Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Девушка моей мечты
RebelQueenДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:






Название: Девушка моей мечты
Автор: JessElyse
Переводчик:RebelQueen
Бета: Rob♥Sten
Оригинальное название: Girl of my Dreams
Ссылка на оригинал: Girl of My Dreams
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: Twilight doesn't belong to me, nor it's characters. I wish hahaha.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Friendship
Пэйринг: Белла/Эдвард, Эдвард/Лорен, Белла/Джейкоб
Саммари: Два совершенно непохожих парня тоскуют лишь по одному, чего им обоим не хватает в жизни – девушке их мечты. Для Эдварда Каллена, красивого, тихого, немного дерзкого, но загадочного парня, это Лорен Меллори, бывшая девушка Джейкоба Блека. Она – самая горячая девчонка в Старшей Школе Форкса, она красива и отчаянно желанна для большинства парней, и прекрасно знает об этом. Для Джейкоба Блека, невероятно нахального, самоуверенного бабника, эта девушка - Белла Свон, лучшая подруга Эдварда. Она стеснительна, тиха и замкнута в себе, и к большому смятению Джейкоба, единственная девушка, которая никогда не попадется в его сети. Видя полный желания взгляд Эдварда, адресованный Лорен, Джейк решает, что это отличный шанс. Руки пожаты, сделка заключена. Кажется, все идеально, не так ли? Но что произойдет, если Эдвард поймет, что девушка его мечты не была так недостижима?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia



Глава 1: Судьба

Глава 2: Желание

Глава 3: Слепой

Глава 4: Сделка

Глава 5: Первый шаг

Глава 6: Совет

Глава 7: Чувства

Глава 8: Вечеринка

Глава 9: Белла

Глава 10: Правда

Глава 11: Сказать ему


Глава 13: Это был сон?



Глава 14: Шанс



Глава 17: Свидание



Глава 18: Что же я наделал?

















Сообщение отредактировал RebelQueen - Четверг, 12.04.2012, 01:14
 
RebelQueenДата: Четверг, 07.04.2011, 23:07 | Сообщение # 251
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Gem, happy happy как приятно, когда фик приносит читателем столько удовольствия))
по крайней мере, Джейкоб займет Беллу и отвлечет ее от страданий, пока Эдвард взрослеет и обзаводится умом wink

Zaliya, согласна)) одруги-не подруги, а когда вмешиваются в чужие отношения,это никогда ни к чему хорошему не приводит

Страница, только непонятно, что ж такое с Эдом помимо незрелости и глупости) ведь в его жизни помимо Беллы тоже не вах с девушками, они оба привыкли друг к другу, только для Беллы это повод полюбить, а для него - относиться к ней как к должному)

КарапУзик, Эд теряет контроль над ситуацией и его это бесит, он явно не заглядывал так далеко вперед) Пусть теперь разгребает последствия)

 
Gentle_VampireДата: Пятница, 08.04.2011, 00:38 | Сообщение # 252
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы!
Я считаю, что Белла молодец, что дала шанс Джейку, ей нужно отвелечься, а Джейкоб в данный момент даёт Белле то счастье и те улыбки, которых ей так не хватало. Он даёт ей положительный заряд, а вот Эдвард словно душит её.
Роуз и Элис настоящие подруги ) помогли советом, а какие замечательные слова сказали, даже я к ним прислушалась ( особенно про мальчика и мужчину).

Как я понимаю, Эдвард выбросил записку... но.. ЗАЧЁМ? смысл этого всего мне не ясен. Может он приревновал Беллу или он просто разозлился, что это не он написал эти слова, что не он подарил эти минуты счастья своей подруге?
Ещё.. кажется Элис узнала о сделке. потому что те слова, что сказала она о дружбе свидетельствуют о том, что я она проинформирована о ситуации. хотя....

с нетерпением жду новой главы )


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ToryДата: Пятница, 08.04.2011, 11:07 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо большое за замечательный перевод))) Похоже у Эдварда начинается этап странного поведения, когда его подсознание борется с сознанием и он не определился, чего на самом деле хочет) Я уж согласна, пускай Белла попробует встретиться с Джейком, только если он будет такой же милый как в письме. Ей действительно теперь после разговора с подружками надо понять, какие чувства на самом деле истинны. Я бы наверно тоже засомневалась, хотя насчет Беллы не сомневаюсь, что у нее истинные чувства, а не просто привязанность. Может хоть подруги помогут Белле разобраться с тем, кто Джейк на самом деле. Ведь послевсех этих вздохов и ахов, они очень удивились, услышав о двойном свидании. Ну же девочки, думайте и не дайте Беллу в обиду)))
 
AlyFollewanДата: Пятница, 08.04.2011, 19:06 | Сообщение # 254
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Ох... ну честно я ожидала не много большего)
Хотя сама не знаю чего)
Ну, не смотря не на что, это очень мило)
И Белле явно очееень приятно, тем более в первый раз)
Я так и знала, что Эдвард выкинул записку!
Блин, ему просто обидно, что Джейкоб пока и без его помощи справляется, а вот ему лично без поддержки туговато будет)
Розали права! Просто Эдварду доставляет удовольствие, что он теперь популярен и его замечают, только чувствую скоро он сам поймет свои ошибки)
Quote
ты хочешь убиваться по моему брату, пока он бегает за этой шалавой?

пять с плюсом, Элис)))

Беллу и вправду стоит разобраться в своих чувствах) Хотя думаю она не ошибается)
Эх... будет забавно посмотреть на это свидание)
И интересно пошел ли Эдвард к Джессике?
Спасибо за эту главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
LatikoДата: Пятница, 08.04.2011, 21:59 | Сообщение # 255
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за новую главу!
Да, мне иногда Эд действительно напоминает мальнького мальчишку. Вот записку выкинул.
А на что он собственно надеялся??!! Сам ничего не предпринимает и всё больше отталкивает её, а теперь, когда на него наконец-то снизошло хоть какое-то понимание, злится и делает глупости...
Надеюсь он скоро раскроет свои глазки, заслеплённые неожиданной популярностью


 
ЛисбетДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:27 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




RebelQueen, привет, спасибо за новую главу)
А Эдвард просыпается, точнее чувство внутри него просыпается.
Что-то мне не очень понравилась та характеристика, которую Элис дала брату, я не верю, что он такой.
Я рада, что Белла идет вперед, всем бы быть такими сильными, я бы точно даже на ноги этого человека смотреть не могла, а она дружит, поддерживает, да и еще хочет забыть, браво для 17 девушки, очень умные поступки.
С нетерпением жду продолжение.


 
RebelQueenДата: Вторник, 12.04.2011, 18:13 | Сообщение # 257
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Gentle_Vampire, согласна)) Джейк сейчас очень полезен всем biggrin И Белле поможет отвлечься и Эдварду понять, кого он любит, и кто ему нужен))
А почему Эдвард вбросил записку, узнаете в новой главе))

Tory, не дадут в обиду)) и мне кажется, что при всей своей ранимости Белла вполне способна за себя постоять) По крайней мере, в той ситуации с Джейком в машине она это уже доказала)

AlyFollewan, нууу..мы не видели сей букет)) может, там действительно что-то невероятное)
да и вообще, ему пожалуй не остоило особо выпендриваться и светить своим финансовым благополучием))
Элис с Роуз, у которых глаза не замутнены влюбленностью, трезвее оценивают ситуацию, действительно молодцы))

Latiko, он и есть мальчишка)) хотя временами даже больше походит на девчонку, действует на эмоциях и ляпает глупости))

Lady_winter, привет) мне тоже не понравилась характеристика от Элис, но вполне может статься, что Белла знает Эда лучше, чем она, да и говорила Элис в сердцах, преувеличенно)

 
Shokoladka7554Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:25 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




RebelQueen, большое спасибо за перевод! wink

 
GemДата: Вторник, 12.04.2011, 20:32 | Сообщение # 259
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за новую главку! Опять я вся в смятении, в противоречиях запуталась... топорик заточила, а применить рука не поднимается. Понадеялась, что в будущем может Белле и пригодится этот "орган движения" Эда, который у меня руки чесались отхряпать. Ну ладно, пусть мальчонка пока опыта набирается, в семейной жизни пригодится в будущем. Вот на этой позитивной ноте и заканчиваю... biggrin

 
Gentle_VampireДата: Вторник, 12.04.2011, 22:07 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за новую главу!!
Quote
Я слегка прищурился. Почему моя семья вечно рушит такие моменты? Разве мы с Беллой не могли просто провести вечер вдвоем… наедине?

да неужели?? а по - моему в певых главах он говорил об обратном. он мечтал чтобы на месте Беллы была Лорен. А именно Белла хотела быть с ним вдвоём ))
как всё круто поменялось, ха?
мдээ по - моему Эдвард просто боится быть на втором месте для Беллы. после Джейкоба. он всегда дарил ей счастье, всегда был для неё №1, а сейчас Белла счастлива из - за Джейкоба, он сделал это для неё. biggrin ЕНй впервые подарили букет. для неё это просто счастье )
Эдвард завидует. он эгоистичен во всём.
Quote
пробормотал я сам себе, с отвращением уставясь на его писанину. Почему Белла не видела сквозь паутину его лжи?
чуши или нет, но мы девушки, к сожалению, любим ушами (( и счёт пока в пользу Джейка. он всё делает правильно. только я правда, как и Эдвард надеюсь, что миссией Блека является САМА Белла, а не просто залезть к ней в трусы.
хм.. в этой главе Джейк и Эдвард точно поменялись местами: Джейкоб пишет словами Эдварда, а сам Эдвард на вечеринке ведёт себя как Джейк.
и фуууу!! эддя шлюшка ((( со всеми подрят целуется. разве можно быть настолько неразборчивым? сколько всего микробов ((( бя бя бя. и я очень надеюсь, что с Джесс он предохранялся )))

Эдварду нужен был кто - то, кто смог бы вправить ему мозги. и Элис молодец. он без лишних слов чётко и жёстко сказала Эдварду о том, о чём Белла думала и из - за чего переживала. она мой герой )))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
ЛисбетДата: Вторник, 12.04.2011, 22:46 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Иногда нужно перецеловать много лягушек, прежде чем найти своего принца, в случае Эдварда принцессу. Он уже любит её просто слеп, и я почти реву, мне так жалко их, ну пускай Эдваррд получит того что хочет, пускай, что бы понять, что вовсе не этого он хочет.
Я только надеюсь, что он поймет все раньше, прежде чем у Джейка получится ближе подойти к Белле.
Огромное спасибо за главу, отличный перевод, Ви, спасибо за редактуру.
Я очень люблю эту историю, жду продолжения.


 
ToryДата: Вторник, 12.04.2011, 23:16 | Сообщение # 262
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Спасибо за перевод большое! что-то после этой главы по отношению к Эдварду совсем нет никаких мыслей, есть конечно большое недоумение.. Действительно, не хочется даже его комментировать. Понесло парня. В одно мгновениеу него такие возвышенные мысли о Белле, он восхищается ее красотой, причем так тонко подмечая мельчайшие детали, как художник описывая ее красоту и невинность. В другой момент он ведет себя как самец, у которого бурлят гормоны.. Вообщем, сложно мне его пока понять)) Белле бы только не доложили о его похождениях angry Ох, горе луковое sad
 
СтраницаДата: Вторник, 12.04.2011, 23:17 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод.
Эдвард перешел на тропу бабников. Он ведь так об этом мечтал. Элис таки высказала ему все. Он будет медленно мучаться, но постепенно совесть даст о себе знать, сердце заболит, и будет очень больно. А пока пусть топает по своей дорогой, если она ему так мила. Он наделает гадость и сразу начинает думать о реакции Беллы. Похоже все идет к тому, что Белла разочаруется в нем.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
LatikoДата: Среда, 13.04.2011, 13:02 | Сообщение # 264
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо за перевод.
Ох, не то что говорить об Эдварде не хочется, а даже хочется взять что-нибудь покрепче да как.....
На месте Элис я бы ему ещё и не такое устроила. Пусть даже она и не знает его на 100%, НЕ ТАК КАК Белла. но надеюсь, что она смогла хоть как-то отрезвить Эда (надеятся ведь можно.....)
Интересно, Белла узнает обо всём или нет?


 
luckysnezhinkaДата: Среда, 13.04.2011, 17:15 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




спасибо большое за перевод!!!!
Да, эгоизм у Эдварда зашкаливает! Сам значит на вечеринку смылся, а Беллу лишил даже такой маленькой радости, как записка!
Искренне верю, что он свое еще получит в будущем!
Ведь пока он падает все ниже, Джейкоб то растет!
С нетерпением буду ждать продолжение wink




Сообщение отредактировал luckysnezhinka - Среда, 13.04.2011, 17:16
 
doll_13Дата: Среда, 13.04.2011, 18:50 | Сообщение # 266
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу))) очень понравилось))) Эдвард еще пожалеет об о всем, но, мне кажется, потом пожалеет))) с нетерпением жду проду...)))

 
МелодияДата: Среда, 13.04.2011, 19:00 | Сообщение # 267
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




RebelQueen, спасибо за главу! Эмоции от нее у меня самые противоречивые! С одной стороны мне жаль Беллу, я буду рада если Эдвард наконец остановит свой выбор на ней. А с другой стороны, ну и го*но же этот Эдвард... Ну недостоин он Беллы, пусть она найдет свое счастье рядом с хорошим парнем. Да, и интересно, а Джейк сам про цветы и записку догадался или помог кто?

 
rastishk0Дата: Среда, 13.04.2011, 21:36 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




спасибо за новую главу! smile
Вот Эдвард гаденыш: ни себе ни людям angry
хотелось бы еще много чего написать, но я же леди, а леди матом не ругаются biggrin


 
AlyFollewanДата: Пятница, 15.04.2011, 17:48 | Сообщение # 269
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Я не знаю как вообще реагировать на Эдварда? dry
Он с каждым разом, все больше и больше падет в моих глазах)
Что сказать, он эгоист до мозга костей!
Конечно, может Джейкоб и не самый хороший, но он старается...
И к тому же, Эдвард оставляет Беллу себе и не кому не отдает, при этом думая о другой...
И вот ещё меня просто убивает...
Власть затуманила мозги?
Раз, он так хочет ненаглядную Лорен, то почему не подождать именно её?
Или, что теперь надо пройтись по всем? dry

Что это у Эдвард был первый раз? surprised
Я этого не ожидала и он и правда сейчас жалок...
Эх... надеюсь он остепенится!
Спасибо аз главу и жду следующую)*






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
ღSolarღДата: Пятница, 15.04.2011, 18:09 | Сообщение # 270
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод новой главы!
Да история приняла неожиданный поворот я и не думала что у него так мало "опилок" в голове!(((
Как бы там ни было, а мне даже немного стало жаль Эдварда он так сильно стремится к цели, что идет практически по головам и эта цель его просто ослепляет и он не видит, что у него есть под самым носом но как говориться, за что боролись на то и напоролись. Не думаю, что Белла будет долго прибывать в блаженном неведенье всех его поступков. Он, наверное, еще не до конца понимает, что за девушка Джесика и что слухами земля полниться. И как бы там не было но он отвратительно поступает с Беллой мне так кажется что когда он договаривался с Джеком он вообще не представлял что будет после того как они пожмут руки. Воообщем не Эдвард, а сплошное разочарование.
Очень хочется, что б у Беллы и Ддейка завязались хотя бы дружеские отношения, и он помог ей в трудную минуту.
RebelQueen, Rob♥Sten, спасибо за перевод и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
RebelQueenДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:23 | Сообщение # 271
•Nancy Babich•

Группа: Проверенные
Сообщений: 607


Статус:




Shokoladka7554, smile

Gem, lol отличный аргумент!! да, Белла потом спасибо бы не сказала)))

Gentle_Vampire, не думаю, честно говоря, что Эдвард уже начал ревновать, но поведение у него однозначно неадекватное...и пал он еще ниже =( хотя, судя по всему, и это еще не предел...

Lady_winter, лишь бы принцесса дождалась и простила...)
спасибо большое happy happy

Tory, согласна..парень неадекват, два плюс два сложить не может, не понимает, что это причиняет Белле боль.. или ввообще не думает об этом

Страница, Эд зарвался, уже и у Белллы терпения не хватит на такого идиота...без разочарования, видимо, не обойдется

Latiko, думаю, что на Эдварда этот скандал возымел эффект, если бы его устроила Белла, а то к сестре он как-то не серьезно относится
резве что теперь знает, что пропалился, попался споличным

luckysnezhinka, конечно...удачно он устроился, Беллу при себе держит, а сам делает, что хочет...

doll_13, конечно, пожалеет))

Мелодия, согласна))) сложно тут сказать однозначно) хотя, наверное, и Белле и нам надо слушаться ее сердца)

rastishk0, пагодь еще) может статься, что не удержишься вскоре))

AlyFollewan, и это не предел)) хотя поры бы ему начать соображать))
ага, первый....(( не думает мозгом мальчик совсем..точнее, думает не мозгом))

girl_in_a_green_scarf♥, скоро его точно придется пожалеть))
и очень приятно увидеть, что не все пренебрежительно относятся к Джейку))
Новая глава - еще один повод переоценить ситуацию))

Добавлена новая глава!
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 19.04.2011, 01:25 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




RebelQueen, спасибо за перевод новой главы. она меня удивила и поразила, а в частности Эдвард!
Пусть сейчас для Беллы Джейкоб просто жилетка, но он всё ближе подбирается к Белле. И возможно, окончательно разочаровавшись в Эдварде, она сможет впустить Джейка в своё сердце. (я обычно за стандартный пейринг, но в этой истории я на стороне Джейкоба). Меняются оба: Джейкоб и Эдвард. они словно меняются ролями. Эдвард занимает статус Джейка, а в то же время Джейк готов забить на всё кроме Беллы. именно перед ним Белла показывет свою слабость, плачет, открывает ему секрет про своё разбитое сердце. И кажется, чем ближе подбирается Джейк, тем дальше от неё становится Эдвард!

Эдварда я так вообще не понимаю. То что он эгоист было понятно с первых глав, но КАК ЧЕЛОВЕК смог так быстро измениться и уступить принципам. То, что Эдвард не выносил, то что его бесило и раздражало в Джейкобе, его образе жизни, его приятелях он стал любить? КАК это возможно? неужели вся эта популярность, вся эта смена имиджа, доступность девочек могло так его испортить . Это произошло настолько резко, что меня удивляет. в общем, я уже даже не знаю чего ожидать от истории, НО мне определённо нравится! спасибо, с нетерпениме жду новых глав!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
slylyДата: Вторник, 19.04.2011, 01:36 | Сообщение # 273
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


скажем так Джейкоб произвёл приятное впечатление в этой главке...Смышлёный однако) Эдвард разочаровывает все больше и больше(
Спасибо за перевод
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
rastishk0Дата: Вторник, 19.04.2011, 01:40 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Quote (RebelQueen)
rastishk0, пагодь еще) может статься, что не удержишься вскоре))

да вот предчувствую я и такое...)) но я попытаюсь сдержаться, а то еще забанят...
все, пошла читать новую главу... так что жди...))


 
ЛисбетДата: Вторник, 19.04.2011, 07:04 | Сообщение # 275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Блин.....блин блин блин блин блинблин блин блин блин блин блин блин! Прсоти, пока только это слова в голове, что же от творит, пожалуй пусть Белла принимает ухаживание, пускай Эдвард видет как она уходит, вот я потом посмотрю, как он запоет....Блин, держите меня, я сейчас разорву Эдварду глотку...блин, ну за то здесь он настоящий семнадцатилетний пацан)))
Ну Джейкоб занял "его место" не свое "его" а значит Эдвард должен после занять сове место по праву)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Девушка моей мечты (Руки пожаты, сделка заключена...)
Поиск:


Волчица