Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
Eleonora_EllingtonДата: Пятница, 11.06.2010, 22:15 | Сообщение # 676
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




А внешки Ренесми и Дэниэла это кто?
 
ВитторияДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:56 | Сообщение # 677
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




lakomka, ты опять пропадешь или все же нам ждать тебя в ближайшее время dry !
 
lakomkaДата: Вторник, 15.06.2010, 19:18 | Сообщение # 678
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Eleonora_Ellington, Несси - русская модель Аня Вялицына, Дэни - богатый сынок Михаил Строев happy

Виттория, я появлюсь тогда, когда у меня будет свободное время. А недовольные смайлы и слова о том, что якто-то что-то "заслужил" меня приводят в недоумение. Я пишу, когда могу и хочу. И фанфикшн - это не смысл моей жизни. Она у меня за пределами сайта насыщенная и порой сложная. Когда продолжение будет готово, вы на сайте узнаете об этом первыми


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Elove-MaryДата: Вторник, 15.06.2010, 23:16 | Сообщение # 679
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Я долго не решалась писать вам, думала, как лучше сформулировать мысли, созревшие в моей голове после прочтения ваших произведений. "Снежную королеву" я читала очень давно и для было приятной неожиданностью то, что "Без тебя нет меня","Что я без тебя" является продолжением полюбившегося мне произведения.
Честно скажу, это пока единственный фанфик, который может действительно дополнять оригинальное произведение Стефани Майер.
Вы блестяще пишите, описывая не только действия героев, но и место событий, эмоции. Многие авторы фиков это опускают или делают это очень стандартно, плоско.
Ваша Ренесми меня очень зацепила. Она стала мне очень близка, может это потому что во многом я с ней схожа: огромное количество проблем, намешанных друг с другом, затрудняющие трезво думать и всё расставлять по полочкам.
Как бы я хотела иметь хоть чуточку вашего дара писать столь великолепно, заставляя людей судорожно ждать продолжения событий....но судьба распорядилась иначе , мне досталось только переносить свои мысли на бумагу в виде рисунков. К сожалею я как и Ренесми забросила это после огромных проблем, свалившихся на меня в один миг. Но ваш рассказ на примере Ренесми помог мне снова взяться за любимое занятие.
Спасибо вам огромное за все. И если вы очень заняты, то прочтите только эти строчки.
Очень жду и надеюсь на продолжение, поэтому желаю вам вдохновения и времени)))


Подпись пользователя

Лучше не трогать меня, я как роза красива, но могу уколоть...

 
lakomkaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:28 | Сообщение # 680
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Elove-Mary, спасибо огромное за такой трогательный пост!
Во-первых, меня плиз, на ТЫ. Я совсем не взрослая и не важная =)
Quote (Elove-Mary)
Честно скажу, это пока единственный фанфик, который может действительно дополнять оригинальное произведение Стефани Майер.

Спасибо. Мне всегда хотелось, чтобы у читателей возникали именно такие мысли о продолжении Саги. Я очень трепетно отношусь к фанфикшну и считаю, что в его рамках герои должны быть в характере, а события - максимально натуральными. Если что-то не устраивает - лучше пистаь собственное, а не стремиться привлечь читателей именами Калленов и Беллы. Именно поэтому я игнорирую раздел Все люди happy
Quote (Elove-Mary)
Вы блестяще пишите, описывая не только действия героев, но и место событий, эмоции. Многие авторы фиков это опускают или делают это очень стандартно, плоско.

Спасибо еще раз =) Я очень стараюсь. Люблю книги с подробными описаниями природы, интерьеров и чувств - все эти детали создают эффект присутствия. А он ох как важен.
Quote (Elove-Mary)
Как бы я хотела иметь хоть чуточку вашего дара писать столь великолепно, заставляя людей судорожно ждать продолжения событий....но судьба распорядилась иначе , мне досталось только переносить свои мысли на бумагу в виде рисунков. К сожалею я как и Ренесми забросила это после огромных проблем, свалившихся на меня в один миг. Но ваш рассказ на примере Ренесми помог мне снова взяться за любимое занятие.

А вот это уже просто великолепно! Я всегда мечтала хорошо рисовать! Даже хотела поступать в художку одно время, но не сложилось - это не мое. Но свою эфемерную мечту я вложила в свою Несс. Мне безумно приятно, что мое произведение не просто понравилось и зацепило, а в чем-то даже помогло и заставило по иному взглянуть на вещи. Мне кажется, к такому диалогу с читателями стремятся все хорошие авторы.
Quote (Elove-Mary)
Очень жду и надеюсь на продолжение, поэтому желаю вам вдохновения и времени)))

И последний раз СПАСИБО. Я выложу продолжение на выходных wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
BlackWidowДата: Четверг, 17.06.2010, 23:59 | Сообщение # 681
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


lakomka, мне очень нравятся твои произведения. Фанфик "Снежная королева" был одним из первых, что я прочитала, и я просто в восторге от "Без тебя нет меня".Читая твои фанфики, переживаешь все события вместе с героями. Я с нетерпением жду продолжения "Что я без тебя".
 
YadikДата: Пятница, 18.06.2010, 00:34 | Сообщение # 682
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (lakomka)
И последний раз СПАСИБО. Я выложу продолжение на выходных wink

Настена спсибо tongue
Да я еще нашла (случайно wink секретную инфу про.... Все в силе??? biggrin biggrin biggrin
 
lakomkaДата: Пятница, 18.06.2010, 08:17 | Сообщение # 683
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Yadik,
Quote (Yadik)
Да я еще нашла (случайно секретную инфу про.... Все в силе???

surprised Черт, что за секретная инфа??? cool Я правда не понимаю))) В Личку!


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
EvgeniyaPДата: Пятница, 18.06.2010, 12:52 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Настенька, я на этом сайте не так давно, но первое, что мне попалось прочитать о продолжении саги, так это твой фанфик "Снежная королеа". После его прочтения, я просто не могла остановиться и читала дальше и дальше твои фанфы. Все рассказы я просто "глотнула" на одном дыхании. Читала везде и всюду, где только могла. На это ушло у меня недели полторы. Я сама с себя в шоке - никогда особо не любила читать. А все началось с прочтения всех "Сумерек".
Полностью согласна с Elove-Mary, что
Quote
это пока единственный фанфик, который может действительно дополнять оригинальное произведение Стефани Майер
. Твои герои живые и очень реальные, такое прекрасное описание и чувств, и образов, и мест, что рассказы просто захватывают с самих первых строчек :)))
Не могу выразить словами то, как чудесно ты пишешь. Молодчинка, продолжай так и дальше, вдохновения тебе огромного.
И я , как и все, с большим нетерпением, жду продолжения......
Удачи!!!!!
 
Katyuha9999Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:10 | Сообщение # 685
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




а дэни досихпор держит волтури под контролем или нет .И почему алек сказал что калленов отпустил аро .

Добавлено (19.06.2010, 12:10)
---------------------------------------------
можешь точно подсказать когда будет прода ,ато я не со своего компа сижу.

 
lakomkaДата: Суббота, 19.06.2010, 17:12 | Сообщение # 686
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Katyuha9999, к сожалению главы сегодня не будет. Может быть только завтра вечером. Она почти написана, но не готова до конца, а я сейчас уезжаю на выходные в гости. Сорри.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
irishka24Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:21 | Сообщение # 687
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, мы очень ждем))))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
НайтарияДата: Вторник, 22.06.2010, 21:52 | Сообщение # 688
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Глава впечатляет своей светлостью и позитивом. Действительно, веет что-то хорошее и доброе. Словно, Ренесме возвращается в свою прежнюю жизнь (и этот звонок Эдварду, хотя, кто знает кому она позвонила… если учесть, что автор нам обещала скорое появление Даниеля в 40-41 главе… да-да, я все помню), но только без чего-то важного. Очень ощутимого и глубокого, но без которого, как видно, если не вспоминать, жить можно.
Дальше радуют слова Беллы. Хотя для матери ее ребенок всегда самый лучший и прекрасный, но если учесть по снежной королеве, то помнится Белла сама просила Розали о помощи. Но там уже сыграла личная обида и прочее…
Но вот реакция Розали из главы в главу меня просто расстраивает. Несси и так тяжело, и тут Розали со своими беспочвенными обвинениями. Хотя, как я сказала раньше, мать за своего ребенка любого порвет.
Но действительно, если откинуть эти споры, впечатляет эта светлая полоса в жизни Ренесме и то светлое чувство, которое у меня осталось после прочтения главы)))


Подпись пользователя
Жизнь, по сути, один сплошной облом. Но ничего. Местами даже прикольно, когда можешь оценить красоту облома.
 
YadikДата: Вторник, 22.06.2010, 22:41 | Сообщение # 689
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Я еще не читала, но уже в предвкушении :)))
Спасибо Настена wink
 
LwizaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:10 | Сообщение # 690
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 119


Статус:




Глава 40. Настолько все эмоционально описано, что мне даже нечего написать- просто сижу и балдею. РЕСПЕКТ.

http://twilightrussia.ru/ava/3/59.jpg
 
RomyДата: Вторник, 22.06.2010, 23:35 | Сообщение # 691
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




на счет тех глав что ты мне советовала!! ну я их прочла!!

Несс конечно сама виновата, в том что Алек ей чуть руку не сломал. Не фиг было ей рот открывать, как говориться не у себя дома. Она бы еще Джейн сказала, что та на побегушках у Аро!! В общем это Ренесми еще легко отделалась, странно что Алек не применил к ней свой дар, это было бы куда пострашнее - полнейшая пустота...

Новая глава. Как всегда замечательно написано. happy только это хождение вокруг да около меня просто убивает!! скоро появиться Дэниэл и все еще больше запутается и затянется!!! ( не обращай внимая, я просто не люблю томиться в ожидании )

Я хочу чтобы Алек "съел" Суви biggrin а то он какой-то очень скучный стал ... а она больно уходить не хотела, пусть закатает губу(это на тот случай если у нее появятся на его счет "грязные мысли"!!

типа у Дэниэла самый сильный дар? dry блин, хватит уже у Алека его хлеб отнимать!!!
И так из-за Беллы его способность стала совершенно никчемной. sad


 
СветланикаДата: Среда, 23.06.2010, 01:06 | Сообщение # 692
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я безумно рада за Несс!!!Наконец в жизни у неё всё налаживается!!!!И я просто в предвкушении твоей следующей главы!!!!Творческих успехов и просто успехов тебе мой любимый автор!!!
 
markelaДата: Среда, 23.06.2010, 02:22 | Сообщение # 693
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Глава наполнена переживаниями и надеждой Несс.
ЕЕ отношение к поцелую... когда дружишь с мужчиной, на подсознательном уровне все-равно сидит мыслишка не о дружбе... и вот как раз поцелуй, в такой ситуации и все расставляет по местам, либо ты чувствуешь что-то большое, либо это дружба и можно легко выдоxнуть, посмеяться и продолжить дальше дружбу... Вот почему то у меня такое отношение к Алеку, как-будто это Даниэль на самом деле навел на всеx гипноз (его дар то стал очень сильным)... и поэтому она чувствует при приближение к поцелую, что-то большее и не понимает пока этого... и поэтому когда она рассказала "Алеку" в его глазаx была теплота и доброта.. типа она не поддалась, и ее жизненная сила восстанавливается... Ведь после такого опыта, верить в любовь..... это нужно обладать очень большим жизненным источником.
Спасибо большое за главу.
Очень буду ждать продолжения.


 
WestsideДата: Среда, 23.06.2010, 09:11 | Сообщение # 694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




lakomka, спасибо! Уверена, что эта глава еще один шаг к Дэни happy Очень скучаю и была рада "услышать" о нем в главе. Так что тебе вдохновения и времени свободного, а я буду ждать Дэни wink
Спасибо еще раз smile



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
3LitraДата: Среда, 23.06.2010, 17:27 | Сообщение # 695
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу, она полностью оправдывает свое название, все позади, Несси восстановили в Кембервелл, у нее появился друг Алек который наверное неосозновая помогает ей восстановить свое разбитое Дэниэлем сердце и вновь поверить, что любовь возможна хоть и не сейчас и конечно же выставка, так что у Несси, все налаживается, но это не убирает тревогу, что все в любую секунду может измениться. Если честно я все жду появление Дэниэля и мне интересно, как это произойдет и к чему все это приведет,особенно как он отреагирует на то, что Алек вьется рядом с Несси biggrin biggrin biggrin Жду продолжения, ни хочу ничего загадывать wink

 
Yummy_Дата: Среда, 23.06.2010, 18:58 | Сообщение # 696
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Lakomka или
Настюш,

Прошу принять мои тысячи реверансов и множество благодарностей за твои потрясающие творения. Произведения говорят словами автора, а значит, создатель и её творения своей неповторимостью, чувственностью и силой дополняют друг друга.

Я вряд ли удивлю твоё воображение своими восторгами, и сомневаюсь, что смогу найти слова для того, чтобы описать те чувства и переживания, обрушенные на меня своими собственными воспоминаниями, во время знакомства с историей твоих героев.

Хочу сказать или даже сделать что-нибудь, чтобы - нет, не ускорить - скорее убедить не откладывать в долгий ящик продолжение глубоко полюбившейся истории (можно, конечно и ускорить =}).

То как ты передаёшь напряженные моменты, придаёшь скорость описываемым событиям посредством слова, вызывает настоящие аплодисменты.

Понимаю, у каждого автора есть свои способы найти вдохновение
И в знак вышеупомянутых реверансов и благодарностей позволь предложить тебе такой вариант вдохновения.

А именно: некоторое видение саундтрека @ музыка земфира хочешь.

Серьёзно, хочешь http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/867/40867545_festivalapelsinovsadf.jpg
А может, http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i087/0903/71/6e9b540ef854.jpg.html
Ещё вариант http://img.artoff.ru/_i/100/orig/2389.jpg
И ещё http://www.sendspace.com/file/qd6tjw
хочешь http://www.rublevskoe.ru/image.php?imgid=1012937
хочешь http://photos.zamri.ru/gorina/10335_esche_fonar_5c062_512.jpg
хочешь http://photos.fotki.lv/photos/1/W0000454/000045390/000004538965_%23_2_%23_SkyRiga.jpg

только, пожалуйста, не бросай нас (твоих преданных читателей)
не забывай
и
возвращайся скорее
(конечно, с новыми главами!!!)

В надежде быть услышанной,
пользователь Yummy или
просто Ксюша


 
kasperДата: Четверг, 24.06.2010, 16:22 | Сообщение # 697
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Здравствуй Lakomka, хочу добавить вдохновения(беря пример с Yummy).
Я читала, что ты хотела рисовать, так вот это должно тебе понравиться:

http://www.dejurka.ru/inspiration/inspiration-for-designgers/

http://www.kulturologia.ru/

http://www.etoday.ru/

Твой преданный фанат)))

 
SecretoДата: Пятница, 25.06.2010, 00:09 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka, глава ужасно нравится. Но меня существенно заинтересовал вопрос, влюблён ли Алек в Несси, либо же он сам настолько запутался в своих чувствах, что даже не может понять, влюбился ли.
Уже какую главу я замечаю, что Алек по сути своей действует, учитываю ошибки Дэниэла, избегая ситуаций, в которых он может пообещать Ренесми чего-то такого, что даже при огромной доли вероятности, может вдруг не исполнить. Такое поведение, его мягкость по отношению к Несси не может не радовать и не нравится. Ну а с мороженным он угадал очень точно, кто же в летний день не согласится на мороженное))
Ну а их разговор с Суви в какой-то степени напоминает и даёт понять, что Алек вовсе не безобидный мальчик, каким он иногда кажется, когда разговаривает с Ренесми.
На фоне впечатления, произведённого Алеком, кто-то мог бы и забыть о том, что в главе, пусть и вскользь, но всё-таки упоминался Дэниэл. Хотя почему вскользь? Совсем даже и нормально, только вот непонятны мне его мотивы. Для того, чтобы хоть как-нибудь, с горем напополам, разобраться в происходящих событиях, я ещё раз перечитала сцену семейного совета Калленов и вернулась в "прошлое", чтобы освежить свою память о том, что собой представляет дар Дэниэла. А действительно, что же будет, если Алек и Дэни решат "подраться" за Ренесми? Лично мне от одной мысли об этом становится не по себе. О каких небылицах для Вольтури говорили Каллены? Во что их заставил поверить Дэниэл? Зачем? Что он собирается делать дальше и главное, зачем? Я жду возвращения Дэни, но как бы мы все не любили его, перечитывая ту главу, где Несс встречает Дэниэла в Вольтерре, он становится мне немножко противен. Лицемерство. Я ненавижу лицемеров.
В то же время я не могу ненавидеть Дэниэла. Я слишком сроднилась с ним, но ещё больше я сроднилась конечно же с Ренесми, которая любила его. Я уже не могу желать ей жизни с Дэниэлом, это было бы слишком.. Жестоко. По его вине она перенесла сильнейший удар, а в Вольтерре он и вовсе втоптал её в грязь своим презрением, усмешками и своей Дарьей.
Но раз все обещания уже нарушены, стоит ли верить в то единственное, оставшееся нетронутым, обещание убить любовника Ренесми? Да и Алек таковым в принципе не является, но разве кто-то будет разбираться? Сдержит ли Дэни хотя бы одно обещание? Да и стоит ли? Каким существом он является, если не может оставить Несс в покое? А если он и любит её, то почему соврал? С другой стороны, если она ему безразлична, то к чему все эти игры?
И вот ещё одно: память Ренесми. Она с чего-то вдруг думает о Дэниэле. Не могла ли Элис пропустить желание Дэниэла манипуляции мыслями Несс? Но опять вопрос: зачем ему это? Можно конечно представить, что Дэни совершенно безжалостный, что после прочтения сцен в Вольтерре кажется наиболее вероятным и логичным, но сразу вспоминается Дэниэл из начала ЧАБТ? - а. Такой милый, нежный и любящий. Я признаюсь честно: хочу ещё глав от его лица. В них есть особый задор, в них проявляется характер Дэни. Мне очень нравится их читать.
В этой истории я не могу отнести себя к "Team Deniel" или к "Team Alec" (вот так вот банально я обозначила этот треугольник). В каждом из этих союзов (Ренесми+Дэниэл и Ренесми+Алек) есть что-то своё, необычное, желанное для героев. Но в этом я забегаю вперёд, ведь между Несс и Алеком пока что существует лишь дружба. Но слишком уж манит меня это "Пока что".
Ну вот, это должно было стать среднестатистическим комментарием, но превратилось в целый Отзыв. Даже звучит гордо))
Ну и напоследок хотелось бы сказать, что я буду очень-очень ждать продолжения и каждый день заглядывать в "Дом СК, БТНМ и ЧЯБТ?" в надежде увидеть здесь хоть какие-то новости.
Думаю, не стоит говорить, что это была
Твоя постоянная читательница.


 
Мила_яДата: Пятница, 25.06.2010, 14:52 | Сообщение # 699
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо за новую главу! Очень хорошая и позитивная глава ))) Приятно знать, что у Несси все возвращается на свои места, она конечно умница, перешагнула через прошлое и с новыми силами идет вперед )))
Все же какие-то неординарные у них с Алеком отношения. Меньше чем пара, но больше чем просто друзья ))) Алек стал для Несс тем, с кем она может поговорить о наболевшем, просто провести хорошо время. И не смотря на все предрассудки связанные с принадлежностью Алека к Вольтури, он мне стал нравится ))) Их взаимные подколки звучат так, словно они дружат уже 1000 лет ))) Алек искренне радуется успехам Несси. Очень понравилась сцена с мороженным, было очень мило )))Только вот интересно что будет с их дружбой после возвращения Алека в Вольтерру? Станут ли они поддерживать свои отношения?
Знакомство Алека с Суви навело на некоторые размышления ))) Только это наверно в принципе невозможно, Суви все же человек и я думаю она не будет в восторге если узнает кем является Алек на самом деле.
И вот опять хочу остановиться на даре доставшемся Дэниэлу. Я уже даже не очень хочу чтобы он снова появился в жизни Несси. Если уж он смог изменить память ВСЕХ Вольтури, с окружающей их армией "одаренных" вампиров, то он способен сделать все что ему заблагорассудится. И даже Белла уже сомневается в силе соего щита против Дэни. Я даже не знаю способен ли Дэни использовать свой дар только в мирных целях. Он по настоящему опасный и непредсказуемый. Хотя не смотря на это мне стало грустно в конце главы ((( Неужели Несси и в самом деле "переболела" Дэниэлом и теперь "он уже позади"? Но как я понимаю встреча все же состоится. И мне безумно интересно какой она будет? Так что жду появления Дэниэла )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
lakomkaДата: Пятница, 25.06.2010, 19:14 | Сообщение # 700
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




так дорогие, я тут сижу и пребываю в легком шоке от комментариев, которые вы написали. ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, ТАКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ТАКИЕ .... ТАКИЕ ОБАЛДЕТЬ КАКИЕ! На этих выходных я планирую быть дома. Устала за неделю ужасно, так что могу обещать и новую главу и ответы на ВСЕ последние комменты. Не знаю, в какой последовательности, но все выполню.
Спасибо вам огромное. Без вас бы этой истории не было. Вот реально я бы давно бросила писать. wink


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
Поиск:


Колечко с голубым камушком