Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Последний шанс / Last Call
O_QДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





3 место в номинации Самый художественный перевод

________________




Оригинальное название: Last Call
Ссылка на оригинал: Last Call
Автор: Robsmyyummy Cabanaboy
Разрешение на перевод: I'm honored that you enjoyed Last Call so much that you would like to translate it! You have my permission to go ahead and translate it into Russian.
Переводчик: Нютка (пролог и первая глава); O_Q (Ольга) - со второй главы.
Редактор: partridge (Анна)
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, история - автору. а перевод - переводчикам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama, AU-Human
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Прошлое, которое она изо всех сил старается вспомнить, он предпочёл бы забыть навсегда. Смогут ли эти двое начать всё сначала, несмотря на болезненные шрамы прошлого? Или они уже упустили свой Последний Шанс?
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.
Размещение: только на Twilightrussia.ru!
От первого переводчика: Это великолепная история, с оригинальным сюжетом, в которой очень хорошо сочетаются и юмор, и ангст, и секс. Она захватила меня настолько, что вызвала желание попробовать свои силы в переводе...

СОДЕРЖАНИЕ
Пролог
Глава 1. День Поминовения
Глава 2. Крошечными шагами
Глава 3. Со мной всё просто отлично
Глава 4. Это назойливое чувство
Глава 5. Первые свидания
Глава 6. Закоулки моего разума
Глава 7. Неприглядная правда
Глава 8. Погоди, что?
Глава 9. Когда сталкиваются миры
Глава 10. Новенькая
Глава 11. Освоение азов
Глава 12. Выполнение
Глава 13. Наедине со своими мыслями
Глава 14. История Беллы
Глава 15. Ветры перемен
Глава 16. Откровения
Глава 17. Мгновения честности
Глава 18. Самый тёмный час перед рассветом
Глава 19. Мысли вслух
Глава 20. Приближение грозы
Глава 21. Эффект снежного кома
Глава 22. Концы и начала
Глава 23. Эти "американские горки" (Рейтинг NC-17)
Глава 24. Признания сердца (Рейтинг R)
Глава 25. Выяснение (Рейтинг NC-17)
Глава 26. Облегчение (Рейтинг NC-17)
Глава 27. Когда ты счастлив, как дурак (Рейтинг R)
Глава 28. With a Little Help from My Friends (Рейтинг NC-17)
Глава 29. После закрытия (Рейтинг NC-17)
Глава 30. Такова жизнь (Рейтинг NC-17)
Глава 31. Огни приведут тебя домой (Рейтинг R)
Глава 32. Вот и боец (Рейтинг R)
Глава 33. Лучшее - напоследок (Рейтинг R)
Эпилог (Рейтинг R)
Взгляд в будущее (бонусная глава) (Рейтинг R)
Наш вкус (ауттейк) (Рейтинг R)
Ураган "Сэнди" - благодарим судьбу (ауттейк) (Рейтинг R)




Огромное спасибо Black_Crow за оформление темы!
Если кто-то захочет прорекламировать эту историю в своей подписи, мы будем очень рады. Вот два варианта баннеров:



Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 01.11.2016, 15:24
 
O_QДата: Пятница, 19.12.2014, 23:58 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Luka,
Цитата Luka ()
O_Q, Оля , спасибо огромное за перевод новой главы и за маячок!

На здоровье smile
Цитата Luka ()
partridge], Аня , спасибо большое за редакцию))

Присоединяюсь со всем мыслимым энтузиазмом
Цитата Luka ()
Девы, на что подписался Эдвард, когда согласился взять Изабеллу к себе в качестве официантки? Правильно, на полный раздрай в мозгах, на безуспешные попытки сформулировать слова в приличные предложения, не признаваясь, где и как он хотел бы её облизать, на непрекращающееся возбуждение в штанах от одного взгляда, вздоха, стона девушки, даже если всё это было вызвано попробованной ею едой)) И дело, наверное, не в отсутствии невесты Эдварда, просто Белла Свон сама по себе была классным раздражителем, что Каллена тупо несло не туда и не в том направлении, которое возможно было бы остановить…
И пусть Эдвард сбежал от Беллы во время дегустации, но куда от неё убежишь, если каждый вечер она будет стажироваться, а потом и работать в «Последнем шансе», а Каллен должен будет лицезреть Изабеллу, одетую в черную маечку, коротенькую юбочку, и мечтать о её длинных ногах, о распущенных волосах, о мягких губах – короче обо всем, кроме работы))

Нет, убежать у Эдварда точно не получится, как бы он ни старался. А стараться он будет, в этом можно не сомневаться. Упрямый и, к сожалению, совершенно без амнезии, он отлично помнит, что вытворяла Белла в те незабываемые годы, и преисполнен желания не дать истории повториться. Вот только это не в человеческих силах, по-моему, особенно если судьба так решительно взялась за дело.
Цитата Luka ()
Даже не знаю, чем помочь ему, ведь в каждом слове Беллы Эдвард находит двойной смысл, и мозги поворачивают налево, и разве это может продолжаться бесконечно? Нет. Кто-то точно однажды проколется))
И при всех существующих непонятностях и недоговоренностях никто не будет отрицать, что и Белла, и Эдвард чувствуют притяжение друг к другу, что это не просто дань красивому личику или первоклассной заднице. Здесь все гораздо глубже и оттого напряженнее, и какие бы тайны не скрывало прошлое, оно обязательно когда-нибудь станет ясным – по-другому быть не может. smile
С нетерпением жду продолжения)) wink

Чем же ему помочь? Он сам мог бы, конечно, кое-что сделать: объяснить всё Джеймсу, для отпугивания Беллы рассказать ей отредактированную версию того, что между ними было четыре года назад, найти ей другое место работы и попытаться забыть её как страшный сон. Правда, очень сомнительно, что даже такие экстренные меры помогли бы, если уж организм вышел из-под контроля, да и голова не лучше.
Продолжение постараемся не задерживать.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.12.2014, 23:45)
---------------------------------------------
LOst,

Цитата LOst ()
O_Q, спасибо большое за новую и такую замечательную главу!
Прочла ее еще вчера, но зразы, инет отрубили на самом интересном месте...(
Но я все равно тут!

На здоровье smile
Мне тоже очень-очень нравится эта глава, было очень занятно (хоть и непросто) её переводить.
Цитата LOst ()
Глава - просто бомба! С каждой новой главой я убеждаюсь, что Эдвард бедняжечка, скоро чекнется точно - от таких-то мыслей и от таких-то собственных представлений, а как же его животрепещущие монологи внутренние - это ж кладезь для психиатра biggrin Но если с нашим мачо недоделанным в общем-то в этом плане все ясно - и хочется и колется) Понимает, что Изабелла в нем до сих пор пробуждает неистовые страсти...и даже "та ее натура" не помогает охладить пыл по отношению к ней.. как он переживет эти 2 недели до приезда невесты... а потому она еще раз свалит...( так еще ж ему надо как-то разобраться с уикендом тет-а-те с Беллой, где не будет Джеймса...

Да, у Эдварда скоро так мозг закипит - от такого количества разнонаправленных мыслей и эмоций. Вряд ли многие побывали на его месте: видит перед собой ту Изабеллу, от которой ещё до сих пор не очухался (причём в плохом смысле этого слова - обижен и зол на неё донельзя), но ведёт она себя практически как ангел, что полностью выводит его из равновесия, а выглядит ещё лучше, чем раньше, что тоже выдержать непросто. И в качестве "вишенки на торте" - она его не помнит. Напрочь. Или делает вид, что не помнит, и это тоже его настроения не улучшает.
Пережить предстоящие две недели очень трудно. А уж про уикенд вообще молчу. Тем более что там он увидит Беллу немного с другой стороны и получит ещё кое-какую пищу для размышлений.
Цитата LOst ()
А как мне нравятся "тончайшие" намеки Беллы happy Эта дама та еще соблазнительница, причем сама не ведая об этом) Они оба стоят друг друга! Так наша скромняшка-то оказывается далеко не такая, а только с виду такая - и на попку и на фигурку "не того брата" а все заглядывается biggrin

Мысли "скромняшки" действительно примечательны своей откровенной сексуальностью. Хоть и ругает Эдварда напропалую, но против притяжения к нему, похоже, так же бессильна, как и он против влечения к ней. И не только "на попку и фигурку" они оба клюют, ими движет неуёмное любопытство: они оба заинтригованы, а это верный способ ещё сильнее увязнуть друг в друге.
Цитата LOst ()
Да уж, трудные им предстоят рабочие будни! Но характерами, как два барана, чес слово... уперлись рогами и все тут... ни шагу вперед, ни шагу назад... Но тем интереснее будет противостояние этих двоих... сильных личностей и чертовски друг другом заинтересованных, но насколько заинтеерсованных, настолько и отрицающих это...)))
Правда мысли мисс Свон- миссис Кинг недалеко ушли от цветастых выражений вредного мистера Каллена! Вот же ж гад-то... Ну-ну, надолго его хватит с таким-то поведением - а-та-та его надо! Наказать! Будет знать, как Белку обижать)))
Я думаю Эдвард еще не раз "пожалеет", что Белла работает на него tongue Пущай помучается...)

Будни будут трудными, тут уж можно не сомневаться. Белла, возможно, будет переносить их несколько легче, но её разбирает желание узнать, что Эдвард скрывает, зато он-то будет маяться по полному профилю.
Я бы не сказала, что он такой уж гад. Когда мы всё узнаем об их прошлом, тогда можно будет судить объективно. Вероятно, мы поймём его обиду лучше, хотя кое-какие сведения будут даже прямо в следующей главе.
Цитата LOst ()
Вся в предвкушении продолжения

Постараемся smile
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.12.2014, 23:58)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, здравствуйте!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Как всегда, всё отлично! Интересно, через две недели, у Эдварда, помолвка, дождётся ли он свою невесту? Очень надеюсь, что нет! Вот куда Эдварда несёт? Ведь не любит он свою Тори! Жизнь может испортить и себе, и ей! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

На здоровье smile
Рада, что глава понравилась.
Эдвард невесту дождётся, он человек честный и вообще положительный, но достанется ему в оставшееся до приезда Тори время по полному профилю, да и после её приезда не больно-то полегчает. И воспоминания будут мучить, и свежие впечатления покоя не давать, и загадочный контраст между одним и другим. В общем, будет о чём почитать с удовольствием.
Спасибо за пожелание удачи и за комментарий!


 
Из@бельДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:00 | Сообщение # 277
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой... это какой - то странный микс из сумасшествия, любви, и горя... о мне очень нравится, последние две главы я не вылезала из под стола держась за мой бедный живот. Чего только стоят их внутренние монологи. Записываюсь в пч и очень жду продолжения)

 
O_QДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:07 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Из@бель,
Цитата Из@бель ()
Боже мой... это какой - то странный микс из сумасшествия, любви, и горя... о мне очень нравится, последние две главы я не вылезала из под стола держась за мой бедный живот. Чего только стоят их внутренние монологи. Записываюсь в пч и очень жду продолжения)

Очень приятно, что Вы оценили эту историю, которая мне и самой чрезвычайно нравится и приносит массу положительных эмоций. Фанфик необычный, очень талантливо написанный (хотя над многими фразами приходится сидеть подолгу, как над трудной задачей, уж очень нетривиальный язык у автора). Ко всему, что в нём уже есть, через несколько глав добавится эротика, и я заранее боюсь wacko
С удовольствием запишу в ПЧ. Надеюсь, что перевод следующей главы удастся сделать в срок.
Спасибо за комментарий!


 
Маш7386Дата: Среда, 24.12.2014, 12:47 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за новую главу и за оповещение! Совершенно замечательный перевод очень интересной необычной истории. С нетерпением жду продолжение.
 
Из@бельДата: Среда, 24.12.2014, 12:49 | Сообщение # 280
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну наконец - то они поговорят, если ничего как всегда не случится хд Жаль Беллу, ее прежняя жизнь была в роскоши, но сама она была гнилым человеком, вот так точно последний шанс)
Спасибо за ваш труд, очень жду продолжения)


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 13:23 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Маш7386,
Цитата Маш7386 ()
Большое спасибо за новую главу и за оповещение! Совершенно замечательный перевод очень интересной необычной истории. С нетерпением жду продолжение.

На здоровье smile и спасибо на добром слове.
Продолжение будет уже где-нибудь под ёлочкой smile

Добавлено (24.12.2014, 13:23)
---------------------------------------------
Из@бель,

Цитата Из@бель ()
Ну наконец - то они поговорят, если ничего как всегда не случится хд Жаль Беллу, ее прежняя жизнь была в роскоши, но сама она была гнилым человеком, вот так точно последний шанс)
Спасибо за ваш труд, очень жду продолжения)

На здоровье smile
Поговорят когда-нибудь обязательно, но вначале Белле нужно поговорить с Джеймсом - всё-таки, на её взгляд, у него есть право узнать всё (или почти всё) первым. Насчёт её моральных качеств: гнилое нутро не лечится ударом по голове, к сожалению. А сейчас Белла определённо хороший человек. Так что в её прошлом всё было не так просто, но мы всё узнаем.
Продолжение постараемся не задержать, хотя сейчас обстоятельства не способствуют скорости.
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Среда, 24.12.2014, 14:03 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, Джеймс милый, обаятельный, сексуальный, и у Беллы подгибаются ноги, когда они целуются... Если бы его загадочно-суровый старший брат не вызывал бы у нее какого-то неведомого и необъяснимого притяжения. Ведь это притяжение основано не на том, что Эдварду известна некоторая часть прошлого Беллы - это прямо физическая тяга. Белла сама же говорит, что ее бедра при ходьбе начинают покачиваться чуть сильнее, когда на нее смотрит Эдвард. И наличие невесты у ее работодателя совсем не радует нашу героиню. И очень удачно составлено расписание работы: смены Джеймса и Беллы не пересекаются. Эдик молодец!))) В общем, все становится интереснее с каждой новой главой. wink
O_Q, спасибо за перевод!)))
partridge (Анна) , спасибо за редакцию!)))
И отдельное спасибо за ссылки и сноски. smile


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 14:24 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Да, Джеймс милый, обаятельный, сексуальный, и у Беллы подгибаются ноги, когда они целуются... Если бы его загадочно-суровый старший брат не вызывал бы у нее какого-то неведомого и необъяснимого притяжения. Ведь это притяжение основано не на том, что Эдварду известна некоторая часть прошлого Беллы - это прямо физическая тяга. Белла сама же говорит, что ее бедра при ходьбе начинают покачиваться чуть сильнее, когда на нее смотрит Эдвард. И наличие невесты у ее работодателя совсем не радует нашу героиню. И очень удачно составлено расписание работы: смены Джеймса и Беллы не пересекаются. Эдик молодец!))) В общем, все становится интереснее с каждой новой главой.

Эдвард, честное слово, не нарочно - он ведь собирался развести брата и новую официантку по разным сменам ещё до того, как узнал, кто такая эта новенькая. И совсем не рад тому, что ему самому приходится так часто видеть Беллу. Хотя не исключено, что если бы она сейчас исчезла, ему стало бы не по себе.
А Беллу, хоть она и пытается пока не замечать этого, явно больше тянет к Эдварду, чем к Джеймсу. И эту тягу действительно не объяснить только желанием узнать наконец хоть что-нибудь о своём прошлом.
Очень рада, что читать интересно, я сама просто влюблена в эту историю.
Цитата Саня-Босаня ()
O_Q, спасибо за перевод!)))
partridge (Анна) , спасибо за редакцию!)))
И отдельное спасибо за ссылки и сноски.

На здоровье smile
Ане и от меня огромное спасибо за героическое редактирование этой главы
Спасибо за комментарий!


 
МКЕДата: Среда, 24.12.2014, 14:30 | Сообщение # 284
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, Ольга!
Когда-то давно я читала ваши переводы взахлеб, похоже это время снова настало... Всё-таки я остаюсь неизменной себе: снова история, в которой люди занимаются любимыми вещами. Но разве это плохо? Каждому своё smile
Эта история хороша, и истории героев завораживают, и ситуации в которые они попали, и внутренние диалоги не оставляют равнодушной=) Так порой хочется почитать что-то качественно-юмористическое... Что ж и эту потребность Шанс удовлетворит wink Романтика, детектив, драма, юмор - не правда ли, хорошее сочетание? tongue Пойду прочту новую, наверняка, шикарную главу=)




 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 14:40 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




МКЕ, здравствуйте! (и можно на "ты", чтобы не путаться smile )
Цитата МКЕ ()
Когда-то давно я читала ваши переводы взахлеб, похоже это время снова настало... Всё-таки я остаюсь неизменной себе: снова история, в которой люди занимаются любимыми вещами. Но разве это плохо? Каждому своё smile
Эта история хороша, и истории героев завораживают, и ситуации в которые они попали, и внутренние диалоги не оставляют равнодушной=) Так порой хочется почитать что-то качественно-юмористическое... Что ж и эту потребность Шанс удовлетворит wink Романтика, детектив, драма, юмор - не правда ли, хорошее сочетание?

Рада видеть знакомую читательницу. Эта история определённо заслуживает внимания. Впереди ещё очень много интересного, а эта безумная смесь жанров ещё и пополнится.
Главное, чтобы у нас с Аней хватило пороха достойно перевести этот интереснейший фанфик.
Цитата МКЕ ()
Пойду прочту новую, наверняка, шикарную главу=)

Приятного чтения!
Спасибо за комментарий!


 
МКЕДата: Среда, 24.12.2014, 14:58 | Сообщение # 286
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата O_Q ()
Главное, чтобы у нас с Аней хватило пороха достойно перевести этот интереснейший фанфик.

Искренне верю в тебя и Аню! smile

Оль, помнишь, когда-то очень давно, во времена балетного периода, ты кидала видео и балерине

Ещё с тех пор у меня был вопрос: через миллион месяцев девочка созрела=)
Там в видео было две студии: Ashton studio и Fonteyn studio - с моим плохим усным анатолийским я не могу понять различия, не объяснишь?






Сообщение отредактировал МКЕ - Среда, 24.12.2014, 14:59
 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 15:46 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




МКЕ,
Цитата МКЕ ()
Искренне верю в тебя и Аню!

Спасибо на добром слове. По крайней мере, мы постараемся сделать всё, что в наших силах.
Цитата МКЕ ()
http://www.youtube.com/watch?v=rryxZjqLtNs
Ещё с тех пор у меня был вопрос: через миллион месяцев девочка созрела=)
Там в видео было две студии: Ashton studio и Fonteyn studio - с моим плохим усным анатолийским я не могу понять различия, не объяснишь?

Ни устно, ни в субтитрах там это не объясняется, Google тоже как-то туманно высказывается на этот счёт.
На самом деле там есть ещё De Valois studio, в самом начале, так что, думаю, в Royal Ballet все студии носят имена прославленных солистов и хореографов этой труппы - просто вместо номеров smile


 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 16:27 | Сообщение # 288
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот и настали трудовые будни Би. и как бы Эдди не сопротивлялся им необходимо поговорить всем вместе - Би, Роуз, Эмм, Эдди и Джимми. ибо без друзей ей братья врядли поверят.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 16:33 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.
вот и настали трудовые будни Би. и как бы Эдди не сопротивлялся им необходимо поговорить всем вместе - Би, Роуз, Эмм, Эдди и Джимми. ибо без друзей ей братья врядли поверят.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье smile
Да, продолжать врать и умалчивать не стоит. Всем вместе, может быть, и не обязательно, но Белла твёрдо решила рассказать о себе братьям - одному просто из чувства долга (как парню, с которым встречается), а второму в обмен на информацию, которой она так жаждет. Хотя Эдварду почти удалось убедить её, что он толком ничего не знает о её прошлом, но Белла умная и упрямая девушка, поэтому так просто от неё не отделаться.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 16:47 | Сообщение # 290
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Всем вместе, может быть, и не обязательно

а мне кажется лучше всем. ведь её друзья могут "выступить" как свидетели её реабилитации и наличии амнезии. ведь есть официальные документы, подтверждающие её состояния. и соответственно трудно после таких доказательств не верить человеку и обвинять его во лжи.


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 16:55 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador, sonador,
Цитата sonador ()
а мне кажется лучше всем. ведь её друзья могут "выступить" как свидетели её реабилитации и наличии амнезии. ведь есть официальные документы, подтверждающие её состояния. и соответственно трудно после таких доказательств не верить человеку и обвинять его во лжи.

Возможно, так было бы и лучше, но я понимаю так (тем более что я просто "подгоняю решение под ответ", потому что знаю, как всё будет smile ): Джеймсу Белла хочет всё рассказать на очередном свидании, где вроде бы третий лишний, у них ведь немного возможностей встретиться при таком графике работы - в шахматном порядке, а из Эдварда она намерена попытаться добыть хоть какую-то информацию о забытых ею годах и догадывается, что скорее всего ничего хорошего о себе не услышит, так что без свидетелей тоже вроде бы лучше.

Спасибо за ответ!


 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 16:58 | Сообщение # 292
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
спасибо за конфетку
Цитата O_Q ()
Но с Эдвардом всё получится совсем не по плану, так что даже если бы Белла и собиралась пригласить на их встречу Розали или Эммета, это ничего не изменило бы.

sad


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 17:02 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за конфетку

На здоровье smile
А что же рожица такая грустная прилагается? Не могу сказать, что это внезапное откровение будет таким уж весёлым, но уж точно ничего не испортит. Вернее, испортит многое что-то совсем другое.


 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 17:20 | Сообщение # 294
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
А что же рожица такая грустная прилагается? Не могу сказать, что это внезапное откровение будет таким уж весёлым, но уж точно ничего не испортит. Вернее, испортит многое что-то совсем другое.

смайлик такой из-за реакции на фразу, "что это ничего не изменит"


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 17:27 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
смайлик такой из-за реакции на фразу, "что это ничего не изменит"

Иногда спонтанные объяснения проходят даже лучше, чем заранее заготовленные. Тем более что Эдвард вполне мог бы не поверить Белле и в присутствии её друзей - какие у него основания думать, что это не заговор с какой-то неизвестной ему целью?
Но мы забегаем вперёд. В любом случае, до этого ещё нужно добраться.


 
вильветтаДата: Среда, 24.12.2014, 17:34 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главы!
Да уж не легко Белле манит ЭДВАРДА и знает её родителей не говорит да ещё невеста не радует.



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Среда, 24.12.2014, 17:52
 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 17:36 | Сообщение # 297
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




O_Q,
Цитата O_Q ()
Но мы забегаем вперёд. В любом случае, до этого ещё нужно добраться

ну, хорошо. подождём как будут развиваться события happy


 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 17:44 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главы!
Да уж не легко манит ЭДВАРДА и знает её родителей но неговорит да

На здоровье smile
Эдвард знал и родителей Беллы, и её саму, но не желает делиться с ней своими воспоминаниями. И уже становится понемногу понятно - почему.
Спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Среда, 24.12.2014, 18:18 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль, Алекс не придет проситься в официанты. Его стоило бы "умыть" таким же способом. И естественно, что прошлое Беллы наложило отпечаток на их отношения. Кто бы поверил, что эгоцентричная избалованная стервочка так кардинально изменилась?
Спасибо за продолжение!
 
O_QДата: Среда, 24.12.2014, 18:24 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Жаль, Алекс не придет проситься в официанты. Его стоило бы "умыть" таким же способом. И естественно, что прошлое Беллы наложило отпечаток на их отношения. Кто бы поверил, что эгоцентричная избалованная стервочка так кардинально изменилась?
Спасибо за продолжение!

На здоровье smile
Да, Алекс уже никуда не придёт - и вот об этом постепенно жалеешь всё меньше. А что касается прошлого Беллы и Эдварда - ох, как же тяжело всё знать и не иметь возможности высказаться. Ещё раз призываю не верить глазам своим. Всё сложнее! Всё не совсем так! Конечно, Белла изменилась, и очень сильно, но и память Эдварда - не самый достоверный источник. Как и сведения, которые постепенно начнут поступать ещё кое от кого. Но мы его получим, этот достоверный источник, и сможем восстановить "потерянные годы" Беллы - хотя бы в том, что касалось Эдварда.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 24.12.2014, 18:24
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Последний шанс / Last Call
Поиск:


Лишь для твоих глаз