Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
Алекса-КалленДата: Четверг, 26.01.2012, 21:23 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шлёмочка! Большое спасибо за великолепную главу. Как же хорошо когда сын всетаки понимает свою мать. Жду следующую главу!

 
sumireДата: Пятница, 27.01.2012, 00:12 | Сообщение # 427
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




мдаааа...
верно говорят: ночная кукушка дневную перекукует)))
думаю у Беллы ушло бы больше времени на то, чтобы доказать сыну, что она как никто заслуживает стать счастливой.

ой!!! я тут подумала про квилетские легенды...
как там ты написала? 'кто однажды дождется, тот запечатлится навечно'
я смею подумать, что в случае с Беллой это тоже сработало...


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".


Сообщение отредактировал sumire - Пятница, 27.01.2012, 00:15
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 27.01.2012, 01:13 | Сообщение # 428
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




MariyaK,
Quote (MariyaK)
продуктивный получиля разговор у Беллы с сыном, рада, что он постарался понять мать

Понять, но пока не принять sad
Ему еще нужно иногое пересмотреть, чтобы остаток вечности или чего ему там жить осталось, не пришлось пенять на мамкиного ухажера и портить нашим голубкам настроение одним своим недовольством)))
DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
а ради счастья матери, сыновья на многое способны))

Вооооот! Рада, что вы это понимаете))) Ведь он с самого начала этого ей и желал, ну... просто как и Каллен, считал, что ей так будет лучше smile Теперь на пару со своим тезкой будет выполнять работу над ошибками, и папочку подключим к этому)))))
-Piratka-, тааааакс)))) как мноооого)))) Я тебя начинаю сильнасильна любить))))))
Quote (-Piratka-)
Майки такой мииииилый!

сама от него тащусь))) Он тут мой любимчик)) Вместе, как ни странно, с папочкой своим, но тот по другой причине)
Quote (-Piratka-)
Это попытка понять?

Ну... как тебе сказать... =)
Quote (-Piratka-)
Это Анабель его надоумила?

ага) провела воспитательную беседу, так сказать. Думаю, что за время, что она провела в семье Блэков, она неплохо сдружилась с Беллой. Та стала ей не просто свекровью, но и подругой (молода же biggrin ), поэтому Эни одна из первых встает на сторону Беллы. Да и понять ей проще))) Она ведь тоже, по сути, полюбила монстра biggrin
Quote (-Piratka-)
А мож ей еще рассказать как Эд-вамп у нее яд Джеймса отсосал?

Ооооо! Не переживай)))) Об этом они еще вспомнят! Причем так, конкретно! =)))) Эдя Блэк будет от этого в восторге))))
Quote (-Piratka-)
Ирочка, чудесная глава! Эд-обр может быть очень милым! Я рада что он пытается не просто смириться, но и понять!

Ы) Лыблюсь)) Тебе спасибо, что читаешь и комментишь))) А Эд младший, надеюсь, еще реабилитируется, и его полюбят)))))
Quote (-Piratka-)
Я это выражение себе б обиход утащила, с твоего позволения))))) Будет крылатым)

Да я только рада)))) Прям... выпятила грудь и поправила нимб))))
Сначала народ растаскивал пролог из "А что, если?", теперь и сюда добрались) ПрЫятно)))
Quote (-Piratka-)
Пусть засунет! И поглубже!

Чем глубже будет засовывать, тем ближе к выходу окажутся))) Тут нужна золотая середина biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (-Piratka-)
мммммммммммм. интрига). Очень интересно)

о ддыыыа)))) Надеюсь, такого не ожидают, хотя... ты уже в одном комменте сама того не подозревая, наверное, пости об этом упомянула...
Бугага! Теперь все точно сломают себе головы



sofishunya,
Quote (sofishunya)
ох! ну неужели!!! у Блека младшего появились мозги и чуть поубавилось эгоизма? ))) здорово, что они поговорили, здорово, что ее сын хотя бы задумался наконец не только о своих предвзятых убеждениях, но и о чужих желаниях и потребностях.

Ну почему, когда Эд Каллен уходит от Беллы, потому что якобы недостоин, то он герой, а когда Эд Блэк пытается, хоть и ошибочно, оградить мать, то он сразу эгоист?

MissElen,
Quote (MissElen)
Здесь, замечательному автору Ирочке удалось глубже и сложнее показать взаимоотношения вампиров Калленов и квилетских оборотней. Связующим звеном и яблоком раздора, как всегда, является наша Белла.

Ух ты, так профессионально меня еще не анализировали)))) Спасибо)))
Quote (MissElen)
По поводу споров о этичности пары Джейкоб - Ренесми, я считаю, что человеческими мерками их мерить не пристало.

Воооот! Отличная фраза! Буду, с позволения ее хозяина, отмахиваться от тех, кому эта пара не нравиться))) Если, конечно, решу так поступить с героями cool
Quote (MissElen)
Детей и внуков тоже можно "пристроить" к полувампирам, приехавшим, скажем, из Южной Америки.

Ну... если кто захочет написать сиквел или бонус, то флаг в руки)))) Может быть, выйдет что-то интересное)))
Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
здорово,что Эд младший смягчился и уже вполне оптимистично глядит на все Белле хоть не придется разрываться между ними

Нууу... если он смотрит сквозь пальцы на ее отношения с Эдом, еще не значит, что он его любит и уважает, а пока Белка этого не добъется, ей не успокоиться))
Quote (Zwezdochka)
конечно, они все должны понять, что Белла заслуживает право быть счастливой, она прожила такую длинную жизнь в одиночестве, не считая несколькоих лет с Джейком

она не жаловалась особо) Она нашла смысл своей жизни и вполне была довольна тем, что для нее оставил Эдвард... Так сказать, смирение. Без него, так без него, а с ним, все равно, было бы в тысячу раз лучше...
Quote (Zwezdochka)
так-то, конечно, да, есть сын у нее, но вроде как Эду и той семье нужен ребенок, да и законный повод перевоплатиться

Ну то, что Несси быть, это я уже и не обсуждаю))) Абсолютно верно, Эдька тоже заслужил роль папочки, да и потом ну не представить мне себе обращение Белки БЕЗ уважительной на то причины biggrin Не кусит он ее, будет тянуть резину sad Гад wacko
psih1,
Quote (psih1)
Надеюсь примешь в Пч?

КОНЕЧНО!!!
Алекса-Каллен,
Quote (Алекса-Каллен)
Большое спасибо за великолепную главу. Как же хорошо когда сын всетаки понимает свою мать.

Еще лучше будет, когда он еще и смирится с этим wink
sumire,
Quote (sumire)
верно говорят: ночная кукушка дневную перекукует)))

пачямута ржу)))))
Quote (sumire)
я смею подумать, что в случае с Беллой это тоже сработало...

ммм... о такой аналогии я даже и не думала biggrin

Дорогие читатели! У меня для вас пренеприятнейшее известие! Я в субботу уезжаю на недельку отдыхать и набираться вдохновения wink Хотела успеть подготовить главу до отъезда, но, видимо, не судьба... Сборы отнимают почти все время, а за оставшийся день с несобранным чемоданом и не сделанными делами, я точно вряд ли смогу что-то сделать с надвигающейся, кстати, интересной для вас главой... Так что вот так вот...
 
-Piratka-Дата: Пятница, 27.01.2012, 12:45 | Сообщение # 429
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
о ддыыыа)))) Надеюсь, такого не ожидают, хотя... ты уже в одном комменте сама того не подозревая, наверное, пости об этом упомянула...
Бугага! Теперь все точно сломают себе головы

ааааааааааа. Я уже все свои комменты по десять раз перечитала!!!!!!!!!!!!! голова уже сломана. ты своего добилась)))



 
ШмёлочкаДата: Суббота, 28.01.2012, 03:46 | Сообщение # 430
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




-Piratka-, теперь я точно могу быть спокойна)))))
А это ведб еще и не в ближайшее проде)))
Хе-хе) А ближайшая у нас... после 4 февраля)
 
-Piratka-Дата: Суббота, 28.01.2012, 06:01 | Сообщение # 431
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




О май гадбл


 
psih1Дата: Суббота, 28.01.2012, 09:08 | Сообщение # 432
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Офигенный фанф!!! Я в него уже влюбился))) А добавление к мифологии оборотней оказалось очень кстати, выглядит не надуманно, а отлично вписывается в историю... Очень понравилось, что Джейкоба сделали хорошим парнем, меня даже иногда бесит когда из него делают злодея и я уже жду, что он станет счастлив обретя Ренесми (надеюсь вы всё таки решите её добавить) Жду недождусь продолжения...
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 08:05 | Сообщение # 433
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что разговор с сыном прошел хорошо и он пытается понять маму.
 
MSAgeevaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:36 | Сообщение # 434
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Случайно, абсолютно, наткнулась на твоё произведение.Честно говоря само написание мне не очень понравилось,а вот сюжет и многие мысли героев,их характеры очень хорошо прописаны,а соответственно понятны. Прими меня в ПЧ.очень интересно узнать продолжение
 
-Piratka-Дата: Суббота, 04.02.2012, 07:47 | Сообщение # 435
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
Шмёлочка, А ближайшая у нас... после 4 февраля

Уже 4е..... Это такой тоооооненький намек)



 
ШмёлочкаДата: Суббота, 04.02.2012, 21:42 | Сообщение # 436
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




-Piratka-, я только приехала! Еще даже чемодан не распаковала! =)))
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:08 | Сообщение # 437
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




С возвращением! Распаковывай скорее и садись за комп:)


 
7еняДата: Воскресенье, 05.02.2012, 04:56 | Сообщение # 438
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:




Прошу добавить в ПЧ))))))))Большое спасибо)))
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:41 | Сообщение # 439
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




psih1, вот это да, приятно видеть в наших рядах мужчину)
Ну насчет Джейкоба я с тобой абсолютно согласна. Не люблю, когда его делают антигероем. И если кто скажет, что в саге он лез, куда не надо, то мне кажется, что от него было больше помощи) Так что... у меня он хороший и только хороший))))))
Ну... психанул пару раз, но он все равно хорош)
Дополнения же к легендам... Ну это еще не все, но надеюсь, что их народ примет также хорошо, как и эти)
Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень рада,что разговор с сыном прошел хорошо и он пытается понять маму.

ну он же не зверь какой-то) Он даже скорей не понять ее пытается, а принять) Поймет он еще не скоро...
MSAgeeva,
Quote (MSAgeeva)
.Честно говоря само написание мне не очень понравилось

а что именно не понравилось? Надо же ошибки учитывать cool
7еня,
Quote (7еня)
Прошу добавить в ПЧ))))))))Большое спасибо)))

располагайся поудобнее)))) И добро пожаловать)

Добавлено (05.02.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Новая 28 глава ждет активации!

 
SofiДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:31 | Сообщение # 440
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Ну почему, когда Эд Каллен уходит от Беллы, потому что якобы недостоин, то он герой, а когда Эд Блэк пытается, хоть и ошибочно, оградить мать, то он сразу эгоист
Хм... интересный вопрос =) но, только вот, я думю, что Каллен тоже поступил как эгоист. да, он поступил, т.к. считал правильным, но в отношениях учавствуют двое, а ее спросить он забыл. в этом и эгоизм. отношения - это диалог. и Блек поступал абсолютно так же. ему было плеваь, что чувствует и хочет Белла. он хоел поступить, так как считал правильным он. опять таки забывая спросить ее. это имя так действует, интересно? =)

По поводу новой главы:
глава хороша. Блек - молодечище!!!! мало того, что осознал, так еще и нашел силы сказать. Каллен - тоже молодечище!!! понял, что слышать мысли - это не значит понимать человека. наконец он мозгами думать начал =) Ух! какие они! прям гордиться можно ))))

Меня удивляет, что Белла почти не контактирует с Калленами. или итак с ними вечность скоротать придется - чего торопиться? =))

Спасибо за оповещение и за новую главу. с нетерпением жду продолжения!


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 06.02.2012, 04:58 | Сообщение # 441
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




-
Quote
Мне больше ничего не остается, как прислушаться, - вздохнул оборотень и ускорился. – Ты с первого дня его выбираешь. Наверное, это что-то, все-таки, значит..

Пока он только пытается смириться. Понять пока не может и наверное не очень хочет. Что ж для начала не плохо. Для него и это действие против своей натуры. Молодец, Эд-младший)

Quote
«Я умер тысячью смертей за день разлуки.

О,май гадбл! Тащу себе в цитаты.

Quote
Вампир инстинктивно отгородил любимую от надвигающегося оборотня рукой, но тут же поняв, какую делает глупость, просто сделал шаг навстречу.

гы-гым) выглядело надо думать презабавно)))

Quote
- Ты, - Блэк ткнул пальцем в грудь Эдварда и отскочил, - мне не нравишься!

и отскочил! Йя валяюсь) Они такие дурашки со своими инстинктами). Если бы не страсти-мордасти,Белла бы наверное от смеха по земле валялась) один выскакивает перед нех в защитную позу(воображение подсказывает в какую)), другой твкает пальцем в грудь и отскакивает как ошпаренный) biggrin biggrin biggrin

Quote
Что бы ты с ней ни делал, не останавливайся! Иначе я лично отправлю ошметки твоего тела в огонь!

Да, не останавливайся, исчо, исчо!!!!! Упс. Каждый рассуждает в меру своей испорченности... кажется я в конец испортилась)))

Quote
- Эдвард, - мягко сказал Каллен и посмотрел своему собеседнику в глаза.

"Эдвард!" Сказал Эдвард Эдварду и хитро улыбнулся))). Ой да Белка, ой да назвала так назвала! Путайся теперь тут сиди)

Quote
Единственное, что я вам могу пообещать, как новый вожак, так это то, что проблем с договором не возникнет.

Пока так..... Мож батино запечатление сыграет роль и он примет мамкин выбор? Если это будет Ренесми, то у сыночка вообще голова кругом пойдет! Она ж дочь кровососа!!!(не дает мне покоя что ты там придумаешь...)

Quote
Будь я простым человеком, он бы пару дней походил угрюмый, как и положено, обижаясь за собственного отца, а потом оттаял и попробовал бы узнать меня. Но мир-то намного сложнее, увы

Грамотно он ее обработал. Расставил точки над Ё

Quote
Я не знаю, что за стена отделяет мой дар от твоей головы, но, похоже, головоломок у меня теперь стало больше.

крутбл. хотя неожиданно. но вполне логично...

Quote
Беллой жизнь и исправить положение. Без труда вскрыв замок, он тихо проскользнул следом за любимой...

и пошел не останавливаться по совету сына)))

Ирочка, гранд мерси за главу. Хачу исчо.



 
Maryy85Дата: Понедельник, 06.02.2012, 06:59 | Сообщение # 442
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Как хорошо Каллен понял Эдварда,все его чувства!И наконец-то Эдвард поставил на первое место счастье матери а не свои принципы и взгляды на вампиров!Теперь ему еще осталось принять и смириться с тем,что мама хочет житиь вечно.С нетерпением жду когда они узнают,что она беременна!
 
2804Дата: Понедельник, 06.02.2012, 08:50 | Сообщение # 443
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Да Эдди - младщему придётся пересмотреть многиу вещи и взгляды на жизнь.
А Эд - старший то хитрец surprised , и как теперь Белле скрыть синяки, если он решил привнести разнообразие?????
 
TesoroДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:04 | Сообщение # 444
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, значит для Эдварда голова Эдварда младшего под замком? Интересно happy
А Эдвард так хорошо понимает сына Беллы. smile
И сын наконец-то увидел, как счастлива его мать и все понял. happy
Quote
Не долго думая, парень решил внести разнообразие в их с Беллой жизнь и исправить положение. Без труда вскрыв замок, он тихо проскользнул следом за любимой...

Надеюсь в следующей главе, будут подробности, как они разнообразили свою жизнь?)))
Шмёлочка, спасибо за эту шикарную главу happy


 
psih1Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:26 | Сообщение # 445
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Отличная глава... Двум Эдвардам нужен был этот разговор... И младшего можно понять. Его с пеленок учили о кровожадных вампирах, да и сколько таких хотели убить его мать. Так что он показал себя с хорошей стороны когда ради матери поступился своими убеждениями...
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:41 | Сообщение # 446
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку! happy
Я все равно очень рада, что Эд младший понял наконец как важен для Беллы Эдвард, конечно, он сразу предупредил его, что если что, то он первый кинется в бой за свою мать и молодец biggrin
Вот и Эдвард уже видимо привык к запаху волка, уже не пугает он его, ммм, и что там сейчас в душе будет biggrin biggrin biggrin
 
MariyaKДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:55 | Сообщение # 447
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Боже, какая глава! просто обалденная, Шмёлочка, что ж ты ее на самом интересном месте оборвала? им же срочно нужно делать Несси. Жду, очень жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
MissElenДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:18 | Сообщение # 448
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
- Кто еще может заставить вечно опущенные уголки твоих губ прилипнуть к ушам?
- Ты неисправим!


Сын у Беллы. конечно, взрослый, но несколько фамильярен в разговоре с матерью, очевидно, сказываются грубоватые манеры Джейка.

Quote
«Я умер тысячью смертей за день разлуки. Мечтаю о встрече, когда, наконец, смогу снова раздеть тебя и побыть с тобой. Люблю!»


Ох, Белла, что ты сделала с Эдвардом? Прямо сексуальный маньяк какой-то, а не благовоспитанный джентльмен.

Quote
Она не стеснялась присутствия взрослого сына, не думала о том, что мимо могут проехать люди, ей было все равно, если кому-то бросится в глаза, как неистово и жадно двое влюбленных терзают губы друг друга.


У Беллы от избытка чувств, наверное, отключились все разумные мысли и действия. Чужие люди, конечно, могут быть не важны, но показывать сыну такие сцены... и куда делась её сдержанность и благоразумие, по крайней мере, когда он видит?

Quote
Что бы ты с ней ни делал, не останавливайся!


А эта фраза меня просто убила. Прочитав, я даже не на долго зависла. Очень часто я её встречала при описании определенных сцен с повышенным рейтингом. И в пламенном монологе Эдварда-сына прозвучала, по меньшей мере странно и как-то двусмысленно.

Quote
Единственное, что я вам могу пообещать, как новый вожак, так это то, что проблем с договором не возникнет...
- Кто ты, и что сделал с моим сыном?


Белла права, из непримиримого и бескомпромиссного сын вдруг стал таким понимающим и покладистым. Одним своим необычайно счастливым видом и неадекватным поведением, Белла пробила неприступную броню, казалось бы, непоколебимых убеждений оборотня-Альфы-сына. Хотя, возможно, большое влияние на Эдварда-сына оказала его жена.

Quote
- Ты все это прочитал в его мыслях?
- О, нет... ему досталось от мамы еще кое-что. Я не знаю, что за стена отделяет мой дар от твоей головы, но, похоже, головоломок у меня теперь стало больше.


Эдвард не слышит мысли сына Беллы. Интересно, а у него это тоже "щит" и другие ментальные воздействия ему тоже нипочем? А как это сказывается на телепатии внутри стаи, может стая "не слышит" мыслей и приказов вожака? Хотя, очевидно, что это не так, иначе как бы его слушали и подчинялись.

Quote
Без труда вскрыв замок, он тихо проскользнул следом за любимой...


М-да... опытный "домушник"... wink



 
Алекса-КалленДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:51 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за эту главу)))как же хорошшо, что сын все таки принял регенипе матери))) разговор двух Эдвардов, любимых для Беллы мужчин, очень нужен был им... молодцы что выяснили все.... wink wink wink
жду следующую главу и удачи тебе в написании))))


 
sumireДата: Вторник, 07.02.2012, 02:32 | Сообщение # 450
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




ааа...
главаааа!!!
*скакает от радости*

жди, скоро приду wink


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office