Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
AnaitisДата: Вторник, 13.08.2013, 18:09 | Сообщение # 976
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Всё ясно. Мы не Лев Толстой, мы гораздо круче

Для меня несомненно так) Может кому и смешно от такого моего заявления будет и покрят пальцем они у виска в мой адрес, но мне пофиг)))))) мне однозначно вас читать приятней чем Толстого и тем более Достоевского...
Цитата (O_Q)
Вот оно, диагональное-то чтение! Не брали они с собой голубей. Они пошли на "почтовую станцию", там голуби и живут,

Уууффф... Я блин как то проморгала существование целой станции...
Цитата (O_Q)
Амун под каблуком у Синоры. Она ни за что не отвечает, но вертит им, как хочет. Плохо ли? Такие моменты ярости бывают реже редкого - он помнит, кто её подружка и не хочет зря её расстраивать.

Под юбкой он а не каблуком... Он ей иногда тож вертит та да сяк...
Я вот определённо бы на её месте его уже убила) Несдержалась бы)))))))
Цитата (O_Q)
ем более что он же видит - она просто в истерике этого просила, сама же и пожалела бы потом - и что тогда?

А тогда надо от баб вообще подальше держаться если такого бояться! Мы такие... ща хотим до смерти а потом кое кому за исполненое наше жилание чёнибудь и открутить можем)))))))))
Цитата (O_Q)
А так, даже если он, по-твоему, предусмотрительный интриган, зачем же ему самому себе вредить?

Оленька, я вообще не могу понять какой он... Вот кроме святошности! Для меня прям вот сказочный персонаж и всё тут, при том с изменчивой эфимерностью! То он делается вот-вот обретает плоть и типа человечность то бум и всё святой дух)))))) в который можно лишь верить!
Цитата (O_Q)
И это я ещё не упомянула о том, что он знает о возможных опасных последствиях интимных отношений с Несси. Для неё же опасных! Так что нет, здесь ты меня не убедила. Не нужно быть особенно святым, чтобы устоять в такой ситуации, особенно в трезвом виде

Ох, это знает всё меняет! Вот если страх его дикий не то что любит иль не любит а убить её останавливает тогда другое дело! Я вообщет тебя убеждать и не пыталась) Вот теперь верю! Но сразу я из текста вот не поняла что именно этот страх... вы ж акцент на иной сделалали и его пуперское благородство...
Цитата (O_Q)
Но посмотрим, как получится у "партизан" обставить это дело. Они вроде тоже не дурочки.

Может и не дурочки но полудурочки точно)
Цитата (O_Q)
Он же сказал, что там есть "плохие горы", то есть не везде он может действовать с филигранной точностью.

Чёрт и тот не поймёт этих египтян что они имеют ввиду говоря не по конкретному!
Цитата (O_Q)
Им непременно надо пройти через бункер, тогда у них будет свобода манёвра, они смогут понять, что к чему и двигаться дальше, особенно если сумеют обзавестись истинными союзниками.

Когда им ими обзаводиться то... Некогда. Тут тока вперёд и живо!)
Цитата (O_Q)
Что-то я не слышала о такой статистике. Многовато, как мне кажется.

В некоторых регионах и временах бывала и хуже... Особенно в европе после падения Западной римской империи. Нормы гигеены же конкретно пришли в упадок и понеслось..
Цитата (O_Q)
Так ты думаешь, горбуши тоже испытывают что-то вроде оргазма, когда вверх через пороги лезут? Вот бы у них спросить

Вполне вероятно что испытывают нечто схожее... Что есть оргазм? Выброс определённых хим веществ в кровь и воздействие их на мозг. Наркота))))) А как известно обдолбаному страха нет есть цель ещё дозы... и рыба плывёт медведя не боясь прыгает прям к нему фактически в пасть... не разварачивается... вперёд к дозе))))))


 
Marishelь1Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:13 | Сообщение # 977
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (♥Miv@♥)
O_Q, partridge и lilit47, огромнейшее спасибо за новую главу.

Пожалуйста, Света! Рады видеть тебя в наших рядах! smile
Цитата (♥Miv@♥)
этом Детском гнезде случайно не его жена, Кеби кажись ее зовут, рулит?

Цитата (MissElen)
Так это они бегут по старому руслу реки?! А Бенджамин сейчас воду пустит...

Ох, Оля, с такими читателями никаких тайн не останется biggrin


 
partridgeДата: Вторник, 13.08.2013, 20:41 | Сообщение # 978
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Хм... не многовато ли стирать придётся! И после Джейка подальше отправлять а то опть Несс увидит и ага опа опять запечатлился...)))) Нет уж если сотрёт он явно дурачком станет! А нет так что любить Беллу будет! Ха... и её стереть!))))) Вот и счастье для Джейка - кто я? Как меня зовут? - спросит он сидя в больничке для душевных и обколатый транквилизаторами.... А то вдруг перекинется и по волчьему телеграфу чего из стёртого увидет)))))

Я же говорю: свежая идея! Вот сколько непредсказуемых поворотов сюжета!
Цитата (Anaitis)
Как за чем? Да с ней у него хоть какой то шанс прожить дольше! Без неё ему все отомстят и конец ему без вариантов! Да плевать Вольтури кто и что бы погубило Несс с Наулем вулкан аль астероид кто отвечал за проэкт того и на костёр! Амун то уж это должён понимать!

Так ведь сейчас он испугался вулкана, а ему (вулкану) совершенно все равно, есть у Амуна в заложницах Несси, или нету. Тем более, что Амун-то считает, что ребята в изоляторе наконец-то делом занялись. Как ты себе это представляешь? Вламывается Амун в самый горячий момент в изолятор и говорит: "Хорош, ребята, я передумал, потом закончите, а то тут небезопасно"?
Цитата (O_Q)
Всё ясно. Мы не Лев Толстой, мы гораздо круче

Вот с чем у нашей команды точно никаких проблем нет, так это со скромностью biggrin
Цитата (O_Q)
Не нужно быть особенно святым, чтобы устоять в такой ситуации, особенно в трезвом виде

А я бы добавила: "особенно, если есть надежда на большее". Ой, кажется, проговорилась .
Цитата (O_Q)
Так ты думаешь, горбуши тоже испытывают что-то вроде оргазма, когда вверх через пороги лезут? Вот бы у них спросить

Ну, девчонки, вы отжигаете! Теперь я под столом валялась! А ведь я, если что, с работы за вашими дискуссиями слежу, меня за смех без причины уволить могут. Или на освидетельствование к психиатру послать!
Цитата (luluka)
И самое главное, после того, как все закончится, Несси ведь придется делать нелегкий выбор. И Джейка она любит, но и Науэль занял прочное место в ее сердце.

Спасибо, luluka, что ты это почувствовала.






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 13.08.2013, 21:19
 
Masya6045Дата: Вторник, 13.08.2013, 21:03 | Сообщение # 979
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, partridge (Анна), lilit47, удивительная глава,предвкушение окончательного перелома в ходе истории , спасибо за правдоподобность и техническую начинку ,волшебство и чудеса оно конечно хорошо,но если есть хоть капелька науки ,то картинка складывается лучше ,читается интереснее .Наша многострадальная парочка вышла из тупика почти без потерь ,да еще и талант Несси оттачивается ,гуманный он у нее ,вся в дедушку внучка - мозги поправит и живите дальше biggrin .Удачно сошлись претензии многих участников сражения ,главное найти общие интересы ( у одного девушка ,дочка,жена ,брат.....,списочек то получается внушительный ) ,платить по счетам ответчики замучаются wink .А Амун побежал за детишек прятаться ? отягощает свои выходки трусостью angry . Джейк обалдел ? от чего? Жду воссоединения волка и его половинки ,хотя и Ноэль последним поступкам очаровал ,воспитанный ,любящий ,но пожалуйста , срочно пареньку подружку .Олечка , будь милостива к нему wink , поэтичное получилось признание ,проникновенное.

 
O_QДата: Вторник, 13.08.2013, 21:47 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Ох, Оля, с такими читателями никаких тайн не останется

И не говори, Марина! Одна надежда - что только крошечная часть читателей заходит на форум, так что остальные не в курсе smile
Цитата (partridge)
Вот с чем у нашей команды точно никаких проблем нет, так это со скромностью

А то! yes
Цитата (partridge)
А я бы добавила: "особенно, если есть надежда на большее". Ой, кажется, проговорилась .

Что ж ты так, Аня! Тсс! Шшш! smile
Цитата (partridge)
Ну, девчонки, вы отжигаете! Теперь я под столом валялась! А ведь я, если что, с работы за вашими дискуссиями слежу, меня за смех без причины уволить могут. Или за освидетельствованием психиатра послать!

Бедненькая! Я бы, с моей-то смешливостью, вообще пропала, если бы пришлось читать Линины комменты на работе. Спалилась бы в первый же день, а ты как-то ухитряешься держать poker-face.
Вообще, конечно, я понимаю: Эдвард - горбуша... Но я не виновата, это всё Лина!

Добавлено (13.08.2013, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (Masya6045)
удивительная глава,предвкушение окончательного перелома в ходе истории , спасибо за правдоподобность и техническую начинку ,волшебство и чудеса оно конечно хорошо,но если есть хоть капелька науки ,то картинка складывается лучше ,читается интереснее

Очень рада, что глава понравилась, в этом огромная заслуга Ани. На здоровье smile
Цитата (Masya6045)
Наша многострадальная парочка вышла из тупика почти без потерь ,да еще и талант Несси оттачивается ,гуманный он у нее ,вся в дедушку внучка - мозги поправит и живите дальше

С такими мозгами жить дальше трудно, разве что существовать, но она же может, в случае чего, эти мозги и починить, так что, действительно, гуманный дар, а может быть, гуманна, вся в дедушку, его обладательница, которая пока представить себе не может, как это - взять и убить кого-то.
Цитата (Masya6045)
Удачно сошлись претензии многих участников сражения ,главное найти общие интересы ( у одного девушка ,дочка,жена ,брат.....,списочек то получается внушительный ) ,платить по счетам ответчики замучаются

Да, почти у каждого к хозяевам Гнезда и тем, кто за ними стоит, личный счёт, так что пусть дрожат smile
Цитата (Masya6045)
А Амун побежал за детишек прятаться ? отягощает свои выходки трусостью

Пока нет, он ведь не знает о штурме. Он сбежал, чтобы быть подальше от просыпающегося вулкана. Но, конечно, это не говорит о его храбрости. Фактически бросил подчинённых и полукровок на произвол судьбы. Вряд ли Синора, даже будучи в здравом уме и твёрдой памяти, а не под действием дара Несси, могла бы организовать эвакуацию, да и захотела бы она? Вряд ли. Скорее всего, тоже улепетнула бы по подземному ходу, да и всё.
Цитата (Masya6045)
Джейк обалдел ? от чего? Жду воссоединения волка и его половинки ,хотя и Ноэль последним поступкам очаровал ,воспитанный ,любящий ,но пожалуйста , срочно пареньку подружку .Олечка , будь милостива к нему wink , поэтичное получилось признание ,проникновенное.

Все герои, думаю, заслужили себе счастье. Поэтому как только Каллены и их "армия спасения" разберутся с Гнездом и "подпольщицами" и найдут способ вернуть Несси и Науэля, останется только уладить личные дела. Это будет трудно, и не всем одинаково понравится то, что произойдёт, но мы твёрдо намерены не оставить никого из главных героев несчастными и одинокими. Так что нужно просто немного потерпеть smile
Спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Вторник, 13.08.2013, 22:13 | Сообщение # 981
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Как ты себе это представляешь? Вламывается Амун в самый горячий момент в изолятор и говорит: "Хорош, ребята, я передумал, потом закончите, а то тут небезопасно"?

Именно почти так) Но в более жёсткой форме и не сам вламывается а с парой хладных. По пути в убежище что далече от вулкана ехидно так обрисует ситуацию "А не закончите, мы будем развлекаться а ты Наульчик глядеть")))))) Амун мягкотелый тем им и везуха!)))))


 
котёночек2424Дата: Среда, 14.08.2013, 01:56 | Сообщение # 982
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Прочитала помоему ее на сверхскорости))) Буквально проглатывая предложения! Что же там увидел Джейк?! И почему он не почествывал что полжения Ренесми меняется? Очень хочется что бы наши обошлись без жертв((( Надеюсь что наших беглецов все таки найдут,и что задумали полукровки,я думала что они хотели как лучше для Несси а теперь не уверена( Жду с нетерпением новой главы,еще раз спасибо автору за проду!



 
LiLiT666Дата: Среда, 14.08.2013, 02:30 | Сообщение # 983
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1563


Статус:




O_Q, спасибо!
Вот и штурм. Надеюсь "наши" не пострадают, а все гады получат по заслугам!




 
lulukaДата: Среда, 14.08.2013, 14:02 | Сообщение # 984
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Обещанный мной в самом начале хэппи-энд остается в силе. Что бы там ни случилось, ни один из главных героев не останется "у разбитого корыта". Так что пока можно расслабиться и просто наблюдать за тем, что происходит.

Ох, вот это отличная новость)


 
O_QДата: Среда, 14.08.2013, 14:52 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (котёночек2424)
Спасибо за новую главу! Прочитала помоему ее на сверхскорости))) Буквально проглатывая предложения!

На здоровье! smile
Очень приятно слышать, что глава так хорошо читалась. Это, в основном, заслуга Ани (partridge).
Цитата (котёночек2424)
Что же там увидел Джейк?! И почему он не почествывал что полжения Ренесми меняется?

В пылу боя мог и не почувствовать, тем более что он ощущает очень явно направление, а ослабевание "сигнала" вполне мог не заметить. А теперь, возможно, как раз и почувствовал.
Цитата (котёночек2424)
Очень хочется что бы наши обошлись без жертв((( Надеюсь что наших беглецов все таки найдут,и что задумали полукровки,я думала что они хотели как лучше для Несси а теперь не уверена(

Конечно, полукровки преследовали, в основном, свои цели, но кое-чего при этом не учли. Правда, и беглецам придётся тяжелее, чем запланировали те же полукровки, поэтому всё будет не так просто.
Цитата (котёночек2424)
Жду с нетерпением новой главы,еще раз спасибо автору за проду!

Теперь уже не автору, а авторам smile Работа над новой главой уже идёт, надеюсь, глава выйдет в срок, но если вдруг что-то будет не получаться, я обязательно сообщу на форуме.
Цитата (LiLiT666)
O_Q, спасибо!

На здоровье, конечно же smile , но глава написана в соавторстве (которое, вероятнее всего, будет продолжаться теперь уже до самого окончания фанфика), поэтому это "спасибо" я с удовольствием разделю с Аней (partrige), не забыв поделиться и с нашей замечательной бетой, Мариной (lilit47).
Цитата (LiLiT666)
Вот и штурм. Надеюсь "наши" не пострадают, а все гады получат по заслугам!

Конечно, силы "армии спасения" велики, но Гнездо многолюдно, а боевики хорошо обучены, так что штурм вряд ли будет лёгким и совсем уж бескровным.
Цитата (luluka)
Цитата (O_Q)
Обещанный мной в самом начале хэппи-энд остается в силе.

Ох, вот это отличная новость)

Это не значит, что героям не придётся пострадать в процессе достижения этого самого хэппи-энда. Но драматической развязки точно не будет.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 14.08.2013, 14:54
 
котёночек2424Дата: Среда, 14.08.2013, 16:20 | Сообщение # 986
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




O_Q,
Цитата
В пылу боя мог и не почувствовать, тем более что он ощущает очень явно направление, а ослабевание "сигнала" вполне мог не заметить. А теперь, возможно, как раз и почувствовал.

Надеюсь он быстро ее найдет ведь чем дольше они будут в Гнезде тем дольше убежат наши беглецы.

Цитата
Конечно, полукровки преследовали, в основном, свои цели, но кое-чего при этом не учли. Правда, и беглецам придётся тяжелее, чем запланировали те же полукровки, поэтому всё будет не так просто.


Я вот не пойму почему они не оставили Несси в бункере,и передали потом Калленам,а заварили такую кашу что теперь когда Калены узнают что их обвели вокруг пальца не думаю что погладят их по головке.

Цитата
Теперь уже не автору, а авторам smile Работа над новой главой уже идёт, надеюсь, глава выйдет в срок, но если вдруг что-то будет не получаться, я обязательно сообщу на форуме.


Тогда мои извенения) И я исправляюсь!
Спасибо теперь нашим авторам за такую чудесную главу! Хочется читать и читать,так что буду ждать с нетерпением проды!




 
O_QДата: Среда, 14.08.2013, 16:41 | Сообщение # 987
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (котёночек2424)
Надеюсь он быстро ее найдет ведь чем дольше они будут в Гнезде тем дольше убежат наши беглецы.

Найти её не так просто - местность уж больно заковыристая, а Джейк чувствует направление и в какой-то степени дальность, но не способ попадания туда, где находится Несси.
Цитата (котёночек2424)
Я вот не пойму почему они не оставили Несси в бункере,и передали потом Калленам,а заварили такую кашу что теперь когда Калены узнают что их обвели вокруг пальца не думаю что погладят их по головке.

Заговорщицы рассчитывают на то, что, взяв заложников, смогут диктовать свои условия. Но они не знают о свойствах запечатления и не учитывают ещё некоторых факторов. Поэтому можно надеяться, что их ждёт большое разочарование.
Цитата (котёночек2424)
Тогда мои извенения) И я исправляюсь!
Спасибо теперь нашим авторам за такую чудесную главу! Хочется читать и читать,так что буду ждать с нетерпением проды!

На здоровье smile
Мы уже работаем. Постараемся придерживаться установившегося графика публикации.


 
котёночек2424Дата: Понедельник, 19.08.2013, 00:45 | Сообщение # 988
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




O_Q, Привет) Что-то я пропала чуть-чуть но! вернулась !))))

Цитата
Найти её не так просто - местность уж больно заковыристая, а Джейк чувствует направление и в какой-то степени дальность, но не способ попадания туда, где находится Несси.


Да,это понятно надеюсь он быстро почуствует как изменилось направление(

Цитата
Заговорщицы рассчитывают на то, что, взяв заложников, смогут диктовать свои условия. Но они не знают о свойствах запечатления и не учитывают ещё некоторых факторов. Поэтому можно надеяться, что их ждёт большое разочарование.


*Сижу потираю ручки* Так им и надо,болбесам! Все равно наши победят! И так и хочется встать и гимн спеть!)))

Цитата
На здоровье smile
Мы уже работаем. Постараемся придерживаться установившегося графика публикации.


Вы просто умнички! Я например жду недождусь продолжения! На таком моменте остановились!!! Что просто так и хочется кусать локти от напряжения))

Ты наверно единственна кто вот так возишься со своими читателями и все разясняешь) Это очень приятно) Так и хочется замурлыкать)))




 
nataljДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:04 | Сообщение # 989
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!
 
O_QДата: Понедельник, 19.08.2013, 02:10 | Сообщение # 990
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (котёночек2424)
O_Q, Привет) Что-то я пропала чуть-чуть но! вернулась !))))

Ничего страшного, рада видеть smile
Цитата (котёночек2424)
Да,это понятно надеюсь он быстро почуствует как изменилось направление(

Конечно, почувствует, но бывают ситуации, что вот так просто в погоню не кинешься.
Цитата (котёночек2424)
*Сижу потираю ручки* Так им и надо,болбесам! Все равно наши победят! И так и хочется встать и гимн спеть!)))

Наши, разумеется, победят, весь вопрос только - какой ценой.
Цитата (котёночек2424)
Вы просто умнички! Я например жду недождусь продолжения! На таком моменте остановились!!! Что просто так и хочется кусать локти от напряжения))

Продолжение уже вот-вот, в точном соответствии с графиком. Глава уже написана и даже отредактирована, буквально ещё чуть-чуть - и можно размещать.
Цитата (котёночек2424)
Ты наверно единственна кто вот так возишься со своими читателями и все разясняешь) Это очень приятно) Так и хочется замурлыкать)))

Я вообще люблю пообщаться, а тем более по поводу моего первого большого фанфика.
Так что большое спасибо за ответ smile

Добавлено (19.08.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата (natalj)
Спасибо за главу!

На здоровье smile , рада видеть постоянную читательницу.


 
котёночек2424Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:09 | Сообщение # 991
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




O_Q,
Цитата
Ничего страшного, рада видеть




Цитата
Конечно, почувствует, но бывают ситуации, что вот так просто в погоню не кинешься.


(((Ну да...почти в гнездо вошли тут сразу и не побежишь,хотя как они Джейка будут притормаживать я не знаю) Или он всех на буксире тащить будет)

Цитата
Наши, разумеется, победят, весь вопрос только - какой ценой.


А что кто-то погибнет? cry Неет,как буд-то им мало того что они до сих пор пережили(((

Цитата
Продолжение уже вот-вот, в точном соответствии с графиком. Глава уже написана и даже отредактирована, буквально ещё чуть-чуть - и можно размещать.


Ураааа! Значит еще чуть-чуть осталось ждать!

Цитата
Я вообще люблю пообщаться, а тем более по поводу моего первого большого фанфика.


Я просто хотела сказать что ты делаешь это по особенному) Вообще каждый автор индиведуален, но большинство любят хронить все в тайне,что бы заинтриговать,а у тебя получается и все разяснить,но от еще больше хочется прочитать что будет дальше) И ты это делаешь с таким терпением и добротой, и это очень приятно чувствавать!

Цитата
Так что большое спасибо за ответ


Это тебе спасибо!!!




 
O_QДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:11 | Сообщение # 992
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (котёночек2424)
(((Ну да...почти в гнездо вошли тут сразу и не побежишь,хотя как они Джейка будут притормаживать я не знаю) Или он всех на буксире тащить будет)

Он бы потащил, но судьба рассудит по-другому. И новая глава, где всё это произойдёт, уже ждёт активации.
Цитата (котёночек2424)
А что кто-то погибнет? cry Неет,как буд-то им мало того что они до сих пор пережили(((

Твёрдо помним про хэппи-энд, но не будем ждать, что он достанется героям легко.

Цитата (котёночек2424)
Ураааа! Значит еще чуть-чуть осталось ждать!

Да, надеюсь, что активация не слишком затянется, фик-ридеры обычно работают оперативно.
Цитата (котёночек2424)
Я просто хотела сказать что ты делаешь это по особенному) Вообще каждый автор индиведуален, но большинство любят хронить все в тайне,что бы заинтриговать,а у тебя получается и все разяснить,но от еще больше хочется прочитать что будет дальше) И ты это делаешь с таким терпением и добротой, и это очень приятно чувствавать!

Спасибо на добром слове, я тоже считаю, что нашему фанфику повезло с читателями, это видно по комментариям.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:50 | Сообщение # 993
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Замечательно, просто настоящий боевик, реактивный Каллен, такого нигде не встречала.
Надеюсь, что с Сетом все обойдется, да и со слабыми девочками (Леа и Эсми) тоже. Очень интересно про Бенджамина, ну надо же питается оборотнями (я так поняла, что совершенно отвратительными). Спасибо за быстрое продолжение, пожалуй еще разок перечитаю, а то прочитала буквально за пять минут и не во все вникла.


,
 
O_QДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:47 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Лиз0350)
Замечательно, просто настоящий боевик, реактивный Каллен, такого нигде не встречала.

Очень рада, что глава понравилась, спасибо на добром слове smile
Цитата (Лиз0350)
Надеюсь, что с Сетом все обойдется, да и со слабыми девочками (Леа и Эсми) тоже.

Все подробности - в следующей главе (надеюсь, скоро).
Цитата (Лиз0350)
Очень интересно про Бенджамина, ну надо же питается оборотнями (я так поняла, что совершенно отвратительными).

Да, тамошние оборотни совсем не такие, как квилеты. И группа вампиров, к которой примкнул Бенджамин, занимается борьбой с ними. Они не строгие вегетарианцы, но более подробно о них будет в одной из последних глав.
Цитата (Лиз0350)
Спасибо за быстрое продолжение, пожалуй еще разок перечитаю, а то прочитала буквально за пять минут и не во все вникла.

Очень приятно такое читать - значит, глава получилась. И огромную роль в этом сыграли Аня (partridge), которая согласилась стать моим соавтором, и наша замечательная бета Марина (lilit47), спасибо им огромное.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 19.08.2013, 21:52
 
Masya6045Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:12 | Сообщение # 995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




O_Q, partridge (Анна) , lilit47 ,спасибо наши труженицы за новости о штурме wacko , мозги захлебнулись от впечатлений и кровавых подробностей ,еле заставила себя прочитать за один присест ,сердце рвется , а когда Карлайл перечислял травмы стало жутко (ой мамочки,кошмар ).
Сложно ,рискованно ,трудно всем .Джейк проявляет чудеса твердости ,выбор неравный ,согласна с ним ,жизнь приперает сразу ,стая это единый организм ,единство по крови ,Сет и Леа пошли за ним без колебаний . Элис сможет "увидеть " Несси ,потоп то еще откуда ?Что же дальше ? Понравилось органичность ,выразительность ,красочность главы .Жду победы и счастливого воссоединения.....и пожалуйста пусть будут потери не у "наших",а у "плохишей" cry .


 
O_QДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:31 | Сообщение # 996
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
O_Q, partridge (Анна) , lilit47 ,спасибо наши труженицы за новости о штурме

От всех тружениц - предварительное "на здоровье" smile
Надеюсь, они и сами зайдут сюда и ответят за себя.
Цитата (Masya6045)
мозги захлебнулись от впечатлений и кровавых подробностей ,еле заставила себя прочитать за один присест ,сердце рвется , а когда Карлайл перечислял травмы стало жутко (ой мамочки,кошмар ).

Если бы не вампирский яд, Сет выкарабкался бы, на то он и оборотень, но такое жуткое ранение, да ещё зубами вампира - это слишком даже для него. Одна надежда на то, что он в опытных руках врачей, а в крови Джейка достаточно антител, чтобы можно было спасти Сета.

Цитата (Masya6045)
Сложно ,рискованно ,трудно всем .Джейк проявляет чудеса твердости ,выбор неравный ,согласна с ним ,жизнь приперает сразу ,стая это единый организм ,единство по крови ,Сет и Леа пошли за ним без колебаний .

Да, это ведь, строго говоря, "не их война", но они за своим вожаком и в огонь, и в воду. И он, разумеется, отвечает им такой же верностью.
Цитата (Masya6045)
Элис сможет "увидеть " Несси ,потоп то еще откуда ?

Увы, там одни полукровки, их Элис не видит. И с этим стихийным бедствием беглецам придётся бороться самостоятельно.
Потоп спровоцировал Бенджамин - совершенно случайно, когда устраивал землетрясение для Амуна и возвращал реку в её прежнее русло. Все это спровоцировало ещё один обвал, и вода пошла по каньону.
Цитата (Masya6045)
Что же дальше ? Понравилось органичность ,выразительность ,красочность главы .Жду победы и счастливого воссоединения.....и пожалуйста пусть будут потери не у "наших",а у "плохишей" cry .

"Плохишей" изрядно потреплют, естественно. Но бой есть бой, а будут и ещё осложнения, которых никто не предвидел. В таких условиях дар Элис работает очень неточно, она сама из-за этого переживает.
Очень рада, что глава понравилась. Не могу не отметить огромный вклад Ани и прекрасную работу Марины. Одна бы я, разумеется, не справилась.
Спасибо за комментарий!


 
nataljДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:32 | Сообщение # 997
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за замечательное, пропитанное эмоциями и переживаниями героев продолжение!
И большое спасибо за невероятную скорость написания!
 
O_QДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:13 | Сообщение # 998
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (natalj)
Большое спасибо за замечательное, пропитанное эмоциями и переживаниями героев продолжение!

На здоровье smile и спасибо на добром слове. Очень рада, что глава понравилась.
У меня такое впечатление, что герои уже как-то сами... А может быть, это потому, что огромную долю работы над главами теперь берёт на себя Аня (partridge), да и вообще три головы - это не одна и даже не две, за что спасибо и Ане, и нашей скоростной бете Марине (lilit47).
Цитата (natalj)
И большое спасибо за невероятную скорость написания!

Работаем, можно сказать, на одном упрямстве (моём) smile Очень надеюсь, что не в ущерб качеству.
Спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Вторник, 20.08.2013, 12:22 | Сообщение # 999
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Глава 29.
Это было нечно... читала забывая дышать biggrin
Девчонки вы супер! Всех ЧМОК!)

Цитата
Молча сдернул с кровати простыню, разодрал её надвое и одну половину кинул Сету.
- А то тут сплошь дамы, - буркнул он, стягивая узлом на боку импровизированную набедренную повязку.

А кто сказал что дамы против индейско-вервольфного нудизма?)))))

Цитата
- Нужно срочно выбираться наверх, - решительно сказал он. – И не из какой-то там стратегии, а чисто из электромеханических соображений. Лифт в любой момент может встать, даже если эти умники и умницы наверху не сообразят его отключить. Слив иссяк, и электростанция не работает, а аварийных генераторов надолго не хватит. Так что нужно подниматься, а то придётся просить святого Бенджамина возложить руки на железобетон.

Я челюсть считай уранила... ого как поумнел вольк мой дорогой! Чисто Эдик заговорил)))))))))

Цитата
Элис осеклась, не желая говорить при всех о том, что застала Бенджамина на юге Египта как раз во время подготовки к облаве на местных оборотней – опасных тварей, промышляющих охотой на детей.

Эээ типа на Ламий что ли?

Цитата
На несколько мгновений установилось молчание. Все смотрели на лежащего на полу без сознания оборотня.
- А что Кашири говорила про медпункт? Про врача? – вспомнила вдруг Таня. – Вдруг там есть какие-то средства?..

Блииин да рядом полукровкииии влевайте в рот ему их кровь!!!!!!!!!!!

Цитата
Эммет без колебаний отправил туда же и пошёл на остальных, стараясь оттеснить их как можно дальше от бункера.

Хи-хи эпическое зрелище! Считай как в мульте пиууу пиуууу Классно!

Цитата
значит, Джейкоб действительно стал неуязвимым для вампирского яда!

А как иначе ведь всё что нас не убивает... biggrin

Цитата
Это оборотень, точнее, шейпшифтер.

Кто кто? Чего за чебурашка такая ..шифтер?

Цитата
такое впечатление, что ему хотели выгрызть сердце… Только не успели.

Блин прям Ганибал Лектор какой-то на него набросился. Яяяях...

Цитата
- Подождите, - взволнованно перебил её Каллен-старший. – Иммунитет, говорите? Но тогда нам срочно нужен Джейкоб. Я подозревал, что после попадания в кровь малых доз яда у оборотней вырабатываются антитела к нему,

Аааа... если переливать Сету кровь Джейка то там же эти группы и резус должны быть подходящие или каюк!

Цитата
Джейкоб понурился под тяжестью стоящего перед ним выбора.

Я уверенна вольк сделает верный выбор и пойдёт к Сету. Это дело чести война-брата! Важней чести нет ничего без неё всё светлое в личности сгниёт и любовь станет такой мерзостью что называть ет я не стану)

Цитата
Однако Леа, хоть и с трудом, расслышала мысль о ранении брата и всё-таки не выдержала, жалобно взвыла, тоскливо глядя на Эсме.

тут я прям сама всплакнула cry

Цитата
А на чуть заметной тропе уже показался первый враг.

Да сколько ж их чёёёрт тараканы честное слово... А может это не совсем враги топают?

Ну и всё равно стремительного захвата бункера не вышло и впринципе будь там Несс её могли убить! Короче я всё вздыхаю по вертушке и десанту cool

Благодарю авторов и бету за шикарную главу!!!!


 
O_QДата: Вторник, 20.08.2013, 12:30 | Сообщение # 1000
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Это было нечно... читала забывая дышать biggrin
Девчонки вы супер! Всех ЧМОК!)

И я чмок, потому что у меня у одной ничего подобного бы не получилось. Только в компании - и пишется лучше, и есть кому потом в текст вставить умные мысли
Цитата (Anaitis)
А кто сказал что дамы против индейско-вервольфного нудизма?)))))

Да дамы-то, может, и не против, или им без разницы, но сами-то оборотни наверняка стесняются.
Цитата (Anaitis)
Я челюсть считай уранила... ого как поумнел вольк мой дорогой! Чисто Эдик заговорил)))))))))

Он же по части всякой механики-электрики ещё сто очков вперёд даст "Эдику", ты разве забыла? Или опять матчасть? Так что всё путём, Джейкоб разбирается в том, что говорит.
Цитата (Anaitis)
Эээ типа на Ламий что ли?

Да нет, не на демонов, на существ из плоти и крови, только сущих безобразников по сравнению даже со многими вампирами.
Цитата (Anaitis)
Блииин да рядом полукровкииии влевайте в рот ему их кровь!!!!!!!!!!!

Там кругом полукровки, но вначале всё-таки надо с ядом разобраться. Вдобавок без сознания не больно-то попьёшь, так что нести его в медпункт было правильным решением - там же, если что, все инструменты, да и ещё один врач, хорошо разбирающийся в полукровках.
Цитата (Anaitis)
Цитата
Это оборотень, точнее, шейпшифтер.

Кто кто? Чего за чебурашка такая ..шифтер?

Существа, которые могут менять свою форму - в отличие от тех, кого называют оборотнями, никак не зависят от фаз луны, трансформируются по собственному желанию и не впадают в беспамятство. Опять матчасть, Линочка! Это было в "Рассвете".
Цитата (Anaitis)
Блин прям Ганибал Лектор какой-то на него набросился. Яяяях...

Так ведь тамошние вампиры - по происхождению местные индейцы из разных племён, в том числе и совсем нецивилизованные, у них там разные верования, мало ли для чего он это пытался сделать.
Цитата (Anaitis)
Аааа... если переливать Сету кровь Джейка то там же эти группы и резус должны быть подходящие или каюк!

Там есть возможность всё проверить, хотя не исключено, что все оборотни одной группы крови.
Цитата (Anaitis)
Я уверенна вольк сделает верный выбор и пойдёт к Сету. Это дело чести война-брата! Важней чести нет ничего без неё всё светлое в личности сгниёт и любовь станет такой мерзостью что называть ет я не стану)

Так там фактически написано, что он сделал выбор - он же пообещал Леа вытащить Сета, а потом сразу перекинулся. В медпункт отправился, не иначе.
Цитата (Anaitis)
Да сколько ж их чёёёрт тараканы честное слово... А может это не совсем враги топают?
Совсем-совсем, не сомневайся. Помнишь, засаду, которую пришлось обойти разведчикам? Вот это она и есть. Но подробности в следующей главе, разумеется.
Ну и всё равно стремительного захвата бункера не вышло и впринципе будь там Несс её могли убить! Короче я всё вздыхаю по вертушке и десанту

Если бы заговорщики выполнили своё обещание, Несси уже была бы в лоне семьи, но они даже не собирались этого делать, с самого начала планируя побег и вводя Несси и Науэля в заблуждение.
Цитата (Anaitis)
Благодарю авторов и бету за шикарную главу!!!!

На здоровье, Лина! Очень рада, что глава тебе понравилась.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 20.08.2013, 17:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Дворцовые тайны