Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
La canzone della Bella Cigna
Rara-avisДата: Среда, 10.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





3 место в Номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в Номинации Самый художественный перевод



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «Наши Переводы. Вампиры»


[img] [/img]

Ссылка на оригинал: La canzone della Bella Cigna
Автор: philadelphic
Разрешение на перевод: скрин у Sensuous

Переводчик: Scully (1-24 главы), с 24 главы – Rara-avis
Бета: LoraGrey (1-20 главы); Rara-avis (с 21 главы)
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Жанр Adventure/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Статус: оригинал – в процессе (но дело близится к концу)
От переводчика (Scully): Большое спасибо моей подруге Ранис_Атрис за помощь в оформлении темы и за постоянную поддержку моего боевого духа! Если бы не ты, Рань, я бы никогда не наваяла эту шапочку и не постигла науку «чудо-ссылочек».
Размещение: только на ТР.













~oЖo~






~oЖo~






Сообщение отредактировал Rara-avis - Воскресенье, 09.04.2023, 23:35
 
MariannaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:43 | Сообщение # 151
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Такссс... Я сейчас обижусь((( Никто меня не известил, что есть целых ДВЕ новые главы( Буду ругаться!) biggrin

Оксан, большое спасибо тебе за превод, а LoraGrey за редактуру)) Все на высшем уровне, что аж от прочтения отрываться не хочется! Люблю, когда делают свою работу хорошо и с душой! Это, как мне кажется, уж точно про вас wink

Ну, а теперь, по традиции, перейдем к самим главам!

Итак, теперь нам стало все ясно насчет Эдварда. Глава от него обрадовала и немало удивила меня. В который раз поражаюсь мастерству писателя. Суметь так хорошо отразить внутренний мир мужских преживаний и волнений. Это дорогого стоит, т.к. обычно девушки (естественно) пишут о мужских размышлениях именно с точки зрения женщины, подчас не догадываясь о том, что мужчины-то устроены по-другому. А вот здесь я вижу всепоглящающую любовь к его "певице", которыя разъедает вампира и всю его холодную сущность. Ведь он и сам догадывается о чувствах Беллы, почему же не сделать первый шаг? Это меня немного в нем бесит..хотя его страхи полностью обоснованы. Это не просто смущение, а настоящий (даже животный) страх быть отвергнутым той единственной, страх причинить ей боль (наверное, больше физическую), страх не сдержать свою жажду... Короче говоря, приходится ему несладко... Но я надеюсь, что он сможет подойти к ней...

Еще раз большущее спасибо))
 
LucindaДата: Вторник, 13.09.2011, 00:24 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие1 я прочитала три последние главы разом-прости, не было инета и не получалось заходить регулярно! Чувства, которые меня переполняют, настолько различны... Но по порядку: во -первых, на самом деле вначале было трудновато читать о событиях в настоящем времени, но сейчас мне это даже нравится, мне кажется, что это придаёт некоторую пикантность образам и самому тексту, Во-вторых, если я не ошибаюсь-это чуть ли не единственное произведение, написанное в музыкальном ключе, и это делает его очень загадочным, а для такого музыкально-безграмотного человека как я , ещё и познавательным! И в-третьих, ну кто это "француженка" которая ему звонит, и он её любит?! ну ведь умрём от любопытсва!

 
Rara-avisДата: Четверг, 15.09.2011, 04:32 | Сообщение # 153
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Scully, увидела у Рани в подписи картинку и решила заглянуть на огонёк. Судя по началу, история стоящая, но большего пока сказать не могу, ибо у меня не открывается (никаким макаром) вторая глава, а не прочитав её, не могу составить полного мнения об уже переведённом тексте. sad Есть ли возможность как-то исправить эту ситуацию? happy

 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 10:52 | Сообщение # 154
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Джаспер - глава семейства с мелодичной фамилией. Несколько раз проговорила про себя Джаспер Уитлок, особой мелодичности не почувствовала, но мягкость на языке ощутила))))
Он с Элис такая милая пара, любящие друг друга и почти весь окружающий их мир, а их желание помочь ближнему, в частности Белле, достойно уважения, впрочем как и Белла, что помогла Анжеле.
Эдвард - это отдельные эмоции!
Он такой романтичный бывает, несколько отчуждённый, но уж если обращает внимание, то такое пристальное и околдовывающее, что оно, то бишь его внимание, преследует Беллу ещё некоторое время. А как он красиво играет... ммммм... Кстати, хочу отметить то, насколько красиво перведён текст, что создаётся эффект присутствия. Я прям слышу, а главное, - вижу, как его пальцы порхают по клавишам рояля, как он весь погружён в музыку, его эмоции на красивом лице. Автору спасибо за эту красоту, но тебе, Оксаночка, двойное спасибо за то, что ты так чувственно и мастерски перевела эту самую красоту!
Очень понравилось это выражение, перечитывала его несколько раз:
Quote
Грань между утонченным желанием и мощным соблазнением очень тонка, пропускающая не более острия ножа

Отношения Беллы и Рене просто здоровские. Оказывается Рене - женщина с юмором. Мне эта черта очень нравится, как и мудрость. Мамочка сразу установила параллель, несообразную для молодого человека).
Quote
Охота, фортепиано, быстрый французский.
бабушкины электронные письма и вампирскую музыку на органе.

Игра со словом Орган и оргАн меня уморило=)))
Quote
Я просто — как он там меня назвал? Мa chanteuse. Я просто его певица.

А от этой фразы, у меня мурашки по коже...) wink
Оксаночка, спасибо, читаю дальше...


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Четверг, 15.09.2011, 13:07 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет!!!
Я только прочла новую главу,
и просто не могла пройти мимо и непоблагодарить
вас,СПАСИБО огромное за такой замечательный перевод!!!


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 15.09.2011, 13:17 | Сообщение # 156
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Оксан, спасибо большое за прекрасный перевод!
Замечательный всё-таки фанф, редко сейчас у кого-то удается вызвать во мне такой отклик эмоциональный, будь то наш фанфикшн или заграничный.Эта глава так вообще заставила в усиленном режиме работать мои надпочечники biggrin
Quote
Я не против напористости преподавателя, так как меня намного больше устраивает его требовательность ко мне, чем пренебрежение.

Определенно так! По себе сужу. И даже не об учебе речь может идти. если что-то делаешь и кто-то требовательно относиться, стараешься, если же знаешь, что никому результаты твоей работы не интересны... но и прикладывать усилия не хочется... mellow Поэтому рада, что Белле этот крейзи-дохтор уделяет внимание, придавая стимула работать.
Quote
В ответ он только ненавязчиво напевает красивую и незнакомую мне мелодию, а у меня даже нет возможности увидеть его лицо… Каждую ночь это одна и та же музыка.

Интереснейшие сны однако у Беллы Нет чтоб что-то секазное приснилось Хотя и в том и в другом случае дедка Фрейд был бы доволен, работы хоть отбавляй)) Я выделила эту фразу о песне не спроста, случайно не Наутилус Помпилиус «Нежный вампир» Эдвард напевал?
Quote
Она – превосходная исполнительница, и мне легко удается достичь «свечения», наблюдая за её пением.

И к моему большому удивлению я поняла о чем говорит Белла, какое свечение она имеет ввиду, как она на него настраивается - это то что я называю музостью happy И ёлки, ведь действительно, главное правильно примузиться, поймать эту волну и понять какие вещи, обстоятельства или человек, вызывает её. А потом все как по маслу идет! ohyes
Quote
Дома я включаю свет и…
Эдвард

Этот кусочек сбил меня с толку - я ж по простоте душевной и правда подумала, что он у неё дома был. Ну, все. душа понеслась вприпрыжку, сейчас как начнутся обнимашки... ага, разогналась Автор приколистка dry
Quote
Эдвард рывком поднимает голову вверх: его глаза дикие, а ноздри раздуты.

Ох... Хотела бы я наблюдать эту картину... наверное, жутко красиво
Quote
Что такое, черт возьми? У меня только что было самое лучшее занятие по вокалу за всю мою жизнь, а Эдвард бросается из комнаты, словно от огня, с телефоном наготове.

Что ж там в башке доктора это свихнутого появилось за видение, что Эдвард так отреагировал и бросился звонить... кому-то? Он уже что - представил Беллу в объятиях Аро или что? angry Шутю, конечно, Эдварду хватило бы и самой рожи Аро, чтобы разволноваться...
Quote
- ЭДВАРД! – кричу я оперно-раскатисто вниз по улице, гадая, какое направление он бы скорее всего выбрал.

Ой, как здорово, что ей её голос хорошую службу сослужил! Только не поняла, неужели Эдвард не почувствовала другого вампира в этом клубе? Или он почувствовала, но и правда, что он мог сделать? Или он скрывался специально? Был ли он все время рядом или только услышав крик Беллы вернулся? Ох, мне бы автора сюда, я б вопросами забросала))) А так, Оксанк, все риторика)) Но мое сердце немного зашкалило, пока самй совершенный голос в мире не сказал, что бы этот мудак отвалил от его Беллы на хрен dry
Белла потеряла сознание, я так поняла, хоть бы кровь не пролилась, а то представляю, как Эдвард будет с собой бороться над безвольным телом... И вообще, как он себя корить будет за то, что допустил такое.
В общем последний кусок главы уже прочла несколько раз, всё-таки автор молодчина!
Спасибо еще раз за перевод!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MariannaДата: Четверг, 15.09.2011, 13:34 | Сообщение # 157
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




ГОСПОДИ!!!!


Я сейчас вся на эмоциях... Прям ух.... Глава произвела такое сильное впечатление... Столько чувств и эмоций Беллый. Никогда еще такого после прочтения не чувствовала! Да еще и песенка про тигренка... Это же нужно найти такие подходящие слова, чтобы все соответствовало сюжету... Знаешь, она на меня как будто давила, словно все переживала я сама, а не Белла.

Эдвард меня вообще поразил! Он некоснулся ее!!! Какими-то жалкими листочками, но она описала это настолько прекрасно, что никакие поцелуи не сравнятся (хотя когда до них доживем, чувствую, у меня вообще сердечный приступ будет biggrin )...

Большое спасибо тебе за перевод! Какой же он классный, не перестаю удивляться! Ты прямо само словно пропитала главу своими эмоциями... ой, даже не знаю как сказать... Одним словом - превосходно! А также спасибище LoraGrey за редактуру!

*А теперь отдышусь и буду ждать новой главы ля ля ля*
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 15.09.2011, 13:43 | Сообщение # 158
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Marianna)
Какими-то жалкими листочками, но она описала это настолько прекрасно, что никакие поцелуи не сравнятся (хотя когда до них доживем, чувствую, у меня вообще сердечный приступ будет biggrin )...

Будем тогда вдвоем с сердечным приступом лежать biggrin Потому что эти касания листочками были до того... эротичны... ах


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MariannaДата: Четверг, 15.09.2011, 13:47 | Сообщение # 159
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Ранис_Атрис, Ахахах) Что правда, то правда) Наверное, тут всем читателям можно отдельную палату в реанимации выделять biggrin
 
ScullyДата: Четверг, 15.09.2011, 15:14 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Galina,
Quote
Scully, я девочка нетерпеливая иногда спонтанная , и для меня такой самоконтроль просто непосильный труд и терпение , давно бы её за попу потрогала !) biggrin

Прости, Галя, не смогла удержаться читая эти строки. Так и представляю себе Эдварда который выбегает из-за угла, подходит к Белле и как бы невзначай за попу ее: Жмак-жмак)))) biggrin
Quote
А уж его самоконтроль в то , чтоб не поддаться ревности и не перегрызть глотку поклонникам Беллы , воистину удивляет .

Это же Эдвард)) Кто его поймет? smile
Quote
Эдвард выбрал совершенно правильный путь . Он точно знает , что Белла заинтересованна им , а не его вампирскими привлекалками . Комплекса точно не будет ) smile

Согласна с тобой, но все-таки, как мне кажется, все равно от вапирской харизмы никуда не деться)) biggrin Весь мир сходит с ума по большей мере от Эдварде, и уже в меньшей - от Роба. Хотя, может, действительно от того, что мы не знаем настоящего Паттисона. Но мы-то, Галя, все равно любим Джаспера, нам все равно! smile
Quote
Что то страшно мне от твоих слов , что Белле не избежать встречи с Аро ...как то зловеще все . Нам начинать бояться ?

Я скажу когда надо будет)) biggrin
Quote
Не , а когда время то ? Ну уж очень хочется знать с кем он так бегло говорит на моем любимом французском ?

Ну ты посмотри на них! Терпение, только терпение))) wink
Quote
Мне очень интересно , кто первым начнет от молчаливого созерцания переходить к активным действиям ? Хоть бы Белла тогда уж по приставала к Эдварду , нам на радость ! biggrin

Ну а кто как не Белла? С гениями церемониться нельзя - слишком нежные они.
Quote
Хочется сказать словами песни :.. перемен , мы ждем перемен ! wink

Слушаюсь и повинюсь biggrin немножко перемен в новой главе wink

Nutik,
Нюта, огромное спасибо за то, что поделилась с нами этой чудесной мелодией и за то, что остаешься неравнодушной к этой истории.

Cheshka,
Quote
Ты умничка! Не надо быть гением, чтобы понять насколько непростой текст фф, насышенный-перенасыщенный музыкальными понятиями и терминами. А ты справилась, перевод мягкий, плавный, не спотыкающий (у меня есть такое выражение) на словах.

Наташа, мне очень приятно слышать такие слова от талантливого автора, умелого переводчика и просто от умного и приятного человека. Мне очень важна твоя оценка.
Quote
Спасибо тебе за такую приятность!**)

Пожалуйста, приходите ещё)))
Quote
Белле несказанно повезло, хоть она и не является гениальной вокалисткой, однако при наличии таковых задатков, имеющихся у неё, по крайней мере, со слов мастера доктора Эмиль Джорджа.

Талант очень важен, и он у нее есть, но не все же становятся гениями изначально. Так что у Беллы все впереди.
Quote
Белла не понимает, с чего это она выбрана, впрочем, как и я. Но это и есть та, главная интрига, вокруг коей и будут нарастать все последующие события.

Доктор Джордж - очень прозорлив, видит будущего гения издалека. Поэтому и решил взять Беллу к себе на обучение. Тем более, она может принести ему еще большую славу.
Quote
Появления гениального Каллена оказалось просто чулкосшибательным событием и это ещё хорошо, что юбка у Беллы была длинной, а то не избежать ей диссонанса между своим стыдом и неподтверждённым желанием почувствовать себя увереннее (по совету журнала).

Ох, уж эти женские журналы! Все эти советы в них - переливание из пустого в порожнее. smile

Наташенька, спасибо тебе за то, что ты читаешь мой перевод. С нетерпением буду ждать твои дальнейшие впечатления от прочитанного.


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 15.09.2011, 15:31 | Сообщение # 161
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Scully)
Прости, Галя, не смогла удержаться читая эти строки. Так и представляю себе Эдварда который выбегает из-за угла, подходит к Белле и как бы невзначай за попу ее: Жмак-жмак))))

я не могу с вас, это ж надо, я тоже представила biggrin
Quote (Scully)
Я скажу когда надо будет))

чего ж ты вначале этой главы не сказала? cool
Quote (Scully)
Тем более, она может принести ему еще большую славу.

Угу, наверное, это был решающий толчок. Может, еще надеется с помощью Беллы задобрить покровителей и снова блистать?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
slylyДата: Четверг, 15.09.2011, 15:38 | Сообщение # 162
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классная главка!
вот так кадры!
посмотрим как они будут разбираться с последствиями
я так понимаю, что мы медленно но верно приближаемся к встрече с вольтури(если она вообще будет)
Спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
MashunyaДата: Четверг, 15.09.2011, 15:57 | Сообщение # 163
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Scully, Оксан, ты меня просто поражаешь...или может от главы к главе я отвлекаюсь от сложности текста... но каждый раз читая новую главу, я просто пребываю в шоке от того, насколько титанический труд ты проделываешь, часами просиживая над переводом. Потому что текст воистину сложен. Прямо слов просто нет. Молодчина!!! Снимаю шляпу!!!
Очень понравилось как автор соединила строки песни с событиями происходящими с Беллой.... Такое описание буквально наколяет обстановку, создает еще большее напряжение.... я прям читала на одном дыхании... выдохнула, только, когда Эдвард произнес, что, мол, девушка занята...
Что меня смутило, так это фраза, что голос, акцент парня был европейским... может кто-то уже приехал из Вольтерры? Или наш профессор уже кому-то похвастался своей находкой?
У Эдварда очередной приступ страха похоже от мыслей преподавателя.. не бось звонить пошел родным, чтоб сделали все возможное, чтобы Белла не попала в Италию))))
А уж про "уроки соблазна" ака "уроки пения" наших певчих голубков... я вообще молчу... как все-таки романтиШно.... романтиШно... романтиШно-мучительно, я бы даже сказала.... томятся птички наши певчие... как слепые котята, не знают что им делать... вернее будет сказано... знают, но никак не могут решиться... Но я надеюсь, что теперь, он как истинный джентельмен спасший жизнь прекрасной даме, просто обязан на руках донести ее до ее комнаты и ... ну, дальше я промолчу... тут уж каждый в меру своей фантазии понавыдумывает... а я дождусь перевода мнения автора на эту тему... Но с другой стороны, он ведь может не к ней ее отнести... а например, к себе?!.... вот это заманчивое развитие сюжета...иех... помечтала и хватит...))))))

Как всегда восхитительные композиции... я вообще люблю классическую музыку... так что... тут
Я прямо вся ваша...
Влюбленная в пианиста,
Девушка Маша...
....тьфу ты, ну ты... опять эти рифмы.... wacko

А в целом, Оксан, еще раз огромное спасибо за такой чудесный перевод, за радость моим мозгам наслаждаться изысканной историей)))))
А, LoraGrey , еще раз спасибо за редакцию))))


 
ScullyДата: Четверг, 15.09.2011, 16:21 | Сообщение # 164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Marianna,
Quote
Такссс... Я сейчас обижусь((( Никто меня не известил, что есть целых ДВЕ новые главы( Буду ругаться!) biggrin

Ой, не ругайся))) я знаю, что виновата - больше такого не повториться! Честно))))
Quote
Оксан, большое спасибо тебе за превод, а LoraGrey за редактуру)) Все на высшем уровне, что аж от прочтения отрываться не хочется! Люблю, когда делают свою работу хорошо и с душой! Это, как мне кажется, уж точно про вас wink

Спасибо большущее- пребольшущее за такие слова!
Quote
Итак, теперь нам стало все ясно насчет Эдварда. Глава от него обрадовала и немало удивила меня. В который раз поражаюсь мастерству писателя. Суметь так хорошо отразить внутренний мир мужских преживаний и волнений.

Красиво, правда? Автор, по-моему, просто талант. И, может, иногда ее тяжеловато понять, но я стараюсь "докапываться" до каждого слова, чтобы передать его вам, моим дорогим читателям.
Quote
А вот здесь я вижу всепоглящающую любовь к его "певице", которыя разъедает вампира и всю его холодную сущность.

Пока что кроме мучений и неясности лна ему, эта любовь, ничего не приносит, к сожалению.
Quote
Ведь он и сам догадывается о чувствах Беллы, почему же не сделать первый шаг? Это меня немного в нем бесит..хотя его страхи полностью обоснованы.

Ты сама ответила на это своим следующим предложением, а еще, кроме страха быть отвергнутым и причинить ей боль, ему хочется, чтобы полюбили его не за сущность вампирскую, а просто так, как встречаются и влюбляются два обычных человека. Но в этом я с ним немного не согласна - он такой каков он есть и по-обычному ничего у них не может быть изначально. Тем более, Белла его тоже привлекла не просто так, а потому что она его певица.
Quote
Но я надеюсь, что он сможет подойти к ней...

Это уже в следующей главе. Переходим к ней.

Quote
Я сейчас вся на эмоциях... Прям ух.... Глава произвела такое сильное впечатление... Столько чувств и эмоций Беллый. Никогда еще такого после прочтения не чувствовала! Да еще и песенка про тигренка... Это же нужно найти такие подходящие слова, чтобы все соответствовало сюжету... Знаешь, она на меня как будто давила, словно все переживала я сама, а не Белла.

А ты музыку, которую автор порекомендовал, слушала во время прочтения? Если нет - то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рекомендую! Я просто поразилась, когда прочитала все под эту песню - насколько дрожь пробирает. В первый раз можно без музыкального сопровождения - просто осмыслить все, а потом с музыкой больше наслаждаться ощущениями, а не вдумываться в смысл. Это очень здорово!
Quote
Эдвард меня вообще поразил! Он некоснулся ее!!! Какими-то жалкими листочками, но она описала это настолько прекрасно, что никакие поцелуи не сравнятся (хотя когда до них доживем, чувствую, у меня вообще сердечный приступ будет biggrin )...

Это то же самое когда Белла лежала под пианино - странно, но уместно. Не нужно сильно углубляться и стараться понять некоторые вещи - нужно просто читать о них и наслаждаться.
Quote
Большое спасибо тебе за перевод! Какой же он классный, не перестаю удивляться! Ты прямо само словно пропитала главу своими эмоциями... ой, даже не знаю как сказать... Одним словом - превосходно!

Как же мне приятно, что ты - мой читатель! Спасибо тебе за все cry smile ( эмоции у меня зашкаливают))

Добавлено (15.09.2011, 16:07)
---------------------------------------------

Девочки, не могу удержаться!! Почитайте, пожалуйста, финал под музыку, которую рекомендует автор. Вам очень понравится!

Добавлено (15.09.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Lucinda, wink

Quote
спасибо огромное за доставленное эстетическое удовольствие1 я прочитала три последние главы разом-прости, не было инета и не получалось заходить регулярно!

Не важно! Главное, что ты здесь и тебе интересно. Просто читай и наслаждайся wink
Quote
Но по порядку: во -первых, на самом деле вначале было трудновато читать о событиях в настоящем времени, но сейчас мне это даже нравится, мне кажется, что это придаёт некоторую пикантность образам и самому тексту,

И это нормально. Не скажу, что я безумно люблю повествование в настоящем времени, а тем более, переводить его, но изначально мне понравилась сама история, потом я "вчиталась" и сейчас не могу представить ее другой.
Quote
для такого музыкально-безграмотного человека как я , ещё и познавательным!

Необязательно знать ноты, чтобы наслаждаться музыкой. А мы как раз для этого здесь и собрались - чтобы читать для своего удовольствия. А все остальное, по мере возможности, я буду объяснять. Я ведь сама узнаю с каждым разом много нового.
Quote
И в-третьих, ну кто это "француженка" которая ему звонит, и он её любит?! ну ведь умрём от любопытсва!

Тогда и я вместе с вами)) что я буду без вас делать? biggrin

Rara-avis,
Quote (Rara-avis)
Есть ли возможность как-то исправить эту ситуацию? happy

Главу еще раз активировали. Попробуйте снова открыть ее. smile




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 15.09.2011, 15:59
 
ElenaS4377Дата: Четверг, 15.09.2011, 16:21 | Сообщение # 165
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Scully, огромное спасибо за уведомление и потрясающий перевод этой красивой истории biggrin biggrin biggrin
LoraGrey, спасибо за прекрасное редактирование. biggrin biggrin biggrin
ВАУ. Чем дальше, тем интересней и захватывающе. После прочтения главы эмоции захлестывают happy . А качественный и творческий перевод только подогревает интерес и дает в полной мере насладиться историей.
Неудовлетворенность Беллы наяву проникает в ее сон. Она ищет и стремится к нему как во сне, так и в реальности
Красивая и незнакомая мелодия которую Белла слышит во сне. Может это Эдвард поет ей, пытаясь успокоить. wink
Успехи Беллы радуют и впечатляют. И какое красивое описание состояния Беллы -свечение smile
Не совсем поняла момент, когда Белла пришла домой с хорового концерта и увидела Эдварда. Это действительно был он, либо она уже постоянно видит его мысленный образ. Так на нем сконцентрирована.
Их общение друг с другом очень осторожное и напоминает маленькие детские шажки (шаг вперед, качнулся назад). Как долго они смогут сдерживаться, если даже произнесенное любимым имя вызывает подобный трепет. Как наверное Эдварду хотелось коснуться Беллы самому, а не кончиком ее нот. happy
Описано потрясающе. Мурашки еще долго бегали по рукам.
Джордж все-таки решил познакомить Беллу с Аро или уже вызвал кого-то из Вольтури. Видимо именно это прочитал Эдвард в его мыслях и так бурно отреагировал. wacko
В баре Белла встречает другого вампира и сдерживаться как Эдвард тот не намерен. dry
Поразительно передано состояние паники и страха Беллы, ее переживания. И стихотворение про тигра. (мне напомнило "кошмары на улице Вязов со считалочкой). Эмоции переполняют. А откуда это шипение Беллы.
Я в восторге от главы, перевода и доп. материалов.
С удовольствием жду продолжение. Удачи. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
MariannaДата: Четверг, 15.09.2011, 16:46 | Сообщение # 166
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Scully,
Quote (Scully)
Как же мне приятно, что ты - мой читатель! Спасибо тебе за все


О ля ля)) Не плакай, не плакай)) А то я сейчас сама не сдержусь) Но, блин, праавда классно переводишь! Прямо вот знаешь все звучит так, как должно звучать на русском языке)) И это-то самое классное!

Quote (Scully)
Ой, не ругайся))) я знаю, что виновата - больше такого не повториться! Честно))))

Я слежу за тобой... cool
 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:27 | Сообщение # 167
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Quote
В этот же момент Эдвард сделал ошибку. Эдвард. Ошибка. Он нахмурился и на мгновение посмотрел на свои собственные руки.
Я задалась вопросом, не орёт ли его внутренняя бабушка на них. Моя бы орала.

wacko Это улёт)) Первая ревность Эдварда?!
Оказывается не первая.
Глава от Эдварда просто покорила меня. Сколько в ней нежности, обожания, влечения, желания принадлежать и быть покорителем. А терзания: моя-не моя Белла, убить-обнять-защитить... Сколько же ему приходится выносить и подавлять в себе, и это только начало. Он чувствует девушку и понимает её эмоции лишь через восприятие Беллы другими людьми, а эти мысли порой очень противоречивы, но неизбежно интересны ему. Такому как он - это очень нелегко, но он уже полетел на её пламя, ничего уж не вернуть.
Да и доктор Джордж уже предложил Белле Вольтерру, то, чего так боится Эдвард. Кстати, Эдвард как нельзя вовремя подоспел к бару, иначе неизвестно чем закончились бы приставания евро-парня.
Quote
я - птица, желание, отчаянье, тоска и надежда.

Эти слова можно отнести как к Эдварду, так и к Белле. Они связаны чувством, пока ещё несмелым, но судьбоносным однозначно.
Оксаночка, благодарю тебя за то, что переводишь такое шикарное произведение, к тому же, сколько познавательного о музыке и музыкальных композициях я узнаю из текста, предлагаемых параллельно к прослушиванию, со сколькими музыкальными произведениями знакомлюсь, ох, они прекрасны. Помимо эстетического восприятия текста, я наслаждаюсь моментом знакомства с высоким искусством, словно нахожусь в консерватории. Ты взяла на себя благородную миссию – просвещать народ. Спасибо тебе, дорогая, за это тысячу раз!!! Ты просто пчёлка, так ответственно относишься к представляемому материалу, это достойно восхищения и восторга!) Спасибо*


 
yallloДата: Четверг, 15.09.2011, 19:23 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу! такой приятный сюрприз прям с утра! даже неожидала, так быстро появилась эта глава! практически с вампирской скоростью появляются новые главки! не успеешь соскучиться! спасибо вам!

Вроде бы серьезное произведение, но немогу уняться, так и хочется постебаться над ГГ biggrin biggrin biggrin

Беллка тут смешная такая
Quote
В конечном итоге у меня
будет напомаженный начес и то
уникальное выражение лица, которое
одновременно имеет схожесть с
невинностью взгляда лани и острозубой
опасностью кошки.

оооо дааа, Белла, думаю Эд уже оценил невинный взгляд лани и острозубую опасность кошки. на счет лани - несомненно, а вот кошку надеюсь Эд еще откроет в тебе biggrin biggrin biggrin вот обалдеет то!!!

Quote
Я тянусь к нему, но как бы далеко не удавалось мне достать рукой, никак не могу коснуться Эдварда, и даже его ноги,
которая, кажется, находится столь близко.

подумать страшно, что бы было дотронься она из под рояля его ноги! вампирский ступор, а то и хуже что аш на ха-ха пробивает!
Но он тоже хорош и нескрывается от нее, извел девченку совсем - то подсмотрит, то подглянет. А сам чует наверно как сердечко Беллкино трепыхается.

Угораю просто как эти двое занимаются музыкальным петтингом или петинговой музыкой! Сначала он музицировал, а она наслаждалась, можно сказать пацталом, пока она несильна была. Но талант примадонны растет и теперь ему приходится наслаждаться гортанной виртуозностью будущей кошки. Как он там стены не разнес во всем здании пока Беллочка была под кайфом biggrin biggrin biggrin

Quote
Дома я включаю свет и…
Эдвард.

Мляаааа! ниче не поняла! Они что на самом деле у нее дома занимались поглаживаниями желтой книжечкой?!

А доктор Джордж уж не вампир ли тоже? уж как то он сильно боготворит Вольтури. прям как агент на сыске ведет себя.

Поэма "Тигр" так обворожительно вписалась в развернувшийся экшен, что аш дух захватывает. Джеймс что ли появился?
Quote
Он, наклонив голову,
насмешливо ухмыляется мне – очевидно,
происходящее его очень забавляет.

*ля! Точно он гаденыш! так и вижу этот кадр в балетной студии!

Теперь, думаю, история начнет новый оборотец! У Эдварда теперь найдется оправдание для самого себя, чтоб находиться всегда рядом. Ему же теперь нужно будет оберегать Беллу.
И что он теперь будет делать? а она?
жду с нетерпением продолжения!


 
СольгаДата: Четверг, 15.09.2011, 19:39 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Scully и LoraGrey,
спасибо за 5 главу.

И опять вся глава пронизана музыкой, только Бэлла, наконец, почувствовала силу и мощь гармонии музыки, её чувств к Эдварду и связи между ними. И результат поразил и её самоё, и преподавателя, и, очевидно, Эдварда. Теперь доктор Джорж начал реализовывать свою мечту, взлелеянную с приходом Бэллы в его преподавательскую жизнь, и прекрасно читаемую Эдвардом. Два противоположных желания - первое - доктора Джоржа - предстать перед меценатами в Вольтерре вместе с уникальной певицей и снискать одобрение могущественного покровителя, открыть двери таланту Бэллы, и второе - Эдварда - глубокое знание сути происходящего в Вольтерре, которое позволяет справедливо сомневаться в целях и желаниях Арои его клана , когда, после услышанного ими её совершенного пения и великолепного голоса, под вопросом останется и свобода, и жизнь Бэллы в прежней ипостаси.
А тут ещё столпотворение в "Клавишах", и отсутствие Эллис и Джаспера, и, самое главное, Эдварда, единственного и всегда желанного, только в ожидании момента соприкосновения душ, Бэлла не предпринимает попытки сблизиться, а он неуловим, как и в этот вечер в кафе. Его член семьи (?!), вампир, очевидно, соблазнённый её пением, видом, запахом крови, всем сразу, как видно, вознамерился сделать её своей жертвой. Эдвард, похоже, пришёл на её зов, но дальше всё покрыто мраком. Ощущения Бэллы не дают полной картины, можно только догадаться, что её швырнули в стену около мусорного бака, Эдвард вступил в драку с похитителем, а Бэлла, скорее всего, потеряла сознание. Происходящее вселяет ужас, а исход - надежду.
Жду продолжения этой истории, очень переживаю и волнуюсь за Бэллу, да и за Эдварда, он разъярён, опасен и ... кто знает, что возможно. Но я надеюсь на его победу и самообладание, и, наконец, на их сближение. По-моему, Бэлла готова принять его таким, как он есть, они так долго ждут встречи и близости, хотелось бы осязаемого счастья им обоим. Может быть, этот вечер решит многое. Очень жду следующую главу, спасибо большое за чудесный перевод и редактуру, прекрасный тандем и отличный результат его работы. Глава замечательно длинная и окунаешься в неё, в мир Бэллы, пронизанный звуками, слушаешь музыку, предложенную автором, сливаешься с повествованием воедино, все ощущения и мысли Бэллы представляются близкими и понятными, и лишь окончание главы возвращает на землю.

Прошу прощения за не совсем уместные картинки, они не достойны высокого искусства, дивной музыки и гениев исполнительского мастерства, о которых повествует эта история, я просто дилетант и баловалась в поиске ассоциаций - Эдвард-клавиши рояля ... но слишком скудный выбор анимашек и подкачала фантазия, блин вышел комом, не судите строго. Лучше искренних слов пока никто ничего не придумал ...


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 16.09.2011, 08:38
 
WhiteQueenДата: Четверг, 15.09.2011, 20:39 | Сообщение # 170
"This is a feline grace, baby"

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




А в ПЧ еще берут или уже позновато будет? smile

 
GalinaДата: Пятница, 16.09.2011, 20:45 | Сообщение # 171
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




я в большом расстройстве , опять сожрался мой коммент , опять доступ запрещен ...Почему только здесь ? Что за мистика ?

 
CaramellaДата: Пятница, 16.09.2011, 21:22 | Сообщение # 172

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Scully, спасибо большое за потрясающий перевод,это прекрасно.
Прости за задержку ,универ первый курс я в учебе,мало сейчас,что читаю,но по прежнему в читателях если можно.
Ранис Атрис спасибо за отличную обложку.
LoraGrey благодарю за редактуру.
Ух ты бонус от Эдварда,довольная я ,как слон очень люблю читать главы от него,не раз говорила,что героя можно лучше понять,когда прочтешь главу от его лица, и увидишь его чувства,эмоции и мысли.
Эдваоду куда сложнее приходится чем Белле,они оба сейчас мучаются не легко,как же им сдержать,такой порыв чувств думаю,долго скрывать невозможно,хотя зная ребят,они будут мучится,изнывать,но ничего может и не сдвинется с мертвой точки.
Эдвард тоже себя недооценивает,они точно с Беллой два сапога пара! biggrin
Это влечение, желание так и тянет его к ней,она действительно ему нужна не только в плане того,что её кровь его притягивает,она действительно ему нравится думаю даже больше.
Они сейчас с Беллой не на равных условиях,он то знает,что она к нему чувствует,а вот она нет,интересно кто первый пойдет на сближение или что их подтолкнет к друг другу.
Спасибо большое за примечание,я в музыке ужасна и кое что могу не понять,но разъяснения помогают.
Благодарю за пятую главу.
Глава очень насыщенная музыкой и теми переживаниями и чувствами,что испытывает Белла ко всему происходящему.
В один момент Эдвард смотрит так нежно.а в другой он уже исчезает,что бы не показывать своих чувств,что бы сдержаться.
Уроки у них проходят замечательно, с каждым разом всё лучше,да и развивается она молодец,быстро учится,как мне кажется.
доктор Джорж хочет поехать с Беллой в Вольтеру всё бы нечего если не Аро, конечно Беллу ждет великое будущее это должны услышать многие ,но поехав туда вернётся ли она обратно и Эдвард всё прекрасно понимает,поэтому так реагирует я думаю,что он сделает всё что бы она не пострадала.
Ну что же значит он решил следить за неё,что бы она была в безопасности,но всё равно находится на расстоянии от неё.
Как вовремя он подоспел,он сейчас зол,как никогда даже боюсь представить.что будет с тем парнем,он тронул святое для Эдварда и просто так он не отпустит его.
Ну я так предполагаю,что Белла потеряет сознание очнется уже дома наверное у себя,а может у Эдварда да и вообще будет ли он рядом с ней, охота больше моментов с ними я только рада,когда они общаются, хотя их взгляды ,которые они бросают друг на друга красноречивый всяких слов.
Scully, большое спасибо за перевод, читаю с большим интересном и наслаждением,главы очень большие и интригующие, спасибо,терпения,сил и удачи в дальнейшем переводе,буду с нетерпением ждать продолжения. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 16.09.2011, 21:28
 
Мила_яДата: Пятница, 16.09.2011, 22:49 | Сообщение # 173
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Scully, спасибо большое за перевод новой главы!
Ты не перестаешь восхищать тем, как красиво и музыкально ты переводишь Певицу. У меня даже определенный настрой создается при чтении. Честно, даже ритм чтения не такой как обычно. Все получается с чувством, с обдумыванием каждой прочитанной строки. Я только еще один фанф так читаю, это какой-то внутренний, своеобразный мир, в котором живешь описанием, отрекаешься от внешнего мира ))

Мир музыки, в котором живет Белла и который продолжает открываться для нее новыми чувствами и достижениями, это что-то совершенно неземное, волшебное, непознанное. Сколько еще новых открытий сделает Белла в себе, в своих вокальных возможностях, в своих чувствах к непокидающему ее мысли ни днем, ни ночью аккомпаниатору.
А сколько опасностей подстерегает ее на пути к совершенствованию своих данных. Похоже, что ее ожидают новые знакомства от видения которых Эдвард срывается с места, забывая обо всем и вызывая этим недоумение его певицы. Что же такого мог прочитать Эдвард в мыслях доктора, что заставило его так реагировать?

И конечно, читая такой фанф, не возможно не сказать о музыке сопровождающей каждую часть главы. Это совершенно другое восприятие, когда читаешь строки под сопровождающие звуки музыки. Я не скажу, что это свечение, подобное тому, которое открыла в себе Белла, но это тоже что-то невероятное.

А описание произошедшего в клубе, перемежающееся со строками из поэмы получилось очень эмоциональным. Напряжение росто с каждой строчкой и в конце достигло критической отметки. И когда Белла услышала тот самый долгожданный и прекрасный голос, это прозвучало, как финальные и самые сильные аккорды отзвучавшего вечера. И после последней сцены разыгравшегося действа наступает тишина - занавес закрывается.

Оксана, LoraGrey, спасибо вам еще и еще раз за отличную, скурпулезную и очень красивую работу над этим переводом!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 16.09.2011, 22:52
 
ScullyДата: Суббота, 17.09.2011, 00:30 | Сообщение # 174
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Cheshka,
Quote
Он с Элис такая милая пара, любящие друг друга и почти весь окружающий их мир, а их желание помочь ближнему, в частности Белле, достойно уважения, впрочем как и Белла, что помогла Анжеле.

Они очень хорошие здесь. Я потом еще переведу ауттейк от Джаспера об их парочке. wink

Quote
Он такой романтичный бывает, несколько отчуждённый, но уж если обращает внимание, то такое пристальное и околдовывающее, что оно, то бишь его внимание, преследует Беллу ещё некоторое время.

Его отчужденность - лишь маска, способ борьбы с неумолимой жаждой и притяжением к Белле.
Quote
Отношения Беллы и Рене просто здоровские. Оказывается Рене - женщина с юмором. Мне эта черта очень нравится, как и мудрость. Мамочка сразу установила параллель, несообразную для молодого человека)

Рене - просто невообразимый человек и мама "за гранью", и она мне тоже безумно нравится. После второй сложной главы третья для меня стала большим сюрпризом и в некоторой степени послужила неким расслабляющим отступлением.
Quote
Игра со словом Орган и оргАн меня уморило=)))

Рене прямолинейна и в выражениях не стесняется))) biggrin
Quote
Глава от Эдварда просто покорила меня.

Мне очень приятно))
Quote
Сколько в ней нежности, обожания, влечения, желания принадлежать и быть покорителем. А терзания: моя-не моя Белла, убить-обнять-защитить... Сколько же ему приходится выносить и подавлять в себе, и это только начало. Он чувствует девушку и понимает её эмоции лишь через восприятие Беллы другими людьми, а эти мысли порой очень противоречивы, но неизбежно интересны ему. Такому как он - это очень нелегко, но он уже полетел на её пламя, ничего уж не вернуть.

Наташенька, ох, так красиво) Слова для меня словно музыка. Как важно и приятно то, что мне удается правильно донести до читателя мысль и чувства автора, правильно донести все эмоции персонажей. smile
Quote
Да и доктор Джордж уже предложил Белле Вольтерру, то, чего так боится Эдвард. Кстати, Эдвард как нельзя вовремя подоспел к бару, иначе неизвестно чем закончились бы приставания евро-парня.

Не зря Эдвард метался, ох, не зря. wink
Quote
Оксаночка, благодарю тебя за то, что переводишь такое шикарное произведение, к тому же, сколько познавательного о музыке и музыкальных композициях я узнаю из текста, предлагаемых параллельно к прослушиванию, со сколькими музыкальными произведениями знакомлюсь, ох, они прекрасны.

Эти слова для меня своя персональная музыка . Мне в радость делится всем, что узнала в этой истории, с читателями.
Quote
Спасибо тебе, дорогая, за это тысячу раз!!! Ты просто пчёлка, так ответственно относишься к представляемому материалу, это достойно восхищения и восторга!) Спасибо*

Наташа, спасибо тебе за эти теплые слова. Разве можно после них не сесть сразу за перевод? У меня просто второе дыхание просыпается smile

Добавлено (17.09.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Лерочка-Валерочка,
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно, что тебе нравится читать эту историю. smile


 
ღSolarღДата: Суббота, 17.09.2011, 21:10 | Сообщение # 175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Scully, огромное спасибо за перевод новой главы! Не знаю как вам переводятся главы, а я в который раз словила себя на мысли, что мне тяжело поспевать за ходом мысли автора. sad Не знаю от чего так все происходит.. wacko Но глава однозначно выдалась замечательной. happy Между Эдвардом и Беллой сейчас чувствуется такая сильная связь что, кажется, вот-вот полетят искры от их взаимодействия. Честно, даже тяжело представить насколько хорошо она пела в классе у Доктора Джорджа. Кстати, последний видимо начал воплощать свои идеи в жизнь и уже решился на то, что пошлет ее запись в Италию. Не знаю ... не нравится мне это.. беда может быть от этого решения. И парень, который приставал к Белле в баре видимо был вампиром и в конечном итоге решил поживиться Беллой, надеюсь, он не успел ее укусить ну и конечно то, что он швырнул ее в стену, не как не наталкивает на мысль о том, что все обойдется только испугом. Ли ж бы не было никаких не поправимых увечий ей нанесено. И вообще ситуация такая не хорошая не знаю чем все это закончится... sad wacko
Scully, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » La canzone della Bella Cigna (Песнь красивого лебедя)
Поиск:


Не такой, как в кино