Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
tatyana-grДата: Четверг, 06.12.2012, 23:34 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




C удовольствием прочитала эту историю - прекрасно разработанный сюжет, очень необычная идея (оставить Беллу застывшей в ожидании Эдварда), на которой он строится, и которая позволила соединить оборотней и вампиров еще теснее, чем в каноне. Дать ей прожить человеческую (почти) жизнь с Джейком, а потом вернуть Эдварду. Единственное, чего мне не хватило, это объяснения, почему же все-таки Белла была так привлекательна для других вампиров. Великолепная динамика, не позволяющая оторваться от текста. Спасибо большое!
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:38 | Сообщение # 852
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фик. Все ждала запечатления и не дождалась. Но главное что все хорошо)

 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:54 | Сообщение # 853
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за эпилог замечательная история

 
Мария84Дата: Суббота, 19.01.2013, 13:08 | Сообщение # 854
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо за историю.
Очень интересно было почитать эту альтернативу.
Очень понравились образы обоих Эдвардов. Такие любящие и защищающие.
Но очень взбесил Джейкоб, он женился на Белле как хотел этого, потом запечатлелся и ему пришлось её бросить. Она ему везде шла на встречу, даже после его свадьбы на Мел, она осталась с ним друзьями, и вдруг Мел умерла и он опять решил за ней приударить, столько с пьяни ей наговорил, а она всё ему прощала.
Эдвард сын тоже хорош. Сам живёт с любимой, а матери ставит ультиматум. Но его тут можно понять, ребёнок есть ребёнок, да и Джейкоб руку приложил.

Вообщем история мне понравилась. Просто Джейкоб бесил своим эгоизмом. И ту полюбил и эту не могу отпустить.


 
3LitraДата: Пятница, 25.01.2013, 15:37 | Сообщение # 855
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Шмёлочка спасибо за замечательную альтернативную историю, от прочтения которой невозсожно оторваться. И концовска тоже очень понравилась, хотя я ожидал, что Джейкоб запечатлиться на Несси, мне было интересно, как отреагируют на это Эдвард-Каллен и Эдвард-Блэк. biggrin

 
АнжиДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:45 | Сообщение # 856
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


неожиданно, на главной странице натолкнулась на рекламу и не смогла оторваться!
Спасибо огромное за нежный и очень милый рассказ! столько разных эмоций испытала, пока все читала и в самом конце расплылась в улыбке!




 
Meda5540Дата: Среда, 10.04.2013, 21:08 | Сообщение # 857
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Я определенно здесь прописываюсь в ПЧ... Очень нравиться... еще и Белла не стареет.

Добавлено (09.04.2013, 21:12)
---------------------------------------------
ПРивет! Я определенно здесь прописываюсь в ПЧ... Очень нравиться... еще и Белла не стареет.

Добавлено (10.04.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Что сказать! НЕ могла оторваться от чтения... Шикарно!


Люблю!
 
Эльмира3796Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:17 | Сообщение # 858
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за чудесную концовку фф. Очень рада за все семейство. Жду твоих новых работ, и продолжения в "Игрушке")))
 
kotenochek12Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:32 | Сообщение # 859
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень рада за все семейство))))))Есть ли какие то еще твои фанфы?)

 
yui861Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:47 | Сообщение # 860
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Потрясающая история первую треть которой я провела заливаясь слезами, но все хорошо, что хорошо заканчивается

 
МаргарэттаДата: Пятница, 06.12.2013, 17:35 | Сообщение # 861
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ох! Это было нечто потрясающее!!!! Для меня очень неожиданная задумка! Два Эдварда ммм.... как похожи smile !!! Белла молодец! Первый фанфик (из тех которые я читала), где она по человечески адекватна!!!( ну почти везде biggrin ) Спасибо огромное всем кто имеет отношение к этому произведению smile

http://savepic.su/4648822.png
 
ВаллериДата: Пятница, 07.11.2014, 10:14 | Сообщение # 862
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю мой любимый фик и автора с первым, наконец-то полученным яблочком!!!


 
KorolevnaДата: Пятница, 07.11.2014, 13:13 | Сообщение # 863
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Ура-ура! Награда нашла своего героя! Искренне и нежно всегда любила волка в тоске и его вспыльчивого волчонка. Еще бы сюда моего "крестника" малыша Майки, и тогда вообще, счастью не было предела! biggrin
Воть, друже, держи яблочко!




 
BellaQueenДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:29 | Сообщение # 864
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо за такое произведение!!!!!)))) Прочитала взахлеб, очень понравилось. Жаль,что вы оставили простор для фантазии с джейкобом, хочется счастья для него))) Может подумаете над подумаете над продолжение в этом же стиле?)))) Очень не хочется расставаться с главными героями))))
 
FrigittaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:57 | Сообщение # 865
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер! Прочитала с огромным удовольствием!!Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AngelinaZeldaДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:17 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Огромное спасибо за фанфик! biggrin
Наткнулась и прочитала в один день. Один из немногих действительно хороших фф, где белла женилась на Джейкобе (Если честно мне и в фанфах и в оригинале иногда хочется его придушить wacko ), Но кончилось всё равно хорошо. Вы заставили меня изрядно по переживать, особенно когда укусили Эдварда младшего - как-никак жалко его, ещё щенок.
А вот с Несс и Джейком правильно оставили открытый финал, а то как-то нехорошо получается, в оригинале они с Беллой только целовались, а тут сын...
В общем, автор, дальнейших вам творческих успехов и вдохновения! wink




Сообщение отредактировал AngelinaZelda - Понедельник, 02.02.2015, 20:30
 
НадяСумерки19Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:39 | Сообщение # 867
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Интересная история

Добавлено (30.08.2015, 16:39)
---------------------------------------------
Спасибо


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Katrina_AdelДата: Среда, 04.11.2015, 17:57 | Сообщение # 868
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Шмёлочка, спасибо за эту незабываемую историю! Она изумительна! Очень эмоциональная и непростая, но со счастливым концом. Я редко встречаю рассказы, в которых так точно описаны чувства героев. А повороты сюжета придавали остроты. Идея крайне необычна, мне не доводилось еще встречать нечто подобное.
Читать это произведение было удовольствием. Творческого Вам вдохновения!
 
effiemantisДата: Вторник, 09.02.2016, 19:39 | Сообщение # 869
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Читала с огромным удовольствием! Настолько захватывает внимание, что трудно оторваться! То насколько схожи по характерам Эдварды, забавная шутка судьбы, но ведь не зря же говорят, что имя определяет будущее человека так и здесь) Смирение и понимание волков казалось волшебным, хотя у Майер они тоже восприняли все нормально, тут это думалось будет более сложным. Новые поколения воспитывали в более жестком и агрессивном восприятии вампиров, без деления на хорошие и плохие (образно говоря). Но все разрешилось благополучно, чему я рада.
Да остался вопрос почему вампиры преследовали Беллу. Не козни ли это Виктории? Но, к сожалению, это так и не раскрылось.
Спасибо вам за чудесное произведение! Была рада познакомиться с вашим творчеством) happy


 
natik359Дата: Понедельник, 27.03.2017, 21:04 | Сообщение # 870
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за такой потрясающий рассказ! Необычная альтернатива, хоть и многое похоже на сумерки но в этом и есть прелесть Альтернативы! Все главное счастливы и семья их очень большая стала и необычная! Большое спасибо!



Сообщение отредактировал natik359 - Четверг, 30.03.2017, 23:12
 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:51 | Сообщение # 871
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с очередной заслуженной победой на ТРА


 
Танюш8883Дата: Суббота, 17.04.2021, 11:49 | Сообщение # 872
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Отличное сочетание канона и альтернативы. Хорошо, что беднягу Джейкоба избавили от шокирующего запечатления на сестре своего сына. Причуды мистической природы тоже должны оставаться в своих границах. Понравился градус драматизма родов Беллы. Никто не колол её морфием, не предоставил операционную для её спасения. Дитя прогрызло себе дорогу на земле у дома бывшего мужа матери. Сурово и страшно. Спасибо за фейерверк эмоций от прочтения вашего фанфика)
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 18.04.2021, 15:52 | Сообщение # 873
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Танюш8883, спасибо большое, что делитесь впечатлениями об этой истории! Я очень рада, что история продолжает жить несмотря на время и смену интересов у публики. Снежностью каждый раз вспоминаю дни работы над этими героями и очень радуюсь, когда мне оставляют отзыв) Согласна с вами, описывать запечатление Джейка на дочери бывшей жены - это слишком. Я оставила этот момент на усмотрение читателя, и пусть каждый трактует так, как ему хочется. Лично мое мнение, что Джейк теперь найдет счастье в другом месте, а семью бывшей жены просто будет нежно любить)))
Еще раз спасибо за ваш отзыв!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!