Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me
Rara-avisДата: Среда, 01.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Лучший перевод Экшен истории
2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод Эротической истории


3 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


За шальную интерпретацию благодарим Таню!


Ссылка на оригинал: удалён со всех ресурсов в связи с изданием.
Автор: FictionFreak95
Разрешение на перевод: получено, скрин у Sirena
Переводчик: Rara-avis
Экс-переводчик: IreneღAdler
Бета: Rara-avis
Экс-бета: Sensuous
Дисклеймер: I do not own anything Twilight. It all belongs to SM.
Рейтинг: MA (18+)
Жанр: Humor / Action / Crime / Romance
Пэйринг: Edward & Bella
Размещение: Размещение на других ресурсах запрещено!
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, замешанных в этом. Однако дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и Каллен представить не мог, что ему придется «выкать» Белле Свон, объявившейся в городе.












ДИКтованные обложки и приятные любовашки biggrin






Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 10.04.2023, 18:45
 
Rara-avisДата: Среда, 20.05.2015, 15:54 | Сообщение # 376
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MiMa, сложно сказать. Возможно, потому что со временем каждому стало тяжело мириться с тем, что у другого своя правда? dry


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 20.05.2015, 20:06 | Сообщение # 377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Прикольная вылазка!!! И еще такой осторожный в выражениях Эдвард! Большое спасибо за главу!
 
Rara-avisДата: Среда, 20.05.2015, 21:37 | Сообщение # 378
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата FaNATKA3178 ()
И еще такой осторожный в выражениях Эдвард!

FaNATKA3178, я бы сказала, неиспорченный и непобитый жизнью. wink


 
natik359Дата: Суббота, 23.05.2015, 20:15 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Эммет с Эдвардом были очень дружны тогда! Теперь понятно их отношению к Ньютону! Их проделки повеселили от души! И Эдвард очень изобретательным оказался! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Rara-avisДата: Вторник, 26.05.2015, 20:17 | Сообщение # 380
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Эммет с Эдвардом были очень дружны тогда!

У них были настоящие братские чувства, которые не угасли. Эдвард частенько задаётся вопросом, что стало не так, хотя знает ответ и не может смириться с тем, что Эмметт изменился не в ту сторону, в которую хотел Эдвард.
Цитата natik359 ()
Теперь понятно их отношению к Ньютону!

natik359, подростки часто жестоки, потому что хотят заявить о себе, но выразиться методов не хватает. И не забывай о максимализме. Оба - Ньютон и Каллен остались максималистами, только если Эдвард предпочитает доказывать делом, полезным делом, то Майкл предпочитает низкопоклонничать. cool

Добавлено (26.05.2015, 20:17)
---------------------------------------------

Новая глава уже на активации!


 
робокашкаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:00 | Сообщение # 381
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Дефиле Беллы удалось по полной wink Ни она сама, ни Эдвард, ни присутствующие долго не забудут эти показательные выступления. Вообще, драйв уже играет в них синхронно, герои стали понимать друг друга с полуслова и составили отличную команду tongue Эдвад приятно удивил, умеет отделять дело от удовольствия, умеет сдерживаться, мужик!
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Среда, 27.05.2015, 00:21 | Сообщение # 382
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 27.05.2015, 09:49 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Притяжение между ними такое сильное, что в этом убедились все люди на показе!!! Им бы еще совместно дело раскрыть...чтобы понять свою идеальную совместимость!!!
 
Rara-avisДата: Среда, 27.05.2015, 12:29 | Сообщение # 384
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Ни она сама, ни Эдвард, ни присутствующие долго не забудут эти показательные выступления.

Мне кажется, своим падением и нежностями они сделали рекламу Элис получше самого показа. biggrin
Цитата робокашка ()
Вообще, драйв уже играет в них синхронно, герои стали понимать друг друга с полуслова и составили отличную команду tongue

Они уже приноровились друг к другу, но до слаженной и эффективной работы им ещё нужно набраться дополнительного совместного опыта.
Цитата робокашка ()
Эдвад приятно удивил, умеет отделять дело от удовольствия, умеет сдерживаться, мужик!

робокашка, он более опытен в практических делах, подмечает детали и видит наперёд, но ему не хватает психологической подготовки профайлера, которая есть у Беллы. smile
MiMa, спасибо, что читаешь. wink
Цитата FaNATKA3178 ()
Им бы еще совместно дело раскрыть...чтобы понять свою идеальную совместимость!!!

FaNATKA3178, умение раскрывать дела вместе этого не гарантируют. Идеальной совместимости не существует. wink


 
natik359Дата: Суббота, 30.05.2015, 22:02 | Сообщение # 385
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу!Вот и опять на горизонте появилась красная феррари да и водитель как оказывается привидение1 да уж это полный вынос мозга, а еще и Белла в таком виде1 бедный Эдварда, столько всего и в один день! И надеюсь тайна скоро начнет открываться, а то пока одни сплошные загадки, на фоне сумасшедшей страсти этой парочки!

 
Rara-avisДата: Суббота, 30.05.2015, 22:33 | Сообщение # 386
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата natik359 ()
Вот и опять на горизонте появилась красная феррари да и водитель как оказывается привидение1

Вопрос: если это Джесс, то какого лешего она путает карты Эду? Может, хочет свести того с ума - не в сексуальном плане, - и чтобы его признали вконец недееспособным? happy
Цитата natik359 ()
да уж это полный вынос мозга, а еще и Белла в таком виде1

Если бы не крепкая психика Эда и текила, он бы давно съехал с катушек. Хотя, может, уже?.. cool
Цитата natik359 ()
И надеюсь тайна скоро начнет открываться, а то пока одни сплошные загадки, на фоне сумасшедшей страсти этой парочки!

natik359, в следующей главе появятся некоторые ответы. Глава будет в конце июня. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Суббота, 30.05.2015, 22:34
 
Avtor6563Дата: Суббота, 20.06.2015, 18:50 | Сообщение # 387
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Только начала читать фф, ОЧЕНЬ интересно! Тут есть все, что я люблю:
Во-первых написано хорошо. Не люблю я читать фанфики где одни диалоги и редкие описания чувств и эмоций героев.
Во-вторых ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНЫЙ Эдвард. Чувствую у них будут очень страстные отношения со Свон. Надеюсь без клише. Ненавижу их.

Спасибо, что занимаетесь переводом, работа на 5+!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:06 | Сообщение # 388
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Avtor6563 ()
Во-первых написано хорошо. Не люблю я читать фанфики где одни диалоги и редкие описания чувств и эмоций героев.

Автор, несмотря на объём, умеет не лить воду, а, насыщая событиями текст, раскрывает персонажей.
Хотя есть достойные истории с минимальными описаниями.
Цитата Avtor6563 ()
Во-вторых ЧЕРТОВСКИ ИНТЕРЕСНЫЙ Эдвард. Чувствую у них будут очень страстные отношения со Свон.

О да! Жаль, многие видят в нём балагура, хотя, как уже написала выше, благодаря событиям, герой развивается - столько всего: и братские чувства, профессионализм, конкуренция, заговоры, личные мотивы - уйму обсудить можно! wacko biggrin
Цитата Avtor6563 ()
Надеюсь без клише. Ненавижу их.

Avtor6563, не знаю, что ты подразумеваешь под клише, однако знаю несколько авторов, которые умеют придать лоск затёртостям. wink Спасибо за комментарий и добро пожаловать на форум! smile

Добавлено (05.07.2015, 22:06)
---------------------------------------------

Добавлено 28 страниц жаркого, секси-шмекси текста. Не обожгитесь! spiteful


 
робокашкаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:54 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Честно, думалось, что клубными игрищами парочка наша и ограничится. Потому как приезд Эдварда на свою квартиру, да еще со Свон-прицепом, это вызов преследователям, или проще сказать, глупость.
С минуты на минуту ожидаю, что их придут убивать, Эдварду по фигу, а Белла наверное, не в курсе...
Каллен хоть бы брательнику позвонил, подстраховался wacko
Спасибо за продолжение
 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.07.2015, 00:53 | Сообщение # 390
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата робокашка ()
Честно, думалось, что клубными игрищами парочка наша и ограничится.

Они стали импровизацией, как со стороны Эда, так и Беллы. Оба получили желаемое, а после - бонус. tongue
Цитата робокашка ()
Потому как приезд Эдварда на свою квартиру, да еще со Свон-прицепом, это вызов преследователям, или проще сказать, глупость.

Не совсем. Он успел сесть в машину до того, как преследователи выскочили из клуба. Едва ли они подумают на Свон и её грузовик, они её не видели, а послали только за Эдом.
Цитата робокашка ()
С минуты на минуту ожидаю, что их придут убивать, Эдварду по фигу, а Белла наверное, не в курсе...

Там более сложная игра, иначе мэр давно бы убил Эда. Думаю, мэр понимает, что Эда не было при смерти Джесс, а потому он не в курсе всех деталей. К тому же слишком много мэр создал публичности для Эда. Сейчас не время для устранения Эда. Иначе о чём ещё шестнадцать глав? biggrin


 
MiMaДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:43 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Монолог Каллена восхищает, а его трепетная нерешительность умиляет. Белла просто позволила этому случится, а то пролетел бы он со своей крутотенью. Эдвард должен рассказать Белле об опасности, а то они раслабились оба, а враги наоборот сейчас начнут октивизировать свои действия. Хорошо бы Джесс была жива. Спасибо за главу, а особенно за фото, очень горячо.


 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.07.2015, 14:21 | Сообщение # 392
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MiMa ()
Монолог Каллена восхищает, а его трепетная нерешительность умиляет.

Я тоже не ожидала этого. Аж прослезилась. cry Какой мужчина!.. happy biggrin
Цитата MiMa ()
Белла просто позволила этому случится, а то пролетел бы он со своей крутотенью.

Отчасти да, как и то, что она тоже устала сопротивляться влечению.
Цитата MiMa ()
Эдвард должен рассказать Белле об опасности, а то они раслабились оба, а враги наоборот сейчас начнут октивизировать свои действия.

Каллен частично рассказал ей об этом в предыдущей главе. Белла понимает, что мэр ведёт непонятную игру. wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу, а особенно за фото, очень горячо.

MiMa, фото - это традиция, нарыла в блоге автора. smile




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 06.07.2015, 14:21
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 06.07.2015, 17:51 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




У меня создалось два, точнее, три впечатления об этой главе: что автор о БДСМ знает меньше, чем даже понаслышке, что глава писалась исключительно ради эксгибиционистской сценки, и что в этом фике элементарный здравый смысл не впервые приносится в жертву прям болливудскому мелодраматизму (это я про сеанс разоблачения мэра с последующим возвращением на свою квартиру), но нельзя не признать, что автор очень чётко выдерживае стиль, в чём я ее поддерживаю всеми конечностями biggrin Спасибо за перевод. Было прикольно. cool
 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:41 | Сообщение # 394
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
что автор о БДСМ знает меньше, чем даже понаслышке, что глава писалась исключительно ради эксгибиционистской сценки

Ты правильно подметила насчёт сценки, история не о том, как Эдвард из Беллы сделал рабыню или о развеивании мифов о садомазо.
Цитата Werwolf2011 ()
и что в этом фике элементарный здравый смысл не впервые приносится в жертву прям болливудскому мелодраматизму (это я про сеанс разоблачения мэра с последующим возвращением на свою квартиру)

Здесь более серьёзная игра. Эдвард тоже задавался этим вопросом. Каллен и Свон нужны тому же Аро и мэру, иначе их давно бы грохнули. Как и в сюжете, так и в жизни, всё не столь прямолинейно и закономерно. Благо, у нас есть ещё 16 глав для распутывания интриги. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
но нельзя не признать, что автор очень чётко выдерживае стиль, в чём я ее поддерживаю всеми конечностями biggrin Спасибо за перевод. Было прикольно. cool

О да! Стиль - наше всё. Меня кто-то упрекнул в объёме мата, не будь его, Диквард не был им, как, впрочем, и благодаря другим моментам. wink


 
bellaOlgaДата: Вторник, 07.07.2015, 00:07 | Сообщение # 395
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Таня, и за главку, и за фото СПАСИБИЩЕ! Масса удовольствия была получена happy Отожгли они, конечно, в этой главе - устали терпеть biggrin
Про БДСМ-клуб не поняла - шо это вапще было?? smile


 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 00:23 | Сообщение # 396
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bellaOlga ()
и за фото СПАСИБИЩЕ

Это автор-отжигун. У неё их много будет. biggrin wink
Цитата bellaOlga ()
Масса удовольствия была получена happy Отожгли они, конечно, в этой главе - устали терпеть biggrin

Ответ сама и дала. biggrin
Цитата bellaOlga ()
Про БДСМ-клуб не поняла - шо это вапще было?? smile

Вот и герои не поняли. Им не до цепей и плёточек. Что досталось, тем и развлекались. Главное, что произошло сближение. wink Спасибо, что дошла, душа моя. happy


 
bellaOlgaДата: Вторник, 07.07.2015, 00:35 | Сообщение # 397
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Это автор-отжигун. У неё их много будет.

Иногда мне кажется, что она это он. Ну, такой мозг мужской - обожаю.
Цитата Rara-avis ()
Им не до цепей и плёточек. Что досталось, тем и развлекались.

Да, не. Я про то, что если бы эти завсегдатаи клуба, которые косились на наших голубков, попали бы в наш тематический клуб, их бы там точно отпиз... отпинали, как не вписывающихся в обстановку biggrin
Цитата Rara-avis ()
Спасибо, что дошла, душа моя.


ох! Схватилась за хрудь...
Как я могла не прийти. Совесть же уже пробудиться должна была.


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 07.07.2015, 11:59 | Сообщение # 398
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты правильно подметила насчёт сценки, история не о том, как Эдвард из Беллы сделал рабыню или о развеивании мифов о садомазо.


угу, скорее, о навеивании этих мифов, но, поскольку Эд и Белла и сами не пытаются себя выдать за знатоков, а явственные чайники, то всё опять-таки нормально.

Цитата Rara-avis ()
Здесь более серьёзная игра. Эдвард тоже задавался этим вопросом. Каллен и Свон нужны тому же Аро и мэру, иначе их давно бы грохнули.


их и грохнут после этого их мелодраматичного камин-аута в БДСМ-клубе

Цитата Rara-avis ()
О да! Стиль - наше всё. Меня кто-то упрекнул в объёме мата, не будь его, Диквард не был им, как, впрочем, и благодаря другим моментам. wink


да о чём речь? Отличный фик в своём роде. Или автор, или переводчик, или оба слегка стебутся, по-моему, и всё вместе выглядит очень органично. Мне тут всё нравится.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 07.07.2015, 12:04
 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 13:47 | Сообщение # 399
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата bellaOlga ()
Иногда мне кажется, что она это он. Ну, такой мозг мужской - обожаю.

Там определённо женщина, хотя некоторая маскулинность ей свойственна.
Цитата bellaOlga ()
Я про то, что если бы эти завсегдатаи клуба, которые косились на наших голубков, попали бы в наш тематический клуб

Ничё подобного. В крайнем случае, их бы не пустили. Бить (не по согласию) никто бы не стал. wink Это же прОтиворечит коренному принципу СМ.
Цитата bellaOlga ()
ох! Схватилась за хрудь...
Как я могла не прийти. Совесть же уже пробудиться должна была.

Хватайся-хватайся! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
их и грохнут после этого их мелодраматичного камин-аута в БДСМ-клубе

Скорее для Диктанутых это был каминг ин, хотя для остальных их знакомых в клубе - точно каминг аут. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Или автор, или переводчик, или оба слегка стебутся, по-моему, и всё вместе выглядит очень органично.

Автор жжёт, а я бензин подливаю. biggrin


 
natik359Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:25 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Rara-avis, большое спасибо за новую главу! Как все завертелось. Интересный такой клуб оказался в таком месте где и не подумаешь, да и интересные люди в нем! Вот только теперь думаю у Эдварда теперь проблемы! А интересно это и Беллы качается, или ее не заметили? И на всем этом фоне, сумасшедшая их страсть! И Эдди младшенький дождался biggrin . Вот только как поступать дальше? прятаться и скрываться от Аро и Мэра? Да еще и Джессика не понятно то ли жива, то ли нет! Жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Edward Cullen, Dick for Hire & The Dick in Me (За расследование принимается детектив Эдвард Каллен.)
Поиск:


Хаос