Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
котёночек2424Дата: Четверг, 29.03.2012, 20:48 | Сообщение # 551
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Фанфик просто супер,жду продолжения!



 
2804Дата: Пятница, 30.03.2012, 07:13 | Сообщение # 552
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, Спасибо за главу. У Беллы кошмары- это признак безвременности? И как то странно все семья Каленов куда то пропала? и в гости даже не приходят? или они так активно патрулируют территорию, чтоб вампиры не проскочили?
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 30.03.2012, 13:18 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




dashulay,
Quote (dashulay)
Ну как такое может не понравиться??? smile

Правда? *погладила себя по голове*

Quote (dashulay)
Я вот задумалась, сколько боли пережила Белла - это же просто ужас какой-то, ни одной женщине такого не пожелаю!

нуууу.... ни одна женщина столько лет не проживет в молодом тельце cool Отрабатывает вечность наша Белла cool

MissElen,
Quote (MissElen)
Ведь что было бы, если Эдвард вернулся, а Белла так и была замужем за Джейкобом? Страшно даже подумать.

Эдвард просто еще разочек развернулся бы и ушел biggrin Ему ж нравится биться башкой о стену wink По сути дела, именно такая ситуация и описана в начале фика... Он вроде как передумал, осознал, что не может, все понял, пришел молить о пощаде, а она.... эх, она уже носит чужого ребенка под сердцем...
Quote (MissElen)
В общем, у Беллы суеверный комплекс, что "плохое" понятие "брак" может испортить их с Эдвардом любовь.

тут даже не комплекс, а страх...
Quote (MissElen)
Значит случившийся выкидыш совпал с уходом Джейкоба, а может это было естественно для нестареющего организма Беллы? Зато сейчас, когда её биологические часы опять пошли, беременность стала более чем возможна...

Ну... несостоявшийся ребенок не имеет ничего общего с ее нестарением. Ведь первого сына она родижа уже именно в таком состоянии. Я чуть позже в главах разъясню эту ситуацию поподробнее, но тут даже скорей не выкидыш был, а просто задержка, которую Белла уже успела расценить, как беременность...

Lenori,
Quote (Lenori)
Столько лет прошло, а воспитание Эдварда все дает о себе знать. Жить с любимой без брака ему некомфортно. Да и слова Джейка он никак не забудет. Что ж, теперь ему будет легче - Белла практически дала согласие, только по времени отложила.

Ага) Все верно подмечено))) Вот только.... хммм.... не забывайте про Элис biggrin
Quote (Lenori)
Видела мнение о том, что фанф затянут. Категорически не согласна. С наслаждением читаю каждую главу. Спасибо большое!

Вам спасибо) Знаете, сколько людей - столько мнений. И то абсолютно оправдано. Начало и правда было динамичнее, там дни быстро бежали, но какой смысл описывать однообразные и скучные, полные боли дни? Мы скорей подбежали к счатливым минуткам с Эдвардом и тут я позволила себе остановиться на них чуть подольше cool Так сказать, небольшое затишье перед бурей... Да и если бы я сразу перешла к следующему событию, меня бы обвинили в скомканности, так что... воть так)

ksena,
Quote (ksena)
принимайте в ПЧ... не скажу, что буду часто отписываться, но буду когда смогу... wink

ну хорошо wink Будем ждать редких комментов wink

Maryy85,
Quote (MariyaK)
Ура, скоро свадьба!

ага cool

-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Привет, блудный автор)

Привет, верный читатель biggrin
Quote (-Piratka-)
Пипец! У меня была такая же реакция, как у Джейка...

мыхаха)))) Ржу! biggrin Я на это как бэ рассчитывала)))
Quote (-Piratka-)
Провокационный вопрос)

Quote (-Piratka-)
Милаха! Пять баллов. Без коммммм...

Белла за 60 лет выучила провокационные приемчики cool

Korolevna,
Quote (Korolevna)
Ну, если гора не идет к Магомеду... мои товарисЧи давно у тебя обитают в личке, так что... Усё прекрасно wink

Ну, все то, что обитает в личке Магомед давно оценил biggrin А вот то, что на почте еще не успел wacko Поэтому мну все еще стыдно! Вот будет летом время (ха-ха!), тогда точно обязуюсь прочитать! Сейчас у меня типа отмаза: скоро ГОС biggrin
Quote (Korolevna)
Даешь ты мне пищу для ума, знаешь, на какие рычажки наживать, чтобы я пускалась в длинные и путанные рассуждения wacko

Сидит типа в шоке biggrin :D biggrin
Прыятно)
Quote (Korolevna)

Да, наш мальчик - просто супер! Я тоже тут малость примажусь, ты ж знаешь, как я его люблю. Как и малыша Майки, кстати, тоже.

Конечно, ты ж наша крестная мамка)))) Скока было приставучих консультаций и вопросов с моей стороны biggrin
Quote (Korolevna)
Ох, покраснела, побледнела и бухнулась в обморок. Это у меня писанина, а у тебя - цельное, грамотно изложенное произведение.

хва любезничать, у тебя намного больше смысла и изюминок в рассказах)))
Насчет свадьбы.
Ты знаешь, я думаю, не в косяке Майер дело и даже не втой прозаичности брака, которую ты только что тут расписала. Вс же дело в дурацких моральных устоях того времени типа "секс после свадьбы" и "после того, что я сделал, я просто обязан на тебе жениться". Конечно, даже в то время то были по большей части пустые слова, ибо секс был, но просто не поддавался огласке, как сейчас. Однако же, даже сейчас можно найти брюзжащих бабушек и даже не очень-то бабушек, которые начнут верещать, что жить вместе без брака недопустимо.
Но и не в этом даже дело. Эдвард у нас хренов романтик, он верит в то, что можно жить долго и счастливо и что свадьба - единственное разумное завершение сказки, коей он теперь и считает свою жизнь))) Эдакий принц на серебристом вольво. А вот Белла - реалист. Она знает, что после свадьбы есть жизнь, и что чаще всего она разбивается в корыто о рифы быта))))
Они у нас из разных веков, разного воспитания, поэтому чтобы быть вместе надо реально поработать над собой)))) ОБОИМ) А не только кому-то одному)

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Правда мне жаль Эдварда. sad

почему? Ему-то хорошо biggrin

котёночек2424, спасибо

2804,
Quote (2804)
И как то странно все семья Каленов куда то пропала?

это не Каллены пропали, а я протянула малость biggrin по сюжету они виделись недавно совсем cool


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Пятница, 30.03.2012, 13:19
 
ГираДата: Суббота, 31.03.2012, 14:58 | Сообщение # 554
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




только что присоединилась к читателям этого творения, очень понравилось. Теперь с нетерпением жду продолжения.
 
mhdДата: Понедельник, 02.04.2012, 03:10 | Сообщение # 555
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Примите в ПЧ.Фанфик очень понравился ,читается на одном дыхании.

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
TirinkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:16 | Сообщение # 556
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо за новую главу!
Какой все же сильный удар для Беллы был запечатление Джейка cry Но, что поделаешь... Как говорится, всё к лучшему. Жаль только, что так долго ждала она, пока Эдвард раздуплиться.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:03 | Сообщение # 557
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Доползла... biggrin

Эээх.... меня так долго не было, думала, тут уже глав 10 набралось!!! А непрочитанными оказались всего две wacko Плохо работаешь, Ыра cool

Для начала хочу поздравить автора с победой на конкурсе собственных!!! Желаю тебе новых читателей, неунывающей музы и времени!!

Ну а теперь по главам...

30

Quote
Так, в полной тишине, слушая лишь сердцебиение и дыхание - самые ценные во вселенной звуки, Эдвард ждал ответа на столь волнительный вопрос...
__________
*Убежала под тазик*

Надеюсь, тазик крепкий, Ира! dry

31

Quote
Эдвард не стал давить на любимую, требуя от нее немедленного согласия. Поняв через несколько минут, что ей непросто ответить на такой важный для него вопрос, он прекратил обсуждение этой темы.

Маловато помучился wink

Quote
- Я хочу умереть!
...
- Раз так, я умру вместе с тобой... Поговорим сегодня с Билли, он поможет все организовать.
Девушка кивнула и пошла на кухню. Словно робот, она накрывала на стол, кормила мужа и сына завтраком, собирала их на работу и в школу, и только когда закрыла дверь, поцеловав на прощание своих мальчиков, упала на пол, схватившись за сердце, и разрыдалась, чувствуя, как неминуемо расходятся края старой раны, пробитой в груди еще много лет назад...

Душераздирающе, Ира cry cry cry

Ух, она почти согласилась!

ПРОДУ, Ирааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! cool


 
ШмёлочкаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:53 | Сообщение # 558
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Гира, mhd, добро пожаловать!
Tirinka,
Quote (Tirinka)
Какой все же сильный удар для Беллы был запечатление Джейка cry Но, что поделаешь... Как говорится, всё к лучшему.

да уж... несмотря ни на что, она его любила!
Валлери,
Quote (Валлери)
Доползла... biggrin

я уже перестала надеяться)
Quote (Валлери)
Эээх.... меня так долго не было, думала, тут уже глав 10 набралось!!! А непрочитанными оказались всего две wacko Плохо работаешь, Ыра cool

ну ваще-то... по моему последнюю тыв комменила явно не 29 wacko
пойду потом обязательно проверю smile
Quote (Валлери)
хочу поздравить автора с победой на конкурсе собственных!!!

спасибо, дорогая cool
Quote (Валлери)
Надеюсь, тазик крепкий, Ира! dry

а тебе-то че??? Новой главы ждать не надо! cool
Но как видишь, она была и я все еще жива) Значит крепкий)
Quote (Валлери)
Маловато помучился wink

еще не время wink
и вообще, мне уже надоели его постоянные удары башкой! Фанф не о том, и ему пора бы повзрослеть! Столько лет прошло!

---------------------------------------------
Добавлена глава № 33!


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Четверг, 19.04.2012, 20:54
 
nyka18Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:46 | Сообщение # 559
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава блеск рада что она сказала да спасибо
 
Maryy85Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:27 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,казалось бы-вампиры не меняются,но рядом с Беллой Эд так изменился,стал счастливым и беззаботным,это так здорово!Да,а Элис знала,на что надавать,чтобы Белла согласилась на свадьбу,хитрюга!
 
LenoriДата: Пятница, 20.04.2012, 07:34 | Сообщение # 561
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура, Белла все осознала и осчастливила Эдварда согласием стать его женой. Элис конечно как всегда победит с торжеством, если только "поправившаяся" талия Беллы не вмешается в события. Мне очень нравится обновленный и счастливый Эдвард. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ВаллериДата: Пятница, 20.04.2012, 09:51 | Сообщение # 562
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote
Едва она представила Эдварда на кухне у плиты в фартуке, пытающегося сотворить что-то съестное, как ее мышцы сжались от желания и немного не того голода, о котором говорил сейчас Каллен.

Эдвард в фартуке... без комментариев spiteful

Quote
- Смотри, что ты со мной делаешь! - сказала она парой минут позже, безуспешно пытаясь застегнуть слишком узкие джинсы.


Ыыыы, я делаю тебя беременной, всего то! tongue

Quote
- Кто ты и что сделал с моим Эдвардом? – спросила Белла

Да, я тоже спросила happy

Quote
Каллен младший

Так как ты упомянула два раза, то я не могу не вякнуть.

Обращен он первым в 17 лет, и физически он действительно младше остальных (Розали 18, Эммету 19 и так далее). Но фактически старше его только Карлайл и Джаспер! Остальные мелкие, Эммет самый младший среди них wink

Quote
Заранее хочу извиниться, что задержки с главами стали еще длиннее. К сожалению, пока возможности это исправить нет((( Преподаватели всячески пытаются перед получением диплома выжать из нас все, что можно wink Еще и эта волокита с выпускным) Надеюсь, поймете)

Эээх..... ну что ж, придется ждаааать dry Давай уже сдавай все свои экзаменты, я хочу конец этого фика и уже давно хочу новый!!!! wink

Quote
И еще кое-что! Если вашу покорную слугу больше не понесет в сторону, то эта глава последняя из более менее спокойных и мирных)

Добрая афтор biggrin


 
ШмёлочкаДата: Пятница, 20.04.2012, 13:45 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




nyka18, спасибо

Maryy85,
Quote (Maryy85)
рядом с Беллой Эд так изменился,стал счастливым и беззаботным,это так здорово!

ну не все ж ему себя гнобить))))
надо иногда и про счастливого Эдварда писать biggrin
Quote (Maryy85)
Да,а Элис знала,на что надавать,чтобы Белла согласилась на свадьбу,хитрюга!

она еще и не то надавит biggrin

Lenori,
Quote (Lenori)
Элис конечно как всегда победит с торжеством, если только "поправившаяся" талия Беллы не вмешается в события.

ахах))) ну талия талией, а ребенка надо в браке родить wink Иначе нежная псиъика Эдварда таких грехов не выдержит wink
Quote (Lenori)
Мне очень нравится обновленный и счастливый Эдвард.

Рада, что таким его тоже хотят видеть cool

Валлери,
Quote (Валлери)
Эдвард в фартуке... без комментариев spiteful

смайлик сказал все за тебя! biggrin
Quote (Валлери)
Так как ты упомянула два раза, то я не могу не вякнуть.

Обращен он первым в 17 лет, и физически он действительно младше остальных (Розали 18, Эммету 19 и так далее). Но фактически старше его только Карлайл и Джаспер! Остальные мелкие, Эммет самый младший среди них wink

Душа моя, ты можешь вякать сколько угодно, но историю Эдварда я знаю не хуже тебя! biggrin О том, что он младший и по совместительству старший даже упомянуто в главе wink Но так как формально он сын Карлайла, то он автоматически Каллен младший, как и его брателло Эммет. Старший и младший здесь не старшинство, а поколение. wink
Quote (Валлери)
Эээх..... ну что ж, придется ждаааать dry Давай уже сдавай все свои экзаменты, я хочу конец этого фика и уже давно хочу новый!!!!

не дай Бог придется сдавать еще дальше вступительный biggrin
Quote (Валлери)
Добрая афтор biggrin

от доброй слышу biggrin biggrin biggrin Ты меня знаешь wink
 
ГираДата: Пятница, 20.04.2012, 15:15 | Сообщение # 564
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох не понимаю я эти "не наши" нравы, вот уж прям трагедия пожениться .....всю жизнь мечтала быть с Эдвардом ( я имею в виду Беллу конечно biggrin ) а тут вдруг не хочет за него замуж, на ровном месте проблему организовала.... Замуж нужно выходить столько раз сколько зовут, желательно побольше и почаще, что бы в старости было о чем вспоминать. biggrin Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
-Piratka-Дата: Пятница, 20.04.2012, 18:20 | Сообщение # 565
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Почти все они должны были вернуться с охоты,а Карлайл с работы... Карлайл на охоту не ходит-он на работе наедается:-):-):-) . А потом Эдвард в фартуке. Зачем ему фартук? Боится заляпаться? Или знает о Беллиных фантазиях?;-) . Белла беременна- замечательно! В полку Калленов прибывает:-) . Кстати Белка согласилась на брак как-то смазано... Уж осчастливила бы чувака по-нормального. Хорошо хоть есть танк в виде Элис:-) . Ириш,удачи в учебе! И возвращайся скорее к нам. Спасибо за главу!


 
ВаллериДата: Пятница, 20.04.2012, 21:43 | Сообщение # 566
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Quote (-Piratka-)
Карлайл на охоту не ходит-он на работе наедается:-):-):-) .

Спасибо, я уржалась biggrin biggrin biggrin


 
-Piratka-Дата: Суббота, 21.04.2012, 02:01 | Сообщение # 567
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Валлери,я сама ржала с самого начала главы благодаря этой фразе!:-)


 
dashulayДата: Суббота, 21.04.2012, 14:02 | Сообщение # 568
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо дорогая за новую главу! smile
И тебе совершенно не за что извиняться, все мы люди со своими проблемами и заботами и все прекрасно понимаем!
Глава интересная, впрочем как всегда, вот только мне не дает покоя один момент - когда джинсы Беллы на ней не сошлись... Неужели она уже беременная?


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
TesoroДата: Суббота, 21.04.2012, 14:43 | Сообщение # 569
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Новая глава! happy
Мне безумно понравилась она. Получила большое удовольствие от прочтения. happy
Зачем же пришел Эдвард с женой? Интересно...
А Белла толстеть начала? К чему бы это? biggrin
Спасибо за главу happy


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:12 | Сообщение # 570
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! И ура наконец-то будет продолжение! Ну Элис бы все равно уломала Беллу на платье и вечеринку,просто интересно как же себя поведет Беллын сын Эд...жду продолжения!



 
MariyaKДата: Вторник, 24.04.2012, 09:12 | Сообщение # 571
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо за новую чудесную главу. очень хочется узнать с чего же это белла поправилась, уж не беременна ли она. и что значит, последняя мирная и спокойная глава? что эт ты приготовила для нас такое интересное?


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ZwezdochkaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:13 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главки новые! давно не читала cool
Белла видимо уже беременна, раз джинсы на ней не застегиваются ))) классно, что она наконец приняла предложение Эда, когда-то это жеуже должно было случиться biggrin
жутко. конечно, вся эта ситуация с Блэком, она еще и беременна была вторым реебнком и тут такой удар wacko
 
MissElenДата: Пятница, 27.04.2012, 15:22 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Эдвард как раз звонил отцу и просил побеспокоиться о необходимых ему аппаратах и тестовых системах для приема на дому беременной невестки Беллы


Эх, знал бы он кому еще пригодится все это оборудование...

Quote
- Смотри, что ты со мной делаешь! - сказала она парой минут позже, безуспешно пытаясь застегнуть слишком узкие джинсы.


Ну, все, что нужно он уже сделал, дальше уже будет
делать и переделывать Ренесми.

Quote
- Я запер этого глупца и заставил подумать о своем поведении, - хихикнул Эдвард.


Ох, боюсь он вырвется скоро на свободу и отомстит... sad

Quote
И не спорь! Иначе заставлю носить то, что лежит в комнате Чарли!


Интересно было бы на это посмотреть, хотя, думаю, и в вещах Чарли Эдвард бы выглядел как Роберт Паттинсон в своем бомж-стайл. wink

Quote
Эдвард осекся. Он не ожидал такой реакции от девушки. Как и сама Белла. Она внезапно разрыдалась и упала на колени перед своим вампиром. Ее грудь разрывалась от громких и страшных всхлипываний


Наверное только природная деликатность не позволила Эсме прибежать на Беллины крики и хорошо, что остальных еще не было дома - уж они бы ввались все дружной толпой... tongue

Quote
- Всего этого можно избежать!


Всего этого может и можно избежать, но только не Элис...

Quote
Три дня! Белла, дай мне три дня!


Надеюсь, Элис успеет и свадьба получится... , а потом начнется страшное... surprised


 
psih1Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:33 | Сообщение # 574
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Вернулся после короткого отсутствия и отписываюсь сразу за две главы... Свадьба не за горами))) Беллу можно было понять у неё сложилось довольно плохое представление о браке...но всё же она согласилась))) Элис немного меня выбесила в последней главе: ну нельзя совать свой нос повсюду) И мне начинает казаться, что Рэнесми на подходи... Или только я заметил эти намеки в тексте)))
 
TirinkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:48 | Сообщение # 575
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 86


Статус:




Спасибо за главу! Похоже, Белла уже слегка беременна:) И я рада, что она согласилась осщастливить Эдварда и выйти за него. А какой будет свадьба уже не важно. Хотя Элис покоя не даст:)

 
Поиск:


Вечность