Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
oneblackcatДата: Суббота, 01.05.2010, 23:27 | Сообщение # 626
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Lakomka, нет слов, как я рада твоему возвращению и новым главам! Чуть голову не расшибла о потолок от счастья!
Рада, что у Ренесми все налаживается. Думаю, что даже ее патологическое любопытство и несколько сумасбродное поведение в отношении Алека - такой же показатель ее возвращения к жизни, как и творчество. Задумываюсь, что бы выбрала я на месте Несси: пожалеть родителей и дождаться их, или убежать с Алеком. И ответ для меня очевиден... Слишком уж интересен и загадочен Алек... Lakomka, ты умеешь заинтриговать!!!
P.S. Присоединяюсь ко всем тем, кто все-таки жаждет встречи с Дени...


Подпись пользователя
ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕ...и это все, что мы о ней знаем
 
ЧетвёрочкаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:00 | Сообщение # 627
~Werewolf inside~

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Сложная ситуация у Ренесми... Она конечно родителям много хлопот доставила, но это не повод перестать жить. Иногда в такие моменты кажется, что лучше не иметь семьи вовсе, чтобы все твои проблемы были только твоими. И я всё ещё не могу раскусить Алека) Хотя, он интересный тип, я бы тоже повелась на такое обращение wink

В качестве беты не работаю. Возможно, временно.
 
kamshatДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:50 | Сообщение # 628
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




последние главы просто супер. biggrin lakomka, надеюсь тебе понравится это песня:
Sia-breathe me
 
markelaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:15 | Сообщение # 629
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Последняя глава для меня была очень насыщенной и эмоциональной, но в тот же момент очень тяжелой.
Мне было очень тяжело вместе с Несс, в те моменты когда она осознавала свой эгоизм, разочарование Эдварда в ней, обвинения Роуз... но в тот же момент ведь это все правда... ее безрассудные ошибки которые она совершала одну за другой, по сути из-за своего эгоизма наплевав на всеx своиx дорогиx и близкиx. В принципе я считаю основной виновницей, в том Дэниель выпил ее кровь, слишком молода, слишком горяча, слишком не терпелива. с одной стороны, всем этим ее можно оправдать, что и делали ее родные, но последствия этиx поступков и оправданий катастрофичны... и прав Эдвард (только раньше надо было задуматься) нельзя было так ее баловать...
Поразил Эммет, вернее не поразил, он уже проявлял такое вот серьезное понимание и огромную поддержку. но это было так приятно и так необxодимо ей. он сказал именно те слова, в которыx она нуждалась..
Quote
А мне важно, чтобы ты была в порядке. Если для этого тебе сейчас нужен Алек – ок, я смирюсь с этим. Если ты вдруг поймешь, что он – сволочь, я так же быстро сделаю все, чтобы избавить тебя от него.
xотя это и попаxивает тем же потаканием ее желаниям, но на данный момент уже поздно воспитывать (тут только она сама себе сможет помочь) тут просто надо помогать.
спасибо за эту главу.
с нетерпением жду продолджения


 
НайтарияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:30 | Сообщение # 630
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




в 40-41 говоришь?
мдем, надеюсь, это будет не долго)))

прочитала новую главу... немного в шоке. При том ото всех.
Да, Несси эгоистка, но такой уж ее воспитали (как говорится, что выросло, то выросло, но, как правильно сказал Эммет, а неизвестно, как поступил бы каждый... Эд тоже проявил долю эгизма, когда пошел за смертью в Вольтерру в Новолунии, Розали поступила также эгоистично, когда прятала маленького Даниеля... на мой взгляд, не им судить)))))... и теперь Эдвард хватается за голову и на полном серъезе говорит, что лучше ее задушить бы. Не каждый ребенок нормально это воспримет... Да и Розали - мне кажется, что ее чрезмерная материнская любовь к Даниелю затмила весь рассудок))) Вот Эммет порадовал biggrin
Но Несси все-таки встает на путь истинный и, надеюсь, она так легко не простит Даниеля (хотя, я верю, что они безумно друг друга любят) - даже не за то, что он выпил всю ее кровь (в этой ситуации никто, в принципе, не виноват... Несси не виновата, что вкусно пахнет для Даниеля, а он не виноват, что именно ее кровь ему хочется больше всего на свете), а в том, как он с ней поступил в самой Вольтерре (я имею ввиду ту девушку и малиновые глаза - может он и хотел отодвинуть ее от себя, но все таки... думаю, на глаза Эдварду ему лучше не попадаться). Но опять же, сомневаюсь, что Аро сказал ему "спасибо" за то, что Даниель отпустил ценную добычу... короче, сложная ситуация happy


Подпись пользователя
Жизнь, по сути, один сплошной облом. Но ничего. Местами даже прикольно, когда можешь оценить красоту облома.


Сообщение отредактировал Найтария - Воскресенье, 02.05.2010, 10:20
 
VampIra4kaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:25 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Очень тяжелая глава. Даже немного шокирует. Я конечно, знала, что Ренесми по головке не погладят за такой поступок, но что бы так surprised Эдвард как-то чересчур жестко поступил..."лучше бы вообще задушил" - и так на собственную дочь. До этого я так умилялась, когда читала о его отношении к Ренесми, потому что в Рассвете этого было мало показано. Но, надеюсь, что он ее простит, как никак она его единственная дочка. Вот с Розали все намного сложней. Для нее ведь и Даниель был как сын, ровно как и Ренесми дочерью. В этой главе каждый герой выплеснул все то, что копилось у них за последние главы. Возможно, после всплеска таких эмоций они успокоются, и простят все друг другу. Хотя, как мне кажется, Ренесми никогда не получит прощения от Розали. sad

Алек... Странный он. Я до сих пор не могу разобраться в его настоящих мотивах. И очень, очень, очень жду появления Даниеля! Сколько раз уже говорила, и не устану повторять - я по нему дико соскучлась. biggrin

lakomka, спасибо тебе за это произведение. Последняя главка великолепна, немнго шокирует, но все же она очень интересная. И очень не хочется окночания истории! Мне кажется, вскоре многие будут просить продолжения "ЧЯБТ" biggrin


 
SecretoДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:19 | Сообщение # 632
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka, это великолепно)) но когда же будет прода?) Не терпится узнать, что же дальше!
Согласна с VampIra4ka, тоже ужасно скучаю по Дени)


 
Мила_яДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:15 | Сообщение # 633
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, спасибо за продолжение!
Чесно скажу, наконец-то! Наконец-то Несс получила хорошую встряску от любимого папочки. Ну, а что? Сколько можно играть на нервах у семьи? Они и так достаточно долго терпели ее выходки и молча все это проглатывали. Это сколько же накипело у Эдварда если он, вампир с супер самообладанием, так кричал на любимое детище )))
Quote
- Нагулялась? – холодно бросил Эдвард, смотря на меня в упор.

У меня сразу холод по спине прошел )))
Quote
- Прости? – прошипел Эдвард. – Прости? Да я готов придушить тебя собственными руками!

Ох, не ожидала, что Эдвард вообще когда-нибудь скажет такие слова дочке (((
Quote
- Ренесми, ну почему ты вечно выбираешь не тех парней? – с какой-то обреченностью произнес Эдвард. Казалось, что он немного остыл, потому что, по крайней мере, перестал орать.
- А кто «тот», пап, скажи мне!? – взвилась я. – Смертный, которого мне придется либо похоронить в один прекрасный день, либо превратить в такого как мы? Кажется, мы это уже проходили, и ничего хорошего из этого не вышло!

А вот тут я встала на сторону Несс. Девочка столько пережила в последнне время, столько потеряла и появление Алека, да и то как он себя ведет стало для нее своего рода отдушиной. Понятно что он не заслужил доверия Калленов, но для Ренесми он тот, с кем ей сейчас комфротно, чья компания ей приносит удовольствие и разнообразие )))
А вот Роуз меня неприятно удивила. Хотя, чего удивляться? Она всегда была на стороне Дэни и готова обвинять всех и вся в том что с ним стало.
Вот Эммет самый лояльный из всех )))
Quote
Если для этого тебе сейчас нужен Алек – ок, я смирюсь с этим. Если ты вдруг поймешь, что он – сволочь, я так же быстро сделаю все, чтобы избавить тебя от него.


Ммм, да... Опять неприятный разговор с Эдвардом, хотя в нем прослеживается забота и беспокойство за Несс, но она опять поступает по своему.
Ну что ж. Интересно будет узнать как пройдет очередная встреча с Алеком. Но я уже почти убедилась, что он на самом деле посто увлечен общением с Несс и возможно (повторяю - возможно), ничего предосудительного не собирается делать.
lakomka,
Quote
Ошибочка =) Дэниэл никакого отношения к Алеку не имеет. Скажу более того, он придет в бешенство, когда узнает, что Алек нагло "домагивается" Несс

А ведь я тоже выдвигала версию о причастности Дэниэла к появлению Алека. Ну, значит мы ошиблись )))
Спасибо за твои ответы, за конфетку ))) и за то что ты здесь, с нами


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 03.05.2010, 14:19
 
VampIra4kaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:08 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Quote (Мила_я)
Ошибочка =) Дэниэл никакого отношения к Алеку не имеет. Скажу более того, он придет в бешенство, когда узнает, что Алек нагло "домагивается" Несс /uzq/uzquote А ведь я тоже выдвигала версию о причастности Дэниэла к появлению Алека. Ну, значит мы ошиблись )))

Ох, а мне сразу вспомнился диалог Ренесми и Даниеля:

Quote
- Если ты изменишь мне, мне не понадобиться папа, чтобы отомстить. Я в тот же день изменю тебе, так и знай.
Я замер.
По венам застучали горячие волны адреналина.
Видение Ренесми в объятиях кого-то другого причинило мне почти ощутимую физическую боль. Словно на меня упал грузовик или по мне проехался каток.
Ренесми была моей. Что-то другое было невообразимо.
- В тот же день, когда ты изменишь мне, я убью твоего любовника и тебя, - четко и твердо сказал я, выделяя каждое слово. - Но сначала заставлю тебя пожалеть о том, что ты даже подумала о ком-то другом.

Что-то мне уже старшно ))) И еще сильней жду появления Даниеля. happy


 
lakomkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:48 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




VampIra4ka, surprised ООООООО, ого что ты вспомнила! БРАВО и пятерка за знание ЧЯБТ? biggrin cool
Кто знает, насколько "кровожадным" окажется Дэни на этот раз cool


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
SecretoДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:00 | Сообщение # 636
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Интересно, а как же Дэни узнает о дружбе Алека и Несси? Просто догадается? Но здесь тогда очень большой разрыв.. Вот уж действительно интересно как)))
И как он поступит. Мм.. Такая ситуация получается, что и у Алека и у Дэни довольно сильные дары, в чём-то даже в самой малой степени схожие.. Что же из этого выльется?
И какие шаги в этом случае предпримут Каллены? Или будут бездействовать?
Вот уж правда интересно) lakomka, буду ждать продолжения! Интересно же узнать
Quote (lakomka)

Ошибочка =) Дэниэл никакого отношения к Алеку не имеет. Скажу более того, он придет в бешенство, когда узнает, что Алек нагло "домагивается" Несс cool biggrin

Хмм.. Очень любопытно почему. Получается он врал тогда, в Вольтерре?
Quote
- Нам нужно… - начала я тихо.
- Нам ничего не нужно! – прошипел он, не дав мне закончить, больно схватив за руку и приблизив свое лицо к моему лицу так близко, что я смогла почувствовать холод его дыхания. – Но мне нужно, чтобы ты перестала устраивать сцены и ушла. Твой драматический талант жаждет сцены где-нибудь подальше отсюда.
- Я никуда не уйду, - прошептала я в ответ. – Ты можешь прогонять меня, отказываться слушать, но я не уйду. Я буду рядом до тех пор, пока ты не поймешь, что все, что случилось…
- Ты не нужна мне, Ренесми! Неужели ты еще не поняла этого?
Я замотала головой.

Заинтриговала, lakomka, заинтриговала biggrin


 
ГусяДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:03 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Ой, lakomka, спасибо Вам большое за продолжение! Я верила и надеялась что Вы вернетесь!!! Последняя глава тяжелая, конечно, но пора бы Эду и сорваться))) только Роуз поразила, хотя если подумать хорошенько, то и этого можно было от нее ждать. Это чистой воды материнский инстинкт в ней заговорил... в общем Ренесми опять в полном раздрае))) ну посмотрим что будет дальше... надеюсь теперь надолго пропадать не будете? wink

Сообщение отредактировал Гуся - Понедельник, 03.05.2010, 20:04
 
VampIra4kaДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:31 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




*гордо прилепляет себе на грудь "пятерку" по ЧЯБТ*
lakomka, конечно ) мне почему-то тот диалог больше всего запомнился. happy У тебя ничего не бывает зря написано. А Дэни...ммм...он очень непредсказуемый. cool Может в видении Элис, когда все Каллены вместе с Алеком стояли в нарядах, Ренесми встретила Дэниеля? Интересно, если Алек и Дэни подерутся, то кто из них победит? ))


 
ТанькоДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:37 | Сообщение # 639
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




[b]lakomka, огромное спасибо за главу!!!![/b]

Эта глава мне очень понравилась (даже немного больше чем предыдущие несколько). В частности, разговор Эдварда и Ренесми - настолько жестокая правда и ее так бывает больно услышать... В этот момент жалко Ренесми, но трудно представить кому из них тяжелее, на мой взгляд...
Эммет как всегда бесподобен happy И снимает хоть как-то напряжение, царившее на протяжении всей главы....
Ну и как и всех, меня приободрили слова, что скоро появится Дэни, который будет взбешен поведением Алека (мне, кстати тоже вспомнился диалог про измену happy ), и разорвет его на кусочки и поймет как же все-таки дорога ему Ренесми)))))))))) (последнее мое предположение, а вернее, желаемое biggrin ).
Жду с нетерпением продолжения!!!!

 
3LitraДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:09 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу, она великолепна, ты молодец столько чувств, так хорошо прописаны. Конечно жаль Эдварда он сейчас мучается, он думал дети это легко. Роуз тоже жаль я даже не думал, что она так переживает из-за Дэниэла. А Несси, когда же она разберется в том, что ей от жизни надо, хотя я наверно с ней строг ведь она пытается понять и Алек я думаю ей сейчас действительно нужен и я отношусь к тому меньшинству (Эммет, Эсми и Элис) которые верят что Алек не причинит Несси никакого вреда, по крайней мере сейчас. Жду продолжения wink

 
LeSoleilДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:29 | Сообщение # 641
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




На мой взгляд, лучшая глава в своём великолепии и неоднозначности.
Первое легко получить благодаря твоему таланту, фантазии, вложенным эмоциям и чувствам.
Второе… Почему-то мне всё время кажется, что Ренесми не перестаёт бежать. Нет, не так, как было с попытками найти и вернуть Дэниэла. И даже не от своей семьи. Бежит, чтобы найти себя, вернуть хотя бы часть своей некогда нормальной (насколько это могло быть таковым) жизни.
Пожалуй, эта глава отличается от других и своей правдивой жестокостью, причём у каждого свои представления о правильности или сумасбродности ситуации. Эдвард и Розали стали единственными, кто больше не смог сдерживать всё то, что накопилось внутри. Да, было весьма больно, весьма жестоко. Но это должно было случиться.
Говорят, что на чужих ошибках учатся. Но, бывает, что и свои собственные нас ни к чему не приводят. Ренесми обожглась, да так сильно, что ожоги дают о себе знать даже время спустя. Не знаю, пожалеет она или нет о том, что впуталась в эту странную историю с Алеком. Возможно, Алек не самый подходящий, с кем можно говорить, дружить, встречаться, но это сейчас ей необходимо. И как справедливо заметила Ренесми, это лучшая кандидатура. Да и неприятности всегда притягиваются, особенно плохие парни)

Quote
-Ну почему ты вечно выбираешь не тех парней? – с какой-то обреченностью произнес Эдвард.
- А кто «тот», пап, скажи мне!? – взвилась я. – Смертный, которого мне придется либо похоронить в один прекрасный день, либо превратить в такого как мы? Кажется, мы это уже проходили, и ничего хорошего из этого не вышло!

Дэни, Дэни, Дэни! Скрытое упоминание почти в каждых последних главах интригует и заставляет жаждать его появления в следующих главах. Сказать, что «разбирает от интереса», - это ничего не сказать. В голове прокручиваются сотни вариантов возвращения и его роли. Но, думаю, что ни один из них не совпадёт с твоим)

Спасибо тебе в миллионный раз за то, что пишешь!!!


 
irishka24Дата: Вторник, 04.05.2010, 16:06 | Сообщение # 642
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, милая спасибки тебе. глава просто класс)))))
Похоже Эммет и элис единстквенные кто более или менее понимает Ренесми и не препятствует ее общению с Алеком, а вот Роуз бедная, мне так ее жалко, она так страдает, а ее никто не понимает, и Эммет такой хороший, так хочет ей помочь, но не может, потому что она сама не может себе помочь))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ВитторияДата: Пятница, 07.05.2010, 12:05 | Сообщение # 643
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Проду! Проду! biggrin
 
СветланикаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:31 | Сообщение # 644
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая и любимая lakomka.....Вот у меня вопрос про появление Дэни.....перед тем как он появиться ты опишешь его эмоции когда он узнал о Ренесми и Алеке....Да и появление Дэни будет описано Ренесми или им самим????Ещё раз огромное спасибо что ты пишешь это творение!!!!!!Я очень люблю твое творение!!!!!удачи тебе во всем!!!!твоя ПЧ......
 
Natella8Дата: Среда, 12.05.2010, 16:40 | Сообщение # 645
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Что то я бессовестная совсем свой любимый сайт забросила (стыдно мне)
Но зашла и первым делом к тебе Настюша smile
Ты как всегда умница и красавица !!!
Классные главы. Спасибочки тебе огромное


Подпись пользователя
"Вот они - смертные. Всё, что у них есть, - совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно."
___________________________
Мой днев на дайри http://natella8888.diary.ru/
Сообщество Kellan Lutz Community http://pay.diary.ru/~kellutz/
___________________...
Да, и я не мужчина. просто глюкануло чтото при перестановке сайта х)))
 
ВитторияДата: Среда, 12.05.2010, 19:31 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




cry cry ГДЕ??????????????
 
TargetДата: Суббота, 15.05.2010, 22:33 | Сообщение # 647
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Ох, lakomka, порадуй новой главой! Уж сил нет как хочется узнать продолжение! wink smile Уже по 2 раза в день проверяю- не появилась ли чего )

 
SecretoДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:07 | Сообщение # 648
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka, охх заинтриговала-то) хочу проду))

 
lakomkaДата: Четверг, 20.05.2010, 20:45 | Сообщение # 649
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Милые мои, простите что я так пропала без объяснений и новостей - ну правда совсем не было времени. Я честно, не знаю, когда будет продолжение, но я постараюсь, чтобы побыстрее. Может быть к воскресенью. Спасибо за комменты и все-все-все. Обожаю вас.
kamshat, тебе отдельное спасибо за музыку. И Bat for Lashes и эта последняя не пропадают из моего плеера)))


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
KripchihaДата: Вторник, 25.05.2010, 20:01 | Сообщение # 650
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry Уже вторник, а главки все нету. cry cry cry
lakomka, Возвращайся к нам скорее


 
Поиск:


Колибри-2