Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
Эльмира3796Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:47 | Сообщение # 651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирина, я нашла твой замечательный фанф здесь!!!! ты как всегда не разочаровываешь!!!!!
Рада, что Эдвард-младший выжил после схватки с вампирами, и поддержал идею со свадьбой.
Интересно, когда до Беллы дойдет, что она беременна? Заинтриговала концовка главы, неужели Джейк поведет Беллу к алтарю? Очень жду продолжения)))
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 21:48 | Сообщение # 652
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Шмёлочка, спасибо за главу! Давно не заглядывала, а тут-раз, и сюрприз. Наконец-то дело дошло до свадьбы, все счастливы. Белла вроде не девочка, а про беременность никак не догадается wacko и почему сын не поведёт её к алтарю? Неужто Джейкоб возьмёт на себя эту миссию? wink

 
veaДата: Среда, 11.07.2012, 11:56 | Сообщение # 653
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая Шмёлочка! С удовольствием читаю твое произведение! Очень хочется получать оповещения о новых главках, и , конечно же, в ПЧ! Спасибо!
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 19.07.2012, 10:56 | Сообщение # 654
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие мои!
Я погрязла на работе и уже чуть не плачу без любимого сайта cry
Спасибо вам, что помните про меня и терпеливо ждете!
Прошу вашего внимания для новой 38 главы!


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Четверг, 19.07.2012, 10:56
 
Maryy85Дата: Четверг, 19.07.2012, 11:13 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,похоже что скоро ожидается прибавление!Наверняка ее Джейк поведет к алтарю!
 
Nata6kaДата: Четверг, 19.07.2012, 13:27 | Сообщение # 656
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо большое за главу!!!Это просто потрясающе happy У меня даже слов не хватает, что бы описать все эмоции smile
Я так понимаю, что Джейка не просто так тянет к Белле?!И возможно скоро на свет появиться малышка?
Инцидент с букетом и подвязкой, если честно, я тоже не считаю случайностью, а очень тонким намеком от автора wink но сама ситуация, была очень позитивной!!!Насмеялась я вдоволь!!!
Еще раз спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения smile Интересно успеют ли они уехать в свадебное путешествие?!





Сообщение отредактировал Nata6ka - Четверг, 19.07.2012, 14:55
 
Helen77Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:18 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная, такая позитивная глава! Белла заслужила свое счастье. Очень за них рада. Спасибо большое.
 
SofiДата: Четверг, 19.07.2012, 15:18 | Сообщение # 658
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот и долгожданная свадьба. Без курьезов не обошлось, чуть-чуть, на мой взгляд, не хватило торжественности.

Очень не дают покоя тошнота Беллы и эмоции Джейка по отношению к ней. Автор вроде говорила, что запечатления на детях не ожидается, но как-то все так складывается... или это мозг вычленяет и видит то, что ожидает увидеть... И что-то мне кажется, что не доедут они до места пребывания... Что все обнаружится раньше.

С нетерпением Жду продолжения!


 
MissElenДата: Четверг, 19.07.2012, 16:50 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Начала читать 38 главу и поняла, что я каким-то образом пропустила аж две предыдущие главы. Зато сейчас все с удовольствием прочла.
После схватки с залетными вампирами, чуть не закончившейся трагично для сына Беллы, отношения Каллены - Блеки - стая значительно улучшились. Спасение вождя заклятым врагом, Эдвардом Калленом, заставило оборотней пересмотреть свои взгляды и уменьшить неприязнь к нему и его семье. Эдвард Блек стал терпимо относиться к будущему браку матери с Эдвардом-вампиром и даже должен был отвести её к алтарю, но когда о свадьбе узнал Джейкоб, эту почетную миссию он уступил отцу по его просьбе. Белле трудно было смириться со свадьбой и всей предсвадебной суетой и то, что Джейкоб хочет вести её к будущему мужу, чуть вообще не вывело из себя. Свадьба удалась веселая и больше всех насмешил гостей опять же Джейкоб, поймав и букет невесты и подвязку. Все это наводит на мысли, что очень скоро из статуса бывшего мужа Беллы он станет её зятем. wacko Но впереди у молодых еще медовый месяц, беременность, роды и обращение. Думаю, события будут развиваться, приблизительно так.


 
TesoroДата: Четверг, 19.07.2012, 16:57 | Сообщение # 660
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Новая глава happy
Сейчас уже не так дико выглядит, как Джейкоб вел Беллу к алтарю. Может с ним ему легче. Она чувствовала всю его поддержку.
Видимо Джейкоба тянет не к Белле, а к той, кто находится внутри нее. Ведь там девочка? biggrin
Спасибо за главу! Я в большом восторге happy


 
LenoriДата: Четверг, 19.07.2012, 17:39 | Сообщение # 661
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Джейк поступил мудро, поговорив сначала с Эдом старшим. Похоже и букет и подвязка достались ему не просто так. Что-то его подозрительно сильно тянет к Белле. А нашу невесту слишком часто подташнивает, а она даже не задумалась еще, к чему это. Все на волнение списывает. УУра свадьба состоялась, все было здорово. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ГираДата: Четверг, 19.07.2012, 18:50 | Сообщение # 662
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Замечательная глава. Спасибо.Аж слезы прошибает от счастья. С нетерпением жду продолжения.
 
psih1Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:59 | Сообщение # 663
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Всё таки это странновато смотрелось...от бывшего мужа и будущему...как эстафетная палочка)))
И это странная тяга Джейка к Белле о которой он говорил...она точно уже беременна! Да и букет упавший около неё это только подтверждает...)))
И что же Джейк хотел у неё спросить? Интересно-интересно)))
 
-Piratka-Дата: Пятница, 20.07.2012, 06:28 | Сообщение # 664
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу. Интересно, что Джейк хотел спросить у Беллы


 
nyka18Дата: Пятница, 20.07.2012, 08:10 | Сообщение # 665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Я очень счастлива что они женаты даже Джейк это понял хотя то что он повел к алтарю странная идея спасибо неужели сын Беллы понял что она беременна wacko happy surprised и что хотел спросить Джейк спасибо глава блеск жду проду wink
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 20.07.2012, 12:57 | Сообщение # 666
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо за новую главу. Вот бы Белла поскорее забеременела, было бы клас. smile
Жду проду с нетерпением.
 
Эльмира3796Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:47 | Сообщение # 667
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Рада, что свадьба прошла без неприятностей. Когда уже до Беллы дойдет что она беременна? Жду продолжения))
 
ksenaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 01:31 | Сообщение # 668
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо за новую главу!
они наконец-то поженились и счастливы... я так рада за них!! smile
но что готовит им день завтрашний? что будет когда все узнают, что Белла беременна (у нее все признаки)? или я ошиблась?
надеюсь все будет хорошо и все наладится, и Белла родит девочку, с которой запечатлится ее лучший друг... ведь те легенды не просто так написаны... ведь это его Мел вернется к нему...
история просто великолепна и очень захватывающая...
с нетерпением жду продолжение!!!
удачи и спасибо еще раз за чудесный рассказ!!! wink


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:58 | Сообщение # 669
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Шмёлочка, Ириш, привет, дорогая. Я, как всегда, появляюсь редко, но метко. Давненько меня тут не было. Исправляюсь, заглаживаю приступ самоедства, который вирусным путем прилетел ко мне от Эдварда Каллена, будь он неладен biggrin
"Ах, эта свадьба пела и плясала". Белку окольцевали во второй раз, Эдька не мог сдержать слез счастья и радости, что это неземное видение в белом платье станет теперь, - спустя сто лет, как зародились их отношения, - Миссис Эдвард Энтони Мейсен-Каллен. Да-да! Именно так. Традиции, сама понимаешь. Джентльмен обязан уважительно относится к своей второй половине!
Элис полностью реализовалась, как дизайнер. Эммет сошел за масовика-затейника. Хотя, можно было и пригласить на торжество вечно молодых "Роллингов". Уверена, даже к тому моменту Джагер будет отжигать похлеще, чем в 60-х. В общем, свадебка удалась. И то, что бывший муж награжден главным призом фетешиста - кружевной подвязкой - только подтверждает сей неоспоримый факт.
Сарказм закончился, переходим к вещам серьезным.
Знаешь, что мне больше всего понравилось? Ты не телепат, мысли читать не умеешь? Тогда слушай... эээ....читай. Во всём признаюсь, как есть. Мне больше всего понравился разговор Беллы и Джейка. Вот уж не знаю, как ты смогла так сделать, но я полностью на стороне Блеков. Еще с самых первых глав твоего произведения, когда мы судуорожно пытались придумать название. Полтора года прошло. Даже не верится. Такое ощущение, что это было еще вчера. Что-то я не о том...
Ах, да! Блеки. Оказывается, я тим-Квилеты. Недавно посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба". Марио Касас - Эдя-Блек! И тепреь я обожаю твоего "сынку". Учитывая, что я крестная мамка его комплексов, то теперь ишшо гордость за нашего мальчика испытываю немаленькую. Юморок у него нашенский. Только, знал бы ты, бедняга, насколько прав. "Папочка". Как точно. Надеюсь, узнав о Белкиной беременности, он не побежит перегрызать сияющее в солнечном свете горло новоиспеченного отчима. Единственный ребенок, узнав о новом конкуренте в зрелом возрасте, испытывает сильную травму. Тем более, нашй старородящей мамке, чай, не 20-то годков. В общем, жду очередной семейной драмы.
Теперь свет очей моих - Джейкоб Блек. Не могу забыть Тейлора из "Рассвета". Такой живой, теплый, настоящий. В белой рубашке, с расстегнутыми пуговицами. Единственный, кто понял, какую роль он играет. Стюарт было явно по фигу, чего с ней делают... На месте Белки я бы к нему прижалась и не хотела отпускать. К черту холодного Каллена!
Твой Джейк такой же настоящий, надежный, искренний, друг, товарищ и красивый, зрелый мужчина. Он не дергается по пустякам, как некоторые *не будем тыкать пальчиком, дабы меня не забросыли тапками поклонники сего молодожена*, не истерит, а если чувствует гнев, то не сдерживает себя, но при этом он решительный... Еще он с Белкой нежный. эх...
Вот хочется отмотать собтия назад, как кинопленку, отправить Каллена восвояси, и попытаться дать второй шанс этой паре. Как думаешь, если написать альтернативу на "Dum spiro"? Читать-то будут? Памятуя о моем бонусе-флешбеке с их свадьбы, то тапки были sad
Не знаю, права я или нет, то запечетление Джейка будет. Я к этому нормально отношусь.
Кста, вспомнила твой вопрос про импритинг у новорожденных. Ржу до сих пор. У меня настолько отравленное сознание "Сумерками", что я не сразу поняла, что ты о научном подходе, а не о фанфике biggrin
Так-с... Что-то меня понесло, словоблудие побило все рекорды.
Делаем выводы.
Хочется почитать игры наших новобрачных в момент брачной ночи.
Не обижай Джейка. Он клевый.
Эдька Блек - мой новый герой.
Как всегда, написано мастерски, красиво. Ириш, ты - королева романтики.
На этой ноте прощаюсь. Желаю свободного времени, вдохновения и сговорчивого муЗа.
Жду в гости *тонкий, невесомый, как паутинка, намек*
чмоки happy


 
Marishelь1Дата: Среда, 25.07.2012, 22:32 | Сообщение # 670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Свадьба состоялась! Ура! Теперь у Эда-младшего два папочки-один дал жизнь, другой её спас biggrin Элис молодец , отстояла свадьбу и организовала biggrin Очень настойчивая вампирша! Но Белка довольна, Эд и гости, вроде, тоже. С букетом и подвязкой интересный ход wink И правда, ну нельзя же такого красавчика и просто классного оборотня оставить в одиночестве? Пусть тоже будет счастлив! tongue

 
ХачиДата: Среда, 01.08.2012, 01:12 | Сообщение # 671
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




принимай меня в пч
 
Maryy85Дата: Понедельник, 06.08.2012, 08:04 | Сообщение # 672
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даа,а похоже,что букет-то упал именно туда,куда нужно biggrin Интересно,а они успеют улететь в медовый месяц или нет?
 
mhdДата: Вторник, 07.08.2012, 05:56 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Как-то долго Белла соображает;)
Поправилась резко, тошнит, да и секс без предохранения...неужели не наводят на определенные мысли?Кажется,и Джейк уже догадался.Вот хохма будет,если он и раскроет сию тайну.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
KorolevnaДата: Вторник, 07.08.2012, 10:06 | Сообщение # 674
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Уважаемые читатели этой потрясающей истории!
Автор шлет вам сердечный и пламенный привет с берегов Средиземного моря. Ира извиняется за то, что не успела выложить главу перед отъездом на отдых. Глава уже написана, на проверке у беты. После 17-го августа предстанет пред вашим светлым взором.


 
nyka18Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:20 | Сообщение # 675
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Хорошая новость Ире хорошего отдыха
 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу