Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
ШмёлочкаДата: Среда, 05.09.2012, 16:09 | Сообщение # 701
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Ох, как хочется увидеть реакцию Беллы!!!! надеюсь, она не разочарует =)

Не могу сказать, что реакции Беллы будет показана сразу. Девочка будет слегка в шоке, но ему, может и не сразу, но за такие мысли накостыляет)))

Mussonka, Спасибо, буду ждать отзыва!

Helen77, ну разве Белла его не всегда прощает? Он только и знает, что косячить)))

DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Ох, а я думала они все-таки уедут, так и не узнав, что Белла беременна, а узнают только в своем путешествии. Но тут все иначе...

Такое уже было) Зачем повторяться)

Quote (DeF4onKa)
Еще и Карлайл тут.

Гы) А толку от него, он тоже думает, что там собачкин сын внутри)
Quote (DeF4onKa)
Они так и не поняли, что ребенок Эдварда? Я бы на месте Беллы даже обиделась. Неужто он не знает, что у нее был первым за десять лет точно. Если они не видят ребенка, они могли бы подумать, что ребенок от оборотня.

Ну, во-первых, у нее перед самым возвращением Эдварда было кое-что с Джейком, и Эд об этом знает wink Во-вторых, ребенок быстро растет, совсем как у Эни, Элис нифига его не видит... В-третьих, Эд свято уверен, что бесплоден. Что еще им всем думать-то?
Quote (DeF4onKa)
Черт! На таком месте глава окончена... Надеюсь долго ждать мы не будем, а то я тут уже ногти грызть начинаю от нетерпения.

Глава на доработке, вот-вот выложу!

niki09, спасибо) Реакция Беллы будет, но не сразу, она сама в шоке пока, такого от мужа точно не ожидала)

Гира, спасибо!

psih1,
Quote (psih1)
Ну вот и беременность раскрылась...

Ну а сколько скрывать-то можно? =)

Добавлено (05.09.2012, 15:49)
---------------------------------------------
-Piratka-, представила картинку! И живо так!

Maryy85, да уж, разбор полетов будет нехилый)))))

nyka18, Эдя Блэк еще себя покажет в этой ситуации))) Как же так, единственный сын у мамы и вдруг она полуупыря ему в братья пророчит))))

Lenori, ага))) именно гормоны!!!

MariyaK, ага))) мужик с таракашками в голове)

Alexs, добро пожаловать в ПЧ!!! Располагайся поудобнее)))) К сожалению, ничего достаточно крепкого предложить не могу, но гормоны Беллы обеспечу)))

Nata6ka,

Quote (Nata6ka)
Почему Элис одарила Беллу этим взглядом?! dry

Ну... разочаровалась немного в подруге...
Quote (Nata6ka)
Что значит, как своего? Что он там себе надумал? angry
А что ему еще было думать? wacko
Элис нифига не видит, растет быстро...

Добавлено (05.09.2012, 16:05)
---------------------------------------------
MissElen,

Quote (MissElen)
Не удивлюсь, если Белла и вправду, обидевшись, побежит к Джейку за пониманием и утешением и ему придется вправлять мозги недоверчивому вампиру.

По моему, это уже будет перебором))) Бедному Эдьке итак досталось)))

юю, потому и подумали, почему Эдвард облажался))))

vea, вряд ли у вас муж вампир))))))))

котёночек2424, вероятно, меня))))

dashulay,
Quote (dashulay)
Ириша, с возвращением тебя еще раз!
Спасибо за потрясающую главу!

Спасибо ТЕБЕ огромное! =)
Quote (dashulay)
Элис умничка, подготовила такую потрясающую свадьбу, Белла буквально светилась от счастья.
Джейкоб меня безусловно удивил, повел под венец свою вывшую жену, передает так сказать из рук в руки, новому мужу и по совместительству старому врагу. Ну выдержки ему не занимать, или он просто, что имеено с Эдвардом, его Белз будет действительно счастлива.

Ты знаешь, тут дело даже не в том, что бывший отдал будущему или что-то такое. Их уже нельзя никого назвать нормальными людьми. Для человеческого мира их судьбы слишком сильно переплелись, жизнь не раз поворачивала в немыслимом направлении. Здесь он для Беллы не бывший муж, здесь он для нее, как друг, как брат, заменяющий отца в такой важный момент. Он один единственный был с ней бок о бок столько много лет и никто больше. Пусть большую часть времени они прожили порознь, пусть у них есть прошлое, которое, может, Эдварду не хочется знать, а Белле вспоминать, но здесь, на свадьбе, оно похоронено, забыто.
Родней Джейка для Беллы все равно никого нет и не будет. Просто так сложилось, что не должны они быть вместе.
И да, Джейку больно, да, ему потребовалась выдержка, но видишь, ради Беллы он все стерпел и будет награжден wink
Quote (dashulay)
Вопрос который он не задал, я так понимаю, любила ли Белла Джейка когда нибудь и почему вышла за него? Интересно зачем он хотел задать, если ответ итак всем известен.

Проницательно) И об этом я написала в следующей главе)
Quote (dashulay)
Только вот последние выражение меня смутило
Quote
- Я никогда не видел ее такой счастливой, - прошептал Блэк Каллену. – Надеюсь, ты и правда тот, кто ей нужен… - и полушутя добавил: - Папочка.
это он на своего папочку намекает, или что то чувствует ?

Это он просто так пошутил, съязвил, засранец))))
Quote (dashulay)
Та-дам! Вот так новость! Будущая мать на 10-м небе от счастья, папаша в шоке, от этой новости, Каллены в полной прострации.

ага) дурдом!
Quote (dashulay)
Элис ее презирает, Карллайл промолчал, но думаю и он не лучшего мнения.

Ну если с Элис все понятно, то Карлайл остался при своем мнении и его мы вряд ли узнаем. Прежде всего, он самый старший и самый мудрый. Он видит все на сто шагов вперед. Думаю, в тот момемент он просто еще не знал точно, как отреагирует Эдвард и потому промолчал. В любом случае, он принял бы позицию сына, при этом не забывая, что является врачом и если Белле и малышу требуется помощь, то окажет ее в любом случае.
Quote (dashulay)
мне вот интересно Эдвард также как и "Рассвете" будет против этого ребенка? Будет ли это девочка и запечалится ли на ней Джейкоб, ведь его последнее время буквально тянет в Белле?

Ну конечно, он не будет сильно "за". На то есть причины, но он не будет, как в Рассвете убиваться три года по этому поводу. Думаю, тут все решим немного иначе)
Quote (dashulay)
А если Калены, все так подумают, что ребенок не Эда? wacko Тогда Белла сбежит к Джейку утешаться и плакаться в жилетку. И я не удивлюсь, если именно он придет и вправит мозги вампирам! biggrin

Скорей, Джейк придет вправлять мозги Белле, когда узнает, что ребенок от вампира biggrin
А с чего ему думать, что ребенок не его? Он месячные Беллы, пардон, не контролирует, а вместе они были и по срокам все идеально сходится wink
Quote (dashulay)
И огромное спасибо за эти замечательные главки!

Это тебе огромное спасибо! ОГромное удовольствие читать такие комменты!

Добавлено (05.09.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Эльмира3796, урааа, меня находят))))))
Ну... Каллены не идиоты, было основнаие так подумать)

Мандари,

Quote (Мандари)
Джейка очень жалко, но порой вернуть прошлое не так просто как ему казалось

Прошлое вообще печально именно тем, что его не вернуть и не изменить(((
Quote (Мандари)
а где время скорби? Или это типа одна скончалось, больно конечно, но у меня же есть заменитель, ведь я помог ей когда то?

Ему-то как раз хреновей некуда! он просто не особо распространяется об этом перед Беллой, и фик вообще не о нем)

Kyzkina, добро пожаловать)
 
котёночек2424Дата: Четверг, 06.09.2012, 20:22 | Сообщение # 702
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Шмёлочка,
Quote
Что сделать? кого убить ради проды?!)
, вероятно, меня))))


biggrin Нее тебя нельзя,я же продолжения хочу а не конец истории...я то думала о соседях твоих ну или кого-нибуть кто докучает,а ты в награду за это нам главку выложишь!))




 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 21:51 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Приятного прочтения новой главы после активации!
 
dashulayДата: Четверг, 06.09.2012, 22:48 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо, что ответила, но у меня опять вопросы biggrin
Quote (Шмёлочка)
Родней Джейка для Беллы все равно никого нет и не будет. Просто так сложилось, что не должны они быть вместе. И да, Джейку больно, да, ему потребовалась выдержка, но видишь, ради Беллы он все стерпел и будет награжден

Нет, все-таки Джейк молодец!Переступил через себя и поддержал Беллу в самый важный момент ее жизни, хотя чего я удивляюсь, ведь Белла тоже самое сделала, когда он запечатлелся и женился на своей возлюбленной.
Quote (Шмёлочка)
Проницательно) И об этом я написала в следующей главе)

Ура! Значит все узнаю, совсем скоро!
Quote (Шмёлочка)
Это он просто так пошутил, съязвил, засранец))))

Точно засранец! А я то уже напридумывала, что он что-то почувствовал! wacko
Quote (Шмёлочка)
мне вот интересно Эдвард также как и "Рассвете" будет против этого ребенка?

Ну конечно, он не будет сильно "за". На то есть причины, но он не будет, как в Рассвете убиваться три года по этому поводу. Думаю, тут все решим немного иначе)

Ну слава богу! Значит история с самобичеванием не повторится! biggrin
Quote (Шмёлочка)
Скорей, Джейк придет вправлять мозги Белле, когда узнает, что ребенок от вампира А с чего ему думать, что ребенок не его? Он месячные Беллы, пардон, не контролирует, а вместе они были и по срокам все идеально сходится

Интересно будет на это посмотреть! -Белла это мой ребенок, так что разводись с ним и переезжай ко мне! biggrin
Quote (Шмёлочка)
Это тебе огромное спасибо! Огромное удовольствие читать такие комменты!

Знаю, поэтому и пишу! Еще раз спасибо за твой труд бегу читать новую главку! smile


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 06.09.2012, 22:54 | Сообщение # 705
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




dashulay, вай! какой у меня хороший читатель, который любит общаться!!! =) обожаю вас таких)
Quote (dashulay)
Точно засранец! А я то уже напридумывала, что он что-то почувствовал! wacko

Ну эт на Санту-Барбару смахивать буит)))
Quote (dashulay)
Ну слава богу! Значит история с самобичеванием не повторится! biggrin

Я не обещаю, что самобичеваний не будет вообще)))
Quote (dashulay)
Интересно будет на это посмотреть! -Белла это мой ребенок, так что разводись с ним и переезжай ко мне! biggrin

ахах))) представила)
 
dashulayДата: Четверг, 06.09.2012, 23:29 | Сообщение # 706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Шмёлочка, Спасиииибо! Потрясающая глава, только очень быстро закончилась! sad
Quote
- Эдвард, он твой.
- Конечно, мой, - улыбнулся вампир и поднялся, чтобы одарить нежностью и будущую маму. – Ты моя, а значит, и он мой. Только… мы все равно должны будем кое-кому сказать об этом... Он имеет право знать! Впрочем, он и так догадается.

Ну что за упрямец?! Все ему надо доказывать, говорит жена - Он твой, - так нет же все спорит и спорит! Еще и Джейка хочет обрадовать! wacko То-то он счастлив будет, его любимая носит под сердцем маленького монстра! wink
Quote
- Я не могу увидеть ребенка, - пояснил доктор Каллен. – Его словно отделяет твердый, удивительно прочный кокон, который не пропускает ультразвуковые волны... И сравнить его я могу только с... нашей кожей.
- Эдвард, ну я же тебе говорила!

Ну вот тебе и подтверждение, получил? Полегчало? Только давай не мучай Беллу, своим не надо рожать, хочешь ребенка , он у тебя будет только не от меня и тд...
Quote
- Пожалуйста, не выбирай смерть! Умоляю тебя! Выбери меня! Ты хоть знаешь, что он с тобой сделает? Ты уже ничего не можешь есть, и эта тошнота становится только хуже. Но ты бы видела в интернете те картинки изуродованных женщин, избитых изнутри и порванных зубами мелкой твари... Белла! - Слова Эдварда сквозили такой безнадежностью, что если бы он умел плакать, то непременно бы уже залил слезами весь сад. – Вспомни, что случилось, когда я решил за двоих. Мы оба страдали! Пожалуйста, мы можем хоть это решение принять вместе? Учесть все свои ошибки? Ты ведь не оставляешь мне выбора!
- А ты оставишь его мне? – сквозь слезы спросила девушка. – Ты же не согласишься оставить его, спроси я тебя. Так ли?

Белла срочно напомни ему про экстренную вампиризацию, ребенок родится, он тебя обратит и все счастливы!
Quote
Он сел в кресло-качалку, где некогда провел самые счастливые минуты своей жизни, закрыл глаза и попытался хотя бы на минуту представить, что все снова, как прежде, но сердце рвалось на части от ужаса, сознание разрывалось от незнания, мозг кипел в поисках решения проблемы... А Белла тем временем впервые с возвращения своего любимого заснула со слезами на глазах, так и не узнав, что ждет ее завтра...

Ну как прежде спустя 60 лет уж точно не будет, и он должен благодарить бога, что он дал ему второй шанс, и не решать все самому, хоть раз послушать Беллу!
И самое главное не трепать ей нервы!!! Она же беременна и нервничать ей крайне противопоказано!!!

Еще раз спасибо получила массу удовольствия! smile И с нетерпением жду продолжения! wink

Добавлено (06.09.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Шмёлочка,

Quote (Шмёлочка)
dashulay, вай! какой у меня хороший читатель, который любит общаться!!! =) обожаю вас таких)

Ой, ну прям засмущала меня, сейчас покраснею! biggrin
Я обожаю авторов, которым не лень ответить на комменты!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
veaДата: Четверг, 06.09.2012, 23:40 | Сообщение # 707
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Продолжение доставило море наслаждения, как всегда Белла молодец, так держать! А Эдвард в своем репертуаре. Хватит страдать, дорогой, получай удовольствие biggrin
 
-Piratka-Дата: Пятница, 07.09.2012, 03:57 | Сообщение # 708
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ирочка, спасибо за продолжение. Белла молодец. Гораздо сильнее Эдварда.


 
Maryy85Дата: Пятница, 07.09.2012, 05:39 | Сообщение # 709
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,осознание,что у него будет малыш не принесло Эду счастья.Жаль cry
 
nyka18Дата: Пятница, 07.09.2012, 07:45 | Сообщение # 710
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жаль что они не рады похожи ребенка хочет только Белла надеюсь Эд передумает
 
2804Дата: Пятница, 07.09.2012, 08:34 | Сообщение # 711
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за главу. Ну вот глаза у папочки открылись, теперь мозг отключился %). biggrin
 
LenoriДата: Пятница, 07.09.2012, 09:22 | Сообщение # 712
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла довольно спокойно отнеслась к уверенности Эдварда о том, что это ребенок Джейка. Она видимо понимает, что он абсолютно убежден в невозможности иметь детей от вампира. И он был более счастлив, когда считал, что это оборотень. Им предстоит трудный период, но я надеюсь они справятся. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Helen77Дата: Пятница, 07.09.2012, 09:45 | Сообщение # 713
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава вызывает очень тревожные чувства, неужели Эдвард примет роковое решение и прервет зарождающую жизнь. Очень надеюсь, что этого не произойдет. Спасибо огромное.
 
psih1Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:16 | Сообщение # 714
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот к нам и вернулся Эдвард подвергающийся самобичеванию...он не может без этого...его как то и ругать уже за это бесполезно...
P.S. И желаю удачи в конкурсе! Лично я отдал за тебя голос в 4 наминациях: Лучший мистический фанф, лучший фанф раздела "Альтернатива", Самые канонические персонажи и Лучший образ Джейкоба.
 
MariyaKДата: Пятница, 07.09.2012, 13:01 | Сообщение # 715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо за новую главу. жду продолжение


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ГираДата: Пятница, 07.09.2012, 16:16 | Сообщение # 716
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Печально....вместо свадебного путешествия слезы... с нетерпением жду продолжения, надеюсь все будет хорошо.
 
котёночек2424Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:43 | Сообщение # 717
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень сильно ее ждала....Все думала как отреагирует Белла на коментарий Эдварда....Да даже меня немного обидело то что он не сразу поверил Белле,а только тогда когда как бы показались результаты....какой неверущий!)))) Ну и конечно он боясь за Беллу умолял ее избавится от ребенка! Эх,представляю что будет когда узнает Эдвард-младший а новом члене семьи!)))))) Уже жду недождусь продолжения! Автору большое спасибо и браво что может заставить читателя,прочитав главу еще больше хотеть продолжения!



 
Nata6kaДата: Пятница, 07.09.2012, 17:11 | Сообщение # 718
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за новую главу!!!!
Надеюсь они не будут долго думать, как накормить Беллу?!
Жду с нетерпением новую главу и надеюсь, что она будет более счастливой smile



 
Эльмира3796Дата: Пятница, 07.09.2012, 21:04 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Жаль Беллу, Эдвард все таки дурак. Жду продолжения)
 
MissElenДата: Пятница, 07.09.2012, 21:20 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как я и думала - путешествие накрылось. Уверенность Эдварда, мол "Буду любить его, как своего", тоже вроде бы удалось развенчать... Но... как-то чувствуется по этому поводу легкое неудовлетворение и отнюдь не легкое раздражение, что нашим любимым Калленам и, особенно, Эдварду, так легко все сошло с рук? Неужели они даже не заметили, что вот так походя оскорбили и обидели Беллу?! Я жажду крови и чтоб в ногах вымаливали прощения, а не позволяли себе разочарованные или, того хуже, презрительные взгляды.
То, что не планируется затяжной период самобичевания по поводу монстра, убивающего Беллу, радует, но, интересно, кто и когда здесь догадается, что Белку нужно поить кровью? Неужели опять Джейк и если планируется запечатление его на Ренесми (надеюсь, я не слишком забегаю вперед), то будет ли его тянуть к Белле сейчас и он станет проводить возле неё много времени?


 
aessoneДата: Пятница, 07.09.2012, 21:49 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я недавно встретила твою историю и даже не ожидала, что может быть ТАК интересно, спасибо! wink
 
ШмёлочкаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:54 | Сообщение # 722
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




dashulay,
Quote (dashulay)
Ну что за упрямец?! Все ему надо доказывать, говорит жена - Он твой, - так нет же все спорит и спорит! Еще и Джейка хочет обрадовать! wacko То-то он счастлив будет, его любимая носит под сердцем маленького монстра! wink

Мыхаха)))) Ехидненько biggrin
Quote (dashulay)
Ну вот тебе и подтверждение, получил? Полегчало? Только давай не мучай Беллу, своим не надо рожать, хочешь ребенка , он у тебя будет только не от меня и тд...

Это же Эдвард!!! biggrin
Quote (dashulay)
Я обожаю авторов, которым не лень ответить на комменты!

мне не лень, но я иногда не отвечаю angry

vea, спасибо) да, да! Эдвард у нас тот еще засранец)))) Надеюсь, правда, что он вас удивит)))

-Piratka-, Тебе спасибо!

Maryy85, он еще просто не осознал biggrin

nyka18, он хочет! cool Просто тупит)

2804, видимо активность химических реакций на сетчатке обратно пропорциональна силе мысли)))

Lenori,
Quote (Lenori)
Им предстоит трудный период, но я надеюсь они справятся.

А иначе и быть не может!

Helen77,
Quote (Helen77)
Глава вызывает очень тревожные чувства, неужели Эдвард примет роковое решение и прервет зарождающую жизнь.

Ну это только в том лучае, если мне вдруг захочется растянуть еще на сорок глав и хорошенько посамобичевать Эдварда biggrin Потом Белла его простит в возрасте восьмидесяти лет и станет бессмертной морщинистой старушкой))))))))

psih1,
Quote (psih1)
Ну вот к нам и вернулся Эдвард подвергающийся самобичеванию...он не может без этого...его как то и ругать уже за это бесполезно...

Одно слово) ЭДВАРД))))
Quote (psih1)
P.S. И желаю удачи в конкурсе! Лично я отдал за тебя голос в 4 наминациях: Лучший мистический фанф, лучший фанф раздела "Альтернатива", Самые канонические персонажи и Лучший образ Джейкоба.

Ьог ты мой! Спасибо огромное!
*покраснела*
ПРИЯТНО


MariyaK, Спасибо)

Гира, ну-ну... слезы оправдаются, все будет хорошо, все будут счастливы, обещаю)))

котёночек2424,
Quote (котёночек2424)
Да даже меня немного обидело то что он не сразу поверил Белле,а только тогда когда как бы показались результаты....какой неверущий!))))

Ну я бы тоже обиделась... но тут и его понять можно)))
Спасибо тебе огромное за коммент) Очень приятно)))

Nata6ka,
Quote (Nata6ka)
Надеюсь они не будут долго думать, как накормить Беллу?!

Они не успеют подумать))))

Эльмира3796, категорично)))

MissElen,
Quote (MissElen)
Неужели они даже не заметили, что вот так походя оскорбили и обидели Беллу?! Я жажду крови и чтоб в ногах вымаливали прощения, а не позволяли себе разочарованные или, того хуже, презрительные взгляды.

Гормоны беременной женщины некто не отменял))) все будет)))

Quote (MissElen)
То, что не планируется затяжной период самобичевания по поводу монстра, убивающего Беллу, радует, но, интересно, кто и когда здесь догадается, что Белку нужно поить кровью? Неужели опять Джейк и если планируется запечатление его на Ренесми (надеюсь, я не слишком забегаю вперед), то будет ли его тянуть к Белле сейчас и он станет проводить возле неё много времени?

Так и чешутся руки, но отвечать пока не буду))))

Добавлено (07.09.2012, 21:54)
---------------------------------------------
aessone, спасибо и добро пожаловать в ПЧ)

 
TesoroДата: Пятница, 07.09.2012, 23:36 | Сообщение # 723
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за долгожданную главу! wink
Прям в ладоши от радости захлопала, когда главу увидела.
Может Эдвард раньше прочтет мысли ребенка? Или найдут еще одного дампира? А то не хочу видеть хмурого Эдварда sad
Теперь ногти грызу в предвкушении следующих глав. Еще! Еще! Еще! Да побольше! happy


 
котёночек2424Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:19 | Сообщение # 724
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Шмёлочка,
Quote
Спасибо тебе огромное за коммент) Очень приятно)))

Настолько приятно,что хочется сразу еще одну главу выложить? biggrin
А если серьезно,но мне вдвойне приятно что я читаю твой фанфик!




 
Martini_25Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:05 | Сообщение # 725
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Начала читать этот замечательный фанфик. Вот уже десять глав прочитала на одном дыхании. Оче-е-ень интересно!!! Спасибо автору за такой подарок!
Принимай в активного ПЧ!!! wink wink wink
 
Поиск:


Два слова