Интересно будет узнать его мысли и чувства от всего этого))) biggrin biggrin

Quote
Итак, отвечаю, секс у Эда и Беллы намечается в 18 главе

Юююххууу!!!!ну наконец-то)))мы с радостью подождем этого события...думаю,оно того стоит)))Надеюсь,что до того момента Белла уже осознает свои чувства к Эду... wink wink wink


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:48 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




маленькая какая-то глава..
да, я зануда) знаю)
но все равно очень понравилось)
видимо, у Эда мысли только об одном..
и намекает он вполне серьезно*)
вот интересно, если дать почитать этот шикарный фик моему лучшему другу, он предложит мне выйти замуж..)
ахах))
Алёнка написала после главы, что дальше будет от лица Эда, и я вспомнила, что давненько мы о его мыслях не слышали)
в общем жду)
спасибо вам, мои дорогие)
<33


 
alsuДата: Четверг, 08.12.2011, 19:48 | Сообщение # 369
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Спасибо за перевод))) happy
Я не уже не могу дождаться, когда до Беллы наконец дойдет ее настоящие чувства к Эду....
А Эд как всегда безумно милый и романтичный...)))


 
bumДата: Четверг, 08.12.2011, 19:48 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 345


Статус:




Quote
Итак, отвечаю, секс у Эда и Беллы намечается в 18 главе

нифика се у него выдержка))


 
WasilisaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:48 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Лакёнка, Rob♥Sten, дорогие мои, огромнейшое вам спасибо за новую главку))) Я просто в восторге!!!! Вот это медовый месяц (хотя какой там медовый, скорее дружеские каникулы.... dry sad happy ) Ну и ладно)) Я так захотела в Рим (и обезательно на частном самолете с Эдвардом biggrin biggrin biggrin ). Вообщем все супер, я уже жду следующих глав (особенно 18 wink )

 
victoriyaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:49 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Глава и вправду очень милая))))))))))))))) happy happy happy Эдвард, как всегда радует своими фирменными сюрпризиками))))).....частный самолет-ОБАЛДЕТЬ!!!!... Ну и муженька себе Белла оттяпала))))))) biggrin biggrin biggrin .....А еще очень порадовало, как им номер для молодоженов оформили))))....КРАСОТААА....и все за зря пропадает!!!!.... за просмотрами фильмов в дырявой футболке(((((... biggrin .Надеюсь, все же Белз остепенится раньше 18 главы....Эллис так старалась!!!))) Нафиг она вообще ее пижаму положила??)))) wink biggrin biggrin biggrin
Спасибо огромнейшее за перевод!!!!!)))))))))) smile smile smile


 
λιναДата: Четверг, 08.12.2011, 19:49 | Сообщение # 373
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Девочки, спасибо вам большое за главу smile . глава очень хорошая. наконец то у них медовый месяц. Италии очень красивая страна smile .
Quote
-У меня такое чувство, что что-то случится
интересно, что это за предчувствие happy . может чувствует перемены в их отношениях. очень хочется прочитать главу от лица Эдварда. спасибо
 
ЛакёнкаДата: Четверг, 08.12.2011, 19:49 | Сообщение # 374
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Quote (vikusik94)
spasibo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!kak milo !!!!!!!!!!ia ne znaiu 6to e6e na pisat'!!!!!!!!!!!

Необязательно писать целые поэмы) smile Самое главное что тебе нравиться, и поверь даже такие маленькие комменты очень приятны) smile

Quote (konfetti)
Так всё красиво, так всё романтично и нахрен секс, это не самое главное в жизни, как многие считают!

Соглашусь с тобой) wink

Quote (konfetti)
В общем...Рим!Это и моя мечта!Чёрный частный самолёт....шоколад,клубника и шампанское...чёрт...и даже "Ромео и факин-Джульетта"!!!!

Да это просто супер романтичная картина) smile аррр

Quote (konfetti)
Всё, я тоже скоро выйду замуж за своего лучшего друга!Правда, он сейчас в Москве))))))))

Я оч рада что фик так дейстыует на наших читателей)) wink Пригласишь на свадьбу??

Quote (konfetti)
В общем, спасибо вам девочки за перевод этой истории!Я и правда очень люблю её и Вас за Ваш перевод и выбор этого фика!
Спасибо!!!Продолжайте в том же духе!!!Целоваю ВАС!!!!

Надечка,дорогая, неповторимая! smile Огромное спасибо за твой просто замечательный отзыв) Я когда читаю такие комментарии у меня прям окрыленность) biggrin лав ю,хани_)

Quote (Лапочка))))
а по поводу того,что их секс будет описан только через 8 главок я расстроилась(((

Да ладно тебе smile Ждать 8 глав) Продка быстро появляется, так что через неделю другую surprised все будет wink

Quote (tira)
Неужели Белла не видит, что Эдвард может стать больше чем другом.

Тоже этого не понимаю)Как можно не замечать такого?

Quote (Arin4ik)
Что ж, такого мужа как Эдвард ещё поискать надо: красивый( иначе быть не может), умный, понимающий, заботливый, ответственный.....

Да только жаль Беллка этого не видит(

Quote (TashaKiseleva)
И блин, я так хотела бы чтобы Белла одела сексуальное бельё, и у Эда бы потекли слюнки, но хорошего по немногу)

Эд сам ее отговорил от этой идеи. Он бы не выдержал) biggrin

Quote (reddish_squirrel)
Надеюсь,что до того момента Белла уже осознает свои чувства к Эду...

Осознает)) Еще как осознает) smile

Quote (bum)
маленькая какая-то глава..

Да они к сожалению все такие у автора( что ж поделаешь( sad

Quote (bum)
вот интересно, если дать почитать этот шикарный фик моему лучшему другу, он предложит мне выйти замуж..)

Дай почитать) А потом расскажешь) wink biggrin Чувствую скоро на свадьбе мы погуляем)( вот уже вторая свадьба после этой главы намечается у моих читателей) biggrin

Quote (Wasilisa)
супер, я уже жду следующих глав (особенно 18 )

Хех,эту главку все ждут biggrin

Quote (victoriya)
))))....КРАСОТААА....и все за зря пропадает!!!!.... за просмотрами фильмов в дырявой футболке(((((...

И не говори, Беллка совершенно ничего не мыслит в этом angry

Quote (victoriya)
Спасибо огромнейшее за перевод!!!!!))))))))))

Вик, спасибо) smile wink

Quote (victoriya)
Надеюсь, все же Белз остепенится раньше 18 главы

Еще бы)) Там такое намечается в будущих главах))

Quote (λινα)
Девочки, спасибо вам большое за главу

Спасибочки) smile

Девочки всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!![/

Сообщение отредактировал Лакёнка - Четверг, 11.02.2010, 23:26
 
Infiniti_13Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:49 | Сообщение # 375
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Спасибо Вам за главу!
Эдвард такой милый, пылинки сдувает с Бэллы!
Quote
- Мы оба знаем, что сегодняшней ночью ничего не произойдет, поэтому проигнорируй нижнее белье, которое упаковала для тебя Элис, одень старенькую, комфортную для тебя пижаму
Эдвард наверно решил что не сможет себя удержать biggrin
Quote
-У меня такое чувство, что что-то случится, - сказала я,

Интересно к чему бы это? wink
Quote
-Может, мы займемся любовью?- подразнил он меня

Эдварду этого бы хотелось tongue
Спасибо ещё раз! Буду ждать! happy


 
Поиск:


Dracolis