Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Тридцать дней ночи
OchiroДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:58 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


3 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"



3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика




Название: Тридцать дней ночи
Оригинальное название: 30 Days of Night
Автор: Vilandra4
Переводчики: Catalina♥Leone & Lesik0038, с 6 главы переводят: Catalina♥Leone, porcelain и Alice, с 8 главы Alice_Green, BellaSwan, с 9 главы Ochiro.
Бета: Элитона; с пятой главы Bellona; с 10 главы Валлери
Оригинал: Ссылка
Разрешение на размещение: получено. Скриншот страницы:

I'm glad you enjoyed the story. Please feel free to translate it andput iton your site. I wrote the story to share it with others.
~Vilandra.
Рейтинг: M
Жанр: Horror/Supernatural
Дисклеймер: Эта история основывается на Сумеречной саге Стефани Майер и фильме 30 дней ночи. Все характеры и имена принадлежат их создателям.
Пейринг: Белла & Эдвард, Стелла & Эбен
Саммари: После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Статус: оригинал закончен. Перевод закончен.
Размещение: только с разрешения переводчиков

Содержание:
Пролог. Начало конца
Глава 1. Свадьба
Глава 2. Бэрроу, Аляска
Глава 3. Последний день солнца
Глава 4. Первая ночь
Глава 5. Миссия "Самоубийство"
Глава 6. Смерть
Глава 7. Девушка
Глава 8. Все эти глупые поступки
Глава 9. Видение
Глава 10. Погружение во тьму
11. Трансформация
Глава 12. Единственный воин
Глава13. Впечатление
Глава 14. Битва
Глава 15. Слишком поздно
Глава 16. Сомнения
Глава 17. Секреты
Глава 18. Разговоры
Глава 19. Снова в пути
Глава 20. Возвращение в Форкс
Глава 21. Противостояние
Глава 22. Чарли
Глава 23. Перемены
Глава 24. Новое начало 1
Глава 24. Новое начало 2
Глава 25. Неожиданное лицо
Глава 26. Страх неизвестности
Глава 27. Битва. Часть1
Глава 28. Битва. Часть2
Глава 29. В которой видения еще раз посещают Элис
Глава 30. Исход
Глава 31. Планы на будущее
Глава 32. После того, как всё сказано и сделано
ЗАКОНЧЕН


Герои

Другие обложки




[c]Материалы к главам









Баннеры


Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 28.12.2013, 10:38
 
OchiroДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:25 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Валлери
Quote (Валлери)
Ну так по мнению АВТОРА ( dry ), Эдя решил сначала потрапезничать... вот и опоздал angry

Так что мне его тут пока не жалко cool

(правда, автору хочется немного шею намылить dry )


А вдруг, автор из Team Jackob? Шучу. Но мы это еще увидим. Насчёт пейринга не волнуйся - там у всех традиционная ориентация, может, просто автора сильно задело Новолуние, и она никак не может его пережить в душе.

Solt
Quote (Solt)
ну мы пока с ним мало знакомы biggrin Но пока не жалко.


да уж, мы опять потеряли его из виду.

Quote (Solt)
Ух,кровожадность...Пока я жду что он скажет когда появится.Может он окажется душкой или будет страдать так что мне его жалко будет.


а что, есть вариант, что Эд, наоборот, появившись, с порога накатит на Беллу с претензиями, типа: "Я тебя спасаю-спасаю, а тебя зачем-то на Аляску понесло?" ))))))

Было бы прикольно )))) Мне очень нравится такая мысль. Но всё-таки, думаю, для Эдварда было бы естественно начинать оправдываться и слезно молить о прощении. А мы тогда вместе с Беллой подумаем - простить его или еще подождать. А вдруг Белла его вообще решит не прощать никогда в обозримом будущем?

|Ырка|
Quote (|Ырка|)
Мне начинает нравиться Белла! Черт! я правда это сказала? Она приняла достаточно креативное решение, которое скорее всего сработает, потому что не может не сработать, ведь впереди еще так много глав))))


Ты это сказала )) И - да, возможно, что всё сработает. Но только какой будет Белла после такого нетрадиционного обращения?

Quote (|Ырка|)
Спецназ собран... И теперь меня волнует один вопрос: в каких Катманду шляется Эдди?


ну, в 10й главе он, я думаю, летел на Боинге или на Эрбасе где-то над Мексикой или Техасом.

Quote (|Ырка|)
Сцена с дробилкой была просто шикарна: отвратительная, завораживающая, по-своему красивая... Вызывающая вполне закономерную реакцию "эээу" и "фушечки"... так что она мне определенно понравилась!


угу, одна из моих самых любимых сцен. smile

Quote (|Ырка|)
Айлбибэкну завтра))) Появлюсь на том же месте, в тот же час))))


бум ждать )))

mdallas
Quote (mdallas)
OCHIRO

это будет интересно!)


да! )))))


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:14 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Белла не убила Стеллу и еще больше рада что Каллены успели надеюсь Эдвард тоже успеет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВаллериДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:14 | Сообщение # 528
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Quote (Ochiro)
а что, есть вариант, что Эд, наоборот, появившись, с порога накатит на Беллу с претензиями, типа: "Я тебя спасаю-спасаю, а тебя зачем-то на Аляску понесло?" ))))))

Было бы прикольно )))) Мне очень нравится такая мысль.

Мне тоже biggrin
Quote (Ochiro)
А вдруг Белла его вообще решит не прощать никогда в обозримом будущем?

И эта нравится tongue

А вообще, представляю себе лицо и мысли Эдварда, добравшегося таки до Аляски и упс... нет никого!!!! surprised biggrin

И главное запах Беллы ВЕЗДЕЕЕЕЕ... и огонь..... ххахах! *кровожадный смайл*


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:51 | Сообщение # 529
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro, Глава 3! не удержалась и пришла раньше...
Вот не ругайтесь на меня, но я снова пройдусь катком по Эдварду!
- Эдвард Каллен, почему вы отсутствовали рядом с Беллой Свон все это время?
- По уважительным причинам!
Бросить любовь всей своей жизни по уважительным причинам! Викторианский идиотизм...
Аргх... Бить надо было Эдварда за это решение, бить! Сильно и сразу! Говорила это, говорю и буду говорить...
Боже, как я люблю Эммета! Гребаный цветочек, ливер и эмо-задница! Вот из чего состоит Эдвард Каллен... Подписываюсь под каждым словом мишки))))
И теперь я заинтригована - Белла прошла перерождение, а я пошла читать дальше!

Добавлено (09.10.2011, 16:51)
---------------------------------------------
Глава 4!
А Белла мне нравится все больше и больше, никакой овечности в ней не осталось! Брутальность ей очень к лицу))) А сцена с противостоянием навела меня мысли о пафосе, так и захотелось закричать одно из двух: либо Вааагх!, либо За Императора! biggrin
Сдается мне, когда Эдвард донесет свою эмо-задницу до Барроу, ему кое-кто очень сильно и с удовольствием наваляет!
Спасибо за чудесный перевод! С меня еще почес репки за две главы)))
Пи. Си. Жду продолжения!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
SoltДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:34 | Сообщение # 530
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Ochiro)
а что, есть вариант, что Эд, наоборот, появившись, с порога накатит на Беллу с претензиями, типа: "Я тебя спасаю-спасаю, а тебя зачем-то на Аляску понесло?"

ну если гипотетически представить,что это произойдет....Думаю ему Эммет быстро рот закроет

Quote (Ochiro)
. А вдруг Белла его вообще решит не прощать никогда в обозримом будущем?

Ой,не,надо прощать...помучать,но потом простить. biggrin



We can be heroes, just for one day...


Сообщение отредактировал Solt - Воскресенье, 09.10.2011, 21:44
 
mdallasДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:00 | Сообщение # 531
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




ВАЛЛЕРИ

...ты незнаешь что такое задрот?) ну ладно. задротов называют тех, кто ну очень сильно чем-либо увлечен. хотя обычно так называют компьютерных игро-маньяков biggrin


 
Женаsisadmina80Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:37 | Сообщение # 532
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




Спасибо за потрясающую главу! Самоконтролю и решимости Беллы можно только позавидовать! Хочется битвы между вампирами. А Эдвард наверное успеет только к концу побоища (в лучшем случае) или его более эффектное появление будет, если он спасет Беллу от внезапного нападения вампира на нее. Очень нетерпиться узнать продолжение.
 
OchiroДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:34 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Девочки, ГЛАВА НА АКТИВАЦИИ.

Думаю, что выйдет в конце рабочего дня. Вижу все новые сообщения, но отвечу чуть позже. Спасибо всем, кто заглянул на огонек пожаров Барроу. Располагайтесь поуютнее, и можете ответить на самый интересный вопрос момента:

- успеет ли Эдвард?

В шапку добавлена панорама Барроу, как ее впервые увидел Эммет. Еще в этой главе мы узнаем, какой стала Белла после вампиризации. А самое главное - почему двое из Калленов кинулись на Беллу, и кто это были
.




Добавлено (10.10.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Белренесми
Quote (Белренесми)
спасибо глава супер я рада что Белла не убила Стеллу и еще больше рада что Каллены успели надеюсь Эдвард тоже успеет жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Белренесми, спасибо ) Еслиб Белла убила людей, она бы сильно усложнила себе свое бессмертие. Так что, можем только порадоваться за нее. Скоро всё узнаем и об Эдварде )

Валлери
Quote (Валлери)
А вообще, представляю себе лицо и мысли Эдварда, добравшегося таки до Аляски и упс... нет никого!!!!


почему - никого? Может, Каллены прогонят чужаков и примутся отстраивать сгоревший Барроу заново, чтоб скрыть следы вампирскоый вечеринки? Исчо пригодится кирпичи таскать, бетон месить...

Quote (Валлери)
И главное запах Беллы ВЕЗДЕЕЕЕЕ... и огонь..... ххахах! *кровожадный смайл*


огонь...запах....я тут задумалась: а чем может пахнуть поджаристый вампир?

|Ырка|
Quote (|Ырка|)
Ochiro, Глава 3! не удержалась и пришла раньше...


слушай, я что-то не врубилась, где ты читаешь, и с какого конца? )))))) Вроде, позавчера была 10я глава, а сегодня 3? tongue

Quote (|Ырка|)
Вот не ругайтесь на меня, но я снова пройдусь катком по Эдварду!


что, "рыжего визиря в павлиньих перьях" тебе было мало??????!!!!!!!! biggrin :D biggrin Буду ругаццо: "Даккка-дакка!!!"

Quote (|Ырка|)
- Эдвард Каллен, почему вы отсутствовали рядом с Беллой Свон все это время?
- По уважительным причинам!

- Садитесь, двойка...
- Ой, извиняюсь, я пока не могу сидеть ... по причине Эммета...

Quote (|Ырка|)
Викторианский идиотизм...


кстати, точно. В этой эдвардовской томности точно есть отпечаток эпохи.

Quote (|Ырка|)
Аргх... Бить надо было Эдварда за это решение, бить! Сильно и сразу! Говорила это, говорю и буду говорить..


у Белки тогда ресурсов не было, чтоб выполнять твой наказ )) Вот сейчас можно и развернуться ))

Quote (|Ырка|)
Боже, как я люблю Эммета! Гребаный цветочек, ливер и эмо-задница! Вот из чего состоит Эдвард Каллен... Подписываюсь под каждым словом мишки))))


Эммет - мой любимчик ))

Quote (|Ырка|)
А Белла мне нравится все больше и больше, никакой овечности в ней не осталось! Брутальность ей очень к лицу))) А сцена с противостоянием навела меня мысли о пафосе, так и захотелось закричать одно из двух: либо Вааагх!, либо За Императора!


Вааагх! идеально подходит tongue Ситуация у Беллы не особо располагает к овцовости. А определенная баранистость у нее была еще в человеческие времена )

Quote (|Ырка|)
Сдается мне, когда Эдвард донесет свою эмо-задницу до Барроу, ему кое-кто очень сильно и с удовольствием наваляет!


угу, будет море желающих выкрасить его эмо-части в черно-розовые тона. Главное, чтоб к тому времени было, кому красить, и кому сердиться на Эдварда.... мало ли что может случиться, пока он там по катманду всяким бегает... wink

Quote (|Ырка|)
Пи. Си. Жду продолжения!


Пока еще не определилась - когда закину на сайт. Но ждать не очень долго, обещаю )

Solt
Quote (Solt)
ну если гипотетически представить,что это произойдет....Думаю ему Эммет быстро рот закроет


да и не один только Эммет. Желающих будет достаточно ))

Quote (Solt)
Ой,не,надо прощать...помучать,но потом простить.


а до какой степени прожаристости помучить?

Женаsisadmina80

Quote (Женаsisadmina80)
Спасибо за потрясающую главу! Самоконтролю и решимости Беллы можно только позавидовать!


Спасибо за внимание и интерес к нашему переводу.
Я сама Белле завидую. Особенно сегодня за обедом: так не хотела есть шоколадку, и не должна была, но не смогла удержаться. Вот из меня бы, понятно - какой вампир бы вышел.

Quote (Женаsisadmina80)
Хочется битвы между вампирами.


всё может быть. Пока что Белла надеется, что вампиры испугаются Калленов и просто уйдут.

Quote (Женаsisadmina80)
А Эдвард наверное успеет только к концу побоища (в лучшем случае) или его более эффектное появление будет, если он спасет Беллу от внезапного нападения вампира на нее.


угу, огонь, мрак, кровь, Калленов теснят враги, и тут в сиянии местных фонарей эффектно является супермен Эдди, расшвыривает всех чужаков и спасает Беллу. Я б хотела в следующей главе такую картинку... Интересно, а чего хочет автор? Чтоб мы покрепче невзлюбили Эдварда, или, чтоб пожалели его?

Quote (Женаsisadmina80)
Очень нетерпиться узнать продолжение.


оно уже готово. Пока что думаю, когда его выкладывать. Думаю, это будет зависеть от того, когда закончу с 15й главой. Предпочитаю, чтоб был небольшой "запас" на всякий случай. Но и слишком накапливать главы тоже неудобно.




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 10.10.2011, 18:27
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:51 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ochiro, спасибо огромное за замечательный перевод новой главы... biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Maryy85Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:53 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,замечательная глава!Все очень любят Беллу,и не смотря на ее обращение.Вот только интересно,почему Элис не сказала никому,что Белла сама себя обратила?
 
ЗейнабДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:53 | Сообщение # 536
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Большое спасибо за новую главку. Интересно было почитать мысли каждого особенно Карлайла, но было бы куда интереснее прочесть мысли Эдика, когда же он уже доберется, лишняя пара рук им совсем не помешает. Жду новой главки wink .

Сообщение отредактировал Зейнаб - Понедельник, 10.10.2011, 16:55
 
CrazyNickyДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:03 | Сообщение # 537
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:




Так интересно было почитать их мысли, когда увидели новую Беллу!!! Эд будет рвать и метать, когда узнает правду о её превращении...
Большое спасибо за главку!!! и невероятные эмоции:))ждемс продолжения...
 
OchiroДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:16 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




malaya_1984
Quote (malaya_1984)
Ochiro, спасибо огромное за замечательный перевод новой главы...


malaya_1984, спасибо ) Без таких хороших читателей никакой перевод бы не имел ни смысла, ни значения.

Maryy85

Quote (Maryy85)
Спасибо,замечательная глава!Все очень любят Беллу,и не смотря на ее обращение.Вот только интересно,почему Элис не сказала никому,что Белла сама себя обратила?


Maryy85, Белла, видимо, сильно отличается повадками от "нормальных" вампиров. Поэтому ее и не боятся. Наверно, она фирменного вампирского ужаса людям не внушает.

Я думаю, что Элис ничего не сказала Калленам по одной причине - они бы себя совестью замучили.

Фактически, создатель вампира играет роль его родителя. К нему обращенный испытывает родственные чувства, предан ему. Создатель защищает и обучает молодого вампира. Поэтому быть покинутой создателем, как Элис, - то же самое, что остаться в младенчестве сиротой.

А Беллин случай - вообще кошмар. Она создала себя сама, и в вампирской сущности у нее нет ни к кому родственных чувств вообще. Всё, что у нее осталось - перешло к ней из человеческой жизни. Но насколько оно сильно по сравнению с "настоящими вампирскими чувствами"? Элис может подозревать, что Белла теперь никого не любит. А может, и не сможет полюбить никогда. Как это бывает с маленькими детьми, с первых дней жизни лишенными родительской ласки. Может, у вампиров есть что-то в этом роде?

Тогда никто лучше, чем Элис, не понимает, как это страшно и плохо для всех них. Ну, и это совсем не подходящие мысли перед возможной битвой. Потом Элис , возможно, всё расскажет.

Зейнаб
Quote (Зейнаб)
Большое спасибо за новую главку. Интересно было почитать мысли каждого особенно Карлайла, но было бы куда интереснее прочесть мысли Эдика, когда же он уже доберется, лишняя пара рук им совсем не помешает. Жду новой главки


Ну, Эдварду, мне кажется, особо не о чём так er много думать, пока он в дороге. А вот когда увидит Беллу - тогда это будет интересно. Надеюсь, автор не упустит такой возможности показать нам характер Эдварда. Пока что мы о нем мало знаем )

Добавлено (10.10.2011, 17:16)
---------------------------------------------
CrazyNicky
Quote (CrazyNicky)
Так интересно было почитать их мысли, когда увидели новую Беллу!!! Эд будет рвать и метать, когда узнает правду о её превращении...
Большое спасибо за главку!!! и невероятные эмоции:))ждемс продолжения...


CrazyNicky, спасибо за коммент ) Эду по многим причинам должно стать плохо ))




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 10.10.2011, 17:59
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:20 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (Ochiro)
Ну, Эдварду, мне кажется, особо не о чём так er много думать, пока он в дороге. А вот когда увидит Беллу - тогда это будет интересно. Надеюсь, автор не упустит такой возможности показать нам характер Эдварда. Пока что мы о нем мало знаем

Мне тоже интересно узнать многое об Эдварде! biggrin biggrin biggrin biggrin С огромным нетерпением жду его появления.


 
slylyДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:43 | Сообщение # 540
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная главка!
все таки я буду придерживаться своего прошлого мнения насчет эдварда...
каллены такие наивные что ли,
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
OchiroДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:57 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




slyly
Quote (slyly)
классная главка!


Спасибо )

Quote (slyly)
все таки я буду придерживаться своего прошлого мнения насчет эдварда...


я не против )

Quote (slyly)
каллены такие наивные что ли,


ну, всё может быть. Они ж от людей оторвались - с чего бы им не быть наивными, живя в замкнутом мире? tongue

Добавлено (10.10.2011, 17:57)
---------------------------------------------
malaya_1984

Quote (malaya_1984)
Мне тоже интересно узнать многое об Эдварде! biggrin biggrin biggrin biggrin С огромным нетерпением жду его появления.


уже скоро, скоро )))


 
chukchДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:53 | Сообщение # 542
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Оооо.. в каком все "восторге" от отсутствия Эдварда! Ну да, ну да я тоже не исключение, но думаю, автор выкрутится и Эдвард придет в самый нужный момент, когда Белле кто-нибудь будет говолю откручивать. Оп па, маленький финт ушами и вот уже: «из грязи - в князи!» СПАСИБО!

ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 10.10.2011, 18:59 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Спасибо дорогие наши девчонки за оперативную работу. Главы вышла скорее информативная чем напряженная. Но без нее видимо автор обойтись не смог. Все супер. Перевод, как всегда на высоте и нашей бете тоже огромное спс. А что насчет Эдварда, так я очень хочу чтоб Белка, как новорожденный силач надрала ему его Levis притом по самое не хочу.
Сорри за короткий отзыв, но повторюсь...для меня эта глава, как меню. Читаешь перед подачей основного блюда.


 
OchiroДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:05 | Сообщение # 544
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




chukch
Quote (chukch)
Оооо.. в каком все "восторге" от отсутствия Эдварда! Ну да, ну да я тоже не исключение, но думаю, автор выкрутится и Эдвард придет в самый нужный момент, когда Белле кто-нибудь будет говолю откручивать. Оп па, маленький финт ушами и вот уже: «из грязи - в князи!» СПАСИБО!


такие важные события произошли без него, но по его вине - да, Эдварду пора бы появиться. А авторский замысел быдут известен уже скоро )
Спасибо за внимание )

Добавлено (10.10.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Bellatrix_Lestrange

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Спасибо дорогие наши девчонки за оперативную работу


Очень хотелось несколько достаточно напряженных и насыщенных глав выложить побыстрее, чтоб было интереснее читать. Но, кажется, что раз в неделю читателям удобнее.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Все супер. Перевод, как всегда на высоте и нашей бете тоже огромное спс.


Спасибо огромное *изо всех сил пытается покраснеть*

Quote (Bellatrix_Lestrange)
А что насчет Эдварда, так я очень хочу чтоб Белка, как новорожденный силач надрала ему его Levis притом по самое не хочу.


увидим - вот этого момента я сама, честно, не помню, поэтому буду ждать, что будет, вместе с остальными читателями wink

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Сорри за короткий отзыв, но повторюсь...для меня эта глава, как меню. Читаешь перед подачей основного блюда.


хорошее чутье wink Спасибо за коммент))


 
VikkeДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:09 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за столь быстрое продолжение. Глава просто великолепная!
Без, сомнения, повествование от разных лиц внесло такую особенную важность и изюминку в понимание, и раскрытие чувств героев, их состояния. Было по-особенному интересно читать про одолевавшее их смятение и в тоже время готовность ринуться в бой, чтобы спасти несчастных людей и жизнь Беллы.
Они все винят себя в том, что не были рядом, что допустили смерть Беллы, её превращение в вампира. Но в жизни случается много чего, о чем бы мы жалели, но времени не вернуть. Теперь осталось, самое главное, прекратить этот ад.
Для Беллы будет не простым убить в себе обиду, но она действительно по-своему любит каждого из Калленов.
Конец главы на самом интригующем месте. Я, конечно же, глубоко надеюсь, что все пройдет как надо. Без драм. Не к чему мне кажется это все.

Ochiro, Инна, спасибо за чудесный перевод. Валлери, Спасибо за редактуру.
 
OchiroДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:43 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Vikke
Quote (Vikke)
Без, сомнения, повествование от разных лиц внесло такую особенную важность и изюминку в понимание, и раскрытие чувств героев, их состояния. Было по-особенному интересно читать про одолевавшее их смятение и в тоже время готовность ринуться в бой, чтобы спасти несчастных людей и жизнь Беллы.


да, у них у каждого свое собственное отношение к Белле, свои оттенки чувств. Мне тоже нравится, когда повествование от имени Беллы перемежается с короткими главами от других героев. Это очень оживляет: не знаю, как читателей, а переводчика - да. smile

Quote (Vikke)
Они все винят себя в том, что не были рядом, что допустили смерть Беллы, её превращение в вампира. Но в жизни случается много чего, о чем бы мы жалели, но времени не вернуть. Теперь осталось, самое главное, прекратить этот ад.


Есть совершенно необратимые вещи - как обращение Беллы, и абсолютно непоправимые - то, как именно она стала вампиром.

Белла теперь - круглая сирота в вампирском мире, По "крови", по яду - она не член клана Калленов. Проведя аналогии с миром людей, если Эдвард, Розали и Эммет - родные дети Карлайла, Элис - приёмная дочь, нашедшая новую семью, то Беллу можно сравнить с ребенком-круглой сиротой от искусственного осеменения, причём от донора-злобного маньяка-убийцы, к которому никакой любви и симпатии никогда не почувствуешь. А она это еще и сделала с собой сама.

Рождение Беллы как вампира - настоящая катастрофа. Калленам это не удастся исправить ничем. Только сама Белла может позволить себе простить прошлое всем и сразу и просто жить дальше. Если только выживет в следующей главе. Будет ли там битва, или враги разойдутся миром?

Quote (Vikke)
Конец главы на самом интригующем месте. Я, конечно же, глубоко надеюсь, что все пройдет как надо. Без драм. Не к чему мне кажется это все.


хотелось бы... увидим. Через неделю. )




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 10.10.2011, 19:47
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 10.10.2011, 19:58 | Сообщение # 547
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
слушай, я что-то не врубилась, где ты читаешь, и с какого конца? )))))) Вроде, позавчера была 10я глава, а сегодня 3?

С еврейского, блин... Я постоянно цифры и кнопки путаю(((( Пардон, сие было глава 11!
Quote (Ochiro)
- Садитесь, двойка... - Ой, извиняюсь, я пока не могу сидеть ... по причине Эммета...

Ага, ага, так оно все и было! Чес слово, корова съела мой мозг!
Quote (Ochiro)
у Белки тогда ресурсов не было, чтоб выполнять твой наказ )) Вот сейчас можно и развернуться ))

Потираю руки, предвкушаю сей баттл)))
Quote (Ochiro)
угу, будет море желающих выкрасить его эмо-части в черно-розовые тона. Главное, чтоб к тому времени было, кому красить, и кому сердиться на Эдварда.... мало ли что может случиться, пока он там по катманду всяким бегает..

Интригуешь? А я люблю интриги!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:24 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава класс жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OchiroДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:26 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




|Ырка|
Quote (|Ырка|)
С еврейского, блин...


чё-то не припомню, чтоб у меня тут были обрезанные главы? *озадаченно чешет репу*

Quote (|Ырка|)
Я постоянно цифры и кнопки путаю(((( Пардон, сие было глава 11!


А! Спасибо, дошло теперь )))

Quote (|Ырка|)
Ага, ага, так оно все и было! Чес слово, корова съела мой мозг!


приятного ей, конечно, аппетита ))) Ничего страшного - мозги отрастают снова. Ты только красной краской не забудь помазать

Quote (|Ырка|)
Интригуешь? А я люблю интриги!


а то wink

Добавлено (10.10.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Белренесми
Quote (Белренесми)
спасибо глава класс жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо, что заглянула )))) Спс за коммент ))




Сообщение отредактировал Ochiro - Понедельник, 10.10.2011, 20:28
 
LENA237Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:36 | Сообщение # 550
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Ух ты, здесь глава от всего семейства Калленов. Видимо, чтоб мы имели представление о чувствах каждого из них. И могли ощутить чувство вины, которое они испытывают, со всеми оттенками. Интересно, а от Эдварда тоже будет глава, когда он наконец появится? "злорадный и кровожадный смех"

Итак, Эммет! Я его обожаю. И так трогательно он думает о своей младшей сестренке, так ему обидно, что он уже не может защищать ее, что она не нуждается в этом больше. И в то же время восторг от того, как она "сделала" вампира. tongue И показательно то, что он думает также о чувствах Джаса, Розали, не зацикливаясь только на своих эмоциях. Понимая, что Джасу плохо от его гнева, он старается контролировать свои чувства. Хороший, добрый мишка! biggrin

Элис. Маленький отрывок от нее, но столько боли, столько вины в этих нескольких предложениях. cry И столько сомнений в том, что Белла сможет простить их (ЕЕ), захочет простить, ведь она уже понимает - ничто не будет так, как прежде. cry

Розали. Радует то, что она признала Беллу частью их семьи. И готова драться за нее, рискуя собственной жизнью и жизнью дорогих ей людей.

Эсме. Впервые слышу. что Эсме может злится на Эдварда. Именно она, а не остальные. И ее чувства к Белле пропитаны любовью, это сквозит в каждом слове о том, какой стала Белла, красивой, необыкновенной.

Карлайл. Сомнения, сомнения, сомнения. И понимает выбор сына оставить Беллу, и злится на него за это решение, видя его результаты. И вопросы, вопросы, вопросы. Простит ли их Белла? Останется ли с ними? А правильно ли он поступил в свое время обращая всех? И проводит параллель между собой и Эдвардом, признавая себя большим эгоистом, чем Эд.

Джаспер. Огромное чувство вины за инцидент на дне рождения, который спровоцировал цепочку событий, приведших к данной ситуации. Изумление, что Белла простила его, не винит его за тот случай. И заставило улыбнуться то изумление, которое испытал Джас при виде контроля Беллы, как новорожденного вампира. Хотелось бы видеть выражение его лица. tongue

И битва в конце. Держу кулачки за всех Калленов и надеюсь, они все будут живы? Хотя, если кого и порвали, они же смогут собрать их обратно? wink Ведь Каллены и Ко победили? Да??? biggrin

Спасибо за главу! smile





Сообщение отредактировал LENA237 - Понедельник, 10.10.2011, 20:40
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Тридцать дней ночи
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?