Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
Sakura0994Дата: Вторник, 11.09.2012, 03:28 | Сообщение # 726
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:




Хочу в ПЧ biggrin Очень интересно smile

 
PaolaIVAДата: Четверг, 13.09.2012, 19:35 | Сообщение # 727
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:

Клубы:


Привет! Шмёлочка! Уже давно читаю твоё произведение! Принимай в ПЧ! smile

Добавлено (13.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Эдвард конечно благородный! Готов принять как он думал чужого ребенка, не подозревая что он его. Теперь он в отчаянии...
[" Ты уже ничего не можешь есть, и эта тошнота становится только хуже. Но ты бы видела в интернете те картинки изуродованных женщин, избитых изнутри и порванных зубами мелкой твари... Белла!"] - Белла на удивление не обиделась... Годы придали ей мудрости.



Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.
 
ШмёлочкаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:13 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




ДОРОГИЕ МОИ! Простите ради всех святых шестеренок и поварешек! Взрослая жизнь - полный ацтой! Приползаю из поликлиники в 8-9 вечера в неадеквате, голодная и злая... Глава есть, она готова, но для этого надо включить комп...
Умоляю, не сердитесь. Скоро я себя пересилю и псе сделаю)
 
nyka18Дата: Среда, 19.09.2012, 08:07 | Сообщение # 729
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Шмёлочка, ждем и все понимаем
 
ШмёлочкаДата: Четверг, 20.09.2012, 23:03 | Сообщение # 730
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Приятного прочтения 41 главы после активации!
 
Helen77Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:31 | Сообщение # 731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за новую главу. Интересно, здесь кто нибудь догадается, что Белле нужна кровь? Надеюсь, что Белла не погибнет.
 
-Piratka-Дата: Пятница, 21.09.2012, 06:49 | Сообщение # 732
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Ох, Бедная Белла. Совсем одна.... Как бы парадоксально это не звучало...


 
LenoriДата: Пятница, 21.09.2012, 07:51 | Сообщение # 733
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Раз Джейкоб исчез из города, кто подаст идею питания кровью? Жаль, что никто кроме Беллы не верит в будущее. Я верю, что когда ребенок родится, то Эдвард младший простит Эдварда старшего, видя счастье своей матери. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:06 | Сообщение # 734
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




прочитал последние главы, дда, как хорошо рошла свадьба и что началось после dry
все насели на Беллу, ей самой поддержка нужна, а тут и сын и муж и бывший муж wacko надеюсь все пройдет хорошо, только не хотелось бы, чтоб Джейк запечатлился на их дочери(если это дочь), а то как-то вообще biggrin
 
Maryy85Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:52 | Сообщение # 735
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Ну Эд хоть принял правильное решение и остался рядом с Беллой.
 
ГираДата: Пятница, 21.09.2012, 16:42 | Сообщение # 736
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну что ж все так печально???? Должны же они спасти Беллу. С нетерпением жду продолжения.
 
Nata6kaДата: Пятница, 21.09.2012, 16:50 | Сообщение # 737
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за новую главу!!!!
Да...довольно щекотливая ситуация с этой беременностью...
Я с огромным нетерпением буду ждать продолжения!!!! happy



 
TesoroДата: Пятница, 21.09.2012, 17:28 | Сообщение # 738
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо за новую главу! wink
Ох, Беллу поддерживать надо, а они все кинули ее. Правильно, что Белла поставила Эдварда перед выбором, а то он вообще ничего не замечает.
А Белла уже и эмоциональной стала biggrin Но радует, что сын хоть и не одобряет всего этого, но заходит к ней. smile
Буду очень ждать продолжения wink


 
MissElenДата: Пятница, 21.09.2012, 20:44 | Сообщение # 739
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Итак, вместо медового месяца у молодоженов начались трудные времена. Непонимание и гормоны спровоцировали первый скандал, но хорошо, что он прошел совсем недолго, как летняя гроза. Эдвард ни за что не желает примириться с выбором Беллы в пользу вынашивания такого опасного для её жизни плода их любви. Но хотя бы не угрожает Белле насильственным исходом избавления от проблемы. И поэтому тут нет необходимости в постоянной охране Беллы в лице Розали. Не ясно пока как она вообще к этому относится (может ей по-фиг), ровно как и остальные Каллены. Оборотни повели себя вполне предсказуемо, но такой осады, как в каноне, (Слава Богу!) не предвидится - все-таки Эдвард Блек - вожак стаи и сын Беллы. Он обвиняет Эдварда во всем произошедшем, но продолжает навещать мать. Джейкоб, воспаривший было до небес своим ошибочным мнением (он даже и не мечтал так утереть нос своему вечному сопернику - Каллену), что Белла носит его ребенка, был тут же спущен на землю, взбесившей его правдой. Рядом с Беллой он не остался, как мы предполагали, а уехал из города. Может импритинга не предвидится (если вообще родится девочка - Белла ведь уверена в мальчике) и его не тянет постоянно находиться с ней рядом. У меня тут возникла бредовая мысль, что из оборотней рядом с Беллой находится её сын - Эдвард Блек, но не может же он запечатлиться на свою сводную сестру?! wacko По крайней мере, наверное, именно он будет тем, кто подскажет поить Беллу кровью.

 
nyka18Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:27 | Сообщение # 740
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Да спасибо реакция Эда мне тут нравится больше хотя бы нет истерии как в книгеБелла тут умница она конечно и в оригинале молодец но тут и Роуз не сильно нужна и горм biggrin оны вовремя разыгрались реакция старшего сына правильная не отвернулся от матери wink ну а Джейка ожидаемая Ира я понимаю и не осуждаю помимо сайта есть реальная жизнь
 
psih1Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:06 | Сообщение # 741
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Этакая глава всеобщего отчаянья...
 
ЛенаЭлисХейлДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:53 | Сообщение # 742
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу smile

 
НолвендэДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:21 | Сообщение # 743
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Поздравляю любимого автора с днем рождения! Ирочка, нескончаемого вдохновения, новых, дерзких идей и произведений! Надеюсь, нечто новое и грандиозное не заставит себя ждать и появится в скором времени на сайте!
Еще раз с днем варенья! любви, взаимопонимания и отзыв сивых читателей, которые будут баловать твои произведения вниманием, отзывами и готовностью к диалогу.
 
Эльмира3796Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:44 | Сообщение # 744
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо за главу! Жаль, что никто не понимает Беллу. Жду продолжения)
 
veaДата: Вторник, 25.09.2012, 19:31 | Сообщение # 745
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только что прочитала очередную главу, спасибо! Вмеру драматично и не затянуто, как у Майер. А я не получила маячок о выходе продолжения(((
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:07 | Сообщение # 746
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Шмёлочка, большое спасибо за главу! Понимаю, как сложно выкроить время для написания, его всегда катастрофически не хватает, тем более ценно, что находишь возможности и радуешь нас новеньким. Похоже, Джейка не просто так тянет к Белле, он запечатлится? Может, кто - то и против такого поворота, а мне кажется, что ничего страшного нет. Ведь Белла и Джейк - не кровные родственники. И вообще это сказка, а в сказке возможно всё wink Кроме того, Джейк -надёжный и хороший...человек? biggrin Вот только может ли быть два запечатления? Ведь уже была Мел! wacko
Надеюсь, Белле всё - таки помогут выносить малыша и с ними всё будет хорошо happy А мы готовы попереживать, погрустить и порадоваться вместе с ними! smile


 
ШмёлочкаДата: Вторник, 09.10.2012, 17:19 | Сообщение # 747
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Приятного прочтения 42 главы после активации!
 
nyka18Дата: Вторник, 09.10.2012, 21:00 | Сообщение # 748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ура это случилось он услышал мысли ребенка и сам додумался до крови мне безумно нравится что тут Калены умнее оригинала Ира умница
 
Nata6kaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:45 | Сообщение # 749
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, спасибо большое за новую главу!!!
Ура Эдвард впервые услышал мысли ребенка happy Ну хоть один счастливый момент smile Не считая того, что Каллены нашли способ накормить Беллу wink Вот только Эдвард Блэк будет определенно не в восторге.
Я с большущим нетерпением буду ждать продолжения!!!



 
Helen77Дата: Среда, 10.10.2012, 02:25 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же хорошо, что они нашли как накормить Беллу, а Эдвард услышал мысли ребенка. Этот момент один из самых моих любимых. Спасибо большое за продолжение.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
Поиск:


Scintilla