Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
глобусДата: Среда, 21.03.2012, 16:52 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Ураа, Эдвард смог частично побороть свой страх smile smile smile Прекрасная глава, огромное количество положительных эмоций
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 21.03.2012, 18:47 | Сообщение # 602
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (kvella)
Ну вот, всё дочитала, всех догнала и встала в общие ряды

Я очень рада видеть тебя здесь)))
Quote (kvella)
Даже в последней главе, когда сидишь и таешь от первого поцелуя, в голову врывается эта жуткая картина из воспоминаний Эда.

Если нам жутко это только представить, какого людям которые прошли через это cry Но Эдвард в этот раз молодец!!! он не позволил страху победить, он высказал эмоцию на джеймса - он разозлился!!! и это прогресс!
Quote (kvella)
Не смотря ни на что Эд сильный парень, он старается, пытается и ситуация срыва Беллы поможет ему осознать свою значимость как человека, он уже чувствует, что может и должен стать не принимающим, а оказывающим помощь.

Он сильный - осталось только ему самому в это поверить, и Белла ему в это помогает)
Quote (Maryy85)
Ну вот,похоже,что Белла все же поняла мотивы Фила и приняла его решение.

ей просто нужно было немного время чтобы прийти в себя)
Quote (Maryy85)
А Эд молодец-нашел правильную эмоцию для своего прошлого-не страх,а злость на Джеймса за его действия.

он впервые на него разозлился - и все благодаря Белле)
Quote (manьka)
я так рада за них! просто чудо..эдвард поцеловал её ))))

Quote (Гира)
Ух ты!!! Ну наконец то.

Соглашусь, долго мы ждали их первого поцелуя, и он случился внезапно)
Quote (Яника75)
Эдвард победил один из своих страхов. Ура!!

не думаю что он до конца его победил, но он сделал шаг в этом направлении
Quote (Latiko)
смог если не преодолеть свой страх, то по крайней мере сделал огромный шаг в этом направлении)

полностью согласна)
Quote (Latiko)
И вообще очень нравится эта глава, сижу и улыбаюсь)))

smile
Quote (Smile_With_Me)
пару дней назад нашла этот фанф
безумно нравится, а новая глава офигенна))
в пч не поздно?

да, конечно)
Quote (Anabell@)
Я так рада что Эд и Белла двигаются так быстро с перед в отношениях))))

не так уж и быстро, все таки уже прошло 38 глав biggrin
Quote (LanaLuna11)
спасибо за главу. Первый поцелуй ура

Не за что, Лен!


 
olichkaolunyaДата: Среда, 21.03.2012, 18:54 | Сообщение # 603
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удивительно! Эдвард не просто поцеловался с Беллой, он ещё и сделал это первым. Да она просто ангел happy И не только для Эдварда, но и для всей его семьи.
То, что в его мыслях всплыл Джеймс не так уж и страшно, а даже вполне ожидаемо. Но самое главное, что Эдвард от него избавился и не дал испортить такой момент.
Да и Белла теперь уже совсем не грустит. Они помогли друг другу. Мы движемся довольно хорошими темпами smile Если учесть размеры произведения, то дальше будет ещё очень много чего интересного. Поцелуй только начало smile
Большое спасибо за главу! И очень жду продолжения biggrin


 
Черный_котДата: Среда, 21.03.2012, 19:51 | Сообщение # 604
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за главу, девочки!
Ура! Они поцеловались! Их первый поцелуй превзошел все мои ожидания. Я представляла себе его более скромным из-за Эдварда. А Эдвард наоборот отогнал свои пугающие воспоминания и продолжил целоваться. Правильно, Джеймс в прошлом, в далеком прошлом. И только Белла в настоящем и будущем. Но честно, не ожидала от Эдварда такой прыти. Мысли и чувства Эдварда меняются в лучшую сторону. tongue


 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 21.03.2012, 21:23 | Сообщение # 605
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение))))
Как и предполагалось, опасаться было нечего, Эдвард действительно спал и телефон отключил, паника Беллы совершенно беспочвенна wink Однако, если бы не ее состояние "трясучки" так сказать, она бы не приехала к Калленам и мы бы не стали свидетелям того чуда, что разворачивалось ближе к концу главы happy Я глазам своим не верю просто! Это такой прорыв, такой шаг вперед, как будто пропасть перешагнули! И я впервые могу с гордостью произнести эти слова - Я горжусь Эдвардом. До этого момента я только слезы лила или же злилась на него, что он так отвергает что-то хорошее в своей жизни, идя по пути призраков прошлого... А сейчас он пошел наперекор своему страху так не вовремя промелькнувшему перед глазами! Это должно придать ему силы, чтобы в дальнейшем стать только ближе к Белле wink Надеюсь, что это не минутный порыв и он пусть и не всегда (понятное дело, что так просто ничего не забудется), но хотя бы время от времени будет давать отпор своим страхам happy


 
nataljДата: Среда, 21.03.2012, 21:43 | Сообщение # 606
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Первый поцелуй -это прекрасно! Большое спасибо за прекрасное продолжение! И отдельно - спасибо за оповещение.
 
Celena2013Дата: Среда, 21.03.2012, 22:00 | Сообщение # 607
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Огромное спасибо за главу!!Она великолепна))Первый поцелуй это прекрасно)
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 21.03.2012, 23:20 | Сообщение # 608
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Если учесть размеры произведения, то дальше будет ещё очень много чего интересного. Поцелуй только начало

посмотрим посмотрим)))
Quote (Черный_кот)
Ура! Они поцеловались! Их первый поцелуй превзошел все мои ожидания. Я представляла себе его более скромным из-за Эдварда.

я если честно тоже))) не думала что Эвдвард сделает это так)))
Quote (Черный_кот)
Но честно, не ожидала от Эдварда такой прыти.

не выытерпел)))
Quote (=^TwilighT^=)
Однако, если бы не ее состояние "трясучки" так сказать, она бы не приехала к Калленам и мы бы не стали свидетелям того чуда, что разворачивалось ближе к концу главы

все что не делается, все к лучшему)
Quote (=^TwilighT^=)
Я горжусь Эдвардом.

главное не пожалеть об этом в следующей главе(
Quote (=^TwilighT^=)
До этого момента я только слезы лила или же злилась на него, что он так отвергает что-то хорошее в своей жизни, идя по пути призраков прошлого...

эти призраки все равно остались(((
Quote (natalj)
Первый поцелуй -это прекрасно! Большое спасибо за прекрасное продолжение! И отдельно - спасибо за оповещение.

Quote (Celena2013)
Огромное спасибо за главу!!Она великолепна))Первый поцелуй это прекрасно)

не за что))




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Четверг, 22.03.2012, 22:20
 
Brunetk@Дата: Среда, 21.03.2012, 23:25 | Сообщение # 609
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!!!!!!!!! Эдвард помог Белле, чего я и ожидала))))) Он сам ее обнял( это просто великолепно)!!!!!!!!!! biggrin Самое восхитительное в главе это их первый поцелуй!!!!!!!!!!
Я горжусь Эдвардом, даже после того, как возникли воспоминания о Джеймсе, он взял себя в руки и позволил себе наслаждаться поцелуем biggrin biggrin biggrin biggrin Это здорово!!!!!
Меня очень порадовала эта глава!!!! Побольше бы таких!!! Но, я так думаю, кто-нибудь прервет их поцелуй и будет очень шокирован, да?
С нетерпением буду ждать новую главу!!!!! Желаю успехов с переводом глав!!!!!!!!!!!!!!!


 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 22.03.2012, 22:34 | Сообщение # 610
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Brunetk@)
Но, я так думаю, кто-нибудь прервет их поцелуй и будет очень шокирован, да?

никто не прервет, но не все будет так гладко(


 
ДекрДата: Четверг, 22.03.2012, 23:02 | Сообщение # 611
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо, спасибо, спасибо и ещё 1000 спасибо:)
глава хорошая, без всяких там потрясений и взрывов, а новые чувства которые Белла открывает в Эдварде не могут не радовать*)
И так.. плохо, что что-то пойдет не так((
 
kvellaДата: Четверг, 22.03.2012, 23:26 | Сообщение # 612
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Вот сижу и жду, жду, жду.

Quote (Черный_кот)
Их первый поцелуй превзошел все мои ожидания. Я представляла себе его более скромным из-за Эдварда
Я тоже между прочим думала что это будет робко, еле уловимо, лёгкими касаниями, а тут сразу такой ВАУ - языки в ход пошли wacko Смело.

Добавлено (22.03.2012, 23:26)
---------------------------------------------

Quote ( BellaMarySwanCullen, )
никто не прервет, но не все будет так гладко(
Что там может произойти не знаю, но сейчас или в другой раз, тело Эдварда может отреагировать на такие поцелуи, ведь физически он нормальный подросток, и боюсь его это может напугать. Оооочень напугать.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 22.03.2012, 23:41 | Сообщение # 613
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (kvella)
Я тоже между прочим думала что это будет робко, еле уловимо, лёгкими касаниями, а тут сразу такой ВАУ - языки в ход пошли wacko Смело.

ну не все же ему тянуть с этим)))
Quote (kvella)
Что там может произойти не знаю, но сейчас или в другой раз, тело Эдварда может отреагировать на такие поцелуи, ведь физически он нормальный подросток, и боюсь его это может напугать. Оооочень напугать.

может и напугать, а он может справиться с этим страхом также как и с поцелуем!

Добавлено (22.03.2012, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (kvella)
Вот сижу и жду, жду, жду.

надеюсь что скоро активируют


 
kvellaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:24 | Сообщение # 614
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote ( BellaMarySwanCullen, )
ну не все же ему тянуть с этим)
Какой там тянуть, у них между первым объятием и первым поцелуем, меньше суток прошло smile Он довольно быстро приспосабливается. А вот по поводу
Quote ( BellaMarySwanCullen, )
а он может справиться с этим страхом также как и с поцелуем!
Поцелуи, прикосноения - это одно, а психику ему изуродовали всё же не поцелуями.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 23.03.2012, 00:49 | Сообщение # 615
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (kvella)
Какой там тянуть, у них между первым объятием и первым поцелуем, меньше суток прошло smile Он довольно быстро приспосабливается. А вот по поводу

biggrin сложнее было решиться на объятия, а уж потом и поцелуи не далеки))
Quote (kvella)
Поцелуи, прикосноения - это одно, а психику ему изуродовали всё же не поцелуями.

он же сам говорил Белле что только от мысль о близости, ему становится плохо(смысл такой), поэтому ему и вправду будет сложно.
Белла это понимает(спойлерить не хорошо правда, но я намекну), и она хотела бы продолжения, но боится признаться в этом Эдварду сейчас!


 
LatikoДата: Пятница, 23.03.2012, 01:47 | Сообщение # 616
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




kallibri722, BellaMarySwanCullen, спасибо огромное за главу)

И снова последствия воздействия Джеймса на Эдварда выплыли наружу.
Бедный мальчик, не представляю как он жил так долго, думая, что его никто не любит...да и вообще полюбить не может! Ну и урод этот Джеймс!! С каждой главой всё больше хочется придушить его собственными руками!

Не знаю, правильно ли было со стороны Беллы сказать ему о своих чувствах в такой момент, но, наверное, в данной ситуации всё было подвластно именно эмоциям.
Карлайл похоже и не подозревал, что дела у Эда обстоят так плохо. Возможно раз Эдвард считал, что никто его полюбить не может, поэтому и отталкивал свою семью? Считал, что по отношению к нему они испытывают только жалость?

Надеюсь, что эта ситуация поможет Эдварду хоть немного понять свою значимость не только для Беллы, но и просто как человека, личности.


 
kvellaДата: Пятница, 23.03.2012, 02:25 | Сообщение # 617
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Quote
он же сам говорил Белле что только от мысль о близости, ему становится плохо
Вооот, а теперь представь, что эта самая "мысль" вдруг возникнет у него в штанах. (нет , Айка, не представляй, тебе тоже плохо станет) Прасто вид эрегированого члена (простите, буду называть вещи своими именами) ассоциируется у него только с Джеймсом и орудием боли. Эд и так не самого высокого мнения о своей персоне, в чём мы лишний раз убедились в последней главе, и есть возможность, что он невольно сравнит себя с этим мудаком, ощущая и себя природным источником грязи, боли и т. д. Сейчас проблемой стало то, что никто, никогда не показывал Эдварду что он любим и достоин любви. Думаю Карлайл за это и просил прощения, что они воспитывали нового сына, лечили, помогали и конечно любили. НО, и это самая большая ошибка, любовь эта считалась само мобой разумеющейся и никто не подумал о том, что Эдварду надо более ярко показывать её, говорить о ней. Знаете, как некоторые мужчины отвечают на вопрос женщин "почему ты не говоришь что любишь меня?" Они говорят - "Зачем, ты и так это знаешь, должна знать" Семья Калленов тоже не задумываясь считала, что Эдвард должен просто чувствовать их любовь, знать о ней инстинктивно и точка. Но ведь Эдвард необычный мальчик и этот инстинкт улавливания любви в нём давно атрофировался.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Maryy85Дата: Пятница, 23.03.2012, 02:28 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Даже не представляю,что сейчас творится в душе у Беллы cry
 
SofiДата: Пятница, 23.03.2012, 02:57 | Сообщение # 619
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Давно я уже не комментировала эту историю, надо исправлять ситуацию =)

Читая каждую главу, удивляюсь силе и чистоте духа Беллы. столько терпения, понимания, сострадания... а Эдвард... Бедный мальчик! действительно, ему настолько промыли мозги, что он даже не осознает абсурдность своего мышления. насколько же надо быть растоптанным и униженным, чтобы быть настолько уверенным, что его совсем невозможно любить. каждый человек хочет, чтобы его любили - это в нашей психологии. насколько же он искорежен! Очень хочется прочитать, что ему скажет Карлайл. может это хоть чуть чуть повлияет на Эда.

Потрясающая история! столько в ней чистоты, настолько все продуманно и реалистично, что периодически просто щемит сердце. И совершенно потрясающий, многогранный перевод! Спасибо автору за историю, переводчику - за качественную работу, а BellaMarySwanCullen, за то, что знакомишь нас с этой потрясающей историей! =)


 
cat7496Дата: Пятница, 23.03.2012, 07:58 | Сообщение # 620
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




kallibri722 спасибо большое за перевод и редактирование главы!!!!!!!!!!
Неделя начиналась так хорошо smile За столько лет жизни у Калленов Эдвард так и не понил что его любят и что он достоин этого чувства((((Не думаю что Карлаил и Эсми не пытались ему это паказать....попыток помочь были не одно,только вот похоже заканчивались провалом cry Эдвард сломлен,унижен и предан человеком кторорый должен был его защищать cry Мать angry А Джеймс сделал все что бы его уничтожить морально angry
Эдвард не был готов к признанию Беллы sad И он сорвался(((Может Карлаил сможет хоть как то объяснить Эдварду что его мысли не верны)))И он поговорит с Беллой wacko
BellaMarySwanCullen, спасибо большое что выкладываешь эту потресающию историю smile
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 23.03.2012, 10:27 | Сообщение # 621
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Latiko)
С каждой главой всё больше хочется придушить его собственными руками!

думаю что к концу фф мы его все-таки придушим angry
Quote (Latiko)
Не знаю, правильно ли было со стороны Беллы сказать ему о своих чувствах в такой момент, но, наверное, в данной ситуации всё было подвластно именно эмоциям.

она сама понимала что еще рано говорить ему об этом, но ка ты подметила, она призналась на эмоциях...
Quote (kvella)
Вооот, а теперь представь, что эта самая "мысль" вдруг возникнет у него в штанах. (нет , Айка, не представляй, тебе тоже плохо станет)

представлять не буду, и даже не знаю какова будет реакция Эдварда на это, и какие воспоминание при этом будут...
Quote (kvella)
Думаю Карлайл за это и просил прощения, что они воспитывали нового сына, лечили, помогали и конечно любили. НО, и это самая большая ошибка, любовь эта считалась само мобой разумеющейся и никто не подумал о том, что Эдварду надо более ярко показывать её, говорить о ней.

для нормального ребенка требуется подтверждение любви словами, а что говорить про такого как Эдварда? сломленого мальчика, которому никто не говорил о любви и не объяснял, что то что они делают, это не из-за жалости, а по любви?поэтому ему и трудно воспринять это...
Quote (Maryy85)
Даже не представляю,что сейчас творится в душе у Беллы

sad ей определенно больно от его реакции
Quote (sofishunya)
итая каждую главу, удивляюсь силе и чистоте духа Беллы. столько терпения, понимания, сострадания... а Эдвард... Бедный мальчик! действительно, ему настолько промыли мозги, что он даже не осознает абсурдность своего мышления. насколько же надо быть растоптанным и униженным, чтобы быть настолько уверенным, что его совсем невозможно любить. каждый человек хочет, чтобы его любили - это в нашей психологии. насколько же он искорежен! Очень хочется прочитать, что ему скажет Карлайл. может это хоть чуть чуть повлияет на Эда.

им предстоит долгий разговор с Карлайлом и думаю хоть немного, но Эдвард поймет что его можно любить!
Quote (cat7496)
За столько лет жизни у Калленов Эдвард так и не понил что его любят и что он достоин этого чувства((((

ему об этом не говорили словами, ему это больше показывали, но что он в этом понимает?
Quote (cat7496)
Может Карлаил сможет хоть как то объяснить Эдварду что его мысли не верны)))И он поговорит с Беллой

он поговорит с Беллой,)




Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Понедельник, 26.03.2012, 18:48
 
Anabell@Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:22 | Сообщение # 622
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Черт...Ну как же так?!
Бедная Белла не представляю, что с ней сейчас творится...
Пожалуйста проду!!!
 
Яника75Дата: Пятница, 23.03.2012, 11:54 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо за главу. Глава с горчинкой. Но сделан ещё один шаг. И это радует.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
olichkaolunyaДата: Пятница, 23.03.2012, 13:02 | Сообщение # 624
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это да. Белла вообще молодец, конечно, когда чувствуешь такое, то действительно очень хочется об этом рассказать. Но Эдвард у нас не совсем обычный парень, и воспринял это вовсе не так как было нужно. Как только он заговорил, я сразу поняла, что закончится всё побегом. Бедный парень. В такие моменты ненависть к Джеймсу растёт всё больше angry
И Карлайла в конце стало жутко жаль. Может, это виновата моё плохое настроение, но я даже сама прослезилась вместе с ним. Должно быть, он чувствует себя виноватым, что не показал Эдварду, что его здесь любят. И теперь у него из-за этого много проблем.
Большое спасибо за главу всем, кто над ней трудился! И очень жду продолжения.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:04 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Печально, но всё со временем наладится! Спасибо за отличный перевод! Удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Больше, чем любовь