Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
VanessaOldmanДата: Среда, 09.05.2012, 06:00 | Сообщение # 576
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Круто!!!!!! Мне понравилось!!!! А я знаю, почему она в джинсы не влазеет!!!! Она беременна от Эдварда!!!!!!)))))))))))))))))) Да, можете говорить, что я сумашедшая)))))) Но они ведь не предохранялись? Так? А Эдвард ведь кончал в Беллле? Верно? Поэтому тут все ясно) Беременность)))))) Короче, жду новую главу)))) И в ПЧ меня!!!!

Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
nyka18Дата: Среда, 09.05.2012, 09:14 | Сообщение # 577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Привет Ира читала этот фик в контакте но группу закрыли буду читать тут жду новую главу терпеливо
 
-Piratka-Дата: Среда, 09.05.2012, 11:30 | Сообщение # 578
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




А я жду уже не очень терпеливо....................


 
ШмёлочкаДата: Среда, 09.05.2012, 17:07 | Сообщение # 579
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
на ровном месте проблему организовала...

Ну это же Белла cool

-Piratka-,
Quote (-Piratka-)
Карлайл на охоту не ходит-он на работе наедается:-):-):-)

ржу уже который день и не могу остановиться biggrin
Quote (-Piratka-)
Уж осчастливила бы чувака по-нормального. Хорошо хоть есть танк в виде Элис:-)
Ты даже не преставляешь, какая там заготовлена тяжелая артиллерия biggrin
Quote (-Piratka-)
Ириш,удачи в учебе! И возвращайся скорее к нам. Спасибо за главу!

Спасибо большое biggrin Моя очень стараться не пропадать)))))

dashulay, спасибо большое за понимание))) Надеюсь, после июня смогу радовать вас чаще) Ну или скорей даже, плавно завершить нашу историю) А этому долгострою уже давно пора на покой)

DeF4onKa, спасибо)

MariyaK,
Quote (MariyaK)
и что значит, последняя мирная и спокойная глава? что эт ты приготовила для нас такое интересное?

ну... следующая получилась тоже вполне мирная)))

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
жутко. конечно, вся эта ситуация с Блэком, она еще и беременна была вторым реебнком и тут такой удар wacko

а кто сказал, что она была беременна, а не простая задержка?
biggrin :D biggrin

MissElen,
Quote (MissElen)
Эх, знал бы он кому еще пригодится все это оборудование...

Скоро узнает biggrin Будем дозировать информацию cool
Quote (MissElen)
Ох, боюсь он вырвется скоро на свободу и отомстит... sad

Мне самой страшно cool
Quote (MissElen)
Надеюсь, Элис успеет и свадьба получится... , а потом начнется страшное... surprised

Элис от организации свадьбы, по-моему, даже третья мировая не остановит cool

psih1,
Quote (psih1)
Вернулся после короткого отсутствия и отписываюсь сразу за две главы...

ну по той скорости, с которой я выкладывала в последнее время главы, могу сказать, что теюя не было очень долго cool
Quote (psih1)
Или только я заметил эти намеки в тексте)))

Это ты сейчас намекаешь на способности остальных? wink
Все заметили, не расстраивайся))))

Tirinka, спасибо за отзыв)

VanessaOldman, спасибо за отзыв и добро пожаловать в ПЧ)))) Будем и дальше следить за акушерским состоянием Беллы))))

nyka18, надеюсь, группу востановят, ну а пока все сюда biggrin

-Piratka-, надеюсь, твое терпение еще немного потерпит, пока главу активируют))))

Глава 34 ждет активации!


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Среда, 09.05.2012, 17:08
 
nyka18Дата: Среда, 09.05.2012, 17:55 | Сообщение # 580
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава супер спасибо Рада что сын Беллы согласен на осмотры кто же Это пришел жду проду терпеливо и когда Блеки узнают про свадьбу happy biggrin cool
 
MariyaKДата: Среда, 09.05.2012, 18:04 | Сообщение # 581
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




срочно продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
MissElenДата: Среда, 09.05.2012, 20:42 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Я спрятал все необходимое здесь неподалеку в лесу.


Раз в машину не влезло, то как он все это доставил в лес, на прицепе, что ли?

Quote
Парня трясло от одного только присутствия вампира в столь непосредственной близости от любимой женщины... что родной сын сейчас бегает где-то по дому, кишащему врагами... что мать уже давно целиком и полностью вверила свою жизнь этим тварям и впустила в свое сердце упыря... Но паршивее всего было признание того, что кровосос, сидящий сейчас перед ним, как воздух нужен его жене, рискующей здоровьем ради малыша.


Генетически заложенная ненависть к вампирам, не позволяет Эдварду Блеку даже примириться с мыслью не то что дружеского, но хотя бы лояльного отношения к Калленам. Инстинкты, подстегиваемые обостренным обонянием, затмевают все доводы разума, что они не причинят вред не только его семье, но и людям вообще. Изменится ли его отношение к ним в процессе совместной борьбы с врагами или он так и останется при своем прежнем мнении?

Quote
однажды оборотни смогут примириться с теми немногими хорошими вампирами, которым можно доверять. И маленький Майк был тому ярким примером.


Майк безусловно сейчас полностью доверяет Калленам и ни сколько не боится их, но ведь он еще маленький и гены оборотня в нем молчат. Что будет, когда он вырастет и перевоплотится, сохранится ли его доверие к ним или инстинкты возьмут верх?

Quote
- Бабушка! - послышался из гостиной любимый детский голосок. - Иди сюда! Смотри! Розали научила меня разбираться в моторах! Теперь я буду чинить машины не хуже деда! ...
- Здорово! - Белла переглянулась с Розали, пребывающей на седьмом небе от счастья.


Несмотря, что Майк - сын оборотня, сам будущий оборотень, Розали это, похоже. совсем не беспокоит, она настолько очарована им и настолько тоскует по детям, сразу прониклась симпатией к этому смышленому, доброжелательному мальчику. Она искренне наслаждается моментами общения с ребенком, предметом своей недосягаемой мечты и вечной боли. Возможно, благодаря этой привязанности, наша высокомерная, неприступная красавица станет без неприязни относиться к оборотням когда Майк вырастет и станет одним из них.

Quote
- Даже не думай. Я уже сказал тебе нет...
- Я буду обижаться на вас всю оставшуюся вечность!
- Перестань, сама же первая не выдержишь, - пробормотал парень.
- Агхр! - разозлилась Белла. – Элис! Я должна была догадаться!


Это они спорят по поводу того сказать ли Блекам о свадьбе или нет или по по поводу размеров торжества?

Quote
- Он что, решил пойти за тобой?... Договор пока еще никто не отменял!
- Не думаю... Он бы не...
Девушка не успела договорить. Блэк с силой оттолкнул мать в сторону и перевоплотился, даже не подумав об одежде. И тут между соснами Белла уловила три силуэта незнакомцев.


На кого это они нарвались? И как далеко Эдвард убежал проверять границы, слышит ли что с Беллой творится, успеет ли помочь или Эдвард-волк позвать стаю на помощь?


 
ШмёлочкаДата: Среда, 09.05.2012, 20:55 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




nyka18, спасибо) Самое главное, за терпение)
Пришли те самые плохие вампиры... почувствовали, гады, запах Бельчатинки)))

MariyaK, не в один же день все wink
Расстянем удовольствие cool

MissElen,
Quote (MissElen)

Раз в машину не влезло, то как он все это доставил в лес, на прицепе, что ли?

Будем считать это небольшим авторским косяком) Думаю, он в течение рабочего дня таскал все в лес))) до дома лень было идти)

Quote (MissElen)
Изменится ли его отношение к ним в процессе совместной борьбы с врагами или он так и останется при своем прежнем мнении?

Каллены же побороли свои инстинкты. Думаю, тут тоже нужен мощный стимул cool

Quote (MissElen)
Что будет, когда он вырастет и перевоплотится, сохранится ли его доверие к ним или инстинкты возьмут верх?

Мне кажется Майк - это кто-то вроде Сета в майеровской саге. Он один из немногих видит вещи такими, какие они есть на самом деле. Плюс определенную роль играет воспитание. Джейку было проще примириться с Калленами, если вспомнить начало рассказа, потому что у него было нормальное детство. Эдвард Блэк же с пеленок впитывал то, что ему вкладывали: легенды, рассказы, правду и реальность. Он ненавидел вампиров еще до того, как по настоящему начал на них охотиться. А уж потом видел немало этих тварей, чтобы понять, как их ненавидит...
В общем, Джейк вложил в него все свои комплексы, так сказать...

Quote (MissElen)
Это они спорят по поводу того сказать ли Блекам о свадьбе или нет или по по поводу размеров торжества?

размеры)))
о том, сказать ли Блэкам, пока речи нет. Белла вообще боится до смерти заводить с сыном такой разговор. Он только начал более менее нормально относится к Калленам, доверять им, а тут)))))

Quote (MissElen)
На кого это они нарвались? И как далеко Эдвард убежал проверять границы, слышит ли что с Беллой творится, успеет ли помочь или Эдвард-волк позвать стаю на помощь?

Отличные вопросы! Ответы на них мы узнаем в следующей главе wink
 
ГираДата: Среда, 09.05.2012, 21:05 | Сообщение # 584
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо, с нетерпением жду продолжения.
 
VanessaOldmanДата: Среда, 09.05.2012, 22:40 | Сообщение # 585
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Все супер!!!!! Мне безумно понравилось!!!! Кто эти гости????? В ПЧ меня!!!!!

Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
котёночек2424Дата: Среда, 09.05.2012, 23:22 | Сообщение # 586
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Ну если следущая глава выйдет на этой недели,то я готова подождать потом месяц (просто на самом интересном закончилось все)! Спасибо за новую главу и конечно же удачи с экзаменами!)))



 
psih1Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:56 | Сообщение # 587
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Эду младшему точно было не легко...трудно поменять убеждения всей жизни... И что ж это за незнакомцы?... Они точно враги?...да и если так Эд старший должен успеть на помощь...
 
Maryy85Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:10 | Сообщение # 588
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Младший Эд молодец,у него получилось держать себя в руках при вампирах-большой прогресс!
Очень надеюсь,что эти незнакомцы никому навредить не успеют.
 
LenoriДата: Четверг, 10.05.2012, 08:11 | Сообщение # 589
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Мне очень понравилось настроение этой главы, такое искрящееся и позитивное. Очень порадовала Розали. Окончание, конечно, настораживает. Но буду надеяться, что Эдвард не убежал далеко. Плохо, что Элис не видит Беллу пока она с сыном. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
2804Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:55 | Сообщение # 590
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за главу, и кто бы это приперся???????? будем ждать продолжения, ты только нас не бросай cry
 
-Piratka-Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:46 | Сообщение # 591
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Закончилась глава на сааааамом интересном месте! Роуз молодец. Порадовала очень. Эдик младший тоже радует. Ира, не томи, кто же эти гости??? И не переживай из-за длительного перерыва. Мы подождем тебя тут. Никуда не денемся wink


 
2804Дата: Суббота, 12.05.2012, 12:35 | Сообщение # 592
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за главу. Да Эд блек что-то иж сильно за безопасность семьи печётся. И как это он за то что оттолкнул жену, вину на Каленов не свалил, если б не Розали, прибил бы женушку. Нервы лечить надо biggrin
 
ZwezdochkaДата: Суббота, 12.05.2012, 18:00 | Сообщение # 593
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главку happy да уж ничего себе как сын у Беллы реагирует бурно. вот что значит воспитывали в неновисти к вампирам sad хорошо, что с женой его все хорошо и с ребеночком smile
ну вот напал кто-то что ли на Беллу, хотел напасть по крайней мере sad
 
TesoroДата: Суббота, 12.05.2012, 18:35 | Сообщение # 594
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На таком месте главу прервать... Я теперь так заинтригована...
Глава очень понравилась))Розали милая такая happy
Эдвард очень переживает за свою жену и сына..
Спасибо за главу! Я теперь буду в нетерпении грызть ногти wacko


 
dashulayДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:23 | Сообщение # 595
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Спасибо за 34 главу!!! Прости не было времени прочитать сразу, подзадержалась слегка smile

Quote
- Эдвард, Эммет, Джаспер, вы не поможете мне? Я спрятал все необходимое здесь неподалеку в лесу.

А почему он српятал оборудование в лесу, до дома не смог донести??? biggrin

Quote
Дальнейшее Белла вспоминала со смехом. Вампиры двигались так быстро, что стали едва уловимы человеческому глазу. Нельзя было разобрать, ни что они делают, ни что несут, но комната в доме как по волшебству превратилась в смотровую.


Белле то смешно, а вот бедный ее сын, сочувствую ему sad

Quote
- Как здорово! - воодушевленно прошептала Анабель, впервые в жизни оказавшаяся в обществе вампиров по собственной воле.
Эдварда Блэка затрясло.
- Милый...
- Довольно! - прорычал оборотень и усадил любимую на кушетку. - Давайте уже сделаем все, что надо, и разойдемся с миром.
- Конечно. - Казалось, Карлайл не замечал настроения своего гостя и оставался вежливым и гостеприимным хозяином, несмотря на весь скептицизм и нежелание Блэка хоть немного сдаться и пересмотреть свои суждения. - Только помою руки.


Карлайл как всегда, сама вежливость, молодец!!! smile

Quote
Белла переглянулась с Розали, пребывающей на седьмом небе от счастья.
Блондинке было достаточно всего нескольких минут, чтобы найти с ребенком общий язык, еще столько же, чтобы заинтересовать его в чем-то и придумать, чему научить. Пожалуй, для нее Майк был первым человеком, связанным с Беллой, при мысли о котором она не кривилась и не пыталась хоть раз в жизни сказать гадость.
Вечно молодую мисс Хейл словно подменили. Вместо надменной и самолюбивой блондинки перед Беллой сидела добрая и отзывчивая девушка, прекрасно поладившая с ребенком. Подумать только, а ведь она, скорей всего, громче всех кричала о вони, связанной с оборотнями!


Розали приятно удивила своими переменами, скоро ее мечта почти сбудется и в доме будет малыш... biggrin

Quote
- Так в чем проблема? – Белла сидела рядом со своим любимым и сжимала его руку. – Если они хотят получить меня, то достаточно мне выйти в лес, а там вы все...
- Нет! – раздались хором два голоса. – Ты не будешь приманкой!
- У меня дежавю, - застонала она.


Белла была бы не Белла, biggrin если бы не предложила себя в качестве наживки!

Quote
- Он что, решил пойти за тобой? – зло прорычал Блэк, начиная трястись. – Ну, знаешь ли, это уже выходит за рамки приличия! Договор пока еще никто не отменял!
- Не думаю, - испуганно проговорила Белла, пристально вглядываясь в кусты. – Он бы не...
Девушка не успела договорить. Блэк с силой оттолкнул мать в сторону и перевоплотился, даже не подумав об одежде.


Неужели Эдвард и в правду решил, что Каллен нарушит договор??? wacko

Quote
И тут между соснами Белла уловила три силуэта незнакомцев.


Ну елы-палы, кого опять принесло за Беллой??? angry angry angry
Каллены, Квилеты ау.... Вы где? surprised

Дорогой автор, ты решила еще нас помучить и не уточнять о беременности Беллы!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
KorsakДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:57 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
Ох,я обожаю,когда вопить о безопасности начинают два Эдварда!
Quote (dashulay)
- Нет! – раздались хором два голоса. – Ты не будешь приманкой!

Лапочки!
И на самом интересном месте - облом...
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
VanessaOldmanДата: Вторник, 15.05.2012, 20:04 | Сообщение # 597
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Quote (Korsak)
Ох,я обожаю,когда вопить о безопасности начинают два Эдварда!
Quote (dashulay)
- Нет! – раздались хором два голоса. – Ты не будешь приманкой!

Это надо видеть!!!! Мне интересно, а как у Белки еще перепонки не лопнули?
Quote (Korsak)
Лапочки!

Не могу не согласиться!!!! Иногда складывается ощущение, что не Блэк отец младшего Эда, а Каллен. Уж сильно оба похожи по харрактеру!!!!!
Quote (Korsak)
на самом интересном месте - облом...

Ага!!! Как всегда на самом интересном автор и обрывает свой рассказ((((


Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
ШмёлочкаДата: Вторник, 15.05.2012, 23:53 | Сообщение # 598
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Гира, VanessaOldman, котёночек2424, 2804, спасибо за понимание)

psih1,
Quote (psih1)
Эду младшему точно было не легко...трудно поменять убеждения всей жизни.

не переживай, я устрою ему неплохую встряску)))

Maryy85,
Quote (Maryy85)
Очень надеюсь,что эти незнакомцы никому навредить не успеют.

зачем же им тогда приходить? Один укус я пожауй им позволю сделать))))

Lenori,
Quote (Lenori)
Мне очень понравилось настроение этой главы, такое искрящееся и позитивное.

ну дык к хеппи-энду подходим))))

Zwezdochka,
Quote (Zwezdochka)
да уж ничего себе как сын у Беллы реагирует бурно. вот что значит воспитывали в неновисти к вампирам

даже такого дурака упертого можно перубедить wink Не переживай! cool

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Спасибо за главу! Я теперь буду в нетерпении грызть ногти wacko

побереги маникюр! cool

dashulay,
Quote (dashulay)
А почему он српятал оборудование в лесу, до дома не смог донести???

так веселей)))
Quote (dashulay)
Карлайл как всегда, сама вежливость, молодец!!! smile

ага biggrin представляю, как ему мысленно хотелось послать этого сыночка на три буквы))))
Quote (dashulay)
Неужели Эдвард и в правду решил, что Каллен нарушит договор??? wacko

Глупый мальчик happy
Quote (dashulay)
Каллены, Квилеты ау.... Вы где? surprised

неподалеку))))
Quote (dashulay)
Дорогой автор, ты решила еще нас помучить и не уточнять о беременности Беллы!

а что про нее уточнять? Все и так все поняли) Ну кроме самой Беллы и Эдварда))))

Korsak,
Quote (Korsak)
Ох,я обожаю,когда вопить о безопасности начинают два Эдварда!
Лапочки!

ага) И я того же мнения)))

VanessaOldman,
Quote (VanessaOldman)
Это надо видеть!!!! Мне интересно, а как у Белки еще перепонки не лопнули?

дддыа! Я бы многое отдала, чтобы на это глянуть)))
Quote (VanessaOldman)
Не могу не согласиться!!!! Иногда складывается ощущение, что не Блэк отец младшего Эда, а Каллен. Уж сильно оба похожи по харрактеру!!!!!

Ну так... не только Джейкоб приложился к воспитанию сына) Белла и сама хороша) Джейк воспитывал в нем ненависть к вампирам, а Белла создавала свою мини-копию Эдварда) Вот и получилась буря в стакане)
Quote (VanessaOldman)
Ага!!! Как всегда на самом интересном автор и обрывает свой рассказ((((

Ладно, ладно! Я же не долго!

Добавлено (15.05.2012, 23:46)
---------------------------------------------
-Piratka-, что-то я тебя пропустила((( Нехорошо вышло

Quote (-Piratka-)
Роуз молодец. Порадовала очень.

Ну Роуз тут скорей тот самый первый персонаж, который ломает стереотипы. Если с Эдиком нашим и Карлушей все ясно и их толерантность к волчатам вполне объяснима, то Роуз как раз первая перешагивает через себя, разглядев истинную сущность человека)))) Блэк возбмет с нее пример, вот увидишь)
Quote (-Piratka-)
Эдик младший тоже радует.

А как он порадует в следующих главах... wink
Quote (-Piratka-)
Ира, не томи, кто же эти гости???

Кто? Кто? Вампирчики пожаловли, кровушки попить хотят)
Quote (-Piratka-)
И не переживай из-за длительного перерыва. Мы подождем тебя тут. Никуда не денемся wink

Я вас тоже люблю! wink

Добавлено (15.05.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Ждем активации новой 35 главы!

 
Maryy85Дата: Среда, 16.05.2012, 01:58 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Чуть не поседела от горя Беллы,когда сына укусили.Эд молодец,смог с собой справиться.Надеюсь,что оборотни это оценят!
 
MissElenДата: Среда, 16.05.2012, 03:43 | Сообщение # 600
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Quote
Блэк быстро обернулся на мать и мотнул головой, словно хотел сказать «Беги!», но Белла стояла как вкопанная и пыталась унять внезапно разбушевавшееся сердце.


Нет, ну это он неправильно ей "мотал" или она не так поняла. Если бы Белла побежала, то её бы моментально догнали и ага cool

Quote
К счастью, из-за спины Беллы вылетело четыре огромных волка и, ударив лапами в грудь двух вампиров, повалили тех на землю и начали схватку.


Оборотни, хвала Всевышнему, подоспели вовремя, но четверых - маловато будет, это же не вся стая?

Quote
... ослабленным от крови Блэка вампиром.
- это что-то новенькое (или старенькое, о котором я забыла wacko ) Значит кровь оборотня ослабляет вампира?

Quote
Один из оборотней ткнул Эдварда носом в бок и жестом позвал на помощь.
- Сколько прошло времени после укуса? – деловито спросил Каллен, в мгновение переметнувшись к Блэку...
- Не-е-е-т! – снова услышала Белла свой вопль.
Самые жуткие фантазии становились реальностью. Один любимый человек убивал второго, не менее дорогого.
Оборотень, ткнувший до этого Эдварда в бок, прижал бьющуюся в истерике Беллу к дереву и не позволял отойти.
- Джордж, пусти! - кричала Белла на сына Джейка, но тот не уступал. – Это же твой брат, как ты можешь...
- Белла! - К девушке подошел второй сын Мел, Кевин. – Нам всем очень больно, - Он стер со своей щеки слезу и сел рядом с первой женой отца. – Эдвард наш брат, и мы его любим... но... помнишь, после смерти Уила мы договорились, что если такое еще раз...


Значит оборотень, ткнувший Эдварда Каллена, прося помочь, имел в виду убить укушенного Эдварда Блека? surprised

Quote
– Ты пил его кровь меньше минуты, а я успела такого понадумать.
Глаза стали влажными от слез, из груди вырывались судорожные вздохи. Эдвард Каллен обнял свою любимую и прошептал:
- Догадываюсь...


То, что за эти "меньше минуты" успела пережить Белла, вполне хватило для серьезного потрясения. Эх, Каллен, не мог крикнуть: "Я отсосу!" wink

Значит это экстремальное происшествие должно сблизить оборотней с Калленами, а особенно двух Эдвардов. friends




Сообщение отредактировал MissElen - Среда, 16.05.2012, 03:47
 
Поиск:


Созданы друг для друга