Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 70
Пользователей: 8
sashaloskutova89, alexamaysen, SOL6915, miroslava7401, monya6005, RedRose, Катюшка6288, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Девушка моей мечты. Эпилог

2024-4-27
16
0
0
Три года спустя


BPOV

- …в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас?

Я улыбнулась жениху, когда он ответил без тени сожаления или сомнений с обещанием его вечной любви.

- Да.

- Я объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.

Он поднял ее фоту, их радость была видна всем. Эта сцена возродила в памяти прекраснейшие воспоминания, и я прильнула к своему мужу. Он знал, о чем я думала, и обнял меня рукой. Он поцеловал меня в макушку, и я могла практически почувствовать улыбку, играющую на его губах. Кривоватую улыбку, ту, которую я любила больше всего.

- Дамы и господа - мистер и миссис Джейкоб Блек.

Я улыбнулась со слезами на глазах и освободила ладонь из рук Эдварда, чтобы похлопать вместе с сотней гостей, окружавших нас. Я покачала головой, не в силах поверить, сколько всего произошло за последние несколько лет, которые, казалось, промчались слишком быстро. Дни, проведенные в старшей школе, стали почти что размытым воспоминанием, и хотя временами это было то, чего я хотела, некоторые дни я не могла забыть никогда: тот день, когда Эдвард разбил мое сердце, день, когда я осознала, что люблю Джейкоба, день, когда я поняла, что никогда не любила и не полюблю его так сильно, как Эдварда, и самый счастливый день за все мои школьные годы – выпускной. День, когда Эдвард провозгласил свою любовь ко мне, и когда он впервые меня поцеловал. Поцелуем, которые делят только возлюбленные, когда он крепко прижимал меня к себе и прижимался губами к моей шее. Даже думая об этом, я чувствовала, как моя кожа начинает гореть от воспоминаний, и в этот момент мне ничего так не хотелось как того, чтобы он поцеловал меня. Эдвард прекрасно об этом знает, его глаза тут же загораются интересом, едва я отпущу легкий намек. Он начнет дразнить меня, что было одним из талантов, которым мой муж овладел в совершенстве.

Я улыбнулась, поигрывая обручальным кольцом, возрождая в памяти самые любимые моменты, разделенные с мужчиной, которого я любила сильнее всего на свете.

- У тебя появился этот блеск в глазах, - прошептал он мне в шею, заставляя меня задрожать.

- Эдвард, - меня отвлекли его руки, обхватившие меня сзади, крепко прижимавшие меня к его твердому телу. Я прикусила губу, когда тепло наших тел соприкоснулось. Он выдохнул мне в щеку, и я слегка откинула голову. Он издал легкий смешок и начал прокладывать дорожку поцелуев вдоль моей шеи.

- Эдвард, пожалуйста… - беспомощно прошептала я, зная, что у меня никогда не будет сил, чтобы остановить его. – Мы… Мы в доме твоих родителей…

- Хочешь уйти отсюда, малыш? – он нежно прикусил кожу на шее, заставляя меня закрыть глаза.

Я кивнула, распахивая глаза и поворачиваясь лицом к нему. Его губы встретили мои, прежде чем у меня появилась возможность подумать, и я накрыла его ладонь своей. Его пальцы коснулись моего кольца, и я ощутила, как его губы изогнулись в улыбке полной любви.

Он разорвал поцелуй, прекрасно зная, что я бы никогда этого не сделала первой. – Я люблю тебя, но мы пока не можем уйти. Мама готовит обед.

Я зарычала на него. Да, зарычала. Пф. – Эдвард, тогда не дразни.

- Не смог сдержаться, - усмехнулся он. – О, и Белла?

- М-м-м-м?

- Сегодня ночью ты моя.

Я задрожала от нетерпения.


- Белла? – голос Эдварда вырвал меня из задумчивости. – Ты в порядке, милая?

Я поняла, что жених с невестой уже выходят на улицу, а у меня в этот момент на уме были неподобающие мысли о своем муже. Покраснев, я вернула внимание к своему нынешнему окружению.

Он усмехнулся. – Я знаю этот взгляд, - он подмигнул мне и взял за руку, переплетая наши пальцы, и мы пошли вслед за всеми на улицу.

- Поздравляем, ребята!

Мы вышли наружу, чтобы присоединиться к остальным, и я тепло улыбнулась, увидев Джейкоба с его невестой. Ванесса или Несси, как мы ее любяще называем, подняла взгляд и встретилась с моим. Заулыбавшись, я отодвинулась от Эдварда и распростерла объятья. Она крепко обняла меня в ответ. – Спасибо, Белла, - она отстранилась и одарила меня широкой улыбкой, и она зеркально отражала эмоции, которые я испытывала в день, когда вышла замуж за Эдварда. – Спасибо тебе за все, - Эдвард подошел к нам и встал позади меня, и она потянулась обнять и его тоже. – Я только что говорила Белле, как ценю то, что вы двое сделали.

- Всегда пожалуйста, Несси, и поздравляем, - Эдвард отодвинулся и улыбнулся ей. – Свадьба была прекрасна.

- Да, - согласилась я, мое внимание устремилось ей за спину, когда я увидела приближающегося к нам Джейка. Наши взгляды встретились, и он тепло улыбнулся мне.

- Белла.

Даже не смотря на то, как он произносил мое имя, я знала, что Джейк все еще любил меня так же, как я любила его. Он был моим лучшим другом и братом. Он был моей семьей. В тот день, когда мы разошлись в старшей школе, мы оба наивно верили, что на этом пришел конец, но у судьбы свои планы.

- Джейк, - теплые руки заключили меня в столь же теплые объятья, и я вцепилась в его плечи, прижимаясь ближе.

- Поздравляю.

Он издал смешок и на пару мгновений оторвал меня от земли. – Спасибо, Беллз. Я буду скучать по тебе, ты же знаешь, - он опустил меня вниз, и я отстранилась, чтобы улыбнуться Несси.

- Не забывайте звонить.

Она рассмеялась, когда руки Джейкоба обняли ее за талию, притягивая к его груди. – Не волнуйся, Беллз, не забудем. Я об этом позабочусь.

Джейк любяще поцеловал ее в щеку и посмотрел на Эдварда с теплой улыбкой. Он подошел к нему, и они одновременно вытянули руки. – Поздравляю, приятель, - сказал Эдвард, улыбаясь, когда их ладони встретились с хлопком, прежде чем Джейк притянул его ближе, чтобы обнять. Похлопав друг друга по спине, они отстранились.

- Спасибо, приятель. Было здорово увидеть тебя, - улыбнулся Джейк и легко толкнул его в плечо.

- Тебя тоже, - честно ответил Эдвард.

Я счастливо улыбнулась их обмену жестами и прильнула к Эдварду. Он обхватил меня рукой, и я опустила голову ему на грудь. – Значит, увидимся через два месяца?

Несси кивнула. – Мы организуем что-нибудь, когда вернемся?

- Конечно, - ответил Эдвард. – Берегите себя, ребята.

Несси потянулась к моей руке и сжала ее, одними губами сказав: - Поздравляю.

Я покраснела и одарила ее многозначительным взглядом, на что она лишь рассмеялась. Руки Эдварда крепче сжались вокруг меня.

Джейк помахал нам, прежде чем взять ее за руку и смешаться с толпой, состоявшей из семьи и друзей. Я повернулась к Эдварду, и он любяще мне улыбнулся, касаясь моего подбородка двумя пальцами. Я улыбнулась ему и прильнула к его прикосновению.

- Милая, правда?

- Красивая, - согласился он, его глаза запоминали каждую черту моего лица, и я покраснела, когда уловила двусмысленность его слов.

- Я люблю твой румянец, - пробормотал он.

- А я люблю тебя, - поддразнила я.

- Но отнюдь не так сильно, как я люблю вас, миссис Каллен, - заявил он, прижимаясь губами к моим губам в невинном поцелуе. Я с удовольствием наблюдала, как его губы изогнулись в улыбке, когда он отстранился от меня, зеркально отражая мою улыбку.

Я обвила руками его талию. – Помнишь, когда мы были такими же?

Эдвард заулыбался и притянул меня ближе. – Ага.

Я начала нервничать и сделала неровный вдох. – Помнишь, как мы нервничали, начиная все сначала? Новую жизнь в качестве замужней пары, новый дом, все это?

Его брови слегка нахмурились, но он все равно улыбнулся. – Я все помню, Белла. Как я могу забыть? Ты - моя жизнь.

- Ну… эм-м… - я избегала его взгляда. – Что если я скажу тебе, что у нас опять все начинается заново?

Он приподнял мой подбородок, чтобы я посмотрела на него. – Ладно, Белла. О чем речь?

Я слегка улыбнулась. – Ну, понимаешь… тут появился этот новый парень в моей жизни. Которого я очень люблю.

Он выглядел озадаченным, и я увидела вспышку страха в его глазах. – Что? Кто это?

Я неуклонно замотала головой, улыбаясь.

Он не разделил моего веселья. – Белла? Кто это? – теперь его голос звучал по-настоящему взволнованно.

- Ты тоже полюбишь его. Не волнуйся, - я улыбнулась и опустила его ладонь на свой животик, где его ребенку исполнилось уже девять недель. – Эдвард Каллен, познакомься со своим сыном.
_________________________
Перевод: RebelQueen
Редактура: Rob♥Sten

Вот и конец! Все закончилось очень хорошо, но с историей расставаться как-то грустно. Мне она стала дорога за это время. Огромное спасибо всем, кто читал, комментировал, сопереживал вместе с героями! Жду вас на ФОРУМЕ с последним отзывом о главе и фике вцелом.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-6544-23#979213
Категория: Наши переводы | Добавил: RebelQueen (24.06.2011)
Просмотров: 7221 | Комментарии: 65 | Теги: Девушка моей мечты


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 651 2 3 ... 6 7 »
1
65 katerina420   (09.02.2016 18:12) [Материал]
Такой интересный фанфик, хотя, опираясь на довольно-таки спокойное саммари, я начала читать его не сразу, как увидела. Оцениваю историю в 9 баллов из 10.
Очень понравилась такая альтернатива - что Белла может выбрать не "идеального" Эдварда, а "плохиша" Джейкоба, который оказался таким замечательным парнем.
Я была искренне расстроена в конце, когда главная героиня выбрала, по моему мнению, недостойного, хоть и раскаявшегося, Эдварда. По-моему, автор через силу обелил его, заставил его одуматься и осознать свои настоящие чувства.
А Белла изначально была слишком слаба по отношению к своему другу детства. Поэтому, не задумываясь, раскрыла этому «предателю» свои объятия.
Так что конец показался мне смазанным, но ведь перечитывать можно, додумывая совсем иное развитие событий.
Спасибо за перевод этой замечательной и запоминающейся истории!

0
64 робокашка   (16.01.2016 09:44) [Материал]
Счастливый финал всех примирил Спасибо!

0
63 Al_Luck   (02.12.2015 01:03) [Материал]
Отличная история! Непонятно, откуда Несси взялась? Может, родственница Беллы? Родится у Калленов сын, у Джейкоба дочь, и история повторится. smile

0
62 karinab   (07.11.2014 12:20) [Материал]
Это такая милая история)
Спасибо Вам большое за нее)
Были моменты, над которыми я буквально плакала) А со мной это редко случается)
Работа просто восхитительна)

0
61 Мяуриция   (26.06.2014 21:48) [Материал]
замечательный финал. у всех все хорошо. это не может не радовать.
спасибо за перевод этой замечаельной истории. очень касесвенная работа. приятно было читать.

1
60 чиж7764   (08.06.2014 19:38) [Материал]
Красиво закончилось. Приятно знать, что у всех всё срослось, как надо. Спасибо переводчицам за труд.

0
59 IsabellaCullen17   (11.02.2014 21:37) [Материал]
Невозможно передать словами) великолепно!

0
58 galina_twilight   (03.07.2013 08:18) [Материал]
Идеально)))))))

0
57 Dark_Paradise   (13.06.2013 06:43) [Материал]
Большое спасибо за историю)

0
56 Lina__   (31.08.2012 13:44) [Материал]
Спасибо большое за перевод smile smile smile

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: