Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Название:A Litany at Dusk Автор:duskwatcher2153 Разрешение на перевод: получено Экс-Переводчики:Ева [1-3] & Ochiro [4] Переводчик:Teo Экс-Беты:barsy [1-3] & Валлери [4] Бета:LanaLuna11 Дисклеймер:Это бы было странно - заявить на героев свои права и потребовать у С. Майер поделиться гонорарами. Рейтинг: М(16+) Жанр: Romance, Drama, AU Пэйринг:Белла / Эдвард Статус: оригинал - закончен (34 главы + outtake), перевод - закончен Размещение:Только на ТR!
Саммари:Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:57 | Сообщение # 602
Повелитель вампиров
Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645
Статус:
Отличная глава! Как много всего случилось! Знакомство с Чарли, спасение девочки, почти признание Белле. Конечно, тот великолепный поцелуй, от которого Белла в себя придти не смогла. И главное, Белла не возражает против того, что Эдвард не человек. Более того, ее это восхищает. Конечно, еще не было слова "вампир", но нечеловеческую сущность Эдварда она чувствует прекрасно. Так что, "заставить полюбить" - оказалось совсем не сложно. Но вот что он будет делать дальше? Признаться-то все равно придется. Спасибо, девочки! Хороший перевод!
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:54 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3802
Статус:
Спасибо за главу! Вот Чарли и Эдвард познакомились Белле конечно бы хотелось чтоб он человек но главное для Беллы быть с Эдвардом. Состоялся их прекрасный поцелуй
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:37 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Эд все больше открывается перед Беллой и ее уже не пугает это, тем более его способности помогли маленькому ребенку, это добавляет ему еще больше симпатий и он ее поцеловал! Спасибо за продолжение.
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:01 | Сообщение # 610
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаMiMa ()
Эд все больше открывается перед Беллой и ее уже не пугает это, тем более его способности помогли маленькому ребенку, это добавляет ему еще больше симпатий и он ее поцеловал!
Да, она спас малышку, а для Беллы это было очень важно. Она закрыла глаза на все.
Цитатаyuro ()
Классная глава, отличный перевод! Огромное спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:09 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3066
Статус:
Спасибо девочки за замечательную главу и прекрасный перевод Наконец Эдвард поцеловал Беллу и какой поцелуй...Боже мой И познакомился с Чарли,который не особо то гостеприимный Эдвард всё больше и больше приоткрывается перед Беллой, а она уже на многое готова и тайну любую хранить только бы с ним Жду с нетерпением продолжение
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:22 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3839
Статус:
Встреча с Чарли получилась какая-то ... В общем, Эдвард абсолютно не стремился произвести на него приятное впечатление - стоял вразвалочку - руки в брюки. Белла тоже, не долго думая, заткнула отца - вот и все знакомство. На пожаре Эдвард, естественно, произвел на Беллу сильное впечатление, но вот его объяснение, что ему и его семье нужно скрывать свои способности из-за опасности разоблачения, она поняла неправильно. Эдвард имел в виду, что не только ему и семье грозит опасность, а больше всего ей и узнавшим людям, так как Вольтурри всегда придерживались принципа: лучший свидетель - это мертвый свидетель Ну, а прощание и поцелуй - это первый приз на самое лучшее описание. А какие чувства!
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:02 | Сообщение # 613
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаSveta25 ()
Наконец Эдвард поцеловал Беллу и какой поцелуй...Боже мой
Растаяла? С этим Эдвардом просто все зашкаливает и уносит в небеса.
ЦитатаSveta25 ()
Эдвард всё больше и больше приоткрывается перед Беллой, а она уже на многое готова и тайну любую хранить только бы с ним
Чувства крепнут с каждым днем
ЦитатаMissElen ()
В общем, Эдвард абсолютно не стремился произвести на него приятное впечатление - стоял вразвалочку - руки в брюки. Белла тоже, не долго думая, заткнула отца - вот и все знакомство.
А собственно они же пока не пара, чего с папой знакомить?
ЦитатаMissElen ()
Эдвард имел в виду, что не только ему и семье грозит опасность, а больше всего ей и узнавшим людям,
Ну, Белла же тонкостей не знает. В будущем, надеюсь, Эдвард просветит ее о тонкостях своей сущености.
ЦитатаMissElen ()
Ну, а прощание и поцелуй - это первый приз на самое лучшее описание. А какие чувства!
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:57 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
* LanaLuna11, привет! * * Спасибо за сообщение и за главку! Ох, какой же этот Эдвард! Мммм... ... Я просто лужицей растеклась от их поцелуя с Беллой!... ... Вот так всегда, ... ... пришел, увидел, победил и оставил одну у двери. Жди мол до завтра... Эх ты парень! Неужели не видишь в каком панически-истерически-похотливом состоянии оставил девушку?
Цитата
Нет! Верните это обратно. Верните длинное, худощавое твердое тело обратно, ближе, чтобы я могла исследовать его.
Дааа... Она бы его по исследовала... А я бы с удовольствием почитала... Жду, очень жду продолжения! * *
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:29 | Сообщение # 616
Carpe Diem
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Статус:
Дааа... вот это поцелуй.. Белле снесло крышу.. вау.. Оказывается Эд тот еще.. шалун Надеюсь никаких последствий его поступка не будет. И очень жду я узнать историю Беллы.. а то одни загадки. И ох как я жду.. :*. Того самого..
Дата: Суббота, 28.12.2013, 00:11 | Сообщение # 625
Es Tu Amor
Группа: Проверенные
Сообщений: 6251
Статус:
Спасибо за 17 главу!!!
Я надеялась, что Эдвард спасет девочку - не подвел, ни меня, ни Беллу!!!)) Теперь в её глазах он еще больше стал героем!!!) Но и она узнала и поняла, как важно, чтобы о его геройстве, так скажем, знала только она!!! Ох, а какие у них жаркие поцелуи...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ