Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
ЛапулькаДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:18 | Сообщение # 276
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




И почему Белла не вернулась surprised surprised cry cry cry Что там опять случилась???????? Бедняга Эдвард! Его опять бросили!!! cry
Давай скорее продку!!! А то я с ума сойду!!!
Спасибо огромное за главу!!!!! Надеюсь в скором времени увидеть продолжение


 
AqualisДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:39 | Сообщение # 277
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, обалденно! Флешбек мне очень понравился! Меня как всех мучает вопрос: куда делась Белла? Подозреваю, что объявился кто-то из Волтури, потому что свято верю, что Джейк ей никогда не причинит боли!!!
Заинтригивала ты нас, читателей, так, что теперь прода должна быть в самое ближайшее время!!! А то мои нервы не выдержат!!!! wink
Спасибо! За! Главу!

Добавлено (15.03.2010, 21:39)
---------------------------------------------
Jina_Klelia, а мне было бы очень интересно почитать нечто отвлеченное от саги, написанное тобой! Так что, если будешь выкладывать сюда свой "усадебный роман", позови меня читать smile


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
SunnyДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:32 | Сообщение # 278
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Jina_Klelia,что ты со мной делаешь,меня чуть инфаркт не хватил biggrin biggrin biggrin какой поворот событий!супер,конечно,но я не переживу трагедии! cry потом прочитала твои комменты и успокоилась,и еще вспомнила,как ты обещала,что все будет хорошо! smile smile smile спасибо за замечательный фанф и жду проду очень очень сильно smile smile smile
 
vampire666Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:38 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Что? не вернулась? Она что опять вернулась к Джейку? angry
Или с ней что-нибудь случилось? sad
Жду продолжения smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:09 | Сообщение # 280
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




А вечером Белла не вернулась.

Боже мой, эта фраза до сех пор стучит в висках! Что значит не вернулась?Что случилось? Не думаю, что Джейк стал ее удерживать, уж он то за столько лет понимал, что это бесполезно! Может это стая, что бы она не превратилась??О.....моя голова сейчас распухнет от вопросов. Я сейчас настолько взволнована, что врятли могу сказать что-то членообразное.

Трогательность главы очень зацепила. Мало слов, но много чувства...люблю когда все именно так. Спасибо за эту главу. Но все же...мысли о невозвращении Беллы не дают мне покоя...Почему-то кажется, что Эдвард плюнет на все граници и помчится за ней. А там начнется драка....ведь он нарушил договор....ох...вообщем, как видишь, мое воображение очень и очень обширное и далекое...уже с нетерпением жду продолжения! Хочется узнать, что же произошло?




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Понедельник, 15.03.2010, 23:10
 
The_BESTolochДата: Суббота, 20.03.2010, 11:10 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




ОООООООУ! а когда продка!? Мне очень нравится твой фанф!!!!
 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 20.03.2010, 12:21 | Сообщение # 282
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia, должна перед тобой извиниться, что так долго не комментировала твой фик. Совсем что-то я замоталась.
Ну, а теперь о главном.
Мне очень понравилась твоя задумка с браком Беллы и Джейка. Так необычно.
Я думаю Белла сделала ошибку, когда вышла замуж за Блэка. Она полагала, что возможно со временем "стерпится слюбится". Определенно не их случай.
В данной ситуации жаль Джейкоба. Он с самого начала знал, что Белла его не любит, но как и любой влюбленный парень искренне надеялся, что его любви хватит на двоих. Как же больно было Блэку, когда он понял, что брак с Беллой был ошибкой. Я так рада. что решили больше не мучить друг друга и попробовать поискать свое счастье порознь.
Я думаю Джейк и Белла все равно развелись, даже если бы Эдвард вновь не появился в их жизни. Это лишь ускорило события.
А вот с отношениями Беллы и Эдвард все намного сложнее. Я уже говорила ранее, что они мазохисты, но повторюсь: ОНИ - МАЗОХИСТЫ. biggrin Особенно Эдвард. Даже Джейк удивился тому, что Каллен так просто отпустил Беллу к нему и не попытался вернуть ее. Здесь надо сказать огромное спасибо Элис, маленькому энерджайзеру tongue , а то бы Белла наверное успела бы разменять шестой десяток, пока Эдвард решился бы предпринять попытки по сближению с ней. biggrin
А Изабелла от своего горе возлюбленного тоже не отстает. Она так хочет всех осчастливить (причем, всех и сразу biggrin ), что временами забывает о себе. Я, конечно, все понимаю, но в делах любви надо быть эгоистом (в разумных пределах, конечно) biggrin
Ну, так или иначе, наша влюбленная парочка все-таки нашла в себе силы быть вместе. И, когда счастье было так близко, надо было чему-то случиться. Белла пропала. Ну, прямо детектив с элементами романтики и немножко экшена (ну, в том месте, где Волтури фигурируют tongue )
Так интересно, кто же ее похитил? Ну, что же, самое время Эдварду "включить" супергероя happy и доказать Белле свою любовь на деле, а не на словах.
Jina_Klelia, жду продку с нетерпением. Еще раз спасибо за фик. wink


Сообщение отредактировал Selena_Cullen - Суббота, 20.03.2010, 12:22
 
daryДата: Суббота, 20.03.2010, 18:54 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




почитаем! мне кажется это очень интересным!
 
jackyBrunoДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:54 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




ждемс продолжение)))
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:54 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Всем-всем огромной спасибо за комментарии. обещаю с продой долго не тянуть. Но, к сожалению на этой неделе со временем очень напряжно.
кому тоскливо в ожидании проды, может заглянуть сюда, в мой новый фик:
Когда слезы превращаются в камни
считайте, что ето переложение обещанного усадебного романа))))

Добавлено (26.03.2010, 23:54)
---------------------------------------------
день выдался продуктивным, выложила новую главу)


 
=-)Дата: Суббота, 27.03.2010, 10:35 | Сообщение # 286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,
Спасибо за 13 главку...
Бедная Белла... Надеюсь Эд успеет к ней до того как вольтури что-нибудь с ней сделают


Захожу не часто по личным проблемам
 
ЛапулькаДата: Суббота, 27.03.2010, 11:12 | Сообщение # 287
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Даааа, вот так поворот событий! А кто же тогда звонил Белле? Если это был не Джей dry
Надеюсь они вовремя успеют, и ни чего страшного не произойдет....
Спасибо огромное за долгожданную главу! С нетерпением жду продку


 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:49 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




спасибо за комментарии))) история потихоньку подходит к концу. Выкладываю предпоследнюю главу. Также будет эпилог и Бонус, который послужит эпилогом к обеим частям и всем интермедиям)

 
ЛапулькаДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:10 | Сообщение # 289
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Бедный Джейк! Мне его жаль sad sad Спасибо за главу! С нетерпением жду продку!

 
=-)Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:43 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,
Спасибо за 14 главу...
Я вся в слезах...
Очень жалко Лею и Джейка cry
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:51 | Сообщение # 291
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




бу-го-га! я решила раз и навсегда разделаться с етой историей. щас выложу последнюю главу) но эпилог и бонус за мной

 
imperatricaДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:14 | Сообщение # 292
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




у меня нет слов))...........одни эмоции...главы потрясающие!!!!!!!!!
теперь я и дня не выживу без новой главы)))
Спасибо!!!


 
Minerva_77Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:09 | Сообщение # 293
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо тебе за 13 и 14 главу. Я читала и, честно, было место даже слезам! Мне так жаль их, их обоих! И Эдварда и Джейка. Они как никто другие заслужили счастье, но Боги отвернулись от них...Они такие разные, диаметрально противоположные, но с другой стороны, как два одинаковых отражения...В этих главах столько боли, что не возможно и самому не почувствовать. Я восхищаюсь твоим талантом. Огромное спасибо за продолжение!

 
Jina_KleliaДата: Вторник, 30.03.2010, 15:41 | Сообщение # 294
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Выложила последнюю главу. С меня эпилог и Бонус wink

 
=-)Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:17 | Сообщение # 295
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,Вау....
Ну и 15 главка
Белла ждёт ребёнка от Эдварда....
Аро им помогает....
Обещание.... wink
Просто класс!!! biggrin
Жду проду smile


Захожу не часто по личным проблемам


Сообщение отредактировал =-) - Вторник, 30.03.2010, 16:19
 
ЛапулькаДата: Вторник, 30.03.2010, 16:26 | Сообщение # 296
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Неожиданный поворот! Эдвард как всегда слишком пессимистичен dry dry
Аро тут такой добрый, я даже не ожидала happy
Глава потрясающая! Спасибо огромное! С нетерпением жду продку!


 
Minerva_77Дата: Вторник, 30.03.2010, 23:20 | Сообщение # 297
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




15 глава просто чудо! У них все-таки появится Ренесми! Но надеюсь нам можно надеятся на хэпи-энд? Белла ведь останется жива?

 
AqualisДата: Среда, 31.03.2010, 10:20 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, привет, солнце! Я опять что-то много пропустила, только сегодня заметила 3 последние главы, которые не читала! Отбросила на фиг работу и погрузилась в мир ... silentium'а happy
Quote
Хотя он всегда обладал некоторыми суицидальными наклонностями.
не в бровь, а в глаз! cool
Quote
Передо мной был сломлен сильнейший дух, сила воли, душа, и, черт меня побери, сердце Человека.
Сильно-то как!! Очень красиво, очень грустно!!
Quote
Она первая, единственная, кто по-настоящему меня любит из всех знакомых мне людей. А это значит, что меня действительно можно любить! До сих пор я в этом сомневался. И, черт побери, я готов был отдать за это ощущение многое. Даже свою душу.
ААА!!! Джейк ты дурак! Нет! Джейк ты молодчина, что понял это, но ты дурак, что так поздно это понял!!! Кошмар...... Леа...
Quote
Тогда я потерял надежду. Окончательно. Я понял, что проклят. Все мы прокляты, независимо, вампиры или оборотни. И я понял Каллена. Впервые за всю свою жизнь.
«Живи и мучайся» - как это справедливо. Приговор самому себе.
Я хочу сказать!!! Во всем виновата Белла Свон! Это из-за нее рушатся судьбы и жизни! Это из-за нее они все (так и быть включаю в этот список Эдварда) прокляты.
А по последней главе: взбудоражило! Она таки беременна от Каллена. Наш пострел везде поспел))
Буду верить в хорошее, они спасутся. Вопрос: Джейк увидит ребенка? Опять запечатление... может не надо? wink
Jina_Klelia, спасибо за доставленные эмоции! Сначала прочитав две главы, я немного пожалела, что читала их с утра - так грустно стало... но последняя... ммм.. подарила очень приятные эмоции. Даже не знаю почему!
Жду продолжения, а точнее завершения... потому что дело идет явно к концу. happy


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Jina_KleliaДата: Среда, 31.03.2010, 13:13 | Сообщение # 299
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




=-),
Quote (=-))
Белла ждёт ребёнка от Эдварда....
Аро им помогает....
Обещание.... wink
Просто класс!!! biggrin

я стараюсь! спасибо!

Лапулька,

Quote (Лапулька)
Эдвард как всегда слишком пессимистичен

горбатого могила не исправит)
Quote (Лапулька)
Аро тут такой добрый, я даже не ожидала

не такой уж и добрый. прагматичный, тщеславный, любопытный. и приходящий в восхищение от возможности увидеть что-то новое)
Quote (Лапулька)
Глава потрясающая! Спасибо огромное! С нетерпением жду продку!

спасибо!

WistfulBeauty77,

Quote (WistfulBeauty77)
У них все-таки появится Ренесми! Но надеюсь нам можно надеятся на хэпи-энд? Белла ведь останется жива?

питаю слабость к карапузам. куда ж тут без Ренесми) А где Ренесми, там и хеппи-енд)

Aqualis,

Quote (Aqualis)
Jina_Klelia, привет, солнце! Я опять что-то много пропустила, только сегодня заметила 3 последние главы, которые не читала! Отбросила на фиг работу и погрузилась в мир ... silentium'а

привет! последние три главы выжали из меня все, что можно было. Они оказались самыми трудными, поскольку я заранее их не продумывала, в отличие от всего остального. Просто ла по намеченному сюжету. Причем труднее всего было с гибелью Леа. Как персонаж она мне никогда не нравилась. И у Майер, и у себя. А тут еще "Помни меня" посмотрела, и накатило что-то) В общем, писала по настроению, а оно было отвратительное.
Quote (Aqualis)
Я хочу сказать!!! Во всем виновата Белла Свон! Это из-за нее рушатся судьбы и жизни! Это из-за нее они все (так и быть включаю в этот список Эдварда) прокляты.

ето точно))))) самый "всеразрушающий" персонаж саги)
Quote (Aqualis)
А по последней главе: взбудоражило! Она таки беременна от Каллена. Наш пострел везде поспел))

очень уж сильно люблю рассвет, чтобы уйти от канона)
Quote (Aqualis)
Вопрос: Джейк увидит ребенка? Опять запечатление... может не надо?

интересно, почему? впрочем, обещаю сделать это так, чтобы было не так нелепо, как у Майер. Честно пионерское //прошу у остальных прощения, кто не согласен// мне запечатление Джейка в романе ну совсем не понравилось.
Quote (Aqualis)
Jina_Klelia, спасибо за доставленные эмоции! Сначала прочитав две главы, я немного пожалела, что читала их с утра - так грустно стало... но последняя... ммм.. подарила очень приятные эмоции. Даже не знаю почему!

спасибо! обещаю сегодня сделать эпилог))) и, как знать, если будет время, Бонус)


 
AqualisДата: Среда, 31.03.2010, 13:44 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (Jina_Klelia)
обещаю сегодня сделать эпилог))) и, как знать, если будет время, Бонус)

Эпилог - это очень радует! Бонус - да ты нас балуешь!!!)))


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Поиск:


Делай меня живым