Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
ВаллериДата: Суббота, 03.03.2012, 11:11 | Сообщение # 501
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




26

Quote
Белла ахнула и наклонилась, чтобы подобрать осколки. Ее рука дрогнула, и из порезанного пальца полилась алая кровь.

Кто бы сомневался wacko

Quote
- Черт! – вскрикнула девушка, поднимая палец на уровень глаз.
- Чертей тут нет, - огрызнулся оборотень.

Ржу biggrin

Quote
И все, может быть, было бы не так плохо, если бы не эти внезапно вспыхнувшие в нем ревность и острое желание снова быть с Беллой. Блэка буквально рвало на части от невозможности прижать девушку к себе и снова назвать своей. Это чувство, похожее на то, когда тебе не позволяют быть с объектом запечатления, сильно пугало Джейка...

Мне одной кажется, что Белка беременна Ренесми - и Джейк тупо чувствует это? wacko

Это чувство, похожее на то, когда тебе не позволяют быть с объектом запечатления, сильно пугало Джейка...
- строчка ну просто четко указывает на это cool

Quote
Он знал точно, что импринтинг не имеет никакого отношения к его необъяснимой привязанности к Белле

Ххахах, теперь мне еще сильнее кажется, что как раз таки указывает biggrin
Quote

- Мел умерла, точнее, нет, не так... ее тело износилось и стало непригодным для жизни, но сама она не покинула тебя, она не может. Ваша связь слишком сильна! Слишком, Джейк! Зная, что ты не оставишь этот мир, она найдет дорогу к тебе. Будь то маленькая новорожденная девочка или уже состоявшаяся женщина, но однажды она придет к тебе! Все, что тебе нужно, это терпение и надежда!

Уииии, мне так нравится твоя идея, Ира!!! *прыгает от восторга и подвякивает: "да!да!сделай Джейка счастливым снова!!* tongue
Quote
- В легенде сказано, что тот, кто однажды дождется, воссоединится навсегда. Не знаю, может она застынет, как я тогда. У Эдварда теперь даже есть пара мыслей на тему моей молодости...

Ты хочешь объяснить этим ее застывшесть?
Quote
Наверное, чувства, которые она испытывала в тот момент, были неправильными, вовсе непозволительными, но девушке было трудно справиться с собой. Несмотря на то, что в ее жизни все налаживалось и вставало на свои места, ее почему-то по-прежнему тянуло к лучшему другу.

хха, ха Ира! Ты видно издеваешься? biggrin Белла беременна, можно даже не сомневаться! biggrin
Quote
- Поцелуй меня. Всего один раз.
.
- Нет, Джейкоб,

Слава Богу, а то уж я испугалась, что ты это позволишь, Ира angry

27

О, не ожидала. Сыночек решил сменить гнев на милость? Чего это он подобрел? wacko happy

28

Quote
- Такое ощущение, что я собственными руками бросаю свою мать в самый центр ада и уверяю себя, что так для всех будет лучше... Мам... ты обещала, полгода, помнишь?

Ну надо же, он и правда уступил surprised

Quote
- Ты все это прочитал в его мыслях?
- О, нет, - улыбнулся вампир и, переместившись на диван рядом с любимой, добавил: - Кроме исключительной доброты, потрясающего ума и способности любить ему досталось от мамы еще кое-что. Я не знаю, что за стена отделяет мой дар от твоей головы, но, похоже, головоломок у меня теперь стало больше.

Не помню, упоминала ли ты об этом раньше, но прикольно! wink

Quote
-Я пойду сначала в душ, чтобы тебе...
Эдвард даже растерялся от неожиданности. Его сердце больно сжалось, когда любимая девушка, так внезапно отпрянувшая от него из-за какой-то глупости, скрылась за массивной дверью в ванную, практически ничего не сказав. Не долго думая, парень решил внести разнообразие в их с Беллой жизнь и исправить положение. Без труда вскрыв замок, он тихо проскользнул следом за любимой...

Гггыыыгыгыг, а парень то вошел во вкус!! biggrin biggrin biggrin

28

Quote
- Тшшш... - Он приложил палец к ее губам, а потом легко поцеловал. – Мы так и будем тут тратить время на пустые разговоры?

Оооо, а я приготовилась к паре глав самобичевания wacko Дяя, парень точно вошел во вкус, даже синяки не остановили biggrin tongue

Quote
- Категорически нет, - улыбнулась Белла, улавливая настроение Каллена и подхватывая его, расслабилась, охваченная пламенем взаимной страсти.
Девушка отпустила своего вампира, только всласть насладившись его близостью

Это что за облом, Ира?? angry А хде НЦ??? cool *сидит такая вся обманутая и истекающая слюнями*

Quote
затем спустилась к животу и... Вампир зарычал и, резко выхватив у любимой мочалку, развернул девушку спиной к себе и нежными движениями стал намыливать ей спину.
Прижавшись к нему поплотней, Белла почувствовала его возбуждение и застонала...

***

angry angry angry
Ирааааа.....

29

Quote
Пожалуйста, скажите, допустим ли такой полет фантазии в таком фике, близком к канону? Потому что, если нет, то следующая особенность, которая будет в следующей главе, вам точно не понравится)

Ну ты смешная, Ир biggrin я ЗА wink Это альтернатива, и я всегда за небольшие изменения, не касающиеся каких-то основополагающих моментов. Ну там разрушение пар например - этого категорически не люблю. А легенды - это такая вещь неизученная, мало ли что там может всплыть. Так что я ЗА biggrin Тем более, зная твою потрясающую фантазию, я практически уверена, что нововведение будет Очень интересным. И теперь умираю от любопытства узнать, что же ты там придумала biggrin

Quote
Блэк пришел среди ночи в дом матери, чтобы рассказать об очередном пришествии вампиров в резервацию.

Это еще кто такие!! surprised

Quote
Из-за постоянной близости пиявок плод растет несколько быстрее обычного,

Ты об этом что ли? wacko Фии, ерунда, не стоило и переживать biggrin Пусть растет как хочет biggrin

Уу, сказка - прочитала сразу пять глав! Может, так теперь и буду накапливать - мне понравилось biggrin Спасибо Ира!!! Я уж и подзабыла, как люблю этот фанфик!


 
ШмёлочкаДата: Суббота, 03.03.2012, 14:30 | Сообщение # 502
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




MariyaK,
Quote (MariyaK)
спасибо огромное за новую главу! мне понравилось. жду продолжение!

надеюсь, оно не заставит себя ждать, у меня в голове уже стооооолько всего)))

Lenori,
Quote (Lenori)
А уж, как будет рад Карлайл, и поможет, и что-то новое узнает

О да) Он, по-моему, наравне с другими докторами опасен в этом плане))) Сейчас как начнет эксперименты проводить на подопытных собачках biggrin biggrin biggrin
Quote (Lenori)
Осталось решить вопрос с нападением

Ну я бы не была такой оптимистичной biggrin

psih1,
Quote (psih1)
Ну помидоров от меня ждать не стоит: самому мало)))

Любитель пасленовых? biggrin Что, даже ни одним гниленьким не поделишься? cool

nyka18,
Quote (nyka18)
Рада что они находят общий язык и что сын смягчился фантазия у тебя супер

А куда бы он делся? smile

MissElen,
Quote (MissElen)
Взгляды этого Эдварда несколько отдают экстремизмом, тогда, как канонический ценил не только человеческую жизнь, но и любую другую, правда до тех пор, пока они не угрожали жизни его любимых.

Ну не знаю, по-моему считая себя чудовищем и монстром, он никогда особо не ценил и собственной-то жизни, чего уж там говорить о тех, кто постоянно кушает человечинку. Это же не Карлайл, для которого, действительно, любая жизни бесценна. Тем более, что из-за своей сущности наш Эдечка прожил вон сколько скитаясь в одиночестве и страдая. Я сейчас не трогаю его поступок и уж тем более правильность сего ухода, но тем не менее. Я б тоже на его месте возненавидила вампиров и вампиризм во всех его человеческих проявлениях. Будь все вампиры вегетарианцами, Эд бы считал иначе...
Quote (MissElen)
Прогнать несчастного волка вряд ли бы получилось - была бы борьба не на жизнь, а на смерть, да и Белла, как бы сильно не любила Эдварда - это все равно не путы запечатления, ни за что бы так с Джейком не поступила, а, как всегда, пожертвовала своим счастьем в пользу ущемленной стороны.

О том и речь.
Quote (MissElen)

Если эти сумасшедшие вампиры пришли в резервацию, зная, что её охраняют оборотни, то у них, точно, не все в порядке с головой. Мало им мест что ли, где можно охотиться вообще безнаказанно или им так было не интересно, адреналина не хватало, а может всему виной Белкина невезучесть, на которую они слетелись, как мухи на мед?

Туда ведут следы Беллы. Она ж сколько там исходила-то. А резервация стояла на пути к дому Чарли, потому и решились там по ее следам пройтись. Они ж тупые, про оборотней знают плохо или вообще не знают. А увидев, наверняка решили, что это зверушка, которая им навредить не может.
Quote (MissElen)

Откуда, интересно, Блеку-младшему так подробно известно о их планах, Элис, вроде ничего не видела, раз Каллены не знают, а даже если и видела, то вряд ли делилась со стаей?

Вампиры-то чай не немые. А Элис нифига не видит, потому что там оборотни замешаны. У нее телевизор в резервации не показывает biggrin
Quote (MissElen)
Вообще-то с такой официальной просьбой он должен был обратиться к Карлайлу

Не соглашусь. Он именно к Эдварду обращается, как к наиболее приближенному члену семьи Каллен к волкам. Тут Эдвард в роли посла что ли. С чего Карлайлу помогать-то Блэку? Про родственные связи он вряд ли задумался. А вот Эдвард, если действительно любит Беллу, то поможет с этой проблемой.
Quote (MissElen)
Зря отступили - это было бы так символично: ледяная рука одного Эдварда и горячая другого касалась Беллы, этого связующего звена между непримиримыми врагами.

Потому и отступили, что звенья этой цепи ПОКА существуют порознь.

sumire,
Quote (sumire)
Шмёлочка, моя вернулся!!!!
ш мандаринками и одной махонькой помидоркой)))

Ну здоров)))) Ура) Хоть одна помидорка, а то я уже оголодала)))

Quote (sumire)
и сразу с места в карьер)))
в последней главе Эд говорит, что Блэк-младший очень громкий
но мне кажется, что в одной из предыдущих глав было упмянуто тобой, что он унаследовал черту Беллы-недоступность к чтению мыслей-немного видоизменную.
это ляп или мои мозги просто что-то путают???

Quote (-Piratka-)

Мона влезу? Мне кажется тут имелось ввиду что он ходит громко) Ну топает чтоль)

Ага, то и имелось в виду)))) Как Белкин сын он умеет быть слоном в посудной лавке biggrin biggrin biggrin
Quote (sumire)
ох... как же ж мне иногда нравятся поступки Эдварда)))
это я про синяки в душе)))

Душа у него в синяках biggrin
Мне самой он тут нравится до безумия cool Повзрослел за годы cool Ты абсолютно права, он изменился cool Жизнь, любовь заставила smile Ведь, если бы он не менялся вообще, то оказалось бы, что Белка его переросла давно wacko Как, на самом деле, было бы в реальной жизни wink
Quote (sumire)
Доверие Блэка-младшего заслуживет уважения, поэтому падаю ниц пред ним)))

ыыыыыы))
Блэку-младшему реально непросто принимать все его решения, которые, казалось бы, так легко разрешают все проблемы. НО! Он видит, что каждое решение оказывается правильным. Позволил матери быть с клыкастым - увидел ее улыбающиеся глаза, попросил о помощи - спасет своего брата... Он умный, умеет видеть на шаг вперед. К сожалению, всего на один. wacko %) wacko
Quote (sumire)

И в завершении моего словесного поноса, хочу выразить свое восхищение по поводу, несколько модифицированных квилетских легенд, которые, на мой взгяд, нисколько не диссонируют с каноничными)))

Мозг я себе конечно не сломала, ибо, дай волю, сама выскажусь неплохо biggrin biggrin biggrin Особенно в известной тебе области cool Но немного поржала, да простит меня автор сих слов cool
Насчет квиллетских легенд я предупреждала, что это будут всего лишь дополнения, о которых умолчала Майер. Воть))) Хотя в следующе главе будет несколько более грубая и жесткая модификация, да простят меня читатели. Потому что она будет касаться не только оборотней, но и их взаимоотношений с вампирами *спряталась под тазик*
Quote (sumire)
Засим, расшаркавшись, удаляюсь в магазин за очередным неподъемным пакетом с мандаринками)))
помидоры захватить?)))

давай лучше мандаринки! По городу эпидемия кори ходит, бум иммунитет поднимать wink
Quote (sumire)
Шмёлка, надеюсь, ты так же ржала, когда читала мой коммент,как я только что smile
я, оказывается, столько умных слов знаю:)

Честно говоря, проржалась, но постеснялась об этом сразу написать biggrin

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Шоколадку будешь?))

Буду))))
Quote (DeF4onKa)
Нормальные способности о которых ты предупреждала)) Ничего такого лишнего и совсем уж фантастического))

Еще не вечер cool Будут дальше, за которые точно обкидаете biggrin biggrin biggrin
Quote (DeF4onKa)
Два Эдварда-это сила biggrin Все же имя оставило какой-то отпечаток в Эдварде-младшем)) Они как-то похожи)

Ну тык))) И я о том же))) Эдвард неплохо вписывается на роль папочки Эдварда)) По характеру фиг отличишь biggrin biggrin biggrin

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Ну вот,опять какую-то нечисть принесло!Что ж так не везет то а?

Ну у них же Белка есть - главый талисман удачи и везения biggrin

-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Ну воть, я выспалась и вернулась)

УРА!
Quote (-Piratka-)
Эдечка ругнулся)))

Проржалась!
Quote (-Piratka-)

Блин, если бы не трагичность ситуации, я б ржала... А так только лыблюсь)))

А я вот поржала, когда писала cool
Quote (-Piratka-)
Ох, милый Джейк!!! Ездил с новой женой отдыхать, и не забыл старой жене сушенной травки привезти! Так трогательно!!!!! Гад, еще ща Белкиному счастью противится(

Вместо цветочков пук сена притараканил biggrin
Да не, он уже не противится biggrin biggrin biggrin
Quote (-Piratka-)

Этакий полу-ветеринар)

Упала под стол! Вернусь не скоро! biggrin
Quote (-Piratka-)
Какие помидорки? О чем ты? Все великолепно!

Посмотрим как вы дальше заговорите.... Эти модификации были разминкой cool

Валлери,
Quote (Валлери)
Мне одной кажется, что Белка беременна Ренесми - и Джейк тупо чувствует это? wacko

я даже не знаю
Наверное wink
Quote (Валлери)
"да!да!сделай Джейка счастливым снова!!*

Уж несчастным я его точно не оставлю
Quote (Валлери)
Quote
- В легенде сказано, что тот, кто однажды дождется, воссоединится навсегда. Не знаю, может она застынет, как я тогда. У Эдварда теперь даже есть пара мыслей на тему моей молодости...
Ты хочешь объяснить этим ее застывшесть?

Не туда пошла мыслить wink
Quote (Валлери)

хха, ха Ира! Ты видно издеваешься? biggrin Белла беременна, можно даже не сомневаться! biggrin

Я? Издеваюсь? Каким местом?
Quote (Валлери)
Не помню, упоминала ли ты об этом раньше, но прикольно! wink

Было) В 10 главе)))
Но никто не вспомнил biggrin
Quote (Валлери)
Гггыыыгыгыг, а парень то вошел во вкус!! biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin
Quote (Валлери)
Оооо, а я приготовилась к паре глав самобичевания wacko Дяя, парень точно вошел во вкус, даже синяки не остановили biggrin tongue

Круто я всех обломала, да? biggrin Если уж меня его нытье достало, то представь, как он осточертел Белке! cool Нужно было что-то менять wink Она уже итак с ним как с ребенком wacko
Quote (Валлери)
Это что за облом, Ира?? angry А хде НЦ??? cool *сидит такая вся обманутая и истекающая слюнями*

Ты заметила, что ты одна тут вякаешь по этому поводу?
Это все икремус тебя испортил
Quote (Валлери)
Quote
затем спустилась к животу и... Вампир зарычал и, резко выхватив у любимой мочалку, развернул девушку спиной к себе и нежными движениями стал намыливать ей спину.
Прижавшись к нему поплотней, Белла почувствовала его возбуждение и застонала...
***
angry angry angry
Ирааааа.....

Ната вообще спросила, что за три звезды вместо жаркого секаса cool
В след главе будет маленькая компенсация cool
Quote (Валлери)
Уу, сказка - прочитала сразу пять глав! Может, так теперь и буду накапливать - мне понравилось biggrin

Щаззззз! Хотя в санктуме недавно также развлекалась biggrin biggrin biggrin
Quote (Валлери)
Спасибо Ира!!! Я уж и подзабыла, как люблю этот фанфик!

Это взаимно
 
psih1Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:54 | Сообщение # 503
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Помидоры все мои!!! Я жадный на них!)))
 
-Piratka-Дата: Суббота, 03.03.2012, 15:14 | Сообщение # 504
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Упала под стол! Вернусь не скоро!

Не надо не скоро)))

Quote (Шмёлочка)
Посмотрим как вы дальше заговорите.... Эти модификации были разминкой

Напугала кота сосиской wink

Quote (Шмёлочка)
Валлери,
Quote (Валлери)
Мне одной кажется, что Белка беременна Ренесми - и Джейк тупо чувствует это? wacko

Quote (Шмёлочка)
я даже не знаю
Наверное

Блин, а я вот про такое простое объяснение Джейкобовской настырности(блин, еле наклацала имечко) и не подумала... Гениально)



 
ZwezdochkaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:35 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку! я думаю вообще ничего нет страшного в этой особенности развития ребенка в животе, вполне себе разумно ))
хорошо, что Эд-младший поделился своими страхами и переживаниями с матерью, действительно Карлайл сможет им хоть чем-то помочь ))
 
Алекса-КалленДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:09 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за великолепную главу)))) очень рада что оба Эдварда хоть немного начали общаться)))) Жду с нетерпенем продолжения)))) wink wink wink

 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:30 | Сообщение # 507
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Quote (Шмёлочка)
Упала под стол! Вернусь не скоро!
Не надо не скоро)))

От меня сейчас мало что зависит) Глава на проверке, так что могу пока под столом поваляться))) С орешками)
Quote (-Piratka-)
Quote (Шмёлочка)
Посмотрим как вы дальше заговорите.... Эти модификации были разминкой
Напугала кота сосиской wink

Блин, я даже в ступор впала))) Привыкла уже к более неприличным выражениям biggrin
Quote (-Piratka-)
Блин, а я вот про такое простое объяснение Джейкобовской настырности(блин, еле наклацала имечко) и не подумала... Гениально)

Че, правда? biggrin
Ну тогда ты еще удивишься biggrin :D biggrin
Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
хорошо, что Эд-младший поделился своими страхами и переживаниями с матерью, действительно Карлайл сможет им хоть чем-то помочь ))

Успел бы...
Алекса-Каллен,
Quote (Алекса-Каллен)
очень рада что оба Эдварда хоть немного начали общаться))))

Как бы их так теперь лучшими друзьями сделать, а? biggrin

psih1,
Quote (psih1)
Помидоры все мои!!! Я жадный на них!)))

Прям ни одной с девушкой не поделишься, да???
В следующий раз буду просить тухлые яйца biggrin :D


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 04.03.2012, 22:30
 
psih1Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:19 | Сообщение # 508
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Нее...яйца тоже не дам))) из них игрушки прикольные получаются)))
 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:26 | Сообщение # 509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




psih1,
Quote (psih1)
из них игрушки прикольные получаются)))

из тухлых??? Бедные дети!!!
 
psih1Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:35 | Сообщение # 510
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Если вареное яйцо оставить на долгое время оно превращается в погремушку))))
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 05.03.2012, 06:09 | Сообщение # 511
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Шмёлочка)
От меня сейчас мало что зависит) Глава на проверке, так что могу пока под столом поваляться))) С орешками)

Ну если с орешками, то ладно)))

Quote (Шмёлочка)
Блин, я даже в ступор впала))) Привыкла уже к более неприличным выражениям

Я девушка приличная tongue
Quote (Шмёлочка)
Ну тогда ты еще удивишься

Ух ты! Клево! Будет сюрпрайз!!!

Quote (psih1)
Если вареное яйцо оставить на долгое время оно превращается в погремушку))))

Пойду ставить опыт)



 
psih1Дата: Понедельник, 05.03.2012, 12:05 | Сообщение # 512
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




На очень долгое время)))
 
sumireДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:33 | Сообщение # 513
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 54


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Как Белкин сын он умеет быть слоном в посудной лавке

нутк, надо было и написать, то он шумный
обычно громкими он называет тех кто слишком громко думает

ну эт я так))) просто повякать))) ыыыы)))


Подпись пользователя


* * *

"Идешь к женщине - не забудь плетку", - говаривал старик Ницше.
И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи".
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:38 | Сообщение # 514
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (psih1)
Если вареное яйцо оставить на долгое время оно превращается в погремушку))))

сидит такая ф шоке
wacko wacko wacko
Надо будет ребенку Эдварда и Беллы такую игрушку подарить biggrin
Quote (-Piratka-)
Я девушка приличная

Редкость, однако cool
Quote (sumire)
ну эт я так))) просто повякать))) ыыыы)))

ну я поняла wink Надо же повякать wink
 
-Piratka-Дата: Вторник, 06.03.2012, 04:41 | Сообщение # 515
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote (Шмёлочка)
Редкость, однако

Не пью, не курю, хочу в красную книгу cool



 
2804Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:43 | Сообщение # 516
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за главу. да Эддики молодцы, спелись на фоне угрозы жизни близкого человека. Там смотришь и сын побыстрее свыкнется с мыслью об обращении Бэллы. Да и общение с доктром - Клык biggrin тоже поспособствует.
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 08.03.2012, 14:47 | Сообщение # 517
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Quote (-Piratka-)
Не пью, не курю, хочу в красную книгу cool

ну точно, исчезающий вид cool
2804,
Quote (2804)
Там смотришь и сын побыстрее свыкнется с мыслью об обращении Бэллы.

Ага, так свыкнется, что сам Эдьку нашего на это толкнет biggrin

Добавлено (08.03.2012, 14:47)
---------------------------------------------
Милые дамы! Поздравляю вас с праздником!
Желаю вам столько всего, что оно не умещается на экран cool
И в качестве поздравления добавляю вам главу! Приятного прочтения после активации!

 
Maryy85Дата: Четверг, 08.03.2012, 15:36 | Сообщение # 518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Огромноеспасибо за главу.Ну,Белла просто не имеет права отказать Эду!
 
MariyaKДата: Четверг, 08.03.2012, 16:39 | Сообщение # 519
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




потрясающая глава! спасибо за подарок к празднику


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
psih1Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:01 | Сообщение # 520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ты обломщица! На таком моменте!...) Хотя я удивлюсь если она откажет... Я бы главе не дал такой рейтинг...ну не дотягивает она до НЦешки))) Насчет игры с мифологией скажу одно, всё получается очень реалистично... И чем тебя так привлекают томаты и тухлые яйца? Странная диета)))

Добавлено (08.03.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Кстати с праздником!!!

 
MissElenДата: Четверг, 08.03.2012, 17:15 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Каллен уже не понимал, как же он собирался жить с Беллой всю жизнь, ни разу не познав счастья обладать ею. Теперь, когда запретный плод оказался таким сладким, как о нем говорили, да и вполне приемлемым для самоконтроля вампира, он только удивлялся собственной глупости и тряс головой, желая прогнать воспоминания о том, как приходилось давить в себе желание и пытаться сдержаться...


О-о-о!!! Неужели распробовал?! Вошел во вкус - теперь его за уши не оттащишь. А самоконтроль дело наживное, в общем, тренироваться, тренироваться и еще раз, тренироваться... wink

Quote
– Предлагаю тебе стать миссис Каллен!
– Это... глупости, такие, к черту, глупости! Мои родители были женаты, но развелись. Я была замужем – развелась. Брак – это конец любви! Конец всему! Прошу тебя, не заставляй меня поступать так с нами!


Белла прожила много лет, но застарелые комплексы остались. Пора бы уже ей знать, что не брак уничтожает любовь, а сами люди, когда начинают думать только о себе и забывают, что любят двое.

Quote
Здесь мы снова столкнемся с плодами моей фантазии и узнаем парочку новых особенностей, касаемых физиологии квиллетов и вампиров. Точнее то, о чем умолчала Майер, а я за нее немного додумала


Ну и где тут новые особенности? То, что укушенный оборотень горел три дня, как любой человек при обращении, но в результате умер? Вроде бы Майер так и описывала, ну, может, время агонии не уточняла.

ВЕСНЫ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ!!!




Сообщение отредактировал MissElen - Четверг, 08.03.2012, 17:18
 
LenoriДата: Четверг, 08.03.2012, 17:37 | Сообщение # 522
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла надеюсь наберется смелости и вручит Эдварду не только сердце, но и руку. Оставив позади хотя бы эти страхи, ведь и реальных достаточно много. Замечательная глава, Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nyka18Дата: Четверг, 08.03.2012, 17:46 | Сообщение # 523
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да очень романтичная глава красиво описаны его чувства надеюсь она скажет да но на самом интересном месте жду проду
 
TesoroДата: Четверг, 08.03.2012, 18:05 | Сообщение # 524
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава великолепная!
Они такие милые happy
Я уверена, Белла согласится wink Уже через несколько минут после ее соглашения, Элис прибежит со свадебными журналами biggrin
С 8 мартом!


 
-Piratka-Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:07 | Сообщение # 525
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ирочка, не надо тухлые яйца! Лучше возьми салатик и омлет. *протягивает тарелку* жаль смайл вставить не могу-сейчас с телефона. Классно ты придумала про то,как волк три дня горел! Здорово и очень по-саговски. Отлично вписывается. Кстати,не ожидала что Белла будет ломаться со свадьбой. Вроде взрослая уже:) . Конечно она скажет да! Хотя бы из-за того,чтобы Эдварда морально не раздавить:) Спасибо за главу и еще раз с праздником!


 
Поиск:


Волчица