Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
Мила_яДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:19 | Сообщение # 776
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka, наконец ты пришла да еще и с новой главой! ))) Спасибо, мне все очень понравилось!
Так значит теперь Дэниэл практически поменялся с Ренесми местами. Теперь он чувствует себя отвергнутым, забытым и лишним. Конечно, после их встречи в Вольтере, он наверно думал увидеть разбитую вдребезги Несс, а увидел вполне счастливую, уверенную, цветущую и совсем не одинокую девушку. Ну что ж, она смогла пережить все что причинил ей Дэниэл, снова встала на ноги и уверенно смотрит в будущее. И его появление совсем не входило в планы Ренесми. Так что теперь пришла очередь самого мучителя примерить на себя роль отвергнутого и забытого возлюбленного. Только вот если сам Дени разыгрывал эту роль перед Несси, то ей играть не придется, она уже переболела болезнью под именем Дэниэел и ему придется очень постараться чтобы вернуть себя в ее жизнь. Удивило что его тяга к Несси ни чуть не уменьшилась, а даже приумножилась. Очень хорошо было описано его видение теперешней Ренесми, не той девчонки безоглядно в него влюбленной, а "само воплощение женственности." Но все же он остается для нее таким же опасным, как и раньше. И Дэни сам понимает опасность исходящую от него и то, что он не сможет долго держаться вдалеке от нее. Но, он все же не может так вот взять и отказаться от Несс, тем более когда увидел рядом с ней ненавистного Алека. Ну, ну, сезон охоты объявляется открытым ))) Интересно что надумал Дэниэл и что он предпримет на пути завоевания расположения Ренесми к себе.
Натюш, как всегда очень интригующе, заманчиво и многообещающе ))) И приятно узнать, что в ближайшее время нас ждут новые главы и возможно в большом количестве )))
ПыСы: по поводу глав от Дени и от Ренесми. Лично я люблю читать главы от двух персонажей. Так можно более развернуто видеть картину происходящего. Но, ты автор и тебе решать, главное слово остается за тобой )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 16.08.2010, 00:25
 
someonespecialДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:02 | Сообщение # 777
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Спасибо за новую главу.
Очень интересно что чувствует Ренесми. Поэтому ооочень хочется почитать от ее лица.
Еще раз спасибо, терпеливо жду продолжения!


 
NikusiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:18 | Сообщение # 778
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Хм.. А что это открывается каталог статей вместо 43 главы?(

 
WestsideДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:20 | Сообщение # 779
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




lakomka, с возвращением! Очень приятно было увидеть новую главу. Спасибо за нее. Дэни вернулся. Боже, какая радость! happy Так соскучилась за его мыслями, цинизмом, самоуверенностью, нахальством, надменностью, эгоизмом...за ним всем. Не верю, что он так просто отступит - гордость не позволит. Я так думаю. Чувствую, и Ренесми не сможет остаться равнодушной. Ибо как можно, это же Дэни. Уверенна сейчас события будут развиваться достаточно быстро и неожиданно. Посмотрим. Буду ждать продолжение. Пусть будет вдохновение и время на написание wink Удачи)


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?



Сообщение отредактировал Westside - Понедельник, 16.08.2010, 11:25
 
ВиринеяДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:07 | Сообщение # 780
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




наконец-то новая глава. Дэни очень запутался, ему очень сложно найти точку равновесия в новой жизни... ей должна была стать Ренесми. но он потерял ее и потерял опору(((((( Его мучают раскаяние и ревность, мне кажется ему просто необходимо найти кого0нибудь, кто бы поговорил с ним по душам. Больше всего подошли бы Эдвард, Джейк или Белла, но думаю этого разговора мы не дождемся никогда.

 
чючиДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:34 | Сообщение # 781
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"красота"......
 
YadikДата: Понедельник, 16.08.2010, 20:22 | Сообщение # 782
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




lakomka, не переживай - насыщенная личная жизнь автора, только усиливает переживания и эмоции его героев. Может именно поэтому от твоих произведений и особенно героев, я конечно имею в виду Ренесми и Дэни, не оторваться и с не угасающим рвением ждешь их жизнеописание по несколько лет.... wink Хотя лично я тоже не заметила что прошло столько времени...

Отвечая на твой вопрос - я бы хотела "увидеть" реакцию и размышления Ренесми, касательно возвращения Дэни, хотя я думаю, что в твоем стиле будет передать их через призму восприятия самого Дэни (откроешь у него еще и дар чтения мысли biggrin ), либо через мысли Эдварда, он же все таки отец....
В любом случае, решаешь только ты сама и еще ни разу за столь длительное время мы в твоем выборе не разочаровались wink
Я в тебя верю и смиренно жду продолжения tongue

 
gazelleДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:13 | Сообщение # 783
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Настенька, спасибо огромное за главу. такое долгожданное... ЧУДО!
про мою привязанность к твоему Дэниэлу ты уже наслышана. и вот уже две главы я счастлива - я читаю ЕГО мысли! и я готова их читать еще десяток, два, три... и бесконечное множество глав (очень жаль, что их осталось всего 5-8, может, ты еще передумаешь...)

я влюблена в твои описания, твое изложение, в то, как ты преподносишь текст, как втягиваешь читателя в водоворот мыслей героя...
боже, как ему непросто! как больно и мучительно. вот она... только протяни руку... но как побороть в себе сомнения в том, что "больше не нужен, больше не имеешь надо мной власти"? и пусть он видит, что она лжет, притворяется и пытается "сохранить лицо", как быть с этими сомнениями?? он надеется, но он не верит. быть растоптанным - "я пас"... он запросто может справиться с вольтури, но захочет ли она, чтобы он уничтожил его? и как она это воспримет? вот что главное, и вот что заставляет его убежать...
охота... на кого?? осторожно, алек!

а по твоему вопросу про POV ренесми. я только "за", если главы от ее лица не украдут у меня моих (уже посчитанных и полюбившихся) 5-8 от дэниэла... wink

СПАСИБО ТЕБЕ, НАСТЮШ, ЗА ТАЛАНТ, КОТОРЫЙ ТЫ НАМ ДАРИШЬ!!

 
KEYAДата: Вторник, 17.08.2010, 22:33 | Сообщение # 784
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




у меня почему-то не открывается 43 глава sad ... выкидывает на список заметок.
пошла плакать по этому поводу.


Подпись пользователя

When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. Twilight
////
Pray as though everything depended on God. Work as though everything depended on you. Aurelius Augustine

 
gazelleДата: Вторник, 17.08.2010, 22:51 | Сообщение # 785
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




[Дашулька], KEYA, не плачьте! вот ссылка: http://twilightrussia.ru/publ/15-1-0-30410
 
KEYAДата: Среда, 18.08.2010, 00:23 | Сообщение # 786
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




gazelle, СПАСИБО!!!!! Пошла наслаждаться....

Подпись пользователя

When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. Twilight
////
Pray as though everything depended on God. Work as though everything depended on you. Aurelius Augustine

 
SecretoДата: Среда, 18.08.2010, 02:36 | Сообщение # 787
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka,
я снова с тобой) Отвечая на поставленный тобою вопрос о главах: я бы хотела чередование с главами от Ренесми. Я безумно срослась с ней, она стала Моей Ренесми. Даже когда я перечитываю Рассвет, я представляю себе не малышку, описанную Стефани Майер, а ту Несси, которая так полюбилась мне у тебя. Прочитав 43 главу, я поняла происходящее с точки зрения Дэни, но мысли Ренесми так и остались для меня загадкой. Теперь они для меня тайна, из разряда тех, которые надо непременно разгадать, чтобы наконец успокоиться.
Касаемо самой главы, мне очень нравится, что Дэни разглядел новую Ренесми. Как он заметил, она стала женщиной, самодостаточной и гордой. На меня она также произвела огромнейшее положительное впечатление. Новая Ренесми никогда не проявит слабости по отношению к предавшему её мужчине. Она никогда не доверит Ему, не покажет своих истинных чувств и не даст Ему разгадать её цели. Она стала эгоистичнее и циничнее по отношению к нему. Можно даже сказать, более жестокой.
Все эти чувства, которые я прочитала в её новом образе и перечислила ранее, довольно жестокие по своей сути, но в то же время я не могу её за них судить, потому что знаю предысторию. Ярые почитатели Дэниэла Дэвиса возможно побьют меня за следующую фразу, но Дэниэл заслуживает подобного отношения.
Дэниэл... Разве этого Дэниэла мы все так ждали? Разве о таком Дэниэле мы мечтали? Наверное, да. Хоть в чём-то он мне показался правым... В слова "Моральный урод" вкладывается столько презрения и ненависти к самому себе! Но мне недостаточно его самобичеваний. Я просто не могу заставить себя испытывать к нему жалости, вместо охватившего меня по отношению к нему презрения. Наверное, я всё-таки слишком срослась с Ренесми морально, раз испытываю такие чувства.
Но жалость всё-таки во мне осталась. Не к Дэниэлу, не к Ренесми, не к Алеку, или кому бы то ни было ещё. Мне жалко время. Часы, минуты, секунды и мгновения, что эти двое провели вдали друг от друга. И сейчас, я пишу всё это и не могу ответить на свой вопрос.
"Хочу ли я Дэниэла для Ренесми?"
Можно сколько угодно отворачиваться от этого вопроса, говоря, что время всё покажет. Но я хочу, я могу и я должна ответить на него здесь, в этом комментарии, в этом отзыве, если угодно. И я постараюсь ответить на него честно и объективно, без лишних чувств и эмоций.
Но даже спустя минуты самопререканий и попыток найти ту самую "золотую" середину, я могу лишь неопределённо пожать плечами. "И правда, время покажет."- Говорю я сама себе, приравнивая хорошую и плохую половины меня.
И хоть я не знаю, достойна ли моя Ренеми такой "участи", одно я знаю точно. Так уж сложилось, что Дэниэл не может без Ренесми, ровно как и она не может без него. И пусть в её сердце произошло потепление, пусть она почти смогла забыть Дэниэла и готова открыться новой жизни, Он не покинет её никогда. Я просто знаю это.
Каким бы ни был исход книги (да-да, именно книги) Дэниэл останется в её мыслях. Он либо будет свербить в сознании Ренесми, принося с собой боль, либо будет дарить свет, любовь и добро.
Я как всегда буду ждать продолжения, и надеюсь, что в мой день рождения (20 число) я смогу порадовать себя прочтением новой главы из жизни любовного треугольника "Дэниэл-Ренесми-Алек".


 
NikusiaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:07 | Сообщение # 788
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Привет)
Во-первых, я тебя еще не поздравила со 2 и 3 местом на ТR Awards. Поздравляю! Ты и твой фанфик достойны! wink
Во-вторых, спасибо за долгожданное продолжение! smile

Quote
Не обманываю ли я себя, как бывает обычно, когда что-то уже в прошлом, а ты вспоминаешь и думаешь: как же это было здорово, и почему я раньше не замечал очевидного?

До боли знакомо...

О главе...
Момент их встречи такой захватывающий. Я читала и время для меня остановилось. Тебе удалось передать этот момент таким образом, что мне показалось, будто я смотрю кино. Мне даже почудилось, что я слышу музыка, как это бывает в таких моментах в фильмах. И смазанные проплывающие мимо чьи-то силуэты. И встреча взглядов. И замедленная съемка. Все очень живо и красиво)
Мне понравилась реакция Ренесми. Она смогла устоять, смогла противостоять, она просто смогла сделать это.
Теперь понимаю для чего ты ввела в рассказ Алека. Чтобы у Дэниэла была причина остаться. Увидев ее счастливой с человеком, он бы почувствовал боль, но в тоже время он бы убедился, что поступил правильно. Но Алек... это другое. И он не может остаться в стороне. Хотя, может быть, у тебя были и другие причины.
Очень хочется прочитать их первый разговор после всего... Но и вообще интересно, что же предпримет Дэниэл и как отреагирует Ренесми.

Quote (lakomka)
Кстати, хотела посоветоваться с вами: вы как хотите, чтоб главы были только от лица Дэни до самого финала, или чередовать их с главами от Ренесми?

Я бы, наверное, хотела чтобы главы чередовались. Все-таки интересно посмотреть на ситуацию и со стороны Ренесми. Хотя не обязательно, чтобы чередовались. Просто еще хотелось бы увидеть 1-2 главы от Ренесми.


 
lakomkaДата: Суббота, 21.08.2010, 13:51 | Сообщение # 789
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Новая главка. Не очень большая, но думаю ее сюжет вас в некотором роде удивит. wink
ЗЫ: всем хороших выходных


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
gazelleДата: Суббота, 21.08.2010, 15:00 | Сообщение # 790
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
о Боже! нет! за что мне сразу столько счастья? Настён, спасибо огромное! *утопала читать*
 
3LitraДата: Суббота, 21.08.2010, 16:54 | Сообщение # 791
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу, она мне очень понравилась. Я рад разговору Эдварда и Дэниэла, рад что Эдвард прочел мысли Дэниэла и думаю он увидел в них себя, тогда когда ушел от Беллы из-за любви боясь причинить ей боль, ведь так же хочет поступить и Дэниэла, после того как отправит Алека обратно в Вольтеру. Но почему Эдвард разбил все скрытые глубоко внутри Дэниэла надежды вернуть Несси сказав, что она его не простит, надеюсь он сделал это из-за любви к ней и конечно надеюсь, что разговор Несси и Дэниэла многое разъяснит в их чувствах и желаниях и надеюсь они все же будут вместе. С нетерпением жду продолжения. wink

 
drednoytsДата: Суббота, 21.08.2010, 17:58 | Сообщение # 792
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за продолжение! Действительно изумительно написано!

Так рада за Дениэла, что он все же пытается добиться Ренесми, снова получить ее расположение. Но это будет очень трудно для него. А для Несси и подавно. Сможет ли она его простить?..


 
lelelkaДата: Суббота, 21.08.2010, 22:08 | Сообщение # 793
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Очень неожиданный союзник,точнее партнер) ни разу даже не могла бы и подумать,что Эдвард так поступит! Да уж любовь заставляет просить о помощи даже врагов! может быть это пойдет только на пользу буду очень надеяться на это!
Еще очень хочется думать,что у Дэниэла все получится и что сердечко нашей Ренесми дрогнет, и попробует дать ему шанс( так хочется верить в лучший исход!)
Lakomka, огромное спасибо тебе,что ты продолжаешь нас, потому что так приятно,каждый день заходя на страничку с любимым рассказом видеть новые главы, и вдвойне приятно писать тебе комментарии,веря что они хоть капельку помогают тебе дальше продолжать писать!:**
 
SecretoДата: Воскресенье, 22.08.2010, 02:53 | Сообщение # 794
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




lakomka,
что же, новая глава очень и очень неожиданна...
Вновь меня приятно порадовал тот язык, которым ты пишешь. Благодаря ему, эта история стала многогранной, её приятно читать. После досконального изучения главы остаётся мягкой послевкусие с толикой нездорового интереса.)))
Мне стала ещё больше нравиться новая Ренесми. Более эгоистичная и гордая Ренесми.
Ты меня очень заинтриговала, Настя. Я буду ждать продолжения, и надеяться на сиквел в будущем.)) Ты прекрасно пишешь, и мне было бы очень жаль, если бы твоя история стала бы всего лишь "трёхтомником". ))))


 
ilkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:05 | Сообщение # 795
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРААААА!!! ещё одна глава!!!! спасибо!!!!
 
RENESMEEДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:04 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Спасибо большое за продолжение очень понравилось, но я думаю что в конце окажется, что Эдвард ошибался на счет Ренесми, что она несможет простить Дэниэла, либо это Эдвард соврал, тобы Дэниэл на пытался её вернуть, ну а впрочем я на 100 % уверена лишь в том, что продолжение нас ожидает захватываеющее, ну как и все твои главы!!! СПАСИБО
Очень жду продолжения так как очень полюбила созданный тобой образ Дэниэла (еще со Снежной королевы) и Ренесми и остальных героев твоего рассказа, и очень переживаю за Ренесми так как это любимый герой Саги и я думаю, что ты очень хорошо отобразила её характер, представить другую Ренесми теперь будет сложно.
 
ВиринеяДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:47 | Сообщение # 797
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Дэниел - просто бедняга: как тяжело ему осознавать что сам выкинул из своей жизни свою вторую половину... Эдвард его отлично понимает, так как сам сделал такую же глупость с Беллой... Хотя его ошибка была чуточку меньше и он был старше, опытнее и имел колоссальную поддержку семьи, которая в итоге привела его обратно. Дэниелу бы тоже неплохо заручиться чьей-то поддержкой... Только чьей???? Вот в чем вопрос.....

 
Мила_яДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:51 | Сообщение # 798
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Настюша, спасибо за продолжение!
Вот действительно"неожиданный партнер". Хотя когда читала описание как кто-то идет по коридору, сразу закралась мысль об Эдварде. Да, к сожалению, а может и нет, Эдварду приходится идти на сделку с Дэниэлом. Удивляет уверенность Эдварда в том, что Дэни больше никогда не причинит Несси вреда. Даже сам Дэни в этом не уверен. Думаю это все из личного опыта Эдварда. В свое время он тоже испытывал и жажду крови своей возлюбленной, и совершал непростительные ошибки. Только одна его уверенность мне нравится - это то, что у Дэни уже нет никаких шансов вернуть себе Ренесми ((( А что же тогда ожидает его любимую дочь? Он хочет избавить ее от ненавистного Алека, и при этом уверен что Дэни тоже не будет в ее жизни. Кажется папочка пергибает палку. Я думаю, что действия любящего человека не поддаются никакой логике и поэтому в том что думает и простит ли Ренесми Дэниэла даже она сама не может быть уверена )))
Жду продолжения )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
НайтарияДата: Вторник, 24.08.2010, 12:49 | Сообщение # 799
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




чем-то сложившийся треугольник "Алек-Ренесме-Даниель" мне напоминает прошлый треугольник "Джейкоб-Белла-Эдвард"...
Приятно осознавать, что Эдвард и Даниель хоть на некоторое время, но союзники (но вот последние слова Эдварда... почеме-то мне кажется, что он врет)))))
поддержка мне кажется будет в лице Розали - она будет уговаривать его вернуться)) все-таки она всегда любила ео, как сына) а детям прощаются любые ошибки


Подпись пользователя
Жизнь, по сути, один сплошной облом. Но ничего. Местами даже прикольно, когда можешь оценить красоту облома.
 
Elove-MaryДата: Пятница, 27.08.2010, 21:18 | Сообщение # 800
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо тебе огромное, lakomka. Благодаря твоей истории, лето было просто незабываемым!!!!)))
Каждый вечер я выходила на пляж, чтобы найти место откуда ловит мобильный интернет. Я бегала по пляжу часами, потом в невероятной позе застывала, чтобы не потерять связь, и на одном дыхании читала каждую твою новую главу))))) Отдыхающие парочки были в шоке)))))))))))
Жду с нетерпением продолжение!! Моя бурная фантазия перебрала уже ,по-моему, все возможные варианты разговора Дэниэла и Ренесми.
Твоя постоянная читательница smile


Подпись пользователя

Лучше не трогать меня, я как роза красива, но могу уколоть...

 
Поиск:


Кровь за кровь