Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Facing Our Fears
O_QДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:






Обложка от Stasya-Nastya

Оригинальное название: Facing Our Fears
Ссылка на оригинал: удален с сайта
Автор: Yami416
Разрешение на перевод: Sure, I'm honored that you love my story so much you'd like to translate it for others to read.
Переводчик: с 1 по 12 главу - Twilight_Lady (Ксю); с 13 главы - O_Q (Ольга)
Бета: partridge (Анна)
Рейтинг: T
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пейринг: канон
Саммари: После жестокого убийства родителей, произошедшего в их собственном доме, Белла оказывается в психиатрической клинике. Там она знакомится с пятью такими же, как она, подростками. Смогут ли они подружиться и наконец преодолеть свои страхи? Как они это сделают? И что если убийца все еще рядом?
Статус: оригинал - завершен; перевод - завершен
Размещение: только для Twilight Russia
От первого переводчика: огромное спасибо Rob♥Sten за то, что нашла такую замечательную историю. И конечно, Ви, спасибо, что не отказала и доверила мне ее перевод)))
Благодарности: за обложки огромнейшее спасибо Vladochka и Stasya-Nastya

Обложка от Vladochka


Содержание
Глава 1. Темнота
Глава 2. Учреждение
Глава 3. Знакомство
Глава 4. Вечеринка
Глава 5. Наркотическое влияние
Глава 6. Доверие
Глава 7. Подарок
Глава 8. Усталость
Глава 9. Правда
Глава 10. Объяснение
Глава 11. Вина
Глава 12. Объяснение (часть 2)
Глава 13. Посещение
Глава 14. Трагедия
Глава 15. Свидание
Глава 16. Назначение
Бонус (EPOV)
Глава 17. Психотерапия
Глава 18. Среда
Глава 19. Падение
Глава 20. Безумная
Глава 21. Выносливость ~ Глава 22. Прикосновение
Глава 23. Собрание
Глава 24. Пари
Глава 25. Свет ~ Глава 26. Исход
Глава 27. Насекомые ~ Глава 28. Защита
Глава 29. Принц ~ Глава 30. Закон
Глава 31. Результаты. ~ Глава 32. Горение
Глава 33. Пневмония ~ Глава 34. Прошедшее
Глава 35. Конец ~ Глава 36. Самоубийство
Глава 37. Жизнь ~ Эпилог


Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 31.10.2014, 19:09
 
O_QДата: Суббота, 04.10.2014, 21:51 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Carpe_Diem, привет!
Цитата Carpe_Diem ()
Преступник меня вгоняет в ступор, честно говоря. Мотивы его преступлений просто в тумане. И всегда он нападет в ночь или же в темноту. Это меня и настараживает.

Если это маньяк, мотивы ему и вовсе не нужны, хотя могу в порядке небольшого спойлера предсказать, что у этого преступника, по крайней мере, на его взгляд, с мотивами всё в порядке.
Кроме того, как мне кажется, не исключено, что темноту или хотя бы полутьму преступник устроил во время нападения на Элис специально для Беллы - и в лифте и (на всякий случай) на лестнице. На Бесс, которая боится не темноты, а прикосновений, он напал на свету, только физиономию свою прикрыл капюшоном, как и в первом случае - возможно, чтобы укрыться от камер видеонаблюдения, которые наверняка там повсюду.
Цитата Carpe_Diem ()
Эдвард и Белла просто обязаны быть счастливыми, они заслуживают это. Они безумно любят друг друга, но сейчас их жизнь в основном заключается на страхе....

Любовь побеждает страх, иначе не пошли бы они ночью к бассейну, тем более по инициативе Беллы. Вряд ли на этот поступок её толкнуло только проигранное пари. Эдвард и Белла забывают об опасности, растворившись друг в друге. Это, конечно, трогательно, но очень опрометчиво. Правда, вполне возможно, что у преступника свой план, не зависящий от поведения намеченных жертв.
Цитата Carpe_Diem ()
Жду продолжения!

Работаем smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Carpe_Diem ()
partridge, Спасибо за редакцию!

Как всегда, не упущу случая присоединиться




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 04.10.2014, 21:54
 
робокашкаДата: Суббота, 04.10.2014, 22:35 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард за это время страхов и подозрений стал гораздо более взрослым, собранным, настоящий защитник А психотерапевтических сеансов мне кажется, маловато, можно надолго застрять в этом институте dry в таком возрасте хочется полноценной свободы, а тут еще и с маньяком застряли
Спасибо за продолжение
 
O_QДата: Суббота, 04.10.2014, 23:23 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Эдвард за это время страхов и подозрений стал гораздо более взрослым, собранным, настоящий защитник

Хочется думать, что он таким образом достаточно уверенно справится со своей собственной фобией. Только бы события не повернулись так, что будет уже не до фобий.
Цитата робокашка ()
А психотерапевтических сеансов мне кажется, маловато, можно надолго застрять в этом институте dry в таком возрасте хочется полноценной свободы, а тут еще и с маньяком застряли

У них там каждый день групповая терапия, мы просто не так часто на занятиях "присутствуем", да и на тех урывками. Да и вообще автор не слишком подробно вдаётся в распорядок дня. Судя по всему, есть там и другие виды лечения, не зря Элис говорила, что у неё "плотное расписание".
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 03:46 | Сообщение # 279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эсми рискнула и не прогадала, все получилось! Не хочется думать, что где то рядом притаился преступник и ждет удобного момента. Спасибо большое за главу.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 07:05 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Как бы больно Беллы не было и она справилась смогла окунуться в страшное время.
Но зато потом ждало купание Беллы и Эдварда biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:51 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, спасибо за главу!
Да, жестко они с Беллой, конечно, но больше ведь никак. Какой смысл позволять ей просто отгораживаться от этих воспоминаний. А это, будем надеяться, поможет.
Ха, расплата прошла весело))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:33 | Сообщение # 282
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


O_Q, спасибо большое за продолжение. happy

Столько всего, столько всего... я даже не знаю, как они справляются, и как будут справляться дальше, если уж сейчас их накрыло с головой. Иногда, даже присутствие любимого и такого близкого тебе человека, не может помочь, чтобы окончательно не сойти сума. В данный момент под прицелом все.

Честно, я каждую главу жду, что появится хоть какой-то намек на то, кто это или зачем он это делает. Да хоть на что-то. Почему? Не знаю. Просто в этом фф складывается такое ощущение, будто все взаимосвязано. Искать ответы на вопросы и строить догадки пока нет смысла.

Однако, с каждой выходкой этого человека-х, я снова и снова анализирую героев, их поступки, истории, слова и вообще все. Ну а вдруг кто-то из них втянут в это, просто сам и не догадывается? Все таки, тут не совсем обычные люди собрались. Тем более с таким прошлым, у всех есть некая выдержка, опыт или иммунитет ко всему происходящему. Живя на пороховой бочке, невольно сам становишься наблюдательнее, сильнее и выносливее.

Я вот тут недавно подумала: а как закончится фф? Каким образом? В смысле, да, я знаю, что до конца еще оочень далеко и мы все без понятия, что будет дальше, но все равно... Я думаю, они будут все вместе выбираться из этой заварухи. По отдельности не смогут. А вместе они мне кажутся не пробиваемыми и несокрушимыми. Так что, я делаю ставку на "командный дух". Посмотрим, как оно будет.

Ждем, ждем, ждем, что же будет дальше. smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
O_QДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:21 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Эсми рискнула и не прогадала, все получилось! Не хочется думать, что где то рядом притаился преступник и ждет удобного момента. Спасибо большое за главу.

На здоровье smile
Эсме поняла, как можно использовать такую нервную ситуацию, когда все чувства обострены. Возможно, в другое время Беллу вообще не удалось бы уговорить оживить её самые страшные воспоминания, но теперь, когда страхи воображаемые подхлёстываются реальной опасностью, да ещё в присутствии Эдварда, всё прошло успешно, и Белла сама это поняла, что немаловажно для дальнейшего лечения, она безусловно будет больше доверять Эсме, будет с ней ещё более открытой. Правда, если преступник ещё не угомонился или не сбежал, всё может пойти совсем не так, как планирует Эсме. И нужно будет беспокоиться не только и не столько о фобиях пациентов, сколько об их жизни.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.10.2014, 13:55)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Как бы больно Беллы не было и она справилась смогла окунуться в страшное время.
Но зато потом ждало купание Беллы и Эдварда

На здоровье smile
Да, лечение бывает неприятным и даже мучительным, но главное, что оно дало нужный результат. Возможно, теперь Белла станет психологически сильнее, это очень ей пригодится не только для исцеления от фобии, но и при столкновении с реальной опасностью.
Ну а купание неожиданно стало для Беллы не только возвратом "долга чести" и проверкой себя на прочность, но и приятным бонусом (за что тоже спасибо Эдварду).
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.10.2014, 14:01)
---------------------------------------------
Lisbet_Salander,

Цитата Lisbet_Salander ()
O_Q, спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, жестко они с Беллой, конечно, но больше ведь никак. Какой смысл позволять ей просто отгораживаться от этих воспоминаний. А это, будем надеяться, поможет.

Больше никак, к сожалению. Кроме того, сейчас, когда нервы на пределе из-за этих нападений, видимо, сложилась подходящая ситуация для такой попытки, и Эсме ею воспользовалась. И оказалась права, хотя даже для неё этот рассказ оказался очень тяжёлым, что уж говорить о Белле.
Цитата Lisbet_Salander ()
Ха, расплата прошла весело))

Любовь, как трава из-под асфальта, пробивается наружу в любых условиях, даже в таком месте и в таких обстоятельствах. И никаким страхам, ни реальным, ни иррациональным, её не победить.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (05.10.2014, 14:21)
---------------------------------------------
♥Sweet_Caramel♥,

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
O_Q, спасибо большое за продолжение.

На здоровье smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Столько всего, столько всего... я даже не знаю, как они справляются, и как будут справляться дальше, если уж сейчас их накрыло с головой. Иногда, даже присутствие любимого и такого близкого тебе человека, не может помочь, чтобы окончательно не сойти сума. В данный момент под прицелом все.

Мне кажется, они всё-таки держатся довольно неплохо. И сеанс с Эсме прошёл хоть и с болью, с чудовищным напряжением, но результативно - в какой-то степени, возможно, как раз из-за того, что их "накрыло с головой" и нервы на пределе. А купание явно доказывает, что мысли главных героев заняты явно не только угрозой нападения.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Честно, я каждую главу жду, что появится хоть какой-то намек на то, кто это или зачем он это делает. Да хоть на что-то. Почему? Не знаю. Просто в этом фф складывается такое ощущение, будто все взаимосвязано. Искать ответы на вопросы и строить догадки пока нет смысла.

Ох, сейчас все намёки, боюсь, только ещё больше запутают. Кое-что очень подозрительное случится уже буквально в следующей главе. Многое действительно взаимосвязано, но пока догадаться практически невозможно.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Однако, с каждой выходкой этого человека-х, я снова и снова анализирую героев, их поступки, истории, слова и вообще все. Ну а вдруг кто-то из них втянут в это, просто сам и не догадывается? Все таки, тут не совсем обычные люди собрались. Тем более с таким прошлым, у всех есть некая выдержка, опыт или иммунитет ко всему происходящему. Живя на пороховой бочке, невольно сам становишься наблюдательнее, сильнее и выносливее.

Самые страшные "выходки" ещё впереди, хотя можно догадаться уже сейчас, что преступник намерен использовать их фобии, о которых каким-то образом прекрасно осведомлён. В случае с Элис ему было просто нечего использовать, ведь она здорова.
Будем надеяться, что ни у кого из друзей Беллы нет "двойного дна", что никто из них не помогает преступнику, даже неосознанно. А то так и действительно сойти с ума недолго.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я вот тут недавно подумала: а как закончится фф? Каким образом? В смысле, да, я знаю, что до конца еще оочень далеко и мы все без понятия, что будет дальше, но все равно... Я думаю, они будут все вместе выбираться из этой заварухи. По отдельности не смогут. А вместе они мне кажутся не пробиваемыми и несокрушимыми. Так что, я делаю ставку на "командный дух". Посмотрим, как оно будет.

До конца ещё порядочно, и могу сказать только одно: хотя они, конечно же, будут изо всех сил стремиться помочь друг другу, но ситуация может сложиться неожиданным образом, и тогда всё замкнётся на одном человеке, а помощи ждать будет неоткуда.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Ждем, ждем, ждем, что же будет дальше.

Постараемся не задерживать продолжение.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:28 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла думает, что покинув институт, уведет за собой проблему, но ведь она навлечет ее на других людей dry Ведь, если дело в ней, где бы она ни находилась, будет опасность, и девушка будет одна против нее. А в институте есть охрана, сотрудники, психологи, друзья, уже морально готовые к неожиданностям. Быть с ними вместе было бы лучшим вариантом. А Эдвард? Он же без нее совсем развалится cool
Спасибо за продолжение flirt
 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:39 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Белла думает, что покинув институт, уведет за собой проблему, но ведь она навлечет ее на других людей dry Ведь, если дело в ней, где бы она ни находилась, будет опасность, и девушка будет одна против нее. А в институте есть охрана, сотрудники, психологи, друзья, уже морально готовые к неожиданностям. Быть с ними вместе было бы лучшим вариантом. А Эдвард? Он же без нее совсем развалится cool

Мне кажется, она просто импульсивно хочет спасти именно Эдварда и друзей, которые появились у неё в институте. Остальной мир ей сейчас не так сильно дорог, она его толком и не воспринимает. Во всяком случае, совершенно не хотела никуда уходить, пока преступник снова не напомнил о себе.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье smile


 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:28 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Как-то настараживает Фил его появление happy
Радует что хоть один раз Элис дала знак.
Чертов этот преступник опять появился и теперь Белла поменяет решение. cry cry cry cry
Даже не знаю что будет с Эдвардом только с Беллой он зажил а как он без Беллы cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:10 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Как-то настараживает Фил его появление happy

Да, если это не случайное совпадение, то визит Фила очень подозрителен, и по времени, и по цели.
Цитата вильветта ()
Радует что хоть один раз Элис дала знак.

К сожалению, с пострадавшими от черепно-мозговой травмы, лежащими в коме, такое бывает, и обычно это ничего не означает. Впрочем, Элис не обычная девушка, так что всё может быть. В любом случае она жива и опасности для её жизни уже нет, так что осталось только дождаться, пока она придёт в себя.
Цитата вильветта ()
Чертов этот преступник опять появился и теперь Белла поменяет решение. cry cry cry cry
Даже не знаю что будет с Эдвардом только с Беллой он зажил а как он без Беллы

Посмотрим, что будет дальше. Мысль Беллы о том, чтобы покинуть институт была импульсивной, ведь она ещё не знает, что случилось. К тому же у Эдварда тоже есть право голоса, и он не позволит Белле такую жертву.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:23 | Сообщение # 288
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
появление Фила настораживает. неужели за всё время, что Би здесь, он объявился только сейчас с документами и намерениями её забрать?! ведь если действительно тебе настолько дорог человек, как он говорит, ты найдёшь время приехать в гости, написать письмо и т.д. всё это как-то странно. у меня такая мысль появилась, может Би стала богатой наследницей или что-нибудь в этом роде, и как официальный опекун Фил имеет право всем распоряжаться. ведь неспроста же он объявился только, когда он добился опекунства над ней. плюс что-то случилось с Эммом.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение smile


 
O_QДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:12 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
появление Фила настораживает. неужели за всё время, что Би здесь, он объявился только сейчас с документами и намерениями её забрать?! ведь если действительно тебе настолько дорог человек, как он говорит, ты найдёшь время приехать в гости, написать письмо и т.д. всё это как-то странно. у меня такая мысль появилась, может Би стала богатой наследницей или что-нибудь в этом роде, и как официальный опекун Фил имеет право всем распоряжаться. ведь неспроста же он объявился только, когда он добился опекунства над ней.

Фил действительно явился ни с того ни с сего, и ничем, кроме какой-то больной страсти к Рене, это объяснить не получается. Ну, разумеется, если не связать его каким-то образом с убийством родителей Беллы и тем, что в последнее время происходит в институте.
Думаю всё же, что из числа подозреваемых его можно исключить - во-первых, он обязательно попал в поле зрения полиции при расследовании убийства (ещё бы, бывший муж одной из жертв!) и, вероятно, имел алиби на время убийства, иначе ему было бы не до Беллы, самому бы отмыться от подозрений. Кроме того, если бы он затевал что-то преступное, вряд ли начал бы действовать через суд, являться к Карлайлу и т.д. Хотя всё равно странно, конечно, что он пришёл уже с готовыми документами - разве что очень рассчитывал на недееспособность Беллы, на то, что её мнения даже не спросят. Но зачем она ему, не очень понятно - ничего путного в голову не приходит, кроме его тоски по Рене и желания, чтобы живое напоминание о ней было рядом с ним.
Насколько я помню, в истории ничего не было о наследстве Беллы, если не считать дома, оставшегося ей после смерти родителей - судя по всему, собственного, поскольку Белла жила там после гибели Чарли и Рене.
Цитата sonador ()
плюс что-то случилось с Эммом.

Не с Эмметом. Эдвард вызвал Эммета, чтобы тот на всех парах спешил на этаж группы В, потому что явно что-то происходило с Адриан (хотя, скажу по секрету, беда случилась не с ней). И Эммет сказал, что уже бежит.
Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Olga01Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:11 | Сообщение # 290
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новые главы . Конечно ребята рано или поздно должны были попасться . Важно , что Карлайл не забрал у них рации , они им пригодились . И возможно пожатие Элис было предупреждением Белле . Возможно я слишком предвзято отношусь к приезду Фила , но что то в этом напрягает , понятно что не просто все переоформить на себя , но зачем ему нужен чужой ребенок ? Даже не ребенок , а взрослая девушка ? Есть , что то неправильное в этом . И , что случилось с девочкой ? Нельзя Белле уезжать из этого места , хотя она думает иначе . Вряд ли убийца остановится и дело не только в Белле , а еще в том что ему просто нравится убивать . А здесь такой простор . Что же решит Белла ? Наверное уедет . Спасибо большое , жду продолжение .
 
O_QДата: Понедельник, 13.10.2014, 00:50 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Конечно ребята рано или поздно должны были попасться . Важно , что Карлайл не забрал у них рации , они им пригодились .

Безусловно, Карлайл просто догадался, где искать Эдварда, если того нет "по месту прописки". Думаю, он рассердился только по долгу службы - вряд ли он не понимает, в каком состоянии ребята после нападения на Элис и Бесс. Именно поэтому, думаю, он и на рации словно не обратил внимания, хотя наверняка прекрасно знает, что они "позаимствованы" у охраны. И, разумеется, Карлайлу важно, чтобы Эдвард спал, а не то, где он спит, но порядок есть порядок, не может же он поощрять такие вещи.
Что касается раций - да, с ними ребята чувствуют себя увереннее, но спасти кого-нибудь эти устройства вряд ли смогут.
Цитата Olga01 ()
И возможно пожатие Элис было предупреждением Белле . Возможно я слишком предвзято отношусь к приезду Фила , но что то в этом напрягает , понятно что не просто все переоформить на себя , но зачем ему нужен чужой ребенок ? Даже не ребенок , а взрослая девушка ? Есть , что то неправильное в этом .

Пожатие Элис могло что-то значить, но что именно, Белла в любом случае не поняла. А Фил и правда странно себя ведёт. Хочется верить, что с этим не связано ничего криминального, но всё равно такое стремление заполучить к себе под опеку дочь бывшей жены довольно-таки необычно, и объяснить такое трудно. Но, поскольку улик против него нет, можно предположить, что он действительно тоскует по погибшей любимой женщине и хочет позаботиться о её дочери, которая к тому же очень похожа на мать.
Цитата Olga01 ()
И , что случилось с девочкой ?

Не хочется расстраивать, просто напомню, что Адриан страдает некрофобией - боязнью мёртвых тел. Поэтому случилось что-то, возможно, не с ней.
Цитата Olga01 ()
Нельзя Белле уезжать из этого места , хотя она думает иначе . Вряд ли убийца остановится и дело не только в Белле , а еще в том что ему просто нравится убивать . А здесь такой простор . Что же решит Белла ? Наверное уедет .

Что бы Белла ни решила, она не одна, друзья помогут ей поступить правильно. Хотя с её отъездом нападения в институте, возможно, прекратились бы - если Белла правильно догадалась, кто это делает и с какой целью.
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

На здоровье smile
Работаем.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Суббота, 18.10.2014, 14:35 | Сообщение # 292
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Элис очнулась - это хорошо. допрос девушек прошёл как-то мерзко angry Эдди прав. Би уходить из больницы не надо. с каждой новой главой напряжение всё больше нарастает, не зная чего ещё ожидать. ведь этот убийца оказывается имеет такую изощрённую фантазию. и кажется знает о их страхах не меньше, чем врачи и сами пациенты, и пользуется этим.
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение smile


 
O_QДата: Суббота, 18.10.2014, 15:08 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
Элис очнулась - это хорошо. допрос девушек прошёл как-то мерзко

Такое впечатление, что Элис очнулась именно из-за грозящей Селене опасности, чувствуя её даже в беспамятстве. Но не смогла вовремя прийти в себя и выбраться из палаты, чтобы предупредить.
Что касается допроса, лучше бы детективы, конечно, напрягли извилины, чтобы понять, кто нападает на пациентов в этом институте, а не пытались "повесить" убийство и остальные нападения на кого попало. Такой метод явно ничего не даст.
Цитата sonador ()
Эдди прав. Би уходить из больницы не надо. с каждой новой главой напряжение всё больше нарастает, не зная чего ещё ожидать. ведь этот убийца оказывается имеет такую изощрённую фантазию. и кажется знает о их страхах не меньше, чем врачи и сами пациенты, и пользуется этим.

Он прав - ведь пока не доказано, что эти убийства имеют отношение к Белле, но если имеют, то своим отъездом она поставит себя в особенно уязвимое положение, а других, возможно, тоже не спасёт. В любом случае лучше ребятам держаться вместе и стараться защитить друг друга.
Цитата sonador ()
спасибо большое за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Суббота, 18.10.2014, 16:14 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Преступник прекрасно знает проблемные места потенциальных жертв, и очень хитер, ведь дети были организованы и предупреждены. Неужели Карлайл опять все спустит на "авось"?
А что полицейские, что милиейские - одна скотина - лишь бы крайнего побыстрее найти. Ломать мозги над делом им незачем, потому как они отсутствуют cool
И, Белла, не соглашайся уезжать! Ну его, этого Фила, он тебе никто
Спасибо за продолжение
 
O_QДата: Суббота, 18.10.2014, 16:43 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Преступник прекрасно знает проблемные места потенциальных жертв, и очень хитер, ведь дети были организованы и предупреждены. Неужели Карлайл опять все спустит на "авось"?

С каждым таким происшествием усиливается впечатление, что преступник - невидимка. Что он незамеченным постоянно присутствует где-то совсем рядом с ребятами.
Сомневаюсь, что Карлайл и администрация института не предпримут никаких шагов по предотвращению дальнейших нападений. Но вполне может оказаться, что у них нет способа их предотвратить. Преступник явно умён. К тому же не исключено, что у него имеется сообщник, иначе он вёл бы себя осмотрительнее, наверное, а тут явился прямо в спальню.
Цитата робокашка ()
А что полицейские, что милиейские - одна скотина - лишь бы крайнего побыстрее найти. Ломать мозги над делом им незачем, потому как они отсутствуют

Да, что-то не очень заметна работа мозга, зато налицо явное желание быстренько повесить на кого-нибудь эти преступления. Но вряд ли у полицейских это получится. Хотя, как мне кажется, если бы преступник имел целью подставить вместо себя кого-то другого, при таких методах полиции у него это спокойно получилось бы.
Цитата робокашка ()
И, Белла, не соглашайся уезжать! Ну его, этого Фила, он тебе никто

Да она и сама не хочет, но существуют, боюсь, какие-то юридические тонкости, которые могут позволить ему это. Теперь всё будет в руках Карлайла, ведь Белла официально недееспособна.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 18.10.2014, 16:49 | Сообщение # 296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, спасибо за главы!
Но какой кошмар! Это же не просто убийство, это издевательство натуральное. Не просто лишить жизни, но сделать так, чтобы она последние минуты\часы (нужное подчеркнуть) сходила с ума от ужаса!
И этот гад точно здесь! Правда, вычислить его будет трудновато, ведь о фобиях всех знают все. Или очень многие, но это почти то же самое.
Элис просто молодец, жаль, правда, что не успела чуть раньше. Но хорошо, что себя не винит. Да Джаспер и не позволил бы ей.
Теперь один вопрос: кто следующий?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Суббота, 18.10.2014, 17:21 | Сообщение # 297
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
O_Q, спасибо за главы!

На здоровье smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Но какой кошмар! Это же не просто убийство, это издевательство натуральное. Не просто лишить жизни, но сделать так, чтобы она последние минуты\часы (нужное подчеркнуть) сходила с ума от ужаса!

Убийство, явно нацеленное на запугивание остальной компании. Возможно, для того, чтобы они начали совершать какие-то опрометчивые поступки или забились по своим комнатам, оставив друг друга без поддержки.
Цитата Lisbet_Salander ()
И этот гад точно здесь! Правда, вычислить его будет трудновато, ведь о фобиях всех знают все. Или очень многие, но это почти то же самое.

Да, сомнений нет, он окопался где-то в здании, но это не делает поиски преступника более простыми - здание огромное, людей много, знают друг друга далеко не все...
Цитата Lisbet_Salander ()
Элис просто молодец, жаль, правда, что не успела чуть раньше. Но хорошо, что себя не винит. Да Джаспер и не позволил бы ей.

Ясно, что если бы Элис не была выведена из строя, она сумела бы предотвратить нападение на Селену. Так что преступник действовал логично, прежде всего попытавшись избавиться от Элис. Но теперь она пришла в себя, так что посмотрим, как пойдут дела дальше.
Цитата Lisbet_Salander ()
Теперь один вопрос: кто следующий?

Боюсь, ответ никому не понравится. Но не буду забегать вперёд - всё выяснится уже в следующей главе.
Спасибо за комментарий!


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 18.10.2014, 18:17 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




O_Q, в порядке бреда)) А не попытаются ли снова напасть на Элис? Чтобы следующее убийство она тоже не смогла вовремя предотвратить?

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
O_QДата: Суббота, 18.10.2014, 18:26 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
в порядке бреда)) А не попытаются ли снова напасть на Элис? Чтобы следующее убийство она тоже не смогла вовремя предотвратить?

Если следовать хотя бы формальной логике - не должны. Ведь преступник, передавая послание Адриан, ещё не знал, что Элис очнулась, а нарушать собственные обещания он наверняка считает недопустимым.
Правда, пока только я знаю, что именно он пообещал wink




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 18:29
 
вильветтаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:26 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Элис пришла себя и теперь рядом с ними.
Хорошо что Белла не уехала.
А может это тот кто работает вместе с детьми и знает о каждом.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Facing Our Fears
Поиск:


Его персональный помощник