Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
котёночек2424Дата: Суббота, 11.08.2012, 19:26 | Сообщение # 676
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Проооду! Прооду!



 
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:50 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Дорогие читатели!
Я, кажется, вернулась на просторы любимого сайта, тьфу тьфу тьфу)
Теперь я готова снова общаться с вами на форуме и высылать маячки всем отписавшимся после главы) Приятного прочтения 39 главы после ее активации) Жду вас под тазиком!
ЗЫ:следующая уже написана и отправлена на проверку, так что, надеюсь, долгого перерыва не будет!
 
SofiДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:09 | Сообщение # 678
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новую главу! Вот и дождались мы основных событий, ход которых набирает скорость. Свадьба, прозрение Беллы... Сначала презрительный взгляд Элис показался мне странным. С чего это она? Но финальная фраза меня убила!!!

Quote
- Я уже люблю его! - Холодные губы прижались к тому месту, где сидело маленькое чудо. - Как своего!
"Как своего." КАК своего, блин!!!! Ну дурааак. Хотя, что ему еще оставалось думать, ведь они и не подозревали о подобном...

Когда я прочла последние 2 слова, я прямо ощутила после них такую театральную паузу... а потом БА-БАХ! Птыщь-тыдыщь! Ох, как хочется увидеть реакцию Беллы!!!! надеюсь, она не разочарует =)


 
MussonkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:12 | Сообщение # 679
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Шмёлочка, спасибо за интересное творение! Пока прочла не так много глав, но мне уже нравится happy

 
Helen77Дата: Понедельник, 20.08.2012, 02:18 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эх, Эдвард, одной фразой испортил такую минуту. Надеюсь, Белла простит его. Спасибо большое.
 
TesoroДата: Понедельник, 20.08.2012, 02:55 | Сообщение # 681
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за новую главу. Она потрясающая!
Ох, а я думала они все-таки уедут, так и не узнав, что Белла беременна, а узнают только в своем путешествии. Но тут все иначе...
Еще и Карлайл тут.
Они так и не поняли, что ребенок Эдварда? Я бы на месте Беллы даже обиделась. Неужто он не знает, что у нее был первым за десять лет точно. Если они не видят ребенка, они могли бы подумать, что ребенок от оборотня.
Черт! На таком месте глава окончена... Надеюсь долго ждать мы не будем, а то я тут уже ногти грызть начинаю от нетерпения.


 
niki09Дата: Понедельник, 20.08.2012, 03:18 | Сообщение # 682
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Нда, кажись вампиры решили, что малыш от Джея. а в принципе логично, ведь раньше о таком никто не слышал. вот удивляться когда поймут... а Белла то как разозлится поняв на что ее муж подумал..

Спасибо огромное за продолжение!!! надеюсь на реакцию Беллы в скором времени:)


 
ГираДата: Понедельник, 20.08.2012, 04:02 | Сообщение # 683
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Странная конечно реакция...с нетерпением жду продолжения.
 
psih1Дата: Понедельник, 20.08.2012, 04:58 | Сообщение # 684
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну вот и беременность раскрылась... Только вампиры подумали, что это ребенок Джейка... Как же они удивятся, когда поймут чей это ребенок...и как наверное разозлится Белла когда поймет, что они подумали)
 
-Piratka-Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:03 | Сообщение # 685
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Эх, Эдвард!!! Белла, тапком его, тапком!


 
Maryy85Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:17 | Сообщение # 686
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,после слов Элис про то,что Белла обирается навсегда остаться с оборотнями я и поняла,что все решат,что Это малыш Джейка.Вот так сюрприз их ждет,когда они поймут что это не так! biggrin
 
nyka18Дата: Понедельник, 20.08.2012, 08:10 | Сообщение # 687
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глупые вампирчики думают что это ребенок Джейка как же все обрадуются когда поймут кто папа biggrin biggrin Главное чтоб Эди Блек не ревновал Ира с возвращением спасибо за главу она блеск жду проду
 
LenoriДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:13 | Сообщение # 688
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




ВАУ! Сейчас гормоны беременной женщины покажут одному неверящему в чудеса вампиру где раки зимуют, за то, что он в ней сомневается. А когда он поверит то он обрадуется или как в оригинале испугается? Но суета будет до небес... С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
MariyaKДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:37 | Сообщение # 689
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




нда, Эд - типичный мужик, ничему не верит пока носом в факты не ткнешь. срочно продолжение!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
AlexsДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:24 | Сообщение # 690
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




я недавно начала читать твой фанф.
он мне понравился так что я в ПЧ

дайте мне что-нибудь покрепче (чтобы выдержила удар об голову вампира) чтобы треснуть со всей силы Эдварда по голове.
как Эдвард мог подумать, что ребенка от Джейка? надеюсь на бурную реакцию от Беллы и ее "играющих" гармонов. wink

спасибо за замечательное продолжение


 
Nata6kaДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:34 | Сообщение # 691
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за новую главу!!! happy
Вот правда меня немного смутил конец...
Quote
Элис, потрясенная происшедшим, исчезла вслед за Карлайлом, не сказав ни единого слова. Напоследок она лишь бросила подругу презрительный взгляд.

Почему Элис одарила Беллу этим взглядом?! dry
Quote
- Я уже люблю его! - Холодные губы прижались к тому месту, где сидело маленькое чудо. - Как своего!

Что значит, как своего? Что он там себе надумал? angry
Я немного в шоке...Надеюсь Белла вправит мозги своему мужу и беременность пройдет легче, чем в "Рассвете" smile
С нетерпением жду продолжения!!!



 
MissElenДата: Понедельник, 20.08.2012, 16:58 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ой! Чего теперь будет?... Но путешествие, кажись, накрылось. Все Каллены дружно решили, что ребенок от Джейкоба. Не удивлюсь, если Белла и вправду, обидевшись, побежит к Джейку за пониманием и утешением и ему придется вправлять мозги недоверчивому вампиру.

 
ююДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:03 | Сообщение # 693
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:




Ладно Эдвард мог такое подумать, но остальные то Каллены почему? опорочили бедную Беллу
 
veaДата: Понедельник, 20.08.2012, 22:05 | Сообщение # 694
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала последнюю фразу и в первый раз про Эдварда подумала (!!!) "Вот придурок!" Это ж надо так лажануться! Ну, теперь он от Баллы огребет по полной! я бы со своим мужем вообще разговаривать после такого перестала!
 
котёночек2424Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:41 | Сообщение # 695
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Что сделать? кого убить ради проды?!))))



 
dashulayДата: Вторник, 21.08.2012, 09:56 | Сообщение # 696
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ириша, с возвращением тебя еще раз!
Спасибо за потрясающую главу!
Не знаю как так получилось, но 38 главу про свадьбу я пропустила, поэтому отпишусь сразу за две!

Элис умничка, подготовила такую потрясающую свадьбу, Белла буквально светилась от счастья.
Джейкоб меня безусловно удивил, повел под венец свою вывшую жену, передает так сказать из рук в руки, новому мужу и по совместительству старому врагу. Ну выдержки ему не занимать, или он просто, что имеено с Эдвардом, его Белз будет действительно счастлива.
Вопрос который он не задал, я так понимаю, любила ли Белла Джейка когда нибудь и почему вышла за него? Интересно зачем он хотел задать, если ответ итак всем известен.
Блейк младший тоже порадовал, он принял решении матери, понял, что именно "пиявка" делает его частливой счастливой.
Только вот последние выражение меня смутило
Quote
- Я никогда не видел ее такой счастливой, - прошептал Блэк Каллену. – Надеюсь, ты и правда тот, кто ей нужен… - и полушутя добавил: - Папочка.
это он на своего папочку намекает, или что то чувствует ?

Пробуждение Белла после бурной первой брачной ночи, проспала по полудня, ого! Любимый и по совместительству новоиспеченный муж рядом, что еще нужно для счастья? Вроде бы и ничего и Белла чувствует себя безумно счастливой, но оказывается это не так! wink
Quote
- Это чудо, и это правда! – прошептала Белла. – Господи, как же я могла быть такой слепой все это время? Джинсы, платье, якобы отравление... Посмотри, у меня же живот уже давно не плоский, и это не от еды! Да все факты уже кричат о том, что я беременна!

Та-дам! Вот так новость! Будущая мать на 10-м небе от счастья, папаша в шоке, от этой новости, Каллены в полной прострации.
Quote
Элис, потрясенная происшедшим, исчезла вслед за Карлайлом, не сказав ни единого слова. Напоследок она лишь бросила подругу презрительный взгляд.
Элис ее презирает, Карллайл промолчал, но думаю и он не лучшего мнения.

И что самое главное
Quote
- Я уже люблю его! - Холодные губы прижались к тому месту, где сидело маленькое чудо. - Как своего!
Эдвард не верит, что это его ребенок! Ну надеюсь, что скоро все всё узнают и репутация Беллы восстановится, мне вот интересно Эдвард также как и "Рассвете" будет против этого ребенка? Будет ли это девочка и запечалится ли на ней Джейкоб, ведь его последнее время буквально тянет в Белле?

А если Калены, все так подумают, что ребенок не Эда? wacko Тогда Белла сбежит к Джейку утешаться и плакаться в жилетку. И я не удивлюсь, если именно он придет и вправит мозги вампирам! biggrin

Столько вопросов просто ужас! Ириш, ждем ответов и новых глав!
И огромное спасибо за эти замечательные главки!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Вторник, 21.08.2012, 10:03
 
Эльмира3796Дата: Среда, 22.08.2012, 08:55 | Сообщение # 697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная! Только все вампиры похоже подумали, что она беременна от Джейка. Надеюсь, что УЗИ поможет им поверить что этот ребенок Эдварда. Жду продолжения)))
 
МандариДата: Суббота, 25.08.2012, 06:03 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:
Смайл настроения:




Идея фанфа очень классная, и сыночек её ведет себя так только потому что они сами так его воспитали с Блэком. Джейка очень жалко, но порой вернуть прошлое не так просто как ему казалось, и вообще я не поняла как он может хотеть вернуть Беллу, а где время скорби? Или это типа одна скончалось, больно конечно, но у меня же есть заменитель, ведь я помог ей когда то?
 
котёночек2424Дата: Среда, 29.08.2012, 03:58 | Сообщение # 699
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Я очень рада что была новая глава! И Эдвард просто идиот,это единственное слово пришло мне в голову после окончание чтения главы! Очень жду продолжения!



 
KyzkinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:41 | Сообщение # 700
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Примите меня в ПЧ!
С нетерпением жду проду!
 
Поиск:


Все эти зимы