Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
LenoriДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:07 | Сообщение # 476
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, эдвард действительно "повзрослел". Он не хочет повторять ошибок и избежать причинения боли любимой. И интересно, что за гость пожаловал... Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MissElenДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:16 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Белла подставила под льющуюся струю воды спину и, открыв глаза, подпрыгнула от неожиданности.
- Боже, Эдвард, что ты тут делаешь?


Сюрприз, конечно, приятный, хотя и неожиданный - сердце может не выдержать - все-таки возраст почтенный.

Quote
... вспомнились чертовы синяки, и Белла вся сжалась, когда сообразила, что взор Каллена именно на них и направлен...


Ну, все - сейчас займется самобичеванием и... оставит без "сладкого" wink

Quote
- Ты должна была показать, Белла. Как еще я смог бы понять, что силу тоже надо контролировать?
- Я боялась, что ты больше до меня не дотронешься...
- Тогда бы получилось, что я нарушил обещание...
– Обещай, что...
- Тшшш... - Он приложил палец к ее губам, а потом легко поцеловал. – Мы так и будем тут тратить время на пустые разговоры?


О-о-о! Слова не мальчика, но мужа! Белла, посмотри повнимательней: это точно твой Эдвард или кто-то другой завалил к тебе в душ?

Quote
Все вокруг только и говорили, как она светится от счастья, но почему-то никто не упоминал, что глаза Эдварда сверкали такими яркими и задорными огоньками, излучая сейчас столько тепла, желания и любви, что одного его взгляда хватило бы, чтобы растопить все ледники мира, согреть любое сердце, заставляя его жизнерадостно биться...


Пора давать ток в недоразвитые районы... wacko tongue

Quote
- Я не буду препятствовать, если ты обратишься к Карлайлу. В конце концов, теперь ты знаешь, от чего отказываешься.
- Я смогу тебя убедить!


Неужели не он, а она сделает ему предложение пожениться и чтобы он от радости согласился обратить её сам?

Quote
- У меня есть немного времени...


- Нужно только успеть родить Ренесми...

Quote
- Может, и правда стоит пойти в школу? – задыхаясь, спросил Эдвард. – Иначе мы скоро перестанем вылезать из постели и...
- А я не против...
- Во всяком случае, - пробормотал Эдвард, поднимаясь с дивана и ловко накидывая рубашку, - сейчас нам такая роскошь точно не светит.
- Ты прав. – Белла немного подумала и добавила: - Зато когда я снова перестану стареть…
Вампир вздохнув, не дал ей закончить фразу.
- Я сейчас не об этом, Белла. У нас гость.


И хто это? Ходют и ходют, мешают людям важным делом заниматься... biggrin


 
psih1Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:18 | Сообщение # 478
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эд правда хочет получить всё и сразу... И вечность с Беллой и человеческую жизнь для неё... Надо уметь выбирать... И что там ещё за гость? С нетерпением жду проду...
 
Maryy85Дата: Понедельник, 27.02.2012, 01:59 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень радует,что Эд все же не передумал на счет обращения,хоть и все же пытается оттянуть этот момент.Интересно кто и с чем к ним пожаловал?
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 27.02.2012, 04:55 | Сообщение # 480
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Привет, Шмёлочка)

Quote
– Мы так и будем тут тратить время на пустые разговоры?

Так здорово, что он не ударился в самобичевание!!!!

Quote
Взбив душистую пену, медленно провела мочалкой по груди тяжело задышавшего Эдварда

Ириш, меня это улыбнуло) Белка решила, что камушек должен быть чистым)))

Quote
Вампир зарычал и, резко выхватив у любимой мочалку, развернул девушку спиной к себе и нежными движениями стал намыливать ей спину.

А камушек в свою очередь решил, что надо Беллу надраить)))))
Ну вот, всю романтику обломала...

Quote
Признаться, парень надеялся, что достойно отвлекая Беллу от этого, сможет выиграть время..
.
Что????? Глазам не верю!!! Зачем????? Она же уже прожила полноценную человеческую жизнт!!!

Quote
Больше слов сказано не было.

Вот-вот. Уж лучше это...

Добавлено (27.02.2012, 04:55)
---------------------------------------------

Quote
- Я сейчас не об этом, Белла. У нас гость.

Джейк?
Спасибо за главу!



 
MariyaKДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:19 | Сообщение # 481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за новую главу! с удовольствием прочитаю следующую biggrin


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ZwezdochkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:57 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главку!
Даа, все тот же смоневающийся вампир Эдвард, так он и не может смириться с тем, что Белла хочет стать вампиром..
интересно что за гость это может быть cool
 
TirinkaДата: Вторник, 28.02.2012, 12:53 | Сообщение # 483
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо за продолжение! Глава получилась сладкая... Зря мы с Беллой волновались, что Эдвард запаникует из-за синяков - тут он повел себя как зрелый мужчина. Но все же что-то не до конца Эд прочувствовал... опять сомнения на счет обращения! Хотя никуда он уже не денится.
Да, и кто ж это приперся? biggrin


 
ШмёлочкаДата: Среда, 29.02.2012, 14:30 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




nyka18, Спасибо большое)))
Да какая разница, кто пришел, вечно у них кто-то приходит и мешается wink

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Кто же там пришел? Джейкоб, Эдвард? ААаАА! Я так заинтригована!

Волк пришел)))
Quote (DeF4onKa)
Жалко правда не было подробностей в душе)))

наверстаю спальней cool

Lenori,
Quote (Lenori)
Что ж, эдвард действительно "повзрослел"

Оно и парвда cool
Сколько ныть-то можно?
biggrin

MissElen,
Quote (MissElen)
Сюрприз, конечно, приятный, хотя и неожиданный - сердце может не выдержать - все-таки возраст почтенный.

Ну тык, сказака же) Тельцем-то ей 18 лет))
Quote (MissElen)
О-о-о! Слова не мальчика, но мужа! Белла, посмотри повнимательней: это точно твой Эдвард или кто-то другой завалил к тебе в душ?

За 60 лет Эдвард убился об стену самобичеваниями столько раз, что у него поехала крышла))) Он забыл самобичевнуться))))
Quote (MissElen)
Неужели не он, а она сделает ему предложение пожениться и чтобы он от радости согласился обратить её сам?

С чего бы ей? =)
Quote (MissElen)
- Нужно только успеть родить Ренесми...

Самое главное - зачать)))) И они над этим давно и активно работают)
Quote (MissElen)
И хто это? Ходют и ходют, мешают людям важным делом заниматься...

надо бы выговор этому гостю сделать)))

psih1,
Quote (psih1)
Эд правда хочет получить всё и сразу...

Эд и сам не знает, что хочет... Хорошо хоть, обстоятельства скоро заставят его задуматься и принять решение!

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень радует,что Эд все же не передумал на счет обращения,хоть и все же пытается оттянуть этот момент

Это же Эд, и этим все сказано biggrin
biggrin biggrin

-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Привет, Шмёлочка)

Привет, Пиратка))))
Quote (-Piratka-)
Ириш, меня это улыбнуло) Белка решила, что камушек должен быть чистым)))

Не, нуачо, стразы сваровски пусть блещут не только на солнце)))) Приперся в душ, изволь подставиться под мыло biggrin
Quote (-Piratka-)
А камушек в свою очередь решил, что надо Беллу надраить)))))

ржу, как конь! Сейчас он ее так надраит, что места живого не сотанется biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (-Piratka-)
Что????? Глазам не верю!!! Зачем????? Она же уже прожила полноценную человеческую жизнт!!!

Ага cool Представь, болван какой)))) Ну ничего, мы его переубедим скоро biggrin
Quote (-Piratka-)
Джейк? Спасибо за главу!

Как же я люблю ваши догадки читать!!! Особенно, когда они неправильные biggrin
biggrin biggrin Не к этому месту будет сказано)

MariyaK, спасибо)

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
Даа, все тот же смоневающийся вампир Эдвард, так он и не может смириться с тем, что Белла хочет стать вампиром..

Придется работать и работать еще с ним! =)

Tirinka, золотые слова))) Никуда не денется, обратит и женится))))

Дорогие мои, новая глава уже на 99% готова))) Постараюсь сегодня вечером, если припрксь не поздно или уже тогда завтра вечером закинуть ее сюда))))
 
-Piratka-Дата: Среда, 29.02.2012, 17:05 | Сообщение # 485
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Шмёлочка)
ржу, как конь! Сейчас он ее так надраит, что места живого не сотанетс

biggrin biggrin biggrin
Quote (Шмёлочка)
Ага Представь, болван какой)))) Ну ничего, мы его переубедим скоро

Надеюсь на тебя и уповаю!!!

Quote (Шмёлочка)
Как же я люблю ваши догадки читать!!! Особенно, когда они неправильные
Не к этому месту будет сказано)

Добрая ты, однако)



 
ШмёлочкаДата: Пятница, 02.03.2012, 15:04 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (-Piratka-)
Добрая ты, однако)

А то! =)))

Добавлена новая 30 глава!
 
nyka18Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:13 | Сообщение # 487
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду активацию
 
-Piratka-Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:45 | Сообщение # 488
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




АААААААА еще не активировали!!!!!! Скорее бы)


 
ШмёлочкаДата: Пятница, 02.03.2012, 16:37 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




я уже сама нервничаю! Тапок боюсь)))
 
-Piratka-Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:45 | Сообщение # 490
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Шмёлочка, не боись). Я спать пошла. Дальний Восток завтра почитает)


 
MariyaKДата: Пятница, 02.03.2012, 18:23 | Сообщение # 491
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо огромное за новую главу! мне понравилось. жду продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
LenoriДата: Пятница, 02.03.2012, 18:34 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, нет худа без добра. Ребенку плохо не будет, а Эдварды и семья Калленов будут ближе. А уж, как будет рад Карлайл, и поможет, и что-то новое узнает biggrin . Осталось решить вопрос с нападением. Спасибо! Очень интересная глава.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
psih1Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:39 | Сообщение # 493
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну помидоров от меня ждать не стоит: самому мало))) а в целом глава отличная... Эды находят общий язык))) а насчет мифологии оборотней всё выглядит вполне реалистично, а это по моему самое главное... С нетерпением жду проду...
 
nyka18Дата: Пятница, 02.03.2012, 19:06 | Сообщение # 494
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Рада что они находят общий язык и что сын смягчился фантазия у тебя супер
 
MissElenДата: Пятница, 02.03.2012, 20:22 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
... он был бы не прочь подружиться со стаей, ведь и сам мечтал расправиться с половиной своих сородичей лишь из-за расхождения в личной философии и отношения к человеческой жизни


Взгляды этого Эдварда несколько отдают экстремизмом, тогда, как канонический ценил не только человеческую жизнь, но и любую другую, правда до тех пор, пока они не угрожали жизни его любимых.

Quote
Что если тогда он не позволил бы задурить себе голову и настоял бы на встрече с любимой? Что если они прогнали бы несчастного волка и снова стали бы жить вместе?


Прогнать несчастного волка вряд ли бы получилось - была бы борьба не на жизнь, а на смерть, да и Белла, как бы сильно не любила Эдварда - это все равно не путы запечатления, ни за что бы так с Джейком не поступила, а, как всегда, пожертвовала своим счастьем в пользу ущемленной стороны.

Quote
... пришествии вампиров в резервацию. На этот раз кровососы не просто нарушили границы, но и активно вторгались в жизнь ни в чем не повинных людей, расхаживая по территории и пытаясь охотиться.


Если эти сумасшедшие вампиры пришли в резервацию, зная, что её охраняют оборотни, то у них, точно, не все в порядке с головой. Мало им мест что ли, где можно охотиться вообще безнаказанно или им так было не интересно, адреналина не хватало, а может всему виной Белкина невезучесть, на которую они слетелись, как мухи на мед?

Quote
... чертов предводитель уловил след Беллы и сказал своим, что именно эту кровь он и ищет. Причем тот самый вожак был в курсе, что человека защищает целый клан желтоглазых вампиров.


Откуда, интересно, Блеку-младшему так подробно известно о их планах, Элис, вроде ничего не видела, раз Каллены не знают, а даже если и видела, то вряд ли делилась со стаей?

Quote
... я знаю, что тебе это тоже небезразлично, поэтому прошу о помощи...


Вообще-то с такой официальной просьбой он должен был обратиться к Карлайлу, как главе клана, хотя, конечно, он понимал, что Эдвард больше всех заинтересован в таком сотрудничестве из-за Беллы, но все-таки сомневался, что он пойдет против "своих".

Quote
Оба Эдварда слышали, как сердце девушки, сидевшей между ними, забилось в ускоренном ритме, оба протянули руку, чтобы успокоить дорогого для себя человека, но, увидев движения друг друга, оба решили отступить.


Зря отступили - это было бы так символично: ледяная рука одного Эдварда и горячая другого касалась Беллы, этого связующего звена между непримиримыми врагами.

Quote
- Этот доктор Клык и правда так хорош, как о нем говорят?
- Он лучший...
- Он... он может нас посмотреть не в больнице? Чтобы не было записей в карте и прочей ерунды?
- Конечно


О-о-о! Это уже высшая степень доверия. Доверить свою жену врагу... Эдвард-младший уже готов принять Калленов не только из-за матери.

Quote
... сразу хочу предупредить: в ней мы как раз впервые столкнемся с теми самыми особенностями верфольфов, о которых я вас... ээээ... и предупреждала и которые слезно просила разрешить включить в рассказ.


Это имеется в виду быстрорастущий плод? По-моему, тут все логично: вервольфы развиваются быстрее людей и не обязательно только с подросткового периода.


 
sumireДата: Пятница, 02.03.2012, 22:52 | Сообщение # 496
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Шмёлочка, моя вернулся!!!!
ш мандаринками и одной махонькой помидоркой)))

и сразу с места в карьер)))
в последней главе Эд говорит, что Блэк-младший очень громкий
но мне кажется, что в одной из предыдущих глав было упмянуто тобой, что он унаследовал черту Беллы-недоступность к чтению мыслей-немного видоизменную.
это ляп или мои мозги просто что-то путают???

ох... как же ж мне иногда нравятся поступки Эдварда)))
это я про синяки в душе)))
и тут же хочу несогласится с одним из комментов по поводу песоны Эдварда и его изменения(но к сожалению не запомнила оратора,порошу великодушно простить за это невежество)
на мой взгляд, такое изменение не могло не произойти по той простой причине, что:
Первое: как нам поведала Госпожа(подмигивает Шмёлке) Майер, вампиры-существа высокоразвиты,в угоду их кулинарным предпочтениям,как ни прискорбно это осознавать, следовательно все их чувства,действия прочее,прочее,прочее обострены до предела.
Второе: любовь может измнить человка( мы тут сейчас про настоящую беседуем))) от которой дух захвает,как говорится простонародии)
Третье: как, исходя из предыдущих двух пунктов, не мог не измениться Эдвард?
Собсвенно, вот)))
Вопрос открыт и если кто-то считает иначе, буду удовлетворена прениями)))

Что катательно Блэка-млашего...
Иногда мне кажется, что этот персонаж слишком быстро находит решения своим проблемам в принятии бойфренда матери и ее будущему превращению.
Очень хочется продолжить тему изменения личности под воздействием сильных чувств.
Априори, вервольфы подстать вампирам, из чего, я делаю вывод, что они точно так же чувствуют и прочее,прочее, прочее, намного сильнее.
Поэтому все мои сомнения рушаться под этими, в каком-то роде, неоспоримыми доказательствами.
Доверие Блэка-младшего заслуживет уважения, поэтому падаю ниц пред ним)))

И в завершении моего словесного поноса, хочу выразить свое восхищение по поводу, несколько модифицированных квилетских легенд, которые, на мой взгяд, нисколько не диссонируют с каноничными)))
Я даже имею неосторожность предположить, что Госпожа Майер, попросту, схалявила, не предоставив нам более подробно эти самые легенды.

Засим, расшаркавшись, удаляюсь в магазин за очередным неподъемным пакетом с мандаринками)))
помидоры захватить?)))


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
TesoroДата: Суббота, 03.03.2012, 00:30 | Сообщение # 497
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прости, но помидоры дорожают нынче, да и ни к чему они тебе))
Шоколадку будешь?)) happy
Нормальные способности о которых ты предупреждала)) Ничего такого лишнего и совсем уж фантастического))
Мне глава очень понравилась))
Два Эдварда-это сила biggrin Все же имя оставило какой-то отпечаток в Эдварде-младшем)) Они как-то похожи)
Вообщем спасибо за эту шикарную главу wink


 
sumireДата: Суббота, 03.03.2012, 02:01 | Сообщение # 498
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Шмёлка, надеюсь, ты так же ржала, когда читала мой коммент,как я только что smile
я, оказывается, столько умных слов знаю:)


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
Maryy85Дата: Суббота, 03.03.2012, 05:19 | Сообщение # 499
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,опять какую-то нечисть принесло!Что ж так не везет то а?
Очень рада,что сын все же решил довериться Карлайлу.
 
-Piratka-Дата: Суббота, 03.03.2012, 09:13 | Сообщение # 500
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ну воть, я выспалась и вернулась)

Quote
Тебе никто не говорил, что из тебя вышел бы прекрасный парфюмер?

ООо, Парфюмер..... А че, нюх превосходный, возможностей масса)

Quote
- Чертовы ублюдки, - Эдвард Каллен плотно сжал кулаки

Эдечка ругнулся)))

Quote
оба протянули руку, чтобы успокоить дорогого для себя человека, но, увидев движения друг друга, оба решили отступить.

Блин, если бы не трагичность ситуации, я б ржала... А так только лыблюсь)))

Quote
Эдвард, хочешь чаю? У меня есть твой любимый с травами, собранными отцом в Индии, когда он ездил с Мел на медовый месяц...

Ох, милый Джейк!!! Ездил с новой женой отдыхать, и не забыл старой жене сушенной травки привезти! Так трогательно!!!!! Гад, еще ща Белкиному счастью противится(

Quote
Я устал... Я хочу, чтобы ее наблюдал один врач, чтобы он видел динамику и мог сказать, все ли хорошо. Но кому я могу доверить свою тайну, мам?

Пхм, ёпрст! Карлайлу ж!

Quote
- Мне нужен лучший!

Ну а я про чё?

Quote
вторая жена Джейка составила для себя некий список особенностей верфольфов и всегда помогала женам волков.

Этакий полу-ветеринар)

Quote
Пожалуйста, скажите, допустим ли такой полет фантазии в таком фике, близком к канону?

Все отлично! Мне все нравится!

Quote
Просто тут влюбленный в свою жену Блэк истери
т
Как и положено любящему папашке)

Quote
Так или иначе, я спряталась под тазик в ожидании ваших помидорок

Какие помидорки? О чем ты? Все великолепно!
Quote (sumire)
в последней главе Эд говорит, что Блэк-младший очень громкий
но мне кажется, что в одной из предыдущих глав было упмянуто тобой, что он унаследовал черту Беллы-недоступность к чтению мыслей-немного видоизменную.
это ляп или мои мозги просто что-то путают???

Мона влезу? Мне кажется тут имелось ввиду что он ходит громко) Ну топает чтоль)



 
Поиск:


Серебряные озёра