Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
LiLiT666Дата: Суббота, 19.10.2013, 04:02 | Сообщение # 1326
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




O_Q, спасибо за главу!
Ну вот,.. Джейк совсем в депрессию ушел. По моему пора брать себя в руки, а не глупостями заниматься. Да и вообще всем участникам уже четырёхугольника пора трезво посмотреть на свои заморочки со стороны, а то совсем все запутались.




 
AnaitisДата: Суббота, 19.10.2013, 11:37 | Сообщение # 1327
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата O_Q ()
может быть, слишком правильный, но это его практически единственный недостаток.

бе-бе-бе... эту правильность давно скривить пора чтоб "человеком" был а не благородным засранцем отбивающем чужих девок имеющим лишь один недостаток - не знает он зачем туалетная бумага.
Цитата O_Q ()
Вот и помогла. И обломок ребра на место поставила, и сломанную руку сложила как надо и шину наложила, и вампирские укусы лекарственными травами заживила.

ну да... конечно... без хирургических инструментов, препаратов современных и асистентов... Какого фига Карлайл там мучается одно всем помогая... ему пора бросить практику и поступить в интерны к этой богине медицины.
Цитата O_Q ()
К тому же Баниико ещё своё главное средство не применила. Свой дар, если хочешь, хоть он у неё и простенький.

ну да.. кончно не третьего и не четвёртого размера он у неё но и это сила biggrin
(от более эротичного комента едва удержалась) wink
Цитата O_Q ()
Но без предупреждения они и этого не успеют сделать, главное - "овощного" Аро от близнецов спасти. Маттиаса им, правда, не обезвредить без Беллы.

эт ясно)
Цитата O_Q ()
Просто лезет в голову всякая ерунда, надо же объяснить себе поведение Джейка и оправдаться хоть в собственных глазах, подкрепить свою позицию. Чисто женский ход мыслей, надо сказать.

Вот не надо на женщин тут поклёп! Это её частный случай!
Цитата O_Q ()
А мне кажется, это поступок вполне взрослый, осмысленный. Потом можно будет разбираться, но не брать же свои слова назад, когда Науэлю и так плохо.

да фигня! Взрослый и осмысленный как раз сейчас бы и разберался! Плохо ему... а кому хорошо? Так что как плохо? Может для него в утишение и ноги раздвинуть чтоб уж ну очень по взрослому... А это потом, может разберёмся а может будем терпеть скрипя зубами под ним с благодарностью и утишением это чушь кричащая по полной преждней растерянной детскости когда ой нет занозу лучше не трогать бо-бо... сама пройдёт как нибудь... Тьфу.
Цитата O_Q ()
И ничего она пока не натворила, но видит же, что волк мается, жизни не рад. Зачем ему, спрашивается, такое запечатление? А если удастся попутно Науэлю помочь, это тоже хорошо. Так что рассуждения Кашири понять вполне можно, по-моему.

Какоеж г... благородство. А чего б Наулю отворот не сделать а? крутейшаяж из крутейших шаманок же... И вот по справедливости и честности раз уж влазешь в дела любовные. А так это подлость! Низкая подлость!
Конечно её мотивы мне понятно но это гадко!
Цитата O_Q ()
Не так уж всё и плохо

Ну естественно смотря с какой колокольни глядеть...
Цитата O_Q ()
и могу пообещать тебе, что буквально вот-вот всё перестанет закручиваться и начнёт раскручиваться ко всеобщему удовольствию

ох стрёмно мне... как бы перегрузка от раскручивания не зашкалила за критическое значение...
Цитата O_Q ()
(злодеи не в счёт, конечно)

я уже скучаю по злодеям! они то хоть настоящие - сволочь и есть сволочь! А тут прикидываюся некоторые уси пуси а сами ррр


 
partridgeДата: Суббота, 19.10.2013, 13:07 | Сообщение # 1328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну да... конечно... без хирургических инструментов, препаратов современных и асистентов... Какого фига Карлайл там мучается одно всем помогая... ему пора бросить практику и поступить в интерны к этой богине медицины.

Лина, ты не права! А как же по-твоему квилеты без Карлайла раньше обходились? Они веками воевали с хладными и, соответственно, лечили как-то свою пострадавшую в боях плоть. Не забывай, что они сами - магическое племя, более того - магия у них в крови. Так что Джейк как любой оборотень способен был найти внутри себя силы для исцеления. Проблема была как раз в том, что он не собирался эти силы искать. Поэтому Кашири и вмешалась. Ну, кости еще красиво сложила. А то бы бегал потом, как дитя Франкинштейна smile
Цитата Anaitis ()
А чего б Наулю отворот не сделать а? крутейшаяж из крутейших шаманок же... И вот по справедливости и честности раз уж влазешь в дела любовные.

А чего бы ему отворот делать? Его и безответная любовь раньше не тяготила, а теперь еще и Ренесми взаимностью ответила. Науэль Кашири почти как сын, зачем она будет его надежды на счастье лишать? И в дела любовные она как раз не лезет - без волчьего запечатления они все в этом треугольнике будут на равных. Вот пусть и разбираются.




 
AnaitisДата: Суббота, 19.10.2013, 16:29 | Сообщение # 1329
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата partridge ()
Цитата Anaitis ()
ну да... конечно... без хирургических инструментов, препаратов современных и асистентов... Какого фига Карлайл там мучается одно всем помогая... ему пора бросить практику и поступить в интерны к этой богине медицины.

Лина, ты не права!

Я то как раз права!
Отшучивалась я по этой теме но раз пошла такая пьянка то погнали по серьёзному.
Цитата partridge ()
А как же по-твоему квилеты без Карлайла раньше обходились? Они веками воевали с хладными и, соответственно, лечили как-то свою пострадавшую в боях плоть.

Да просто кто серьёзно ранен тот калекой оставался или подыхал закон природы. Веками? Где эти века? Одна легенда о Тахи как там его... Когда одна хладная не обладающая даром уконтратубила порвала на хрен считай всё племя кончила всех волков кроме старика и тому б копец еслиб не жертва жены... и не еслиб эта жертва все ни одно великого воителя векавого не осталось. Будь у них в крови реально века боевого опыта ха тех банду новораждённых волки бы сами как цыплят порешили без всяких Калленов!
Цитата partridge ()
Не забывай, что они сами - магическое племя, более того - магия у них в крови. Так что Джейк как любой оборотень способен был найти внутри себя силы для исцеления.

Да я не забываю и про магические законы то неплохо знаю) И ребро в лёгком относительно данного вида оборотня без проф мед совр помощи билет на тот свет. Иначе они б прям неуязвимыми были. А такого нет в природе. Да и гдеж это чудо магия была когда ноообращённый поломал хорошо Джейка? Чтож Карлайл то врачевал? И уж если такая крутая магия то и неправильного сростания костей абсурдно бояться! Супер магия всё на место поставит былоб желание а уж тогда оно было ан нет Карлайл лечи! А яд хладных чтож валил крутых магиков? не вписывается в доктрину их шаманизма) Это смешно! Потому и смертелен что магия которая на самом то деле биология!!! Иначе генный набор бы квилетского оборотня ни чем не отличался бы от простого человека! А он различен по заявлению компетентного лица. Ну и вывод основанный на выше перечисленном: спасение Джейка бубнением чужой если уж вообще докапываться магии это чушь собачья!
Цитата partridge ()
И в дела любовные она как раз не лезет - без волчьего запечатления они все в этом треугольнике будут на равных.

Ещё как лезет! Она суётся разрушать то что не создавала то что сделали высшие силы куда древней чем её мозги! И лезет не из благости а конечно лишённый запечатления Джейк ой а вдруг может о своей большой и светлой любви к Белле вспомнит, вот будет радость... гадина она! хитрая гадина! Ясно мне про расчётливость святого Науля мне теперь стало откель она...

Всё. Я высказалась. Спорить далее не буду. Ваша позиция мне очевидна, моя до вас донесенна в открытом виде. Кто прав кто нет пусть решают те кому охота быть независимым судом.


 
wild21Дата: Суббота, 19.10.2013, 18:08 | Сообщение # 1330
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




Он волком бродит одиноким,
Всю жизнь свою среди людей.
Зовётся другом он немногим,
И нет семьи, и нет детей.
Судьба ему хребет ломала,
Но он опять всегда вставал!
Что было дорого, пропало –
Так волком одиноким стал.

Припев:
А ты ему стихи читаешь
И хочешь зверя приручить!
Ведь ничего о нем не знаешь,
И зря мечтаешь рядом быть!

Он молчалив, немногословен,
В глазах его всегда печаль.
Вдыхая вольный ветер ловит,
И дней своих ему не жаль.
Ему давно... осточертело
Скитаться по-миру слепым!
Душа мертва, осталось тело,
Да за спиною черный дым...

Припев:

Он боль свою скрывая носит,
Да в пустоте своей живёт.
Он корку хлеба не попросит,
Скорее с радостью умрёт...
Он волком бродит одиноким,
В свой мир не впустит никого!
Но где-то в логове глубоком
Еще жива... душа его.

Эти прекрасные слова принадлежат Александру Королёву..Мне кажется очень точные слова про нынешнее состояние Джейкоба...Спасибо авторам за оперативное обновление глав..Надеюсь и дальше в таком же ритме пойдут дела smile
 
O_QДата: Суббота, 19.10.2013, 20:27 | Сообщение # 1331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Так, я пришла, начинаю разбираться.
Цитата Anaitis;2504535
бе-бе-бе... эту правильность давно скривить пора чтоб "человеком" был а не благородным засранцем отбивающем чужих девок имеющим лишь один недостаток - не знает он зачем туалетная бумага.

Если это называется "отбивать", то мне пора в балерины. Линочка, где же и кого же он отбивал. Ну да, не скрывал, что любит - но ведь и всё. На этом список его активных деяний заканчивается. Волка не порочил, свои достоинства не подчёркивал, вообще собирался на определённом этапе с собой покончить, только бы Несси спасти. Тебе не кажется, что ты к нему слишком строга?
Цитата Anaitis ()
ну да... конечно... без хирургических инструментов, препаратов современных и асистентов... Какого фига Карлайл там мучается одно всем помогая... ему пора бросить практику и поступить в интерны к этой богине медицины.

Я бы попросила! Всё-таки он оборотень, а не человек, а она не простая вампирша, а врачевательница с огромным стажем да ещё и знаток местных лекарственных растений. Карлайл мучается с тяжёлыми травмами и добивается бесследного заживления ран. Ещё неизвестно, насколько правильно сложила руку Джейку Кашири, но действовать она будет, а за косметическим эффектом - к Карлайлу, если что. То же самое с ребром. Уверяю тебя, Лина, если Кашири удалось остановить кровотечение, дальше организм справится. Лёгких у нас (и у оборотней тоже) два, а для дыхания вполне хватит одного. Даже человек вполне мог бы выжить, всё упиралось в кровотечение, а с этим Кашири, безусловно, справляться умеет. Сета, она, скорее всего, не смогла бы спасти - уж больно обширные были повреждения и резкая кровопотеря, но у Джейка серьёзных травм, кроме неудачного перелома одного из рёбер, не было. Укусы и переломы не в счёт, он же оборотень.
Цитата Anaitis ()
ну да.. кончно не третьего и не четвёртого размера он у неё но и это сила biggrin
(от более эротичного комента едва удержалась

Ну, я не этот дар имела в виду. А твой "более эротичный коммент" я даже домыслить не смогла, не хватило воображения.
Цитата Anaitis ()
Вот не надо на женщин тут поклёп! Это её частный случай!

Знаешь, сколько таких "частных случаев" мне приходилось встречать в жизни, Линочка? Не сосчитать. Любимый из армии не пишет, а у неё первая мысль: всё, он меня разлюбил. Наверное, у меня что-то с головой, но я в подобных случаях первым делом начинала волноваться, не случилось ли чего. И т.д., и т.п. Так что не будем обобщать, конечно, но молоденькая девушка, пытаясь объяснить себе странное, на её взгляд, поведение волка, вполне могла подумать, что ему что-то в ней не понравилось.
Цитата Anaitis ()
да фигня! Взрослый и осмысленный как раз сейчас бы и разберался! Плохо ему... а кому хорошо? Так что как плохо? Может для него в утишение и ноги раздвинуть чтоб уж ну очень по взрослому... А это потом, может разберёмся а может будем терпеть скрипя зубами под ним с благодарностью и утишением это чушь кричащая по полной преждней растерянной детскости когда ой нет занозу лучше не трогать бо-бо... сама пройдёт как нибудь... Тьфу.

Лина, она в кои-то веки решила действовать не по первому эгоистическому порыву, а так, как ей кажется взрослым и правильным. Вероятно, больше всего ей сейчас хотелось бы сказать: "Я ошиблась, Науэль, прости, я люблю Джейка, а к тебе у меня только благодарность", - но она считает, что это слишком лёгкий путь, что при этом она будет думать только о себе, а не о Науэле, который столько для неё сделал.
Цитата Anaitis ()
Какоеж г... благородство. А чего б Наулю отворот не сделать а? крутейшаяж из крутейших шаманок же... И вот по справедливости и честности раз уж влазешь в дела любовные. А так это подлость! Низкая подлость!
Конечно её мотивы мне понятно но это гадко!

Не знаю, почему Кашири должна была делать отворот Науэлю. Что она видит? Что Науэль влюблён, а Несси отвечает ему взаимностью (раз уж волк так изводится). То есть волку плохо, а Науэлю и Несси как раз хорошо. Вот она и пытается (по просьбе самого же Джейка) сделать так, чтобы ему стало полегче. Ведь она его не от любви собирается вылечить, а от запечатления. Чтобы его против воли ничто не удерживало рядом с Несси. Чтобы он был свободен, а не равнодушен. Или тебе больше нравится, что он будет себя чувствовать привязанным к ней стальными тросами, понимая в то же время, что он ей не нужен? Другое дело, правильно ли он оценивает обстановку, но запечатление здесь в любом случае ни при чём.
Цитата Anaitis ()
я уже скучаю по злодеям! они то хоть настоящие - сволочь и есть сволочь! А тут прикидываюся некоторые уси пуси а сами ррр

Злодеи ещё будут, Лина, не грусти smile

Добавлено (19.10.2013, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата LiLiT666;2504428
O_Q, спасибо за главу!

На здоровье, хоть я и не одна отвечаю за появление на свет этой главы, нас, как всегда, трое smile
Цитата LiLiT666 ()
Ну вот,.. Джейк совсем в депрессию ушел. По моему пора брать себя в руки, а не глупостями заниматься. Да и вообще всем участникам уже четырёхугольника пора трезво посмотреть на свои заморочки со стороны, а то совсем все запутались.

Ну, это не то чтобы депрессия. Вернее, не то чтобы он только что в неё ушёл. Впал в отчаяние, так как решил, что Несси теперь любит Науэля, а не его. Героически погибнуть не удалось, попытался тихо умереть от ран, так и то не дали. Теперь посмотрим, что выйдет из его борьбы с запечатлением.
"Четырёхугольник" теперь будет усиленно разбираться со своей геометрией, как и пара Сет/Баниико. Надеюсь, что следить за этим будет достаточно интересно.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.10.2013, 20:22)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis;2504807
Да просто кто серьёзно ранен тот калекой оставался или подыхал закон природы. Веками? Где эти века? Одна легенда о Тахи как там его... Когда одна хладная не обладающая даром уконтратубила порвала на хрен считай всё племя кончила всех волков кроме старика и тому б копец еслиб не жертва жены... и не еслиб эта жертва все ни одно великого воителя векавого не осталось. Будь у них в крови реально века боевого опыта ха тех банду новораждённых волки бы сами как цыплят порешили без всяких Калленов!

Шесть волков порешили бы банду из двух десятков новорожденных вампиров? Ну, не знаю, как у них это получилось бы. А в легенде описываются первые встречи оборотней с хладными, когда волки ещё не умели толком с ними разбираться. И вампирша, о которой ты пишешь, уничтожила племя людей, оборотней там было раз-два и обчёлся.
Цитата Anaitis ()
Да я не забываю и про магические законы то неплохо знаю) И ребро в лёгком относительно данного вида оборотня без проф мед совр помощи билет на тот свет. Иначе они б прям неуязвимыми были. А такого нет в природе. Да и гдеж это чудо магия была когда ноообращённый поломал хорошо Джейка? Чтож Карлайл то врачевал? И уж если такая крутая магия то и неправильного сростания костей абсурдно бояться! Супер магия всё на место поставит былоб желание а уж тогда оно было ан нет Карлайл лечи! А яд хладных чтож валил крутых магиков? не вписывается в доктрину их шаманизма) Это смешно! Потому и смертелен что магия которая на самом то деле биология!!! Иначе генный набор бы квилетского оборотня ни чем не отличался бы от простого человека! А он различен по заявлению компетентного лица. Ну и вывод основанный на выше перечисленном: спасение Джейка бубнением чужой если уж вообще докапываться магии это чушь собачья!

Карлайл врачевал Джейка, потому что у того слишком быстро и неправильно срослись сломанные новорожденным вампиром кости. Зажило бы всё и без помощи Карлайла, ему же пришлось заново ломать и сопоставлять отломки.
Яд хладных валил, как ты выражаешься, всех подряд, просто оборотни не превращаются в вампиров от укуса, это чуждо их природе, но яд - он и в Африке яд. И "бубнением" своим Кашири не врачевала раны Джейка, а удерживала его от сознательного ухода в мир теней - вызывала у него видения, которые могли бы вывести его из состояния угасания. Поэтому ты просто не совсем поняла - да, собственно, понимание и не предполагалось, иначе мы всё подробно расписали бы.
Цитата Anaitis ()
Ещё как лезет! Она суётся разрушать то что не создавала то что сделали высшие силы куда древней чем её мозги! И лезет не из благости а конечно лишённый запечатления Джейк ой а вдруг может о своей большой и светлой любви к Белле вспомнит, вот будет радость... гадина она! хитрая гадина! Ясно мне про расчётливость святого Науля мне теперь стало откель она...

На самом деле мы ещё не знаем, что она задумала. Возможно, она так же разрушит запечатление, как дала умереть Джейку. Она просто его исцеляет всеми доступными ей способами. Так что заранее не навешивай ярлыки, подожди следующих глав, хорошо?
Цитата Anaitis ()
Всё. Я высказалась. Спорить далее не буду. Ваша позиция мне очевидна, моя до вас донесенна в открытом виде. Кто прав кто нет пусть решают те кому охота быть независимым судом.

Линочка, не сердись. И не думай, что мы такие уж прозрачные и предсказуемые. Дай нам написать то, что мы собираемся, а тогда уже посмотрим.

Добавлено (19.10.2013, 20:27)
---------------------------------------------
wild21,

Цитата wild21 ()


Эти прекрасные слова принадлежат Александру Королёву..Мне кажется очень точные слова про нынешнее состояние Джейкоба...Спасибо авторам за оперативное обновление глав..Надеюсь и дальше в таком же ритме пойдут дела smile

Действительно, стихи прямо как про Джейка написаны. Будем надеяться, что в таком состоянии он не застрянет надолго, всё-таки жизнь не стоит на месте.
На здоровье smile
Мы тоже полны решимости не замедлять темп, будем делать всё, что сможем.
Спасибо за стихи (вернее, догадываюсь, что это песня), я их читаю впервые.


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:50 | Сообщение # 1332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Оля, Аня, большое спасибо за новую главу!
Как странно все переплелось! Теперь Науэль будет между двух огней, надеюсь, это поможет ему понять Несси. Ну и свои истинные чувства. Вот только с его благородством будет ой как трудно признаться принцессе Каллен, что подданный уже готов служить другой принцессе, волчьей sad
Неужели возможно справиться с запечатлением? wacko Говорите, тогда они будут в равном положении? Ну-ну, посмотрим! Есть же еще запечатление Ренесми wink


 
O_QДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:35 | Сообщение # 1333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lilit47,
Цитата lilit47 ()
Оля, Аня, большое спасибо за новую главу!

И тебе огромное спасибо, Марина! Мы за тобой как за каменной стеной smile
Цитата lilit47 ()
Как странно все переплелось! Теперь Науэль будет между двух огней, надеюсь, это поможет ему понять Несси. Ну и свои истинные чувства. Вот только с его благородством будет ой как трудно признаться принцессе Каллен, что подданный уже готов служить другой принцессе, волчьей

Сейчас пока он просто под впечатлением от такого эффектного вторжения Леа, а что будет дальше, посмотрим. Ситуация создаётся действительно непростая, открытости бы им побольше, а то вот так, таясь друг от друга, можно заплутать окончательно.
Цитата lilit47 ()
Неужели возможно справиться с запечатлением? wacko Говорите, тогда они будут в равном положении? Ну-ну, посмотрим! Есть же еще запечатление Ренесми

Если вдруг возможно, то Кашири справится - ведь она же мощная шаманка. Но процесс наверняка непростой и может сопровождаться неожиданными "побочными эффектами", так что, действительно, посмотрим. А насчёт запечатления Ренесми волк ещё не в курсе, поэтому так и страдает. Хотя если бы узнал, наверное, только ещё больше расстроился бы - из-за того, что она, как считает Джейк, любит Науэля, а запечатлилась на другого.
Большое спасибо тебе за комментарий, Мариночка!


 
Alice_AdДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:07 | Сообщение # 1334
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Замечательная глава, девочки! Интересно а как Ренесми отнесется к запечатлению Леи? Все тут смешалось, конечно и запечатление, и любовь, и благодарность. Очень трогают отношения Сета и Баниико, любовь чистая, светлая, очень хочется чтобы они побыстрее разобрались со своими страхами..особенно Сет.
 
O_QДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:33 | Сообщение # 1335
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Alice_Ad,
Цитата Alice_Ad ()
Замечательная глава, девочки!

Рада, что глава понравилась, мы очень старались smile
Цитата Alice_Ad ()
Интересно а как Ренесми отнесется к запечатлению Леи? Все тут смешалось, конечно и запечатление, и любовь, и благодарность.

Вряд ли Ренесми догадалась о запечатлении Леи, а гордая волчица наверняка не поделится этим ни с кем, пока уж совсем не припрёт. Исключение - волки, потому что от них она ничего скрыть просто не сможет, у стаи фактически единый разум.
Цитата Alice_Ad ()
Очень трогают отношения Сета и Баниико, любовь чистая, светлая, очень хочется чтобы они побыстрее разобрались со своими страхами..особенно Сет.

Да уж, Баниико если и боится чего-то, то воли своим страхам не даёт, а вот Сету точно нужно взять себя в руки. Понятно его нежелание причинять боль девушке, но пора бы догадаться, что "поезд ушёл", она уже влюблена в него, хуже того - запечатлена на нём по-своему, так что Сету, боюсь, только кажется, что у него есть выбор smile
Спасибо за комментарий!


 
kasya88Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:56 | Сообщение # 1336
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Ой, как же все запутанно! Я очень рада за Леа, но чует мое сердце, все не так просто будет с этим запечатлением, Несси и Ноуэля, наверное будет мучить совесть, будут ходить вокруг, да около, не признаваясь, что не любят друг друга... Джейкоб... у меня нет слов! хотя его можно понять, когда, любовь приносит одни страдания, то иногда хочется закрыть глаза, мечтая что она вдруг исчезнет, и человек станет тебе безразличен.., но хватит ли у него духу, сделать такое! Все-таки Джейк любит принимать решения сгоряча, ничего не обдумал толком, ведь это судьбоносные ситуации, ну почему он не вернулся, сначала удостовериться, что Несси действительно его не любит!! Ведь позвало же его запечатление обратно, после того, как исчезло! Ох как же все волнующе! Еще эта Вольтерра, никак не угомониться, что там у них опять за дворцовые перевороты?!
 
O_QДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:16 | Сообщение # 1337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




kasya88,
Цитата kasya88 ()
Ой, как же все запутанно! Я очень рада за Леа, но чует мое сердце, все не так просто будет с этим запечатлением, Несси и Ноуэля, наверное будет мучить совесть, будут ходить вокруг, да около, не признаваясь, что не любят друг друга...

Да, разобраться с делами сердечными будет, пожалуй, не проще, чем победить в военных действиях. Хотелось бы думать, что не так опасно, но... Впрочем, подождём, не будем забегать вперёд.
Леа запечатлилась, и меня это тоже радует, потому что даже безответная любовь, по-моему, лучше, чем то состояние, которое было у неё. Теперь она хоть не будет сомневаться в своей женской природе... А что касается самого запечатления, здесь очень много вариантов, так что придётся тоже немножко подождать, чтобы увидеть, как будут развиваться события.
У Леа и Науэля положение будет, по-видимому, сложным, хотя пока кривить душой приходится только Несси, ведь Науэль ещё любит её, просто вторжение Леа произвело на него сильное впечатление.
Цитата kasya88 ()
Джейкоб... у меня нет слов! хотя его можно понять, когда, любовь приносит одни страдания, то иногда хочется закрыть глаза, мечтая что она вдруг исчезнет, и человек станет тебе безразличен.., но хватит ли у него духу, сделать такое! Все-таки Джейк любит принимать решения сгоряча, ничего не обдумал толком, ведь это судьбоносные ситуации, ну почему он не вернулся, сначала удостовериться, что Несси действительно его не любит!! Ведь позвало же его запечатление обратно, после того, как исчезло!

Действительно, Джейк часто принимает важные решения сгоряча, такой уж у него характер. Будем надеяться, что Кашири, умудрённая опытом и понимающая, поможет ему, а не сделает ситуацию ещё хуже. А может быть, и время внесёт какие-то коррективы, должен же оборотень успокоиться и подумать.
Цитата kasya88 ()
Ох как же все волнующе! Еще эта Вольтерра, никак не угомониться, что там у них опять за дворцовые перевороты?!

В Вольтерре разброд и шатание без Аро. Кай и Марк оказались неспособными держать в подчинении свиту. Кроме того, сыграл свою роль и "дипломатический визит" Феликса, Деметрия и Сантьяго к Калленам - но всё это станет ясно в следующих главах. Надеюсь, Каллены и их союзники справятся с заговорщиками, главное теперь - не опоздать.
Спасибо за комментарий!


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:03 | Сообщение # 1338
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ольга, Анна и Марина, большое спасибо за новую главу.
Война в Гнезде вроде закончилась, а лучше не стало (ну, кроме того, что Ренесми нашлась), жизнь прям бьет ключом - и все по голове. Практически у каждого разыгрывается по трагедии: у Леи снова разбитое сердце, усугубленное запечатлением; у Ренесми прояснилась голова, и она выяснила, что ничего, кроме благодарности, к Науэлю не чувствует, но уже пообещала себя ему и отступать не может, а он, в свою очередь, запал на Лею; Джейк отчаялся до того, что чуть не совершил самоубийство, а потом вообще умом тронулся - решил запечатление разорвать; да еще Сет со своей боязнью запечатления и Баниико, готовая на любую жертву ради первой любви... Эх, молодежь, сами строите себе проблемы.
С нетерпением жду следующую главу, чтобы посмотреть, как талантливейшие авторы будут распутывать этот клубок обещаний, эмоций и недопониманий.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
O_QДата: Вторник, 22.10.2013, 19:40 | Сообщение # 1339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата ♥Miv@♥ ()
Ольга, Анна и Марина, большое спасибо за новую главу.

От всех троих - такое же большое "на здоровье" smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
Война в Гнезде вроде закончилась, а лучше не стало (ну, кроме того, что Ренесми нашлась), жизнь прям бьет ключом - и все по голове. Практически у каждого разыгрывается по трагедии: у Леи снова разбитое сердце, усугубленное запечатлением; у Ренесми прояснилась голова, и она выяснила, что ничего, кроме благодарности, к Науэлю не чувствует, но уже пообещала себя ему и отступать не может, а он, в свою очередь, запал на Лею; Джейк отчаялся до того, что чуть не совершил самоубийство, а потом вообще умом тронулся - решил запечатление разорвать; да еще Сет со своей боязнью запечатления и Баниико, готовая на любую жертву ради первой любви... Эх, молодежь, сами строите себе проблемы.

Да, мирная жизнь, увы, не упростила отношения между героями. Спасибо хоть, что между вампирами устоявшиеся отношения без осложнений, а у оборотней и полукровок - действительно, сплошная неразбериха. Но запечатление Леа хотя бы даёт надежду на то, что узел, завязавшийся между Джейком, Ренесми и Науэлем, можно будет в обозримом будущем не разрубить, а каким-то образом распутать. Ведь их любовный треугольник решения не имел, обязательно кто-нибудь остался бы несчастным.
Но, конечно же, Леа, запечатлившаяся на полувампира - это нечто. Можно легко представить себе, какие противоречивые чувства она испытывает, уже не говоря о том, что пока этот полувампир влюблён вовсе не в неё.
Науэль пока только под впечатлением от эффектного появления Леа, а любит он, как и прежде, Несси, хотя, вполне возможно, уже не так самозабвенно.
У Сета положение тоже незавидное: из лучших побуждений пытается задушить собственную первую любовь и делает больно девушке, которая ему дорога, - чтобы не причинить ей боли в гипотетическом будущем. По-моему, Баниико совершенно права, что сопротивляется изо всех сил.
Так что проблем действительно много, но будем надеяться, что все они найдут своё решение.
Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду следующую главу, чтобы посмотреть, как талантливейшие авторы будут распутывать этот клубок обещаний, эмоций и недопониманий.
Удачи и вдохновения!

За одну главу всё это безобразие точно не распутать, но мы постараемся smile
Большое спасибо за пожелания и за комментарий!


 
Masya6045Дата: Среда, 23.10.2013, 20:56 | Сообщение # 1340
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, partridge, lilit47, спасибо девушки за очередное потрясение ,уж и не знаю -хочется и похвалить и пальчиком погрозить smile , wink , страдаю вместе с волосатиками ,умнички ,и без мочегонного столько жидкости теряю за главу cry ,молодцы .
Столько рутины навалилось на победителей ,простым смертным бы не справиться ,работы не мерено .Опыт Карлайла и удачное сочетания всех достоинств семьи и ее друзей помогают , но мозги в разбег ,как они разрулят сие проблемс wacko .Да еще Джейк углубился в самоанализ и разваливается по кусочкам ,странно,но когда в душе у него бардак от расстройств ,то и с тело страдает sad . Сету может лучше не бороться и принять чувства девушки ,кто знает,вдруг целой жизни не хватит ,не будет ни с кем запечатления ,а человеческие отношения ни чуть ни хуже ,да и полукровка так переживает ,хорошая она .Собрать все волков вместе и пусть думают ,в компании друг друга у них лучше выходит. Жду прозрения вожака и шаманка мудрая ,она видела многое....


 
O_QДата: Четверг, 24.10.2013, 00:44 | Сообщение # 1341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Masya6045,
Цитата Masya6045 ()
O_Q, partridge, lilit47, спасибо девушки за очередное потрясение ,уж и не знаю -хочется и похвалить и пальчиком погрозить smile , wink , страдаю вместе с волосатиками ,умнички ,и без мочегонного столько жидкости теряю за главу cry ,молодцы .

Мы все очень сочувствуем оборотням, но что делать, именно сюда завела нас логика сюжета, именно в это хитросплетение любви, ревности, запечатлений...
Цитата Masya6045 ()
Столько рутины навалилось на победителей ,простым смертным бы не справиться ,работы не мерено .Опыт Карлайла и удачное сочетания всех достоинств семьи и ее друзей помогают , но мозги в разбег ,как они разрулят сие проблемс wacko

Да, работы в Гнезде будет очень много, но все же сейчас на первом месте необходимость разобраться окончательно с Вольтури, обезопасить семью Калленов и их друзей и единомышленников на всё обозримое будущее. А потом можно будет уже вплотную заняться Гнездом и дальнейшей судьбой полукровок.
Цитата Masya6045 ()
Да еще Джейк углубился в самоанализ и разваливается по кусочкам ,странно,но когда в душе у него бардак от расстройств ,то и с тело страдает

Тело-то у него пострадало из-за самоубийственных схваток, в которые он вступал очертя голову, надеясь найти смерть на поле боя. Но физическая боль не отменяет душевной. Теперь вот он хочет, чтобы Кашири попыталась разорвать запечатление, хочет освободиться от своей зависимости. Посмотрим, что из всего этого получится. Пока надежда только на мудрость многоопытной Кашири.
Цитата Masya6045 ()
Сету может лучше не бороться и принять чувства девушки ,кто знает,вдруг целой жизни не хватит ,не будет ни с кем запечатления ,а человеческие отношения ни чуть ни хуже ,да и полукровка так переживает ,хорошая она .

Разумеется, хотя он отбивается от своей первой любви изо всех сил, но даже и до него должно в конце концов дойти, что заранее всего не предугадаешь. Бояться можно всего: запечатления на другой, преждевременной смерти, тяжёлого ранения, в результате которого останешься инвалидом... Но разве можно из-за этих страхов запретить себе жить? И хорошо, что Баниико проявляет завидную настойчивость, а не отступает, как можно было бы ожидать, учитывая её молодость и забитость.
Цитата Masya6045 ()
Собрать все волков вместе и пусть думают ,в компании друг друга у них лучше выходит. Жду прозрения вожака и шаманка мудрая ,она видела многое....

Соберутся, куда же они денутся smile Но только, к сожалению, это не тот случай, когда три головы лучше, чем одна.
Спасибо за комментарий!


 
nataljДата: Пятница, 25.10.2013, 01:51 | Сообщение # 1342
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение. С замиранием сердца следила за событиями происходящими тут.
 
lulukaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:55 | Сообщение # 1343
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу.
Вон оно как ту все закрутилось... Эот как в мыльных латиноамериканских сериалах: один не то сказал, второй не так понял, третий не дослушал, четвертый выдумал, пятый вообще все решил самостоятельно...А с другой стороны, в этом-то вся соль, интерес, а то так бы все быстро разобрались, и скучно бы стало.
Несси поняла, что. кроме, благодарности, ничего более к Нау не испытывает. Теперь осталось убедить в этом Джейка. Да и Нау вдруг понял, что красивая девушка вошла в его мысли, и образ Несси уже не столько крепок в них. Но Леа об этом и не догадывается, она опять чувствует себя лишней, только теперь ей хуже, так как она запечатлена. Ну а Джейк... Ох, Джейк... Все-таки надеюсь, что от запечатления ему не удастся избавиться... Хотя бы потому, что даже если любовь к Несси и останется в его сердце, он же начнет стареть, а она-то бессмертная...А может быть, что его дух долетит туда, куда надо, и услышит то, что надо?


 
O_QДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:54 | Сообщение # 1344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natalj,
рада, что глава понравилась, усиленно работаем над следующей smile
luluka,
Цитата luluka ()
Спасибо за главу.

На здоровье smile
Цитата luluka ()
Вон оно как ту все закрутилось... Эот как в мыльных латиноамериканских сериалах: один не то сказал, второй не так понял, третий не дослушал, четвертый выдумал, пятый вообще все решил самостоятельно...А с другой стороны, в этом-то вся соль, интерес, а то так бы все быстро разобрались, и скучно бы стало.

Конечно, если бы все герои всегда поступали правильно, то и истории бы не было. Вся жизнь, в сущности, если присмотреться, состоит из каких-то мелких и крупных ошибок и недоразумений, везения и неудач, а если этого нет, то жизнь скучна, пресна и неинтересна, и хотя многие из нас предпочли бы пожить неинтересно, но судьба почти никогда нам такого не позволяет.
Цитата luluka ()
Несси поняла, что. кроме, благодарности, ничего более к Нау не испытывает. Теперь осталось убедить в этом Джейка. Да и Нау вдруг понял, что красивая девушка вошла в его мысли, и образ Несси уже не столько крепок в них. Но Леа об этом и не догадывается, она опять чувствует себя лишней, только теперь ей хуже, так как она запечатлена.

Запечатление Леа обещает нам много непростых, но интересных моментов, как и душевный разлад, в котором пребывает Несси. А Науэлю ещё только предстоит осознать, кто его настоящая суженая.
Цитата luluka ()
Ну а Джейк... Ох, Джейк... Все-таки надеюсь, что от запечатления ему не удастся избавиться... Хотя бы потому, что даже если любовь к Несси и останется в его сердце, он же начнет стареть, а она-то бессмертная...А может быть, что его дух долетит туда, куда надо, и услышит то, что надо?

С запечатлением всё очень непросто, да и запечатление ли виновато? В любом случае Кашири, эта мудрая женщина и шаманка (а значит, психолог) с большим стажем, по всей вероятности, может чем-то помочь Джейку не утонуть в его отчаянии, понять что-то про себя, самому разобраться в происходящем с ним. Подождём следующей главы, она уже в значительной степени готова.
Спасибо за комментарий!


 
котёночек2424Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:24 | Сообщение # 1345
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Сразу хочу сказать огромное извините что не оставляла столько времени коментариев.У меня нет клмпютера а с тел. Делать это очень неудобно.Огромное спасибо за такие прекрасные главы!Я просто сгораю от нетерпения узнать что же будет дальше! И от переживаний за Джейка и Несси что же с ними будет?! Столько эмоциий. Еще раз большое спасибо за такую прекрасную историю.



 
O_QДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:42 | Сообщение # 1346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




котёночек2424,
Цитата котёночек2424 ()
Сразу хочу сказать огромное извините что не оставляла столько времени коментариев.У меня нет клмпютера а с тел. Делать это очень неудобно.Огромное спасибо за такие прекрасные главы!Я просто сгораю от нетерпения узнать что же будет дальше! И от переживаний за Джейка и Несси что же с ними будет?! Столько эмоциий. Еще раз большое спасибо за такую прекрасную историю.

Спасибо за комментарий в таких сложных условиях! Ничего страшного, главное, что ты читаешь историю и она тебе нравится, это очень приятно узнать. Следующая глава вчерне готова, отделываем.
Конечно, героям ещё придётся попереживать, но это будут, в основном, уже не те тягостные переживания, через которые им пришлось пройти. Большей частью все будут разбираться в своих чувствах.


 
котёночек2424Дата: Понедельник, 28.10.2013, 12:54 | Сообщение # 1347
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Мне ОЧЕНЬ нравится эта история а не просто нравится) спасибо за понимание...Конечно я читаю и тау же очень переживаю за героев.Вы молодцы сделали их очень живыми ,а это большой талант.



 
O_QДата: Вторник, 29.10.2013, 12:23 | Сообщение # 1348
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата котёночек2424 ()
Мне ОЧЕНЬ нравится эта история а не просто нравится) спасибо за понимание...Конечно я читаю и тау же очень переживаю за героев.Вы молодцы сделали их очень живыми ,а это большой талант.

Спасибо на добром слове smile
И заодно: новая глава уже активна, спасибо фик-ридерам за оперативность! Приятного чтения!


 
Натали2785Дата: Вторник, 29.10.2013, 13:42 | Сообщение # 1349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




O_Q, девушки! Огромное спасибо за главу! наконец Ренесми освободили от этого ужасного устройства, и остальным больным уже видимо лучше. Очень приятно было читать о том, как Ремесми относится к Джасперу- он практически всегда остается в тени, но приносит очень много пользы- и то как Ренесми выразила к нему свою любовь потеревшись щекой о его плечо- дороже всех слов. Но, опять предстоит разлука дочери с родителями.. очень настораживает, что всех ждет в Вольтерре. Жду продолжения!
 
O_QДата: Вторник, 29.10.2013, 14:06 | Сообщение # 1350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
O_Q, девушки! Огромное спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Натали2785 ()
наконец Ренесми освободили от этого ужасного устройства, и остальным больным уже видимо лучше. Очень приятно было читать о том, как Ремесми относится к Джасперу- он практически всегда остается в тени, но приносит очень много пользы- и то как Ренесми выразила к нему свою любовь потеревшись щекой о его плечо- дороже всех слов. Но, опять предстоит разлука дочери с родителями.. очень настораживает, что всех ждет в Вольтерре.

Да, если все полукровки в Гнезде относятся к "оборудованию" как к чему-то неизбежному и даже нужному, то для Ренесми этот эндопротез был постоянным напоминанием о перенесённых ею унижениях, поэтому, конечно же, её моральное состояние сразу же улучшится, как только заживёт ранка, оставшаяся после удаления этой гадости.
Разумеется, жизни раненных оборотней уже ничто не угрожает, но Леа серьёзно замедлила своё выздоровление нарушением постельного режима в прошлой главе. Теперь, запечатлившись, она, возможно, с бОльшим вниманием отнесётся к указаниям Карлайла и будет лечиться как полагается. Сету не до мыслей о здоровье - больше всего его беспокоят отношения с Баниико. Но о Сете и Леа мы узнаем немного больше из следующей главы, так что пусть пока спокойно выздоравливают smile
Несси - любимица всей семьи, и Джаспер тоже относится к ней очень тепло. В нужный момент он сумел оказать действенную поддержку любимой племяннице, так что она ему, безусловно, очень благодарна и не скрывает этого. Подозреваю, что он тоже был очень польщён таким проявлением родственных чувств со стороны Несси.
Разлука предстоит действительно недолгая, но всё окажется не так просто - подождём развития событий.
Цитата Натали2785 ()
Жду продолжения!

Мы трудимся старательно, как три огнедышащие пчёлки, так что срок выхода в свет продолжения зависит только от внешних обстоятельств - и от вдохновения, конечно.
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Showers