Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
AqualisДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:48 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (Jina_Klelia)
теперь он не станет делать глупостей...

Ну с Эда станется! Он будет уверен, что все "в этот раз" делает правильно, когда будет совершать очередную глупость! Этого у него не отнять))
Quote (Jina_Klelia)
да, она стала более жесткой... и даже жестокой... она
больше не боится сказать то, что думает... но при этом в ней осталось главное - она готова отдать жизнь за тех, кого любит.

И в этом вся Белла!
Jina_Klelia, спасибо за главу о Розали и Эммете, я ждала, как у них всё разрешится. Очень хотелось, чтобы они были вместе, потому что только такой как Эм может быть рядом с Розали и только Розали может безоговорочно любить его happy


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:52 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (=-))
Спасибо за 8 главу

пожалуйста)))))
Quote (elenburc5357)
Я не очень люблю заносчивую Розали, но обожаю "плюшевого мишку" Эмметта.

я тоже люблю Эммета... но и Розали обожаю... в частности из-за ее истории... непринятия вампирской сущности... любви к детям... и благодаря тому, что она сказала Белле "нет".
Quote (elenburc5357)
Посмотрела бы я на Розали если бы Эмметт посмотрел налево.

о нет)))) Эммет никогда бы не посмотрел налево)))) влюбившись единожды, вампир не изменит своей любви)
Quote (elenburc5357)
Кроме того не так уж это далеко от истины, Розали хотела бы чтобы все мужчины любили и восхищались именно ею. В "Солнце полуночи" Эдвард об этом говорит.

она женщина. это нормальное желание для любой женщины. а те, кто считает иначе - попросту кривит душой wink возможно я ошибаюсь насчет всех... но для меня это 100% правда... в этом мы с Розали похожи. любить одного... но желать обожания многих)
Quote (elenburc5357)
А как там продвигаются дела у Эдварда? Знаю что наглею, но когда новая глава? С нетерпением жду!

Эдвард пока продолжает издеваться над Беллой и собой))) новая глава предвидится не позднее, чем в конце етой недели)
Quote (Kr@piv@)
ох, а мы как душу отводим на этом фанфике!!!

как любому автору - чертовски приятно)))
Quote (Kr@piv@)
думаю, придет время и для твоего собственного творения - а пока "набивай руку и перо" себе для практики, а нам, читателям, на радость

та набила уже... с 13 лет пишу как-никак)))) просто времени нет)))

Добавлено (31.01.2010, 23:52)
---------------------------------------------

Quote (Aqualis)
Ну с Эда станется! Он будет уверен, что все "в этот раз" делает правильно, когда будет совершать очередную глупость! Этого у него не отнять))

вечные 17 лет))))))))
Quote (Aqualis)
спасибо за главу о Розали и Эммете, я ждала, как у них всё разрешится. Очень хотелось, чтобы они были вместе, потому что только такой как Эм может быть рядом с Розали и только Розали может безоговорочно любить его happy

тут уж не поспоришь))) и потом - они слишком хорошо смотрятся вместе)


 
imperatricaДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:24 | Сообщение # 228
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




прочитала все за несколько часов - вообщем я в диком восторге от написанного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
захватывающее произведение - невероятно красивое!!!!!!!!

и жуткое желание узнать что же дальше!!!!!!!!!!!


 
suomiДата: Суббота, 06.02.2010, 11:18 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Что случилось, почему нет продолжения? Мне так нравится твой стиль, твои интонации, грустные, волнующие, возбуждающие. Печаль, переходящая в радость....
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 06.02.2010, 13:57 | Сообщение # 230
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




suomi,
продолжение почти написано) надеюсь завтра или в крайнем случае послезавтра выложить)))


 
suomiДата: Суббота, 06.02.2010, 14:34 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Жду с нетерпением, спасибо1
 
ЛапулькаДата: Суббота, 06.02.2010, 14:39 | Сообщение # 232
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




С нетерпением жду продку smile

 
yabinoДата: Суббота, 06.02.2010, 16:47 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


a почему не открывается 7 главa ?

 
=-)Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:09 | Сообщение # 234
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,
Жду главу
Пиши скорей wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 06.02.2010, 22:04 | Сообщение # 235
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (yabino)
a почему не открывается 7 главa ?

потому что там нет ссылки. только текстовое название главы. открывайте 7.1, 7.2 и 7.3)))


 
ELENYДата: Четверг, 11.02.2010, 15:59 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




Jina_Klelia, когда же будет продолжение у этого чудесного, моего любимого фика?! wink
 
AqualisДата: Пятница, 12.02.2010, 22:07 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, а мы все ждем проды... страдаем, между прочим.... sad

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Jina_KleliaДата: Суббота, 13.02.2010, 12:13 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




на радость всем- и самой себе в том числе - выложила проду))))

 
suomiДата: Суббота, 13.02.2010, 12:25 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Спасибо, ожидание того стоило!
 
elenburc5357Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:28 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Спасибо за новую главу! Наконец то Эд начал хоть что-то понимать! Но видимо слишком поздно... Джейка жалко... Но то что Белла всегда выбирала Эда ясно и без слов. Одно то что она не хотела рожать от Джейка о многом говорит. Эд-идиот, он начал многое понимать, а вот выводы делать не научился! Теперь он ее хочет сделать вампиром, остаться с ней и это после всего что натворил... Бог в помощь! Пора бы ему повзрослеть!
 
ЛапулькаДата: Суббота, 13.02.2010, 13:01 | Сообщение # 241
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Бедный Эдвард!!!!!!!!!!! Она все-таки выбрала Джейкоба cry А я так надеелас на то, что она выберет Эдварда sad
Спасибо за главу, с нетерпением жду продку happy
Jina_Klelia, Спасибо тебе! Ты просто умничка)))


 
Minerva_77Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:03 | Сообщение # 242
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Последняя глава что-то невыразимо прекрасное и неповторимое....я не могу это прокомментировать...просто мне так жаль ...Беллу потому что жизнь изрядно ее потрепала и ей пришлось платить за ошибки других....Эдварда....за то что боль не покидает его...за то что его любимая с другим....за то что она выбрала не Его....
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
Jina_KleliaДата: Суббота, 13.02.2010, 23:36 | Сообщение # 243
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (suomi)
Спасибо, ожидание того стоило!

очень рада, что понравилось))))
Quote (elenburc5357)
Наконец то Эд начал хоть что-то понимать! Но видимо слишком поздно... Джейка жалко... Но то что Белла всегда выбирала Эда ясно и без слов. Одно то что она не хотела рожать от Джейка о многом говорит. Эд-идиот, он начал многое понимать, а вот выводы делать не научился! Теперь он ее хочет сделать вампиром, остаться с ней и это после всего что натворил... Бог в помощь! Пора бы ему повзрослеть!

Вечные семнадцать лет... увы и ах! но в ней - вся его жизнь. да и джейкоба тоже...
Quote (Лапулька)
Она все-таки выбрала Джейкоба cry А я так надеелас на то, что она выберет Эдварда sad

всему свое время. Разве можно простить то, что он с ней когда-то сделал, так просто и легко. Прошлое почти невозможно отпустить. По своему опыту знаю.
Quote (WistfulBeauty77)
Последняя глава что-то невыразимо прекрасное и неповторимое....я не могу это прокомментировать...просто мне так жаль ...Беллу потому что жизнь изрядно ее потрепала и ей пришлось платить за ошибки других....Эдварда....за то что боль не покидает его...за то что его любимая с другим....за то что она выбрала не Его....

спасибо. обещаю небольшой кусочек, который объяснит поведение Беллы в этих условиях))))


 
AqualisДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:49 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (elenburc5357)
Эд-идиот, он начал многое понимать, а вот выводы делать не научился!

Вспоминают сразу слова: горбатого могила исправит. Но ведь Эдику смерть такая не грозит, значит ничего не изменится никогда!
Jina_Klelia, умничка ты! Хорошая глава! Конечно простить проще, чем забыть. А Белла совсем не забыла! Мне по прежнему очень жаль Джейка! Ну ведь угораздило найти любовь свою не в той женщине! Но я, честно, не увидела в последних строчках, что Белла выбрала Джейка. Просто на тот момент она ему необходимее, да и пока ещё причинить боль Эду полезно.
Jina_Klelia, это почему у тебя вампир сильнее оборотня??!! Ладно, если молодой оборотень, но ведь Джейк уже совсем не мальчик!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:57 | Сообщение # 245
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Aqualis)
это почему у тебя вампир сильнее оборотня??!! Ладно, если молодой оборотень, но ведь Джейк уже совсем не мальчик!

он не то чтобы сильнее. он опытнее, быстрее и может мысли читать. а в джейке - голая сила и отчаяние. и все)


 
Kr@piv@Дата: Понедельник, 15.02.2010, 17:03 | Сообщение # 246
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Глава суперская!!! Эд иногда убивает своей простотой: "Люблю тебя, Белла" и все, что тут еще скажешь... Пришел, ушел, снова пришел -простой такой, как 3 копейки! А вокруг жизни искореживаются!
 
SunnyДата: Вторник, 16.02.2010, 13:26 | Сообщение # 247
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




меня долго не было,но я наверстаю все smile ,прочитала 4 главу второй части,просто великолепная глава!семь жизней-а ведь так и есть на самом деле!ты такая умничка,пишешь просто восхитительно! smile пошла читать дальше smile
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:10 | Сообщение # 248
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Спасибо за комментарии! Выложила новую главу!

 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:16 | Сообщение # 249
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




На протяжении нескольких последних глав меня не покидает желание придушить Беллу, да простят меня поклонники её и Эда, но я её не понимаю, ни как человек, ни как женщина. По-моему это не любовь, а болезнь психическая. Нездоровая фигня(( Джея жалко((((
Они ему мозг вынесли, можно сказать, перемололи и ускакали в свою сияющую розово-жвачную вампирскую вечность.


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.


Сообщение отредактировал Четвёрочка - Воскресенье, 21.02.2010, 22:44
 
AqualisДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:45 | Сообщение # 250
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, это просто нечто! Это же просто конец! В смысле, всё, больше нет Беллы-Джейкоба... теперь только Белла-Эд. И что это за мужик Эдвард - сопляк, который лучше всего умеет страдать и причинять боль! Белла ослепленная им, потеряная для всего остального. Она даже солнце не хотела видеть?! Джейк, который отдал ей не только сердце, но и душу, ей тоже теперь оказался не нужен.
Да! правильно, что Джейк - лучший, он не для нее! Пусть она валит к Каллену - они два сапога пара. Отлично научились причинять боль близким. Пусть теперь друг другом наслаждаются, семейка мазохистов))
Я надеюсь, что в отношениях с Леа Джейк разберется в лучшую сторону! И отпустит Беллу, как прошлое, и будет жить новой счастливой жизнью. Другой жизнью!
Ну какой же все таки Блэк, действительно. мудрый и великодушный у тебя!!! Обожаю! Хоть и безмерно его жаль, за его страдания.
Спасибо за главу!!!


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Поиск:


Крылья