Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
FrigittaДата: Среда, 28.03.2012, 22:09 | Сообщение # 651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу! я рада , что Эд одумался и пришел мириться! жду с нетерпением новую главу! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Brunetk@Дата: Четверг, 29.03.2012, 00:01 | Сообщение # 652
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722, спасибо вам за перевод новых глав!!!!!! smile Как всегда Белле и Эдварду мешают его воспоминания((((( Ведь все уже было хорошо, но нет, это испортилось только из-за одного единственного вопроса cry
Конечно, не совсем все было замечательно, потому что Эдвард просто забыл на время о своей проблеме, а это неправильно, нужно суметь ее пережить, полностью от нее избавиться, тогда в дальнейшем она больше не побеспокоит!
Мне теперь обоих героев жалко((( Эдвард расстроил и себя, и Беллу... Но наконец-то произошел разговор отца и сына (Ведь Карлайл на самом деле ему как родной отец) Эдвард просто не знает, что такое любовь sad , но думаю, скоро он поймет, что это!!!! Карлайл уже догадывается, какие чувства у его сына к Белле!!!
К Белле пожаловал гость... кто же это? Может быть, Эдвард? Очень хотелось бы, чтобы это был именно он!!!
С огромным нетерпением уже жду новые главы!!!!!!!!


 
olichkaolunyaДата: Четверг, 29.03.2012, 00:20 | Сообщение # 653
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жутко печально! cry
Очень хотелось бы, чтобы слова Карлайла возымели на Эдварда хоть какой-то эффект. Ведь помочь ему может не только Белла, это должна делать и его семья. Надеюсь, скоро Эдя поймёт, что не только прикосновения Беллы не доставляют ему дискомфорта, а и всех остальных.
Жутко хочется, чтобы именно он сейчас пришёл к Белле, но я сомневаюсь, что это Эдвард. И Искренне надеюсь, что я ошибаюсь.
Большое спасибо за такую замечательную главу! Очень жду продолжения happy


 
ЧушьДата: Четверг, 29.03.2012, 08:47 | Сообщение # 654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Спасибо за новую главу. Можно только надеяться, что разговор с Карлайлом хоть немного изменит течение мыслей Эдварда. Может, это он пришел к Белле? И если он, то надеюсь, не для того, чтобы запеть старую песню: "тебе будет лучше без меня"...
С нетерпением жду продолжения smile


 
nataljДата: Четверг, 29.03.2012, 18:48 | Сообщение # 655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за то, что Вы продолжаете нас радовать потрясающим переводом и за оповещение.
 
LatikoДата: Четверг, 29.03.2012, 21:52 | Сообщение # 656
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за новую главу)
Хочется верить, что всё что говорил Карлайл всё-таки хоть чуть-чуть дойдёт до Эдварда.
Этот гость ведь Эдвард, да? Не знаю даже кто иначе...
Теперь их ждёт тяжёлый разговор, хотя то, что Эдвард уже пришёл к Белле, чтобы всё обсудить - большой шаг с его стороны)
Спасибо ещё раз) как наркоманка жду новой порции одиночки)))


 
=^TwilighT^=Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:14 | Сообщение # 657
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение)))))
Я проникаюсь к Карлайлу все большим уважением (как собственно и к Эсми, но в это главе роль отведена именно Карлайлу). Они взяли под свое крылышко Эдварда, не побоюсь этих слов - сломленного ребенка, а именно в то время он вообще представлял собой нечто невообразимое, сразу после тех ужасов, что с ним происходили. И только на протяжении последующих лет в семье Калленов несколько адаптировался, думаю, по крайней мере он не подвергался насилию физически, только лишь в своих воспоминаниях, которые к сожалению, слишком часто его посещали. Так вот, к чему я веду - Карлайл для меня образец настоящего родителя наверное, я пока что точно не определилась))) С одной стороны, он с таким трепетным подходом пытается достучаться до Эдварда, и в тоже время все же он несколько... ну как-то напрягает что ли, не вижу в нем полной открытости. Хотя тот образ убитого человека, каким он выглядел, когда понял, что Эдвард элементарно не может понять, что такое любить и быть любимым - меня до дрожи пробрал cry И разговор у них получился хоть и скомканный местами, с некоторыми всплесками эмоций, однако нужное воздействие он оказал wink
Что касается Беллы, это так больно было читать, как она сломалась под натиском событий, бедняжка плачет в последнее время просто кошмар сколько cry И да, меня радует, что она не отказывается от Эдварда, ну в смысле у нее напористое желание запрыгнуть в машину и помчаться к нему wink И вот ведь незадачка, хочет дать ему время разобраться в себе, а он в это время может подумать, что она его бросила и никогда не подойдет ближе чем на сто метров wacko
Но... искренне надеюсь, что это Эдвард пришел!! Скрещу пальчики наудачу happy


 
карательницаДата: Вторник, 03.04.2012, 12:43 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




И кто же хочет видеть ее ???...Эдвард happy или Карлайл ???...
И ничего она не поторопилась...просто для Эдварда это все ново и необычно...ведь он всегда считал что не достоин ничего такого...
Так что он и дальше будет реагировать подобным образом на новые проявления чувств между ними...главное что бы потом он начинал воспринимать это адекватно...
Скорее всего это именно Эдвард хочет с ней поговорить...а это означает ,что Карлайл помог ему разобраться в сложившейся ситуации....
Спасибо "аФтор"...за перевод...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 04.04.2012, 22:19 | Сообщение # 659
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Спасибо всем за комментарии, девчонки)))
Новая глава уже добавлена, простите что в этот раз без оповещения, интернет слабоват и нервов на него не хватает(


 
KilibrianaДата: Четверг, 05.04.2012, 11:14 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 472


Статус:




Ждем активации и читаем)

Хочешь вечной любви???? Тогда влюбляйся))))
Я читаю:
на самом деле я очень много читаю)) да прикиньте умею))эка неожиданность)) все тут не поместится)) а кого читаю те знают по комментам и по моим @спасибо@))
 
ЛучшаяДата: Четверг, 05.04.2012, 14:39 | Сообщение # 661
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Офигенный фик) Очень понравился...только жаль, что 41 глава не открывается((((
 
BellaMarySwanCullenДата: Четверг, 05.04.2012, 20:31 | Сообщение # 662
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




девушки, извините, но с главой на данный момент кое-какие неполадки, но думаю вскоре все исправится!

Добавлено (05.04.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Новая глава активирована! Приятного прочтения!


 
FrigittaДата: Четверг, 05.04.2012, 20:37 | Сообщение # 663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вух! помирились, я так рада ! спасибо огромное за главу, жду с нетерпением новую! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LatikoДата: Пятница, 06.04.2012, 01:58 | Сообщение # 664
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо большое за главу)
Помирились)))
Мозгоправы....Белла будет для него почище этих "терпевтов"))
Такая милая концовка: "Не отпущу"))) happy happy happy Молодец, Эдвард!)


 
leverinaДата: Пятница, 06.04.2012, 09:42 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4859


Статус:




Спасибо большое за перевод, всей командой на него "подсели", после того, как прочли несколько книг из серии "Реальные истории". Там такие же судьбы описаны, только не выдуманные - писали сами выросшие жертвы, с помощью своих психотерапевтов или журналистов. А иногда человек - ребенок - настолько был всем этим сломан, что сам уже ничего никогда не напишет, и это самое страшное.

Сообщение отредактировал leverina - Пятница, 06.04.2012, 09:44
 
Brunetk@Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:16 | Сообщение # 666
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




BellaMarySwanCullen, kallibri722, спасибо вам за новую главу!!!!! Я очень рада, что Эдвард пришел к Белле!!!! Но мне совершенно не нравится, как Эдвард к себе относится (хоть и знаю, что во всем виноват Джеймс, все равно, грустно от такой ситуации cry ) Белла как всегда помогает Эдварду))) smile Надеюсь, теперь он, если пойдет к специалисту, не будет отвергать его помощь, а наоборот постарается избавиться от психологических проблем хотя бы ради Беллы, ведь после обещания остаться с ней Эдвард просто обязан сделать ее счастливой))))
Спасибо еще раз за главу!!!!! smile С нетерпением жду продолжение)))


 
cat7496Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:51 | Сообщение # 667
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за главу!!!!!Очень рада что они померились)))И главное что Эдвард сам пришел))))Как не печально это созновать,но Эдварду не знакомо чувства любви,уважения к себе,дружбы.....и даже у Калленов он не понял их значения)))Джеймс и его мать angry сдлали все что бы единственое что он чувствовал это страх,боль,и понимания что он "плохой"....И Эдварду придется знакомитсяс новыми чувствами))А Белла всегда будит рядом и поможет smile
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 07.04.2012, 07:56 | Сообщение # 668
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу.

 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:40 | Сообщение # 669
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение))
Я очень рада, что автор данной истории честный человек так сказать biggrin Не подарила нам ложную надежду в конце прошлой главы, что это пришел Эдвард, а на самом деле не он. Все оказалось, как мы и хотели - это действительно Эдвард. Отдельное спасибо за это)) Я буду надеяться, что по такому пути мы пройдем всю историю - с реальными и оправданными надеждами, а не ложными (просто я знаю, как многие авторы любят "обламывать" читателя) wink
Что касается самого разговора Эдварда и Беллы, то по-моему он прошел как нельзя лучше happy Они поговорили, сказав о своих страхах и приоткрыв завесу чувств, и что самое главное - они не разругались в пух и прах, как обычно бывает, когда выясняешь причины размолвки. Этот разговор из сблизил еще больше))) Ох, и Чарли меня безумно радует, интересно он сказал что-то Эдварду, когда тот пришел или нет? Ну судя по всему даже если и сказал - то что-то не жуткое, так как наш мальчик не убежал в страхе и вообще выглядел обеспокоенным только из-за ситуации с Беллой. Надеюсь, что Чарли и в дальнейшем будет меня радовать happy


 
жЫвучаяДата: Суббота, 07.04.2012, 13:41 | Сообщение # 670
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




ужас, 115 глав!!! если темп выкладывания не изменится, то,безусловно, никто до конца не прочтет! человеческая память коротка, а прочитать заново все предыдущие главы, это терпенья не хватит! а там конец хоть счастливый?
 
olichkaolunyaДата: Суббота, 07.04.2012, 14:09 | Сообщение # 671
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за такую замечательную главу!
Белла опять же очень помогла Эварду, но он сделал ещё больше. Уверенна, для него стоило огромных усилий придти к ней, но он это сделал. Да и теперь Эдвард пытается не говорить, что плохой, надеюсь, он перестанет то и чувствовать.
То, что он сказал Белле в конце главы, думаю, ещё лучше чем признание в любви. Он сказал, что не отпустит, это многое значит. И для него, и для Беллы, и даже для нас. Большой шаг, а то раньше он только постоянно считал, что она должна уйти от него, если захочет А теперь вот пусть держит! biggrin
Очень и очень жду продолжения


 
=^TwilighT^=Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:25 | Сообщение # 672
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




жЫвучая, а вы думаете легко переводить?? По-моему темп замечательный. Думаю не ошибусь, если скажу, что переводчик работает или учится, а может и все вместе. Все мы люди, есть настоящая жизнь и нужно это осознавать smile
П.С. конец вроде бы счастливый. Да и стоит ли после стольких мучений, и еще того, что ждет нас впереди - ожидать драмы? Мне кажется эта история как раз о становлении жизни, которая в итоге приводит к хорошему финалу smile


 
жЫвучаяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:53 | Сообщение # 673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




да, я понимаю, что это дело нелегкое и порой даже неблагодарное (в моем случае)... но нас мучать тоже не стоит, нужно было для начала хотя бы половину перевести, потом уже выкладывать... Так было бы проще...
 
=^TwilighT^=Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:27 | Сообщение # 674
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




жЫвучая, а если бы история не затронула читателей, для кого бы была переведена эта половина? Любому автору или же переводчику нужен стимул, нужно осознание того, что то, что ты делаешь кому-то нужно wink

 
жЫвучаяДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:11 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




ну, элементарно... а как же личное чутье, шестое чувство? я, к примеру, просто по саммари могу определить какой будет эффект у меня от него! или просто можно тупо перевести, ведь народ любит всякие там смазливые, жалостливые или же банальные love story...
ну, когда хоть прода будет? мне интересно же (((
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


Страсть и приличие