Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
psih1Дата: Среда, 16.05.2012, 06:22 | Сообщение # 601
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Тревожная глава...Рад, что Эд старший успел вовремя...
И я пока не согласен с некоторыми, что сейчас у Блэка появится сразу симпатию, уважение и доверие к Каллену... По-моему сложно ломать своё воспитание... Блэк мне кажется должен смягчится, но не начнет сразу же испытавать симпатию...
 
2804Дата: Среда, 16.05.2012, 06:50 | Сообщение # 602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, Эдвард старший спас младшего. Это что-то. интересно младшенький будет по лучше теперь относиться к "отчиму"?
 
LenoriДата: Среда, 16.05.2012, 08:01 | Сообщение # 603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Пока читала даже не дышала, у меня сердце просто замерло. Сейчас можно расслабиться, Эдвард страший спас младшего, все живы, это главное. С остальным они разберутся. Захватывающая глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Среда, 16.05.2012, 08:02 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала все имеющиеся главы просто на одном дыхании. И что я раньше не читала эту историю, но сейчас принимай в почитатели и спасибо огромное за великолепную, держащую в напряжении историю.
 
-Piratka-Дата: Среда, 16.05.2012, 08:38 | Сообщение # 605
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Вот это глава!!! Очень сильно. Я как на иголках сидела пока читала! Я в отличии от Белки сразу поняла, что эд старший пошел яд отсасывать, а не вонючую кровушку пить. Но реакция Белки меня удивила. Ладно, спишу это на беременную психику. Чел неадекватен))) Но ладно, беременная Белла, но волчата-то чем думали???Даже если они решили -пусть убивает, все-равно как-то спокойно. Не рычали, не скакали вокруг.... Хотя мы видели все взглядом Белла. Не думаю, что она обращала внимание на кого-то, кроме Эдвардов... Эд младший наверное будет испытывать смутные чувства. Будет беситься на то, что благодарен врагу. Но смягчиться я думаю должен. Эдвард старший просто безумно благороден.


 
nyka18Дата: Среда, 16.05.2012, 08:57 | Сообщение # 606
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да хоть глава и напряженная но очень много сильных эмоций Эд старший прям герой спас сына Беллы бедная Белла что ей пришлось пережить надеюсь теперь сынок подобреет к Каленам спасибо что все хорошо кончилась терпеливо жду проду wink cry cool surprised wacko
 
KilibrianaДата: Среда, 16.05.2012, 09:02 | Сообщение # 607
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Он его спас, спас урааааа!!!! страшно было пипец

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
KorsakДата: Среда, 16.05.2012, 13:39 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Теперь придется Эду -сыну испытывать благодарность к ненавистному хладному...
А Белла квилетские легенды вовремя вспомнила!только,кажется в этом особой нужды не было.
Эдварду за нарушение договора голову оторвут?Или войну объявят?! Не,я конечно не подстрекатель,но закон,есть закон(чтобы его нарушать...)
Интересно,получается...
А мы узнаем,кто были эти вампиры?
Не поняла почему Эдвард -старший ослабел?!
Творческих успехов!
P.S.Хочу беременную Белку!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
MariyaKДата: Среда, 16.05.2012, 16:50 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за главу. очень напряженная была. жду проду.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
VanessaOldmanДата: Среда, 16.05.2012, 23:02 | Сообщение # 610
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Вай-вай-вай!!!!! Это просто шикарно!!!!!!!!!!! Огромное спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!это просто великолепно!!!!!!! Продолжайте в том же духе!!!!!! Надеюсь Эдвард Блэк поправится!!!!! А Каллен молодец!!!!!!! Спас сына своей любимой!!!!!!!!!! Вот это геройство!!!!!!!! Ох, все просто замечательно!!!!! У меня не хватает слов описать все свои увства по поводу вашего фанфика!!!!!

Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
TesoroДата: Среда, 16.05.2012, 23:24 | Сообщение # 611
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фуууух! Как хорошо, что все хорошо. Я уже сама напридумывала там всякого... Так испугалась за Эдварда Блека. Но надеюсь поступок Эдварда Каллена и Блека сблизит. Ох... Теперь маникюр делать надо... От переживаний этих всех, ногти себе погрызла.
Теперь я требую главу! Стало еще интересней wink
Спасибо за эту шикарную главу! Порадовала happy


 
ГираДата: Четверг, 17.05.2012, 03:46 | Сообщение # 612
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Вот уж я понервничала пока читала, думаю сейчас как всегда (ну обычно авторы так делают) глава закончится на самом интересном и интригующем и буду я мучатся до выхода следующей главы. И... ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что автор не стал издеваться над читателями и глава логически закончилась да еще и на такой положительной ноте. БРАВО!!! Прям камень с души упал и можно спокойно с нетерпением ждать продолжения. Спасибо за труд и такую динамичную главу.
 
ZwezdochkaДата: Четверг, 17.05.2012, 10:42 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




какой ужаасс, что же им пришлось пережить, какие оба Эдварда молодцы, один смог защитить Беллу, другой спас его от смерти cry надеюсь они поправятся и все будет хорошо cool
 
dashulayДата: Суббота, 19.05.2012, 21:59 | Сообщение # 614
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо, хоть глава и маленькая прочла за 4 минуты, но все равно огромное спасибо! Читать продолжение очень приятно и интересно!

Quote

Девушка даже не знала, что больше ее пугает в сложившейся ситуации. С одной стороны, незнакомые вампиры, показавшиеся из тени деревьев, несли непосредственную угрозу сыну, ведь парню явно не справиться одному с тремя хладными. С другой - Белла надеялась, что в обличии волка Блэк успеет предупредить товарищей и позвать подмогу.


Конечно успеет, а как по другому и не только оборотни узнают еще Эдвард Каллен!!! biggrin

Quote
- Эдвард, все будет хорошо, - сдавленно прошептала девушка, нащупав что-то подходящее.
Сын даже не обернулся, но фыркнул так, что Белла поняла – Блэк просит мать ни за что не вмешиваться


Ага, она послушалась и не вмешалась, как будто мать свою не знает!!! Всем всегда готова помочь даже ценой своей жизни!!!

Quote
Она и подумать не успела, какую часть тела лучше порезать, чтобы было побольше крови, как палец сам зацепился за острие и на нем проступила красная капля.
Дурман опутал вампиров мгновенно, они резко двинулись к девушке, уже даже не замечая стоящего на пути защитника. Их единственная цель – кровь.


60 лет прошло, а все такая же неуклюжая, ох Белла, Белла!!! sad

Quote
- Его кровь чиста, - прошептал он, поднимаясь на ноги.
Белла судорожно вздохнула и почувствовала подступивший к горлу ком. Вырвавшись из рук Блэков, она поспешила к сыну, но не успела дойти, как ее стошнило прямо на землю.
- Ты в порядке? – спросил Каллен, подходя к Белле и поправляя волосы.
- Ты... ты спас его? – откашливаясь, спросила Белла, чувствуя, как совесть грызет душу и сердце рвется от стыда. – Ты пил его кровь меньше минуты, а я успела такого понадумать.


А чему ты собственно удивляешься, Каллен спас твоего сына как когда-то тебя от яда Ждеймса или уже забыла??? Конечно он спас, как ты могла подумать, что Каллен может убить Эдварда, тем более таким способом??? wacko

Quote
- Надо донести его до машины, - вздохнул Эдвард и попробовал приподнять Блэка, но не тут-то было.
Раньше вампир мог бы сравнить подобный груз с пушинкой, сейчас же сам еле держался на ногах.
- Ты ослаб! – испуганно прошептала Белла. – И выпил слишком много!


Значит кровь оборотня ослабляет вампира интересно насколько??? И она должна попасть именно внутрь или при попадании на поверхность кожи возможен тот же эффект??? happy

Ждем проды и еще раз спасибо!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
котёночек2424Дата: Среда, 23.05.2012, 18:43 | Сообщение # 615
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за такую эмоциональную главу! Бедная Белла! Хорошо что все таки Эдварду-старшему удалось спасти сына любимой.Теперь надеюсь все будет хорошо!Жду с нетерпением продолжения!



 
ВаллериДата: Суббота, 26.05.2012, 15:37 | Сообщение # 616
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34353


Статус:




А сколько глав осталось до эпилога, ИР?

Добавлено (26.05.2012, 15:37)
---------------------------------------------
Шмёлочка просила передать, что у нее временные проблемы с интернетом. Как только она их наладит - выложит готовую главу.



 
nyka18Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:39 | Сообщение # 617
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ждемс Надеюсь проблемы с инетом временно спасибо за новость хорошую по поводу главы
 
Авантюристк@Дата: Вторник, 29.05.2012, 19:35 | Сообщение # 618
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Шмёлочка, спасибо огромное за такое интересное и волнующее продолжение!!! smile

Белла, удивила, как она до такого додумалась, что Эд убивает её сына? Зная его.., да он сам был бы готов погибнуть за сына Беллы!

Хорошо, что вовремя подоспели остальные оборотни, а то дело имело бы совсем другой оборот. И Эдвард вампир, тоже можносказать что успел, если бы не он, капец бы Эду младшему. Должно быть это окончательно пробьёт стену ненависти между Эдом оборотнем и Эдом вампиром.)))))))


Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
korobДата: Пятница, 08.06.2012, 01:26 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Очень интересно чем все закончится. Примите в читатели.)))



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Nata6kaДата: Пятница, 08.06.2012, 22:01 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, это просто восхитительный, незабываемый, фееричный фф!!!!!!!
Я честное слово даже не знаю, что и написать....Мне безумно понравилось ваше творчество smile Если можно то меня в пч smile Я очень буду ждать продолжение. Уж очень хочется узнать чем же все закончиться.
Желаю побольше вдохновения, удачи и самое главное времени smile



 
МиравияДата: Воскресенье, 10.06.2012, 04:45 | Сообщение # 621
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Близится середина июня.... надеюсь, что скоро мы увидим продолжение - очень хочется.....


 
ШмёлочкаДата: Среда, 13.06.2012, 19:29 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Прорвалась и добавила новую главу)
 
LenoriДата: Среда, 13.06.2012, 22:53 | Сообщение # 623
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Наконец можно выдохнуть, расслабиться и насладиться мирной жизнью вампиров, оборотней и людей. Конечно, впереди еще будут проблемя, но сейчас я так рада, что оба Эдварда живы и здоровы и никто больше не пострадал. Это поднимает настроение. А Элис умничка, хитрый ход. На Эдварда старшего давить нереально, он против Беллы не пойдет. А вот младший вполне может воспользоваться силой своего влияния на мать. Только как Элис удалось добиться его согласия на свадьбу, где будет столько вампиров... Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ГираДата: Четверг, 14.06.2012, 03:30 | Сообщение # 624
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




наконец то продолжение, спасибо.
 
2804Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:13 | Сообщение # 625
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, Спасибо за главу. smile ДААаааааа! Элис нашла как добить Беллу со свадьбой biggrin Сама решай, ага какже!!!!!!! biggrin Это по принципу, ты решай как я уже решила biggrin
 
Поиск:


Эдвард на другой планете