Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
DUM SPIRO, SPERO...
ШмёлочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история



2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Альтернатива», Самый необычный сюжет



1 место в номинациях Лучший злодей и Лучшая драка

3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдвард)

Название:
DUM SPIRO, SPERO...


Автор: Шмёлочка
Бета: Екатерина, luluka
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG
Пейринг: БЕЛЛА/ЭДВАРД Белла/Джейкоб
Жанр: романтика
Саммари: Жизнь никогда не стоит на месте. Как вода в реке, она неумолимо бежит вперед, просачиваясь через все препятствия, постоянно меняется, удивляет нас все новыми и новыми сюрпризами. Но каково это - замереть в этом бурлящем водовороте, остановиться, когда все вокруг спешит продолжить свое движение?
Белла хотела стать бессмертной, но Эдвард решил иначе и оставил ее. А кто сказал, что для вечности нужен именно яд вампира?
Как поступят герои, если судьба пошлет им второй шанс шестьдесят лет спустя?
Статус: завершен
Размещение: с моего разрешения


СОДЕРЖАНИЕ:




Мое иное творчество:
Игрушка. Пособие по...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист


Сообщение отредактировал Шмёлочка - Понедельник, 03.12.2012, 21:37
 
psih1Дата: Среда, 10.10.2012, 03:50 | Сообщение # 751
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну пока, что всё идёт по оригинальному пути...)
 
LenoriДата: Среда, 10.10.2012, 05:38 | Сообщение # 752
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард успокоил душу Беллы, а теперь еще услышал малыша и успокоился немного сам. Ведь душевное спокойствие для Беллы очень важно. Замечательная глава, спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ГираДата: Среда, 10.10.2012, 09:17 | Сообщение # 753
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение.
 
Maryy85Дата: Среда, 10.10.2012, 10:20 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за такую долгожданную и позитивную главу!Ну вот они и догадались что нужно малышу и Белле!Да еще и наконец-то папочка проснулся в Эде!
 
MariyaKДата: Среда, 10.10.2012, 12:38 | Сообщение # 755
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




ну просто требую продолжение! спасибо за новую главу


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ЛенаЭлисХейлДата: Четверг, 11.10.2012, 07:32 | Сообщение # 756
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу

 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:02 | Сообщение # 757
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новые главы! Блин я не знала что вышла целых две главы,и то ли я так соскучилась и быстро прочитала то ли они были маленькие,но мне точно очень хочется продолжения! теперь буду заходить по чаще что бы смотреть,а вдруг....с нетерпением жду проду!



 
Эльмира3796Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 22:31 | Сообщение # 758
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Наконец-то они дали Белле кровь!))) И Эдвад услышал ребенка, так мило)) Жду продолжения)))
 
MissElenДата: Вторник, 16.10.2012, 00:15 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ну, наконец-то с кровью определились и это не оборотни подсказали, как мы ожидали, а наши вампиры решили "закапать" Белле, а счастливый несчастный случай подкорректировал способ питания. Представляю эту сцену, как Белла слизывает капельки крови с губ Эдварда... ммм... так эротично все получилось...
Quote
- Знаю, я думал об этом, и не горжусь тем, что подобная дрянь всплыла в моей голове. Но знаешь... Наверное, одна совершенная ошибка меня чему-то да научила... Нельзя же все время поступать по-своему, никого не спрашивать, не считаться с мнением тех, кого любишь. Ты все же взрослый человек и имеешь право сама решать, как распорядиться собственной жизнью.


Даже не верится, что это слова Эдварда. Кто ты и что ты сделал с тем никого не слушающим самоуверенным вампиром? Как бы Белле не заплохело от избытка чувств-с, все-таки она еще очень слаба. Хотя от счастья еще никто не умирал.

Quote
Эдвард как будто к чему-то прислушивался. Потом наклонился и прижался ухом к животу жены. Замер. А затем поднял на Беллу совершенно счастливые глаза и, широко улыбнувшись, произнес:
- Малыш думает, что любит нас!


А вот еще один счастливый бонус, как самая лучшая награда Эдварду, Белле и всем нам. Ура!


 
VanessaOldmanДата: Вторник, 16.10.2012, 00:30 | Сообщение # 760
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Вай как мило!!!!! Романтика так и лезит во все щели!!!!!! Мне равится!!!! С нетерпением жду проды! Интересно, а кто у них будет? Как в книге двочка или все же мальчик как во сне Беллы?

Подпись пользователя
Один неверный шаг и все летит к чертям. Будь внимателен!!!!!
 
ШмёлочкаДата: Среда, 17.10.2012, 17:21 | Сообщение # 761
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Добрый вечер, мои хорошие! Рада, что вы еще тут и продолжаете читать мои формленные в писаку бредни))))
Все у наших герокв и правда идет по плану. Так потрясно и замечательно, что хочется пустить слезу умиления. Белла, осмелевшая за годы своей некороткой жизни эротичненько нашла способ прокормить себя и малыша, Эдвард наконец осознал свои ошибки и произнес слова далеко не мальчика, но мужа))))) Осталось только уладить вопрос с Эдечкой Блэком, любящим все воспринимать в штыки, ну и собственно, родить!
Спасибо вам огромное за ваши комментарии, читаю и прямо радуюсь!
Следующая глава уже на проверке и скоро должна появиться))))))
Люблю вас!

Добавлено (17.10.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Приятного прочтения глава 43 после активации!

 
nyka18Дата: Среда, 17.10.2012, 17:44 | Сообщение # 762
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Жду
 
Nata6kaДата: Среда, 17.10.2012, 20:39 | Сообщение # 763
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шмёлочка, большое спасибо за продолжение!!! happy
Конец главы поверг в шок... Я просто в ступоре... Надеюсь Эдвард Блэк ничего плохого не сделает своему братику или сестренке... Ужас!!! cry
Я надеюсь новая глава не заставит себя долго ждать и в скором времени мы узнаем, чем же все это закончилось для Беллы, малыша и остальных. wink



 
nyka18Дата: Среда, 17.10.2012, 20:53 | Сообщение # 764
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо глава блеск надеюсь что Кален успеет ее превратить радлса что сын Беллы не отвернулся от матери когда узнал что на пьет кровь жду проду
 
ШмёлочкаДата: Среда, 17.10.2012, 21:21 | Сообщение # 765
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Nata6ka,
Quote (Nata6ka)
Конец главы поверг в шок... Я просто в ступоре...

Мда) Вот такое вот нестандартненькое родоразрешение)))))
Quote (Nata6ka)
Я надеюсь новая глава не заставит себя долго ждать и в скором времени мы узнаем, чем же все это закончилось для Беллы, малыша и остальных. wink

Новая глава у беты уже, так что будем надеяться, что она быстро справится)))
nyka18, спасибо!
 
olic9202Дата: Среда, 17.10.2012, 21:37 | Сообщение # 766
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Да, Беллу изнутри еще не прогрызали, кажется. Хотя нет - помню еще один фик, но там было не так кровожадно! Будем надеяться, что группа поддержки подоспеет и от канона далеко мы не отойдем! Автору спасибо!
 
Marishelь1Дата: Среда, 17.10.2012, 23:57 | Сообщение # 767
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Шмёлочка, спасибо за маячок! И огромное спасибо за новые главы! Они тяжелые и напряжённые, но очень интересные. Взаимоотношения Эдвардов понятны, каждому нужна Белла, причём живая и здоровая. А Белле нужен ребёнок, она хочет сделать Эда - вампира счастливым, понимая, что второго шанса у них не будет. А заключительный абзац - просто абзац! Кровь в жилах стынет surprised Надеюсь, Каллены успеют, а? cry

 
котёночек2424Дата: Четверг, 18.10.2012, 03:24 | Сообщение # 768
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Блиин на таком моменте остановились...ведь Белла выживет да? cry Поскорей бы проду!!



 
Helen77Дата: Четверг, 18.10.2012, 06:15 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как страшно за Беллу и ее ребенка, только бы ее успели бы спасти и сын не убил только, что родившегося ребенка. Спасибо огромное и с нетерпением буду ждать продолжения.
 
waxyДата: Четверг, 18.10.2012, 07:11 | Сообщение # 770
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Шмёлочка, спасибо за главу! Не доглядел ни Эдвард 1 ни Эдвард 2, ни сама Белла. Ну куда ехать в последние дни ненормальной беременности? Одна надежда, что вампиры успеют вовремя...
 
AlexsДата: Четверг, 18.10.2012, 10:26 | Сообщение # 771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




ну как так можно? остановиться на самом интересном месте....
ну, вот теперь я спокойно сидеть не могу. блин, я волнуюсь за Беллу.
надеюсь, что группа поддержки прибудет как раз вовремя


 
Maryy85Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:27 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Пипец!Вот так роды!Прямо картинка из Чужого!Надеюсь,что Каллены успеют ее обратить.
 
MariyaKДата: Четверг, 18.10.2012, 12:57 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




не, ну это нормально так заканчивать главу, а? и что мне теперь делать? я же хочу продолжение, мне же жуть как интересно! жду, очень жду следующей главы!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
-Piratka-Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:37 | Сообщение # 774
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение и оповещение! Капец, вот это роды.......




Сообщение отредактировал -Piratka- - Пятница, 19.10.2012, 02:55
 
Эльмира3796Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:58 | Сообщение # 775
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cпасибо за главу! Но нельзя на таком моменте заканчивать!))) Очень надеюсь, что Эдвард-младший ничего не сделает с ребенком и Каллены успеют спасти Беллу. Очень жду продолжения)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » DUM SPIRO, SPERO... (Он ушел, но судьба дала им второй шанс...)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее