Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
mammulyaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:08 | Сообщение # 401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Да всё движется к Ренесме... tongue
 
MariyaKДата: Четверг, 19.01.2012, 12:26 | Сообщение # 402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо огромное за главу! мы все, и Джейк особенно, ждем Ренэсми! когда же, когда же?! жду продолжение, уже скучаю


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 19.01.2012, 15:12 | Сообщение # 403
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку!
Белла молодец, что не согласилась на поцелуй cool
насчет переродившейся Мел, я думаю, что будет здорово, если он ее найдет, но так не хочется, чтоб это была дочка Эда и Беллы smile
 
Алекса-КалленДата: Четверг, 19.01.2012, 23:06 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую великолепную главу! Я буду рада почитать твои фантазии по поводу оборотней, и рада что Белла не согласилась на поцелуй! жду с нетерпением продолжения!

Добавлено (19.01.2012, 23:06)
---------------------------------------------
и ещё,жду с нетерпением появления Ренесми!


 
Maryy85Дата: Пятница, 20.01.2012, 08:01 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересная глава.Теперь у Джейка есть надежда на счастливое будущее с любимой.Это очень радует.Будет очень интересно почитать про то о чем умолчала Майер и предоставиш нам ты.
 
2804Дата: Пятница, 20.01.2012, 08:45 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, Спасибо за главу. Да с Джейком поговорили, с сыном будет сложнее, ведь он их снова чуть с Эдом не застукал. Хотя может, тот послушал себя и стал присматриваться, к "кровососам". Может дойдёт чего до дуба этого упрямого.
 
pyhДата: Пятница, 20.01.2012, 22:14 | Сообщение # 407
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




спасибо за новую главу smile
ты автор и твое право решать что писать и какие свои фантазии излагать wink .меня немного удивила реакция Джейка на принесенную информацию (представила на его месте себя). вот сидит Джейк -такой "убитый" горем и мечтающий оставить всю эту жизнь с мифическими существами, больше не обращаться и т.д. и приходит Белла и начинает опять напоминать про легенды и жизнь оборотней, и тут Джейк сразу же вприпрыжку несется к компу dry - странно и удивляет. ну и конешно чувствуется что все идет к Ренесми и помоему ты хочешь связать Джейка с ней. НО опять же представь как это быдет выглядеть со стороны- у Джейка и Беллы уже есть даже ВНУКИ (!) и теперь он должен "влюбиться" в ДОЧЬ (!) Беллы wacko бррр wacko . пусть лучше он встретит другую ( не Ренесми) особу и запечатлится на ней и уже с ней будет жить счастливо smile
 
Поклонница-1973Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:26 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




У вас великолепная и яркая фантазия. До настоящего момента все ваши тайны были приняты на ура! Легенда про переселение души любимой запечатленного оборотня - просто шикарна! Так что, вы наш рулевой и мы всегда с нетерпением ждем продолжение этой замечательной истории! Спасибо и удачи!!!
 
ViorneДата: Суббота, 21.01.2012, 04:01 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, возрождение Мел это хорошо,
но надеюсь это не будет дочь Беллы и Эдварда...

это уж как-то слишком выйти замуж за бывшего мужа матери (сколько бы лет не прошло), да еще и Эд младший, кем он будет? брат - не брат, пасынок не пасынок...
Тем более если у Джейка возникали мысли вернуть Беллу, а тут на те и с дочкой уже... (да простит меня автор, если так планировалось, но ИМХО)




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Суббота, 21.01.2012, 04:03
 
-Piratka-Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:06 | Сообщение # 410
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Juli_Darken)
это уж как-то слишком выйти замуж за бывшего мужа матери (сколько бы лет не прошло), да еще и Эд младший, кем он будет? брат - не брат, пасынок не пасынок...
Тем более если у Джейка возникали мысли вернуть Беллу, а тут на те и с дочкой уже... (да простит меня автор, если так планировалось, но ИМХО)

Я вот тоже так считаю. Но мне кажется так и будет.(будет Ренесми с душой Мел). Ну душа мел хоть как-то смягчает обстоятельства)



 
VeraLДата: Суббота, 21.01.2012, 15:28 | Сообщение # 411
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Шмёлочка, буду рада любой новой информации и о вампирах , и об оборотнях , их взаимоотношениях и любом другом!!!!
мне безумно нравтся эта история, и , честно говоря, с каждой главой она меня все больше затягивает...
хотелось бы еще узнать... та связь между Джейком и Беллой, это же из-за Ренесми, да?
это же будет перевоплощением Мэл, да?
спасибо что пишешь, как и всегда с нетерпением жду новые главы happy
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:32 | Сообщение # 412
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (mammulya)
Да всё движется к Ренесме...

может быть и так, но судьба ее еще не решена)))

Quote (MariyaK)
мы все, и Джейк особенно, ждем Ренэсми! когда же, когда же?!

ближе к концу фика cool

Quote (Zwezdochka)
Белла молодец, что не согласилась на поцелуй

Мне хотелось тут показать ее другую... Все-таки, прошло много времени, и у нее было предостаточно поводов переосмыслить свою жизнь и разобраться в своих мужиках... В данном случае, Джейк ей не просто друг, с которым у нее может быть, при других бы обстоятельствах, было бы что-то. В данном случае, Джейк тот, с кем она уже попробовала, и у нее не получилось. Зачем наступать снова на те же грабли? Ей не нужно делать выбор. Она прекрасно знает, кто ей нужен))) Как-то так))))

Quote (Zwezdochka)
насчет переродившейся Мел, я думаю, что будет здорово, если он ее найдет, но так не хочется, чтоб это была дочка Эда и Беллы

ох, как мне нравится читать ваши предположения про судьбу Ренесми))
А знаешь, я сама решить никак не могу.
Если ты почитаешь первые странички форума, когда история только зарождалась, то увидишь, что разговор об этом уже был. Честно говоря, я ребенка Белле с Эдвардом вообще не планировала. Думала: у нее есть один, она за него благодарна своему вампирчику, зачем его расстраивать, что мог бы и не уходить ради этого? А потом мне в голову пришла другая идея))) Пока не скажу какая, но тогда я решила, что Несси быть.
А теперь представь, в самом начале фика меня читательница уговаривала, что Несси должна быть с Джейком, а я отпиралась, говорила, что это ужасно. Бывший муж матери, то ли пасынок, то ли брат - много неразрешенного получается. И мне сказали: но ведь мы же съели фантазию Майер о том, что Джейк не смог с одной, так стал с ее дочерью)))))
Я долго об этом думала. Честно говоря, еще не решила, с кем именно будет Джейк, но у меня уже есть наброски определенного финала...
И все же... разделяя полностью ваше мнение, что Несси и Джейк - это перебор, я вот что подумала...
А ведь их тяга друг к другу с Беллой, его к ней отношение, стремление не отдать Эдварду... Что это еще, кроме как не любовь к яйцеклетке? biggrin
В общем, на эту тему я сама еще рассуждаю)))))

Quote (Алекса-Каллен)
рада что Белла не согласилась на поцелуй!

вот уж точно)))) хорошо, что не согласилась)))

Quote (Maryy85)
Теперь у Джейка есть надежда на счастливое будущее с любимой

Хорошо, что его судьба небезразлична многим из вас, все-таки он заслужил. не правда ли???
А то все на него так злились прям)))

Quote (2804)
Да с Джейком поговорили, с сыном будет сложнее, ведь он их снова чуть с Эдом не застукал. Хотя может, тот послушал себя и стал присматриваться, к "кровососам". Может дойдёт чего до дуба этого упрямого.

Сын, каким бы вампироненавистником ни был, любит мать. Он желает ей счастья. Он поймет. Проблема не в том, что он ее не любит или еще что-то. Дело даже не в его эгоизме. Проблема в том, что его воспитали ненавидеть вампиров. Он хочет лучшего для матери...

Quote (pyx)
меня немного удивила реакция Джейка на принесенную информацию

ну... имел место авторский косяк)))
ну и... все-таки неплохо показывает, что вся это чехорда с квиллетскими легендами намного сильнее, а? У него не получится так просто сдаться))))

pyx, ну а насчет Несси я чуть выше написала)))

Quote (Поклонница-1973)
Так что, вы наш рулевой и мы всегда с нетерпением ждем продолжение этой замечательной истории!

Спасибо огромное))) Я просто знаю, что в каноне такие вещи плохо прокатывают))) Хотя, какой уж там канон? Уже давно введены новые герои)))

Juli_Darken, опять-таки) Насчет Несси ответила для всех чуть выше)

Quote (-Piratka-)
Ну душа мел хоть как-то смягчает обстоятельства)

а без нее совсем разврат??? biggrin biggrin biggrin

Quote (VeraL)
хотелось бы еще узнать... та связь между Джейком и Беллой, это же из-за Ренесми, да? это же будет перевоплощением Мэл, да?

оххх.... этот сложный вопрос)))))
ТО, что я думаю по этому поводу, изложено выше, поэтому хочу спросить вас, а вам как хотелось бы?
Несси + Джейк или Несси сама по себе???
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 04:56 | Сообщение # 413
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Если Несси + Джейк,то с душой Мел,а то да,разврат:) А если без души Мел,то лучше сама по себе. Но Нес:Мел- уже не понятно как к ней относиться-то ли как к вернувшейся любви Джейка,то ли как к дочери Эда и Белз. И эти родственные связи чет все-таки не то. Просто если это будет Мел-то деваться некуда. Против запечатления не попрешь:-),но Несс тогда потеряет индивидуальность... Зато на радость всем никогда не умрет:) короче,Ириш,я запуталась в собственных за и против. Надеюсь ты меня хоть немного поняла. Как ты решишь-так и правильно:-). Давай уже Джейка пристроим и/или родим уже кого-нибудь...


 
tomoadaptДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:33 | Сообщение # 414
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




вот и добралась до последнее проды!!
что ж!!))
мне очень понравилась история , и не против почитать про легенды в твоём изложении)))))))
happy
 
ViorneДата: Понедельник, 23.01.2012, 02:17 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Шмёлочка)
А теперь представь, в самом начале фика меня читательница уговаривала, что Несси должна быть с Джейком, а я отпиралась, говорила, что это ужасно. Бывший муж матери, то ли пасынок, то ли брат - много неразрешенного получается. И мне сказали: но ведь мы же съели фантазию Майер о том, что Джейк не смог с одной, так стал с ее дочерью)))))

Да, но у Маеровских Джейка с Беллой ничего кроме поцелуя не было...
а тут действительно и сын и внуки есть....
душа душой, но смотри, Эду-маладшему, она сводная сестра, а если она будет с Джейкобом, то еще и мачеха... дочь матери, становиться мачехой (такого у Майер ведь не было)

Так что я за Несси саму по себе....




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Понедельник, 23.01.2012, 02:18
 
ШмёлочкаДата: Вторник, 24.01.2012, 14:21 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




-Piratka-, не парься, я уже также себе голову сломала biggrin
tomoadapt, спасибО большое, рада, что нравится)) Присоединяйтесь)))
Quote (Juli_Darken)
Да, но у Маеровских Джейка с Беллой ничего кроме поцелуя не было...

ну... обстоятельства так сложились. Против запечатления все равно не попрешь)) Если бы был не только поцелуй, думаю, сложилось бы все точно так же)

Приятного прочтений 27 главы после активации!
 
BoyarunyAniretakeДата: Вторник, 24.01.2012, 14:30 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




а я за Несси и Джейка..ну не разврат был, когда в оригинале, бывшая девушка, тещей стала, а соперник, папой???
это сага, так что я бы съела такое продолжение))и разрешило бы много конфликтов))
ну в мысли автора, конечно не лезу)))

насчет способностей..вообщем если способности и всякие премудрости в стиле саги, то я за...а то почитаешь порой фанфы..то Люди Ха появятся то оборотни кошки, то ангелы-демоны..вот этого не надо ;)))

спасибо)


 
ШмёлочкаДата: Вторник, 24.01.2012, 14:37 | Сообщение # 418
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




-Piratka-, как нехорошо получилось-то sad sad sad sad
я только сейчас заметила этот шедевральный коммент!!!!
Quote (-Piratka-)
QuoteПросто жизнь закончилась, а тело почему-то продолжает жить.. Блин, сильно сказано.

Правда?
Ыыыыы... Лыба чеширского кота biggrin
Quote (-Piratka-)
QuoteДа и совет запастись надеждой и терпением тут неуместен… Уместен-уместен

Не поверил он белке и легендам этим...
Quote (-Piratka-)
Quoteесли бы он вернулся, когда я был с Мел, было бы проще. Хотя... тогда я никогда бы в жизни не стал бы такому содействовать А мог бы. Из чувства вины

Ему потребовалось больше шестидесяти лет времени и плюс потерять свою любовь, чтобы понять, куда надо засунуть свои предрассудки и ненависть к вампирам. Вот сын: он же любит мамку и желает ей счастья, но ввиду того, что жил себе припеваючи, понять не может, как это... любить вампира? Для него это шок и ужас... И не потому, что он эгоист и сволочь последняя, а потому, что его с детства научили так относится к упырчикам, как не подобает к мамкиному хахалю. Итог: он в час по чайной ложке выдает свое смирение на эту тему...

Quote (-Piratka-)
Quote- Нет, Джейкоб, - коротко ответила девушка, стараясь не позволить непрошеным слезам прорваться на волю. Уфффффффффф

Ура))) Я знала, что все отметят этот момент))))

Quote (-Piratka-)
Quoteсможете ли вы принять еще кое-какую мою фантазию, которая будет касаться физиологии оборотней. Ирочка, все ,что хочешь!!! Очень интересно, что ты придумала!

Та ничего особенного))) Просто надеюсь, что быить не будут за это))) Люди отсебятину зачастую не любят...
Quote (-Piratka-)
QuoteИ... одно очень маленькое дополнение, касаемое взаимоотношения вампиров и оборотней.. Надеюсь в пользу перемирия??? В любом случае уверена, что будет классно)

ну как тебе сказать? Оно конечно на перемирие никак не влияет, но сыграет очень даже на руку нашец Белле, которая стремится сделать двух Эдек лучшими другами)

Добавлено (24.01.2012, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (BoyarunyAniretake)
а я за Несси и Джейка..ну не разврат был, когда в оригинале, бывшая девушка, тещей стала, а соперник, папой???

ахах) спасибо за поддержку этого варианта)))))
Quote (BoyarunyAniretake)
то Люди Ха появятся то оборотни кошки, то ангелы-демоны..

Неее... все будет намного проще)
 
MariyaKДата: Вторник, 24.01.2012, 15:31 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




продуктивный получиля разговор у Беллы с сыном, рада, что он постарался понять мать. надеюсь на лучшее и жду продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
TesoroДата: Вторник, 24.01.2012, 15:32 | Сообщение # 420
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааа! Новая глава!
Эдвард оказался очень даже хорошим парнем. Все понимает. Он любит Беллу, а ради счастья матери, сыновья на многое способны))
Спасибо за главу! Я в восторге! wink


 
-Piratka-Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:51 | Сообщение # 421
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Майки такой мииииилый! Так нежно написано! Аж сердце сжимается)

Quote
- Прости, я только хотел еще раз посмотреть на этого... из-за кого весь сыр-бор, - обиженно проговорил Эдвард, наливая матери чай. – Никак не думал, что испорчу тебе день, честно!

Это попытка понять?

Quote
Обернувшись на последней ступеньке, она кинула: – Эдвард, все же подумай о моих словах, ладно?

Это Анабель его надоумила?

А мож ей еще рассказать как Эд-вамп у нее яд Джеймса отсосал?

Ирочка, чудесная глава! Эд-обр может быть очень милым! Я рада что он пытается не просто смириться, но и понять!

Добавлено (24.01.2012, 15:51)
---------------------------------------------

Quote
QuoteПросто жизнь закончилась, а тело почему-то продолжает жить.. Блин, сильно сказано.

Правда?
Ыыыыы... Лыба чеширского кота

Я это выражение себе б обиход утащила, с твоего позволения))))) Будет крылатым)

Quote
-Piratka-, как нехорошо получилось-то
я только сейчас заметила этот шедевральный коммент!!!!

Я вся в смущении)))))

Quote
Ему потребовалось больше шестидесяти лет времени и плюс потерять свою любовь, чтобы понять, куда надо засунуть свои предрассудки и ненависть к вампирам.

Пусть засунет! И поглубже!

Quote
Та ничего особенного))) Просто надеюсь, что быить не будут за это))) Люди отсебятину зачастую не любят...

Не будут, не боись)

Quote
ну как тебе сказать? Оно конечно на перемирие никак не влияет, но сыграет очень даже на руку нашец Белле, которая стремится сделать двух Эдек лучшими другами)

мммммммммммм. интрига). Очень интересно)

Quote
-Piratka-, не парься, я уже также себе голову сломала

из головы не выходит. Заварила ты кашку)



 
SofiДата: Вторник, 24.01.2012, 17:06 | Сообщение # 422
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ох! ну неужели!!! у Блека младшего появились мозги и чуть поубавилось эгоизма? ))) здорово, что они поговорили, здорово, что ее сын хотя бы задумался наконец не только о своих предвзятых убеждениях, но и о чужих желаниях и потребностях.

Спасибо за новую главу! история ох как хороша! с нетерпением жду продолжения =)


 
MissElenДата: Вторник, 24.01.2012, 17:23 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Привет, всем!
Эту историю я начала читать еще в контакте, а теперь встретила и здесь, на одном из лучших сумеречных сайтов. Альтернатива, в принципе, мне нравится, если уровень мистики держится в рамках канона. А то бывают иные произведения, где городишко Форкс превращен в настоящий мистик-Форкс, кишащий всякого рода нечистью. Здесь, замечательному автору Ирочке удалось глубже и сложнее показать взаимоотношения вампиров Калленов и квилетских оборотней. Связующим звеном и яблоком раздора, как всегда, является наша Белла.
По поводу споров о этичности пары Джейкоб - Ренесми, я считаю, что человеческими мерками их мерить не пристало. Рождение Ренесми должно окончательно примирить всех враждующих и подтвердить легенды. Кроме того, очень бы хотелось, чтобы Джейкоб и его половинка жили вечно, как Каллены, а это возможно только в случае его союза с полувампиром. Детей и внуков тоже можно "пристроить" к полувампирам, приехавшим, скажем, из Южной Америки. Это я уже чего-то разошлась, как говорится, Остапа понесло... wacko Уверена, что автор замечательно опишет нам все эти невероятные события. Спасибо и удачи!


 
ZwezdochkaДата: Вторник, 24.01.2012, 20:40 | Сообщение # 424
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! здорово,что Эд младший смягчился и уже вполне оптимистично глядит на все happy Белле хоть не придется разрываться между ними smile
конечно, они все должны понять, что Белла заслуживает право быть счастливой, она прожила такую длинную жизнь в одиночестве, не считая несколькоих лет с Джейком

Добавлено (24.01.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (Шмёлочка)
А ведь их тяга друг к другу с Беллой, его к ней отношение, стремление не отдать Эдварду... Что это еще, кроме как не любовь к яйцеклетке?
В общем, на эту тему я сама еще рассуждаю)))))

хм, даже не знаю что сказать, не думала даже об этом )))
а насчет Несси
так-то, конечно, да, есть сын у нее, но вроде как Эду и той семье нужен ребенок, да и законный повод перевоплатиться biggrin
 
psih1Дата: Среда, 25.01.2012, 07:25 | Сообщение # 425
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Заинтересовало... Надеюсь примешь в Пч?
 
Поиск:


Пока есть время