Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
SecretoДата: Пятница, 25.06.2010, 21:17 | Сообщение # 701
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Quote (lakomka)
Вот реально я бы давно бросила писать.

Значит хорошо, что мы есть)


 
VampIra4kaДата: Пятница, 25.06.2010, 23:34 | Сообщение # 702
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




lakomka, дорогая, спасибо за новую главу. Я вот все читаю, и поражаюсь, как сильно изменилась Несси, насколько она стала взрослой. Так рада за нее, что у нее все начало налаживаться. В том числе, и отношения с отцом. Вообще, мне этот рассказ интересен не только из-за истории любви Несси/Даниеля/Алека, но и еще мне нравятся ее отношения с Эдвардом. Ее конфликты с ним и примирения. Просто обожаю моменты с отцом-Эдвардом.
И как же до боли знакомо была описана ситуация с Алеком! После почти-поцелуя невозможно остаться уже друзьями. И так же хочется узнать, что в голове у Алека. Несси заставила его по-другому посмотреть на жизнь, как бы он этого не отрицал. Конечно, вегетарианцем я его не вижу, но мне кажется, что он влюблен в Ренесми. Он не будет носится с ней как с чем-то хрупким (на мой взгляд), а если она попросит его уйти - он уйдет без слов. И мне становится немного жаль Алека. Единственный раз, когда он испытал определенные чувства - и знать, что взаимности как таковой не будет.

Каждую главу жду Даниеля. Напряжение нарастает с новой главой, а его все нет. biggrin Мне даже показалось, что тот теплоход, который помешал поцелую Алека с Несс - дело рук Даниеля. biggrin Даже если он появится - простят ли его Ренесми и Каллены? Ведь он столько всего натворил, а такие вещи просто так не забываются. Мне уже начинает казаться, что они так и не будут вместе.

Спасибо за новую главу, ты просто умничка! wink


 
gazelleДата: Суббота, 26.06.2010, 10:44 | Сообщение # 703
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka наша, Настенька,
я непозволительно долгое время не оставляла тебе своих неизменных восторгов от прочтения каждой твоей главы, каждого придуманного твоей непревзойденной фантазией и так талантливо, так профессионально, так мастерски описанного события из совсем недолгой, но такой яркой и насыщенной жизни несс...
ты же знаешь (я миллион раз твердила об этом, но не грех и повториться), что я поклонница любого твоего творчества - от первой до последней буквы. что бы ты ни взялась писать, я обязательно буду читать, потому что твои потрясающие идеи, твой восхитительный слог - это такой подарок, не воспользоваться которым просто кощунственно. ты единственный автор, которого я люблю безоговорочно и без купюр. до буквы, до запятой. из-за дикой нехватки времени я совсем ничего сейчас не читаю. но каждое твое обновление воспринимается мной как личный праздник, как очередной - такой любимый и непременно радостный - день рождения (так что я ужжжжасно стара!)))) и даже будучи совсем без сил, я не усну, если знаю, что на тумбочке у меня лежит несколько столь драгоценных страничек твоего изумительного текста!..

если не возражаешь, я пройдусь по нескольким последним главам, так позорно мною не затронутых...
ну-во-первых, введение в сюжет алека. я как-то пространственно уже высказывалась, что (как всегда) высоко оценила эту интригу. хоть я и из тех самых, бесповоротно влюбленных в созданное тобою совершенство под лейблом дэниэл дэвис, и буду рыдать крокодильими слезами, если ты вдруг волевым решением автора решишь все же сделать финал не таким, как мы все уже почти год (ой, мамочки!) ждем. но этот момент в жизни ренесми был необходим. даже обязателен. знаешь, мне кажется, что джейка дала ей судьба. и когда она была с ним, то шла за этой судьбой, по судьбе... а встретив дэниэла, пошла против судьбы. решительно и без вариантов. и то, и другое в итоге у нее не сложилось. а теперь, с алеком она, потому что так хочет. не по течению, не назло. а ради себя. я, конечно, не допускаю мысли, что она может влюбиться в алека - трудновато влюбиться в еще более извращенную копию того, который теперь вызывает лишь тошноту (кажущуюся, надуманную, но все-таки). в общем, что я тут развела? алек - это офигенная задумка. и я очень жду, как ты ее раскрутишь и что же нам предстоит узнать о том "семейном" видении элис. что же это было. ведь ты же покажешь нам?! wink
что касается самого алека - он получился настоящим. вольтури тоже могут испытывать эмоции. и положительные в том числе. и те, которыми ты наделила алека очень импонируют. и очень правильно, что "много разных... но главная из них..." именно любопытство! с него все всегда и начинается. если вспомнить канон, то и эк заинтересовался бс именно благодаря своему любопытству. а так бы убил и все ))
и что он с ней в меру загадочен, в меру откровенен.. - это тоже единственный путь к продолжению отношений. хоть каких. раскрой он сразу все карты, и ей будет неинтересно (и нам не о чем будет гадать!))), но не скажи совсем ничего, и ей надоест эта, во-первых, головоломка, во-вторых, возможная опасность.
ее разговор с алеком в холле колледжа после экзамена был очень мощным. и эмоционально, и информативно. я перечитывала его несколько раз. там есть все: от ненависти и страха до зарождавшегося доверия. потом в машине... ее воспоминание о той боли, которую он причинил ей, о том, как чуть не уничтожил всю ее семью. ее вспыхнувшие с новой силой страх омерзение к себе за то, что так быстро забыла об этом и позволила кому-то из "них" заманить себя в ловушку. ей явно не помешало это напоминание. оно ее отрезвило. и то, что она решила продолжить "знакомство" с алеком, говорит о ее решимости и смелости. за это ее можно уважать. но...
дальше проблемы с семьей. и предательство - самое точное слово. "спасая себя", она снова пренебрегла интересами\чувствами своих близких. отца и розали - в первую очередь. именно они были всегда ей ближе остальных, и именно их она так обидела. если эдвард всегда был ей больше отцом, то розали - другом. и она предала их обоих. сказать, что я убить ее была готова или ты и так уже это понимаешь? smile и эмметт.. такой поверхностный у майер, и такой всепонимающий, мудрый и рассудительный у тебя. он и не может быть другим. веселость - не признак тупости и черствости. ...что-то я отвлеклась
далее был теплоход. кораблик по темзе!! я ж там была!! это прелесть! незабываемо и неповторимо! жаль, рядом не оказался никто столь же пленительный как алек вольтури, уж я бы не позволила никакому поезду испортить такоооой момент biggrin вот на футбол в англии мне, к сожалению, сходить не удалось. знаю только по впечатлениям подруги. это все именно так! испанские фанаты (я была на реале) ни в какое сравнение не идут с английскими. думаю, что итальянские проигрывают им точно так же! особенно дикие - это как раз болельщики ливерпуля. они - самые поющие, и их "You'll Never Walk Alone" - это целая история. и о дааааа! у них афигенный капитан. стивиджи форева!! tongue но и форма у них тоже ничего wink
а потом этот опять откровенный разговор. снова воспоминания о дэниэле... это все так ценно и этого всегда так ждешь... что впитываешь в себя, и сказать просто нечего. лучше, чем ты это рассказала, уже не скажешь. и я снова преклоняюсь пред тобой.
ну и "все позади". такая легкая, такая воздушная глава. знакомство алека с суви делает его почти человеком. придает ему реальности. а то он как плод воображения несс - никто кроме нее его не видел ))) возвращение в колледж. выставка. подарки так и сыпятся на нее
и искренне жаль ее, что она позволила себе думать, что все это означает избавление от дэниэла. тем тяжелее будет разочарование. хотя думаю, что оно будет нескоро. ты наверняка позволишь ей попребывать в этом блаженном самообмане. и тем ярче потом будет его судьбоносное появление. я ужжжасно этого жду.
и настюш, пообещай, что ты не впихнешь всю развязку в одну главу. знаешь, как в южно-американских серилах )) не отнимай у нас наркотик. вспомнилось тут, как ты писала главе на 20ой, что их будет около 30. и вот теперь, после 40 хочется... ну еще столько же! happy
спасибо тебе за твое творчество!! спасибо, что находишь время на то, чтобы радовать нас (верю, что и себя тоже) своим обалденным талантом, своей самой лучшей из всех историей.
и... всей рашей мы у твоих ног!!

 
lakomkaДата: Суббота, 26.06.2010, 21:16 | Сообщение # 704
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




cry cry cry
У меня кошмар, что случилось sad Документ с заготовками для будущих глав не подлежит восстановлению. Там были будущие сцены, разгоовры, описания.. Много фраз от Дэни =( Аааа..... cry Почти 50 страниц полетело =(
Глава 41 почти готова. но я в трансе


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Суббота, 26.06.2010, 21:22 | Сообщение # 705
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
Насть, ужас! и что, ничего нельзя сделать? может, обратиться к какому компьютерному гению, а??
(я в таком же шоке, как и ты)
 
gazelleДата: Суббота, 26.06.2010, 21:24 | Сообщение # 706
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




сейчас лс тебе напишу. может, сработает
 
lakomkaДата: Суббота, 26.06.2010, 23:04 | Сообщение # 707
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




gazelle, спасибо дорогая, но ничего не помогает... МНе сегодня пробовали восстановить, но бесполезно... У меня вырубили свет , а этот документ был открыт. В итоге - там сейчас 1678 пустых страниц иногда с иероглифами cry

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
SecretoДата: Суббота, 26.06.2010, 23:08 | Сообщение # 708
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka, Боже.. Неужели совсем ничего не помогает?
Я в ужасе... Какой кошмар... sad


 
RomyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:12 | Сообщение # 709
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (lakomka)
У меня вырубили свет , а этот документ был открыт. В итоге - там сейчас 1678 пустых страниц иногда с иероглифами

странно это как-то ...
если выключается электропитание то компьютер принудительно выключается и следовательно ворд выгружается из оперативной памяти, сохраняя изменения последних ... (это уже каждый пользователь сам решает скольких) минут. При включении программа запрашивает пользователя желает ли он восстановить сохраненные системой данные, и только если вы отвечаете "нет" он их стирает. Никаких иероглифов при этом быть не может, они могут возникнуть когда используются офисы разного года выпуска, это вроде от кодировки зависит.


 
lakomkaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:20 | Сообщение # 710
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Долгожданная 41 глава. Сейчас выложу саундтрек и новые фотки и займусь ответами на ваши комментарии, как и обещала. В очередной раз: Спасибо всем за поддержку. Вы такие удивительные. Я давно не читаю фанфикшн и не посещаю другие темы форума, но мне кажется, что я одна такая уникальная - с такими великолепными и длиннючими отзывами biggrin

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Yummy_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:23 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




lakomka, мы все в предвкушении!!!

 
gazelleДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:32 | Сообщение # 712
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (lakomka)
Долгожданная 41 глава

Настюш, я жду-прежду!
*в нетерпении постукиваю ножкой*
 
RomyДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:22 | Сообщение # 713
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Не думала что когда-нибудь так обрадуюсь Джейкобу!! biggrin надеюсь он Алека не убьет ....

Алек и правда очень милая тряпка! happy я вообще обожаю Вольтури, но его больше всех happy


 
LwizaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:55 | Сообщение # 714
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Глава (41) - отменная, ну честно, я так не хотела, чтобы Дэн появлялся, сейчас начнется круговорот событий. И конечно же буду ждать их.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
irishka24Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:37 | Сообщение # 715
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, ты невероятна, я просто постоянно заглядываю в твою тему, надеясь на новые главы, и последняя просто нечто, хотя мне так жалко Роуз по моему рона единственная, кто сейчас страдает и нуждается в поддержке а никто в семье толт не замечает, толи не понимает, и Несс мне кажется ведет себя немного эгоистично, думаю она должна была приложить хоть какие то усилия к сближению с Роуз))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
SecretoДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:59 | Сообщение # 716
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka, Боже, Боже, Боже! Новая глава))
Ну что я могу сказать? Ты просто гениальна! Я и в правду прочувствовала этот страх, сковавший Ренесми. Глава восхитительна. А Дэниэл.. Ммм.. Ну наконец-то, я жутко по нему скучала..)))) Если честно, то он мне очень сильно напомнил в этой сцене Деймона из Дневников вампира)
Ну и конечно же, он наверняка видел, как Несс разговаривала с Алеком. И даже скорее всего слышал о чём и в какой манере. То, что он весь вечер вытворял с Несс всякие свои фокусы - просто свинство с его стороны. Она и так от волнения дрожала, как осиновый лист, так ещё и он влез)) happy
Надеюсь, продолжение появится скоро, иначе я сойду с ума. Скоро уезжаю на неопределённый срок, и было бы хорошо, если бы успела прочитать 42 главу..)))
Спасибо, lakomka, за написанное тобой очередное чудо)


 
Мила_яДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:56 | Сообщение # 717
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо за новую, такую замечательную главу!
Всю главу пребывала в приподнятом настроении ))) Вначале ты так живо описала наступление зимы. Очень трогательно сказано о прошлых зимах в жизни Ренесми. Все они запомнились по разному, каждая из них оставила свой след в душе Несси. И вот сейчас Ренесми, на пороге первой значительной выставки, сама стала другой, она очень повзрослела и ко многим вещам стала относиться совершенно иначе. Только семья осталась для нее такой же поддержкой. Очень понравились их "задушевные" разговоры с Эдвардом ))) Интересно, что раньше Ренесми даже не интересовалась жизнью папы-человека и до их встречи с Беллой. Хорошо, когда родным людям просто есть о чем поговорить, а не выяснять постоянно отношения на тему "отцов и детей". Вот только Роуз - как она была Снежной королевой, так ею и осталась. Очень жаль, что она так и не смирилась со всем произошедшим из-за Дэниэла и затаила обиду на Несси. А вот сама Ренесми, кажется окончательно перешагнула через прошлое и уверенно идет вперед. Даже комната Дэниэла уже не является для нее чем-то пугающим, приносящим горькие воспоминания.
Quote
Она стала чужой. Такой же, как и ее прежний хозяин.

Ну, а предстоящая выставка наделала много шума ))) Все находились в волнующем состоянии, готовились словно на прием к королеве ))) Вау! Эдвард даже Алеку благоволил по такому случаю ))) Кстати об Алеке... Приятно что они с Несси сохранили статус дружеских отношений. Интересно, как сама Ренесми охарактеризовала его значение для себя:
Quote
Он был Алеком. И это имя значило все. Подобрать эквивалентное определение «Алеку» я не могла. Подозреваю, его просто не было.

Вот так вот, вроде и ничего и в тоже время значительная часть в жизни Несс.
Ну вот наконец и выставка. Ну я даже и не сомневалась в успехе Ренесми. Она же умница, красавица, комсо..., талантливая художница ))) Тем более, что серия "Остров Эсми" был написан на пике эмоциональности, в них выражена вся гамма чувств одолевающих Ренесми в то время. И конечно именно эта серия привлекла к себе такой неподдельный интерес зрителей.
Ну, кажется, Эдвард никого не забыл оповестить о предстоящей выставке ))) Наконец мы увидели Джейкоба, да еще и такого счастливого, будущего отца семейства. Приятно осознавать, что и он нашел свое счастье и практически не злится на Несси )))
Так же Алек в компании Суви выглядели, как вполе обычная пара мило разговаривающая о "делах насущных". Замечание Эдварда в адресс Алека заставило улыбнуться )))
И вот он час "Х". В заключении словно ледяной водой окатили. Дэниэл! Как говорится "Вы нас не ждали, а мы приперлись" ((( Почему именно сейчас? Зачем? Когда все уже "устаканилось" он снова появился на пути у Несси. Ох! Не представляю какой переполох он снова наведет в душе у Ренесми. А как его встретят Каллены? Загадала ты, Настя, загадку ))) Теперь вот гадай, что ты там задумала? ))) Буду очень ждать новой главы.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
3LitraДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:40 | Сообщение # 718
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу. Я рад, что Несси померилась с Эдвардом и продолжает встречаться с Алеком. Я рад, хотя и немного удивлен, что Джейк и Леа ждут ребенка. А то, что Дэниел вернулся просто супер, наверное сейчас он очень ревнует Несси к Алеку видя как Алек оберегает ее и что ей с ним легко. С нетерпением жду продолжения wink

 
LwizaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:26 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Quote (Мила_я)
И вот он час "Х". В заключении словно ледяной водой окатили. Дэниэл! Как говорится "Вы нас не ждали, а мы приперлись" ((( Почему именно сейчас? Зачем? Когда все уже "устаканилось" он снова появился на пути у Несси. Ох! Не представляю какой переполох он снова наведет в душе у Ренесми. А как его встретят Каллены? Загадала ты, Настя, загадку ))) Теперь вот гадай, что ты там задумала?
- этими словами ты полностью отобразила и мои эмоции.


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
CrazyStarДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:04 | Сообщение # 720
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




lakomka, спасибо огромное тебе за все biggrin за новую главу, за эмоции, которые испытываешь вместе с главными героями=)) и... О ЧУДО!!! Он вернулся!!! biggrin biggrin наконец Дэни снова здесь!=))))
думаю, следующая глава будет самой долгожданной=)))
 
ЧетвёрочкаДата: Вторник, 29.06.2010, 00:44 | Сообщение # 721
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Уфф, мамочки, прочла последнюю главу, и мне аж жутко стало. Не знаю, что у тебя в планах, но Алек мне уже куда симпатичнее Дэниела. А вообще всё шикарно и непередаваемо, как всегда happy

Добавлено (29.06.2010, 00:44)
---------------------------------------------
забыла написать, именно в последней главе я как-то всё пропустила через себя. Будто это я готовилась к выставке, я волновалась, я чувствовала спиной чей-то взгляд... До сих пор сердце колотится...


В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
Мила_яДата: Вторник, 29.06.2010, 16:44 | Сообщение # 722
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lwiza, приятно, что мы на одной волне )))

от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
KripchihaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:45 | Сообщение # 723
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая глава!
Несси конечно молодчинка.
Но больше всего меня интересует то, как поведут себя Алек и Дэни, когда увидет друг-друга. И вообще, как Дэни с Несси будет разговаривать и будет ли вообще.
Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо!


 
YadikДата: Среда, 30.06.2010, 01:17 | Сообщение # 724
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Настя, глава замечательная, как я уже писала.
Прости, что напоминаю, но тебе удалось восстановить файл с зарисовками новых глав
 
MarkДата: Среда, 30.06.2010, 13:33 | Сообщение # 725
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лакомка, огромное спасибо за твоё творчество!!! Это огромное удовольствие - читать "Что я без тебя"!!! отдельное спасибо за саунды.

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?