Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
TirinkaДата: Вторник, 07.02.2012, 17:40 | Сообщение # 451
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо за фанфик! Вчера начала читать и не успокоилась, пока всё не прочитала. Принимайте в ПЧ!
Интересно наблюдать за набравшейся опыта Беллой и, наконец, позволившим себе быть счастливым Эдвардом (старшим), за потерявшим жизненные ориентиры, страдающим Джейкобом и Эдвардом-младшим, которому предстоит пересмотреть свои основные жизненные позиции. Интересна идея противостояния любимого мужчины и любимого сына...
На счет Ренесми, то я тут не то, чтобы против, но это, наверно, первое прочитанное произведение, где я не особо за smile В Затмении (еще не зная событий Рассвета) я только о том и сожалела, что Белла, выбирая Эдварда, отказывается от радостей материнства, поэтому очень благодарна Майер за Ренесми. Тут же Белла уже как бы всё познала, обычную (или необычную) человеческую жизнь прожила, так что теперь можно, как говорится, и для себя пожить smile Но если решили, что Ренесми быть, то лапочка-дочка имхо всё равно будет отличным подарком и для мамочки, и тем более для папочки. А вот запечатление с Джейкобом меня смущает, особенно эти запутанные родственные связи, типа сестра - мачеха, тетя-бабушка и т.д., которые в таком случае возникнут. Всё понятно, высшие материи, неизмеримые простыми человеческими мерками, и всё такое, но мне не по душе dry


 
sumireДата: Среда, 08.02.2012, 01:02 | Сообщение # 452
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote
Ты с первого дня его выбираешь.

Хых) где-то я уже это слышала, но немножко в другой интерпритации)))

Quote
Соленая влага, которую он так долго сдерживал, вырвалась на свободу и потекла по щекам.

За что ты так со мной???
Я и так сейчас на грани из-за происходящего в моей жизни, а тут еще и Блэк младший прослезился…
*ушла умываться*

Quote
- Наверное, ждать, что он не просто поймет, но еще и примет, бесполезно, да? Он всегда будет ненавидеть мой выбор, даже если никогда этого не покажет...


Камень в огород Каллена)))

Quote
Без труда вскрыв замок, он тихо проскользнул следом за любимой...

Ээээ!!!
Ай ниииид зе континью!!!


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:35 | Сообщение # 453
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Хм... интересный вопрос =) но, только вот, я думю, что Каллен тоже поступил как эгоист. да, он поступил, т.к. считал правильным, но в отношениях учавствуют двое, а ее спросить он забыл. в этом и эгоизм. отношения - это диалог.

А кто из нас не эгоист? Мы все хотим, чтобы нам самим тоже было хорошо, но мало кто может подумать о другом и поставить его интересы выше своих. Да, Эдвард сильно промахнулся с решением, но можно ли его осуждать за это? Мало того, что он совершенно справедливо считал, что так будет лучше, так еще и у него не было абсолютно никакого опыта в отношениях. Сколько они были вместе? Полгода? Меньше даже... И все это время он считал, что недостоин ее и далее по списку. Его ошибка даже не в том, что он ее не спросил, а в том, что недооценил себя и ее чувства...
Также и Блэк. Он просто недооценил способность Беллы любить. Для них обоих она всего лишь человек, который способен на куда более слабые чувства, чем "монстры". А кто ж им скажет-то, что эти "не такие сильные чувства" оказывается вполне себе немаленькие? Только методом проб и ошибок такое можно выяснить.
А сколько случаев, когда роители прут против избранников своих детей, потому что искренне считают, что так лучше? Да, зачастую они круто ошибаются, но ведь всегда искренне считают, что так лучше для чада, большой любовью руководствуются.
Quote (sofishunya)
Меня удивляет, что Белла почти не контактирует с Калленами. или итак с ними вечность скоротать придется - чего торопиться? =))

Ну если смотреть по главам, то контактировала она уже давно, а вот если по сюжету, то это было-то совсем недавно))) Так что не переживайте, скоро придется видеться чаще wink Белле бедненькой итак приходится разрываться между Эдвардом и Эдвардлом, а тут еще на третий фронт бегать)))))
-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
О,май гадбл! Тащу себе в цитаты.

А я вот проржалась над этой фразой biggrin Тока такая седая древность как Каллен, мог такое написать cool
Quote (-Piratka-)

гы-гым) выглядело надо думать презабавно)))

ага)))
Quote (-Piratka-)
Если бы не страсти-мордасти,Белла бы наверное от смеха по земле валялась) один выскакивает перед нех в защитную позу(воображение подсказывает в какую)), другой твкает пальцем в грудь и отскакивает как ошпаренный) biggrin biggrin biggrin

лично я уже валяюсь biggrin :D biggrin
нравится мне их разговорчики описывать biggrin Скоро будет еще один, там и вскроются парочка особенностей, о которых я тут вам мозги парю) Точнее одна только, вторая чуть позже cool
Quote (-Piratka-)
Да, не останавливайся, исчо, исчо!!!!! Упс. Каждый рассуждает в меру своей испорченности... кажется я в конец испортилась)))

ыгыгы biggrin еще одна)))) но я сама такая же, так что осуждать не буду cool
Quote (-Piratka-)
Мож батино запечатление сыграет роль и он примет мамкин выбор?

Батино запечатление тут будет совсем не причем))) Я еще даже не знаю, будет ли оно вообще biggrin Не до Джейка, тут блин кипят страсти)))
Quote (-Piratka-)
Quote
Я не знаю, что за стена отделяет мой дар от твоей головы, но, похоже, головоломок у меня теперь стало больше.

крутбл. хотя неожиданно. но вполне логично...

неожиданно? ээээмммм... это было еще при самой первой встрече Блэка с Калленом)))
Quote (-Piratka-)
и пошел не останавливаться по совету сына)))

ржу))) Ну примерно туда он и пошел)))
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Теперь ему еще осталось принять и смириться с тем,что мама хочет житиь вечно

Бедненький, слишком много на него навалилось *всхлипнула*
2804,
Quote (2804)
и как теперь Белле скрыть синяки, если он решил привнести разнообразие?????

ахахаха biggrin Хорошо, что кто-то о них помнит еще)))
DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)

Надеюсь в следующей главе, будут подробности, как они разнообразили свою жизнь?)))

а вы думаете, им это удастся? biggrin
psih1,
Quote (psih1)
Так что он показал себя с хорошей стороны когда ради матери поступился своими убеждениями...

он вообще очень хороший))) Он же сын Беллы и Джейка))) И Майк весь в него)))
Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
Эдвард, конечно, он сразу предупредил его, что если что, то он первый кинется в бой за свою мать и молодец

а с Калленом по-моему, к сожалению, только так и можно biggrin
MariyaK,
Quote (MariyaK)
им же срочно нужно делать Несси.

они ее уж давно сделали)))))
MissElen,
Quote (MissElen)


Сын у Беллы. конечно, взрослый, но несколько фамильярен в разговоре с матерью, очевидно, сказываются грубоватые манеры Джейка.

Думаю, дело даже не в манерах, а в том, что они уже сами все запутались кто кому кем приходится. Если верить Майер, то оборотень выглядит на 25, а наша Белла на 18. Столько лет прожить бок о бок с человеком, который выглядит младше тебя. В конце концов, он вырос и давно уже сам заботится о совей семье и, естественно, о матери, которая по документам ему вообще сестра%%% Да тут сам черт ногу сломит)
Quote (MissElen)
Ох, Белла, что ты сделала с Эдвардом? Прямо сексуальный маньяк какой-то, а не благовоспитанный джентльмен.

Наш мальчик почувствовал вкус biggrin
Quote (MissElen)
У Беллы от избытка чувств, наверное, отключились все разумные мысли и действия. Чужие люди, конечно, могут быть не важны, но показывать сыну такие сцены... и куда делась её сдержанность и благоразумие, по крайней мере, когда он видит?

Ну а какая ей сдержанность, когда расставаясь с ним хоть на минуту, она вспоминает эти кошмарные 60 лет? Понятно, что ей хочется скорей кинуться к нему и убедиться, что это не очередное видение)))
Quote (MissElen)
А как это сказывается на телепатии внутри стаи, может стая "не слышит" мыслей и приказов вожака? Хотя, очевидно, что это не так, иначе как бы его слушали и подчинялись.

Об этом будет)))
Все продумано)
Алекса-Каллен,
Quote (Алекса-Каллен)
молодцы что выяснили все....

им еще столько всего выяснять и выяснять)))
Tirinka,
Quote (Tirinka)
Вчера начала читать и не успокоилась, пока всё не прочитала. Принимайте в ПЧ!

ой, спасибо Конечно принимаем)) Располагайтесь поудобнее, глав еще будет, навыерное, много cool
Спасибо за такой хороший и развернутый коммент! Насчет Ренесми приму к сведению wink
Пока, как видите, я коллекционирую мнения, а своего решения еще не приняла biggrin
Ну а противостояние двух Эдвардов... мне самой понравилась эта идея, когда я решила раздуть этот фик, хотя, по-моему, тема родителей и детей стара как мир))))
sumire,
Quote (sumire)
Хых) где-то я уже это слышала, но немножко в другой интерпритации)))

только эту фразу? Тут, по-моему, полфика такие)))
Quote (sumire)
Я и так сейчас на грани из-за происходящего в моей жизни, а тут еще и Блэк младший прослезился…
*ушла умываться*

Железный человек расплавился ХДД
Quote (sumire)
Ээээ!!!
Ай ниииид зе континью!!!

ту би континюед))))

А теперь небольшое объявление: я прошу простить меня, но предстоящую главу немного задержу. Я на неделю уезжала, и писать естественно ничего не писала в отъезде. Ну а когда приехала... продолбала все свободное время за чтением конкурсных фиков. Постараюсь на выхах написать продочку, но не обещаю. Гости wacko


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Пятница, 10.02.2012, 17:38
 
TesoroДата: Пятница, 10.02.2012, 18:19 | Сообщение # 454
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Шмёлочка)
а вы думаете, им это удастся?

Как так то? Кто прервет? Ну ежики пушистые... А я уже приготовилась biggrin
Quote (Шмёлочка)
Постараюсь на выхах написать продочку, но не обещаю. Гости

Мы в любом случае будем ждать wink


 
-Piratka-Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:33 | Сообщение # 455
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот читала твой ответ на мою писяку и думала-а не удалится ли наша дорогая автор в очередной раз под тазик чтобы проду не давать бедным читателям. И что я вижу в конце коммента??? Э-эх. Ну что ж. Беру орешки и удаляюсь в зал ожидания;)




Сообщение отредактировал -Piratka- - Суббота, 11.02.2012, 04:11
 
kvellaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:34 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Шмёлочка, привет. С удовольствием прочитала твою версию развития сумеречных событий. Хоть ты и говоришь, что тема отношений родителей и детей стара как мир, но, по крайней мере, мир фанфикшена ещё не успел заездить её, а сочетание и смешение противостояний оборотни - вампиры, дети - родители, делают сюжет оригинальным. Пусть я не всегда была согласна с поведением Эдварда ст. так как считаю, что в некоторых ситуациях он проявлял черты характера не свойственные Маеровскому Эдварду (а ведь мы говорим именно о том же самом вампире, только несколько десятилетий спустя) и всё же мне нравится направление твоей фантазии.
Пожалуй, это одна из не многих историй, которяа позволяет сочувствовать представителям фамилии Блек. Джейк, как и Эдвард мл. находятся в не простой ситуации, пытаются переступить через свои принципы и природу, ради любимой женщины. Пусть не всегда это проходит гладко, но попытки достойны уважения.
Хотела бы выразить своё мнение по поводу Ренесми, так как считаю, что Каллен, после всех своих страданий, тоже в праве насладится радостью отцовства. Дочь, придаст ему уверенности и укрепит веру в то, что он ничем не хуже Джейка может сделать Беллу счастливой. Но вот обсуждаемое запечатление вызывает замешательство. Наверное среди волков и возможны такие переплетения родственных связей, но у людей они редо вызывают одобрение. Конечно, никакого кровосмешения и всё такое, но чисто этические соображения ставят свои барьеры перед подобным союзом.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:04 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Как так то? Кто прервет? Ну ежики пушистые... А я уже приготовилась biggrin

да ладно, ладно, будет у них там, не пугайтесь так))) Просто не ждите от меня таких же эээ подробюных описаний, как в том бонусике. О да, их итак было мало, а тут еще меньше будет, нуууу... не любитель я такое описывать biggrin А читать пожалуйста biggrin Читать люблю)))))
Quote (DeF4onKa)

Мы в любом случае будем ждать wink

И за это вам большое спасибо cool Это правда очень важно!
-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Ну что ж. Беру орешки и удаляюсь в зал ожидания;)

мне правда очень стыдно wacko
kvella,
Quote (kvella)
С удовольствием прочитала твою версию развития сумеречных событий. Хоть ты и говоришь, что тема отношений родителей и детей стара как мир, но, по крайней мере, мир фанфикшена ещё не успел заездить её, а сочетание и смешение противостояний оборотни - вампиры, дети - родители, делают сюжет оригинальным.

Ммммм.... огромнейшее такое, жирное спасибище))))))
Quote (kvella)
я не всегда была согласна с поведением Эдварда ст. так как считаю, что в некоторых ситуациях он проявлял черты характера не свойственные Маеровскому Эдварду (а ведь мы говорим именно о том же самом вампире, только несколько десятилетий спустя) и всё же мне нравится направление твоей фантазии.

Ты знаешь... я тоже не согласна с ее поведением во многих моментах, но в том-то и дело, что вампир этот предстает пред нами много лет спустя. Как бы он ни отрицал возможные изменения, как бы не доказывала Майер, что они не меняются, коли этот разум ставится выше человеческого, то он попросту не может не измениться. Эдварду у Майер хватило одних суток, чтобы перестать остро реагировать на "живую" кровь Беллы, что же с ним сделали тогда годы разлуки, ее счастливый образ с ребенком под сердцем и минуты на кладбище? Думаю, у него было время все переосмыслить и измениться cool Ведь и Белла у меня уже не та, если присмотреться)))) Вон как она ловко справляется с каждым закидоном Эдькиным и пресекает все его нытье biggrin
Quote (kvella)
Пожалуй, это одна из не многих историй, которяа позволяет сочувствовать представителям фамилии Блек. Джейк, как и Эдвард мл. находятся в не простой ситуации, пытаются переступить через свои принципы и природу, ради любимой женщины. Пусть не всегда это проходит гладко, но попытки достойны уважения.

А за это еще одно жирное спасибо)))) Пада, что Блэков все-таки многие понимают и жалеют, а не осуждают)))
Про Ренесми мнение учла, спасибо! И спасибо тбольшое за такой большой и развернутый коммент)))))

Глава в процессе.
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 13.02.2012, 05:57 | Сообщение # 458
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Шмёлочка, ну я подожду))) У меня орешков много)))))


 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:22 | Сообщение # 459
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Спасибо за главу))


 
GalacticaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:45 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2319


Статус:




Мне очень нравится ваш рассказ. Только Джейкоба жалко. Он будет счастливым или вы его оставите одиноким?

 
-Piratka-Дата: Среда, 15.02.2012, 05:40 | Сообщение # 461
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Шмёлочка! Любви тебе огромной! С праздником!


 
LunittaДата: Среда, 15.02.2012, 21:47 | Сообщение # 462
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, хочу поблагодарить за столь восхитительный сюжет! Радует, что не смотря на прошедшие 60 с хвостом лет наши герои остались в каноне, я говорю именно о поведении. Последнее время в фиках Белла начинала мстить после встречи с Эдвардом, а тут она именно мать, познавшая свою долю счастья, семью и свою другую любовь! Вообщем, я в восторге) Автору благодарность и низкий поклон)

 
J-OlgaДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:34 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Шмёлочка! спасибо огромное за фик!!! хочется продолжения, принимай в читатели!
Сюжет весьма необычный, я бы сказала, запутанный)
 
ШмёлочкаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:05 | Сообщение # 464
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




я знаю, что засранка, простите.
Кое-кто из семь лежал в больнице, так что сами понимаете: ни настроения, ни времени.... Сейчас все зорошо) Глава готова и выслана проверку моих чудовищных очепяток)))
 
-Piratka-Дата: Вторник, 21.02.2012, 14:19 | Сообщение # 465
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Шмёлочка, здоровья семье! Ждем главу)


 
ШмёлочкаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:38 | Сообщение # 466
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Miss_Flower, не ма за шо))) как грится)
Galactica,
Quote (Galactica)
Только Джейкоба жалко. Он будет счастливым или вы его оставите одиноким?

У него все будет хорошо))) Я конечно не тим Джейкоб, но и не тим Эдвард, так что ненависти особой к волчонку нет))
-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Шмёлочка! Любви тебе огромной! С праздником!

Ой, спасибо!!! И тебе тоже любви любвеобильной))))
Quote (-Piratka-)
Шмёлочка, здоровья семье! Ждем главу)

Спыс) надеюсь, орешки еще не кончились? biggrin
Lunitta, ммммм..... спасибо за похвалу)))
Quote (Lunitta)
Последнее время в фиках Белла начинала мстить после встречи с Эдвардом

нееее, эт не моеее...
Quote (Lunitta)
Автору благодарность и низкий поклон)

Это вам, мои читатели, благодарность и низкий поклон за то, что вдохновляете cool
J-Olga,
Quote (J-Olga)
Шмёлочка! спасибо огромное за фик!!! хочется продолжения, принимай в читатели!
Сюжет весьма необычный, я бы сказала, запутанный)

Принимаем быстро быстро)))) Продолжение уже скоро)))
Сюжет запутан? Хм... я вроде бы и не хотела... biggrin
 
niki09Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:20 | Сообщение # 467
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




ждем, ждем, терпеливо ждем :)

 
nyka18Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:01 | Сообщение # 468
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Принимай в пч
 
-Piratka-Дата: Среда, 22.02.2012, 04:45 | Сообщение # 469
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Спыс) надеюсь, орешки еще не кончились?

Не. Есть еще. НЕМНОГО)))



 
IrinaCullenДата: Четверг, 23.02.2012, 22:16 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




чё за музыка играет в клипе
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:49 | Сообщение # 471
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (-Piratka-)
Не. Есть еще. НЕМНОГО)))

В таком случае, я сейчас тебя спасу от голода))))
Quote (IrinaCullen)
чё за музыка играет в клипе

думаю, вам стоит спросить это у автора клипа
 
(=Lovely_Blond=)Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:04 | Сообщение # 472
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Ээээээээээ... Я тут=)

 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:05 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Новая глава ждет активации!
 
nyka18Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:29 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да кто же пришел глава супер жду проду
 
TesoroДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:53 | Сообщение # 475
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто же там пришел? Джейкоб, Эдвард? ААаАА! Я так заинтригована!
Спасибо за эту чудесную главу happy
Жалко правда не было подробностей в душе)))
Но я теперь вообще вся как на иголках. Так интересно, кто же пришел))
Интриганка! biggrin


 
Поиск:


Искусство ведения переговоров