Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
В твоем мире
ღValentinaღДата: Пятница, 02.09.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:






1 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории,
Лучший перевод Драматической/Ангст истории,
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучший перевод Исторической истории,
Самый художественный перевод


3 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории



Автор: solostintwilight
Переводчик: RebelQueen (с 1 -14 главы), Valentina ( с 15 главы)
Бета: Rob♥Sten, RebelQueen, ButterCup ( с ауттейка 4)
Оригинальное название: In Your World
Ссылка на оригинал: удален
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: SM owns all things Twilight
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Drama
Пэйринг: Белла/Эдвард
Саммари: Белла убегает от своей прежней жизни, от отца, от властного бойфренда. Летя через всю страну, она оказывается в поселении амишей, на сельских просторах Айовы. Там она находит убежище в доме заботливой семьи и встречает мужчину, который затягивает ее в свой мир, такой непохожий на ее собственный.
Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Размещение: по моему усмотрению при согласовании с автором
От переводчика: Амиши (или аманиты) - движение, приверженцы которого отличаются простотой жизни и одежды, нежеланием принимать некоторые современные технологии и удобства. Так что Беллу ждет простая, непривычная сельская жизнь на просторах Айовы.





Глава 2. Повседневная жизнь

Глава 3. Предложение

Глава 4. Фролик. Часть 1
Глава 4. Фролик. Часть 2

Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 1
Глава 5. Стальная хватка и легкое прикосновение. Часть 2

Глава 6. Синяки проходят, но шрамы служат напоминанием

Глава 7. То, чего он желает

Глава 8. Приготовления. Часть 1
Глава 8. Приготовления. Часть 2

Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 1
Глава 9. Благоволение в очах твоих. Часть 2

Ауттейк 1. Такую красоту мог сотворить только Бог

Глава 10. Тело таит искушение. Часть 1
Глава 10. Тело таит искушение. Часть 2

Ауттейк 2

Глава 11. Сборище. Часть 1
Глава 11. Сборище. Часть 2

Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 1
Глава 12. Любовь исходит от Бога. Часть 2

Глава 13. Не согреши. Часть 1
Глава 13. Не согреши. Часть 2

Ауттейк 3

Глава 14

Глава 15

Глава 16.1 Глава 16.2

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20

Глава 21

Ауттейк 4

Глава 22

Глава 23

Ауттейк 5

Глава 24.1

Глава 24.2

Глава 25

Глава 26

Глава 27

Глава 28

Глава 29

Глава 30

Глава 31

Глава 32

Ауттейк 6

Ауттейк 7

Ауттейк 8

Ауттейк 9

Ауттейк 10

Ауттейк 11

Ауттейк 12

Эпилог


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 11.01.2021, 16:51
 
dasikДата: Суббота, 05.11.2011, 02:11 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (RebelQueen)
большинство читателей представляют его несколько старше))

возможно, но не намного wink
вопрос в том, что Белла тоже юна, но... целоваться умеет biggrin
учитель был у нее правда сомнительный angry вообще удивительно, как ей удалось в девках остаться cool при таком ужасном бойфренде angry
Ну теперь вся надежда на Эдика biggrin



_______
 
CaramellaДата: Суббота, 05.11.2011, 12:49 | Сообщение # 152

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


RebelQueen, спасибо за продолжение за новую интересную,волнующую и интригующую главу.
Rob♥Sten спасибо за редактуру.
Ну что и следовала ожидать,этот гад не перед чем не остановится,фу мерзко,подло и низко так обращаться с девушкой и говорить ей такие страшные слова, но Беллина вина в этом есть она ему позволила это сбежала от проблемы,но никому не рассказала,что Блек так с ней ведет почему не сказала отцу легче терпеть унижения или вот сбежать от них,это не правильно побегом проблемы не решить.
Блек просто скотина и очень жалко,что такие правила,которые не позволяют Эдварду врезать этому засранцу,а так бы хотелось что бы он ему накостылял.
Досталось всем с полна ,но меня волнует только Эдвард и Белла,а Блек пусть там и валяется дальше вот мне интересно остановится ли он или будет продолжать силой вернуть Беллу.
Я рада,что Эдвард пришёл к ней на помощь,он почти признался в своих чувствах,они будут изучать правила друг друга и потихоньку привыкать ко всему и строить свои отношения,я за них очень рада,не смотря на весь этот ужас,это беда их привела к друг другу и объединила очень надеюсь,что Эдвард больше не будет прогонять Беллу!
История замечательная,глава очень интересная,перевод отличный,ты умничка!Спасибо большое и удачи в дальнейшем переводе wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЖабеняткоДата: Суббота, 05.11.2011, 17:08 | Сообщение # 153
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Ochiro)
Самое милое - это его неумение целоваться


ничего удивительного! С их правилами и его жизненными проблемами..не особо было время и желание наверное cool


 
malinovayaДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:46 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




RebelQueen, такой фик необычный) Прочла все выложенные главы и получила истинное удовольствие. Приятный слог, стиль красивый и история такая чистая, без грязи и наивности чрезмерной в сюжете (не считая Джейкоба). Принимайте в пч wink
 
OchiroДата: Вторник, 08.11.2011, 20:08 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
я тоже прибалдела wink biggrin


согласись: это так трогательно?! tongue

Quote (dasik)
ой, жду не дождусь! smile его внешняя мужественность и при этом абсолютная невинность так привлекают wink biggrin


блин, чувствуешь себя такой испорченной на фоне всей этой натуральной жизни... коров, поцелуев под луной, газовых холодильников ...

RebelQueen
Quote (RebelQueen)
можно смело сделать вывод, что на с/х работах его умения и заканчиваются))


я рада. Честно, не люблю фики, где Эдвард- многодетный отец, только что потерявший горячо любимую жену Таню или Викторию. Даже если они очень талантливы - не читаю.
Не хочу даже близко приближаться к таким моральным ситуациям. А тут такие милые амиши резвятся. Интересно, какова будет эпитимья на Эдварда - в наказание за драку? Вряд ли он отделается очень легко. Ушлют его, однако, на Аляску - в дружественную общину к Тане Денали.

Добавлено (08.11.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Жабенятко

Quote (Жабенятко)
ничего удивительного! С их правилами и его жизненными проблемами..не особо было время и желание наверное


да им и просто нельзя, я думаю. До свадьбы - ни-ни

dasik

Quote (dasik)
вообще удивительно, как ей удалось в девках остаться cool при таком ужасном бойфренде


а я уж было подумала, что Белла уже не "в девках". tongue smile


 
dasikДата: Среда, 09.11.2011, 01:15 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
А тут такие милые амиши резвятся

уморила, однако!
Quote (Ochiro)
на Аляску - в дружественную общину к Тане Денали

ой, только не это, туда пусть Арни сбегает из Хищников wink
Quote (Ochiro)
а я уж было подумала, что Белла уже не "в девках".

ну, если я правильно поняла техническую сторону вопроса...то на улице амишей еще будет праздник wink biggrin
Quote (Ochiro)
блин, чувствуешь себя такой испорченной на фоне всей этой натуральной жизни... коров, поцелуев под луной, газовых холодильников ...

согласна, на фоне холодильников чувствуется особенно остро... tongue biggrin



_______
 
OchiroДата: Пятница, 11.11.2011, 19:35 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
уморила, однако!


это не юмор - это мировосприятие smile

Quote (dasik)
ой, только не это, туда пусть Арни сбегает из Хищников


и навсегда нейтрализует Таню на все будущие фики на ТР? Эх, было бы классно... Но боюсь, что мы с ней уже в "Избранной" встретимся

Quote (dasik)
ну, если я правильно поняла техническую сторону вопроса...то на улице амишей еще будет праздник


а вот интересно, у них там нет обычая вывешивать на всеобщее обозрение простыни с супружеской постели после первой брачной ночи?

Quote (dasik)
согласна, на фоне холодильников чувствуется особенно остро...


хочешь сказать, что острее, чем на фоне дровяных печей? :P


 
geolenaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:25 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Здравствуйте! Примите в ПЧ, очень понравилась история!
 
ССღДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:26 | Сообщение # 159
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, привет!
Принимай меня в ПЧ! Очень заинтересовала меня эта история! happy
Очень нравится мне, когда Эдвард такой весь из себя необычный и положительный, а Джейк, мягко говоря, сволочь! biggrin cool Моя тема! tongue
Да ещё необычные такие амиши, их быт, нравы, как они своеобразно относятся к жизни и их неординарные, чистые отношения к природе и друг другу! Прелесть! smile
Белле, конечно, не привычно, ведь она привыкла к совсем к другой жизни, но, надеюсь, с помощью Эдварда и новой семьи она привыкнет и останется в этом поселении и у них с Эдвардом будут замечательные отношения! wink
Спасибо за чудесный перевод и жду продолжения! smile


 
RebelQueenДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:45 | Сообщение # 160
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




dasik,
Quote (dasik)
вопрос в том, что Белла тоже юна, но... целоваться умеет

днвочка из большого города как-никак))
и да, тем более с таким парнем...
а Эдвард еще и по натуре скромняга

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
почему не сказала отцу легче терпеть унижения или вот сбежать от них,это не правильно побегом проблемы не решить.

тогда уж говорить надо было с самого начала
но кто знает, что ей помешало сделать это

Quote (iammisspattinson)
Блек просто скотина и очень жалко,что такие правила,которые не позволяют Эдварду врезать этому засранцу,а так бы хотелось что бы он ему накостылял.

по этому же правилу, вломись он к ним - они его тоже не смогут отлупить)

Quote (iammisspattinson)
то беда их привела к друг другу и объединила очень надеюсь,что Эдвард больше не будет прогонять Беллу!

и как всегда спусковым крючком стала этакая драматичная гадость..

Спасибо, зай!

malinovaya, спасибо большое! очень рада, что фик приглянулся и заинтересовал, добро пожаловать в пч)))

Ochiro,
Quote (Ochiro)
Честно, не люблю фики, где Эдвард- многодетный отец, только что потерявший горячо любимую жену Таню или Викторию. Даже если они очень талантливы - не читаю.

я тоже не особо, в крайнем случае Белла - мать, а драматичные разбитые Эдварды меня угнетают))

geolena, с удовольствием!)

ССღ,
Огромное спасибо! рада пополнению в рядах!))
 
Janina1103Дата: Понедельник, 14.11.2011, 00:17 | Сообщение # 161
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за главу! Эмоций масса!

Для семьи Карлайла новое испытание! Мало им одной дочки, отвергнувшей Уитлока - уважаемое семейство! Розали - подарочек. А о ней в общине знают? Наверное, да, раз брак считается более ранним. Теперь Белла с её "прошлым" из внешнего мира, которое вот-вот заявится!
Видимо Карлайл с Эсми уже смирились с такой долей.
Или соседи-амиши не судачат о них? Да не бывает идеальных общин, люди все разные.


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
карательницаДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:45 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Спасибо...такая трогательная глава...столько откровений за раз.. cry .
Если честно...думала что Эдварду не понравилось как Белла себя повела с ним на поле( я имею в виду тот невинный-страстный поцелуй) biggrin ...а он бедолага всего лишь испугался своих новых ощущений...скорее всего возбуждения ведь он в этом деле не искушен... wacko
И еще...я так понимаю он ее на первое свидание пригласил wink ....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:09 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень рада за Беллу и Эда,они договорились и она не будет бояться,что он оттолкнёт её,
В лице Калленов Белла обрела настоящую семью,заботливыхи добрых родителей,любящих сестёр.
Но Джейк не оставит это так он придёт за ней и поддержит ли их община?)))
СПАСИБО огромное за перевод happy


 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 14.11.2011, 02:49 | Сообщение # 164
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Такая большая глава! спасибо за перевод. Такие милые поглядывания с Эдвардом! Бедная Розали и в этом фф у нее такая трагичная история cry

 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 14.11.2011, 02:49 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую, такую насыщенную главу! А Эдвард стал посмелее! Думаю они с Карлайлом смогут убедить старейшин! Молодцы_своих в беде не оставляют! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
dasikДата: Понедельник, 14.11.2011, 03:23 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
Но боюсь, что мы с ней уже в "Избранной" встретимся

мне даже интересно cool , откуда такая информация surprised wacko
Quote (Ochiro)
вывешивать на всеобщее обозрение простыни с супружеской постели после первой брачной ночи?

хочется верить, что такой дикостью они не страдают cool
Quote (ССღ)
а Джейк, мягко говоря, сволочь!

И как это ты его так нежно обозвала tongue
СПАСИБО за очередную главу!
До разговора Беллы и Розали с моего лица не сползала глупейшая улыбка умиления smile
Какие приятные, наивные отношения и люди wink
Розали, конечно, жалко очень! cry тяжело будет и ей и Эммету, но он очень старается и надеюсь, что у них все будет хорошо!



_______
 
@Рита@Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:12 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RebelQueen огромное спасибо за новую главу) С нетерпение жду проду)
 
amita93Дата: Понедельник, 14.11.2011, 13:40 | Сообщение # 168
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Каллены потрясающая семья,они уже целиком и полностью приняли Беллу и полюбили.И здорово,что Розали теперь раскрылась больше,оказывается она совсем не такая какой ее видят все остальные,кроме самых близких. Очень жаль ее,но она такая сильная,и теперь у нее есть Эммет,и такая семья,вместе они справятся.А отношения Эдварда и Беллы прям процветают,все на радость,такие милые вдвоем,все эти гляделки,но главное Эдвард теперь сам стал действовать.Сейчас они с Карлайлом точно уговорят старейшин.И реакция Элис не удивительно что она так расстроилась,ведь они с Беллой и вправду стали как сестры.Теперь будут друг другу помогать.
Спасибо большое за главу)) smile
 
cat7496Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:38 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




RebelQueen Спасибо большое за перевод!!!!
Каллены добрые,отзывчивые,заботливые и любмщии)))
Белле очень повезло сними..Эсми и Карлаил заботятся о ней лучше чеи собственые родитель,т.е. Чарли..
Эдвард стал более открыт и раскрепощен smile
Надеюсь они уговорят Старейшин что бы Белла осталась с ними!!!
Rob♥Sten спасибо большое за редоктирование!!!!
 
ССღДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:46 | Сообщение # 170
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




RebelQueen, спасибо за великолепный перевод!
Поразила меня Розали surprised , она оказывается тоже пострадала и вот теперь так переживает о Белле! smile
Атмосфера в доме как-то разрядилась, Белла начала чувствовать себя комфортнее, а уж как изменился Эдвард и его отношение к Белле! Такие оба милые, забавные в проявлении своих чувств! Красотень! smile Лишь бы разговор со Старейшинами прошёл хорошо, чтобы оставили и защитили Беллу! Эдвард, явно, будет биться до последнего! wink
Жду продолжения! smile

Quote (dasik)
И как это ты его так нежно обозвала

Поскромничала! Но, ты же знаешь, что могу проехаться по Джейку и по-другому, более серьёзно! biggrin cool


 
ღSolarღДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:08 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод новой главы! Знаешь а мне понравился такой новый Эдвард который постоянно улыбается и не может глаз отвесть от Беллы! biggrin Эта перемена ему очень к лицу! happy Да и вообще они оба такие милые и застенчивые не смотря ни на что продолжают тянуться друг к дружке. wink Роуз не мало удивила своей переменой в общении с Беллой. Думаю это от того что она теперь лучше понимает ее. Да и вообще Каллены молодцы что уже начинают продумывать как уберечь Беллу и как ей лучше помочь ведь все реально понимают что то что предотвратил Эд своим появление может дойти до масштабов катастрофы с той линией поведения которую для себя выбирает Джейкоб. dry Не знаю что там сейчас происходит во внешнем мире но рада что хоть у них поселении затишье и все потихоньку начинает налаживаться. Элис очень хорошо себя показала в этой ситуации и здорово что она не злится уже на Беллу за то что та так все бросила и ушла. Ну а их ночные сплетни меня лично не мало позабавили. biggrin
RebelQueen,большое спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! wink


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:43 | Сообщение # 172
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Janina1103,
Вот уж действительно, казалось бы, что живут согласно обычаям, верующие, крайне религиозные люди, а все равно проблемы у них несильно отличаются от наших. И в семействе Калленов дечри - не кроткие овечки, и Белла им до кучи)))

Quote (Janina1103)
Или соседи-амиши не судачат о них? Да не бывает идеальных общин, люди все разные.

Разные, конечно, да и к тому же общины со строгим укладом чужаков не любят. Не зря Элис предупредила Беллу, что ее будут отвергать.

карательница,
Эдвард хоть и мальчик строгих правил, но как ж ему не понравится? biggrin Впервые поцеловали, да еще и так... да еще и Белла.
Quote (карательница)
испугался своих новых ощущений...скорее всего возбуждения ведь он в этом деле не искушен...

он вообще не понял, что это такое случилось biggrin хоть это и эммм... биологический процесс, так что и осознание сего должно происходить естественным образом))

Quote (карательница)
И еще...я так понимаю он ее на первое свидание пригласил ....

пожалуй, это можно считать свиданием))

Лерочка-Валерочка,
Quote (Лерочка-Валерочка)
Но Джейк не оставит это так он придёт за ней и поддержит ли их община?)))

Поддержит, если Калленам и Эдварду удастся убедить их, что она в этом нуждается и не причинит вреда общине.

А в ней она нашла все, что ей нужно - и любящую семью и Эдварда, который, наконец, начал осознавать и проявлять свои чувства. так что сбегать она больше не будет) главное, чтобы не выгнали cool

Жабенятко,
ага! biggrin поменьше предыдущих двух, но все равно дело не одного дня wink

да уж, Розали удивила и опечалила... пусть и недосказанно)

ЕЛЕНА123,
Эдвард растет и взрослеет biggrin
Должны убедить! Карлайл все-таки не последний человек в общине, его мнение весомо, тем более, если он за нее поручится)

dasik,
люди-то простые и наивные, но живется им почему-то все равно непросто, даже когда речь идет о их взаимоотношениях... все так просто, что они начинают придумывать себе трудности)

@Рита@, большое пожалуйста)

amita93,
в правильную повозку белла все-таки спряталась))
и теперь, после примирения с Розали ей должно очень комфортно житься в семье Калленов, если только другие жители общины не подпортят ей всю малину.
Хотя я думаю, что действовать все же будет Белла, по крайней мере, пока)

cat7496,
С Калленами Белле действительно повезло, настоящая семья, принявшая ее как дочь... Хотя о Чарли тоже забывать не стоит, путевый или непутевый, но все-таки отец и все-таки переживает)

ССღ,
Quote (ССღ)
спасибо за великолепный перевод!

вам спасибо!

Quote (ССღ)
Поразила меня Розали, она оказывается тоже пострадала и вот теперь так переживает о Белле!

да, к сожалению именно схожее горе помогло девушкам найти общий язык, будем надеяться, что Роуз напопятную не пойдет)

Quote (ССღ)
Эдвард, явно, будет биться до последнего!

мне уже кажется, что в случае чего он уедет вместе с Беллой))

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Знаешь а мне понравился такой новый Эдвард который постоянно улыбается и не может глаз отвесть от Беллы!

уж конечно))) ЛайтЭдвард прямо))

Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Не знаю что там сейчас происходит во внешнем мире но рада что хоть у них поселении затишье и все потихоньку начинает налаживаться.

я думаю, что теперь, когда вопрос с уходом Беллы решен, и она начнет осваиваться в общине, мы увидим, что там не все так тихо, как кажется))

Спасибо всем огромное за комментарии!
Радуете безумно! Начитаюсь ваших отзывов и готова бежать, браться за новую главу! wink
Лучше стимула и не придумаешь biggrin


 
MrsPaulДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:03 | Сообщение # 173
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Ох, как она мне понравилась happy
Слава Богу, что у Беллы нет сильных повреждений. Только синяки. Я даже думать не хочу, чтобы сделал Джейк, если бы Эдвард не успел...
Жаль Розали не повезло. Я стала лучше понимать этого персонажа. Эмметт - молодец. Многие на его месте могли бы оставить девушку, но не он.
Жаль Элис. Если бы Белла все-таки ушла, девушка очень тяжело пережила бы это. Интересно, как Белла поможет Элис в отношении Джаспера? happy
Каллены ведут себя так мило и смешно, со своими улыбочками biggrin Бедный Эдвард. Белла украла его первый поцелуй, коварная соблазнительница biggrin Он так мило поцеловал ее перед уходом. Боже, я хочу побольше таких глав.
Я уже вся в нетерпении и в ожидании happy
 
OchiroДата: Вторник, 15.11.2011, 16:35 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
мне даже интересно cool , откуда такая информация surprised wacko


с форума, вестимо smile Из открытых источников информации. Главное - найти правильную цитату и истолковать ее под особым углом зрения.

RebelQueen
Quote (RebelQueen)
я тоже не особо, в крайнем случае Белла - мать, а драматичные разбитые Эдварды меня угнетают))


Да уж. smile Жду с очень большим любопытством новую главу - интересно, что скажет епископ. Мне почему-то кажется, что у него вполне могут быть три дочери на выданье - например, Виктория, Джейн и какая-нибудь Таня, и он просто мечтает породниться с Эдвардом.


 
RebelQueenДата: Среда, 16.11.2011, 02:07 | Сообщение # 175
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




MrsPaul,
Quote (MrsPaul)
Слава Богу, что у Беллы нет сильных повреждений. Только синяки. Я даже думать не хочу, чтобы сделал Джейк, если бы Эдвард не успел...

фик приобрел бы жанр ангст))

Quote (MrsPaul)
Жаль Розали не повезло. Я стала лучше понимать этого персонажа. Эмметт - молодец. Многие на его месте могли бы оставить девушку, но не он.

хорошо, что в этой истории Розали не оказалась кикиморой по умолчанию, что часто бывает; стереотипизированный образ

Quote (MrsPaul)
Жаль Элис. Если бы Белла все-таки ушла, девушка очень тяжело пережила бы это. Интересно, как Белла поможет Элис в отношении Джаспера?

мне вот тоже интересно)) непохоже, чтобы у нее был богатый опыт biggrin

Quote (MrsPaul)
Он так мило поцеловал ее перед уходом. Боже, я хочу побольше таких глав.

и такие будут, и погорячее))
Белла все-таки понапористее Эдварда))

Ochiro,
ооох ну и перспектива))
Епископу Эдвард нужен на замену, а Тане и прочим дамам он нужен как можно менее сдержанный церковными обетами))
так что тут либо то, либо это)
хорошо хоть Эдварда женить некому, а сам он к ним и не сунется))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » В твоем мире (Бежать или остаться и умереть)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен