Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
oneblackcatДата: Среда, 30.06.2010, 18:02 | Сообщение # 726
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Прочитав название последней главы, моментально догадалась, о ком идет речь... Но так не хотелось верить, что это возвращение того, кого уже никто не ждал... а он приперся. Именно тогда, когда Несси открыла новую страницу своей жизни, в которой уже нет места Дэниэлу, когда приход новой зимы она связала с новыми, приятными ей событиями, когда у нее есть все, о чем только она могла мечтать, и даже больше... Хотя, что я говорю, конечно, нет у нее главного: ЛЮБВИ и его,того самого единственного...Жалко девочку. Сейчас Дэниэл заставит ее вытащить из уголков памяти все переживания и воспоминания, многие из которых далеко не самые приятные. Надеюсь, он снова появился в ее жизни не просто так, чтобы проведать... и все у них будет хорошо... А то, подозреваю, Lakomka, ты можешь в который раз опровергнуть все предположения, повернув все с ног на голову.
А глава просто потрясающая. Есть куча моментов, заставляющих задуматься: это и приезд Джейка с беременной Леей, и милые беседы Алека с Суви... Но главным, конечно, остается появление "черта из табакерки"...
P.S. Lakomka, никогда не устану тебя благодарить за твой ТАЛАНТИЩЕ и за то, что подарила всем нам "Что я без тебя". Ты лучшая!!!!!


Подпись пользователя
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ...и это все, что мы о ней знаем
 
НайтарияДата: Среда, 30.06.2010, 20:56 | Сообщение # 727
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Как уже раньше говорилось, действительно, когда прочитала название главы сразу стало понятно, кто вернется. Знала, что он вернется в конце главы, но все равно при прочтении было: «А может сейчас? Ну, а может сейчас?»
Эх, надеюсь, Ренесме покажет Дэни, где раки зимуют и припомнит ту брюнетку в красном (а еще лучше бы она вспомнила ее при Розали – а то ее поведение действительно в чем-то раздражает)… Хотя, я Даниеля очень люблю, но заявляться именно тогда, когда она практически начала новую жизнь. Хотя и прийти он не мог. Ведь, первая выставка.
С нетерпением жду следующей главы)))
кстати, а на фотографиях, кто на самом деле рядом с "Ренесме"?


Подпись пользователя
Жизнь, по сути, один сплошной облом. Но ничего. Местами даже прикольно, когда можешь оценить красоту облома.
 
SecretoДата: Среда, 30.06.2010, 21:08 | Сообщение # 728
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Quote (Найтария)
Знала, что он вернется в конце главы, но все равно при прочтении было: «А может сейчас? Ну, а может сейчас?»

Со мной тоже самое было, всё время нервно смотрела сколько до конца главы и думала, когда же появится мой дорогой Дэни. По отношению к Несс это возможно эгоистично, но он самый любимый, именно его я вижу рядом с ней и никого другого.
Ренесми во время ссоры с Эдвардом сказала, что лучше уж Алек, чем смертный, которого ей придётся в один прекрасный день либо обратить, либо похоронить. Мне страшно представить, что случилось бы, если бы с Дэниэлом не успели. Замешкались. Хоть он и стал порядочным засранцем, всё-таки это мой любимый Дэниэл)


 
СветланикаДата: Пятница, 02.07.2010, 14:15 | Сообщение # 729
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Огромное Огромное тебе за 41 главу!!!!Я так рада за Несс....Не устаю говорить то что ты потрясающе пишешь,эта глава все время держала в приятном предвкушении)))С нетерпением жду 42 главу!!!Удачи тебе
 
lakomkaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:40 | Сообщение # 730
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Ужасно приятно видеть такую бурную реакцию на возвращение Дэниэла smile Вы же понимаете, я его ждала не меньше, чем многие из вас. Просто хотелось поэффектнее все организовать. Да и времени теперь прошло достаточно - он уже не имеет такой власти над Ренесми и их возможное эмоциональное противостояние может быть куда более ярким, эмоциональным и равноценным. Конечно, я уже знаю, чем все закончится. Эпилог у меня был в том самом утерянном файлике. Из него удалось восстановить лишь мааалую часть, к сожалению, но я рада, что хоть что-то спасли.
Как я и предупреждала, следующие главы будут от лица Дэни. Мне кажется, это будет честно. И интересно. Потому что в последней главе все мы увидели здоровую счастливую Несси и как она поведет себя сейчас и что будет думать - не так очевидно, как раньше. POV Дэни сохранит интригу и ответит на массу вопросов. Правда, я боюсь, что изложение от Дэни выйдет ненастолько сильным и глубоким - все таки Несс мне близка куда больше, ноя постараюсь. Вполне возможно, что в будущем я буду чередовать кусочки от лица Несс и Дэни, хотя мне такой ход обычно не очень нравится.
По поводу сроков появления новой главы пока ничего сказать не могу. на выходных я буду занята - у меня в очередной раз много работы, которую нужно переделать, но я постараюсь найти время wink

Еще раз спасибо за ваши комментарии и отзывы. И ужасно простите, что я не всегда полноценно отвечаю вам.

Добавлено (02.07.2010, 14:40)
---------------------------------------------
Найтария,

Quote (Найтария)
а на фотографиях, кто на самом деле рядом с "Ренесме"?

Я понятия не имею кто)) Просто чувак какой-то)))) А Несси кстати в новом клипе Maroon 5 "Misery". гляньте на ютьюбе, если интересно)) Она там оторва-садистка biggrin
Key_Key,
Quote (Key_Key)
Хоть он и стал порядочным засранцем, всё-таки это мой любимый Дэниэл)

Цитата дня просто happy


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Пятница, 02.07.2010, 14:42
 
SecretoДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:06 | Сообщение # 731
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Quote (lakomka)

Цитата дня просто happy

biggrin biggrin biggrin
Quote (lakomka)
у меня в очередной раз много работы, которую нужно переделать, но я постараюсь найти время wink

очень жалко( не можешь сообщить ориентировочный срок выхода новой главы? а то, боюсь, не успею я прочитать.. А ещё и от лица Дэни! С моей стороны будет свинством пропустить такую долгожданную главу от лица Дэниэла!)))


 
NikusiaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:06 | Сообщение # 732
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Последняя глава просто переполнена эмоциями! И эмоции такие разные. В начале беспокойство и нервозность Ренесми, затем радость от удавшейся выставки, от встречи с Джейком и, наконец, это неожиданное возвращение Дэниэла. Очень интригует!
Алек и Ренесми... я до сих пор не знаю, как относится к этому союзу. Это странно... Хотя это очень интересно) Мне нравится читать их диалоги и встречи. Их разговор о любви, и это забавная сцена в конце.
Конечно, радует, что у Ренесми наладились отношения с Эдвардом.
Неожиданно, что Леа беременна. Но мне нравится такое развитие отношений Джейка и Леа. Я очень рада!)
Жду с нетерпением продолжения! wink


 
LeSoleilДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:36 | Сообщение # 733
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Твоё творчество - одна из немногих вещей, способных затрагивать и проникать в душу. Каждая новая глава вызывает улыбку предвкушения, заставляет желать большего, нового продолжения. А в последних главах столько событий, столько эмоций, что не прочесть, не пережить их просто невозможно.
Пожалуй, трудно было представить кого-то рядом с Ренесми после Дэниэла. В своей неидеальности по постоянству в прошлых отношениях, он был идеальным для Несс – обаятельный спортсмен, темпераментный красавчик. Но причинённая боль перечеркнула всё то, что казалось таким осязаемым, таким близким и вечным. Появление Алека, казалось, стало подарком в новой жизни. Конечно, пугало то, что он Волтури- загадочный, ненадёжный, другой и почти чужой. Но что-то в нём успокаивало, притягивало. Он готов быть рядом, он может быть просто другом, может быть больше, чем просто другом. С ним можно быть собой- настоящей и живой, в своей новой жизни, где нет больше места горечи разочарований и боли обиды. Зато есть семья, друзья, колледж и выставка собственных картин в самой престижной галерее. Разве можно желать большего? И нужно ли?! Этот лучший момент, твою сбывшуюся мечту готовы разделить все. Даже Джейкоб с Леа рядом, со своей радостью (думаю, что даже несмотря на своё небольшое эгоистическое поведение, Несс счастлива за них).
Казалось, что среди всех не было только ЕГО. Его, упоминание о котором, мысль о котором возвращала назад, туда, где боль победила любовь, туда, откуда почти удалось вырваться.
И ОН выбрал этот момент, чтобы вернуться, чтобы разрушить или построить всё заново, вновь перевернуть хрупкий мир жизни Ренесми. А уж к чему это приведёт, остаётся просто догадываться и терпеливо ждать продолжения.
Спасибо за чудесное продолжение!)


 
gazelleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:47 | Сообщение # 734
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
Настенька, как же я хочу высказаться по поводу последней главы! ты, как никто, знаешь, как долго и с какой страстью я ждала появления Дэниэла. и вот дождалась. я уже высказала тебе свои эмоции по этому поводу. а ведь тогда я даже не видела и не знала, что там дальше. я прочла лишь одно последнее предложение - пока копировала главу для распечатки и последующего прочтения. у меня руки затряслись от потопившего меня счастья!!!
но, к сожалению, из-за нехватки времени (а порой и сил) не могу написать полноценного, детального и эмоционального комментария, а просто отписываться я не умею. тем более тебе. в теме одного из любимых мной произведений. (ты могла видеть у меня в контакте себя в одном ряду с ремарком, палаником и бахом))))
очень надеюсь успеть сказать тебе свое мощнейшее спасибо за этот - переломный для меня - момент: триумфальное возвращение Дэниэла в жизнь, в которой его уже не ждут. ааааа
это ярко,
это неожиданно,
это сокрушительно.
как вулканическая лава.
и уверена, он пройдется по ней обжигающей карамелью, и она ... оттает!

потирая ручки, я жду следующих глав. ведь они от НЕГО!!
и...

Quote (lakomka)
боюсь, что изложение от Дэни выйдет ненастолько сильным и глубоким - все таки Несс мне близка куда больше, но я постараюсь

... ты зря сомневаешься в себе! откуда это взялось?
мы уже читали главы от Дэниэла. и они были ничуть не хуже, не менее эмоциональны и содержательны, чем последующие - от Несс. лично я ничуть в тебе не сомневаюсь, и уже затачиваю карандаш, чтобы опять - в очередной раз - обновить свой список любимых фраз (а в твоем случае и предложений, и абзацев!)

спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь!!!

 
ФрейяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 23:07 | Сообщение # 735
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




неужели всё это обман?!
неужели Дэнеэл всё эту заварушку с Вольтури "придумал?и всё,чтобы появится хоть в чём то,
но в лучшем свете?я запуталась.
Ренэсми и Алек.Алек её так...понимает чтоль.Ей сейчас нужен тот человек,который поймёт её,который понимает,что в мире есть больше сложностей,чем "ааа меня бросил парень",и то,что это иногда намного сложнее.Он вроде,как хочет узнать её,но зачем то пытается поцеловать...
Знает же,что это испугает и оттолкнёт её.Ведь она уже слишком много горечи хлебнула в этой чёртовой любви.
всё таки всё это сделал Дэниэль...Чёрт!Да он невероятно сильный,раз смог запудрить мозги всем!
просто необъяснимо.
Да да даааа!Она поступила обратно!)Это не может не радовать,ведь учёба хоть,как никак,а отвлекает от...."плохих" мыслей".И так я не люблю тех учителей,которые тянуууут время,прям издевательство какое то.
Алек то тут,как тут.Обо всём догадался,ишь какой проницательный.Ну и настырный он!Со своими поцелуями.Джейк,Дэниэл,Алек не хило!Только сейчас поняла,как сочувствую Джейку.Сначала Белла кинула,потом и Ренэсми,тяжёлая у парня судьба!Сейчас не могу никак вспомнить,что же сейчас с ним.Один не один,запечатлён или нет.Память отказывает.
Эта "Фаза без Дэниэла" очееень настораживает.Ну не может он взять и пропасть!ну НЕ МОЖЕТ!
ну я по крайней мере в это не верю.Очень порадовало то,что Ренэсми позвонила Эдварду.Ведь он так за неё переживает...Пусть хоть выставке порадуется)
Уже название следующей главы меня интригует.Неужели Дэни возвращается?!Или это возвращение той "старой" Ренэсми?Хотя я не думаю,что такое вообще возможно.
Элииис-такая жизнерадостная.Хочет повесить вырезку из газеты в рамочку)
Нэсс!Как же я её понимаю с эти вечным страхом облажаться,когда на тебя расчитывают и в тебя верят.

Quote
Удивительное дело. Родители способны простить тебе даже самые нелицеприятные поступки и жестокие слова, которые бы навсегда испортили твои отношения с кем угодно другим. Но папа и мама… Они не могут долго злиться, они всегда принимают твои ошибки, и в самый нужный момент оказываются рядом – просто потому, что они родители и их любовь сильнее любых обид и предрассудков.
Очень верно.
Quote
Компенсируя отсутствие взаимопонимания с Эдвадом на любые темы связанные с Алеком, я много разговаривала с ним о других вещах. Просто о жизни. Я расспрашивала его о его прошлом до меня и мамы, о его страхах, о его преступлениях. Будто бы впервые в жизни папа открывался для меня с другой стороны – не идеального семьянина, а ранимого человека, потом одинокого вампира. Не знаю, раньше меня никогда особо не интересовала жизнь папы «до», но сейчас все эти темы вызывали мое живейшее внимание. К моему удовлетворению, Эдвард был довольно откровенен и рассказывал даже о самых неприятных фактах своей биографии, становясь ближе, если такое вообще возможно, и понятнее. Боясь нарушить эту хрупкую вновь возникшую связь между нами, я не стала переезжать в общежитие, к огромному неудовольствию Суви.

Ну наконец то.Наконец мы поняли,что папа это не только "человек,который не хочет,что бы я общалась с Алеком",но и любящий её человек,а ведь это очень важно.
Quote
За эти месяцы наши отношения практически не изменились, и в этом была их прелесть. Я просыпалась утром и точно знала, что меня не ожидает какой-нибудь скандал или срыв или страсть. Или слезы и нервы. Или боль. Но я также знала наверняка, что сегодня, как и вчера, и неделю назад, Алек подарит мне что-то, с недавних пор более важное – стабильность и спокойствие.
То,что действительно нужно Нэсс.Ведь в последнее время такое понятие,как "стабильность и спокойствие" не слишком часто "наносило ей визиты".
Quote
Мне нечего было делать в этой комнате. Нечего было у нее спросить или рассказать самой. Она стала чужой. Такой же, как и ее прежний хозяин. Поэтому я вышла, а потом потянулась к ручке, чтобы закрыть за собой дверь, но передумала. Я распахнула ее, впуская в его комнату запах своего дома. Дома, где больше нет места ни Дэниэлу. Ни его вещам. Ни его запахам.

Ох чует моё сердце,что рано она об этом зарекается.Рано.
Quote
- Упиваешься успехом? – спросил папа, обнимая меня за плечи.
- Я… - я обернулась и посмотрела на Эдварда вопрошающе. – Ты думаешь это успех?
- Ренесми, - он легонько встряхнул меня. – Разве толпы журналистов и фотографов, осаждающих тебя весь вечер, не убедили тебя в этом? Может быть, ты тогда посмотришь на уголок с серией «Остров Эсми»?
Я поглядела туда, куда указывал папа, и увидела то же, что и на протяжении всего вечера – порядка тридцати человек, с интересом глазеющих на шесть картин, изображающих бушующую стихию планеты, причудливым образом переплетенную с моим душевным состоянием этим летом.
- И им нравится? – шепотом спросила я.
- Они в восторге, - подтвердил Эдвард, и даже не глядя на него, я чувствовала, что папа улыбается. – Один из них, мужчина в коричневом пиджаке, готов выложить тысячи фунтов за каждую из картин.
Молодец она.Талантище:)
Quote
Мужчина сделал несколько кадров и поблагодарил меня, поздравив с успехом выставки. Я покраснела. Сегодня я вообще краснела напропалую, принимая комплименты от знакомых и совершенно чужих людей.

Сразу вспоминаю Беллу,Вечно стеснительную Беллу)
Quote
- Несси, - услышала я до боли знакомый голос. – Боже, красавица моя!
Я остолбенела. Недоверие. Удивление. Жгучая радость.
- Джейк! – взвизгнула я, бросаясь к нему через толпу семьи, заслонявшей его от меня до этого момента. – Боже, Джейк! Когда ты приехал? Как? Где ты остановился?

Джейк?!Так возвращение Джейка?Или это ещё не все сюрпризы?
Quote
но сегодня у меня выходной. Точнее, - он многозначительно подмигнул мне и качнул головой в сторону дивана. – У нас выходной.
Я проследила за его взглядом. Улыбка сползла с моих губ.
Счастливая, прекрасная и… такая круглая Леа сидела на диване, обхватив рукой свой огромный живот!
- Что это… - слова замерли на моих губах.
- Мы ждем ребенка, - просто ответила она, демонстративно взяв Джейка за руку, всем видом будто бы говоря мне, что теперь он окончательно и бесповоротно ее и мне нет места в их жизни.
Вернулась память.Так Джейкоб с Леа.Хорошо всё таки,что он нашел ту единственную.
Quote

придирчиво разглядывала пейзажи, когда это случилось вновь - этот странный холод, пробежавший по позвоночнику, вновь вернулся. Ощущение было таким пугающим, что я невольно обернулась, широко распахнутыми глазами рассматривая толпу, в поисках источника этого тягучего липкого страха. Мое сердце забилось чаще, и самые странные мысли начали закрадываться в мою голову.
Это уже как то пугает.Неужели всё таки он здесь?!
Quote
- Какой ты милый, - протянула я, согласно кивая.
- Какой я милый, - саркастически-беззлобно пробубнил он. – Тряпка.

biggrin biggrin biggrin
Quote
Будто в ответ на эту мою радость холод в один момент вдруг стал совсем невыносимым, и я почувствовала, что начинаю дрожать. В каком-то удушающем приступе паники, я снова обернулась вокруг своей оси. И в этот момент я увидела до боли знакомый силуэт в черном, небрежно прислонившийся к стене.
Он разглядывал меня, выйдя из тени. Даже несмотря на то, что его глаза были скрыты за стеклами темных очков, я знала, что он смотрел на меня темным, оценивающим, пронзительным взглядом. Не отрываясь. Не мигая. Не отпуская. Так, как только он мог смотреть. И под этим тяжелым взглядом я почувствовала себя будто рыба, выброшенная на берег. Беспомощная, обреченная. Пугающе слабая и одинокая.
Казалось, мой мир перестал вертеться. Мое сердце перестало биться. Мои легкие перестали дышать.
Дэнил.
На этот раз ошибки не было.
Он снова был рядом.

вот это интригаааа.Всё таки он вернулся,но нужно ли это ей?Какие замыслы он преследует?Зачем это ему?Я не понимаю.

Настяяя!ты-великий интригант! smile Я не перестаю удивляться твоему таланту!И я конечно же наглею и жду продолжения!
Я вся у ваших ног!)


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^


Сообщение отредактировал Фрейя - Воскресенье, 04.07.2010, 23:10
 
B_E_L_L_AДата: Вторник, 06.07.2010, 14:20 | Сообщение # 736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




я сейчас не скажу ничего оригинального!
ПРОСТО СУПЕР КЛАСС ЗДОРОВСКИ ОЧУМЕТЬ ОБАЛДЕТЬ
снова Дэниэл...и Алек...что же будет дальше


 
Black_RainДата: Среда, 07.07.2010, 15:13 | Сообщение # 737
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lakomka, Мне очень нравится!!! Жду продолжения!!!
 
lakomkaДата: Среда, 07.07.2010, 23:45 | Сообщение # 738
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Новая главка. Простите, что без комментариев к вашим комментариям =( Убежала работать dry

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Четверг, 08.07.2010, 00:19 | Сообщение # 739
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Настенька,
не смогла удержаться. и прочитала главу сразу же. я так долго ее ждала...

мысль сейчас одна: ах-ре-неть!!

каждая его эмоция, все его действия, этот - такой нужный и такой оправдывающий все ожидания - флэшбэк.
пока читала, перестала даже дышать. по старому вампирскому обычаю... *горькая усмешка*
а эта зеркальная концовка! за нее тебе мои сердечные овации.

больше ничего не могу сказать - я раздавлена. и мне страшно, что ЭТО скоро закончится...
я еще приду. поэтому не прощаюсь.

и спасибо тебе за талант, который ты даришь нам

 
WestsideДата: Четверг, 08.07.2010, 01:17 | Сообщение # 740
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




lakomka, здравствуй!
Возможно, я неправильная, но главу 41 не читала до сегодня. Увидев название, я сразу поняла, что вернется именно Он, и еще то, что спать после этого спокойно не смогу happy . Теперь дождалась! Он вернулся. Честно, я знала что так будет и уже писала о Его чувствах к Ренесми. Я знала, что Он вернется, ведь без Нее нет Его. Но тогда я еще не понимала, насколько я за Ним скучала. Он просто идеален в своей неидеальности. Почему-то Его я люблю больше чем Ренесми, Он, как персонаж, намного интересней для меня. Я рада, что ты написала от Него. В "БТНМ" я любила сопереживать с Ренесми, сейчас же мне более близок Дэниэл. Спасибо тебе за Него.
Вдохновения тебе на написание продолжения. Я буду ждать. wink
Еще раз спасибо. За твой рассказ. За новую главу. И за Дэниэла.

P.S. Это уже не фанфик, это уже полноценное продолжение саги.



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
markelaДата: Четверг, 08.07.2010, 01:44 | Сообщение # 741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Мне так жаль Дэниэла... Из-за своего эгоистичного отношения к жизни, к близким людям, к событиям.... он глубоко несчастен, одинок и в итоге абсолютно растерян и раздавлен (при всем таком сильном и бравадном виде)...
Неужели события его детства и расставание с Розали, так его изуродовали...? Ведь он не должен вырасти таким избалованным и эгоистичным человеком...
А все иx отношения, очень странны... его вечное сопротивление помощи родителей и родственников Ренесми. Он просто, как бестолковый, без ума, ставящий себя против взрослыx, только потому что они старше, просто потому что больше знают, да просто потому, что xочется показать свою состоятельность перед ними.... И в итоге не может.... Краx.... Но xуже всего, что он НЕ УМЕЕТ просто любить, просто дарить ее...
Лакомка огромное спасибо за главу от Дэниэла.
Очень буду ждать продолжения.


 
LwizaДата: Четверг, 08.07.2010, 08:22 | Сообщение # 742
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Да, глава очень эмоциональная, понятны и переживания Дэна, но я так не хочуууууууууууууууууу, чтобы Ренесми была с ним. Ну вот честно, после того, что он с ней сделал- никакое время не вылечит, только слегка притупит боль.
lakomka, ты наверное являешься сторонником Дэна, ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста может оставишь Ренесми с Алеком (это же в твоих силах)

Добавлено (08.07.2010, 08:22)
---------------------------------------------
И еще, разве Алек не почуял запах чужого вампира???


http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
3LitraДата: Четверг, 08.07.2010, 08:40 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу от Дэниэла, было очень интересно узнать как он живет без своей любимой, и я рад, что он ушел от Вольтури, а особенно, что он поехал на выставку Несси и они все таки встретились, интересно что будет дальше как пройдет их разговор, ведь он наверное весь дымится от ревности к Алеку biggrin С нетерпением жду продолжения. wink

 
ВиринеяДата: Четверг, 08.07.2010, 11:14 | Сообщение # 744
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Спасибо за новую главу. очень много эмоций, причем большинство из них далеки от положительных... Дэниел - просто эгоист: ни себе счастья, ни другим....

 
EvgeniyaPДата: Четверг, 08.07.2010, 12:18 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Лакомка, я просто в ауте, глава просто прекрасная - с самих первых строк у меня появились мурашки на коже и так продлилось до последних слов. Нет слов, просто нет слов - ты ТАЛАНТИЩЕ. Думаю, если бы Стефани (автор Саги) прочитала твои фанфы - она была бы сильно поражена и может быть предложила тебе сотрудничество, т.к. пишешь ты действительно замечательно.... Все... удалаюсь переваривать новую главу и с большим нетерпение жду следующую..... Удачи тебе...
 
Yummy_Дата: Четверг, 08.07.2010, 13:07 | Сообщение # 746
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




... мы делаем ошибки, мы считаем, что принимаем оправданные меры, мы бьём эмоциями, мы ненавидим - и ненавидим себя, мы учимся, мы учимся понимать – и понимать себя, учимся прощать - и прощать себя, мы ищем что-то, кого-то – мы ищем себя.
А, ведь, это – молодость.
Всё-таки стоит наслаждаться ею…

Настюш, прими благодарности за новую главу.

=}


 
NikusiaДата: Четверг, 08.07.2010, 17:07 | Сообщение # 747
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу от Дэниэла. Переживания описаны замечательно. Но все равно хочется выть! Почему же вместо того, чтобы поговорить откровенно, "люди" лгут, считая, что так будет лучше. Кому спрашивается?
Любовь и боль всегда рядом...
И меня мучает вопрос. Что же принесет эта встреча?..


 
Мила_яДата: Четверг, 08.07.2010, 17:26 | Сообщение # 748
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо большое за новую главу и за оперативность! )))
Я испытала столько эмоций по отношению к Дэниэлу пока читала.... От полного осуждения за его эгоизм и хамство, до сожаления о том что у мальчика такой буйный нрав и принятии его угрызений и самобичевания. Хотя до конца я не поняла сожалеет ли он о том что сотворил с Ренесми, или же он просто рад тому как она смогла реабилитироваться после этого. Из его мыслей кажется что он так же как и Несси мучился все время:
Quote
Первые недели после Нее были для меня адом, ежесекундно поджаривавшим меня на костре из моих собственных пороков.

Но он все время оправдывает свои поступки:
Quote
Я убедил себя, что поступил правильно. Для ее блага.

Quote
Я заслуживал это, подарив ей ее. Ну, не конкретно ее, а саму возможность жить и творить. Я ведь оставил ее, чтобы у нее была такая возможность.

Опять таки, это выглядит довольно эгоистично.
Дэниэл, кажется еще и сам не понимает зачем, для чего он пришел снова? Хотя, может, это давно зрело у него внутри и газетная заметка стала тем катализатором, который привел застоявшийся механизм в действие?
Ее кровь все так же влечет его, хотя я думала, что после того, как он полностью ее выпил ее запах перестанет быть для него таким питягательным.
Понравилась его реакция на картины написанные Несси. То, как Дэни чувствовал свою связь с ними.
А его реакция на Алека и Несси так доверчиво прижавшуюся к нему - вот где настоящая буря! ))) И вот тут-то он повел себя как собственник, его эго почувствовало себя оскорбленным ))) Вот только реакция Несси оказалась очень уж очевидной - паника! Не думаю, что это именно то, что хотел увидеть в ней Дэниэл при встрече. Интересно какими станут их первые слова? Кажется теперь пришла очередь Несси сказать: "Дэниэл? Какого черта ты тут делаешь?" ))) Посмотрим, посмотрим...


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 08.07.2010, 21:40
 
NewMoonLoverXDДата: Четверг, 08.07.2010, 21:03 | Сообщение # 749
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Присоединяюсь ко всему вышесказанному!Глава, впрочем,как и все выше всех похвал! Спасибо, за то,что делишься с нами этим рассказом,который просто драгоценный. Когда я читала эту главу сразу вспомнила песню Backstreet Boys- Incomplete, и ,мне кажется, слова отлично подходят под эту главу. С нетерпением жду продолжения! happy
 
irishka24Дата: Четверг, 08.07.2010, 22:32 | Сообщение # 750
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, милая спасибо за проду,было очень интересно почитать чуства Даниэля в этой ситуации))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Поиск:


Реванш